出发地
目的地
出发
车型
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
G5154 经停站 高铁 06:48 07:34 46分钟 漳州 泉州东 查看
G5154 经停站 高铁 06:48 07:05 17分钟 漳州 厦门北 查看
G5154 经停站 高铁 06:48 09:24 2小时36分钟 漳州 建瓯西 查看
G5103 经停站 高铁 06:53 07:09 16分钟 福州 福州南 查看
G5103 经停站 高铁 06:53 08:08 1小时15分钟 福州 厦门北 查看
G1667 经停站 高铁 07:02 11:14 4小时12分钟 南京南 南平市 查看
G1667 经停站 高铁 07:02 08:01 59分钟 南京南 湖州 查看
G1667 经停站 高铁 07:02 10:41 3小时39分钟 南京南 上饶 查看
G1667 经停站 高铁 07:02 08:31 1小时29分钟 南京南 杭州东 查看
G1667 经停站 高铁 07:02 09:35 2小时33分钟 南京南 金华 查看
G1667 经停站 高铁 07:02 11:43 4小时41分钟 南京南 延平 查看
G1667 经停站 高铁 07:02 13:15 6小时13分钟 南京南 莆田 查看
G1667 经停站 高铁 07:02 12:00 4小时58分钟 南京南 古田北 查看
G1667 经停站 高铁 07:02 12:29 5小时27分钟 南京南 福州 查看
G1667 经停站 高铁 07:02 09:10 2小时8分钟 南京南 义乌 查看
G1667 经停站 高铁 07:02 13:34 6小时32分钟 南京南 泉州东 查看
G1667 经停站 高铁 07:02 07:50 48分钟 南京南 长兴 查看
G1667 经停站 高铁 07:02 08:16 1小时14分钟 南京南 德清 查看
G1667 经停站 高铁 07:02 09:58 2小时56分钟 南京南 衢州 查看
G1667 经停站 高铁 07:02 07:36 34分钟 南京南 宜兴 查看
G1667 经停站 高铁 07:02 12:48 5小时46分钟 南京南 福州南 查看
G242 经停站 高铁 07:13 14:52 7小时39分钟 厦门 徐州东 查看
G242 经停站 高铁 07:13 09:16 2小时3分钟 厦门 福州 查看
G242 经停站 高铁 07:13 13:16 6小时3分钟 厦门 合肥南 查看
G242 经停站 高铁 07:13 18:18 11小时5分钟 厦门 高密 查看
G242 经停站 高铁 07:13 17:12 9小时59分钟 厦门 淄博 查看
G242 经停站 高铁 07:13 10:23 3小时10分钟 厦门 南平市 查看
G242 经停站 高铁 07:13 14:10 6小时57分钟 厦门 蚌埠南 查看
G242 经停站 高铁 07:13 08:02 49分钟 厦门 泉州东 查看
G242 经停站 高铁 07:13 11:56 4小时43分钟 厦门 绩溪北 查看
G242 经停站 高铁 07:13 12:09 4小时56分钟 厦门 旌德 查看
G242 经停站 高铁 07:13 09:00 1小时47分钟 厦门 福州南 查看
G242 经停站 高铁 07:13 09:54 2小时41分钟 厦门 延平 查看
G242 经停站 高铁 07:13 11:39 4小时26分钟 厦门 黄山北 查看
G242 经停站 高铁 07:13 17:49 10小时36分钟 厦门 潍坊 查看
G242 经停站 高铁 07:13 07:35 22分钟 厦门 厦门北 查看
G242 经停站 高铁 07:13 12:37 5小时24分钟 厦门 铜陵北 查看
G242 经停站 高铁 07:13 16:27 9小时14分钟 厦门 济南 查看
G242 经停站 高铁 07:13 10:54 3小时41分钟 厦门 上饶 查看
G242 经停站 高铁 07:13 08:22 1小时9分钟 厦门 莆田 查看
G242 经停站 高铁 07:13 15:37 8小时24分钟 厦门 曲阜东 查看
G242 经停站 高铁 07:13 08:39 1小时26分钟 厦门 福清西 查看
G5151 经停站 高铁 07:27 08:45 1小时18分钟 南平市 福州 查看
G5151 经停站 高铁 07:27 09:52 2小时25分钟 南平市 泉州东 查看
G5151 经停站 高铁 07:27 09:05 1小时38分钟 南平市 福州南 查看
G5151 经停站 高铁 07:27 10:05 2小时38分钟 南平市 泉州南 查看
G5151 经停站 高铁 07:27 08:16 49分钟 南平市 古田北 查看
G5151 经停站 高铁 07:27 09:32 2小时5分钟 南平市 莆田 查看
G5065 经停站 高铁 07:54 08:08 14分钟 福州南 福清西 查看
G5065 经停站 高铁 07:54 12:51 4小时57分钟 福州南 泰和 查看
G5065 经停站 高铁 07:54 14:59 7小时5分钟 福州南 宜春 查看
G5065 经停站 高铁 07:54 09:16 1小时22分钟 福州南 厦门北 查看
G5065 经停站 高铁 07:54 08:25 31分钟 福州南 莆田 查看
G5065 经停站 高铁 07:54 12:24 4小时30分钟 福州南 兴国西 查看
G5065 经停站 高铁 07:54 09:37 1小时43分钟 福州南 漳州 查看
G5065 经停站 高铁 07:54 08:45 51分钟 福州南 泉州东 查看
G5065 经停站 高铁 07:54 13:11 5小时17分钟 福州南 吉安西 查看
G5065 经停站 高铁 07:54 14:26 6小时32分钟 福州南 高安 查看
G5065 经停站 高铁 07:54 14:06 6小时12分钟 福州南 南昌西 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 11:17 3小时17分钟 杭州西 建瓯西 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 11:35 3小时35分钟 杭州西 延平 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 09:35 1小时35分钟 杭州西 黄山北 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 10:59 2小时59分钟 杭州西 南平市 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 12:31 4小时31分钟 杭州西 福州南 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 10:24 2小时24分钟 杭州西 上饶 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 13:26 5小时26分钟 杭州西 泉州东 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 08:40 40分钟 杭州西 建德 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 08:13 13分钟 杭州西 富阳西 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 13:01 5小时1分钟 杭州西 莆田 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 08:54 54分钟 杭州西 千岛湖 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 12:15 4小时15分钟 杭州西 福州 查看
G330 经停站 高铁 08:07 12:38 4小时31分钟 厦门北 歙县北 查看
G330 经停站 高铁 08:07 12:25 4小时18分钟 厦门北 黄山北 查看
G330 经停站 高铁 08:07 10:11 2小时4分钟 厦门北 古田北 查看
G330 经停站 高铁 08:07 16:28 8小时21分钟 厦门北 曲阜东 查看
G330 经停站 高铁 08:07 11:34 3小时27分钟 厦门北 上饶 查看
G330 经停站 高铁 08:07 08:50 43分钟 厦门北 莆田 查看
G330 经停站 高铁 08:07 15:42 7小时35分钟 厦门北 徐州东 查看
G330 经停站 高铁 08:07 09:38 1小时31分钟 厦门北 福州 查看
G330 经停站 高铁 08:07 10:27 2小时20分钟 厦门北 延平 查看
G330 经停站 高铁 08:07 08:30 23分钟 厦门北 泉州东 查看
G330 经停站 高铁 08:07 14:06 5小时59分钟 厦门北 合肥南 查看
G330 经停站 高铁 08:07 16:02 7小时55分钟 厦门北 枣庄 查看
G330 经停站 高铁 08:07 15:02 6小时55分钟 厦门北 蚌埠南 查看
G330 经停站 高铁 08:07 11:03 2小时56分钟 厦门北 南平市 查看
G330 经停站 高铁 08:07 11:53 3小时46分钟 厦门北 德兴 查看
G330 经停站 高铁 08:07 09:22 1小时15分钟 厦门北 福州南 查看
G330 经停站 高铁 08:07 10:45 2小时38分钟 厦门北 建瓯西 查看
G330 经停站 高铁 08:07 17:06 8小时59分钟 厦门北 济南西 查看
G330 经停站 高铁 08:07 13:40 5小时33分钟 厦门北 巢湖东 查看
G1653 经停站 高铁 08:14 13:00 4小时46分钟 上海虹桥 泉州东 查看
G1653 经停站 高铁 08:14 10:54 2小时40分钟 上海虹桥 南平市 查看
G1653 经停站 高铁 08:14 12:14 4小时 上海虹桥 福州南 查看
G1653 经停站 高铁 08:14 13:13 4小时59分钟 上海虹桥 泉州南 查看
G1653 经停站 高铁 08:14 09:00 46分钟 上海虹桥 杭州东 查看
G1653 经停站 高铁 08:14 12:40 4小时26分钟 上海虹桥 莆田 查看
G1653 经停站 高铁 08:14 11:55 3小时41分钟 上海虹桥 福州 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 08:40 22分钟 厦门 厦门北 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 10:41 2小时23分钟 厦门 闽清北 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 09:10 52分钟 厦门 泉州东 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 12:12 3小时54分钟 厦门 上饶 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 13:52 5小时34分钟 厦门 诸暨 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 14:18 6小时 厦门 杭州东 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 09:59 1小时41分钟 厦门 福州南 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 14:57 6小时39分钟 厦门 宜兴 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 12:36 4小时18分钟 厦门 玉山南 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 10:54 2小时36分钟 厦门 古田北 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 15:28 7小时10分钟 厦门 溧水 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 13:36 5小时18分钟 厦门 义乌 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 13:13 4小时55分钟 厦门 金华 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 11:46 3小时28分钟 厦门 武夷山北 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 09:40 1小时22分钟 厦门 福清西 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 11:10 2小时52分钟 厦门 延平 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 10:17 1小时59分钟 厦门 福州 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 15:39 7小时21分钟 厦门 句容西 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 15:10 6小时52分钟 厦门 溧阳 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 13:53 5小时30分钟 长沙南 福清西 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 12:02 3小时39分钟 长沙南 南平市 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 13:18 4小时55分钟 长沙南 福州 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 09:29 1小时6分钟 长沙南 新余北 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 10:49 2小时26分钟 长沙南 鹰潭北 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 12:20 3小时57分钟 长沙南 建瓯西 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 08:52 29分钟 长沙南 萍乡北 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 10:11 1小时48分钟 长沙南 南昌西 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 13:37 5小时14分钟 长沙南 福州南 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 11:28 3小时5分钟 长沙南 上饶 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 14:23 6小时 长沙南 泉州东 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 11:05 2小时42分钟 长沙南 弋阳 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 09:53 1小时30分钟 长沙南 高安 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 09:12 49分钟 长沙南 宜春 查看
G648 经停站 高铁 08:35 14:52 6小时17分钟 厦门 永修 查看
G648 经停站 高铁 08:35 14:29 5小时54分钟 厦门 南昌西 查看
G648 经停站 高铁 08:35 10:18 1小时43分钟 厦门 福州南 查看
G648 经停站 高铁 08:35 15:59 7小时24分钟 厦门 枫林 查看
G648 经停站 高铁 08:35 13:11 4小时36分钟 厦门 南丰 查看
G648 经停站 高铁 08:35 19:08 10小时33分钟 厦门 漯河西 查看
G648 经停站 高铁 08:35 13:48 5小时13分钟 厦门 抚州 查看
G648 经停站 高铁 08:35 18:00 9小时25分钟 厦门 信阳东 查看
G648 经停站 高铁 08:35 09:18 43分钟 厦门 泉州南 查看
G648 经停站 高铁 08:35 11:39 3小时4分钟 厦门 尤溪 查看
G648 经停站 高铁 08:35 18:45 10小时10分钟 厦门 驻马店西 查看
G648 经停站 高铁 08:35 11:04 2小时29分钟 厦门 永泰 查看
G648 经停站 高铁 08:35 08:57 22分钟 厦门 厦门北 查看
G648 经停站 高铁 08:35 09:51 1小时16分钟 厦门 莆田 查看
G648 经停站 高铁 08:35 17:04 8小时29分钟 厦门 武汉 查看
G648 经停站 高铁 08:35 13:27 4小时52分钟 厦门 南城 查看
G648 经停站 高铁 08:35 10:34 1小时59分钟 厦门 福州 查看
G648 经停站 高铁 08:35 18:16 9小时41分钟 厦门 明港东 查看
G648 经停站 高铁 08:35 15:16 6小时41分钟 厦门 共青城 查看
G648 经停站 高铁 08:35 12:41 4小时6分钟 厦门 泰宁 查看
G648 经停站 高铁 08:35 15:38 7小时3分钟 厦门 庐山 查看
G648 经停站 高铁 08:35 16:28 7小时53分钟 厦门 黄石北 查看
G648 经停站 高铁 08:35 12:00 3小时25分钟 厦门 三明北 查看
G648 经停站 高铁 08:35 09:31 56分钟 厦门 泉州东 查看
G648 经停站 高铁 08:35 12:21 3小时46分钟 厦门 将乐 查看
G648 经停站 高铁 08:35 19:29 10小时54分钟 厦门 许昌东 查看
G321 经停站 高铁 08:47 09:21 34分钟 北京南 天津南 查看
G321 经停站 高铁 08:47 17:26 8小时39分钟 北京南 福州 查看
G321 经停站 高铁 08:47 16:26 7小时39分钟 北京南 南平市 查看
G321 经停站 高铁 08:47 10:42 1小时55分钟 北京南 济南西 查看
G321 经停站 高铁 08:47 14:05 5小时18分钟 北京南 无为 查看
G321 经停站 高铁 08:47 12:32 3小时45分钟 北京南 蚌埠南 查看
G321 经停站 高铁 08:47 15:28 6小时41分钟 北京南 婺源 查看
G321 经停站 高铁 08:47 17:43 8小时56分钟 北京南 福州南 查看
G321 经停站 高铁 08:47 13:31 4小时44分钟 北京南 合肥南 查看
G321 经停站 高铁 08:47 12:50 4小时3分钟 北京南 淮南东 查看
G321 经停站 高铁 08:47 15:54 7小时7分钟 北京南 上饶 查看
G321 经停站 高铁 08:47 18:30 9小时43分钟 北京南 泉州东 查看
G321 经停站 高铁 08:47 15:03 6小时16分钟 北京南 黄山北 查看
G321 经停站 高铁 08:47 11:52 3小时5分钟 北京南 徐州东 查看
G321 经停站 高铁 08:47 18:11 9小时24分钟 北京南 莆田 查看
G9806 经停站 高铁 09:00 09:32 32分钟 南昌东 鄱阳 查看
G9806 经停站 高铁 09:00 09:45 45分钟 南昌东 乐平北 查看
G9806 经停站 高铁 09:00 09:19 19分钟 南昌东 余干 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 10:49 1小时36分钟 厦门 福州南 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 17:21 8小时8分钟 厦门 娄底南 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 10:02 49分钟 厦门 泉州东 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 16:58 7小时45分钟 厦门 韶山南 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 14:43 5小时30分钟 厦门 南昌西 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 15:19 6小时6分钟 厦门 新余北 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 20:10 10小时57分钟 厦门 贵阳北 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 19:33 10小时20分钟 厦门 凯里南 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 18:22 9小时9分钟 厦门 怀化南 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 10:22 1小时9分钟 厦门 莆田 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 12:25 3小时12分钟 厦门 三明北 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 20:54 11小时41分钟 厦门 安顺西 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 11:05 1小时52分钟 厦门 福州 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 09:35 22分钟 厦门 厦门北 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 22:24 13小时11分钟 厦门 曲靖北 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 16:20 7小时7分钟 厦门 长沙南 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 13:30 4小时17分钟 厦门 南丰 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 14:01 4小时48分钟 厦门 抚州 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 15:48 6小时35分钟 厦门 萍乡北 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 19:06 9小时53分钟 厦门 三穗 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 12:05 2小时52分钟 厦门 尤溪 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 19:46 10小时27分钟 深圳北 阜阳西 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 14:50 5小时31分钟 深圳北 延平 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 19:10 9小时51分钟 深圳北 淮南南 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 13:36 4小时17分钟 深圳北 福清西 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 18:28 9小时9分钟 深圳北 合肥南 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 13:07 3小时48分钟 深圳北 泉州东 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 14:10 4小时51分钟 深圳北 福州 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 11:36 2小时17分钟 深圳北 云霄 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 10:37 1小时18分钟 深圳北 普宁 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 11:04 1小时45分钟 深圳北 潮汕 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 16:52 7小时33分钟 深圳北 黄山北 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 09:49 30分钟 深圳北 惠东南 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 12:09 2小时50分钟 深圳北 漳州 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 17:13 7小时54分钟 深圳北 绩溪北 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 20:00 10小时41分钟 深圳北 太和东 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 12:54 3小时35分钟 深圳北 泉州南 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 13:53 4小时34分钟 深圳北 福州南 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 12:28 3小时9分钟 深圳北 厦门北 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 15:33 6小时14分钟 深圳北 武夷山北 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 15:57 6小时38分钟 深圳北 上饶 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 10:50 1小时31分钟 深圳北 潮阳 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 17:26 8小时7分钟 深圳北 旌德 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 11:51 2小时32分钟 深圳北 漳浦 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 13:58 4小时36分钟 上海虹桥 福州 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 12:36 3小时14分钟 上海虹桥 南平市 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 15:06 5小时44分钟 上海虹桥 泉州东 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 12:04 2小时42分钟 上海虹桥 上饶 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 10:21 59分钟 上海虹桥 杭州东 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 13:12 3小时50分钟 上海虹桥 延平 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 14:19 4小时57分钟 上海虹桥 福州南 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 13:29 4小时7分钟 上海虹桥 古田北 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 10:06 44分钟 上海虹桥 海宁西 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 10:55 1小时33分钟 上海虹桥 义乌 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 11:38 2小时16分钟 上海虹桥 江山 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 12:54 3小时32分钟 上海虹桥 建瓯西 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 14:46 5小时24分钟 上海虹桥 莆田 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 09:49 27分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
G9809 经停站 高铁 09:25 09:57 32分钟 南昌西 新余北 查看
G9809 经停站 高铁 09:25 10:14 49分钟 南昌西 宜春 查看
G1752 经停站 高铁 09:49 21:25 11小时36分钟 昆明南 莆田 查看
G1752 经停站 高铁 09:49 17:44 7小时55分钟 昆明南 南昌西 查看
G1752 经停站 高铁 09:49 20:36 10小时47分钟 昆明南 福州 查看
G1752 经停站 高铁 09:49 13:11 3小时22分钟 昆明南 凯里南 查看
G1752 经停站 高铁 09:49 10:28 39分钟 昆明南 曲靖北 查看
G1752 经停站 高铁 09:49 15:41 5小时52分钟 昆明南 韶山南 查看
G1752 经停站 高铁 09:49 14:25 4小时36分钟 昆明南 怀化南 查看
G1752 经停站 高铁 09:49 12:31 2小时42分钟 昆明南 贵阳北 查看
G1752 经停站 高铁 09:49 11:58 2小时9分钟 昆明南 安顺西 查看
G1752 经停站 高铁 09:49 20:58 11小时9分钟 昆明南 福州南 查看
G1752 经停站 高铁 09:49 19:30 9小时41分钟 昆明南 南平市 查看
G1752 经停站 高铁 09:49 21:44 11小时55分钟 昆明南 泉州东 查看
G1752 经停站 高铁 09:49 18:58 9小时9分钟 昆明南 上饶 查看
G1752 经停站 高铁 09:49 18:26 8小时37分钟 昆明南 鹰潭北 查看
G1752 经停站 高铁 09:49 15:01 5小时12分钟 昆明南 新化南 查看
G1752 经停站 高铁 09:49 16:04 6小时15分钟 昆明南 长沙南 查看
G1752 经停站 高铁 09:49 16:55 7小时6分钟 昆明南 宜春 查看
G5111 经停站 高铁 09:51 10:51 1小时 福州 泉州东 查看
G5111 经停站 高铁 09:51 10:06 15分钟 福州 福州南 查看
G5111 经停站 高铁 09:51 11:17 1小时26分钟 福州 厦门北 查看
G5111 经停站 高铁 09:51 10:33 42分钟 福州 莆田 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 11:34 1小时28分钟 广州南 汕尾 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 13:01 2小时55分钟 广州南 诏安 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 13:15 3小时9分钟 广州南 云霄 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 14:47 4小时41分钟 广州南 莆田 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 13:41 3小时35分钟 广州南 漳州 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 14:28 4小时22分钟 广州南 泉州东 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 12:45 2小时39分钟 广州南 饶平 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 14:00 3小时54分钟 广州南 厦门北 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 10:23 17分钟 广州南 虎门 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 12:27 2小时21分钟 广州南 潮汕 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 10:42 36分钟 广州南 深圳北 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 13:19 3小时 厦门北 武夷山北 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 16:14 5小时55分钟 厦门北 萍乡北 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 19:23 9小时4分钟 厦门北 全州南 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 21:16 10小时57分钟 厦门北 柳州 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 11:17 58分钟 厦门北 福清西 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 13:50 3小时31分钟 厦门北 上饶 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 14:38 4小时19分钟 厦门北 抚州东 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 11:50 1小时31分钟 厦门北 福州 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 14:22 4小时3分钟 厦门北 鹰潭北 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 15:53 5小时34分钟 厦门北 宜春 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 18:39 8小时20分钟 厦门北 永州 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 16:48 6小时29分钟 厦门北 长沙南 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 13:04 2小时45分钟 厦门北 南平市 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 20:12 9小时53分钟 厦门北 桂林 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 11:01 42分钟 厦门北 莆田 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 18:57 8小时38分钟 厦门北 东安东 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 21:46 11小时27分钟 厦门北 来宾北 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 11:33 1小时14分钟 厦门北 福州南 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 12:36 2小时17分钟 厦门北 延平 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 10:42 23分钟 厦门北 泉州东 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 12:14 1小时55分钟 厦门北 闽清北 查看
G2338 经停站 高铁 10:19 15:06 4小时47分钟 厦门北 南昌西 查看
G1636 经停站 高铁 10:49 12:06 1小时17分钟 厦门北 福州南 查看
G1636 经停站 高铁 10:49 16:01 5小时12分钟 厦门北 临平南 查看
G1636 经停站 高铁 10:49 11:06 17分钟 厦门北 泉州南 查看
G1636 经停站 高铁 10:49 13:43 2小时54分钟 厦门北 武夷山北 查看
G1636 经停站 高铁 10:49 13:07 2小时18分钟 厦门北 延平 查看
G1636 经停站 高铁 10:49 14:39 3小时50分钟 厦门北 衢州 查看
G1636 经停站 高铁 10:49 12:51 2小时2分钟 厦门北 古田北 查看
G1636 经停站 高铁 10:49 12:22 1小时33分钟 厦门北 福州 查看
G1636 经停站 高铁 10:49 14:07 3小时18分钟 厦门北 上饶 查看
G1636 经停站 高铁 10:49 11:24 35分钟 厦门北 泉州东 查看
G1636 经停站 高铁 10:49 15:48 4小时59分钟 厦门北 杭州东 查看
G1636 经停站 高铁 10:49 15:03 4小时14分钟 厦门北 金华 查看
G1636 经停站 高铁 10:49 16:22 5小时33分钟 厦门北 嘉兴南 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 14:21 3小时3分钟 厦门 建瓯西 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 13:01 1小时43分钟 厦门 福州南 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 17:35 6小时17分钟 厦门 宜春 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 12:21 1小时3分钟 厦门 泉港 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 11:40 22分钟 厦门 厦门北 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 14:53 3小时35分钟 厦门 武夷山北 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 14:39 3小时21分钟 厦门 南平市 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 18:11 6小时53分钟 厦门 醴陵东 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 15:41 4小时23分钟 厦门 弋阳 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 12:44 1小时26分钟 厦门 福清西 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 14:03 2小时45分钟 厦门 延平 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 13:19 2小时1分钟 厦门 福州 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 13:47 2小时29分钟 厦门 古田北 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 12:07 49分钟 厦门 泉州东 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 16:47 5小时29分钟 厦门 南昌西 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 16:12 4小时54分钟 厦门 抚州东 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 15:17 3小时59分钟 厦门 上饶 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 17:56 6小时38分钟 厦门 萍乡北 查看
G5113 经停站 高铁 11:33 12:14 41分钟 福州 莆田 查看
G5113 经停站 高铁 11:33 12:34 1小时1分钟 福州 泉州东 查看
G5113 经停站 高铁 11:33 11:47 14分钟 福州 福州南 查看
G325 经停站 高铁 12:04 12:38 34分钟 北京南 天津南 查看
G325 经停站 高铁 12:04 21:57 9小时53分钟 北京南 福州南 查看
G325 经停站 高铁 12:04 17:55 5小时51分钟 北京南 无为 查看
G325 经停站 高铁 12:04 16:46 4小时42分钟 北京南 合肥北城 查看
G325 经停站 高铁 12:04 16:24 4小时20分钟 北京南 淮南东 查看
G325 经停站 高铁 12:04 15:19 3小时15分钟 北京南 徐州东 查看
G325 经停站 高铁 12:04 19:59 7小时55分钟 北京南 上饶 查看
G325 经停站 高铁 12:04 18:28 6小时24分钟 北京南 泾县 查看
G325 经停站 高铁 12:04 17:40 5小时36分钟 北京南 巢湖东 查看
G325 经停站 高铁 12:04 18:09 6小时5分钟 北京南 铜陵北 查看
G325 经停站 高铁 12:04 18:57 6小时53分钟 北京南 歙县北 查看
G325 经停站 高铁 12:04 19:33 7小时29分钟 北京南 婺源 查看
G325 经停站 高铁 12:04 22:24 10小时20分钟 北京南 莆田 查看
G325 经停站 高铁 12:04 14:25 2小时21分钟 北京南 曲阜东 查看
G325 经停站 高铁 12:04 17:15 5小时11分钟 北京南 合肥南 查看
G325 经停站 高铁 12:04 21:39 9小时35分钟 北京南 福州 查看
G325 经停站 高铁 12:04 13:24 1小时20分钟 北京南 德州东 查看
G325 经停站 高铁 12:04 20:30 8小时26分钟 北京南 南平市 查看
G325 经停站 高铁 12:04 13:50 1小时46分钟 北京南 济南西 查看
G325 经停站 高铁 12:04 20:48 8小时44分钟 北京南 建瓯西 查看
G325 经停站 高铁 12:04 19:08 7小时4分钟 北京南 黄山北 查看
G325 经停站 高铁 12:04 22:44 10小时40分钟 北京南 泉州东 查看
G325 经停站 高铁 12:04 19:33 7小时29分钟 北京南 婺源 查看
G325 经停站 高铁 12:04 16:06 4小时2分钟 北京南 蚌埠南 查看
G325 经停站 高铁 12:04 14:55 2小时51分钟 北京南 枣庄 查看
G3047 经停站 高铁 13:03 14:06 1小时3分钟 福州南 厦门北 查看
G3047 经停站 高铁 13:03 13:40 37分钟 福州南 泉州东 查看
G3047 经停站 高铁 13:03 16:58 3小时55分钟 福州南 新塘 查看
G3047 经停站 高铁 13:03 15:09 2小时6分钟 福州南 潮汕 查看
G3047 经停站 高铁 13:03 15:32 2小时29分钟 福州南 普宁 查看
G1642 经停站 高铁 13:19 13:42 23分钟 厦门北 泉州东 查看
G1642 经停站 高铁 13:19 15:59 2小时40分钟 厦门北 南平市 查看
G1642 经停站 高铁 13:19 17:06 3小时47分钟 厦门北 衢州 查看
G1642 经停站 高铁 13:19 16:30 3小时11分钟 厦门北 上饶 查看
G1642 经停站 高铁 13:19 14:19 1小时 厦门北 福清西 查看
G1642 经停站 高铁 13:19 14:52 1小时33分钟 厦门北 福州 查看
G1642 经停站 高铁 13:19 15:30 2小时11分钟 厦门北 延平 查看
G1642 经停站 高铁 13:19 17:30 4小时11分钟 厦门北 金华 查看
G1642 经停站 高铁 13:19 17:56 4小时37分钟 厦门北 义乌 查看
G1642 经停站 高铁 13:19 14:02 43分钟 厦门北 莆田 查看
G1642 经停站 高铁 13:19 14:36 1小时17分钟 厦门北 福州南 查看
G1675 经停站 高铁 13:38 20:32 6小时54分钟 南京南 厦门北 查看
G1675 经停站 高铁 13:38 14:36 58分钟 南京南 湖州 查看
G1675 经停站 高铁 13:38 17:12 3小时34分钟 南京南 上饶 查看
G1675 经停站 高铁 13:38 15:06 1小时28分钟 南京南 杭州东 查看
G1675 经停站 高铁 13:38 16:36 2小时58分钟 南京南 衢州 查看
G1675 经停站 高铁 13:38 18:13 4小时35分钟 南京南 延平 查看
G1675 经停站 高铁 13:38 19:19 5小时41分钟 南京南 福州南 查看
G1675 经停站 高铁 13:38 18:31 4小时53分钟 南京南 古田北 查看
G1675 经停站 高铁 13:38 13:54 16分钟 南京南 溧水 查看
G1675 经停站 高铁 13:38 17:44 4小时6分钟 南京南 南平市 查看
G1675 经停站 高铁 13:38 20:05 6小时27分钟 南京南 泉州东 查看
G1675 经停站 高铁 13:38 16:10 2小时32分钟 南京南 金华 查看
G1675 经停站 高铁 13:38 14:51 1小时13分钟 南京南 德清 查看
G1675 经停站 高铁 13:38 19:46 6小时8分钟 南京南 莆田 查看
G1675 经停站 高铁 13:38 14:18 40分钟 南京南 宜兴 查看
G1675 经停站 高铁 13:38 19:00 5小时22分钟 南京南 福州 查看
G5156 经停站 高铁 14:37 15:47 1小时10分钟 厦门北 福州南 查看
G5156 经停站 高铁 14:37 15:00 23分钟 厦门北 泉州东 查看
G5156 经停站 高铁 14:37 16:47 2小时10分钟 厦门北 延平 查看
G5156 经停站 高铁 14:37 15:20 43分钟 厦门北 莆田 查看
G5156 经停站 高铁 14:37 16:03 1小时26分钟 厦门北 福州 查看
G5156 经停站 高铁 14:37 17:06 2小时29分钟 厦门北 建瓯西 查看
G5156 经停站 高铁 14:37 16:32 1小时55分钟 厦门北 古田北 查看
G1607 经停站 高铁 14:55 16:05 1小时10分钟 广州南 深圳坪山 查看
G1607 经停站 高铁 14:55 19:26 4小时31分钟 广州南 泉州东 查看
G1607 经停站 高铁 14:55 15:12 17分钟 广州南 虎门 查看
G1607 经停站 高铁 14:55 16:16 1小时21分钟 广州南 惠阳 查看
G1607 经停站 高铁 14:55 17:36 2小时41分钟 广州南 潮汕 查看
G1607 经停站 高铁 14:55 18:39 3小时44分钟 广州南 漳州 查看
G1607 经停站 高铁 14:55 15:41 46分钟 广州南 深圳北 查看
G1607 经停站 高铁 14:55 18:00 3小时5分钟 广州南 诏安 查看
G1607 经停站 高铁 14:55 16:47 1小时52分钟 广州南 汕尾 查看
G1607 经停站 高铁 14:55 20:12 5小时17分钟 广州南 福州南 查看
G1607 经停站 高铁 14:55 18:58 4小时3分钟 广州南 厦门北 查看
G1607 经停站 高铁 14:55 18:22 3小时27分钟 广州南 漳浦 查看
G5066 经停站 高铁 15:41 19:43 4小时2分钟 萍乡北 瑞金 查看
G5066 经停站 高铁 15:41 21:31 5小时50分钟 萍乡北 南靖 查看
G5066 经停站 高铁 15:41 22:29 6小时48分钟 萍乡北 泉州南 查看
G5066 经停站 高铁 15:41 18:33 2小时52分钟 萍乡北 兴国西 查看
G5066 经停站 高铁 15:41 17:27 1小时46分钟 萍乡北 樟树东 查看
G5066 经停站 高铁 15:41 19:07 3小时26分钟 萍乡北 于都 查看
G5066 经停站 高铁 15:41 20:50 5小时9分钟 萍乡北 龙岩 查看
G5066 经停站 高铁 15:41 17:57 2小时16分钟 萍乡北 吉安西 查看
G5066 经停站 高铁 15:41 18:49 3小时8分钟 萍乡北 赣县北 查看
G5066 经停站 高铁 15:41 22:07 6小时26分钟 萍乡北 厦门北 查看
G5066 经停站 高铁 15:41 21:48 6小时7分钟 萍乡北 漳州 查看
G5066 经停站 高铁 15:41 16:44 1小时3分钟 萍乡北 南昌西 查看
G5066 经停站 高铁 15:41 22:42 7小时1分钟 萍乡北 泉州东 查看
G5066 经停站 高铁 15:41 19:26 3小时45分钟 萍乡北 会昌北 查看
G5066 经停站 高铁 15:41 16:08 27分钟 萍乡北 新余北 查看
G5066 经停站 高铁 15:41 20:01 4小时20分钟 萍乡北 长汀南 查看
G5066 经停站 高铁 15:41 20:33 4小时52分钟 萍乡北 古田会址 查看
G1668 经停站 高铁 15:53 17:49 1小时56分钟 厦门北 古田北 查看
G1668 经停站 高铁 15:53 21:29 5小时36分钟 厦门北 湖州 查看
G1668 经停站 高铁 15:53 19:13 3小时20分钟 厦门北 上饶 查看
G1668 经停站 高铁 15:53 18:49 2小时56分钟 厦门北 武夷山北 查看
G1668 经停站 高铁 15:53 19:52 3小时59分钟 厦门北 衢州 查看
G1668 经停站 高铁 15:53 21:03 5小时10分钟 厦门北 杭州东 查看
G1668 经停站 高铁 15:53 17:03 1小时10分钟 厦门北 福州南 查看
G1668 经停站 高铁 15:53 21:55 6小时2分钟 厦门北 宜兴 查看
G1668 经停站 高铁 15:53 22:08 6小时15分钟 厦门北 溧阳 查看
G1668 经停站 高铁 15:53 18:34 2小时41分钟 厦门北 南平市 查看
G1668 经停站 高铁 15:53 16:16 23分钟 厦门北 泉州东 查看
G1668 经停站 高铁 15:53 21:40 5小时47分钟 厦门北 长兴 查看
G1668 经停站 高铁 15:53 20:51 4小时58分钟 厦门北 杭州南 查看
G1668 经停站 高铁 15:53 16:36 43分钟 厦门北 莆田 查看
G1668 经停站 高铁 15:53 18:05 2小时12分钟 厦门北 延平 查看
G1668 经停站 高铁 15:53 17:20 1小时27分钟 厦门北 福州 查看
G1625 经停站 高铁 16:16 18:01 1小时45分钟 福州南 漳州 查看
G1625 经停站 高铁 16:16 21:09 4小时53分钟 福州南 深圳北 查看
G1625 经停站 高铁 16:16 18:47 2小时31分钟 福州南 饶平 查看
G1625 经停站 高铁 16:16 17:07 51分钟 福州南 泉州东 查看
G1625 经停站 高铁 16:16 16:30 14分钟 福州南 福清西 查看
G1625 经停站 高铁 16:16 20:26 4小时10分钟 福州南 惠东南 查看
G1625 经停站 高铁 16:16 18:18 2小时2分钟 福州南 漳浦 查看
G1625 经停站 高铁 16:16 20:45 4小时29分钟 福州南 深圳坪山 查看
G1625 经停站 高铁 16:16 17:20 1小时4分钟 福州南 泉州南 查看
G1625 经停站 高铁 16:16 21:31 5小时15分钟 福州南 虎门 查看
G1625 经停站 高铁 16:16 19:26 3小时10分钟 福州南 普宁 查看
G1625 经停站 高铁 16:16 19:04 2小时48分钟 福州南 潮汕 查看
G1625 经停站 高铁 16:16 17:40 1小时24分钟 福州南 厦门北 查看
G3050 经停站 高铁 16:43 17:08 25分钟 广州东 新塘 查看
G3050 经停站 高铁 16:43 20:02 3小时19分钟 广州东 厦门北 查看
G3050 经停站 高铁 16:43 18:58 2小时15分钟 广州东 潮汕 查看
G3050 经停站 高铁 16:43 18:10 1小时27分钟 广州东 汕尾 查看
G3050 经停站 高铁 16:43 17:38 55分钟 广州东 惠州南 查看
G3050 经停站 高铁 16:43 20:29 3小时46分钟 广州东 泉州东 查看
G1658 经停站 高铁 16:44 19:03 2小时19分钟 厦门北 建瓯西 查看
G1658 经停站 高铁 16:44 19:20 2小时36分钟 厦门北 南平市 查看
G1658 经停站 高铁 16:44 20:27 3小时43分钟 厦门北 衢州 查看
G1658 经停站 高铁 16:44 19:51 3小时7分钟 厦门北 上饶 查看
G1658 经停站 高铁 16:44 18:10 1小时26分钟 厦门北 福州 查看
G1658 经停站 高铁 16:44 21:50 5小时6分钟 厦门北 杭州东 查看
G1658 经停站 高铁 16:44 22:16 5小时32分钟 厦门北 嘉兴南 查看
G1658 经停站 高铁 16:44 20:50 4小时6分钟 厦门北 金华 查看
G1658 经停站 高铁 16:44 21:11 4小时27分钟 厦门北 义乌 查看
G1658 经停站 高铁 16:44 17:52 1小时8分钟 厦门北 福州南 查看
G1658 经停站 高铁 16:44 17:07 23分钟 厦门北 泉州东 查看
G5155 经停站 高铁 18:10 20:29 2小时19分钟 南平市 泉州东 查看
G5155 经停站 高铁 18:10 20:04 1小时54分钟 南平市 莆田 查看
G5155 经停站 高铁 18:10 19:17 1小时7分钟 南平市 福州 查看
G5155 经停站 高铁 18:10 20:55 2小时45分钟 南平市 厦门北 查看
G5155 经停站 高铁 18:10 19:38 1小时28分钟 南平市 福州南 查看
G3051 经停站 高铁 18:23 20:38 2小时15分钟 福州南 潮汕 查看
G3051 经停站 高铁 18:23 19:00 37分钟 福州南 泉州东 查看
G3051 经停站 高铁 18:23 22:24 4小时1分钟 福州南 新塘 查看
G3051 经停站 高铁 18:23 19:50 1小时27分钟 福州南 漳州 查看
G3051 经停站 高铁 18:23 20:59 2小时36分钟 福州南 普宁 查看
G3051 经停站 高铁 18:23 19:27 1小时4分钟 福州南 厦门北 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999