出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
C6206 经停站 城际 06:20 06:56 36分钟 成都东 绵阳 查看
C6236 经停站 城际 06:40 07:03 23分钟 成都东 德阳 查看
C6236 经停站 城际 06:40 07:28 48分钟 成都东 绵阳 查看
D1779 经停站 动车 06:47 09:00 2小时13分钟 绵阳 永川东 查看
D1779 经停站 动车 06:47 15:59 9小时12分钟 绵阳 柳州 查看
D1779 经停站 动车 06:47 07:04 17分钟 绵阳 德阳 查看
D1779 经停站 动车 06:47 11:56 5小时9分钟 绵阳 贵阳东 查看
D1779 经停站 动车 06:47 14:44 7小时57分钟 绵阳 桂林 查看
D1779 经停站 动车 06:47 07:29 42分钟 绵阳 成都东 查看
D1779 经停站 动车 06:47 17:09 10小时22分钟 绵阳 南宁东 查看
D1779 经停站 动车 06:47 09:34 2小时47分钟 绵阳 重庆西 查看
D1912 经停站 动车 06:48 07:23 35分钟 峨眉山 眉山东 查看
D1912 经停站 动车 06:48 09:46 2小时58分钟 峨眉山 广元 查看
C6208 经停站 城际 06:48 07:09 21分钟 成都东 青白江东 查看
D1912 经停站 动车 06:48 08:04 1小时16分钟 峨眉山 成都东 查看
G1831 经停站 高铁 06:59 09:40 2小时41分钟 济南西 商丘 查看
G1831 经停站 高铁 06:59 11:27 4小时28分钟 济南西 洛阳龙门 查看
G1831 经停站 高铁 06:59 14:46 7小时47分钟 济南西 汉中 查看
G1831 经停站 高铁 06:59 17:30 10小时31分钟 济南西 成都东 查看
G1831 经停站 高铁 06:59 13:18 6小时19分钟 济南西 西安北 查看
G1831 经停站 高铁 06:59 15:39 8小时40分钟 济南西 广元 查看
G1831 经停站 高铁 06:59 07:56 57分钟 济南西 滕州东 查看
G1831 经停站 高铁 06:59 07:16 17分钟 济南西 泰安 查看
G1831 经停站 高铁 06:59 07:37 38分钟 济南西 曲阜东 查看
G1831 经停站 高铁 06:59 10:41 3小时42分钟 济南西 郑州东 查看
G1831 经停站 高铁 06:59 08:25 1小时26分钟 济南西 徐州东 查看
G1831 经停站 高铁 06:59 16:43 9小时44分钟 济南西 绵阳 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 12:35 5小时35分钟 沈阳北 保定东 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 09:48 2小时48分钟 沈阳北 秦皇岛 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 17:09 10小时9分钟 沈阳北 渭南北 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 08:23 1小时23分钟 沈阳北 锦州南 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 21:09 14小时9分钟 沈阳北 德阳 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 17:34 10小时34分钟 沈阳北 西安北 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 10:30 3小时30分钟 沈阳北 唐山 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 09:05 2小时5分钟 沈阳北 绥中北 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 13:19 6小时19分钟 沈阳北 石家庄 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 15:55 8小时55分钟 沈阳北 洛阳龙门 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 15:14 8小时14分钟 沈阳北 郑州东 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 11:17 4小时17分钟 沈阳北 天津西 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 08:42 1小时42分钟 沈阳北 葫芦岛北 查看
C6201 经停站 城际 07:03 07:21 18分钟 绵阳 德阳 查看
G8653 经停站 高铁 07:05 11:13 4小时8分钟 江油 重庆西 查看
G8653 经停站 高铁 07:05 08:59 1小时54分钟 江油 成都东 查看
G8653 经停站 高铁 07:05 10:36 3小时31分钟 江油 永川东 查看
G8653 经停站 高铁 07:05 09:56 2小时51分钟 江油 内江北 查看
D1911 经停站 动车 07:10 08:33 1小时23分钟 西安北 汉中 查看
G2201 经停站 高铁 07:10 08:21 1小时11分钟 郑州东 三门峡南 查看
D1911 经停站 动车 07:10 09:18 2小时8分钟 西安北 广元 查看
G2201 经停站 高铁 07:10 09:27 2小时17分钟 郑州东 西安北 查看
D1911 经停站 动车 07:10 10:32 3小时22分钟 西安北 绵阳 查看
G2201 经停站 高铁 07:10 09:02 1小时52分钟 郑州东 渭南北 查看
D1911 经停站 动车 07:10 10:13 3小时3分钟 西安北 江油 查看
G2201 经停站 高铁 07:10 11:37 4小时27分钟 郑州东 广元 查看
D1911 经停站 动车 07:10 10:51 3小时41分钟 西安北 德阳 查看
D1911 经停站 动车 07:10 07:27 17分钟 西安北 鄠邑 查看
G2201 经停站 高铁 07:10 12:33 5小时23分钟 郑州东 绵阳 查看
D1911 经停站 动车 07:10 08:13 1小时3分钟 西安北 洋县西 查看
G2201 经停站 高铁 07:10 07:46 36分钟 郑州东 洛阳龙门 查看
D1902 经停站 动车 07:12 11:22 4小时10分钟 成都东 西安北 查看
D1902 经停站 动车 07:12 09:55 2小时43分钟 成都东 汉中 查看
D1902 经停站 动车 07:12 08:46 1小时34分钟 成都东 剑门关 查看
D1902 经停站 动车 07:12 11:08 3小时56分钟 成都东 阿房宫 查看
D1902 经停站 动车 07:12 07:55 43分钟 成都东 绵阳 查看
D1902 经停站 动车 07:12 09:02 1小时50分钟 成都东 广元 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 12:59 5小时42分钟 上海虹桥 洛阳龙门 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 08:47 1小时30分钟 上海虹桥 南京南 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 07:54 37分钟 上海虹桥 无锡东 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 12:20 5小时3分钟 上海虹桥 郑州东 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 17:59 10小时42分钟 上海虹桥 德阳 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 09:31 2小时14分钟 上海虹桥 蚌埠南 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 16:38 9小时21分钟 上海虹桥 广元 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 17:40 10小时23分钟 上海虹桥 绵阳 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 11:26 4小时9分钟 上海虹桥 商丘 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 15:53 8小时36分钟 上海虹桥 汉中 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 18:27 11小时10分钟 上海虹桥 成都东 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 14:39 7小时22分钟 上海虹桥 西安北 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 10:18 3小时1分钟 上海虹桥 徐州东 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 07:42 25分钟 上海虹桥 苏州北 查看
G1974 经停站 高铁 07:17 08:13 56分钟 上海虹桥 常州北 查看
D1901 经停站 动车 07:19 09:24 2小时5分钟 太原南 运城北 查看
D1901 经停站 动车 07:19 08:59 1小时40分钟 太原南 侯马西 查看
D1901 经停站 动车 07:19 10:38 3小时19分钟 太原南 西安北 查看
D1901 经停站 动车 07:19 08:37 1小时18分钟 太原南 临汾西 查看
T8869 经停站 特快 07:23 09:22 1小时59分钟 成都南 燕岗 查看
D1849 经停站 动车 07:23 18:25 11小时2分钟 广州 江油 查看
D1849 经停站 动车 07:23 15:06 7小时43分钟 广州 重庆西 查看
D1849 经停站 动车 07:23 17:08 9小时45分钟 广州 成都东 查看
D1849 经停站 动车 07:23 13:39 6小时16分钟 广州 遵义 查看
D1849 经停站 动车 07:23 12:40 5小时17分钟 广州 贵阳东 查看
T8869 经停站 特快 07:23 17:37 10小时14分钟 成都南 西昌 查看
D1849 经停站 动车 07:23 17:57 10小时34分钟 广州 绵阳 查看
D1849 经停站 动车 07:23 10:21 2小时58分钟 广州 桂林西 查看
D1849 经停站 动车 07:23 13:25 6小时2分钟 广州 遵义南 查看
D1849 经停站 动车 07:23 09:46 2小时23分钟 广州 恭城 查看
D1849 经停站 动车 07:23 09:04 1小时41分钟 广州 贺州 查看
T8869 经停站 特快 07:23 17:51 10小时28分钟 成都南 西昌南 查看
D1849 经停站 动车 07:23 08:00 37分钟 广州 肇庆东 查看
C6301 经停站 城际 07:33 08:40 1小时7分钟 江油 成都东 查看
D1914 经停站 动车 07:36 08:20 44分钟 成都东 绵阳 查看
D1914 经停站 动车 07:36 10:22 2小时46分钟 成都东 汉中 查看
D1914 经停站 动车 07:36 09:22 1小时46分钟 成都东 广元 查看
D1914 经停站 动车 07:36 10:42 3小时6分钟 成都东 洋县西 查看
D1914 经停站 动车 07:36 08:00 24分钟 成都东 德阳 查看
G1704 经停站 高铁 07:41 07:52 11分钟 秦皇岛 北戴河 查看
G1704 经停站 高铁 07:41 13:09 5小时28分钟 秦皇岛 郑州东 查看
G1704 经停站 高铁 07:41 15:18 7小时37分钟 秦皇岛 西安北 查看
G1704 经停站 高铁 07:41 09:09 1小时28分钟 秦皇岛 天津西 查看
G1704 经停站 高铁 07:41 08:25 44分钟 秦皇岛 唐山 查看
G1704 经停站 高铁 07:41 11:39 3小时58分钟 秦皇岛 邢台东 查看
G1704 经停站 高铁 07:41 10:56 3小时15分钟 秦皇岛 石家庄 查看
G1704 经停站 高铁 07:41 08:59 1小时18分钟 秦皇岛 天津 查看
D1859 经停站 动车 07:42 08:59 1小时17分钟 德阳 眉山东 查看
D1859 经停站 动车 07:42 08:17 35分钟 德阳 成都东 查看
D1859 经停站 动车 07:42 14:32 6小时50分钟 德阳 桂林西 查看
D1859 经停站 动车 07:42 09:20 1小时38分钟 德阳 乐山 查看
D1904 经停站 动车 07:52 10:28 2小时36分钟 成都东 汉中 查看
D1904 经停站 动车 07:52 09:39 1小时47分钟 成都东 广元 查看
D1904 经停站 动车 07:52 12:10 4小时18分钟 成都东 西安北 查看
C6305 经停站 城际 07:52 09:41 1小时49分钟 广元 成都东 查看
D1904 经停站 动车 07:52 12:48 4小时56分钟 成都东 渭南北 查看
D1904 经停站 动车 07:52 08:15 23分钟 成都东 德阳 查看
D1904 经停站 动车 07:52 14:31 6小时39分钟 成都东 临汾西 查看
C6305 经停站 城际 07:52 08:56 1小时4分钟 广元 绵阳 查看
D1904 经停站 动车 07:52 08:35 43分钟 成都东 绵阳 查看
C6305 经停站 城际 07:52 09:15 1小时23分钟 广元 德阳 查看
G1836 经停站 高铁 07:55 17:09 9小时14分钟 重庆西 商丘 查看
G1836 经停站 高铁 07:55 08:18 23分钟 重庆西 永川东 查看
G1836 经停站 高铁 07:55 12:44 4小时49分钟 重庆西 佛坪 查看
G1836 经停站 高铁 07:55 15:56 8小时1分钟 重庆西 郑州东 查看
G1836 经停站 高铁 07:55 09:34 1小时39分钟 重庆西 成都东 查看
G1836 经停站 高铁 07:55 13:33 5小时38分钟 重庆西 西安北 查看
G1836 经停站 高铁 07:55 18:18 10小时23分钟 重庆西 徐州东 查看
G1836 经停站 高铁 07:55 15:16 7小时21分钟 重庆西 洛阳龙门 查看
G1836 经停站 高铁 07:55 11:20 3小时25分钟 重庆西 广元 查看
G1836 经停站 高铁 07:55 12:10 4小时15分钟 重庆西 汉中 查看
G1836 经停站 高铁 07:55 08:48 53分钟 重庆西 内江北 查看
G1836 经停站 高铁 07:55 21:18 13小时23分钟 重庆西 日照西 查看
G1836 经停站 高铁 07:55 14:43 6小时48分钟 重庆西 三门峡南 查看
G1836 经停站 高铁 07:55 20:34 12小时39分钟 重庆西 连云港 查看
G1836 经停站 高铁 07:55 10:04 2小时9分钟 重庆西 德阳 查看
G1836 经停站 高铁 07:55 19:30 11小时35分钟 重庆西 淮安东 查看
G1836 经停站 高铁 07:55 16:25 8小时30分钟 重庆西 开封北 查看
G1836 经停站 高铁 07:55 10:37 2小时42分钟 重庆西 江油 查看
G2207 经停站 高铁 08:00 16:13 8小时13分钟 徐州东 德阳 查看
G2207 经停站 高铁 08:00 12:39 4小时39分钟 徐州东 西安北 查看
G2207 经停站 高铁 08:00 08:39 39分钟 徐州东 砀山南 查看
G2207 经停站 高铁 08:00 14:03 6小时3分钟 徐州东 汉中 查看
G2207 经停站 高铁 08:00 16:39 8小时39分钟 徐州东 成都东 查看
G2207 经停站 高铁 08:00 10:20 2小时20分钟 徐州东 郑州东 查看
G2207 经停站 高铁 08:00 15:54 7小时54分钟 徐州东 绵阳 查看
G2207 经停站 高铁 08:00 10:59 2小时59分钟 徐州东 洛阳龙门 查看
G2207 经停站 高铁 08:00 08:26 26分钟 徐州东 永城北 查看
G2204 经停站 高铁 08:02 10:51 2小时49分钟 成都东 汉中 查看
G2204 经停站 高铁 08:02 09:57 1小时55分钟 成都东 广元 查看
G2204 经停站 高铁 08:02 12:06 4小时4分钟 成都东 西安北 查看
G2204 经停站 高铁 08:02 13:38 5小时36分钟 成都东 洛阳龙门 查看
G2204 经停站 高铁 08:02 08:25 23分钟 成都东 德阳 查看
G2204 经停站 高铁 08:02 12:43 4小时41分钟 成都东 华山北 查看
G2204 经停站 高铁 08:02 08:52 50分钟 成都东 绵阳 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 11:32 3小时27分钟 天津西 鹤壁东 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 11:00 2小时55分钟 天津西 邯郸东 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 17:20 9小时15分钟 天津西 绵阳 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 08:54 49分钟 天津西 白沟 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 18:05 10小时 天津西 成都东 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 12:08 4小时3分钟 天津西 郑州东 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 14:18 6小时13分钟 天津西 西安北 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 09:57 1小时52分钟 天津西 石家庄 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 12:47 4小时42分钟 天津西 洛阳龙门 查看
G2855 经停站 高铁 08:07 15:51 7小时44分钟 西安北 贵阳东 查看
G2855 经停站 高铁 08:07 09:10 1小时3分钟 西安北 洋县西 查看
G2855 经停站 高铁 08:07 18:26 10小时19分钟 西安北 桂林北 查看
G2855 经停站 高铁 08:07 13:37 5小时30分钟 西安北 重庆西 查看
G2855 经停站 高铁 08:07 11:57 3小时50分钟 西安北 成都东 查看
G2855 经停站 高铁 08:07 12:40 4小时33分钟 西安北 资中北 查看
G2855 经停站 高铁 08:07 10:16 2小时9分钟 西安北 广元 查看
G2855 经停站 高铁 08:07 11:12 3小时5分钟 西安北 绵阳 查看
G2855 经停站 高铁 08:07 09:30 1小时23分钟 西安北 汉中 查看
G2855 经停站 高铁 08:07 19:43 11小时36分钟 西安北 柳州 查看
G2855 经停站 高铁 08:07 08:24 17分钟 西安北 鄠邑 查看
G2855 经停站 高铁 08:07 11:31 3小时24分钟 西安北 德阳 查看
C6303 经停站 城际 08:08 09:36 1小时28分钟 江油 成都东 查看
K2618 经停站 普快 08:09 10:47 2小时38分钟 兰州 岷县 查看
C6307 经停站 城际 08:09 08:49 40分钟 苍溪 广元 查看
K2618 经停站 普快 08:09 17:34 9小时25分钟 兰州 绵阳 查看
K2618 经停站 普快 08:09 14:08 5小时59分钟 兰州 广元 查看
C6307 经停站 城际 08:09 10:55 2小时46分钟 苍溪 成都东 查看
K2618 经停站 普快 08:09 12:31 4小时22分钟 兰州 陇南 查看
K2618 经停站 普快 08:09 09:35 1小时26分钟 兰州 渭源 查看
G1838 经停站 高铁 08:14 12:59 4小时45分钟 青岛 徐州东 查看
G1838 经停站 高铁 08:14 14:41 6小时27分钟 青岛 郑州东 查看
G1838 经停站 高铁 08:14 16:54 8小时40分钟 青岛 西安北 查看
G1838 经停站 高铁 08:14 11:31 3小时17分钟 青岛 淮安东 查看
G1838 经停站 高铁 08:14 20:47 12小时33分钟 青岛 成都东 查看
G1838 经停站 高铁 08:14 12:19 4小时5分钟 青岛 宿迁 查看
G1838 经停站 高铁 08:14 10:38 2小时24分钟 青岛 连云港 查看
G1838 经停站 高铁 08:14 20:01 11小时47分钟 青岛 绵阳 查看
G1838 经停站 高铁 08:14 09:51 1小时37分钟 青岛 日照西 查看
G574 经停站 高铁 08:20 15:40 7小时20分钟 重庆西 洛阳龙门 查看
G574 经停站 高铁 08:20 12:40 4小时20分钟 重庆西 汉中 查看
G574 经停站 高铁 08:20 16:21 8小时1分钟 重庆西 郑州东 查看
G574 经停站 高铁 08:20 09:59 1小时39分钟 重庆西 成都东 查看
G574 经停站 高铁 08:20 13:58 5小时38分钟 重庆西 西安北 查看
G574 经停站 高铁 08:20 09:13 53分钟 重庆西 内江北 查看
G574 经停站 高铁 08:20 18:20 10小时 重庆西 石家庄 查看
G574 经停站 高铁 08:20 11:04 2小时44分钟 重庆西 江油 查看
G574 经停站 高铁 08:20 08:43 23分钟 重庆西 永川东 查看
G574 经停站 高铁 08:20 17:41 9小时21分钟 重庆西 邢台东 查看
G574 经停站 高铁 08:20 11:52 3小时32分钟 重庆西 广元 查看
G574 经停站 高铁 08:20 10:44 2小时24分钟 重庆西 绵阳 查看
G574 经停站 高铁 08:20 19:03 10小时43分钟 重庆西 保定东 查看
G2203 经停站 高铁 08:21 13:45 5小时24分钟 郑州东 江油 查看
G2203 经停站 高铁 08:21 13:02 4小时41分钟 郑州东 广元 查看
G2203 经停站 高铁 08:21 10:46 2小时25分钟 郑州东 西安北 查看
G2203 经停站 高铁 08:21 08:57 36分钟 郑州东 洛阳龙门 查看
G2203 经停站 高铁 08:21 14:24 6小时3分钟 郑州东 德阳 查看
G2203 经停站 高铁 08:21 09:41 1小时20分钟 郑州东 三门峡南 查看
G2203 经停站 高铁 08:21 09:22 1小时1分钟 郑州东 渑池南 查看
D1780 经停站 动车 08:27 16:42 8小时15分钟 北海 遵义 查看
D1780 经停站 动车 08:27 12:55 4小时28分钟 北海 桂林 查看
D1780 经停站 动车 08:27 20:22 11小时55分钟 北海 成都东 查看
D1780 经停站 动车 08:27 09:02 35分钟 北海 钦州东 查看
D1780 经停站 动车 08:27 10:01 1小时34分钟 北海 南宁 查看
D1780 经停站 动车 08:27 14:54 6小时27分钟 北海 都匀东 查看
D1780 经停站 动车 08:27 15:49 7小时22分钟 北海 贵阳东 查看
D1780 经停站 动车 08:27 11:45 3小时18分钟 北海 柳州 查看
D1780 经停站 动车 08:27 10:35 2小时8分钟 北海 南宁东 查看
D1780 经停站 动车 08:27 18:18 9小时51分钟 北海 重庆西 查看
C6692 经停站 城际 08:34 09:42 1小时8分钟 重庆北 梁平南 查看
C6210 经停站 城际 08:36 09:01 25分钟 成都东 广汉北 查看
T8 经停站 特快 08:40 07:21 22小时41分钟 成都 太原 查看
T8 经停站 特快 08:40 10:13 1小时33分钟 成都 绵阳 查看
T8 经停站 特快 08:40 10:54 26小时14分钟 成都 保定 查看
T8 经停站 特快 08:40 17:26 8小时46分钟 成都 徽县 查看
T8 经停站 特快 08:40 01:52 17小时12分钟 成都 延安 查看
T8 经停站 特快 08:40 20:29 11小时49分钟 成都 宝鸡 查看
T8 经停站 特快 08:40 22:27 13小时47分钟 成都 西安 查看
T8 经停站 特快 08:40 18:17 9小时37分钟 成都 凤县 查看
T8 经停站 特快 08:40 09:29 24小时49分钟 成都 石家庄北 查看
T8 经停站 特快 08:40 09:27 47分钟 成都 德阳 查看
T8 经停站 特快 08:40 13:43 5小时3分钟 成都 广元 查看
K290 经停站 普快 08:45 20:37 11小时52分钟 上海 开封 查看
K290 经停站 普快 08:45 18:21 33小时36分钟 上海 绵阳 查看
G2856 经停站 高铁 08:45 10:01 1小时16分钟 南宁东 柳州 查看
K290 经停站 普快 08:45 11:09 2小时24分钟 上海 常州 查看
G2856 经停站 高铁 08:45 17:39 8小时54分钟 南宁东 成都东 查看
K290 经停站 普快 08:45 23:21 14小时36分钟 上海 洛阳 查看
K290 经停站 普快 08:45 19:05 10小时20分钟 上海 商丘 查看
G2856 经停站 高铁 08:45 14:39 5小时54分钟 南宁东 遵义 查看
K290 经停站 普快 08:45 10:38 1小时53分钟 上海 无锡 查看
K290 经停站 普快 08:45 21:26 12小时41分钟 上海 郑州 查看
K290 经停站 普快 08:45 20:05 11小时20分钟 上海 兰考 查看
G2856 经停站 高铁 08:45 18:35 9小时50分钟 南宁东 绵阳 查看
K290 经停站 普快 08:45 17:17 8小时32分钟 上海 徐州 查看
K290 经停站 普快 08:45 09:54 1小时9分钟 上海 苏州 查看
G2856 经停站 高铁 08:45 11:24 2小时39分钟 南宁东 桂林北 查看
K290 经停站 普快 08:45 14:34 29小时49分钟 上海 广元 查看
K290 经停站 普快 08:45 13:37 4小时52分钟 上海 滁州北 查看
G2856 经停站 高铁 08:45 09:33 48分钟 南宁东 来宾北 查看
K290 经停站 普快 08:45 16:13 7小时28分钟 上海 宿州 查看
G2856 经停站 高铁 08:45 16:00 7小时15分钟 南宁东 重庆西 查看
G2856 经停站 高铁 08:45 09:11 26分钟 南宁东 宾阳 查看
K290 经停站 普快 08:45 11:12 26小时27分钟 上海 汉中 查看
K290 经停站 普快 08:45 12:47 4小时2分钟 上海 南京 查看
G2856 经停站 高铁 08:45 13:46 5小时1分钟 南宁东 贵阳东 查看
K290 经停站 普快 08:45 19:11 34小时26分钟 上海 德阳 查看
K290 经停站 普快 08:45 15:05 6小时20分钟 上海 蚌埠 查看
G2856 经停站 高铁 08:45 10:50 2小时5分钟 南宁东 永福南 查看
G2680 经停站 高铁 08:58 15:14 6小时16分钟 重庆西 西安北 查看
G2680 经停站 高铁 08:58 19:38 10小时40分钟 重庆西 徐州东 查看
G2680 经停站 高铁 08:58 15:45 6小时47分钟 重庆西 渭南北 查看
G2680 经停站 高铁 08:58 18:46 9小时48分钟 重庆西 商丘 查看
G2680 经停站 高铁 08:58 17:00 8小时2分钟 重庆西 洛阳龙门 查看
G2680 经停站 高铁 08:58 13:33 4小时35分钟 重庆西 汉中 查看
G2680 经停站 高铁 08:58 17:40 8小时42分钟 重庆西 郑州东 查看
G2680 经停站 高铁 08:58 10:54 1小时56分钟 重庆西 德阳 查看
G2680 经停站 高铁 08:58 11:15 2小时17分钟 重庆西 绵阳 查看
G2680 经停站 高铁 08:58 12:25 3小时27分钟 重庆西 广元 查看
G2680 经停站 高铁 08:58 20:51 11小时53分钟 重庆西 淮安东 查看
G2680 经停站 高铁 08:58 14:18 5小时20分钟 重庆西 佛坪 查看
G2680 经停站 高铁 08:58 11:36 2小时38分钟 重庆西 江油 查看
G2680 经停站 高铁 08:58 10:24 1小时26分钟 重庆西 成都东 查看
G8751 经停站 高铁 09:02 09:31 29分钟 德阳 成都东 查看
D1855 经停站 动车 09:04 13:31 4小时27分钟 绵阳 贵阳东 查看
D1855 经停站 动车 09:04 09:58 54分钟 绵阳 成都东 查看
D1855 经停站 动车 09:04 11:35 2小时31分钟 绵阳 宜宾西 查看
D1855 经停站 动车 09:04 16:13 7小时9分钟 绵阳 桂林西 查看
D1855 经停站 动车 09:04 09:27 23分钟 绵阳 德阳 查看
G1282 经停站 高铁 09:08 19:46 10小时38分钟 成都东 唐山 查看
G1282 经停站 高铁 09:08 18:16 9小时8分钟 成都东 白洋淀 查看
G1282 经停站 高铁 09:08 21:40 12小时32分钟 成都东 锦州南 查看
G1282 经停站 高铁 09:08 11:34 2小时26分钟 成都东 汉中 查看
G1282 经停站 高铁 09:08 16:45 7小时37分钟 成都东 邢台东 查看
G1282 经停站 高铁 09:08 10:48 1小时40分钟 成都东 广元 查看
G1282 经停站 高铁 09:08 09:52 44分钟 成都东 绵阳 查看
G1282 经停站 高铁 09:08 19:02 9小时54分钟 成都东 天津西 查看
G1282 经停站 高铁 09:08 17:16 8小时8分钟 成都东 石家庄 查看
G1282 经停站 高铁 09:08 13:36 4小时28分钟 成都东 华山北 查看
G1282 经停站 高铁 09:08 16:05 6小时57分钟 成都东 鹤壁东 查看
G1282 经停站 高铁 09:08 14:30 5小时22分钟 成都东 洛阳龙门 查看
G1282 经停站 高铁 09:08 15:10 6小时2分钟 成都东 郑州东 查看
G1282 经停站 高铁 09:08 09:32 24分钟 成都东 德阳 查看
G1282 经停站 高铁 09:08 12:55 3小时47分钟 成都东 西安北 查看
G1282 经停站 高铁 09:08 17:42 8小时34分钟 成都东 定州东 查看
G1282 经停站 高铁 09:08 20:27 11小时19分钟 成都东 秦皇岛 查看
G1976 经停站 高铁 09:12 15:14 6小时2分钟 重庆西 渭南北 查看
G1976 经停站 高铁 09:12 20:55 11小时43分钟 重庆西 南京南 查看
G1976 经停站 高铁 09:12 11:58 2小时46分钟 重庆西 江油 查看
G1976 经停站 高铁 09:12 17:17 8小时5分钟 重庆西 郑州东 查看
G1976 经停站 高铁 09:12 21:48 12小时36分钟 重庆西 无锡东 查看
G1976 经停站 高铁 09:12 09:41 29分钟 重庆西 荣昌北 查看
G1976 经停站 高铁 09:12 11:20 2小时8分钟 重庆西 德阳 查看
G1976 经停站 高铁 09:12 11:39 2小时27分钟 重庆西 绵阳 查看
G1976 经停站 高铁 09:12 12:40 3小时28分钟 重庆西 广元 查看
G1976 经停站 高铁 09:12 16:37 7小时25分钟 重庆西 洛阳龙门 查看
G1976 经停站 高铁 09:12 14:00 4小时48分钟 重庆西 佛坪 查看
G1976 经停站 高铁 09:12 21:16 12小时4分钟 重庆西 镇江南 查看
G1976 经停站 高铁 09:12 13:27 4小时15分钟 重庆西 汉中 查看
G1976 经停站 高铁 09:12 14:50 5小时38分钟 重庆西 西安北 查看
G1976 经停站 高铁 09:12 10:46 1小时34分钟 重庆西 成都东 查看
G1976 经停站 高铁 09:12 22:00 12小时48分钟 重庆西 苏州北 查看
G1976 经停站 高铁 09:12 19:11 9小时59分钟 重庆西 徐州东 查看
D1920 经停站 动车 09:17 09:59 42分钟 成都东 绵阳 查看
D1920 经停站 动车 09:17 11:08 1小时51分钟 成都东 广元 查看
D1920 经停站 动车 09:17 09:31 14分钟 成都东 青白江东 查看
D1920 经停站 动车 09:17 11:57 2小时40分钟 成都东 汉中 查看
D1920 经停站 动车 09:17 10:52 1小时35分钟 成都东 剑门关 查看
G571 经停站 高铁 09:22 18:54 9小时32分钟 北京西 成都东 查看
D1919 经停站 动车 09:22 10:18 56分钟 西安北 洋县西 查看
G571 经停站 高铁 09:22 11:25 2小时3分钟 北京西 邯郸东 查看
G571 经停站 高铁 09:22 11:47 2小时25分钟 北京西 安阳东 查看
D1919 经停站 动车 09:22 10:44 1小时22分钟 西安北 汉中 查看
G571 经停站 高铁 09:22 18:15 8小时53分钟 北京西 绵阳 查看
G571 经停站 高铁 09:22 13:32 4小时10分钟 北京西 洛阳龙门 查看
G571 经停站 高铁 09:22 12:23 3小时1分钟 北京西 新乡东 查看
D1919 经停站 动车 09:22 12:45 3小时23分钟 西安北 绵阳 查看
G571 经停站 高铁 09:22 12:49 3小时27分钟 北京西 郑州东 查看
G571 经停站 高铁 09:22 17:07 7小时45分钟 北京西 广元 查看
D1919 经停站 动车 09:22 12:14 2小时52分钟 西安北 江油 查看
G571 经停站 高铁 09:22 15:05 5小时43分钟 北京西 西安北 查看
G571 经停站 高铁 09:22 19:41 10小时19分钟 北京西 内江北 查看
D1919 经停站 动车 09:22 11:30 2小时8分钟 西安北 广元 查看
G571 经停站 高铁 09:22 10:41 1小时19分钟 北京西 石家庄 查看
G571 经停站 高铁 09:22 16:19 6小时57分钟 北京西 汉中 查看
G307 经停站 高铁 09:38 19:09 9小时31分钟 北京西 德阳 查看
G307 经停站 高铁 09:38 18:50 9小时12分钟 北京西 绵阳 查看
G307 经停站 高铁 09:38 12:10 2小时32分钟 北京西 安阳东 查看
G307 经停站 高铁 09:38 14:30 4小时52分钟 北京西 灵宝西 查看
G307 经停站 高铁 09:38 13:47 4小时9分钟 北京西 洛阳龙门 查看
G307 经停站 高铁 09:38 11:50 2小时12分钟 北京西 邯郸东 查看
G307 经停站 高铁 09:38 12:38 3小时 北京西 新乡东 查看
G307 经停站 高铁 09:38 15:36 5小时58分钟 北京西 西安北 查看
G307 经停站 高铁 09:38 17:40 8小时2分钟 北京西 广元 查看
G307 经停站 高铁 09:38 10:51 1小时13分钟 北京西 石家庄 查看
G307 经停站 高铁 09:38 15:07 5小时29分钟 北京西 渭南北 查看
G307 经停站 高铁 09:38 13:01 3小时23分钟 北京西 郑州东 查看
G307 经停站 高铁 09:38 16:53 7小时15分钟 北京西 汉中 查看
G307 经停站 高铁 09:38 11:22 1小时44分钟 北京西 邢台东 查看
D1853 经停站 动车 09:43 18:38 8小时55分钟 广州 成都东 查看
D1853 经停站 动车 09:43 10:09 26分钟 广州 佛山西 查看
D1853 经停站 动车 09:43 14:38 4小时55分钟 广州 贵阳东 查看
D1853 经停站 动车 09:43 12:14 2小时31分钟 广州 桂林西 查看
D1853 经停站 动车 09:43 17:00 7小时17分钟 广州 宜宾西 查看
D1853 经停站 动车 09:43 15:11 5小时28分钟 广州 黔西 查看
D1853 经停站 动车 09:43 15:36 5小时53分钟 广州 毕节 查看
G1888 经停站 高铁 09:47 12:40 2小时53分钟 重庆西 江油北 查看
G1888 经停站 高铁 09:47 11:12 1小时25分钟 重庆西 成都东 查看
G1888 经停站 高铁 09:47 15:56 6小时9分钟 重庆西 西安北 查看
G1888 经停站 高铁 09:47 20:30 10小时43分钟 重庆西 徐州东 查看
G1888 经停站 高铁 09:47 17:03 7小时16分钟 重庆西 灵宝西 查看
G1888 经停站 高铁 09:47 13:16 3小时29分钟 重庆西 广元 查看
G1888 经停站 高铁 09:47 17:46 7小时59分钟 重庆西 洛阳龙门 查看
G1888 经停站 高铁 09:47 15:06 5小时19分钟 重庆西 佛坪 查看
G1888 经停站 高铁 09:47 14:26 4小时39分钟 重庆西 汉中 查看
G1888 经停站 高铁 09:47 18:33 8小时46分钟 重庆西 郑州东 查看
G1888 经停站 高铁 09:47 11:50 2小时3分钟 重庆西 德阳 查看
G1888 经停站 高铁 09:47 12:09 2小时22分钟 重庆西 绵阳 查看
G1888 经停站 高铁 09:47 11:39 1小时52分钟 重庆西 广汉北 查看
G1888 经停站 高铁 09:47 16:31 6小时44分钟 重庆西 渭南北 查看
G1888 经停站 高铁 09:47 19:34 9小时47分钟 重庆西 商丘 查看
G2088 经停站 高铁 09:49 18:30 8小时41分钟 成都东 石家庄 查看
G2088 经停站 高铁 09:49 14:56 5小时7分钟 成都东 华山北 查看
G2088 经停站 高铁 09:49 20:47 10小时58分钟 成都东 淄博北 查看
G2088 经停站 高铁 09:49 16:38 6小时49分钟 成都东 郑州东 查看
G2088 经停站 高铁 09:49 15:58 6小时9分钟 成都东 洛阳龙门 查看
G2088 经停站 高铁 09:49 14:06 4小时17分钟 成都东 西安北 查看
G2088 经停站 高铁 09:49 10:12 23分钟 成都东 德阳 查看
G2088 经停站 高铁 09:49 10:31 42分钟 成都东 绵阳 查看
G2088 经停站 高铁 09:49 11:32 1小时43分钟 成都东 广元 查看
G2088 经停站 高铁 09:49 21:16 11小时27分钟 成都东 潍坊北 查看
G2088 经停站 高铁 09:49 13:39 3小时50分钟 成都东 阿房宫 查看
G2088 经停站 高铁 09:49 20:23 10小时34分钟 成都东 济南东 查看
G2088 经停站 高铁 09:49 17:49 8小时 成都东 邯郸东 查看
G2088 经停站 高铁 09:49 12:21 2小时32分钟 成都东 汉中 查看
G2088 经停站 高铁 09:49 19:12 9小时23分钟 成都东 衡水北 查看
G2088 经停站 高铁 09:49 19:48 9小时59分钟 成都东 德州东 查看
D1922 经停站 动车 10:13 11:57 1小时44分钟 成都东 广元 查看
D1922 经停站 动车 10:13 10:55 42分钟 成都东 绵阳 查看
D1922 经停站 动车 10:13 12:53 2小时40分钟 成都东 汉中 查看
D1922 经停站 动车 10:13 13:13 3小时 成都东 洋县西 查看
K245 经停站 普快 10:15 06:41 20小时26分钟 扬州 西安 查看
K245 经停站 普快 10:15 15:13 4小时58分钟 扬州 淮安 查看
K245 经停站 普快 10:15 18:35 8小时20分钟 扬州 徐州 查看
K245 经停站 普快 10:15 13:08 2小时53分钟 扬州 盐城 查看
K245 经停站 普快 10:15 10:55 40分钟 扬州 泰州 查看
K245 经停站 普快 10:15 21:59 11小时44分钟 扬州 开封 查看
G1832 经停站 高铁 10:16 19:40 9小时24分钟 重庆西 开封北 查看
G1832 经停站 高铁 10:16 18:32 8小时16分钟 重庆西 洛阳龙门 查看
G1832 经停站 高铁 10:16 20:17 10小时1分钟 重庆西 商丘 查看
G1832 经停站 高铁 10:16 15:02 4小时46分钟 重庆西 汉中 查看
Z392 经停站 直达 10:16 17:26 7小时10分钟 福州 武昌 查看
G1832 经停站 高铁 10:16 17:58 7小时42分钟 重庆西 三门峡南 查看
G1832 经停站 高铁 10:16 19:17 9小时1分钟 重庆西 郑州东 查看
G1832 经停站 高铁 10:16 11:48 1小时32分钟 重庆西 成都东 查看
Z392 经停站 直达 10:16 11:43 1小时27分钟 福州 三明北 查看
G1832 经停站 高铁 10:16 10:45 29分钟 重庆西 荣昌北 查看
G1832 经停站 高铁 10:16 21:21 11小时5分钟 重庆西 徐州东 查看
G1832 经停站 高铁 10:16 17:11 6小时55分钟 重庆西 渭南北 查看
G1832 经停站 高铁 10:16 13:42 3小时26分钟 重庆西 广元 查看
G1832 经停站 高铁 10:16 12:58 2小时42分钟 重庆西 江油 查看
Z392 经停站 直达 10:16 20:36 10小时20分钟 福州 襄州 查看
G1832 经停站 高铁 10:16 15:41 5小时25分钟 重庆西 佛坪 查看
G1832 经停站 高铁 10:16 22:37 12小时21分钟 重庆西 曲阜东 查看
Z392 经停站 直达 10:16 14:18 4小时2分钟 福州 南昌西 查看
G1832 经停站 高铁 10:16 16:43 6小时27分钟 重庆西 西安北 查看
G1832 经停站 高铁 10:16 12:17 2小时1分钟 重庆西 德阳 查看
G1832 经停站 高铁 10:16 12:38 2小时22分钟 重庆西 绵阳 查看
G1702 经停站 高铁 10:20 20:47 10小时27分钟 成都东 天津西 查看
G1702 经停站 高铁 10:20 14:48 4小时28分钟 成都东 渭南北 查看
G1702 经停站 高铁 10:20 16:56 6小时36分钟 成都东 郑州东 查看
G1702 经停站 高铁 10:20 15:15 4小时55分钟 成都东 华山北 查看
G1702 经停站 高铁 10:20 12:59 2小时39分钟 成都东 汉中 查看
G1702 经停站 高铁 10:20 18:19 7小时59分钟 成都东 邢台东 查看
G1702 经停站 高铁 10:20 10:49 29分钟 成都东 德阳 查看
G1702 经停站 高铁 10:20 11:08 48分钟 成都东 绵阳 查看
G1702 经停站 高铁 10:20 19:16 8小时56分钟 成都东 定州东 查看
G1702 经停站 高铁 10:20 19:57 9小时37分钟 成都东 白洋淀 查看
G1702 经停站 高铁 10:20 21:42 11小时22分钟 成都东 唐山 查看
G1702 经停站 高铁 10:20 10:34 14分钟 成都东 青白江东 查看
G1702 经停站 高铁 10:20 16:16 5小时56分钟 成都东 洛阳龙门 查看
G1702 经停站 高铁 10:20 18:00 7小时40分钟 成都东 邯郸东 查看
G1702 经停站 高铁 10:20 19:40 9小时20分钟 成都东 保定东 查看
G1702 经停站 高铁 10:20 17:19 6小时59分钟 成都东 新乡东 查看
G1702 经停站 高铁 10:20 14:21 4小时1分钟 成都东 西安北 查看
G1702 经停站 高铁 10:20 12:04 1小时44分钟 成都东 广元 查看
G1702 经停站 高铁 10:20 18:50 8小时30分钟 成都东 石家庄 查看
D1925 经停站 动车 10:33 13:47 3小时14分钟 西安北 绵阳 查看
D1925 经停站 动车 10:33 14:06 3小时33分钟 西安北 德阳 查看
D1925 经停站 动车 10:33 10:56 23分钟 西安北 鄠邑 查看
D1925 经停站 动车 10:33 12:04 1小时31分钟 西安北 汉中 查看
D1925 经停站 动车 10:33 12:49 2小时16分钟 西安北 广元 查看
G308 经停站 高铁 10:42 17:33 6小时51分钟 成都东 新乡东 查看
G308 经停站 高铁 10:42 18:20 7小时38分钟 成都东 邯郸东 查看
G308 经停站 高铁 10:42 12:33 1小时51分钟 成都东 广元 查看
G308 经停站 高铁 10:42 11:24 42分钟 成都东 绵阳 查看
G308 经停站 高铁 10:42 19:48 9小时6分钟 成都东 保定东 查看
G308 经停站 高铁 10:42 15:04 4小时22分钟 成都东 渭南北 查看
G308 经停站 高铁 10:42 13:20 2小时38分钟 成都东 汉中 查看
G308 经停站 高铁 10:42 17:07 6小时25分钟 成都东 郑州东 查看
G308 经停站 高铁 10:42 11:05 23分钟 成都东 德阳 查看
G308 经停站 高铁 10:42 14:37 3小时55分钟 成都东 西安北 查看
G308 经停站 高铁 10:42 15:25 4小时43分钟 成都东 华山北 查看
G308 经停站 高铁 10:42 19:01 8小时19分钟 成都东 石家庄 查看
G308 经停站 高铁 10:42 16:27 5小时45分钟 成都东 洛阳龙门 查看
G1710 经停站 高铁 10:49 11:13 24分钟 重庆西 永川东 查看
G1710 经停站 高铁 10:49 20:36 9小时47分钟 重庆西 邢台东 查看
G1710 经停站 高铁 10:49 12:23 1小时34分钟 重庆西 成都东 查看
G1710 经停站 高铁 10:49 13:12 2小时23分钟 重庆西 绵阳 查看
G1710 经停站 高铁 10:49 14:08 3小时19分钟 重庆西 广元 查看
G1710 经停站 高铁 10:49 16:54 6小时5分钟 重庆西 渭南北 查看
G1710 经停站 高铁 10:49 17:38 6小时49分钟 重庆西 三门峡南 查看
G1710 经停站 高铁 10:49 14:54 4小时5分钟 重庆西 汉中 查看
G1710 经停站 高铁 10:49 19:12 8小时23分钟 重庆西 郑州东 查看
G1710 经停站 高铁 10:49 19:39 8小时50分钟 重庆西 新乡东 查看
G1710 经停站 高铁 10:49 16:19 5小时30分钟 重庆西 西安北 查看
C6302 经停站 城际 10:49 11:26 37分钟 眉山东 成都东 查看
G1710 经停站 高铁 10:49 12:53 2小时4分钟 重庆西 德阳 查看
G1710 经停站 高铁 10:49 21:06 10小时17分钟 重庆西 石家庄 查看
G1710 经停站 高铁 10:49 21:46 10小时57分钟 重庆西 保定东 查看
G1710 经停站 高铁 10:49 18:23 7小时34分钟 重庆西 洛阳龙门 查看
C6212 经停站 城际 10:50 11:16 26分钟 成都东 青白江东 查看
C6212 经停站 城际 10:50 11:31 41分钟 成都东 德阳 查看
C6224 经停站 城际 11:07 12:47 1小时40分钟 成都东 剑门关 查看
C6224 经停站 城际 11:07 11:37 30分钟 成都东 德阳 查看
D1851 经停站 动车 11:10 12:41 1小时31分钟 广元 德阳 查看
D1851 经停站 动车 11:10 17:44 6小时34分钟 广元 贵阳东 查看
D1851 经停站 动车 11:10 13:08 1小时58分钟 广元 成都东 查看
D1851 经停站 动车 11:10 14:16 3小时6分钟 广元 内江北 查看
D1851 经停站 动车 11:10 15:25 4小时15分钟 广元 重庆西 查看
D1851 经停站 动车 11:10 12:22 1小时12分钟 广元 绵阳 查看
G2682 经停站 高铁 11:17 14:57 3小时40分钟 盐城 郑州东 查看
G2682 经停站 高铁 11:17 21:24 10小时7分钟 盐城 成都东 查看
G2682 经停站 高铁 11:17 12:31 1小时14分钟 盐城 宿迁 查看
G2682 经停站 高铁 11:17 17:18 6小时1分钟 盐城 西安北 查看
G2682 经停站 高铁 11:17 13:12 1小时55分钟 盐城 徐州东 查看
G2682 经停站 高铁 11:17 14:04 2小时47分钟 盐城 商丘 查看
C6306 经停站 城际 11:20 12:56 1小时36分钟 宜宾西 双流机场 查看
C6306 经停站 城际 11:20 13:13 1小时53分钟 宜宾西 成都东 查看
C6304 经停站 城际 11:33 12:46 1小时13分钟 峨眉山 成都南 查看
C6304 经停站 城际 11:33 12:12 39分钟 峨眉山 眉山东 查看
C6304 经停站 城际 11:33 12:57 1小时24分钟 峨眉山 成都东 查看
G2206 经停站 高铁 11:38 13:03 1小时25分钟 重庆西 成都东 查看
G2206 经停站 高铁 11:38 20:14 8小时36分钟 重庆西 开封北 查看
G2206 经停站 高铁 11:38 17:08 5小时30分钟 重庆西 西安北 查看
G2206 经停站 高铁 11:38 21:05 9小时27分钟 重庆西 商丘 查看
G2206 经停站 高铁 11:38 18:04 6小时26分钟 重庆西 灵宝西 查看
G2206 经停站 高铁 11:38 15:39 4小时1分钟 重庆西 汉中 查看
G2206 经停站 高铁 11:38 13:33 1小时55分钟 重庆西 德阳 查看
G2206 经停站 高铁 11:38 19:37 7小时59分钟 重庆西 郑州东 查看
G2206 经停站 高铁 11:38 14:47 3小时9分钟 重庆西 广元 查看
G2206 经停站 高铁 11:38 13:52 2小时14分钟 重庆西 绵阳 查看
G2206 经停站 高铁 11:38 16:13 4小时35分钟 重庆西 佛坪 查看
G2206 经停站 高铁 11:38 18:54 7小时16分钟 重庆西 洛阳龙门 查看
D1929 经停站 动车 11:40 11:57 17分钟 西安北 鄠邑 查看
D1929 经停站 动车 11:40 12:57 1小时17分钟 西安北 汉中 查看
D1929 经停站 动车 11:40 13:49 2小时9分钟 西安北 广元 查看
D1929 经停站 动车 11:40 15:04 3小时24分钟 西安北 绵阳 查看
D1929 经停站 动车 11:40 15:25 3小时45分钟 西安北 德阳 查看
D1929 经停站 动车 11:40 13:23 1小时43分钟 西安北 宁强南 查看
D1926 经停站 动车 12:08 13:42 1小时34分钟 成都东 剑门关 查看
D1926 经停站 动车 12:08 15:09 3小时1分钟 成都东 洋县西 查看
D1926 经停站 动车 12:08 13:58 1小时50分钟 成都东 广元 查看
D1926 经停站 动车 12:08 12:22 14分钟 成都东 青白江东 查看
D1926 经停站 动车 12:08 14:47 2小时39分钟 成都东 汉中 查看
C6309 经停站 城际 12:11 12:54 43分钟 绵阳 成都东 查看
C6309 经停站 城际 12:11 13:14 1小时3分钟 绵阳 双流机场 查看
C6309 经停站 城际 12:11 12:28 17分钟 绵阳 德阳 查看
D1857 经停站 动车 12:37 14:26 1小时49分钟 广州 贺州 查看
D1857 经停站 动车 12:37 13:27 50分钟 广州 肇庆东 查看
D1857 经停站 动车 12:37 15:41 3小时4分钟 广州 桂林西 查看
D1857 经停站 动车 12:37 12:58 21分钟 广州 佛山西 查看
D1857 经停站 动车 12:37 15:14 2小时37分钟 广州 阳朔 查看
D1857 经停站 动车 12:37 17:59 5小时22分钟 广州 贵阳东 查看
D1857 经停站 动车 12:37 18:51 6小时14分钟 广州 毕节 查看
D1857 经停站 动车 12:37 21:40 9小时3分钟 广州 成都东 查看
D1928 经停站 动车 12:39 13:02 23分钟 成都东 德阳 查看
D1928 经停站 动车 12:39 14:13 1小时34分钟 成都东 剑门关 查看
D1928 经停站 动车 12:39 13:21 42分钟 成都东 绵阳 查看
D1928 经停站 动车 12:39 15:21 2小时42分钟 成都东 汉中 查看
D1928 经停站 动车 12:39 14:31 1小时52分钟 成都东 广元 查看
D1928 经停站 动车 12:39 15:41 3小时2分钟 成都东 洋县西 查看
C6308 经停站 城际 12:43 14:06 1小时23分钟 峨眉山 成都东 查看
K386 经停站 普快 12:53 05:49 40小时56分钟 成都 沈阳 查看
K386 经停站 普快 12:53 12:00 23小时7分钟 成都 邯郸 查看
K386 经停站 普快 12:53 14:57 26小时4分钟 成都 定州 查看
K386 经停站 普快 12:53 17:45 4小时52分钟 成都 达州 查看
K386 经停站 普快 12:53 14:10 1小时17分钟 成都 大英东 查看
K386 经停站 普快 12:53 22:32 33小时39分钟 成都 秦皇岛 查看
K386 经停站 普快 12:53 15:59 3小时6分钟 成都 南充 查看
K386 经停站 普快 12:53 10:21 21小时28分钟 成都 鹤壁 查看
K386 经停站 普快 12:53 05:56 17小时3分钟 成都 洛阳 查看
K386 经停站 普快 12:53 19:36 6小时43分钟 成都 万源 查看
K386 经停站 普快 12:53 08:08 19小时15分钟 成都 郑州 查看
K386 经停站 普快 12:53 09:26 20小时33分钟 成都 新乡 查看
K386 经停站 普快 12:53 12:46 23小时53分钟 成都 邢台 查看
K386 经停站 普快 12:53 18:14 29小时21分钟 成都 天津 查看
K386 经停站 普快 12:53 16:39 3小时46分钟 成都 营山 查看
K386 经停站 普快 12:53 19:59 31小时6分钟 成都 唐山 查看
K386 经停站 普快 12:53 14:02 25小时9分钟 成都 石家庄 查看
K386 经停站 普快 12:53 15:36 26小时43分钟 成都 保定 查看
K386 经停站 普快 12:53 01:20 36小时27分钟 成都 锦州 查看
D1933 经停站 动车 12:57 16:07 3小时10分钟 西安北 江油 查看
D1933 经停站 动车 12:57 16:40 3小时43分钟 西安北 德阳 查看
D1933 经停站 动车 12:57 14:07 1小时10分钟 西安北 洋县西 查看
D1933 经停站 动车 12:57 14:27 1小时30分钟 西安北 汉中 查看
D1933 经停站 动车 12:57 15:14 2小时17分钟 西安北 广元 查看
D1933 经停站 动车 12:57 13:21 24分钟 西安北 鄠邑 查看
D1930 经停站 动车 13:00 15:54 2小时54分钟 成都东 汉中 查看
D1930 经停站 动车 13:00 15:01 2小时1分钟 成都东 广元 查看
D1930 经停站 动车 13:00 13:18 18分钟 成都东 广汉北 查看
C6229 经停站 城际 13:08 13:43 35分钟 德阳 成都东 查看
C6229 经停站 城际 13:08 15:00 1小时52分钟 德阳 乐山 查看
C6229 经停站 城际 13:08 14:40 1小时32分钟 德阳 眉山东 查看
C6229 经停站 城际 13:08 14:05 57分钟 德阳 双流机场 查看
C6219 经停站 城际 13:33 14:49 1小时16分钟 广元 德阳 查看
G2208 经停站 高铁 13:40 18:21 4小时41分钟 成都东 华山北 查看
G2208 经停站 高铁 13:40 14:22 42分钟 成都东 绵阳 查看
G2208 经停站 高铁 13:40 19:15 5小时35分钟 成都东 洛阳龙门 查看
G2208 经停站 高铁 13:40 16:05 2小时25分钟 成都东 汉中 查看
G2208 经停站 高铁 13:40 15:17 1小时37分钟 成都东 广元 查看
G2208 经停站 高铁 13:40 17:35 3小时55分钟 成都东 西安北 查看
G2208 经停站 高铁 13:40 18:00 4小时20分钟 成都东 渭南北 查看
G2208 经停站 高铁 13:40 16:25 2小时45分钟 成都东 洋县西 查看
G2208 经停站 高铁 13:40 14:03 23分钟 成都东 德阳 查看
C6262 经停站 城际 13:55 14:27 32分钟 峨眉山 眉山东 查看
D1934 经停站 动车 14:00 15:25 1小时25分钟 成都东 广元 查看
D1934 经停站 动车 14:00 16:13 2小时13分钟 成都东 汉中 查看
C6214 经停站 城际 14:12 14:56 44分钟 成都东 绵阳 查看
C6214 经停站 城际 14:12 14:36 24分钟 成都东 德阳 查看
D1936 经停站 动车 14:30 14:51 21分钟 成都东 青白江东 查看
D1936 经停站 动车 14:30 17:20 2小时50分钟 成都东 汉中 查看
D1936 经停站 动车 14:30 16:05 1小时35分钟 成都东 剑门关 查看
D1936 经停站 动车 14:30 17:41 3小时11分钟 成都东 洋县西 查看
D1936 经停站 动车 14:30 16:22 1小时52分钟 成都东 广元 查看
C6310 经停站 城际 14:31 15:30 59分钟 乐山 成都东 查看
D1903 经停站 动车 14:34 15:13 39分钟 太原南 平遥古城 查看
D1903 经停站 动车 14:34 16:54 2小时20分钟 太原南 运城北 查看
D1903 经停站 动车 14:34 16:15 1小时41分钟 太原南 襄汾西 查看
D1903 经停站 动车 14:34 17:15 2小时41分钟 太原南 永济北 查看
D1903 经停站 动车 14:34 18:15 3小时41分钟 太原南 西安北 查看
D1903 经停站 动车 14:34 17:49 3小时15分钟 太原南 渭南北 查看
K258 经停站 普快 14:35 16:50 26小时15分钟 成都 新乡 查看
K258 经停站 普快 14:35 08:20 17小时45分钟 成都 襄阳 查看
K258 经停站 普快 14:35 00:10 33小时35分钟 成都 德州 查看
K258 经停站 普快 14:35 16:10 1小时35分钟 成都 绵阳 查看
K258 经停站 普快 14:35 11:58 21小时23分钟 成都 宝丰 查看
K258 经停站 普快 14:35 01:36 35小时1分钟 成都 沧州 查看
K258 经停站 普快 14:35 15:22 24小时47分钟 成都 郑州 查看
K258 经停站 普快 14:35 23:20 8小时45分钟 成都 汉中 查看
K258 经停站 普快 14:35 19:55 29小时20分钟 成都 邢台 查看
K258 经停站 普快 14:35 15:22 47分钟 成都 德阳 查看
K258 经停站 普快 14:35 23:17 32小时42分钟 成都 衡水 查看
K258 经停站 普快 14:35 19:39 5小时4分钟 成都 广元 查看
K258 经停站 普快 14:35 21:32 30小时57分钟 成都 石家庄北 查看
K258 经停站 普快 14:35 17:51 27小时16分钟 成都 鹤壁 查看
K258 经停站 普快 14:35 10:31 19小时56分钟 成都 南阳 查看
K258 经停站 普快 14:35 19:37 29小时2分钟 成都 沙河市 查看
K258 经停站 普快 14:35 19:12 28小时37分钟 成都 邯郸 查看
C6311 经停站 城际 14:57 15:58 1小时1分钟 江油 成都东 查看
C6313 经停站 城际 15:03 16:18 1小时15分钟 江油 成都东 查看
D1938 经停站 动车 15:07 18:50 3小时43分钟 成都东 阿房宫 查看
D1938 经停站 动车 15:07 15:30 23分钟 成都东 德阳 查看
D1938 经停站 动车 15:07 16:36 1小时29分钟 成都东 剑门关 查看
D1938 经停站 动车 15:07 17:40 2小时33分钟 成都东 汉中 查看
D1938 经停站 动车 15:07 16:52 1小时45分钟 成都东 广元 查看
D1906 经停站 动车 15:17 15:46 29分钟 成都东 德阳 查看
D1906 经停站 动车 15:17 17:14 1小时57分钟 成都东 广元 查看
D1906 经停站 动车 15:17 19:31 4小时14分钟 成都东 西安北 查看
D1906 经停站 动车 15:17 20:05 4小时48分钟 成都东 渭南北 查看
D1906 经停站 动车 15:17 18:09 2小时52分钟 成都东 汉中 查看
D1906 经停站 动车 15:17 15:35 18分钟 成都东 广汉北 查看
D1906 经停站 动车 15:17 20:53 5小时36分钟 成都东 运城北 查看
D1906 经停站 动车 15:17 21:31 6小时14分钟 成都东 临汾西 查看
D1906 经停站 动车 15:17 16:05 48分钟 成都东 绵阳 查看
D1906 经停站 动车 15:17 18:32 3小时15分钟 成都东 洋县西 查看
G2210 经停站 高铁 15:22 19:22 4小时 成都东 西安北 查看
G2210 经停站 高铁 15:22 17:58 2小时36分钟 成都东 汉中 查看
G2210 经停站 高铁 15:22 17:07 1小时45分钟 成都东 广元 查看
G2210 经停站 高铁 15:22 15:36 14分钟 成都东 青白江东 查看
G2210 经停站 高铁 15:22 21:04 5小时42分钟 成都东 洛阳龙门 查看
G2210 经停站 高铁 15:22 15:52 30分钟 成都东 德阳 查看
G2210 经停站 高铁 15:22 20:00 4小时38分钟 成都东 华山北 查看
D1940 经停站 动车 15:27 15:51 24分钟 成都东 广汉北 查看
D1940 经停站 动车 15:27 16:21 54分钟 成都东 绵阳 查看
D1940 经停站 动车 15:27 16:02 35分钟 成都东 德阳 查看
D1940 经停站 动车 15:27 17:30 2小时3分钟 成都东 广元 查看
D1940 经停站 动车 15:27 19:28 4小时1分钟 成都东 阿房宫 查看
D1940 经停站 动车 15:27 18:17 2小时50分钟 成都东 汉中 查看
C6228 经停站 城际 15:42 16:19 37分钟 峨眉山 眉山东 查看
C6315 经停站 城际 15:52 17:18 1小时26分钟 江油 成都东 查看
K452 经停站 普快 15:55 16:44 49分钟 成都 德阳 查看
K452 经停站 普快 15:55 21:33 5小时38分钟 成都 广元 查看
K452 经停站 普快 15:55 17:46 1小时51分钟 成都 绵阳 查看
K452 经停站 普快 15:55 04:40 36小时45分钟 成都 库尔勒 查看
K452 经停站 普快 15:55 03:54 11小时59分钟 成都 兰州 查看
G2214 经停站 高铁 16:00 16:36 36分钟 成都东 绵阳 查看
G2214 经停站 高铁 16:00 17:37 1小时37分钟 成都东 广元 查看
G2214 经停站 高铁 16:00 19:47 3小时47分钟 成都东 西安北 查看
G2214 经停站 高铁 16:00 18:31 2小时31分钟 成都东 汉中 查看
C6693 经停站 城际 16:15 17:23 1小时8分钟 万州北 长寿湖 查看
D1943 经停站 动车 16:16 18:33 2小时17分钟 西安北 广元 查看
D1943 经停站 动车 16:16 19:47 3小时31分钟 西安北 绵阳 查看
D1943 经停站 动车 16:16 17:46 1小时30分钟 西安北 汉中 查看
D1943 经停站 动车 16:16 17:06 50分钟 西安北 佛坪 查看
D1943 经停站 动车 16:16 19:22 3小时6分钟 西安北 江油 查看
K388 经停站 普快 16:18 15:14 22小时56分钟 沈阳北 洛阳 查看
G2211 经停站 高铁 16:18 16:45 27分钟 郑州东 巩义南 查看
G2211 经停站 高铁 16:18 18:38 2小时20分钟 郑州东 西安北 查看
K388 经停站 普快 16:18 20:56 28小时38分钟 沈阳北 西安南 查看
K388 经停站 普快 16:18 14:22 22小时4分钟 沈阳北 巩义 查看
K388 经停站 普快 16:18 21:54 5小时36分钟 沈阳北 绥中 查看
G2211 经停站 高铁 16:18 18:13 1小时55分钟 郑州东 渭南北 查看
K388 经停站 普快 16:18 01:11 8小时53分钟 沈阳北 唐山 查看
K388 经停站 普快 16:18 17:28 1小时10分钟 沈阳北 鞍山 查看
K388 经停站 普快 16:18 07:25 15小时7分钟 沈阳北 石家庄 查看
G2211 经停站 高铁 16:18 21:40 5小时22分钟 郑州东 江油 查看
K388 经停站 普快 16:18 12:45 20小时27分钟 沈阳北 郑州 查看
K388 经停站 普快 16:18 19:52 27小时34分钟 沈阳北 渭南 查看
G2211 经停站 高铁 16:18 20:57 4小时39分钟 郑州东 广元 查看
K388 经停站 普快 16:18 17:06 48分钟 沈阳北 辽阳 查看
K388 经停站 普快 16:18 23:52 7小时34分钟 沈阳北 昌黎 查看
G2211 经停站 高铁 16:18 22:00 5小时42分钟 郑州东 绵阳 查看
K388 经停站 普快 16:18 21:07 4小时49分钟 沈阳北 葫芦岛 查看
K388 经停站 普快 16:18 02:40 10小时22分钟 沈阳北 天津 查看
K388 经停站 普快 16:18 23:12 6小时54分钟 沈阳北 秦皇岛 查看
G2211 经停站 高铁 16:18 17:15 57分钟 郑州东 渑池南 查看
K388 经停站 普快 16:18 05:54 13小时36分钟 沈阳北 保定 查看
K388 经停站 普快 16:18 20:23 4小时5分钟 沈阳北 锦州 查看
K388 经停站 普快 16:18 18:57 2小时39分钟 沈阳北 盘锦 查看
G2211 经停站 高铁 16:18 22:19 6小时1分钟 郑州东 德阳 查看
K388 经停站 普快 16:18 09:29 17小时11分钟 沈阳北 邯郸 查看
K257 经停站 普快 16:23 19:17 2小时54分钟 天津 德州 查看
K257 经停站 普快 16:23 00:13 7小时50分钟 天津 邯郸 查看
K257 经停站 普快 16:23 09:59 17小时36分钟 天津 南阳 查看
K257 经停站 普快 16:23 20:28 4小时5分钟 天津 衡水 查看
K257 经停站 普快 16:23 22:07 5小时44分钟 天津 石家庄北 查看
K257 经停站 普快 16:23 02:02 9小时39分钟 天津 鹤壁 查看
K257 经停站 普快 16:23 03:06 10小时43分钟 天津 新乡 查看
K257 经停站 普快 16:23 04:13 11小时50分钟 天津 郑州 查看
K257 经停站 普快 16:23 08:24 16小时1分钟 天津 宝丰 查看
K257 经停站 普快 16:23 11:48 19小时25分钟 天津 襄阳 查看
K257 经停站 普快 16:23 14:15 21小时52分钟 天津 十堰 查看
K257 经停站 普快 16:23 02:44 34小时21分钟 天津 绵阳 查看
K257 经停站 普快 16:23 17:53 1小时30分钟 天津 沧州 查看
K257 经停站 普快 16:23 17:31 1小时8分钟 天津 青县 查看
C6317 经停站 城际 16:35 19:27 2小时52分钟 广元 眉山东 查看
C6317 经停站 城际 16:35 20:29 3小时54分钟 广元 宜宾西 查看
C6317 经停站 城际 16:35 17:51 1小时16分钟 广元 绵阳 查看
C6317 经停站 城际 16:35 18:43 2小时8分钟 广元 成都东 查看
K208 经停站 普快 16:36 18:35 1小时59分钟 青岛 潍坊 查看
K208 经停站 普快 16:36 19:41 3小时5分钟 青岛 淄博 查看
K208 经停站 普快 16:36 22:03 5小时27分钟 青岛 泰山 查看
K208 经停站 普快 16:36 05:48 13小时12分钟 青岛 郑州 查看
K208 经停站 普快 16:36 11:16 18小时40分钟 青岛 南阳 查看
K208 经停站 普快 16:36 04:15 35小时39分钟 青岛 绵阳 查看
K208 经停站 普快 16:36 23:48 7小时12分钟 青岛 滕州 查看
K208 经停站 普快 16:36 20:55 4小时19分钟 青岛 济南 查看
K208 经停站 普快 16:36 01:12 8小时36分钟 青岛 徐州 查看
K208 经停站 普快 16:36 13:19 20小时43分钟 青岛 襄阳 查看
D1942 经停站 动车 16:39 17:15 36分钟 成都东 绵阳 查看
D1942 经停站 动车 16:39 18:18 1小时39分钟 成都东 广元 查看
D1942 经停站 动车 16:39 19:14 2小时35分钟 成都东 汉中 查看
G8752 经停站 高铁 16:40 18:24 1小时44分钟 重庆北 成都东 查看
G8752 经停站 高铁 16:40 17:17 37分钟 重庆北 大足南 查看
G8752 经停站 高铁 16:40 18:54 2小时14分钟 重庆北 广汉北 查看
K292 经停站 普快 16:50 03:44 34小时54分钟 成都 无锡 查看
K292 经停站 普快 16:50 17:28 24小时38分钟 成都 郑州 查看
K292 经停站 普快 16:50 21:46 28小时56分钟 成都 徐州 查看
K292 经停站 普快 16:50 23:40 30小时50分钟 成都 蚌埠 查看
K292 经停站 普快 16:50 03:12 34小时22分钟 成都 常州 查看
K292 经停站 普快 16:50 18:31 1小时41分钟 成都 绵阳 查看
K292 经停站 普快 16:50 01:30 8小时40分钟 成都 汉中 查看
K292 经停站 普快 16:50 17:37 47分钟 成都 德阳 查看
K292 经停站 普快 16:50 08:32 15小时42分钟 成都 西安南 查看
K292 经停站 普快 16:50 22:08 5小时18分钟 成都 广元 查看
K292 经停站 普快 16:50 04:25 35小时35分钟 成都 苏州 查看
K292 经停站 普快 16:50 01:43 32小时53分钟 成都 南京 查看
K292 经停站 普快 16:50 15:01 22小时11分钟 成都 洛阳 查看
D1944 经停站 动车 17:00 17:23 23分钟 成都东 德阳 查看
D1944 经停站 动车 17:00 19:22 2小时22分钟 成都东 汉中 查看
D1944 经停站 动车 17:00 18:32 1小时32分钟 成都东 广元 查看
G2231 经停站 高铁 17:06 18:30 1小时24分钟 西安北 汉中 查看
G2231 经停站 高铁 17:06 20:51 3小时45分钟 西安北 德阳 查看
G2231 经停站 高铁 17:06 18:57 1小时51分钟 西安北 宁强南 查看
G2231 经停站 高铁 17:06 17:23 17分钟 西安北 鄠邑 查看
G2231 经停站 高铁 17:06 20:12 3小时6分钟 西安北 江油 查看
G2231 经停站 高铁 17:06 21:18 4小时12分钟 西安北 成都东 查看
G2231 经停站 高铁 17:06 19:23 2小时17分钟 西安北 广元 查看
G2231 经停站 高铁 17:06 20:31 3小时25分钟 西安北 绵阳 查看
K206 经停站 普快 17:10 17:57 47分钟 成都 德阳 查看
K206 经停站 普快 17:10 11:29 18小时19分钟 成都 襄阳 查看
K206 经停站 普快 17:10 22:30 5小时20分钟 成都 广元 查看
K206 经停站 普快 17:10 06:17 37小时7分钟 成都 潍坊 查看
K206 经停站 普快 17:10 13:34 20小时24分钟 成都 南阳 查看
K206 经停站 普快 17:10 05:20 36小时10分钟 成都 淄博 查看
K206 经停站 普快 17:10 02:07 8小时57分钟 成都 汉中 查看
K206 经停站 普快 17:10 18:42 25小时32分钟 成都 郑州 查看
K206 经停站 普快 17:10 23:08 29小时58分钟 成都 徐州 查看
K206 经停站 普快 17:10 18:45 1小时35分钟 成都 绵阳 查看
K206 经停站 普快 17:10 15:03 21小时53分钟 成都 宝丰 查看
K206 经停站 普快 17:10 00:34 31小时24分钟 成都 滕州 查看
K206 经停站 普快 17:10 08:53 15小时43分钟 成都 十堰 查看
K206 经停站 普快 17:10 04:10 35小时 成都 济南 查看
G4175 经停站 高铁 17:21 18:26 1小时5分钟 清河 张家口 查看
G4175 经停站 高铁 17:21 19:17 1小时56分钟 清河 乌兰察布 查看
G4175 经停站 高铁 17:21 18:14 53分钟 清河 宣化北 查看
G4175 经停站 高铁 17:21 17:56 35分钟 清河 下花园北 查看
C6216 经停站 城际 17:46 18:10 24分钟 成都东 德阳 查看
D1948 经停站 动车 17:58 18:41 43分钟 成都东 绵阳 查看
D1948 经停站 动车 17:58 18:16 18分钟 成都东 广汉北 查看
D1948 经停站 动车 17:58 20:34 2小时36分钟 成都东 汉中 查看
D1948 经停站 动车 17:58 19:46 1小时48分钟 成都东 广元 查看
D1947 经停站 动车 18:00 22:44 4小时44分钟 西安北 乐山 查看
D1947 经停站 动车 18:00 20:55 2小时55分钟 西安北 绵阳 查看
D1947 经停站 动车 18:00 21:41 3小时41分钟 西安北 成都东 查看
D1947 经停站 动车 18:00 19:57 1小时57分钟 西安北 广元 查看
D1947 经停站 动车 18:00 19:10 1小时10分钟 西安北 汉中 查看
D1947 经停站 动车 18:00 21:15 3小时15分钟 西安北 德阳 查看
K166 经停站 普快 18:03 05:02 10小时59分钟 宁波 固始 查看
K166 经停站 普快 18:03 13:19 19小时16分钟 宁波 南阳 查看
K166 经停站 普快 18:03 19:10 1小时7分钟 宁波 上虞 查看
K166 经停站 普快 18:03 19:35 1小时32分钟 宁波 绍兴 查看
K166 经停站 普快 18:03 23:47 5小时44分钟 宁波 宣城 查看
K166 经停站 普快 18:03 02:37 8小时34分钟 宁波 合肥 查看
K166 经停站 普快 18:03 18:42 39分钟 宁波 余姚 查看
K166 经停站 普快 18:03 22:35 4小时32分钟 宁波 长兴南 查看
K166 经停站 普快 18:03 20:47 2小时44分钟 宁波 杭州 查看
K284 经停站 普快 18:15 23:18 5小时3分钟 成都 广元 查看
K284 经停站 普快 18:15 11:18 17小时3分钟 成都 襄阳 查看
K284 经停站 普快 18:15 13:21 19小时6分钟 成都 南阳 查看
K284 经停站 普快 18:15 19:46 1小时31分钟 成都 绵阳 查看
K284 经停站 普快 18:15 09:02 14小时47分钟 成都 十堰 查看
K284 经停站 普快 18:15 05:36 35小时21分钟 成都 无锡 查看
K284 经停站 普快 18:15 23:33 29小时18分钟 成都 徐州 查看
K284 经停站 普快 18:15 18:58 24小时43分钟 成都 郑州 查看
K284 经停站 普快 18:15 15:16 21小时1分钟 成都 宝丰 查看
K284 经停站 普快 18:15 01:23 31小时8分钟 成都 蚌埠 查看
K284 经停站 普快 18:15 03:44 33小时29分钟 成都 南京 查看
K284 经停站 普快 18:15 02:41 8小时26分钟 成都 汉中 查看
K284 经停站 普快 18:15 19:01 46分钟 成都 德阳 查看
K284 经停站 普快 18:15 14:53 20小时38分钟 成都 鲁山 查看
D1949 经停站 动车 18:18 21:30 3小时12分钟 西安北 绵阳 查看
D1949 经停站 动车 18:18 19:40 1小时22分钟 西安北 汉中 查看
D1949 经停站 动车 18:18 19:01 43分钟 西安北 佛坪 查看
D1949 经停站 动车 18:18 21:11 2小时53分钟 西安北 江油 查看
D1949 经停站 动车 18:18 20:27 2小时9分钟 西安北 广元 查看
C6312 经停站 城际 18:26 20:14 1小时48分钟 宜宾西 成都东 查看
C6312 经停站 城际 18:26 19:57 1小时31分钟 宜宾西 双流机场 查看
K2632 经停站 普快 18:40 19:31 51分钟 成都 德阳 查看
K2632 经停站 普快 18:40 07:16 12小时36分钟 成都 兰州 查看
K2632 经停站 普快 18:40 20:19 1小时39分钟 成都 绵阳 查看
K2632 经停站 普快 18:40 23:50 5小时10分钟 成都 广元 查看
K2632 经停站 普快 18:40 02:18 7小时38分钟 成都 陇南 查看
D1951 经停站 动车 18:54 21:11 2小时17分钟 西安北 广元 查看
D1951 经停站 动车 18:54 22:19 3小时25分钟 西安北 绵阳 查看
D1951 经停站 动车 18:54 20:17 1小时23分钟 西安北 汉中 查看
D1951 经停站 动车 18:54 20:44 1小时50分钟 西安北 宁强南 查看
D1951 经停站 动车 18:54 21:57 3小时3分钟 西安北 江油 查看
C6211 经停站 城际 18:58 19:15 17分钟 绵阳 德阳 查看
D1952 经停站 动车 19:03 19:45 42分钟 成都东 绵阳 查看
D1952 经停站 动车 19:03 19:26 23分钟 成都东 德阳 查看
D1952 经停站 动车 19:03 21:47 2小时44分钟 成都东 汉中 查看
D1952 经停站 动车 19:03 20:47 1小时44分钟 成都东 广元 查看
K2634 经停站 普快 19:15 22:42 3小时27分钟 西宁 兰州 查看
K2634 经停站 普快 19:15 08:52 13小时37分钟 西宁 绵阳 查看
C6314 经停站 城际 19:36 20:17 41分钟 峨眉山 眉山东 查看
C6314 经停站 城际 19:36 20:57 1小时21分钟 峨眉山 成都东 查看
C6218 经停站 城际 19:39 20:03 24分钟 成都东 广汉北 查看
C6261 经停站 城际 19:50 20:42 52分钟 成都南 乐山 查看
C6261 经停站 城际 19:50 20:00 10分钟 成都南 双流机场 查看
K1502 经停站 普快 20:03 03:39 7小时36分钟 昆明 贵阳 查看
K1502 经停站 普快 20:03 12:54 16小时51分钟 昆明 广元 查看
K1502 经停站 普快 20:03 10:55 14小时52分钟 昆明 南充北 查看
K1502 经停站 普快 20:03 00:30 4小时27分钟 昆明 六盘水 查看
K1502 经停站 普快 20:03 08:24 12小时21分钟 昆明 重庆西 查看
K1502 经停站 普快 20:03 21:52 1小时49分钟 昆明 曲靖 查看
K1502 经停站 普快 20:03 22:58 2小时55分钟 昆明 宣威 查看
K1502 经停站 普快 20:03 19:39 23小时36分钟 昆明 兰州 查看
K1502 经停站 普快 20:03 00:03 28小时 昆明 金昌 查看
C6220 经停站 城际 20:05 20:53 48分钟 成都东 绵阳 查看
C6220 经停站 城际 20:05 20:19 14分钟 成都东 青白江东 查看
K2058 经停站 普快 20:08 21:46 1小时38分钟 成都 绵阳 查看
K2058 经停站 普快 20:08 20:55 47分钟 成都 德阳 查看
K2058 经停站 普快 20:08 08:04 11小时56分钟 成都 兰州 查看
K2058 经停站 普快 20:08 03:13 7小时5分钟 成都 陇南 查看
K2058 经停站 普快 20:08 12:02 15小时54分钟 成都 武威 查看
K2058 经停站 普快 20:08 01:12 5小时4分钟 成都 广元 查看
G8581 经停站 高铁 20:19 21:08 49分钟 成都东 内江北 查看
G8581 经停站 高铁 20:19 20:45 26分钟 成都东 资阳北 查看
G8581 经停站 高铁 20:19 21:08 49分钟 成都东 内江北 查看
K2616 经停站 普快 20:26 22:01 1小时35分钟 成都 绵阳 查看
K2616 经停站 普快 20:26 01:27 5小时1分钟 成都 广元 查看
K2616 经停站 普快 20:26 03:21 6小时55分钟 成都 陇南 查看
K2616 经停站 普快 20:26 21:14 48分钟 成都 德阳 查看
K4734 经停站 普快 20:32 05:57 33小时25分钟 乌鲁木齐 西安 查看
C6222 经停站 城际 20:40 21:10 30分钟 成都东 德阳 查看
C6222 经停站 城际 20:40 20:54 14分钟 成都东 青白江东 查看
K1364 经停站 普快 21:00 22:40 25小时40分钟 成都 新乡 查看
K1364 经停站 普快 21:00 01:18 28小时18分钟 成都 邢台 查看
K1364 经停站 普快 21:00 03:57 30小时57分钟 成都 保定 查看
K1364 经停站 普快 21:00 22:24 1小时24分钟 成都 绵阳 查看
K1364 经停站 普快 21:00 14:13 17小时13分钟 成都 渭南 查看
K1364 经停站 普快 21:00 05:20 8小时20分钟 成都 汉中 查看
K1364 经停站 普快 21:00 00:36 27小时36分钟 成都 邯郸 查看
K1364 经停站 普快 21:00 01:54 4小时54分钟 成都 广元 查看
K1364 经停站 普快 21:00 12:50 15小时50分钟 成都 西安南 查看
K1364 经停站 普快 21:00 02:31 29小时31分钟 成都 石家庄 查看
K1364 经停站 普快 21:00 19:18 22小时18分钟 成都 洛阳 查看
K1364 经停站 普快 21:00 23:27 26小时27分钟 成都 鹤壁 查看
K246 经停站 普快 21:28 05:54 32小时26分钟 成都 泰州 查看
K246 经停站 普快 21:28 06:37 9小时9分钟 成都 徽县 查看
K246 经停站 普快 21:28 19:34 22小时6分钟 成都 郑州 查看
K246 经停站 普快 21:28 02:38 5小时10分钟 成都 广元 查看
K246 经停站 普快 21:28 04:10 30小时42分钟 成都 盐城 查看
K246 经停站 普快 21:28 07:36 10小时8分钟 成都 凤县 查看
K246 经停站 普快 21:28 17:56 20小时28分钟 成都 洛阳 查看
K246 经停站 普快 21:28 01:15 27小时47分钟 成都 新沂 查看
K246 经停站 普快 21:28 23:43 26小时15分钟 成都 徐州 查看
K246 经停站 普快 21:28 12:42 15小时14分钟 成都 西安 查看
K246 经停站 普快 21:28 10:21 12小时53分钟 成都 宝鸡 查看
K246 经停站 普快 21:28 02:38 29小时10分钟 成都 淮安 查看
C6217 经停站 城际 21:47 22:04 17分钟 绵阳 德阳 查看
K1058 经停站 普快 21:47 23:22 1小时35分钟 成都 绵阳 查看
K1058 经停站 普快 21:47 09:25 11小时38分钟 成都 兰州 查看
K1058 经停站 普快 21:47 04:37 6小时50分钟 成都 陇南 查看
K1058 经停站 普快 21:47 02:54 5小时7分钟 成都 广元 查看
K1363 经停站 普快 22:06 04:42 6小时36分钟 北京西 新乡 查看
K1363 经停站 普快 22:06 23:36 1小时30分钟 北京西 保定 查看
K1363 经停站 普快 22:06 13:17 15小时11分钟 北京西 西安南 查看
K1363 经停站 普快 22:06 01:06 3小时 北京西 石家庄 查看
K1363 经停站 普快 22:06 20:13 22小时7分钟 北京西 汉中 查看
K1363 经停站 普快 22:06 23:40 25小时34分钟 北京西 广元 查看
K1363 经停站 普快 22:06 02:50 4小时44分钟 北京西 邯郸 查看
K1363 经停站 普快 22:06 03:23 29小时17分钟 北京西 绵阳 查看
K1363 经停站 普快 22:06 07:46 9小时40分钟 北京西 洛阳 查看
K2060 经停站 普快 22:34 21:58 23小时24分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
K9422 经停站 普快 22:59 01:37 2小时38分钟 成都 南充 查看
K9422 经停站 普快 22:59 03:25 4小时26分钟 成都 达州 查看