出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
K7709 经停站 普快 06:20 08:25 2小时5分钟 天津 泊头 查看
K7709 经停站 普快 06:20 09:29 3小时9分钟 天津 德州 查看
K7709 经停站 普快 06:20 07:36 1小时16分钟 天津 青县 查看
K7709 经停站 普快 06:20 07:58 1小时38分钟 天津 沧州 查看
K5203 经停站 普快 07:01 08:18 1小时17分钟 天津 青县 查看
K5203 经停站 普快 07:01 15:20 8小时19分钟 天津 邢台 查看
K5203 经停站 普快 07:01 09:07 2小时6分钟 天津 泊头 查看
K5203 经停站 普快 07:01 10:08 3小时7分钟 天津 德州 查看
K5203 经停站 普快 07:01 16:36 9小时35分钟 天津 邯郸 查看
K5203 经停站 普快 07:01 13:12 6小时11分钟 天津 石家庄北 查看
K5203 经停站 普快 07:01 08:40 1小时39分钟 天津 沧州 查看
K7729 经停站 普快 09:13 11:14 2小时1分钟 北京 天津西 查看
K554 经停站 普快 09:15 06:06 20小时51分钟 牡丹江 天津 查看
K554 经停站 普快 09:15 14:23 5小时8分钟 牡丹江 哈尔滨 查看
K554 经停站 普快 09:15 04:46 43小时31分钟 牡丹江 义乌 查看
K554 经停站 普快 09:15 17:35 8小时20分钟 牡丹江 长春 查看
K554 经停站 普快 09:15 02:18 41小时3分钟 牡丹江 杭州 查看
K554 经停站 普快 09:15 19:19 10小时4分钟 牡丹江 四平 查看
K554 经停站 普快 09:15 19:32 34小时17分钟 牡丹江 南京 查看
K554 经停站 普快 09:15 13:31 4小时16分钟 牡丹江 阿城 查看
K554 经停站 普快 09:15 13:54 28小时39分钟 牡丹江 枣庄西 查看
K970 经停站 普快 10:19 19:49 9小时30分钟 青岛北 天津 查看
K970 经停站 普快 10:19 11:05 46分钟 青岛北 胶州 查看
K970 经停站 普快 10:19 21:39 11小时20分钟 青岛北 唐山 查看
K970 经停站 普快 10:19 13:27 3小时8分钟 青岛北 淄博 查看
K970 经停站 普快 10:19 04:15 17小时56分钟 青岛北 沈阳 查看
K970 经停站 普快 10:19 16:07 5小时48分钟 青岛北 平原 查看
K970 经停站 普快 10:19 14:44 4小时25分钟 青岛北 大明湖 查看
K970 经停站 普快 10:19 12:16 1小时57分钟 青岛北 潍坊 查看
K970 经停站 普快 10:19 18:01 7小时42分钟 青岛北 沧州 查看
K970 经停站 普快 10:19 05:26 19小时7分钟 青岛北 抚顺北 查看
K214 经停站 普快 11:33 00:14 12小时41分钟 西安 石家庄北 查看
K214 经停站 普快 11:33 16:41 5小时8分钟 西安 子长 查看
K214 经停站 普快 11:33 07:00 19小时27分钟 西安 天津西 查看
K214 经停站 普快 11:33 12:51 1小时18分钟 西安 蒲城东 查看
K214 经停站 普快 11:33 15:22 3小时49分钟 西安 延安 查看
K214 经停站 普快 11:33 21:40 10小时7分钟 西安 太原 查看
K214 经停站 普快 11:33 19:43 8小时10分钟 西安 吕梁 查看
K552 经停站 普快 12:46 16:08 3小时22分钟 温州 永康 查看
K552 经停站 普快 12:46 19:52 7小时6分钟 温州 杭州 查看
K552 经停站 普快 12:46 17:08 28小时22分钟 温州 唐山 查看
K552 经停站 普快 12:46 02:03 13小时17分钟 温州 南京 查看
K552 经停站 普快 12:46 01:30 36小时44分钟 温州 沈阳北 查看
K552 经停站 普快 12:46 14:55 2小时9分钟 温州 丽水 查看
K552 经停站 普快 12:46 07:10 18小时24分钟 温州 枣庄西 查看
K552 经停站 普快 12:46 15:42 26小时56分钟 温州 天津 查看
K552 经停站 普快 12:46 08:08 43小时22分钟 温州 哈尔滨 查看
K552 经停站 普快 12:46 17:01 4小时15分钟 温州 金华南 查看
K552 经停站 普快 12:46 18:14 5小时28分钟 温州 义乌 查看
K7710 经停站 普快 13:39 16:40 3小时1分钟 石家庄北 德州 查看
K7710 经停站 普快 13:39 14:36 57分钟 石家庄北 辛集 查看
K7710 经停站 普快 13:39 18:26 4小时47分钟 石家庄北 沧州 查看
K7710 经停站 普快 13:39 15:15 1小时36分钟 石家庄北 衡水 查看
K213 经停站 普快 14:33 17:32 2小时59分钟 天津 德州 查看
K213 经停站 普快 14:33 23:12 8小时39分钟 天津 太原 查看
K213 经停站 普快 14:33 20:25 5小时52分钟 天津 石家庄北 查看
K213 经停站 普快 14:33 16:02 1小时29分钟 天津 沧州 查看
K213 经停站 普快 14:33 05:27 14小时54分钟 天津 延安 查看
K213 经停站 普快 14:33 16:29 1小时56分钟 天津 泊头 查看
K258 经停站 普快 14:35 15:22 24小时47分钟 成都 郑州 查看
K258 经停站 普快 14:35 23:20 8小时45分钟 成都 汉中 查看
K258 经停站 普快 14:35 19:55 29小时20分钟 成都 邢台 查看
K258 经停站 普快 14:35 15:22 47分钟 成都 德阳 查看
K258 经停站 普快 14:35 23:17 32小时42分钟 成都 衡水 查看
K258 经停站 普快 14:35 18:29 27小时54分钟 成都 安阳 查看
K258 经停站 普快 14:35 21:32 30小时57分钟 成都 石家庄北 查看
K258 经停站 普快 14:35 10:31 19小时56分钟 成都 南阳 查看
K258 经停站 普快 14:35 17:51 27小时16分钟 成都 鹤壁 查看
K258 经停站 普快 14:35 16:50 2小时15分钟 成都 江油 查看
K258 经停站 普快 14:35 19:12 28小时37分钟 成都 邯郸 查看
K258 经停站 普快 14:35 16:50 26小时15分钟 成都 新乡 查看
K258 经停站 普快 14:35 08:20 17小时45分钟 成都 襄阳 查看
K258 经停站 普快 14:35 19:39 5小时4分钟 成都 广元 查看
K258 经停站 普快 14:35 16:10 1小时35分钟 成都 绵阳 查看
K258 经停站 普快 14:35 03:10 12小时35分钟 成都 安康 查看
K258 经停站 普快 14:35 01:36 35小时1分钟 成都 沧州 查看
K972 经停站 普快 15:29 21:50 6小时21分钟 通化 沈阳 查看
K972 经停站 普快 15:29 14:38 23小时9分钟 通化 潍坊 查看
K972 经停站 普快 15:29 06:15 14小时46分钟 通化 天津 查看
K335 经停站 普快 17:02 12:17 19小时15分钟 长春 静海 查看
K335 经停站 普快 17:02 02:24 33小时22分钟 长春 常州 查看
K335 经停站 普快 17:02 16:37 23小时35分钟 长春 济南 查看
K335 经停站 普快 17:02 18:36 1小时34分钟 长春 吉林 查看
K335 经停站 普快 17:02 02:16 9小时14分钟 长春 沈阳 查看
K335 经停站 普快 17:02 17:40 38分钟 长春 九台 查看
K335 经停站 普快 17:02 02:54 33小时52分钟 长春 无锡 查看
K335 经停站 普快 17:02 20:53 27小时51分钟 长春 徐州 查看
K335 经停站 普快 17:02 03:25 34小时23分钟 长春 苏州 查看
K335 经停站 普快 17:02 11:15 18小时13分钟 长春 天津 查看
K335 经停站 普快 17:02 13:02 20小时 长春 沧州 查看
K335 经停站 普快 17:02 00:57 31小时55分钟 长春 南京 查看
K335 经停站 普快 17:02 06:58 37小时56分钟 长春 杭州东 查看
K335 经停站 普快 17:02 04:41 35小时39分钟 长春 上海南 查看
K335 经停站 普快 17:02 14:59 21小时57分钟 长春 德州 查看
K188 经停站 普快 18:09 19:01 24小时52分钟 上海 葫芦岛 查看
K188 经停站 普快 18:09 23:06 4小时57分钟 上海 南京 查看
K188 经停站 普快 18:09 18:47 38分钟 上海 昆山 查看
K188 经停站 普快 18:09 20:58 26小时49分钟 上海 盘锦 查看
K188 经停站 普快 18:09 09:22 15小时13分钟 上海 德州 查看
K188 经停站 普快 18:09 23:53 5小时44分钟 上海 滁州北 查看
K188 经停站 普快 18:09 19:42 25小时33分钟 上海 锦州 查看
K188 经停站 普快 18:09 21:06 2小时57分钟 上海 常州 查看
K188 经停站 普快 18:09 07:02 12小时53分钟 上海 泰山 查看
K188 经停站 普快 18:09 01:58 7小时49分钟 上海 蚌埠 查看
K188 经停站 普快 18:09 13:36 19小时27分钟 上海 唐山 查看
K188 经停站 普快 18:09 23:34 29小时25分钟 上海 沈阳 查看
K188 经停站 普快 18:09 19:32 1小时23分钟 上海 苏州 查看
K188 经停站 普快 18:09 06:00 11小时51分钟 上海 兖州 查看
K188 经停站 普快 18:09 20:36 2小时27分钟 上海 无锡 查看
K188 经停站 普快 18:09 05:17 11小时8分钟 上海 滕州 查看
K188 经停站 普快 18:09 22:28 28小时19分钟 上海 鞍山 查看
K188 经停站 普快 18:09 03:57 9小时48分钟 上海 徐州 查看
K188 经停站 普快 18:09 22:01 27小时52分钟 上海 海城 查看
K188 经停站 普快 18:09 22:47 28小时38分钟 上海 辽阳 查看
K188 经停站 普快 18:09 12:06 17小时57分钟 上海 天津 查看
K188 经停站 普快 18:09 10:27 16小时18分钟 上海 沧州 查看
K2288 经停站 普快 19:09 01:21 6小时12分钟 长春 锦州 查看
K2288 经停站 普快 19:09 08:34 13小时25分钟 长春 天津 查看
K2288 经停站 普快 19:09 20:48 49小时39分钟 长春 贵阳 查看
K2288 经停站 普快 19:09 20:28 1小时19分钟 长春 四平 查看
K2288 经停站 普快 19:09 02:02 6小时53分钟 长春 葫芦岛 查看
K2288 经停站 普快 19:09 19:47 38分钟 长春 公主岭 查看
K2288 经停站 普快 19:09 22:43 3小时34分钟 长春 沈阳 查看
K2288 经停站 普快 19:09 08:47 37小时38分钟 长春 张家界 查看
K2288 经停站 普快 19:09 21:49 2小时40分钟 长春 铁岭 查看
K2288 经停站 普快 19:09 07:50 12小时41分钟 长春 塘沽 查看
K2288 经停站 普快 19:09 02:00 30小时51分钟 长春 襄阳 查看
K2288 经停站 普快 19:09 11:10 40小时1分钟 长春 吉首 查看
K2288 经停站 普快 19:09 13:04 17小时55分钟 长春 石家庄 查看
K2288 经停站 普快 19:09 11:32 16小时23分钟 长春 保定 查看
K2288 经停站 普快 19:09 04:15 57小时6分钟 长春 曲靖 查看
K1394 经停站 普快 19:14 01:40 6小时26分钟 佳木斯 哈尔滨东 查看
K1394 经停站 普快 19:14 08:04 12小时50分钟 佳木斯 铁岭 查看
K1394 经停站 普快 19:14 06:28 35小时14分钟 佳木斯 胶州 查看
K1394 经停站 普快 19:14 02:53 31小时39分钟 佳木斯 济南 查看
K1394 经停站 普快 19:14 20:36 25小时22分钟 佳木斯 天津 查看
K1394 经停站 普快 19:14 05:08 9小时54分钟 佳木斯 长春 查看
K1394 经停站 普快 19:14 13:22 18小时8分钟 佳木斯 葫芦岛 查看
K1394 经停站 普快 19:14 04:18 33小时4分钟 佳木斯 淄博 查看
K1394 经停站 普快 19:14 09:42 14小时28分钟 佳木斯 沈阳 查看
1228 经停站 其他 20:22 14:59 18小时37分钟 上海 天津 查看
1228 经停站 其他 20:22 13:12 16小时50分钟 上海 沧州 查看
1228 经停站 其他 20:22 00:23 4小时1分钟 上海 南京 查看
1228 经停站 其他 20:22 02:41 6小时19分钟 上海 蚌埠 查看
1228 经停站 其他 20:22 21:47 1小时25分钟 上海 无锡 查看
1228 经停站 其他 20:22 21:16 54分钟 上海 苏州 查看
1228 经停站 其他 20:22 04:39 8小时17分钟 上海 徐州 查看
1228 经停站 其他 20:22 01:07 4小时45分钟 上海 滁州北 查看
1228 经停站 其他 20:22 03:43 7小时21分钟 上海 宿州 查看
1228 经停站 其他 20:22 08:02 11小时40分钟 上海 泰山 查看
1228 经停站 其他 20:22 16:39 20小时17分钟 上海 唐山 查看
1228 经停站 其他 20:22 21:14 24小时52分钟 上海 锦州 查看
1228 经停站 其他 20:22 05:45 9小时23分钟 上海 枣庄西 查看
1228 经停站 其他 20:22 06:57 10小时35分钟 上海 兖州 查看
1228 经停站 其他 20:22 20:33 24小时11分钟 上海 葫芦岛 查看
1228 经停站 其他 20:22 11:21 14小时59分钟 上海 德州 查看
1228 经停站 其他 20:22 06:09 9小时47分钟 上海 滕州 查看
1228 经停站 其他 20:22 22:17 1小时55分钟 上海 常州 查看
1228 经停站 其他 20:22 09:04 12小时42分钟 上海 济南 查看
K1452 经停站 普快 20:35 04:50 8小时15分钟 牡丹江 长春 查看
K1452 经停站 普快 20:35 18:26 21小时51分钟 牡丹江 天津 查看
K1452 经停站 普快 20:35 06:21 9小时46分钟 牡丹江 四平 查看
K1452 经停站 普快 20:35 00:32 27小时57分钟 牡丹江 济南 查看
K1452 经停站 普快 20:35 17:39 21小时4分钟 牡丹江 塘沽 查看
K1452 经停站 普快 20:35 01:32 4小时57分钟 牡丹江 哈尔滨 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999