出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
5534 经停站 其他 06:30 08:53 2小时23分钟 湛江 玉林 查看
5534 经停站 其他 06:30 07:11 41分钟 湛江 廉江 查看
5534 经停站 其他 06:30 12:38 6小时8分钟 湛江 柳州 查看
K9314 经停站 普快 08:00 08:23 23分钟 湛江 遂溪 查看
K9314 经停站 普快 08:00 08:47 47分钟 湛江 廉江 查看
K9314 经停站 普快 08:00 10:40 2小时40分钟 湛江 玉林 查看
K9314 经停站 普快 08:00 14:34 6小时34分钟 湛江 南宁东 查看
5540 经停站 其他 08:05 10:40 2小时35分钟 金城江 柳州 查看
5540 经停站 其他 08:05 15:09 7小时4分钟 金城江 玉林 查看
K149 经停站 普快 08:36 15:29 6小时53分钟 上海南 上饶 查看
K149 经停站 普快 08:36 13:51 5小时15分钟 上海南 衢州 查看
K149 经停站 普快 08:36 08:55 19分钟 上海南 松江 查看
K149 经停站 普快 08:36 20:59 12小时23分钟 上海南 萍乡 查看
K149 经停站 普快 08:36 19:30 10小时54分钟 上海南 新余 查看
K149 经停站 普快 08:36 16:47 8小时11分钟 上海南 鹰潭 查看
K149 经停站 普快 08:36 14:17 5小时41分钟 上海南 江山 查看
K149 经停站 普快 08:36 09:36 1小时 上海南 嘉兴 查看
K149 经停站 普快 08:36 21:28 12小时52分钟 上海南 醴陵 查看
K149 经停站 普快 08:36 04:39 20小时3分钟 上海南 桂林北 查看
K149 经停站 普快 08:36 17:19 8小时43分钟 上海南 东乡 查看
K149 经停站 普快 08:36 11:33 2小时57分钟 上海南 诸暨 查看
K149 经停站 普快 08:36 06:50 22小时14分钟 上海南 柳州 查看
K149 经停站 普快 08:36 00:04 15小时28分钟 上海南 衡阳 查看
K149 经停站 普快 08:36 10:38 2小时2分钟 上海南 杭州东 查看
K149 经停站 普快 08:36 11:24 26小时48分钟 上海南 玉林 查看
K149 经停站 普快 08:36 20:11 11小时35分钟 上海南 宜春 查看
K149 经停站 普快 08:36 12:48 4小时12分钟 上海南 金华 查看
K149 经停站 普快 08:36 02:21 17小时45分钟 上海南 永州 查看
K149 经停站 普快 08:36 12:04 3小时28分钟 上海南 义乌 查看
K149 经停站 普快 08:36 09:27 24小时51分钟 上海南 贵港 查看
K149 经停站 普快 08:36 22:18 13小时42分钟 上海南 株洲 查看
K1804 经停站 普快 09:05 23:46 14小时41分钟 湛江 娄底 查看
K1804 经停站 普快 09:05 09:28 23分钟 湛江 遂溪 查看
K1804 经停站 普快 09:05 09:52 47分钟 湛江 廉江 查看
K1804 经停站 普快 09:05 02:36 17小时31分钟 湛江 长沙 查看
K1804 经停站 普快 09:05 11:40 2小时35分钟 湛江 玉林 查看
K1473 经停站 普快 09:36 18:02 8小时26分钟 襄阳 张家界 查看
K1473 经停站 普快 09:36 11:03 1小时27分钟 襄阳 荆门 查看
K1473 经停站 普快 09:36 21:38 12小时2分钟 襄阳 怀化 查看
K1473 经停站 普快 09:36 12:28 2小时52分钟 襄阳 宜昌东 查看
K1473 经停站 普快 09:36 05:35 19小时59分钟 襄阳 柳州 查看
K457 经停站 普快 10:50 07:18 20小时28分钟 郑州 来宾 查看
K457 经停站 普快 10:50 10:06 23小时16分钟 郑州 玉林 查看
K457 经停站 普快 10:50 15:52 5小时2分钟 郑州 孝感 查看
K457 经停站 普快 10:50 13:07 26小时17分钟 郑州 湛江西 查看
K457 经停站 普快 10:50 14:16 3小时26分钟 郑州 信阳 查看
K457 经停站 普快 10:50 13:08 2小时18分钟 郑州 驻马店 查看
K457 经停站 普快 10:50 04:06 17小时16分钟 郑州 桂林北 查看
K457 经停站 普快 10:50 20:59 10小时9分钟 郑州 长沙 查看
K457 经停站 普快 10:50 06:16 19小时26分钟 郑州 柳州 查看
K457 经停站 普快 10:50 23:32 12小时42分钟 郑州 衡阳 查看
K457 经停站 普快 10:50 11:56 25小时6分钟 郑州 廉江 查看
K457 经停站 普快 10:50 12:26 1小时36分钟 郑州 漯河 查看
K457 经停站 普快 10:50 17:53 7小时3分钟 郑州 咸宁 查看
K457 经停站 普快 10:50 16:59 6小时9分钟 郑州 武昌 查看
K457 经停站 普快 10:50 13:49 26小时59分钟 郑州 雷州 查看
K457 经停站 普快 10:50 21:43 10小时53分钟 郑州 株洲 查看
K457 经停站 普快 10:50 11:45 55分钟 郑州 许昌 查看
5536 经停站 其他 11:00 13:15 2小时15分钟 金城江 柳州 查看
5536 经停站 其他 11:00 17:10 6小时10分钟 金城江 玉林 查看
5538 经停站 其他 13:05 15:40 2小时35分钟 湛江 玉林 查看
5538 经停站 其他 13:05 13:53 48分钟 湛江 廉江 查看
5538 经停站 其他 13:05 13:28 23分钟 湛江 遂溪 查看
5538 经停站 其他 13:05 19:44 6小时39分钟 湛江 柳州 查看
K982 经停站 普快 13:45 05:59 16小时14分钟 湛江 罗平 查看
K982 经停站 普快 13:45 14:32 47分钟 湛江 廉江 查看
K982 经停站 普快 13:45 14:08 23分钟 湛江 遂溪 查看
K982 经停站 普快 13:45 16:25 2小时40分钟 湛江 玉林 查看
K982 经停站 普快 13:45 20:34 6小时49分钟 湛江 南宁 查看
K458 经停站 普快 13:56 15:47 25小时51分钟 海口 武昌 查看
K458 经停站 普快 13:56 01:27 11小时31分钟 海口 柳州 查看
K458 经停站 普快 13:56 08:35 18小时39分钟 海口 衡阳 查看
K458 经停站 普快 13:56 06:32 16小时36分钟 海口 永州 查看
K458 经停站 普快 13:56 03:47 13小时51分钟 海口 桂林北 查看
K458 经停站 普快 13:56 18:54 28小时58分钟 海口 信阳 查看
K458 经停站 普快 13:56 11:19 21小时23分钟 海口 长沙 查看
K458 经停站 普快 13:56 19:07 5小时11分钟 海口 湛江西 查看
K1474 经停站 普快 14:20 16:54 2小时34分钟 湛江 玉林 查看
K1474 经停站 普快 14:20 05:00 14小时40分钟 湛江 怀化 查看
K1474 经停站 普快 14:20 14:43 23分钟 湛江 遂溪 查看
K1474 经停站 普快 14:20 20:48 6小时28分钟 湛江 柳州 查看
K1474 经停站 普快 14:20 15:07 47分钟 湛江 廉江 查看
K874 经停站 普快 14:22 09:42 19小时20分钟 成都东 玉林 查看
K874 经停站 普快 14:22 06:56 16小时34分钟 成都东 来宾 查看
K874 经停站 普快 14:22 12:05 21小时43分钟 成都东 遂溪 查看
K874 经停站 普快 14:22 08:27 18小时5分钟 成都东 贵港 查看
K874 经停站 普快 14:22 05:52 15小时30分钟 成都东 柳州 查看
K874 经停站 普快 14:22 11:42 21小时20分钟 成都东 廉江 查看
K874 经停站 普快 14:22 17:43 3小时21分钟 成都东 重庆西 查看
K874 经停站 普快 14:22 21:49 7小时27分钟 成都东 贵阳 查看
K872 经停站 普快 14:55 17:38 2小时43分钟 湛江 玉林 查看
K872 经停站 普快 14:55 15:42 47分钟 湛江 廉江 查看
K872 经停站 普快 14:55 09:18 18小时23分钟 湛江 重庆西 查看
K872 经停站 普快 14:55 06:51 15小时56分钟 湛江 遵义 查看
K872 经停站 普快 14:55 04:55 14小时 湛江 贵阳 查看
K872 经停站 普快 14:55 21:27 6小时32分钟 湛江 柳州 查看
K872 经停站 普快 14:55 03:21 12小时26分钟 湛江 都匀 查看
K872 经停站 普快 14:55 15:18 23分钟 湛江 遂溪 查看
K9312 经停站 普快 16:24 18:57 2小时33分钟 南宁 贵港 查看
K9312 经停站 普快 16:24 16:37 13分钟 南宁 南宁东 查看
K9312 经停站 普快 16:24 18:11 1小时47分钟 南宁 黎塘 查看
K9312 经停站 普快 16:24 20:11 3小时47分钟 南宁 玉林 查看
K158 经停站 普快 18:18 03:58 9小时40分钟 湛江 桂林北 查看
K158 经停站 普快 18:18 19:05 47分钟 湛江 廉江 查看
K158 经停站 普快 18:18 21:50 27小时32分钟 湛江 郑州 查看
K158 经停站 普快 18:18 08:44 14小时26分钟 湛江 衡阳 查看
K158 经停站 普快 18:18 15:22 21小时4分钟 湛江 武昌 查看
K158 经停站 普快 18:18 00:39 6小时21分钟 湛江 柳州 查看
K158 经停站 普快 18:18 11:13 16小时55分钟 湛江 长沙 查看
K158 经停站 普快 18:18 18:41 23分钟 湛江 遂溪 查看
K158 经停站 普快 18:18 20:53 2小时35分钟 湛江 玉林 查看
K1232 经停站 普快 20:10 05:40 9小时30分钟 深圳东 遂溪 查看
K1232 经停站 普快 20:10 23:44 3小时34分钟 深圳东 肇庆 查看
K1232 经停站 普快 20:10 04:31 8小时21分钟 深圳东 化州 查看
K1232 经停站 普快 20:10 03:44 7小时34分钟 深圳东 茂名西 查看
K1232 经停站 普快 20:10 21:44 1小时34分钟 深圳东 广州 查看
K1232 经停站 普快 20:10 22:28 2小时18分钟 深圳东 佛山 查看
K1234 经停站 普快 22:05 05:19 7小时14分钟 湛江 佛山 查看
K1234 经停站 普快 22:05 22:28 23分钟 湛江 遂溪 查看
K1234 经停站 普快 22:05 04:05 6小时 湛江 肇庆 查看
K1234 经停站 普快 22:05 05:51 7小时46分钟 湛江 广州 查看
K1234 经停站 普快 22:05 07:06 9小时1分钟 湛江 东莞 查看
K1234 经停站 普快 22:05 00:15 2小时10分钟 湛江 茂名西 查看
K1234 经停站 普快 22:05 22:52 47分钟 湛江 廉江 查看
K150 经停站 普快 22:45 23:33 48分钟 湛江 廉江 查看
K150 经停站 普快 22:45 13:30 14小时45分钟 湛江 衡阳 查看
K150 经停站 普快 22:45 07:25 8小时40分钟 湛江 桂林北 查看
K150 经停站 普快 22:45 04:08 29小时23分钟 湛江 杭州东 查看
K150 经停站 普快 22:45 17:50 19小时5分钟 湛江 宜春 查看
K150 经停站 普快 22:45 23:08 23分钟 湛江 遂溪 查看
K150 经停站 普快 22:45 01:23 2小时38分钟 湛江 玉林 查看
K150 经停站 普快 22:45 05:12 6小时27分钟 湛江 柳州 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线