出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
K5833 经停站 普快 01:04 01:54 50分钟 徐州 淮北 查看
K5833 经停站 普快 01:04 08:10 7小时6分钟 徐州 无锡 查看
K5833 经停站 普快 01:04 03:08 2小时4分钟 徐州 宿州 查看
K5833 经停站 普快 01:04 08:56 7小时52分钟 徐州 苏州 查看
K5833 经停站 普快 01:04 09:24 8小时20分钟 徐州 昆山 查看
K5833 经停站 普快 01:04 07:39 6小时35分钟 徐州 常州 查看
K5833 经停站 普快 01:04 06:13 5小时9分钟 徐州 南京 查看
K5833 经停站 普快 01:04 04:11 3小时7分钟 徐州 蚌埠 查看
C3854 经停站 城际 06:00 09:17 3小时17分钟 南京 太仓 查看
C3854 经停站 城际 06:00 07:25 1小时25分钟 南京 泰州 查看
C3854 经停站 城际 06:00 08:45 2小时45分钟 南京 张家港 查看
C3854 经停站 城际 06:00 08:05 2小时5分钟 南京 如皋 查看
C3854 经停站 城际 06:00 08:27 2小时27分钟 南京 南通西 查看
C3854 经停站 城际 06:00 07:51 1小时51分钟 南京 海安 查看
C3854 经停站 城际 06:00 06:52 52分钟 南京 扬州 查看
C3854 经停站 城际 06:00 08:57 2小时57分钟 南京 常熟 查看
D2206 经停站 动车 06:01 16:22 10小时21分钟 上海虹桥 恩施 查看
D2206 经停站 动车 06:01 17:58 11小时57分钟 上海虹桥 石柱县 查看
D2206 经停站 动车 06:01 15:55 9小时54分钟 上海虹桥 建始 查看
D2206 经停站 动车 06:01 13:04 7小时3分钟 上海虹桥 潜江 查看
D2206 经停站 动车 06:01 10:13 4小时12分钟 上海虹桥 合肥南 查看
D2206 经停站 动车 06:01 08:01 2小时 上海虹桥 泰州 查看
D2206 经停站 动车 06:01 17:02 11小时1分钟 上海虹桥 利川 查看
D2206 经停站 动车 06:01 19:30 13小时29分钟 上海虹桥 重庆北 查看
D2206 经停站 动车 06:01 08:37 2小时36分钟 上海虹桥 扬州 查看
D2206 经停站 动车 06:01 13:32 7小时31分钟 上海虹桥 荆州 查看
D2206 经停站 动车 06:01 06:53 52分钟 上海虹桥 张家港 查看
D2206 经停站 动车 06:01 20:20 14小时19分钟 上海虹桥 潼南 查看
D2206 经停站 动车 06:01 14:09 8小时8分钟 上海虹桥 宜昌东 查看
D2206 经停站 动车 06:01 18:45 12小时44分钟 上海虹桥 涪陵北 查看
D2206 经停站 动车 06:01 07:11 1小时10分钟 上海虹桥 南通西 查看
D2206 经停站 动车 06:01 15:12 9小时11分钟 上海虹桥 野三关 查看
D2206 经停站 动车 06:01 12:09 6小时8分钟 上海虹桥 汉口 查看
D2206 经停站 动车 06:01 10:41 4小时40分钟 上海虹桥 六安 查看
D2206 经停站 动车 06:01 20:49 14小时48分钟 上海虹桥 遂宁 查看
D9502 经停站 动车 06:05 08:08 2小时3分钟 杭州东 合肥南 查看
D9502 经停站 动车 06:05 09:27 3小时22分钟 杭州东 阜阳西 查看
D9502 经停站 动车 06:05 09:42 3小时37分钟 杭州东 太和东 查看
D9502 经停站 动车 06:05 07:01 56分钟 杭州东 宣城 查看
C3782 经停站 城际 06:07 07:47 1小时40分钟 南通 扬州 查看
C3782 经停站 城际 06:07 06:40 33分钟 南通 海安 查看
C3782 经停站 城际 06:07 07:27 1小时20分钟 南通 江都 查看
C3782 经停站 城际 06:07 07:06 59分钟 南通 泰州 查看
C3762 经停站 城际 06:27 07:38 1小时11分钟 南通 泰州 查看
C3762 经停站 城际 06:27 08:18 1小时51分钟 南通 扬州 查看
C3762 经停站 城际 06:27 06:52 25分钟 南通 如皋 查看
C3762 经停站 城际 06:27 07:06 39分钟 南通 海安 查看
C3762 经停站 城际 06:27 07:58 1小时31分钟 南通 江都 查看
C3762 经停站 城际 06:27 07:26 59分钟 南通 姜堰 查看
C422 经停站 城际 06:50 09:20 2小时30分钟 启东 扬州 查看
C422 经停站 城际 06:50 07:36 46分钟 启东 南通 查看
C422 经停站 城际 06:50 08:21 1小时31分钟 启东 海安 查看
C422 经停站 城际 06:50 08:08 1小时18分钟 启东 如皋 查看
C3893 经停站 城际 06:52 08:10 1小时18分钟 泰州 张家港 查看
C3893 经停站 城际 06:52 07:02 10分钟 泰州 姜堰 查看
C3893 经停站 城际 06:52 07:22 30分钟 泰州 海安 查看
C3893 经停站 城际 06:52 08:21 1小时29分钟 泰州 常熟 查看
C3893 经停站 城际 06:52 07:35 43分钟 泰州 如皋 查看
D3125 经停站 动车 06:55 13:27 6小时32分钟 淮安东 临海 查看
D3125 经停站 动车 06:55 14:25 7小时30分钟 淮安东 温州南 查看
D3125 经停站 动车 06:55 08:43 1小时48分钟 淮安东 如皋 查看
D3125 经停站 动车 06:55 16:01 9小时6分钟 淮安东 罗源 查看
D3125 经停站 动车 06:55 07:57 1小时2分钟 淮安东 泰州 查看
D3125 经停站 动车 06:55 09:50 2小时55分钟 淮安东 太仓 查看
D3125 经停站 动车 06:55 16:32 9小时37分钟 淮安东 福州南 查看
D3125 经停站 动车 06:55 11:29 4小时34分钟 淮安东 杭州东 查看
D3125 经停站 动车 06:55 18:07 11小时12分钟 淮安东 厦门北 查看
D3125 经停站 动车 06:55 19:45 12小时50分钟 淮安东 潮阳 查看
D3125 经停站 动车 06:55 20:50 13小时55分钟 淮安东 惠阳 查看
D3125 经停站 动车 06:55 18:53 11小时58分钟 淮安东 云霄 查看
D3125 经停站 动车 06:55 18:28 11小时33分钟 淮安东 漳州 查看
D3125 经停站 动车 06:55 12:31 5小时36分钟 淮安东 宁波 查看
D3125 经停站 动车 06:55 17:09 10小时14分钟 淮安东 莆田 查看
D3125 经停站 动车 06:55 11:14 4小时19分钟 淮安东 海宁西 查看
D3125 经停站 动车 06:55 10:23 3小时28分钟 淮安东 上海虹桥 查看
D3125 经停站 动车 06:55 12:52 5小时57分钟 淮安东 奉化 查看
D3125 经停站 动车 06:55 15:14 8小时19分钟 淮安东 福鼎 查看
D3125 经停站 动车 06:55 07:37 42分钟 淮安东 江都 查看
D3125 经停站 动车 06:55 10:56 4小时1分钟 淮安东 嘉兴南 查看
D3125 经停站 动车 06:55 14:38 7小时43分钟 淮安东 瑞安 查看
D3125 经停站 动车 06:55 17:47 10小时52分钟 淮安东 晋江 查看
D3125 经停站 动车 06:55 09:05 2小时10分钟 淮安东 南通西 查看
D3125 经停站 动车 06:55 19:29 12小时34分钟 淮安东 潮汕 查看
D3125 经停站 动车 06:55 14:50 7小时55分钟 淮安东 平阳 查看
D3125 经停站 动车 06:55 19:07 12小时12分钟 淮安东 诏安 查看
C3792 经停站 城际 06:57 07:27 30分钟 上海虹桥 太仓 查看
C3792 经停站 城际 06:57 09:26 2小时29分钟 上海虹桥 泰州 查看
C3792 经停站 城际 06:57 08:00 1小时3分钟 上海虹桥 张家港 查看
C3792 经停站 城际 06:57 11:05 4小时8分钟 上海虹桥 宿迁 查看
C3792 经停站 城际 06:57 08:40 1小时43分钟 上海虹桥 如皋 查看
C3792 经停站 城际 06:57 08:53 1小时56分钟 上海虹桥 海安 查看
C3792 经停站 城际 06:57 08:18 1小时21分钟 上海虹桥 南通西 查看
C3792 经停站 城际 06:57 09:47 2小时50分钟 上海虹桥 江都 查看
C3792 经停站 城际 06:57 07:48 51分钟 上海虹桥 常熟 查看
C3792 经停站 城际 06:57 09:13 2小时16分钟 上海虹桥 姜堰 查看
C3792 经停站 城际 06:57 10:35 3小时38分钟 上海虹桥 淮安东 查看
G3294 经停站 高铁 07:06 14:10 7小时4分钟 泸州 洛阳龙门 查看
D3126 经停站 动车 07:06 18:00 10小时54分钟 深圳北 嘉兴南 查看
D3126 经停站 动车 07:06 12:10 5小时4分钟 深圳北 福州南 查看
G3294 经停站 高铁 07:06 19:44 12小时38分钟 泸州 南通西 查看
G3294 经停站 高铁 07:06 14:56 7小时50分钟 泸州 郑州东 查看
D3126 经停站 动车 07:06 08:03 57分钟 深圳北 汕尾 查看
D3126 经停站 动车 07:06 07:45 39分钟 深圳北 鲘门 查看
G3294 经停站 高铁 07:06 11:13 4小时7分钟 泸州 汉中 查看
D3126 经停站 动车 07:06 10:15 3小时9分钟 深圳北 厦门北 查看
D3126 经停站 动车 07:06 08:50 1小时44分钟 深圳北 潮汕 查看
G3294 经停站 高铁 07:06 07:36 30分钟 泸州 自贡 查看
D3126 经停站 动车 07:06 10:39 3小时33分钟 深圳北 晋江 查看
D3126 经停站 动车 07:06 13:22 6小时16分钟 深圳北 霞浦 查看
G3294 经停站 高铁 07:06 16:30 9小时24分钟 泸州 徐州东 查看
D3126 经停站 动车 07:06 16:44 9小时38分钟 深圳北 余姚北 查看
D3126 经停站 动车 07:06 14:14 7小时8分钟 深圳北 温州南 查看
G3294 经停站 高铁 07:06 16:58 9小时52分钟 泸州 睢宁 查看
D3126 经停站 动车 07:06 19:46 12小时40分钟 深圳北 张家港 查看
D3126 经停站 动车 07:06 11:27 4小时21分钟 深圳北 莆田 查看
G3294 经停站 高铁 07:06 10:20 3小时14分钟 泸州 广元 查看
D3126 经停站 动车 07:06 18:42 11小时36分钟 深圳北 上海虹桥 查看
D3126 经停站 动车 07:06 20:33 13小时27分钟 深圳北 海安 查看
G3294 经停站 高铁 07:06 19:09 12小时3分钟 泸州 海安 查看
D3126 经停站 动车 07:06 18:10 11小时4分钟 深圳北 嘉善南 查看
D3126 经停站 动车 07:06 11:52 4小时46分钟 深圳北 福清 查看
G3294 经停站 高铁 07:06 19:22 12小时16分钟 泸州 如皋 查看
G3294 经停站 高铁 07:06 14:37 7小时31分钟 泸州 郑州西 查看
D3126 经停站 动车 07:06 10:53 3小时47分钟 深圳北 泉州 查看
G3294 经停站 高铁 07:06 18:22 11小时16分钟 泸州 江都 查看
D3126 经停站 动车 07:06 15:17 8小时11分钟 深圳北 台州西 查看
D3126 经停站 动车 07:06 13:04 5小时58分钟 深圳北 福安 查看
G3294 经停站 高铁 07:06 13:16 6小时10分钟 泸州 华山北 查看
G3294 经停站 高铁 07:06 08:16 1小时10分钟 泸州 资阳北 查看
D3126 经停站 动车 07:06 17:22 10小时16分钟 深圳北 杭州东 查看
D3126 经停站 动车 07:06 09:10 2小时4分钟 深圳北 饶平 查看
G3294 经停站 高铁 07:06 08:44 1小时38分钟 泸州 成都东 查看
D3126 经停站 动车 07:06 20:04 12小时58分钟 深圳北 南通西 查看
D3126 经停站 动车 07:06 09:56 2小时50分钟 深圳北 漳州 查看
G3294 经停站 高铁 07:06 09:27 2小时21分钟 泸州 绵阳 查看
D3126 经停站 动车 07:06 11:05 3小时59分钟 深圳北 惠安 查看
D3126 经停站 动车 07:06 14:50 7小时44分钟 深圳北 雁荡山 查看
G3294 经停站 高铁 07:06 20:02 12小时56分钟 泸州 张家港 查看
D3126 经停站 动车 07:06 17:38 10小时32分钟 深圳北 临平南 查看
D3126 经停站 动车 07:06 15:03 7小时57分钟 深圳北 温岭 查看
G3294 经停站 高铁 07:06 17:37 10小时31分钟 泸州 淮安东 查看
D3126 经停站 动车 07:06 16:13 9小时7分钟 深圳北 宁波 查看
D3126 经停站 动车 07:06 12:41 5小时35分钟 深圳北 罗源 查看
G3294 经停站 高铁 07:06 20:14 13小时8分钟 泸州 常熟 查看
G3294 经停站 高铁 07:06 12:12 5小时6分钟 泸州 鄠邑 查看
D3126 经停站 动车 07:06 21:00 13小时54分钟 深圳北 泰州 查看
T7786 经停站 特快 07:08 07:33 25分钟 兰溪 金华 查看
T7786 经停站 特快 07:08 08:31 1小时23分钟 兰溪 诸暨 查看
T7775 经停站 特快 07:25 08:06 41分钟 盐城 东台 查看
T7775 经停站 特快 07:25 09:04 1小时39分钟 盐城 泰州 查看
T7775 经停站 特快 07:25 09:56 2小时31分钟 盐城 扬州 查看
T7775 经停站 特快 07:25 09:32 2小时7分钟 盐城 江都 查看
C3751 经停站 城际 07:28 08:31 1小时3分钟 盐城 张家港 查看
C3751 经停站 城际 07:28 09:23 1小时55分钟 盐城 安亭西 查看
C3751 经停站 城际 07:28 08:43 1小时15分钟 盐城 常熟 查看
C3751 经停站 城际 07:28 09:04 1小时36分钟 盐城 太仓 查看
D2270 经停站 动车 07:32 12:28 4小时56分钟 重庆北 荆州 查看
D2270 经停站 动车 07:32 13:21 5小时49分钟 重庆北 天门南 查看
D2270 经停站 动车 07:32 18:12 10小时40分钟 重庆北 扬州 查看
D2270 经停站 动车 07:32 12:59 5小时27分钟 重庆北 潜江 查看
D2270 经停站 动车 07:32 19:56 12小时24分钟 重庆北 南通西 查看
D2270 经停站 动车 07:32 10:17 2小时45分钟 重庆北 建始 查看
D2270 经停站 动车 07:32 19:20 11小时48分钟 重庆北 海安 查看
D2270 经停站 动车 07:32 11:47 4小时15分钟 重庆北 宜昌东 查看
D2270 经停站 动车 07:32 18:32 11小时 重庆北 江都 查看
D2270 经停站 动车 07:32 15:53 8小时21分钟 重庆北 金寨 查看
D2270 经停站 动车 07:32 20:46 13小时14分钟 重庆北 太仓 查看
D2270 经停站 动车 07:32 14:09 6小时37分钟 重庆北 汉口 查看
D2270 经停站 动车 07:32 15:02 7小时30分钟 重庆北 红安西 查看
D2270 经停站 动车 07:32 16:44 9小时12分钟 重庆北 合肥南 查看
D2270 经停站 动车 07:32 09:50 2小时18分钟 重庆北 恩施 查看
D2270 经停站 动车 07:32 08:10 38分钟 重庆北 涪陵北 查看
D2270 经停站 动车 07:32 16:12 8小时40分钟 重庆北 六安 查看
D2270 经停站 动车 07:32 20:25 12小时53分钟 重庆北 常熟 查看
D2270 经停站 动车 07:32 18:52 11小时20分钟 重庆北 泰州 查看
D2270 经停站 动车 07:32 15:18 7小时46分钟 重庆北 麻城北 查看
D2270 经停站 动车 07:32 19:33 12小时1分钟 重庆北 如皋 查看
D2270 经停站 动车 07:32 13:39 6小时7分钟 重庆北 汉川 查看
D2216 经停站 动车 07:34 13:27 5小时53分钟 上海虹桥 蕲春南 查看
D2216 经停站 动车 07:34 11:45 4小时11分钟 上海虹桥 安庆 查看
D2216 经停站 动车 07:34 09:03 1小时29分钟 上海虹桥 武进 查看
D2216 经停站 动车 07:34 10:31 2小时57分钟 上海虹桥 芜湖 查看
D2216 经停站 动车 07:34 09:52 2小时18分钟 上海虹桥 南京南 查看
D2216 经停站 动车 07:34 12:51 5小时17分钟 上海虹桥 黄梅东 查看
D2216 经停站 动车 07:34 14:40 7小时6分钟 上海虹桥 武汉 查看
D2216 经停站 动车 07:34 20:38 13小时4分钟 上海虹桥 石柱县 查看
D2216 经停站 动车 07:34 10:12 2小时38分钟 上海虹桥 马鞍山东 查看
D2216 经停站 动车 07:34 08:29 55分钟 上海虹桥 张家港 查看
D2216 经停站 动车 07:34 13:41 6小时7分钟 上海虹桥 浠水南 查看
D2216 经停站 动车 07:34 09:19 1小时45分钟 上海虹桥 金坛 查看
D2216 经停站 动车 07:34 15:10 7小时36分钟 上海虹桥 汉口 查看
D2216 经停站 动车 07:34 16:34 9小时 上海虹桥 荆州 查看
D2216 经停站 动车 07:34 15:49 8小时15分钟 上海虹桥 天门南 查看
D2216 经停站 动车 07:34 13:10 5小时36分钟 上海虹桥 武穴北 查看
D2216 经停站 动车 07:34 10:51 3小时17分钟 上海虹桥 繁昌西 查看
D2216 经停站 动车 07:34 19:56 12小时22分钟 上海虹桥 利川 查看
D2216 经停站 动车 07:34 13:59 6小时25分钟 上海虹桥 黄冈东 查看
D2216 经停站 动车 07:34 19:15 11小时41分钟 上海虹桥 恩施 查看
D2216 经停站 动车 07:34 12:13 4小时39分钟 上海虹桥 潜山 查看
D2216 经停站 动车 07:34 11:12 3小时38分钟 上海虹桥 铜陵 查看
D2216 经停站 动车 07:34 08:18 44分钟 上海虹桥 常熟 查看
D2216 经停站 动车 07:34 08:47 1小时13分钟 上海虹桥 江阴 查看
T238 经停站 特快 07:35 09:01 1小时26分钟 重庆西 广安 查看
T238 经停站 特快 07:35 19:13 11小时38分钟 重庆西 襄阳 查看
T238 经停站 特快 07:35 11:09 3小时34分钟 重庆西 宣汉 查看
T238 经停站 特快 07:35 03:57 20小时22分钟 重庆西 芜湖 查看
T238 经停站 特快 07:35 02:13 18小时38分钟 重庆西 合肥 查看
T238 经停站 特快 07:35 23:36 16小时1分钟 重庆西 潢川 查看
T238 经停站 特快 07:35 16:51 9小时16分钟 重庆西 十堰 查看
T238 经停站 特快 07:35 07:17 23小时42分钟 重庆西 镇江 查看
T238 经停站 特快 07:35 09:08 25小时33分钟 重庆西 无锡 查看
T238 经停站 特快 07:35 12:07 4小时32分钟 重庆西 万源 查看
T238 经停站 特快 07:35 18:05 10小时30分钟 重庆西 谷城 查看
T238 经停站 特快 07:35 08:37 25小时2分钟 重庆西 常州 查看
T238 经停站 特快 07:35 09:41 26小时6分钟 重庆西 苏州 查看
T238 经停站 特快 07:35 13:35 6小时 重庆西 安康 查看
T238 经停站 特快 07:35 12:57 5小时22分钟 重庆西 紫阳 查看
T238 经停站 特快 07:35 06:16 22小时41分钟 重庆西 南京 查看
T238 经停站 特快 07:35 14:20 6小时45分钟 重庆西 旬阳 查看
T238 经停站 特快 07:35 22:13 14小时38分钟 重庆西 信阳 查看
T238 经停站 特快 07:35 10:22 2小时47分钟 重庆西 达州 查看
D2216 经停站 动车 07:37 17:13 9小时36分钟 上海虹桥 宜昌东 查看
D2218 经停站 动车 07:38 16:44 9小时6分钟 重庆北 武穴北 查看
D2218 经停站 动车 07:38 09:29 1小时51分钟 重庆北 利川 查看
D2218 经停站 动车 07:38 16:27 8小时49分钟 重庆北 蕲春南 查看
D2218 经停站 动车 07:38 12:53 5小时15分钟 重庆北 枝江北 查看
D2218 经停站 动车 07:38 18:49 11小时11分钟 重庆北 芜湖 查看
D2218 经停站 动车 07:38 10:38 3小时 重庆北 建始 查看
D2218 经停站 动车 07:38 20:22 12小时44分钟 重庆北 江阴 查看
D2218 经停站 动车 07:38 12:25 4小时47分钟 重庆北 宜昌东 查看
D2218 经停站 动车 07:38 08:08 30分钟 重庆北 长寿北 查看
D2218 经停站 动车 07:38 20:05 12小时27分钟 重庆北 武进 查看
D2218 经停站 动车 07:38 19:21 11小时43分钟 重庆北 南京南 查看
D2218 经停站 动车 07:38 11:25 3小时47分钟 重庆北 野三关 查看
D2218 经停站 动车 07:38 15:20 7小时42分钟 重庆北 武汉 查看
D2218 经停站 动车 07:38 13:53 6小时15分钟 重庆北 仙桃西 查看
D2218 经停站 动车 07:38 13:14 5小时36分钟 重庆北 荆州 查看
D2218 经停站 动车 07:38 10:09 2小时31分钟 重庆北 恩施 查看
D2218 经停站 动车 07:38 13:41 6小时3分钟 重庆北 潜江 查看
D2218 经停站 动车 07:38 20:45 13小时7分钟 重庆北 常熟 查看
D2218 经停站 动车 07:38 11:06 3小时28分钟 重庆北 高坪 查看
D2218 经停站 动车 07:38 14:44 7小时6分钟 重庆北 汉口 查看
D2218 经停站 动车 07:38 17:45 10小时7分钟 重庆北 安庆 查看
D2218 经停站 动车 07:38 18:19 10小时41分钟 重庆北 铜陵 查看
D3152 经停站 动车 07:39 12:29 4小时50分钟 盐城 金寨 查看
D3152 经停站 动车 07:39 09:29 1小时50分钟 盐城 扬州东 查看
D3152 经停站 动车 07:39 08:59 1小时20分钟 盐城 宝应 查看
D3152 经停站 动车 07:39 10:33 2小时54分钟 盐城 南京南 查看
D3152 经停站 动车 07:39 10:01 2小时22分钟 盐城 镇江 查看
D3152 经停站 动车 07:39 10:58 3小时19分钟 盐城 全椒 查看
D3152 经停站 动车 07:39 08:28 49分钟 盐城 淮安东 查看
D3152 经停站 动车 07:39 07:53 14分钟 盐城 建湖 查看
D3152 经停站 动车 07:39 11:32 3小时53分钟 盐城 合肥南 查看
D3152 经停站 动车 07:39 08:08 29分钟 盐城 阜宁南 查看
D3152 经停站 动车 07:39 12:06 4小时27分钟 盐城 六安 查看
C3795 经停站 城际 07:40 08:12 32分钟 扬州 泰州 查看
C3795 经停站 城际 07:40 08:58 1小时18分钟 扬州 如皋 查看
C3795 经停站 城际 07:40 09:20 1小时40分钟 扬州 南通西 查看
C3795 经停站 城际 07:40 08:44 1小时4分钟 扬州 海安 查看
C3795 经停站 城际 07:40 09:50 2小时10分钟 扬州 常熟 查看
C3795 经停站 城际 07:40 10:10 2小时30分钟 扬州 太仓 查看
C3852 经停站 城际 07:50 07:57 7分钟 上海 上海西 查看
G2584 经停站 高铁 07:50 08:07 17分钟 泰州 江都 查看
C3852 经停站 城际 07:50 09:49 1小时59分钟 上海 海安 查看
G2584 经停站 高铁 07:50 09:34 1小时44分钟 泰州 宿迁 查看
C3852 经停站 城际 07:50 10:57 3小时7分钟 上海 扬州 查看
C3852 经停站 城际 07:50 08:16 26分钟 上海 安亭西 查看
G2584 经停站 高铁 07:50 08:28 38分钟 泰州 高邮 查看
C3852 经停站 城际 07:50 08:38 48分钟 上海 太仓 查看
G2584 经停站 高铁 07:50 11:22 3小时32分钟 泰州 济南西 查看
G2584 经停站 高铁 07:50 11:52 4小时2分钟 泰州 德州东 查看
C3852 经停站 城际 07:50 10:22 2小时32分钟 上海 泰州 查看
C3852 经停站 城际 07:50 08:59 1小时9分钟 上海 常熟 查看
C3852 经停站 城际 07:50 10:09 2小时19分钟 上海 姜堰 查看
G2584 经停站 高铁 07:50 09:04 1小时14分钟 泰州 淮安东 查看
C3891 经停站 城际 07:55 10:03 2小时8分钟 淮安东 南通西 查看
C3891 经停站 城际 07:55 08:57 1小时2分钟 淮安东 泰州 查看
C3891 经停站 城际 07:55 10:28 2小时33分钟 淮安东 常熟 查看
C3891 经停站 城际 07:55 10:48 2小时53分钟 淮安东 太仓 查看
C3891 经停站 城际 07:55 08:37 42分钟 淮安东 江都 查看
C3891 经停站 城际 07:55 09:41 1小时46分钟 淮安东 如皋 查看
C436 经停站 城际 07:57 08:48 51分钟 南京 扬州 查看
C3897 经停站 城际 08:00 11:29 3小时29分钟 徐州东 张家港 查看
C3897 经停站 城际 08:00 10:49 2小时49分钟 徐州东 如皋 查看
C3897 经停站 城际 08:00 10:35 2小时35分钟 徐州东 海安 查看
C3897 经停站 城际 08:00 08:32 32分钟 徐州东 宿迁 查看
C3897 经停站 城际 08:00 11:56 3小时56分钟 徐州东 太仓 查看
D2268 经停站 动车 08:01 16:37 8小时36分钟 上海虹桥 宜昌东 查看
D2268 经停站 动车 08:01 10:26 2小时25分钟 上海虹桥 江都 查看
D2268 经停站 动车 08:01 19:21 11小时20分钟 上海虹桥 利川 查看
D2268 经停站 动车 08:01 16:15 8小时14分钟 上海虹桥 枝江北 查看
D2268 经停站 动车 08:01 20:19 12小时18分钟 上海虹桥 丰都 查看
D2268 经停站 动车 08:01 17:55 9小时54分钟 上海虹桥 高坪 查看
D2268 经停站 动车 08:01 18:39 10小时38分钟 上海虹桥 恩施 查看
D2268 经停站 动车 08:01 15:55 7小时54分钟 上海虹桥 荆州 查看
D2268 经停站 动车 08:01 08:49 48分钟 上海虹桥 常熟 查看
D2268 经停站 动车 08:01 10:05 2小时4分钟 上海虹桥 泰州 查看
D2268 经停站 动车 08:01 12:19 4小时18分钟 上海虹桥 合肥南 查看
D2268 经停站 动车 08:01 14:32 6小时31分钟 上海虹桥 汉口 查看
D2268 经停站 动车 08:01 12:51 4小时50分钟 上海虹桥 六安 查看
D2268 经停站 动车 08:01 10:46 2小时45分钟 上海虹桥 扬州 查看
D2268 经停站 动车 08:01 17:37 9小时36分钟 上海虹桥 野三关 查看
D2268 经停站 动车 08:01 09:01 1小时 上海虹桥 张家港 查看
D2268 经停站 动车 08:01 20:40 12小时39分钟 上海虹桥 涪陵北 查看
D2208 经停站 动车 08:02 09:49 1小时47分钟 成都东 合川 查看
D2208 经停站 动车 08:02 21:40 13小时38分钟 成都东 海安 查看
D2208 经停站 动车 08:02 18:39 10小时37分钟 成都东 六安 查看
D2208 经停站 动车 08:02 16:55 8小时53分钟 成都东 汉口 查看
D2208 经停站 动车 08:02 11:23 3小时21分钟 成都东 丰都 查看
D2208 经停站 动车 08:02 17:50 9小时48分钟 成都东 麻城北 查看
D2208 经停站 动车 08:02 12:58 4小时56分钟 成都东 恩施 查看
D2208 经停站 动车 08:02 15:30 7小时28分钟 成都东 荆州 查看
D2208 经停站 动车 08:02 19:09 11小时7分钟 成都东 合肥南 查看
D2208 经停站 动车 08:02 11:01 2小时59分钟 成都东 涪陵北 查看
D2208 经停站 动车 08:02 22:10 14小时8分钟 成都东 南通西 查看
D2208 经停站 动车 08:02 21:11 13小时9分钟 成都东 泰州 查看
D2208 经停站 动车 08:02 16:03 8小时1分钟 成都东 仙桃西 查看
D2208 经停站 动车 08:02 20:37 12小时35分钟 成都东 扬州 查看
D2208 经停站 动车 08:02 10:17 2小时15分钟 成都东 重庆北 查看
D2208 经停站 动车 08:02 14:50 6小时48分钟 成都东 宜昌东 查看
D2208 经停站 动车 08:02 09:16 1小时14分钟 成都东 潼南 查看
K381 经停站 普快 08:10 20:02 11小时52分钟 齐齐哈尔 哈尔滨 查看
K8392 经停站 普快 08:23 11:20 2小时57分钟 南京 海安 查看
K8392 经停站 普快 08:23 09:29 1小时6分钟 南京 扬州 查看
K8392 经停站 普快 08:23 10:30 2小时7分钟 南京 泰州 查看
G3292 经停站 高铁 08:24 20:01 11小时37分钟 上海虹桥 绵阳 查看
G3292 经停站 高铁 08:24 20:20 11小时56分钟 上海虹桥 德阳 查看
G3292 经停站 高铁 08:24 15:29 7小时5分钟 上海虹桥 渑池南 查看
G3292 经停站 高铁 08:24 19:05 10小时41分钟 上海虹桥 广元 查看
G3292 经停站 高铁 08:24 20:35 12小时11分钟 上海虹桥 青白江东 查看
G3292 经停站 高铁 08:24 15:08 6小时44分钟 上海虹桥 洛阳龙门 查看
G3292 经停站 高铁 08:24 10:18 1小时54分钟 上海虹桥 姜堰 查看
G3292 经停站 高铁 08:24 17:09 8小时45分钟 上海虹桥 西安西 查看
G3292 经停站 高铁 08:24 10:55 2小时31分钟 上海虹桥 江都 查看
G3292 经停站 高铁 08:24 21:45 13小时21分钟 上海虹桥 内江北 查看
G3292 经停站 高铁 08:24 22:10 13小时46分钟 上海虹桥 自贡 查看
G3292 经停站 高铁 08:24 20:53 12小时29分钟 上海虹桥 成都东 查看
G3292 经停站 高铁 08:24 16:25 8小时1分钟 上海虹桥 渭南北 查看
G3292 经停站 高铁 08:24 12:48 4小时24分钟 上海虹桥 徐州东 查看
G3292 经停站 高铁 08:24 11:40 3小时16分钟 上海虹桥 淮安东 查看
G3292 经停站 高铁 08:24 09:10 46分钟 上海虹桥 常熟 查看
G3292 经停站 高铁 08:24 14:22 5小时58分钟 上海虹桥 郑州东 查看
G3292 经停站 高铁 08:24 10:33 2小时9分钟 上海虹桥 泰州 查看
G3292 经停站 高铁 08:24 09:49 1小时25分钟 上海虹桥 如皋 查看
G3292 经停站 高铁 08:24 16:47 8小时23分钟 上海虹桥 西安北 查看
G3292 经停站 高铁 08:24 18:20 9小时56分钟 上海虹桥 汉中 查看
K420 经停站 普快 08:35 11:51 3小时16分钟 兰州 甘谷 查看
K420 经停站 普快 08:35 16:00 7小时25分钟 兰州 宝鸡 查看
K420 经停站 普快 08:35 09:11 24小时36分钟 兰州 淮安 查看
K420 经停站 普快 08:35 13:13 4小时38分钟 兰州 天水 查看
K420 经停站 普快 08:35 01:48 17小时13分钟 兰州 郑州 查看
K420 经停站 普快 08:35 12:56 28小时21分钟 兰州 泰州 查看
K420 经停站 普快 08:35 21:56 13小时21分钟 兰州 三门峡 查看
K420 经停站 普快 08:35 16:23 7小时48分钟 兰州 虢镇 查看
K420 经停站 普快 08:35 17:08 8小时33分钟 兰州 杨陵 查看
K420 经停站 普快 08:35 10:38 26小时3分钟 兰州 盐城 查看
K420 经停站 普快 08:35 05:47 21小时12分钟 兰州 徐州 查看
K420 经停站 普快 08:35 21:07 12小时32分钟 兰州 灵宝 查看
K420 经停站 普快 08:35 09:51 1小时16分钟 兰州 定西 查看
K420 经停站 普快 08:35 10:47 2小时12分钟 兰州 陇西 查看
K420 经停站 普快 08:35 23:56 15小时21分钟 兰州 洛阳 查看
K420 经停站 普快 08:35 17:49 9小时14分钟 兰州 咸阳 查看
K420 经停站 普快 08:35 18:14 9小时39分钟 兰州 西安 查看
K420 经停站 普快 08:35 11:16 2小时41分钟 兰州 武山 查看
K420 经停站 普快 08:35 04:38 20小时3分钟 兰州 砀山 查看
K420 经停站 普快 08:35 07:41 23小时6分钟 兰州 新沂 查看
D5534 经停站 动车 08:43 09:04 21分钟 宁波 余姚北 查看
D5534 经停站 动车 08:43 09:26 43分钟 宁波 绍兴北 查看
D5534 经停站 动车 08:43 09:56 1小时13分钟 宁波 杭州东 查看
D5534 经停站 动车 08:43 12:13 3小时30分钟 宁波 合肥南 查看
D5534 经停站 动车 08:43 11:29 2小时46分钟 宁波 芜湖 查看
D5534 经停站 动车 08:43 13:01 4小时18分钟 宁波 淮南南 查看
D5534 经停站 动车 08:43 10:56 2小时13分钟 宁波 宣城 查看
D5566 经停站 动车 08:45 13:06 4小时21分钟 上海虹桥 阜阳西 查看
D5566 经停站 动车 08:45 10:08 1小时23分钟 上海虹桥 武进 查看
D5566 经停站 动车 08:45 09:17 32分钟 上海虹桥 太仓 查看
D5566 经停站 动车 08:45 10:54 2小时9分钟 上海虹桥 南京南 查看
D5566 经停站 动车 08:45 12:45 4小时 上海虹桥 颍上北 查看
D5566 经停站 动车 08:45 09:52 1小时7分钟 上海虹桥 江阴 查看
D5566 经停站 动车 08:45 13:20 4小时35分钟 上海虹桥 太和东 查看
D5566 经停站 动车 08:45 11:51 3小时6分钟 上海虹桥 合肥 查看
C3856 经停站 城际 08:49 10:08 1小时19分钟 上海 南通西 查看
C3856 经停站 城际 08:49 10:39 1小时50分钟 上海 海安 查看
C3856 经停站 城际 08:49 11:31 2小时42分钟 上海 江都 查看
C3856 经停站 城际 08:49 09:50 1小时1分钟 上海 张家港 查看
C3856 经停站 城际 08:49 10:59 2小时10分钟 上海 姜堰 查看
C3856 经停站 城际 08:49 11:12 2小时23分钟 上海 泰州 查看
C3856 经停站 城际 08:49 11:51 3小时2分钟 上海 扬州 查看
C3856 经停站 城际 08:49 09:39 50分钟 上海 常熟 查看
C424 经停站 城际 08:50 11:50 3小时 南京 海门 查看
C424 经停站 城际 08:50 10:16 1小时26分钟 南京 泰州 查看
C424 经停站 城际 08:50 10:58 2小时8分钟 南京 如皋 查看
C424 经停站 城际 08:50 10:44 1小时54分钟 南京 海安 查看
C424 经停站 城际 08:50 09:41 51分钟 南京 扬州 查看
C424 经停站 城际 08:50 11:26 2小时36分钟 南京 南通 查看
D3090 经停站 动车 09:00 09:56 56分钟 上海虹桥 张家港 查看
D3090 经停站 动车 09:00 14:48 5小时48分钟 上海虹桥 黄冈东 查看
D3090 经停站 动车 09:00 13:00 4小时 上海虹桥 安庆 查看
D3090 经停站 动车 09:00 11:54 2小时54分钟 上海虹桥 芜湖 查看
D3090 经停站 动车 09:00 11:15 2小时15分钟 上海虹桥 南京南 查看
G881 经停站 高铁 09:00 12:46 3小时46分钟 武汉 广州南 查看
D3090 经停站 动车 09:00 14:30 5小时30分钟 上海虹桥 浠水南 查看
D3090 经停站 动车 09:00 10:13 1小时13分钟 上海虹桥 江阴 查看
D3090 经停站 动车 09:00 09:45 45分钟 上海虹桥 常熟 查看
D3090 经停站 动车 09:00 11:35 2小时35分钟 上海虹桥 马鞍山东 查看
D3090 经停站 动车 09:00 10:52 1小时52分钟 上海虹桥 句容 查看
G881 经停站 高铁 09:00 10:19 1小时19分钟 武汉 长沙南 查看
D3090 经停站 动车 09:00 13:28 4小时28分钟 上海虹桥 潜山 查看
D3090 经停站 动车 09:00 12:41 3小时41分钟 上海虹桥 池州 查看
C3858 经停站 城际 09:13 12:34 3小时21分钟 南京 太仓南 查看
C3858 经停站 城际 09:13 10:37 1小时24分钟 南京 泰州 查看
C3858 经停站 城际 09:13 11:57 2小时44分钟 南京 张家港 查看
C3858 经停站 城际 09:13 11:17 2小时4分钟 南京 如皋 查看
C3858 经停站 城际 09:13 11:39 2小时26分钟 南京 南通西 查看
C3858 经停站 城际 09:13 11:03 1小时50分钟 南京 海安 查看
C3858 经停站 城际 09:13 10:03 50分钟 南京 扬州 查看
C3858 经停站 城际 09:13 12:09 2小时56分钟 南京 常熟 查看
D3064 经停站 动车 09:21 09:52 31分钟 上海虹桥 太仓 查看
D3064 经停站 动车 09:21 10:43 1小时22分钟 上海虹桥 南通西 查看
D3064 经停站 动车 09:21 11:12 1小时51分钟 上海虹桥 海安 查看
D3064 经停站 动车 09:21 13:13 3小时52分钟 上海虹桥 全椒 查看
D3064 经停站 动车 09:21 12:14 2小时53分钟 上海虹桥 扬州 查看
D3064 经停站 动车 09:21 10:13 52分钟 上海虹桥 常熟 查看
D3064 经停站 动车 09:21 14:02 4小时41分钟 上海虹桥 合肥南 查看
D3064 经停站 动车 09:21 14:32 5小时11分钟 上海虹桥 六安 查看
D3064 经停站 动车 09:21 11:39 2小时18分钟 上海虹桥 泰州 查看
D3064 经停站 动车 09:21 10:25 1小时4分钟 上海虹桥 张家港 查看
D5591 经停站 动车 09:31 12:20 2小时49分钟 阜阳西 扬州 查看
D5591 经停站 动车 09:31 14:49 5小时18分钟 阜阳西 太仓 查看
D5591 经停站 动车 09:31 13:58 4小时27分钟 阜阳西 南通西 查看
D5591 经停站 动车 09:31 10:15 44分钟 阜阳西 淮南南 查看
D5591 经停站 动车 09:31 12:54 3小时23分钟 阜阳西 泰州 查看
D5591 经停站 动车 09:31 14:27 4小时56分钟 阜阳西 常熟 查看
D5591 经停站 动车 09:31 10:47 1小时16分钟 阜阳西 合肥 查看
D5591 经停站 动车 09:31 09:58 27分钟 阜阳西 凤台南 查看
D5591 经停站 动车 09:31 13:22 3小时51分钟 阜阳西 海安 查看
K1984 经停站 普快 09:50 21:04 11小时14分钟 南通 泰山 查看
K1984 经停站 普快 09:50 02:37 16小时47分钟 南通 天津 查看
K1984 经停站 普快 09:50 18:48 8小时58分钟 南通 枣庄西 查看
K1984 经停站 普快 09:50 14:32 28小时42分钟 南通 公主岭 查看
K1984 经停站 普快 09:50 15:36 5小时46分钟 南通 蚌埠 查看
K1984 经停站 普快 09:50 12:34 2小时44分钟 南通 扬州 查看
K1984 经停站 普快 09:50 19:15 9小时25分钟 南通 滕州 查看
K1984 经停站 普快 09:50 17:39 7小时49分钟 南通 徐州 查看
K1984 经停站 普快 09:50 11:51 2小时1分钟 南通 泰州 查看
K1984 经停站 普快 09:50 06:58 21小时8分钟 南通 山海关 查看
K1984 经停站 普快 09:50 11:48 25小时58分钟 南通 沈阳北 查看
K1984 经停站 普快 09:50 04:30 18小时40分钟 南通 唐山 查看
K1984 经停站 普快 09:50 15:43 29小时53分钟 南通 长春 查看
K1984 经停站 普快 09:50 14:48 4小时58分钟 南通 明光 查看
K1984 经停站 普快 09:50 20:02 10小时12分钟 南通 兖州 查看
K1984 经停站 普快 09:50 09:02 23小时12分钟 南通 葫芦岛北 查看
K1984 经停站 普快 09:50 23:12 13小时22分钟 南通 德州 查看
K1984 经停站 普快 09:50 10:50 1小时 南通 海安 查看
K1984 经停站 普快 09:50 12:59 27小时9分钟 南通 开原 查看
D9578 经停站 动车 09:53 11:56 2小时3分钟 上海 东台 查看
D9578 经停站 动车 09:53 13:07 3小时14分钟 上海 淮安东 查看
D9578 经停站 动车 09:53 13:27 3小时34分钟 上海 泗阳 查看
D9578 经停站 动车 09:53 10:49 56分钟 上海 常熟 查看
D9578 经停站 动车 09:53 10:28 35分钟 上海 太仓 查看
D9578 经停站 动车 09:53 12:18 2小时25分钟 上海 盐城 查看
D9578 经停站 动车 09:53 11:40 1小时47分钟 上海 海安 查看
D9578 经停站 动车 09:53 11:01 1小时8分钟 上海 张家港 查看
D9578 经停站 动车 09:53 11:28 1小时35分钟 上海 如皋南 查看
C3768 经停站 城际 10:00 10:48 48分钟 南京 扬州 查看
K245 经停站 普快 10:12 01:23 15小时11分钟 扬州 洛阳 查看
K245 经停站 普快 10:12 11:55 1小时43分钟 扬州 东台 查看
K245 经停站 普快 10:12 23:39 13小时27分钟 扬州 郑州 查看
K245 经停站 普快 10:12 09:27 23小时15分钟 扬州 宝鸡 查看
K245 经停站 普快 10:12 15:22 5小时10分钟 扬州 沭阳 查看
K245 经停站 普快 10:12 08:49 22小时37分钟 扬州 蔡家坡 查看
K245 经停站 普快 10:12 20:27 10小时15分钟 扬州 商丘 查看
K245 经停站 普快 10:12 08:02 21小时50分钟 扬州 杨陵 查看
K245 经停站 普快 10:12 10:41 24小时29分钟 扬州 秦岭 查看
K245 经停站 普快 10:12 07:29 21小时17分钟 扬州 兴平 查看
K245 经停站 普快 10:12 21:53 35小时41分钟 扬州 德阳 查看
K245 经停站 普快 10:12 14:35 4小时23分钟 扬州 淮安 查看
K245 经停站 普快 10:12 12:28 26小时16分钟 扬州 两当 查看
K245 经停站 普快 10:12 17:35 31小时23分钟 扬州 广元 查看
K245 经停站 普快 10:12 10:52 40分钟 扬州 泰州 查看
K245 经停站 普快 10:12 06:27 20小时15分钟 扬州 西安 查看
K245 经停站 普快 10:12 20:57 10小时45分钟 扬州 宁陵县 查看
K245 经停站 普快 10:12 21:15 11小时3分钟 扬州 民权 查看
K245 经停站 普快 10:12 21:07 34小时55分钟 扬州 绵阳 查看
K245 经停站 普快 10:12 11:56 25小时44分钟 扬州 凤县 查看
K245 经停站 普快 10:12 17:02 6小时50分钟 扬州 新沂 查看
K245 经停站 普快 10:12 14:13 28小时1分钟 扬州 略阳 查看
K245 经停站 普快 10:12 21:42 11小时30分钟 扬州 兰考 查看
K245 经停站 普快 10:12 18:29 8小时17分钟 扬州 徐州 查看
C3864 经停站 城际 10:20 10:54 34分钟 上海 太仓 查看
C3622 经停站 城际 10:20 12:57 2小时37分钟 南通 宿迁 查看
C3864 经停站 城际 10:20 12:14 1小时54分钟 上海 海安 查看
Z158 经停站 直达 10:20 06:35 20小时15分钟 哈尔滨西 沭阳 查看
C3864 经停站 城际 10:20 13:06 2小时46分钟 上海 江都 查看
Z158 经停站 直达 10:20 04:27 18小时7分钟 哈尔滨西 徐州 查看
C3864 经停站 城际 10:20 11:26 1小时6分钟 上海 张家港 查看
Z158 经停站 直达 10:20 09:31 23小时11分钟 哈尔滨西 东台 查看
C3622 经停站 城际 10:20 11:56 1小时36分钟 南通 高邮 查看
Z158 经停站 直达 10:20 17:36 7小时16分钟 哈尔滨西 绥中北 查看
C3864 经停站 城际 10:20 12:34 2小时14分钟 上海 姜堰 查看
C3622 经停站 城际 10:20 11:21 1小时1分钟 南通 泰州 查看
Z158 经停站 直达 10:20 07:20 21小时 哈尔滨西 淮安 查看
C3622 经停站 城际 10:20 10:45 25分钟 南通 如皋 查看
C3864 经停站 城际 10:20 11:44 1小时24分钟 上海 南通西 查看
C3864 经停站 城际 10:20 12:46 2小时26分钟 上海 泰州 查看
Z158 经停站 直达 10:20 15:03 4小时43分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
C3864 经停站 城际 10:20 13:26 3小时6分钟 上海 扬州 查看
Z158 经停站 直达 10:20 21:20 11小时 哈尔滨西 北京丰台 查看
Z158 经停站 直达 10:20 12:24 2小时4分钟 哈尔滨西 长春 查看
C3864 经停站 城际 10:20 11:15 55分钟 上海 常熟 查看
C3622 经停站 城际 10:20 12:26 2小时6分钟 南通 淮安东 查看
Z158 经停站 直达 10:20 08:46 22小时26分钟 哈尔滨西 盐城 查看
D3158 经停站 动车 10:29 14:33 4小时4分钟 汉口 泰州 查看
D3158 经停站 动车 10:29 15:16 4小时47分钟 汉口 如皋 查看
D3158 经停站 动车 10:29 12:00 1小时31分钟 汉口 六安 查看
D3158 经停站 动车 10:29 11:41 1小时12分钟 汉口 金寨 查看
D3158 经停站 动车 10:29 15:02 4小时33分钟 汉口 海安 查看
D3158 经停站 动车 10:29 13:59 3小时30分钟 汉口 扬州 查看
D3158 经停站 动车 10:29 12:27 1小时58分钟 汉口 合肥南 查看
D3158 经停站 动车 10:29 10:58 29分钟 汉口 红安西 查看
D5532 经停站 动车 10:36 11:01 25分钟 杭州西 湖州 查看
D5532 经停站 动车 10:36 11:41 1小时5分钟 杭州西 宣城 查看
D5532 经停站 动车 10:36 13:25 2小时49分钟 杭州西 合肥北城 查看
D5532 经停站 动车 10:36 12:10 1小时34分钟 杭州西 芜湖 查看
D5532 经停站 动车 10:36 13:47 3小时11分钟 杭州西 淮南南 查看
D5532 经停站 动车 10:36 12:55 2小时19分钟 杭州西 合肥南 查看
C3798 经停站 城际 10:44 11:27 43分钟 上海虹桥 太仓 查看
C3798 经停站 城际 10:44 12:00 1小时16分钟 上海虹桥 张家港 查看
C3798 经停站 城际 10:44 13:13 2小时29分钟 上海虹桥 姜堰 查看
C3798 经停站 城际 10:44 11:11 27分钟 上海虹桥 太仓南 查看
C3798 经停站 城际 10:44 12:18 1小时34分钟 上海虹桥 南通西 查看
C3798 经停站 城际 10:44 12:53 2小时9分钟 上海虹桥 海安 查看
C3798 经停站 城际 10:44 11:48 1小时4分钟 上海虹桥 常熟 查看
C3798 经停站 城际 10:44 12:40 1小时56分钟 上海虹桥 如皋 查看
T152 经停站 特快 10:45 23:39 12小时54分钟 广州 九江 查看
T152 经停站 特快 10:45 13:14 2小时29分钟 广州 韶关东 查看
T152 经停站 特快 10:45 16:41 5小时56分钟 广州 衡阳 查看
T152 经停站 特快 10:45 18:11 7小时26分钟 广州 株洲 查看
T152 经停站 特快 10:45 21:57 11小时12分钟 广州 南昌 查看
T152 经停站 特快 10:45 06:57 20小时12分钟 广州 马鞍山 查看
T152 经停站 特快 10:45 14:58 4小时13分钟 广州 郴州 查看
T152 经停站 特快 10:45 06:06 19小时21分钟 广州 芜湖 查看
T152 经停站 特快 10:45 19:54 9小时9分钟 广州 宜春 查看
D9534 经停站 动车 11:02 11:50 48分钟 南京 扬州 查看
T236 经停站 特快 11:12 12:06 54分钟 昆山 无锡 查看
T236 经停站 特快 11:12 15:27 4小时15分钟 昆山 马鞍山 查看
T236 经停站 特快 11:12 12:33 1小时21分钟 昆山 常州 查看
T236 经停站 特快 11:12 01:56 14小时44分钟 昆山 襄阳 查看
T236 经停站 特快 11:12 20:56 9小时44分钟 昆山 商城 查看
T236 经停站 特快 11:12 16:17 5小时5分钟 昆山 芜湖 查看
T236 经停站 特快 11:12 13:57 2小时45分钟 昆山 南京 查看
T236 经停站 特快 11:12 11:49 24小时37分钟 昆山 渠县 查看
T236 经停站 特快 11:12 12:24 25小时12分钟 昆山 广安 查看
T236 经停站 特快 11:12 10:34 23小时22分钟 昆山 达州 查看
T236 经停站 特快 11:12 20:36 9小时24分钟 昆山 固始 查看
T236 经停站 特快 11:12 11:34 22分钟 昆山 苏州 查看
T236 经停站 特快 11:12 18:18 7小时6分钟 昆山 合肥 查看
T236 经停站 特快 11:12 21:25 10小时13分钟 昆山 潢川 查看
T236 经停站 特快 11:12 22:41 11小时29分钟 昆山 信阳 查看
D9484 经停站 动车 11:16 12:39 1小时23分钟 上海 张家港 查看
D9484 经停站 动车 11:16 12:28 1小时12分钟 上海 常熟 查看
D9484 经停站 动车 11:16 11:50 34分钟 上海 安亭西 查看
D9484 经停站 动车 11:16 13:38 2小时22分钟 上海 盐城 查看
D9484 经停站 动车 11:16 11:25 9分钟 上海 上海西 查看
D9484 经停站 动车 11:16 14:47 3小时31分钟 上海 泗阳 查看
D9484 经停站 动车 11:16 13:58 2小时42分钟 上海 建湖 查看
D9484 经停站 动车 11:16 15:03 3小时47分钟 上海 宿迁 查看
D9484 经停站 动车 11:16 12:07 51分钟 上海 太仓 查看
D9484 经停站 动车 11:16 14:27 3小时11分钟 上海 淮安东 查看
G882 经停站 高铁 11:26 13:57 2小时31分钟 深圳北 衡阳东 查看
G882 经停站 高铁 11:26 11:55 29分钟 深圳北 广州南 查看
G882 经停站 高铁 11:26 12:58 1小时32分钟 深圳北 乐昌东 查看
G882 经停站 高铁 11:26 13:22 1小时56分钟 深圳北 郴州西 查看
G882 经停站 高铁 11:26 14:26 3小时 深圳北 株洲西 查看
G882 经停站 高铁 11:26 15:22 3小时56分钟 深圳北 岳阳东 查看
G882 经停站 高铁 11:26 14:46 3小时20分钟 深圳北 长沙南 查看
D5522 经停站 动车 11:29 13:28 1小时59分钟 杭州东 芜湖 查看
D5522 经停站 动车 11:29 12:55 1小时26分钟 杭州东 宣城 查看
D5522 经停站 动车 11:29 16:45 5小时16分钟 杭州东 盐城 查看
D5522 经停站 动车 11:29 15:07 3小时38分钟 杭州东 大港南 查看
D5522 经停站 动车 11:29 13:58 2小时29分钟 杭州东 江宁西 查看
D5522 经停站 动车 11:29 11:42 13分钟 杭州东 德清 查看
D5522 经停站 动车 11:29 14:49 3小时20分钟 杭州东 镇江 查看
D5522 经停站 动车 11:29 12:31 1小时2分钟 杭州东 广德南 查看
D5522 经停站 动车 11:29 17:00 5小时31分钟 杭州东 盐城大丰 查看
D5522 经停站 动车 11:29 15:56 4小时27分钟 杭州东 宝应 查看
D5522 经停站 动车 11:29 12:06 37分钟 杭州东 湖州 查看
D5522 经停站 动车 11:29 14:17 2小时48分钟 杭州东 南京南 查看
D5522 经停站 动车 11:29 15:26 3小时57分钟 杭州东 扬州东 查看
D5522 经停站 动车 11:29 13:47 2小时18分钟 杭州东 马鞍山东 查看
D5522 经停站 动车 11:29 16:28 4小时59分钟 杭州东 建湖 查看
K94 经停站 普快 11:56 22:10 10小时14分钟 南通 怀宁 查看
K94 经停站 普快 11:56 17:04 5小时8分钟 南通 蚌埠 查看
K94 经停站 普快 11:56 19:38 7小时42分钟 南通 合肥 查看
K94 经停站 普快 11:56 13:15 1小时19分钟 南通 泰州 查看
K94 经停站 普快 11:56 12:53 24小时57分钟 南通 东莞东 查看
K94 经停站 普快 11:56 16:11 4小时15分钟 南通 明光 查看
K94 经停站 普快 11:56 12:04 24小时8分钟 南通 惠州 查看
K94 经停站 普快 11:56 06:51 18小时55分钟 南通 赣州 查看
K94 经停站 普快 11:56 12:26 30分钟 南通 如皋 查看
K94 经停站 普快 11:56 15:24 3小时28分钟 南通 滁州北 查看
K94 经停站 普快 11:56 02:02 14小时6分钟 南通 南昌 查看
K94 经停站 普快 11:56 11:10 23小时14分钟 南通 河源 查看
K94 经停站 普快 11:56 14:01 2小时5分钟 南通 扬州 查看
G2573 经停站 高铁 12:08 12:42 34分钟 北京南 天津南 查看
G2573 经停站 高铁 12:08 13:54 1小时46分钟 北京南 济南西 查看
G2573 经停站 高铁 12:08 17:21 5小时13分钟 北京南 江都 查看
G2573 经停站 高铁 12:08 13:28 1小时20分钟 北京南 德州东 查看
G2573 经停站 高铁 12:08 16:54 4小时46分钟 北京南 高邮北 查看
G2573 经停站 高铁 12:08 15:53 3小时45分钟 北京南 宿迁 查看
G2573 经停站 高铁 12:08 16:29 4小时21分钟 北京南 淮安东 查看
G2573 经停站 高铁 12:08 16:10 4小时2分钟 北京南 泗阳 查看
G2573 经停站 高铁 12:08 14:49 2小时41分钟 北京南 枣庄 查看
G2573 经停站 高铁 12:08 15:10 3小时2分钟 北京南 徐州东 查看
G2573 经停站 高铁 12:08 15:39 3小时31分钟 北京南 睢宁 查看
D9556 经停站 动车 12:21 13:36 1小时15分钟 上海 张家港 查看
D9556 经停站 动车 12:21 12:58 37分钟 上海 太仓 查看
D9556 经停站 动车 12:21 14:36 2小时15分钟 上海 东台 查看
D9556 经停站 动车 12:21 16:08 3小时47分钟 上海 淮安东 查看
D9556 经停站 动车 12:21 14:14 1小时53分钟 上海 如皋南 查看
D9556 经停站 动车 12:21 13:54 1小时33分钟 上海 南通西 查看
C3774 经停站 城际 12:41 15:56 3小时15分钟 南京 太仓 查看
C3774 经停站 城际 12:41 14:06 1小时25分钟 南京 泰州 查看
C3774 经停站 城际 12:41 15:29 2小时48分钟 南京 张家港 查看
C3774 经停站 城际 12:41 14:54 2小时13分钟 南京 如皋 查看
C3774 经停站 城际 12:41 14:40 1小时59分钟 南京 海安 查看
C3774 经停站 城际 12:41 13:31 50分钟 南京 扬州 查看
C3774 经停站 城际 12:41 14:20 1小时39分钟 南京 姜堰 查看
C418 经停站 城际 12:53 15:27 2小时34分钟 南京 南通 查看
C418 经停站 城际 12:53 14:49 1小时56分钟 南京 海安 查看
C418 经停站 城际 12:53 13:46 53分钟 南京 扬州 查看
C418 经停站 城际 12:53 15:50 2小时57分钟 南京 海门 查看
C418 经停站 城际 12:53 14:21 1小时28分钟 南京 泰州 查看
C3896 经停站 城际 13:01 16:23 3小时22分钟 上海 淮安东 查看
C3896 经停站 城际 13:01 15:32 2小时31分钟 上海 江都 查看
C3896 经停站 城际 13:01 13:38 37分钟 上海 太仓 查看
C3896 经停站 城际 13:01 15:59 2小时58分钟 上海 高邮北 查看
C3896 经停站 城际 13:01 17:03 4小时2分钟 上海 灌云 查看
C3896 经停站 城际 13:01 15:11 2小时10分钟 上海 泰州 查看
C3896 经停站 城际 13:01 14:09 1小时8分钟 上海 张家港 查看
C3896 经停站 城际 13:01 16:52 3小时51分钟 上海 灌南 查看
K1986 经停站 普快 13:06 08:18 19小时12分钟 吉林 平原 查看
K1986 经停站 普快 13:06 06:51 17小时45分钟 吉林 东光 查看
K1986 经停站 普快 13:06 06:35 17小时29分钟 吉林 泊头 查看
K1986 经停站 普快 13:06 15:14 26小时8分钟 吉林 宿州 查看
K1986 经停站 普快 13:06 22:19 9小时13分钟 吉林 锦州 查看
K1986 经停站 普快 13:06 19:04 5小时58分钟 吉林 沈阳 查看
K1986 经停站 普快 13:06 20:55 7小时49分钟 吉林 大虎山 查看
K1986 经停站 普快 13:06 16:21 27小时15分钟 吉林 蚌埠 查看
K1986 经停站 普快 13:06 17:06 28小时 吉林 明光 查看
K1986 经停站 普快 13:06 07:17 18小时11分钟 吉林 吴桥 查看
K1986 经停站 普快 13:06 20:52 31小时46分钟 吉林 海安 查看
K1986 经停站 普快 13:06 14:12 25小时6分钟 吉林 徐州 查看
K1986 经停站 普快 13:06 14:05 59分钟 吉林 九台 查看
K1986 经停站 普快 13:06 10:03 20小时57分钟 吉林 泰山 查看
K1986 经停站 普快 13:06 00:24 11小时18分钟 吉林 山海关 查看
K1986 经停站 普快 13:06 14:53 1小时47分钟 吉林 长春 查看
K1986 经停站 普快 13:06 21:25 8小时19分钟 吉林 沟帮子 查看
K1986 经停站 普快 13:06 04:00 14小时54分钟 吉林 天津 查看
K1986 经停站 普快 13:06 11:26 22小时20分钟 吉林 邹城 查看
K1986 经停站 普快 13:06 09:02 19小时56分钟 吉林 晏城 查看
K1986 经停站 普快 13:06 02:30 13小时24分钟 吉林 唐山 查看
K1986 经停站 普快 13:06 11:55 22小时49分钟 吉林 滕州 查看
K1986 经停站 普快 13:06 07:48 18小时42分钟 吉林 德州 查看
K1986 经停站 普快 13:06 11:05 21小时59分钟 吉林 兖州 查看
K1986 经停站 普快 13:06 20:14 31小时8分钟 吉林 泰州 查看
K4986 经停站 普快 13:17 15:58 2小时41分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
K4986 经停站 普快 13:17 14:16 24小时59分钟 乌鲁木齐 永登 查看
K4986 经停站 普快 13:17 21:51 8小时34分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
K4986 经停站 普快 13:17 10:36 21小时19分钟 乌鲁木齐 金昌 查看
K4986 经停站 普快 13:17 11:51 22小时34分钟 乌鲁木齐 武威 查看
C3862 经停站 城际 13:20 15:46 2小时26分钟 南京 南通西 查看
C3862 经停站 城际 13:20 15:16 1小时56分钟 南京 海安 查看
C3862 经停站 城际 13:20 14:30 1小时10分钟 南京 江都 查看
C3862 经停站 城际 13:20 16:04 2小时44分钟 南京 张家港 查看
C3862 经停站 城际 13:20 16:36 3小时16分钟 南京 太仓 查看
C3862 经停站 城际 13:20 14:50 1小时30分钟 南京 泰州 查看
C3862 经停站 城际 13:20 14:10 50分钟 南京 扬州 查看
C3862 经停站 城际 13:20 16:16 2小时56分钟 南京 常熟 查看
C3868 经停站 城际 13:32 15:04 1小时32分钟 上海 南通西 查看
C3868 经停站 城际 13:32 16:06 2小时34分钟 上海 泰州 查看
C3868 经停站 城际 13:32 14:46 1小时14分钟 上海 张家港 查看
C3868 经停站 城际 13:32 13:57 25分钟 上海 安亭西 查看
C3868 经停站 城际 13:32 14:14 42分钟 上海 太仓 查看
C3868 经停站 城际 13:32 15:40 2小时8分钟 上海 海安 查看
C3868 经停站 城际 13:32 16:42 3小时10分钟 上海 扬州 查看
C3868 经停站 城际 13:32 14:35 1小时3分钟 上海 常熟 查看
C3868 经停站 城际 13:32 15:26 1小时54分钟 上海 如皋 查看
Z364 经停站 直达 13:46 15:39 1小时53分钟 南通 扬州 查看
Z364 经停站 直达 13:46 05:55 16小时9分钟 南通 西安 查看
Z364 经停站 直达 13:46 13:31 23小时45分钟 南通 兰州 查看
Z364 经停站 直达 13:46 19:33 29小时47分钟 南通 张掖西 查看
Z364 经停站 直达 13:46 17:58 4小时12分钟 南通 蚌埠 查看
Z364 经停站 直达 13:46 09:11 19小时25分钟 南通 天水 查看
Z364 经停站 直达 13:46 00:32 10小时46分钟 南通 洛阳 查看
Z364 经停站 直达 13:46 21:11 31小时25分钟 南通 酒泉南 查看
Z364 经停站 直达 13:46 02:49 37小时3分钟 南通 哈密 查看
Z364 经停站 直达 13:46 10:30 20小时44分钟 南通 武山 查看
Z364 经停站 直达 13:46 22:54 9小时8分钟 南通 郑州 查看
Z364 经停站 直达 13:46 14:11 24小时25分钟 南通 兰州西 查看
Z364 经停站 直达 13:46 19:31 5小时45分钟 南通 徐州 查看
Z364 经停站 直达 13:46 16:55 27小时9分钟 南通 西宁 查看
Z364 经停站 直达 13:46 19:59 30小时13分钟 南通 临泽南 查看
Z364 经停站 直达 13:46 11:54 22小时8分钟 南通 定西 查看
Z364 经停站 直达 13:46 14:29 43分钟 南通 海安 查看
Z364 经停站 直达 13:46 10:56 21小时10分钟 南通 陇西 查看
Z364 经停站 直达 13:46 21:10 7小时24分钟 南通 商丘 查看
Z364 经停站 直达 13:46 15:00 1小时14分钟 南通 泰州 查看
Z364 经停站 直达 13:46 05:15 39小时29分钟 南通 鄯善北 查看
Z364 经停站 直达 13:46 06:03 40小时17分钟 南通 吐鲁番北 查看
C3895 经停站 城际 13:50 15:13 1小时23分钟 泰州 常熟 查看
C3895 经停站 城际 13:50 16:09 2小时19分钟 泰州 上海西 查看
C3895 经停站 城际 13:50 15:02 1小时12分钟 泰州 张家港 查看
C3895 经停站 城际 13:50 14:44 54分钟 泰州 南通西 查看
C3895 经停站 城际 13:50 14:14 24分钟 泰州 海安 查看
K8394 经停站 普快 14:00 15:39 1小时39分钟 如东 泰州 查看
C426 经停站 城际 14:00 15:16 1小时16分钟 启东 如皋 查看
K8394 经停站 普快 14:00 16:25 2小时25分钟 如东 扬州 查看
C426 经停站 城际 14:00 15:57 1小时57分钟 启东 泰州 查看
K8394 经停站 普快 14:00 14:56 56分钟 如东 海安 查看
C426 经停站 城际 14:00 16:47 2小时47分钟 启东 扬州 查看
K8394 经停站 普快 14:00 14:22 22分钟 如东 栟茶 查看
C426 经停站 城际 14:00 14:46 46分钟 启东 南通 查看
K8394 经停站 普快 14:00 15:24 1小时24分钟 如东 姜堰 查看
C426 经停站 城际 14:00 15:29 1小时29分钟 启东 海安 查看
C426 经停站 城际 14:00 16:18 2小时18分钟 启东 江都 查看
K60 经停站 普快 14:12 01:17 11小时5分钟 西安 商丘 查看
K60 经停站 普快 14:12 16:09 1小时57分钟 西安 潼关 查看
K60 经停站 普快 14:12 15:17 1小时5分钟 西安 华州 查看
K60 经停站 普快 14:12 12:42 22小时30分钟 西安 海安 查看
K60 经停站 普快 14:12 23:54 9小时42分钟 西安 兰考 查看
K60 经停站 普快 14:12 12:04 21小时52分钟 西安 泰州 查看
K60 经停站 普快 14:12 03:29 13小时17分钟 西安 阜阳 查看
K60 经停站 普快 14:12 18:04 3小时52分钟 西安 三门峡 查看
K60 经停站 普快 14:12 23:21 9小时9分钟 西安 开封 查看
K60 经停站 普快 14:12 07:14 17小时2分钟 西安 蚌埠 查看
K60 经停站 普快 14:12 13:28 23小时16分钟 西安 南通 查看
K60 经停站 普快 14:12 14:50 38分钟 西安 渭南 查看
K60 经停站 普快 14:12 15:44 1小时32分钟 西安 华山 查看
K60 经停站 普快 14:12 20:03 5小时51分钟 西安 洛阳 查看
K60 经停站 普快 14:12 19:13 5小时1分钟 西安 义马 查看
K60 经停站 普快 14:12 11:20 21小时8分钟 西安 扬州 查看
K60 经停站 普快 14:12 21:55 7小时43分钟 西安 郑州 查看
D5533 经停站 动车 14:20 19:21 5小时1分钟 阜阳西 余姚北 查看
D5533 经停站 动车 14:20 17:08 2小时48分钟 阜阳西 湾沚南 查看
D5533 经停站 动车 14:20 18:00 3小时40分钟 阜阳西 广德南 查看
D5533 经停站 动车 14:20 14:53 33分钟 阜阳西 寿县 查看
D5533 经停站 动车 14:20 15:53 1小时33分钟 阜阳西 合肥南 查看
D5533 经停站 动车 14:20 16:46 2小时26分钟 阜阳西 芜湖 查看
D5533 经停站 动车 14:20 18:43 4小时23分钟 阜阳西 杭州东 查看
D5533 经停站 动车 14:20 16:19 1小时59分钟 阜阳西 巢湖东 查看
D5533 经停站 动车 14:20 17:38 3小时18分钟 阜阳西 宣城 查看
D3066 经停站 动车 14:24 20:11 5小时47分钟 汉口 太仓 查看
D3066 经停站 动车 14:24 19:27 5小时3分钟 汉口 南通西 查看
D3066 经停站 动车 14:24 14:53 29分钟 汉口 红安西 查看
D3066 经停站 动车 14:24 18:29 4小时5分钟 汉口 泰州 查看
D3066 经停站 动车 14:24 19:45 5小时21分钟 汉口 张家港 查看
D3066 经停站 动车 14:24 16:28 2小时4分钟 汉口 合肥南 查看
D3066 经停站 动车 14:24 15:09 45分钟 汉口 麻城北 查看
D3066 经停站 动车 14:24 15:58 1小时34分钟 汉口 六安 查看
D3066 经停站 动车 14:24 18:57 4小时33分钟 汉口 海安 查看
D3066 经停站 动车 14:24 17:55 3小时31分钟 汉口 扬州 查看
D5526 经停站 动车 14:42 16:03 1小时21分钟 安庆 马鞍山东 查看
D5526 经停站 动车 14:42 15:12 30分钟 安庆 铜陵 查看
D5526 经停站 动车 14:42 17:26 2小时44分钟 安庆 扬州东 查看
D5526 经停站 动车 14:42 16:54 2小时12分钟 安庆 镇江 查看
D5526 经停站 动车 14:42 15:44 1小时2分钟 安庆 芜湖 查看
D5526 经停站 动车 14:42 16:22 1小时40分钟 安庆 南京南 查看
C3866 经停站 城际 14:49 16:11 1小时22分钟 南京 泰州 查看
C3866 经停站 城际 14:49 17:25 2小时36分钟 南京 张家港 查看
C3866 经停站 城际 14:49 18:23 3小时34分钟 南京 安亭西 查看
C3866 经停站 城际 14:49 17:07 2小时18分钟 南京 南通西 查看
C3866 经停站 城际 14:49 16:37 1小时48分钟 南京 海安 查看
C3866 经停站 城际 14:49 15:37 48分钟 南京 扬州 查看
C3866 经停站 城际 14:49 17:37 2小时48分钟 南京 常熟 查看
C3866 经停站 城际 14:49 17:57 3小时8分钟 南京 太仓 查看
G2577 经停站 高铁 14:52 16:07 1小时15分钟 北京南 沧州西 查看
G2577 经停站 高铁 14:52 17:32 2小时40分钟 北京南 曲阜东 查看
G2577 经停站 高铁 14:52 15:14 22分钟 北京南 廊坊 查看
G2577 经停站 高铁 14:52 17:53 3小时1分钟 北京南 滕州东 查看
G2577 经停站 高铁 14:52 16:55 2小时3分钟 北京南 济南西 查看
G2577 经停站 高铁 14:52 20:27 5小时35分钟 北京南 江都 查看
G2577 经停站 高铁 14:52 18:30 3小时38分钟 北京南 徐州东 查看
G2577 经停站 高铁 14:52 20:07 5小时15分钟 北京南 高邮 查看
G2577 经停站 高铁 14:52 19:48 4小时56分钟 北京南 宝应 查看
G2577 经停站 高铁 14:52 19:30 4小时38分钟 北京南 淮安东 查看
K419 经停站 普快 14:55 11:40 20小时45分钟 扬州 西安 查看
K419 经停站 普快 14:55 01:50 10小时55分钟 扬州 商丘 查看
K419 经停站 普快 14:55 12:47 21小时52分钟 扬州 杨陵 查看
K419 经停站 普快 14:55 16:32 25小时37分钟 扬州 甘谷 查看
K419 经停站 普快 14:55 10:22 19小时27分钟 扬州 华州 查看
K419 经停站 普快 14:55 23:09 8小时14分钟 扬州 徐州 查看
K419 经停站 普快 14:55 10:46 19小时51分钟 扬州 渭南 查看
K419 经停站 普快 14:55 18:26 27小时31分钟 扬州 定西 查看
K419 经停站 普快 14:55 06:00 15小时5分钟 扬州 洛阳 查看
K419 经停站 普快 14:55 04:12 13小时17分钟 扬州 郑州 查看
K419 经停站 普快 14:55 15:40 24小时45分钟 扬州 天水 查看
K419 经停站 普快 14:55 20:20 5小时25分钟 扬州 沭阳 查看
K419 经停站 普快 14:55 13:18 22小时23分钟 扬州 蔡家坡 查看
K419 经停站 普快 14:55 12:06 21小时11分钟 扬州 咸阳 查看
K419 经停站 普快 14:55 21:10 6小时15分钟 扬州 新沂 查看
K419 经停站 普快 14:55 08:36 17小时41分钟 扬州 灵宝 查看
K419 经停站 普快 14:55 17:12 2小时17分钟 扬州 东台 查看
K419 经停站 普快 14:55 13:54 22小时59分钟 扬州 宝鸡 查看
K419 经停站 普快 14:55 19:31 4小时36分钟 扬州 淮安 查看
K419 经停站 普快 14:55 17:25 26小时30分钟 扬州 陇西 查看
K419 经停站 普快 14:55 09:48 18小时53分钟 扬州 孟塬 查看
K419 经停站 普快 14:55 15:53 58分钟 扬州 泰州 查看
K140 经停站 普快 15:05 16:54 1小时49分钟 南通 泰州 查看
K140 经停站 普快 15:05 09:42 18小时37分钟 南通 杨柳青 查看
K140 经停站 普快 15:05 06:47 15小时42分钟 南通 德州 查看
K140 经停站 普快 15:05 09:15 18小时10分钟 南通 静海 查看
K140 经停站 普快 15:05 10:47 19小时42分钟 南通 广阳 查看
K140 经停站 普快 15:05 21:44 6小时39分钟 南通 蚌埠 查看
K140 经停站 普快 15:05 07:12 16小时7分钟 南通 吴桥 查看
K140 经停站 普快 15:05 07:58 16小时53分钟 南通 泊头 查看
K140 经停站 普快 15:05 17:47 2小时42分钟 南通 扬州 查看
K140 经停站 普快 15:05 00:54 9小时49分钟 南通 徐州 查看
K140 经停站 普快 15:05 08:45 17小时40分钟 南通 青县 查看
K140 经停站 普快 15:05 10:03 18小时58分钟 南通 天津西 查看
C3793 经停站 城际 15:06 16:01 55分钟 连云港 淮安东 查看
C3793 经停站 城际 15:06 17:18 2小时12分钟 连云港 泰州 查看
C3793 经停站 城际 15:06 18:47 3小时41分钟 连云港 张家港 查看
C3793 经停站 城际 15:06 18:28 3小时22分钟 连云港 南通西 查看
C3793 经停站 城际 15:06 15:26 20分钟 连云港 灌云 查看
C3793 经停站 城际 15:06 17:49 2小时43分钟 连云港 海安 查看
C3793 经停站 城际 15:06 16:45 1小时39分钟 连云港 江都 查看
C3793 经停站 城际 15:06 19:00 3小时54分钟 连云港 常熟 查看
C3793 经停站 城际 15:06 15:38 32分钟 连云港 灌南 查看
D5565 经停站 动车 15:08 17:51 2小时43分钟 亳州南 全椒 查看
D5565 经停站 动车 15:08 19:21 4小时13分钟 亳州南 江阴 查看
D5565 经停站 动车 15:08 19:39 4小时31分钟 亳州南 张家港 查看
D5565 经停站 动车 15:08 18:36 3小时28分钟 亳州南 句容 查看
D5565 经停站 动车 15:08 16:16 1小时8分钟 亳州南 凤台南 查看
D5565 经停站 动车 15:08 16:37 1小时29分钟 亳州南 淮南南 查看
D5565 经停站 动车 15:08 19:04 3小时56分钟 亳州南 武进 查看
D5565 经停站 动车 15:08 17:08 2小时 亳州南 合肥 查看
D5565 经停站 动车 15:08 18:14 3小时6分钟 亳州南 南京南 查看
D5565 经停站 动车 15:08 15:45 37分钟 亳州南 阜阳西 查看
C3772 经停站 城际 15:09 16:30 1小时21分钟 上海虹桥 南通西 查看
C3772 经停站 城际 15:09 17:32 2小时23分钟 上海虹桥 泰州 查看
C3772 经停站 城际 15:09 18:13 3小时4分钟 上海虹桥 扬州 查看
C3772 经停站 城际 15:09 16:00 51分钟 上海虹桥 常熟 查看
C3772 经停站 城际 15:09 15:39 30分钟 上海虹桥 太仓 查看
C3772 经停站 城际 15:09 17:05 1小时56分钟 上海虹桥 海安 查看
C3772 经停站 城际 15:09 17:53 2小时44分钟 上海虹桥 江都 查看
C3772 经停站 城际 15:09 16:12 1小时3分钟 上海虹桥 张家港 查看
C3772 经停站 城际 15:09 16:52 1小时43分钟 上海虹桥 如皋 查看
D5502 经停站 动车 15:15 19:44 4小时29分钟 杭州西 淮安东 查看
D5502 经停站 动车 15:15 17:33 2小时18分钟 杭州西 马鞍山东 查看
D5502 经停站 动车 15:15 16:35 1小时20分钟 杭州西 宣城 查看
D5502 经停站 动车 15:15 16:19 1小时4分钟 杭州西 郎溪南 查看
D5502 经停站 动车 15:15 16:02 47分钟 杭州西 安吉 查看
D5502 经停站 动车 15:15 20:06 4小时51分钟 杭州西 灌南 查看
D5502 经停站 动车 15:15 15:40 25分钟 杭州西 湖州 查看
D5502 经停站 动车 15:15 18:56 3小时41分钟 杭州西 扬州东 查看
D5502 经停站 动车 15:15 18:25 3小时10分钟 杭州西 镇江 查看
D5502 经停站 动车 15:15 19:26 4小时11分钟 杭州西 宝应 查看
D5502 经停站 动车 15:15 17:14 1小时59分钟 杭州西 芜湖 查看
D5502 经停站 动车 15:15 17:53 2小时38分钟 杭州西 南京南 查看
D5502 经停站 动车 15:15 16:52 1小时37分钟 杭州西 湾沚南 查看
K5823 经停站 普快 15:17 23:32 8小时15分钟 徐州 苏州 查看
K5823 经停站 普快 15:17 22:37 7小时20分钟 徐州 常州 查看
K5823 经停站 普快 15:17 21:03 5小时46分钟 徐州 南京 查看
K5823 经停站 普快 15:17 18:39 3小时22分钟 徐州 蚌埠 查看
K5823 经停站 普快 15:17 20:14 4小时57分钟 徐州 滁州北 查看
K5823 经停站 普快 15:17 16:06 49分钟 徐州 宿州 查看
D3089 经停站 动车 15:44 19:26 3小时42分钟 武汉 马鞍山东 查看
D3089 经停站 动车 15:44 19:45 4小时1分钟 武汉 南京南 查看
D3089 经停站 动车 15:44 20:18 4小时34分钟 武汉 金坛 查看
D3089 经停站 动车 15:44 16:33 49分钟 武汉 浠水南 查看
D3089 经停站 动车 15:44 16:57 1小时13分钟 武汉 武穴北 查看
D3089 经停站 动车 15:44 16:15 31分钟 武汉 黄冈东 查看
D3089 经停站 动车 15:44 21:21 5小时37分钟 武汉 太仓 查看
D3089 经停站 动车 15:44 18:37 2小时53分钟 武汉 铜陵 查看
D3089 经停站 动车 15:44 19:07 3小时23分钟 武汉 芜湖 查看
D3089 经停站 动车 15:44 20:34 4小时50分钟 武汉 武进 查看
D3089 经停站 动车 15:44 17:13 1小时29分钟 武汉 黄梅东 查看
D3089 经停站 动车 15:44 18:03 2小时19分钟 武汉 安庆 查看
C440 经停站 城际 15:46 16:37 51分钟 南京 扬州 查看
T7785 经停站 特快 16:05 16:56 51分钟 杭州 诸暨 查看
T7785 经停站 特快 16:05 17:59 1小时54分钟 杭州 金华 查看
C3764 经停站 城际 16:06 17:58 1小时52分钟 南京 海安 查看
C3764 经停站 城际 16:06 16:56 50分钟 南京 扬州 查看
C3764 经停站 城际 16:06 17:32 1小时26分钟 南京 泰州 查看
C3764 经停站 城际 16:06 18:12 2小时6分钟 南京 如皋 查看
K62 经停站 普快 16:18 18:58 2小时40分钟 海门 扬州 查看
K62 经停站 普快 16:18 22:04 5小时46分钟 海门 蚌埠 查看
K62 经停站 普快 16:18 16:45 27分钟 海门 南通 查看
K62 经停站 普快 16:18 13:24 21小时6分钟 海门 渭南 查看
K62 经停站 普快 16:18 11:05 18小时47分钟 海门 三门峡西 查看
K62 经停站 普快 16:18 08:45 16小时27分钟 海门 洛阳 查看
K62 经停站 普快 16:18 04:43 12小时25分钟 海门 民权 查看
K62 经停站 普快 16:18 06:35 14小时17分钟 海门 郑州 查看
K62 经停站 普快 16:18 05:42 13小时24分钟 海门 开封 查看
K62 经停站 普快 16:18 20:13 3小时55分钟 海门 滁州北 查看
K62 经停站 普快 16:18 08:17 15小时59分钟 海门 偃师 查看
K62 经停站 普快 16:18 17:36 1小时18分钟 海门 海安 查看
K62 经停站 普快 16:18 10:39 18小时21分钟 海门 三门峡 查看
K62 经停站 普快 16:18 18:14 1小时56分钟 海门 泰州 查看
K62 经停站 普快 16:18 01:17 8小时59分钟 海门 阜阳 查看
D9504 经停站 动车 16:21 17:43 1小时22分钟 杭州西 芜湖 查看
D9504 经停站 动车 16:21 18:28 2小时7分钟 杭州西 巢湖东 查看
D5562 经停站 动车 16:29 17:52 1小时23分钟 上海虹桥 南通西 查看
D5562 经停站 动车 16:29 18:22 1小时53分钟 上海虹桥 海安 查看
D5562 经停站 动车 16:29 19:26 2小时57分钟 上海虹桥 扬州 查看
D5562 经停站 动车 16:29 17:23 54分钟 上海虹桥 常熟 查看
D5562 经停站 动车 16:29 21:00 4小时31分钟 上海虹桥 合肥 查看
D5562 经停站 动车 16:29 21:35 5小时6分钟 上海虹桥 淮南南 查看
D5562 经停站 动车 16:29 18:49 2小时20分钟 上海虹桥 泰州 查看
D5562 经停站 动车 16:29 17:34 1小时5分钟 上海虹桥 张家港 查看
D5562 经停站 动车 16:29 17:02 33分钟 上海虹桥 太仓 查看
D3156 经停站 动车 16:36 17:47 1小时11分钟 南通 泰州 查看
C430 经停站 城际 16:36 18:24 1小时48分钟 启东 姜堰 查看
D3156 经停站 动车 16:36 17:35 59分钟 南通 姜堰 查看
C430 经停站 城际 16:36 17:21 45分钟 启东 南通 查看
D3156 经停站 动车 16:36 19:49 3小时13分钟 南通 合肥南 查看
C430 经停站 城际 16:36 18:36 2小时 启东 泰州 查看
D3156 经停站 动车 16:36 17:15 39分钟 南通 海安 查看
C430 经停站 城际 16:36 19:16 2小时40分钟 启东 扬州 查看
D3156 经停站 动车 16:36 18:22 1小时46分钟 南通 扬州 查看
C430 经停站 城际 16:36 17:50 1小时14分钟 启东 如皋 查看
D3156 经停站 动车 16:36 17:01 25分钟 南通 如皋 查看
D3156 经停站 动车 16:36 20:17 3小时41分钟 南通 六安 查看
C430 经停站 城际 16:36 18:03 1小时27分钟