出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
K1528 经停站 普快 06:39 21:44 15小时5分钟 绥化 山海关 查看
K1528 经停站 普快 06:39 09:27 2小时48分钟 绥化 哈尔滨西 查看
K1528 经停站 普快 06:39 04:04 21小时25分钟 绥化 霸州 查看
K1528 经停站 普快 06:39 09:08 2小时29分钟 绥化 哈尔滨 查看
K1528 经停站 普快 06:39 15:33 8小时54分钟 绥化 铁岭 查看
K1528 经停站 普快 06:39 16:26 9小时47分钟 绥化 沈阳北 查看
K1528 经停站 普快 06:39 14:01 7小时22分钟 绥化 四平 查看
K1528 经停站 普快 06:39 08:22 1小时43分钟 绥化 哈尔滨东 查看
K1528 经停站 普快 06:39 12:25 5小时46分钟 绥化 长春 查看
K1528 经停站 普快 06:39 07:17 24小时38分钟 绥化 石家庄 查看
K1304 经停站 普快 06:41 17:30 10小时49分钟 海拉尔 哈尔滨 查看
K1304 经停站 普快 06:41 11:17 4小时36分钟 海拉尔 扎兰屯 查看
K1304 经停站 普快 06:41 09:26 2小时45分钟 海拉尔 博克图 查看
K1786 经停站 普快 08:03 11:01 2小时58分钟 东营南 德州 查看
K886 经停站 普快 08:26 16:48 8小时22分钟 兰州西 银川 查看
K886 经停站 普快 08:26 10:34 2小时8分钟 兰州西 白银西 查看
K886 经停站 普快 08:26 00:45 16小时19分钟 兰州西 呼和浩特东 查看
K886 经停站 普快 08:26 22:48 14小时22分钟 兰州西 包头 查看
K886 经停站 普快 08:26 18:52 10小时26分钟 兰州西 乌海 查看
K886 经停站 普快 08:26 17:32 9小时6分钟 兰州西 石嘴山 查看
K886 经停站 普快 08:26 12:14 3小时48分钟 兰州西 景泰 查看
K886 经停站 普快 08:26 11:15 26小时49分钟 兰州西 北京丰台 查看
K886 经停站 普快 08:26 08:38 12分钟 兰州西 兰州 查看
K1301 经停站 普快 11:39 06:23 18小时44分钟 北京 泰来 查看
K1301 经停站 普快 11:39 08:11 20小时32分钟 北京 齐齐哈尔 查看
K1301 经停站 普快 11:39 11:02 23小时23分钟 北京 扎兰屯 查看
K1301 经停站 普快 11:39 12:54 1小时15分钟 北京 蓟州 查看
K1301 经停站 普快 11:39 00:42 13小时3分钟 北京 四平 查看
K1301 经停站 普快 11:39 17:32 5小时53分钟 北京 绥中 查看
K1301 经停站 普快 11:39 18:04 6小时25分钟 北京 兴城 查看
K1301 经停站 普快 11:39 05:03 17小时24分钟 北京 白城 查看
K1301 经停站 普快 11:39 22:20 10小时41分钟 北京 沈阳北 查看
K1301 经停站 普快 11:39 19:08 7小时29分钟 北京 锦州 查看
K1301 经停站 普快 11:39 16:26 4小时47分钟 北京 山海关 查看
K1301 经停站 普快 11:39 18:24 6小时45分钟 北京 葫芦岛 查看
K1301 经停站 普快 11:39 13:44 2小时5分钟 北京 唐山北 查看
K1301 经停站 普快 11:39 15:41 4小时2分钟 北京 秦皇岛 查看
1461 经停站 其他 11:55 17:32 5小时37分钟 北京 禹城 查看
1461 经停站 其他 11:55 16:46 4小时51分钟 北京 德州 查看
1461 经停站 其他 11:55 02:09 14小时14分钟 北京 滁州北 查看
1461 经停站 其他 11:55 12:48 53分钟 北京 廊坊北 查看
1461 经停站 其他 11:55 19:18 7小时23分钟 北京 泰山 查看
1461 经停站 其他 11:55 20:44 8小时49分钟 北京 邹城 查看
1461 经停站 其他 11:55 13:42 1小时47分钟 北京 天津西 查看
1461 经停站 其他 11:55 15:06 3小时11分钟 北京 沧州 查看
1461 经停站 其他 11:55 05:29 17小时34分钟 北京 苏州 查看
1461 经停站 其他 11:55 04:56 17小时1分钟 北京 无锡 查看
1461 经停站 其他 11:55 21:12 9小时17分钟 北京 滕州 查看
1461 经停站 其他 11:55 22:38 10小时43分钟 北京 徐州 查看
1461 经停站 其他 11:55 18:25 6小时30分钟 北京 济南 查看
1461 经停站 其他 11:55 14:13 2小时18分钟 北京 静海 查看
1461 经停站 其他 11:55 04:24 16小时29分钟 北京 常州 查看
1461 经停站 其他 11:55 15:39 3小时44分钟 北京 泊头 查看
1461 经停站 其他 11:55 00:47 12小时52分钟 北京 蚌埠 查看
1461 经停站 其他 11:55 02:56 15小时1分钟 北京 南京 查看
1461 经停站 其他 11:55 21:37 9小时42分钟 北京 枣庄西 查看
1462 经停站 其他 12:15 02:06 13小时51分钟 上海 济南 查看
1462 经停站 其他 12:15 14:25 2小时10分钟 上海 常州 查看
1462 经停站 其他 12:15 05:54 17小时39分钟 上海 沧州 查看
1462 经停站 其他 12:15 16:12 3小时57分钟 上海 南京 查看
1462 经停站 其他 12:15 17:48 5小时33分钟 上海 明光 查看
1462 经停站 其他 12:15 13:21 1小时6分钟 上海 苏州 查看
1462 经停站 其他 12:15 13:54 1小时39分钟 上海 无锡 查看
1462 经停站 其他 12:15 17:00 4小时45分钟 上海 滁州北 查看
1462 经停站 其他 12:15 08:35 20小时20分钟 上海 廊坊北 查看
1462 经停站 其他 12:15 01:00 12小时45分钟 上海 泰山 查看
1462 经停站 其他 12:15 07:40 19小时25分钟 上海 天津西 查看
1462 经停站 其他 12:15 22:25 10小时10分钟 上海 枣庄西 查看
1462 经停站 其他 12:15 18:36 6小时21分钟 上海 蚌埠 查看
1462 经停站 其他 12:15 12:52 37分钟 上海 昆山 查看
1462 经停站 其他 12:15 22:49 10小时34分钟 上海 滕州 查看
1462 经停站 其他 12:15 20:48 8小时33分钟 上海 徐州 查看
K42 经停站 普快 12:28 14:05 1小时37分钟 嘉峪关 高台 查看
K42 经停站 普快 12:28 18:01 5小时33分钟 嘉峪关 武威 查看
K42 经停站 普快 12:28 15:38 3小时10分钟 嘉峪关 山丹 查看
K42 经停站 普快 12:28 00:46 12小时18分钟 嘉峪关 银川 查看
K42 经停站 普快 12:28 15:00 2小时32分钟 嘉峪关 张掖 查看
K606 经停站 普快 12:33 19:01 6小时28分钟 杭州 淮南 查看
K606 经停站 普快 12:33 13:11 38分钟 杭州 德清西 查看
K606 经停站 普快 12:33 22:44 10小时11分钟 杭州 商丘 查看
K606 经停站 普快 12:33 01:16 12小时43分钟 杭州 郑州 查看
K606 经停站 普快 12:33 21:50 9小时17分钟 杭州 亳州 查看
K606 经停站 普快 12:33 08:33 20小时 杭州 渭南 查看
K606 经停站 普快 12:33 03:46 15小时13分钟 杭州 洛阳 查看
K606 经停站 普快 12:33 00:14 11小时41分钟 杭州 开封 查看
K606 经停站 普快 12:33 20:25 7小时52分钟 杭州 阜阳 查看
K606 经停站 普快 12:33 17:39 5小时6分钟 杭州 合肥 查看
K606 经停站 普快 12:33 15:52 3小时19分钟 杭州 芜湖 查看
K1302 经停站 普快 13:00 12:33 23小时33分钟 满洲里 锦州 查看
K1302 经停站 普快 13:00 16:30 3小时30分钟 满洲里 牙克石 查看
K1302 经停站 普快 13:00 18:40 5小时40分钟 满洲里 博克图 查看
K1302 经停站 普快 13:00 02:19 13小时19分钟 满洲里 白城 查看
K1302 经停站 普快 13:00 15:31 26小时31分钟 满洲里 山海关 查看
K608 经停站 普快 13:14 23:47 10小时33分钟 西安 商丘 查看
K608 经停站 普快 13:14 02:10 12小时56分钟 西安 阜阳 查看
K608 经停站 普快 13:14 18:05 4小时51分钟 西安 义马 查看
K608 经停站 普快 13:14 06:37 17小时23分钟 西安 芜湖 查看
K608 经停站 普快 13:14 17:03 3小时49分钟 西安 三门峡 查看
K608 经停站 普快 13:14 13:58 44分钟 西安 渭南 查看
K608 经停站 普快 13:14 22:08 8小时54分钟 西安 开封 查看
K608 经停站 普快 13:14 04:46 15小时32分钟 西安 合肥 查看
K608 经停站 普快 13:14 20:50 7小时36分钟 西安 郑州 查看
K608 经停站 普快 13:14 16:39 3小时25分钟 西安 三门峡西 查看
K608 经停站 普快 13:14 16:11 2小时57分钟 西安 灵宝 查看
K608 经停站 普快 13:14 18:55 5小时41分钟 西安 洛阳 查看
K1023 经停站 普快 13:49 19:41 5小时52分钟 北京 山海关 查看
K1023 经停站 普快 13:49 15:48 1小时59分钟 北京 唐山北 查看
K1023 经停站 普快 13:49 19:06 5小时17分钟 北京 秦皇岛 查看
K1023 经停站 普快 13:49 00:40 10小时51分钟 北京 沈阳北 查看
K1023 经停站 普快 13:49 18:03 4小时14分钟 北京 昌黎 查看
K1023 经停站 普快 13:49 02:41 12小时52分钟 北京 四平 查看
K1023 经停站 普快 13:49 04:26 14小时37分钟 北京 长春 查看
K1023 经停站 普快 13:49 18:45 4小时56分钟 北京 北戴河 查看
K1023 经停站 普快 13:49 15:19 1小时30分钟 北京 玉田县 查看
K1023 经停站 普快 13:49 06:20 16小时31分钟 北京 松原 查看
K350 经停站 普快 14:20 22:05 7小时45分钟 佳木斯 哈尔滨 查看
K350 经停站 普快 14:20 04:45 14小时25分钟 佳木斯 沈阳北 查看
K350 经停站 普快 14:20 21:02 6小时42分钟 佳木斯 哈尔滨东 查看
K350 经停站 普快 14:20 16:15 1小时55分钟 佳木斯 南岔 查看
K350 经停站 普快 14:20 19:29 5小时9分钟 佳木斯 绥化 查看
K350 经停站 普快 14:20 02:39 12小时19分钟 佳木斯 四平 查看
K1785 经停站 普快 14:26 15:18 52分钟 北京 廊坊北 查看
K1785 经停站 普快 14:26 17:33 3小时7分钟 北京 沧州 查看
K1785 经停站 普快 14:26 19:02 4小时36分钟 北京 德州 查看
K1785 经停站 普快 14:26 16:15 1小时49分钟 北京 天津西 查看
K1785 经停站 普快 14:26 21:10 6小时44分钟 北京 滨州 查看
K1785 经停站 普快 14:26 15:45 1小时19分钟 北京 杨村 查看
K349 经停站 普快 15:12 16:35 1小时23分钟 北京 玉田县 查看
K349 经停站 普快 15:12 20:10 4小时58分钟 北京 山海关 查看
K349 经停站 普快 15:12 05:45 14小时33分钟 北京 长春 查看
K349 经停站 普快 15:12 17:05 1小时53分钟 北京 唐山北 查看
K349 经停站 普快 15:12 16:06 54分钟 北京 蓟州 查看
K349 经停站 普快 15:12 08:36 17小时24分钟 北京 哈尔滨 查看
K349 经停站 普快 15:12 19:40 4小时28分钟 北京 秦皇岛 查看
K349 经停站 普快 15:12 01:34 10小时22分钟 北京 沈阳北 查看
K349 经停站 普快 15:12 03:43 12小时31分钟 北京 四平 查看
K349 经停站 普快 15:12 12:33 21小时21分钟 北京 铁力 查看
K349 经停站 普快 15:12 09:01 17小时49分钟 北京 哈尔滨东 查看
K349 经停站 普快 15:12 11:10 19小时58分钟 北京 绥化 查看
T121 经停站 特快 15:50 12:19 20小时29分钟 广州 新乡 查看
T121 经停站 特快 15:50 14:30 22小时40分钟 广州 邢台 查看
T121 经停站 特快 15:50 22:53 31小时3分钟 广州 山海关 查看
T121 经停站 特快 15:50 22:40 6小时50分钟 广州 衡阳 查看
T121 经停站 特快 15:50 19:25 27小时35分钟 广州 天津 查看
T121 经停站 特快 15:50 15:36 23小时46分钟 广州 石家庄 查看
T121 经停站 特快 15:50 07:51 16小时1分钟 广州 信阳 查看
T121 经停站 特快 15:50 20:50 5小时 广州 郴州 查看
T121 经停站 特快 15:50 04:58 13小时8分钟 广州 武昌 查看
T121 经停站 特快 15:50 13:56 22小时6分钟 广州 邯郸 查看
T121 经停站 特快 15:50 02:27 10小时37分钟 广州 岳阳 查看
T121 经停站 特快 15:50 09:58 18小时8分钟 广州 许昌 查看
T121 经停站 特快 15:50 06:15 14小时25分钟 广州 孝感 查看
T121 经停站 特快 15:50 22:24 30小时34分钟 广州 秦皇岛 查看
T121 经停站 特快 15:50 20:48 28小时58分钟 广州 唐山 查看
T121 经停站 特快 15:50 00:44 8小时54分钟 广州 长沙 查看
T121 经停站 特快 15:50 03:32 35小时42分钟 广州 沈阳北 查看
T121 经停站 特快 15:50 17:01 25小时11分钟 广州 保定 查看
T121 经停站 特快 15:50 10:52 19小时2分钟 广州 郑州 查看
K4606 经停站 普快 16:15 04:29 12小时14分钟 宝鸡 许昌 查看
K4606 经停站 普快 16:15 00:31 8小时16分钟 宝鸡 洛阳 查看
K4606 经停站 普快 16:15 21:54 5小时39分钟 宝鸡 三门峡西 查看
K4606 经停站 普快 16:15 02:32 10小时17分钟 宝鸡 郑州 查看
K4606 经停站 普快 16:15 18:30 2小时15分钟 宝鸡 西安 查看
K4606 经停站 普快 16:15 19:06 2小时51分钟 宝鸡 临潼 查看
K215 经停站 普快 16:26 02:04 9小时38分钟 北京 沈阳 查看
K215 经停站 普快 16:26 21:24 4小时58分钟 北京 山海关 查看
K215 经停站 普快 16:26 20:57 4小时31分钟 北京 秦皇岛 查看
K215 经停站 普快 16:26 04:43 12小时17分钟 北京 清原 查看
K215 经停站 普快 16:26 05:57 13小时31分钟 北京 梅河口 查看
K215 经停站 普快 16:26 18:08 1小时42分钟 北京 唐山北 查看
K215 经停站 普快 16:26 07:12 14小时46分钟 北京 磐石 查看
K285 经停站 普快 16:45 19:53 3小时8分钟 北京 沧州 查看
K285 经停站 普快 16:45 17:42 57分钟 北京 廊坊北 查看
K285 经停站 普快 16:45 00:59 8小时14分钟 北京 大明湖 查看
K285 经停站 普快 16:45 22:20 5小时35分钟 北京 禹城 查看
K285 经停站 普快 16:45 20:25 3小时40分钟 北京 泊头 查看
K285 经停站 普快 16:45 21:34 4小时49分钟 北京 德州 查看
K285 经停站 普快 16:45 18:35 1小时50分钟 北京 天津西 查看
K285 经停站 普快 16:45 19:08 2小时23分钟 北京 静海 查看
K285 经停站 普快 16:45 02:19 9小时34分钟 北京 淄博 查看
Z282 经停站 直达 16:55 06:53 13小时58分钟 杭州 德州 查看
Z282 经停站 直达 16:55 22:47 5小时52分钟 杭州 南京 查看
Z282 经停站 直达 16:55 09:38 16小时43分钟 杭州 廊坊北 查看
Z282 经停站 直达 16:55 22:22 29小时27分钟 杭州 包头东 查看
Z282 经停站 直达 16:55 00:28 7小时33分钟 杭州 蚌埠 查看
Z282 经停站 直达 16:55 09:04 16小时9分钟 杭州 天津西 查看
Z282 经停站 直达 16:55 18:47 1小时52分钟 杭州 上海南 查看
Z282 经停站 直达 16:55 17:30 35分钟 杭州 海宁 查看
Z282 经停站 直达 16:55 17:50 55分钟 杭州 嘉兴 查看
Z282 经停站 直达 16:55 20:55 4小时 杭州 无锡 查看
Z282 经停站 直达 16:55 20:45 27小时50分钟 杭州 呼和浩特 查看
Z282 经停站 直达 16:55 02:10 9小时15分钟 杭州 徐州 查看
Z282 经停站 直达 16:55 10:37 17小时42分钟 杭州 北京丰台 查看
Z282 经停站 直达 16:55 22:00 5小时5分钟 杭州 镇江 查看
Z282 经停站 直达 16:55 21:19 4小时24分钟 杭州 常州 查看
Z282 经停站 直达 16:55 03:59 11小时4分钟 杭州 兖州 查看
Z282 经停站 直达 16:55 20:30 3小时35分钟 杭州 苏州 查看
Z282 经停站 直达 16:55 17:08 24小时13分钟 杭州 大同 查看
Z282 经停站 直达 16:55 07:50 14小时55分钟 杭州 沧州 查看
Z282 经停站 直达 16:55 20:09 27小时14分钟 杭州 呼和浩特东 查看
K490 经停站 普快 17:11 07:38 14小时27分钟 佳木斯 铁岭 查看
K490 经停站 普快 17:11 19:23 2小时12分钟 佳木斯 南岔 查看
K490 经停站 普快 17:11 08:45 15小时34分钟 佳木斯 沈阳 查看
K490 经停站 普快 17:11 21:58 4小时47分钟 佳木斯 庆安 查看
K490 经停站 普快 17:11 06:07 12小时56分钟 佳木斯 四平 查看
K490 经停站 普快 17:11 01:21 8小时10分钟 佳木斯 哈尔滨 查看
K490 经停站 普快 17:11 22:49 5小时38分钟 佳木斯 绥化 查看
K490 经停站 普快 17:11 07:12 14小时1分钟 佳木斯 开原 查看
K490 经停站 普快 17:11 19:26 26小时15分钟 佳木斯 天津 查看
K490 经停站 普快 17:11 00:30 7小时19分钟 佳木斯 哈尔滨东 查看
K1024 经停站 普快 17:49 19:02 1小时13分钟 白城 大安 查看
K1024 经停站 普快 17:49 19:51 2小时2分钟 白城 松原 查看
K1024 经停站 普快 17:49 21:39 3小时50分钟 白城 长春 查看
T56 经停站 特快 18:17 18:45 28分钟 宝鸡 蔡家坡 查看
T56 经停站 特快 18:17 01:52 7小时35分钟 宝鸡 洛阳 查看
T56 经停站 特快 18:17 10:40 16小时23分钟 宝鸡 北京丰台 查看
T56 经停站 特快 18:17 20:20 2小时3分钟 宝鸡 西安 查看
T56 经停站 特快 18:17 21:18 3小时1分钟 宝鸡 渭南 查看
T56 经停站 特快 18:17 19:48 1小时31分钟 宝鸡 咸阳 查看
K28 经停站 普快 18:18 02:58 8小时40分钟 丹东 山海关 查看
K28 经停站 普快 18:18 22:07 3小时49分钟 丹东 沈阳 查看
K28 经停站 普快 18:18 05:22 11小时4分钟 丹东 唐山 查看
Z206 经停站 直达 18:42 23:42 5小时 天津 石家庄 查看
Z206 经停站 直达 18:42 19:19 37分钟 天津 廊坊北 查看
Z206 经停站 直达 18:42 20:01 1小时19分钟 天津 北京丰台 查看
Z206 经停站 直达 18:42 08:06 13小时24分钟 天津 武昌 查看
Z206 经停站 直达 18:42 10:12 15小时30分钟 天津 岳阳 查看
Z206 经停站 直达 18:42 22:12 3小时30分钟 天津 保定 查看
K216 经停站 普快 20:51 04:50 7小时59分钟 吉林 沈阳 查看
K216 经停站 普快 20:51 22:31 1小时40分钟 吉林 明城 查看
K216 经停站 普快 20:51 09:45 12小时54分钟 吉林 秦皇岛 查看
K216 经停站 普快 20:51 00:18 3小时27分钟 吉林 梅河口 查看
K216 经停站 普快 20:51 12:43 15小时52分钟 吉林 唐山北 查看
K888 经停站 普快 21:38 03:02 5小时24分钟 天津 张家口 查看
K888 经停站 普快 21:38 05:48 8小时10分钟 天津 大同 查看
K888 经停站 普快 21:38 23:01 1小时23分钟 天津 北京丰台 查看
K888 经停站 普快 21:38 04:52 31小时14分钟 天津 兰州 查看
K888 经停站 普快 21:38 18:34 20小时56分钟 天津 银川 查看
K888 经停站 普快 21:38 22:20 42分钟 天津 廊坊北 查看
K888 经停站 普快 21:38 09:20 11小时42分钟 天津 呼和浩特东 查看
K888 经停站 普快 21:38 11:46 14小时8分钟 天津 包头 查看
Z238 经停站 直达 21:39 02:21 28小时42分钟 哈尔滨西 衡阳 查看
Z238 经停站 直达 21:39 17:08 19小时29分钟 哈尔滨西 漯河 查看
Z238 经停站 直达 21:39 20:49 23小时10分钟 哈尔滨西 武昌 查看
Z238 经停站 直达 21:39 07:50 10小时11分钟 哈尔滨西 天津 查看
Z238 经停站 直达 21:39 15:39 18小时 哈尔滨西 郑州 查看
Z238 经停站 直达 21:39 10:15 12小时36分钟 哈尔滨西 保定 查看
Z238 经停站 直达 21:39 11:39 14小时 哈尔滨西 石家庄 查看
Z238 经停站 直达 21:39 01:58 4小时19分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
Z238 经停站 直达 21:39 14:49 17小时10分钟 哈尔滨西 新乡 查看
Z238 经停站 直达 21:39 00:16 26小时37分钟 哈尔滨西 长沙 查看
Z238 经停站 直达 21:39 06:34 8小时55分钟 哈尔滨西 唐山 查看
2604 经停站 其他 21:58 07:37 9小时39分钟 大同 塘沽 查看
2604 经停站 其他 21:58 03:40 5小时42分钟 大同 北京丰台 查看
2604 经停站 其他 21:58 22:41 43分钟 大同 阳高 查看
2604 经停站 其他 21:58 00:29 2小时31分钟 大同 张家口 查看
2604 经停站 其他 21:58 06:52 8小时54分钟 大同 天津 查看
2604 经停站 其他 21:58 10:55 12小时57分钟 大同 北戴河 查看
2604 经停站 其他 21:58 23:50 1小时52分钟 大同 柴沟堡 查看
2604 经停站 其他 21:58 00:56 2小时58分钟 大同 宣化 查看
K1303 经停站 普快 22:53 19:06 20小时13分钟 北京 大庆西 查看
K1303 经停站 普快 22:53 13:11 14小时18分钟 北京 长春 查看
K1303 经停站 普快 22:53 16:37 17小时44分钟 北京 哈尔滨 查看
K1303 经停站 普快 22:53 10:06 11小时13分钟 北京 铁岭 查看
K1303 经停站 普快 22:53 09:13 10小时20分钟 北京 沈阳北 查看
K1303 经停站 普快 22:53 02:22 3小时29分钟 北京 山海关 查看
K1303 经停站 普快 22:53 21:03 22小时10分钟 北京 齐齐哈尔 查看
K1303 经停站 普快 22:53 11:49 12小时56分钟 北京 四平 查看
K1303 经停站 普快 22:53 04:41 5小时48分钟 北京 锦州 查看
K1303 经停站 普快 22:53 12:25 13小时32分钟 北京 公主岭 查看
K1303 经停站 普快 22:53 04:48 29小时55分钟 北京 海拉尔 查看
K1303 经停站 普快 22:53 00:02 25小时9分钟 北京 扎兰屯 查看
K286 经停站 普快 23:01 12:24 13小时23分钟 烟台 廊坊北 查看
K286 经停站 普快 23:01 06:28 7小时27分钟 烟台 大明湖 查看
K286 经停站 普快 23:01 08:37 9小时36分钟 烟台 德州 查看
K286 经停站 普快 23:01 11:35 12小时34分钟 烟台 天津西 查看
K286 经停站 普快 23:01 04:15 5小时14分钟 烟台 潍坊 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999