出发地
目的地
出发
车型
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
2065 经停站 其他 07:02 13:27 6小时25分钟 承德 朝阳南 查看
2065 经停站 其他 07:02 11:01 3小时59分钟 承德 凌源 查看
2066 经停站 其他 08:19 16:39 8小时20分钟 沈阳 凌源 查看
2066 经停站 其他 08:19 10:34 2小时15分钟 沈阳 沟帮子 查看
2066 经停站 其他 08:19 09:09 50分钟 沈阳 新民 查看
2066 经停站 其他 08:19 15:41 7小时22分钟 沈阳 叶柏寿 查看
2066 经停站 其他 08:19 16:23 8小时4分钟 沈阳 凌源东 查看
2066 经停站 其他 08:19 11:17 2小时58分钟 沈阳 锦州 查看
2066 经停站 其他 08:19 12:21 4小时2分钟 沈阳 义县 查看
2066 经停站 其他 08:19 14:01 5小时42分钟 沈阳 朝阳南 查看
2066 经停站 其他 08:19 18:26 10小时7分钟 沈阳 平泉 查看
2066 经停站 其他 08:19 13:03 4小时44分钟 沈阳 北票南 查看
2257 经停站 其他 11:41 02:21 14小时40分钟 北京 阜新南 查看
2257 经停站 其他 11:41 05:40 17小时59分钟 北京 沈阳 查看
2257 经停站 其他 11:41 23:27 11小时46分钟 北京 朝阳南 查看
2257 经停站 其他 11:41 19:23 7小时42分钟 北京 平泉 查看
2257 经停站 其他 11:41 15:41 4小时 北京 鹰手营子 查看
2257 经停站 其他 11:41 12:05 24分钟 北京 通州西 查看
2257 经停站 其他 11:41 07:13 19小时32分钟 北京 本溪 查看
2257 经停站 其他 11:41 17:20 5小时39分钟 北京 承德 查看
2257 经停站 其他 11:41 21:01 9小时20分钟 北京 凌源 查看
2258 经停站 其他 12:07 17:05 4小时58分钟 通化 沈阳 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线