出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
S611 经停站 其他 07:25 08:17 52分钟 通州西 怀柔 查看
K7754 经停站 普快 07:49 13:18 5小时29分钟 承德 北京 查看
K7754 经停站 普快 07:49 14:10 6小时21分钟 承德 北京西 查看
S603 经停站 其他 08:58 09:50 52分钟 通州西 怀柔 查看
K7717 经停站 普快 12:35 14:41 2小时6分钟 北京 唐山北 查看
K7718 经停站 普快 17:21 18:52 1小时31分钟 秦皇岛 唐山北 查看
K7718 经停站 普快 17:21 20:29 3小时8分钟 秦皇岛 燕郊 查看
K7718 经停站 普快 17:21 19:18 1小时57分钟 秦皇岛 玉田县 查看
S601 经停站 其他 18:00 18:52 52分钟 通州西 怀柔 查看
K7752 经停站 普快 19:32 23:03 3小时31分钟 石家庄 北京西 查看
K7752 经停站 普快 19:32 21:04 1小时32分钟 石家庄 保定 查看
K7752 经停站 普快 19:32 19:48 16分钟 石家庄 正定 查看
K7752 经停站 普快 19:32 23:45 4小时13分钟 石家庄 北京 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999