出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
K1084 经停站 普快 06:28 07:41 1小时13分钟 齐齐哈尔 大庆西 查看
K1084 经停站 普快 06:28 05:27 46小时59分钟 齐齐哈尔 嘉峪关 查看
K1084 经停站 普快 06:28 16:37 10小时9分钟 齐齐哈尔 沈阳北 查看
K1084 经停站 普快 06:28 02:04 19小时36分钟 齐齐哈尔 天津 查看
K1084 经停站 普快 06:28 14:35 8小时7分钟 齐齐哈尔 四平 查看
K1084 经停站 普快 06:28 09:37 3小时9分钟 齐齐哈尔 哈尔滨 查看
K1084 经停站 普快 06:28 05:31 23小时3分钟 齐齐哈尔 衡水 查看
K1084 经停站 普快 06:28 10:35 28小时7分钟 齐齐哈尔 太原 查看
D2751 经停站 动车 06:48 12:07 5小时19分钟 兰州西 高台南 查看
D2751 经停站 动车 06:48 09:15 2小时27分钟 兰州西 西宁 查看
D2751 经停站 动车 06:48 13:09 6小时21分钟 兰州西 嘉峪关南 查看
D2751 经停站 动车 06:48 12:53 6小时5分钟 兰州西 酒泉南 查看
D2751 经停站 动车 06:48 11:25 4小时37分钟 兰州西 张掖西 查看
K43 经停站 普快 07:28 14:52 7小时24分钟 敦煌 张掖 查看
K43 经停站 普快 07:28 09:23 25小时55分钟 敦煌 呼和浩特东 查看
K1583 经停站 普快 08:10 11:39 3小时29分钟 重庆 南充北 查看
K1583 经停站 普快 08:10 20:37 12小时27分钟 重庆 兰州 查看
K1583 经停站 普快 08:10 14:03 5小时53分钟 重庆 广元 查看
K1583 经停站 普快 08:10 21:26 13小时16分钟 重庆 兰州西 查看
7535 经停站 其他 08:15 10:16 2小时1分钟 嘉峪关 玉门 查看
D56 经停站 动车 08:18 09:14 56分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
D56 经停站 动车 08:18 10:56 2小时38分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
Z138 经停站 直达 08:31 17:38 9小时7分钟 广州 岳阳 查看
Z138 经停站 直达 08:31 01:15 16小时44分钟 广州 郑州 查看
Z138 经停站 直达 08:31 15:03 30小时32分钟 广州 兰州 查看
Z138 经停站 直达 08:31 14:07 5小时36分钟 广州 衡阳 查看
Z138 经停站 直达 08:31 02:44 18小时13分钟 广州 洛阳 查看
Z138 经停站 直达 08:31 10:43 2小时12分钟 广州 韶关东 查看
Z138 经停站 直达 08:31 15:33 7小时2分钟 广州 株洲 查看
Z138 经停站 直达 08:31 12:23 3小时52分钟 广州 郴州 查看
Z138 经停站 直达 08:31 22:33 38小时2分钟 广州 嘉峪关 查看
Z138 经停站 直达 08:31 07:24 22小时53分钟 广州 西安 查看
Z138 经停站 直达 08:31 22:30 13小时59分钟 广州 信阳 查看
Z138 经停站 直达 08:31 23:57 15小时26分钟 广州 漯河 查看
Z138 经停站 直达 08:31 23:19 14小时48分钟 广州 驻马店 查看
Z138 经停站 直达 08:31 19:49 11小时18分钟 广州 武昌 查看
Z138 经停站 直达 08:31 16:14 7小时43分钟 广州 长沙 查看
D55 经停站 动车 08:34 10:44 2小时10分钟 兰州 西宁 查看
D55 经停站 动车 08:34 14:08 5小时34分钟 兰州 嘉峪关南 查看
D55 经停站 动车 08:34 13:54 5小时20分钟 兰州 酒泉南 查看
D55 经停站 动车 08:34 12:46 4小时12分钟 兰州 张掖西 查看
D2703 经停站 动车 08:50 20:25 11小时35分钟 兰州西 吐鲁番北 查看
D2703 经停站 动车 08:50 14:48 5小时58分钟 兰州西 酒泉南 查看
D2703 经停站 动车 08:50 13:16 4小时26分钟 兰州西 张掖西 查看
D2703 经停站 动车 08:50 18:36 9小时46分钟 兰州西 哈密 查看
D2703 经停站 动车 08:50 13:55 5小时5分钟 兰州西 高台南 查看
D2703 经停站 动车 08:50 11:04 2小时14分钟 兰州西 西宁 查看
D2703 经停站 动车 08:50 15:02 6小时12分钟 兰州西 嘉峪关南 查看
K369 经停站 普快 09:18 14:17 4小时59分钟 敦煌 嘉峪关 查看
Z69 经停站 直达 10:00 15:11 5小时11分钟 北京西 太原南 查看
Z69 经停站 直达 10:00 12:27 26小时27分钟 北京西 哈密 查看
Z69 经停站 直达 10:00 02:52 16小时52分钟 北京西 金昌 查看
Z69 经停站 直达 10:00 22:28 12小时28分钟 北京西 中卫 查看
Z69 经停站 直达 10:00 12:43 2小时43分钟 北京西 石家庄北 查看
Z69 经停站 直达 10:00 04:35 18小时35分钟 北京西 张掖 查看
Z69 经停站 直达 10:00 06:44 20小时44分钟 北京西 嘉峪关 查看
Z69 经停站 直达 10:00 14:08 4小时8分钟 北京西 阳泉北 查看
Z69 经停站 直达 10:00 11:13 1小时13分钟 北京西 保定 查看
Z69 经停站 直达 10:00 17:40 7小时40分钟 北京西 绥德 查看
Z69 经停站 直达 10:00 02:12 16小时12分钟 北京西 武威 查看
D2711 经停站 动车 10:56 17:05 6小时9分钟 兰州西 嘉峪关南 查看
D2711 经停站 动车 10:56 22:19 11小时23分钟 兰州西 吐鲁番北 查看
D2711 经停站 动车 10:56 16:47 5小时51分钟 兰州西 酒泉南 查看
D2711 经停站 动车 10:56 15:20 4小时24分钟 兰州西 张掖西 查看
D2711 经停站 动车 10:56 20:23 9小时27分钟 兰州西 哈密 查看
D2711 经停站 动车 10:56 12:57 2小时1分钟 兰州西 西宁 查看
K1584 经停站 普快 11:20 01:22 14小时2分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
D2749 经停站 动车 12:06 14:28 2小时22分钟 兰州西 西宁 查看
D2749 经停站 动车 12:06 16:26 4小时20分钟 兰州西 张掖西 查看
D2749 经停站 动车 12:06 17:49 5小时43分钟 兰州西 酒泉南 查看
D2749 经停站 动车 12:06 19:56 7小时50分钟 兰州西 瓜州 查看
D2749 经停站 动车 12:06 18:03 5小时57分钟 兰州西 嘉峪关南 查看
D2749 经停站 动车 12:06 17:04 4小时58分钟 兰州西 高台南 查看
K594 经停站 普快 12:43 17:00 4小时17分钟 杭州 巢湖 查看
K594 经停站 普快 12:43 10:54 22小时11分钟 杭州 咸阳 查看
K594 经停站 普快 12:43 02:26 13小时43分钟 杭州 郑州 查看
K594 经停站 普快 12:43 19:14 30小时31分钟 杭州 兰州 查看
K594 经停站 普快 12:43 04:22 15小时39分钟 杭州 洛阳 查看
K594 经停站 普快 12:43 02:04 37小时21分钟 杭州 张掖 查看
K594 经停站 普快 12:43 23:14 10小时31分钟 杭州 商丘 查看
K594 经停站 普快 12:43 14:01 1小时18分钟 杭州 长兴南 查看
K594 经停站 普快 12:43 18:09 5小时26分钟 杭州 合肥 查看
K594 经停站 普快 12:43 10:28 21小时45分钟 杭州 西安 查看
K594 经停站 普快 12:43 06:48 18小时5分钟 杭州 三门峡 查看
K594 经停站 普快 12:43 13:20 37分钟 杭州 德清西 查看
Z70 经停站 直达 14:18 18:55 28小时37分钟 乌鲁木齐 保定 查看
Z70 经停站 直达 14:18 16:26 2小时8分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
Z70 经停站 直达 14:18 04:50 14小时32分钟 乌鲁木齐 武威 查看
Z70 经停站 直达 14:18 00:16 9小时58分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
Z70 经停站 直达 14:18 15:39 1小时21分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
Z70 经停站 直达 14:18 17:38 27小时20分钟 乌鲁木齐 石家庄北 查看
Z70 经停站 直达 14:18 15:23 25小时5分钟 乌鲁木齐 太原南 查看
Z70 经停站 直达 14:18 18:33 4小时15分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
T296 经停站 特快 14:50 02:21 11小时31分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
D2757 经停站 动车 16:20 18:35 2小时15分钟 兰州西 西宁 查看
D2757 经停站 动车 16:20 22:03 5小时43分钟 兰州西 酒泉南 查看
D2757 经停站 动车 16:20 20:46 4小时26分钟 兰州西 张掖西 查看
D2757 经停站 动车 16:20 21:17 4小时57分钟 兰州西 高台南 查看
K9667 经停站 普快 16:52 21:20 4小时28分钟 兰州 武威 查看
K9667 经停站 普快 16:52 03:02 10小时10分钟 兰州 嘉峪关 查看
K9667 经停站 普快 16:52 22:09 5小时17分钟 兰州 金昌 查看
K9667 经停站 普快 16:52 06:03 13小时11分钟 兰州 瓜州 查看
K9667 经停站 普快 16:52 21:03 4小时11分钟 兰州 武威南 查看
K9667 经停站 普快 16:52 00:26 7小时34分钟 兰州 张掖 查看
K9667 经停站 普快 16:52 02:40 9小时48分钟 兰州 酒泉 查看
K9667 经停站 普快 16:52 18:48 1小时56分钟 兰州 永登 查看
K543 经停站 普快 17:12 22:42 29小时30分钟 重庆 哈密 查看
K543 经停站 普快 17:12 06:00 12小时48分钟 重庆 兰州西 查看
K543 经停站 普快 17:12 22:57 5小时45分钟 重庆 广元 查看
K543 经停站 普快 17:12 20:40 3小时28分钟 重庆 南充北 查看
K543 经停站 普快 17:12 05:33 12小时21分钟 重庆 兰州 查看
T295 经停站 特快 17:45 01:32 7小时47分钟 兰州 嘉峪关 查看
T295 经停站 特快 17:45 23:20 5小时35分钟 兰州 张掖 查看
K9669 经停站 普快 18:13 01:53 7小时40分钟 敦煌 张掖 查看
K9669 经停站 普快 18:13 23:25 5小时12分钟 敦煌 嘉峪关 查看
Z136 经停站 直达 19:52 05:47 9小时55分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
Z136 经停站 直达 19:52 04:39 32小时47分钟 乌鲁木齐 郑州 查看
Z136 经停站 直达 19:52 21:12 1小时20分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
Z136 经停站 直达 19:52 15:21 43小时29分钟 乌鲁木齐 衡阳 查看
Z136 经停站 直达 19:52 07:21 35小时29分钟 乌鲁木齐 信阳 查看
Z136 经停站 直达 19:52 06:25 34小时33分钟 乌鲁木齐 驻马店 查看
Z136 经停站 直达 19:52 10:10 14小时18分钟 乌鲁木齐 武威 查看
Z136 经停站 直达 19:52 15:41 19小时49分钟 乌鲁木齐 陇西 查看
Z136 经停站 直达 19:52 17:59 22小时7分钟 乌鲁木齐 天水 查看
Z136 经停站 直达 19:52 21:58 2小时6分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
Z136 经停站 直达 19:52 23:57 4小时5分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
Z136 经停站 直达 19:52 22:33 26小时41分钟 乌鲁木齐 西安 查看
Z136 经停站 直达 19:52 13:18 17小时26分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
Z136 经停站 直达 19:52 09:32 37小时40分钟 乌鲁木齐 武昌 查看
Z136 经停站 直达 19:52 18:43 46小时51分钟 乌鲁木齐 韶关东 查看
Z136 经停站 直达 19:52 20:46 24小时54分钟 乌鲁木齐 宝鸡 查看
Z136 经停站 直达 19:52 13:16 41小时24分钟 乌鲁木齐 长沙 查看
K2058 经停站 普快 20:08 21:46 1小时38分钟 成都 绵阳 查看
K2058 经停站 普快 20:08 20:55 47分钟 成都 德阳 查看
K2058 经停站 普快 20:08 08:04 11小时56分钟 成都 兰州 查看
K2058 经停站 普快 20:08 03:13 7小时5分钟 成都 陇南 查看
K2058 经停站 普快 20:08 22:32 2小时24分钟 成都 江油 查看
K2058 经停站 普快 20:08 01:12 5小时4分钟 成都 广元 查看
K41 经停站 普快 20:45 02:55 6小时10分钟 北京 大同 查看
K41 经停站 普快 20:45 05:00 32小时15分钟 北京 玉门 查看
K41 经停站 普快 20:45 06:44 9小时59分钟 北京 呼和浩特东 查看
K41 经停站 普快 20:45 22:03 25小时18分钟 北京 武威 查看
K41 经停站 普快 20:45 12:54 16小时9分钟 北京 乌海 查看
K41 经停站 普快 20:45 13:39 16小时54分钟 北京 惠农 查看
K41 经停站 普快 20:45 03:39 6小时54分钟 北京 丰镇 查看
K41 经停站 普快 20:45 04:45 8小时 北京 集宁南 查看
K41 经停站 普快 20:45 00:04 3小时19分钟 北京 张家口 查看
K41 经停站 普快 20:45 22:52 26小时7分钟 北京 金昌 查看
K41 经停站 普快 20:45 03:26 30小时41分钟 北京 嘉峪关 查看
K41 经停站 普快 20:45 22:58 2小时13分钟 北京 沙城 查看
K41 经停站 普快 20:45 09:02 12小时17分钟 北京 包头 查看
K41 经停站 普快 20:45 00:50 4小时5分钟 北京 柴沟堡 查看
K41 经停站 普快 20:45 11:19 14小时34分钟 北京 临河 查看
K41 经停站 普快 20:45 00:56 28小时11分钟 北京 张掖 查看
K41 经停站 普快 20:45 18:09 21小时24分钟 北京 中卫 查看
K41 经停站 普快 20:45 14:59 18小时14分钟 北京 银川 查看
Z105 经停站 直达 22:02 12:32 14小时30分钟 济南 宝鸡 查看
Z105 经停站 直达 22:02 00:25 2小时23分钟 济南 滕州 查看
Z105 经停站 直达 22:02 18:34 20小时32分钟 济南 兰州 查看
Z105 经停站 直达 22:02 22:47 45分钟 济南 泰山 查看
Z105 经停站 直达 22:02 00:46 2小时44分钟 济南 枣庄西 查看
Z105 经停站 直达 22:02 00:01 1小时59分钟 济南 邹城 查看
Z105 经停站 直达 22:02 00:06 26小时4分钟 济南 张掖 查看
Z105 经停站 直达 22:02 15:03 17小时1分钟 济南 甘谷 查看
Z105 经停站 直达 22:02 14:15 16小时13分钟 济南 天水 查看
Z105 经停站 直达 22:02 06:13 8小时11分钟 济南 洛阳 查看
Z105 经停站 直达 22:02 23:38 1小时36分钟 济南 兖州 查看
Z105 经停站 直达 22:02 21:52 23小时50分钟 济南 武威 查看
Z105 经停站 直达 22:02 04:44 6小时42分钟 济南 郑州 查看
Z105 经停站 直达 22:02 01:39 3小时37分钟 济南 徐州 查看
Z105 经停站 直达 22:02 10:50 12小时48分钟 济南 西安 查看
K1352 经停站 普快 22:06 11:59 13小时53分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
K1352 经停站 普快 22:06 06:40 32小时34分钟 乌鲁木齐 西安 查看
K2060 经停站 普快 22:34 12:15 13小时41分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
T270 经停站 特快 23:19 09:46 10小时27分钟 喀什 库尔勒 查看
T270 经停站 特快 23:19 10:45 11小时26分钟 喀什 焉耆 查看
K1082 经停站 普快 23:20 13:37 38小时17分钟 乌鲁木齐 石家庄北 查看
K1082 经停站 普快 23:20 19:41 44小时21分钟 乌鲁木齐 天津 查看
K1082 经停站 普快 23:20 06:59 55小时39分钟 乌鲁木齐 沈阳北 查看
K1082 经停站 普快 23:20 14:09 14小时49分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
K1504 经停站 普快 23:28 01:18 1小时50分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
K1504 经停站 普快 23:28 02:46 3小时18分钟 乌鲁木齐 鄯善 查看
K1504 经停站 普快 23:28 05:38 6小时10分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
K1504 经停站 普快 23:28 10:21 34小时53分钟 乌鲁木齐 重庆西 查看
K1504 经停站 普快 23:28 02:23 26小时55分钟 乌鲁木齐 哈达铺 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999