出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
G6737 经停站 高铁 05:34 06:15 41分钟 北京西 保定东 查看
G6737 经停站 高铁 05:34 06:56 1小时22分钟 北京西 石家庄 查看
K7759 经停站 普快 05:38 06:41 1小时3分钟 石家庄 邢台 查看
K7759 经停站 普快 05:38 07:00 1小时22分钟 石家庄 沙河市 查看
G6753 经停站 高铁 05:42 07:06 1小时24分钟 天津西 石家庄 查看
G6708 经停站 高铁 06:03 06:39 36分钟 石家庄 保定东 查看
K7705 经停站 普快 06:03 07:03 1小时 北京 涿州 查看
K7705 经停站 普快 06:03 08:43 2小时40分钟 北京 定州 查看
K7705 经停站 普快 06:03 07:20 1小时17分钟 北京 高碑店 查看
K7705 经停站 普快 06:03 09:43 3小时40分钟 北京 石家庄 查看
K7705 经停站 普快 06:03 09:24 3小时21分钟 北京 正定 查看
K7705 经停站 普快 06:03 08:00 1小时57分钟 北京 保定 查看
K7705 经停站 普快 06:03 11:49 5小时46分钟 北京 邢台 查看
G9061 经停站 高铁 06:05 07:58 1小时53分钟 北京西 邢台东 查看
G9061 经停站 高铁 06:05 07:00 55分钟 北京西 定州东 查看
G9061 经停站 高铁 06:05 07:26 1小时21分钟 北京西 石家庄 查看
G6704 经停站 高铁 06:09 07:07 58分钟 石家庄 涿州东 查看
G6704 经停站 高铁 06:09 06:44 35分钟 石家庄 保定东 查看
G696 经停站 高铁 06:16 09:20 3小时4分钟 贵阳北 长沙南 查看
G696 经停站 高铁 06:16 11:51 5小时35分钟 贵阳北 孝感北 查看
G696 经停站 高铁 06:16 15:24 9小时8分钟 贵阳北 邢台东 查看
G696 经停站 高铁 06:16 13:25 7小时9分钟 贵阳北 漯河西 查看
G696 经停站 高铁 06:16 07:48 1小时32分钟 贵阳北 怀化南 查看
G696 经停站 高铁 06:16 13:04 6小时48分钟 贵阳北 驻马店西 查看
G696 经停站 高铁 06:16 14:53 8小时37分钟 贵阳北 安阳东 查看
G696 经停站 高铁 06:16 14:05 7小时49分钟 贵阳北 郑州东 查看
G696 经停站 高铁 06:16 08:44 2小时28分钟 贵阳北 娄底南 查看
G696 经停站 高铁 06:16 16:04 9小时48分钟 贵阳北 石家庄 查看
G696 经停站 高铁 06:16 10:59 4小时43分钟 贵阳北 武汉 查看
G696 经停站 高铁 06:16 09:56 3小时40分钟 贵阳北 岳阳东 查看
G6702 经停站 高铁 06:22 07:09 47分钟 石家庄 高碑店东 查看
G4096 经停站 高铁 06:25 09:58 3小时33分钟 周口东 保定东 查看
G4096 经停站 高铁 06:25 09:15 2小时50分钟 周口东 石家庄 查看
G4096 经停站 高铁 06:25 07:23 58分钟 周口东 郑州东 查看
G437 经停站 高铁 06:27 07:39 1小时12分钟 北京西 石家庄 查看
G437 经停站 高铁 06:27 11:03 4小时36分钟 北京西 西安北 查看
G437 经停站 高铁 06:27 09:11 2小时44分钟 北京西 郑州东 查看
G1842 经停站 高铁 06:29 08:58 2小时29分钟 青岛北 济南 查看
G1842 经停站 高铁 06:29 11:50 5小时21分钟 青岛北 邢台东 查看
G1842 经停站 高铁 06:29 10:04 3小时35分钟 青岛北 德州东 查看
G1842 经停站 高铁 06:29 10:33 4小时4分钟 青岛北 衡水北 查看
G1842 经停站 高铁 06:29 17:30 11小时1分钟 青岛北 天水南 查看
G1842 经停站 高铁 06:29 11:14 4小时45分钟 青岛北 石家庄 查看
G1842 经停站 高铁 06:29 08:01 1小时32分钟 青岛北 淄博 查看
G1842 经停站 高铁 06:29 13:29 7小时 青岛北 郑州东 查看
G1842 经停站 高铁 06:29 14:09 7小时40分钟 青岛北 洛阳龙门 查看
G1842 经停站 高铁 06:29 15:43 9小时14分钟 青岛北 西安北 查看
G1842 经停站 高铁 06:29 12:42 6小时13分钟 青岛北 安阳东 查看
G1842 经停站 高铁 06:29 09:46 3小时17分钟 青岛北 禹城东 查看
G1842 经停站 高铁 06:29 14:42 8小时13分钟 青岛北 三门峡南 查看
G1842 经停站 高铁 06:29 07:24 55分钟 青岛北 潍坊 查看
G6731 经停站 高铁 06:32 07:51 1小时19分钟 北京西 石家庄 查看
G6731 经停站 高铁 06:32 07:13 41分钟 北京西 保定东 查看
G2058 经停站 高铁 06:36 11:40 5小时4分钟 烟台 衡水北 查看
G2058 经停站 高铁 06:36 08:03 1小时27分钟 烟台 胶州北 查看
G2058 经停站 高铁 06:36 09:19 2小时43分钟 烟台 淄博北 查看
G2058 经停站 高铁 06:36 09:01 2小时25分钟 烟台 青州市北 查看
G2058 经停站 高铁 06:36 16:38 10小时2分钟 烟台 武汉 查看
G2058 经停站 高铁 06:36 09:32 2小时56分钟 烟台 邹平 查看
G2058 经停站 高铁 06:36 07:20 44分钟 烟台 莱阳 查看
G2058 经停站 高铁 06:36 12:21 5小时45分钟 烟台 石家庄 查看
G2058 经停站 高铁 06:36 09:51 3小时15分钟 烟台 济南东 查看
G2058 经停站 高铁 06:36 14:29 7小时53分钟 烟台 郑州东 查看
G2058 经停站 高铁 06:36 11:03 4小时27分钟 烟台 德州东 查看
Z12 经停站 直达 06:38 09:43 27小时5分钟 沈阳北 郴州 查看
Z12 经停站 直达 06:38 13:03 6小时25分钟 沈阳北 唐山 查看
Z12 经停站 直达 06:38 09:03 2小时25分钟 沈阳北 葫芦岛北 查看
Z12 经停站 直达 06:38 18:14 11小时36分钟 沈阳北 石家庄 查看
Z12 经停站 直达 06:38 02:45 20小时7分钟 沈阳北 武昌 查看
Z12 经停站 直达 06:38 08:16 1小时38分钟 沈阳北 锦州南 查看
Z12 经停站 直达 06:38 14:30 7小时52分钟 沈阳北 天津 查看
Z12 经停站 直达 06:38 21:43 15小时5分钟 沈阳北 郑州 查看
Z12 经停站 直达 06:38 09:51 3小时13分钟 沈阳北 绥中北 查看
Z12 经停站 直达 06:38 07:45 1小时7分钟 沈阳北 盘锦北 查看
Z12 经停站 直达 06:38 06:07 23小时29分钟 沈阳北 长沙 查看
Z12 经停站 直达 06:38 11:10 4小时32分钟 沈阳北 山海关 查看
G6271 经停站 高铁 06:40 08:54 2小时14分钟 天津西 邢台东 查看
G6271 经停站 高铁 06:40 07:23 43分钟 天津西 白洋淀 查看
G6271 经停站 高铁 06:40 08:24 1小时44分钟 天津西 石家庄 查看
G6271 经停站 高铁 06:40 07:46 1小时6分钟 天津西 保定东 查看
G1564 经停站 高铁 06:42 07:20 38分钟 郑州东 鹤壁东 查看
G507 经停站 高铁 06:42 08:07 1小时25分钟 北京西 石家庄 查看
G1564 经停站 高铁 06:42 09:46 3小时4分钟 郑州东 涿州东 查看
G507 经停站 高铁 06:42 09:15 2小时33分钟 北京西 安阳东 查看
G1564 经停站 高铁 06:42 07:37 55分钟 郑州东 安阳东 查看
G507 经停站 高铁 06:42 10:07 3小时25分钟 北京西 郑州东 查看
G507 经停站 高铁 06:42 10:33 3小时51分钟 北京西 许昌东 查看
G1564 经停站 高铁 06:42 08:38 1小时56分钟 郑州东 石家庄 查看
G507 经停站 高铁 06:42 07:46 1小时4分钟 北京西 正定机场 查看
G1564 经停站 高铁 06:42 07:02 20分钟 郑州东 新乡东 查看
G507 经停站 高铁 06:42 11:27 4小时45分钟 北京西 信阳东 查看
G507 经停站 高铁 06:42 09:32 2小时50分钟 北京西 鹤壁东 查看
G1564 经停站 高铁 06:42 09:16 2小时34分钟 郑州东 保定东 查看
G507 经停站 高铁 06:42 08:55 2小时13分钟 北京西 邯郸东 查看
G8954 经停站 高铁 06:46 08:04 1小时18分钟 石家庄 涿州东 查看
G8954 经停站 高铁 06:46 07:21 35分钟 石家庄 定州东 查看
G8954 经停站 高铁 06:46 07:53 1小时7分钟 石家庄 高碑店东 查看
G8954 经停站 高铁 06:46 07:00 14分钟 石家庄 正定机场 查看
G602 经停站 高铁 06:48 08:09 1小时21分钟 太原南 石家庄 查看
G602 经停站 高铁 06:48 08:50 2小时2分钟 太原南 保定东 查看
G89 经停站 高铁 06:53 08:00 1小时7分钟 北京西 石家庄 查看
G6718 经停站 高铁 06:53 07:28 35分钟 石家庄 保定东 查看
G89 经停站 高铁 06:53 11:24 4小时31分钟 北京西 西安北 查看
G89 经停站 高铁 06:53 09:29 2小时36分钟 北京西 郑州东 查看
G539 经停站 高铁 06:54 10:09 3小时15分钟 长沙南 桂林北 查看
G539 经停站 高铁 06:54 11:55 5小时1分钟 长沙南 来宾北 查看
G539 经停站 高铁 06:54 08:32 1小时38分钟 长沙南 永州 查看
G539 经停站 高铁 06:54 11:25 4小时31分钟 长沙南 柳州 查看
G539 经停站 高铁 06:54 08:53 1小时59分钟 长沙南 东安东 查看
G539 经停站 高铁 06:54 07:31 37分钟 长沙南 衡阳东 查看
Y512 经停站 其他 06:55 08:52 1小时57分钟 邯郸 石家庄 查看
Y512 经停站 其他 06:55 12:24 5小时29分钟 邯郸 北京东 查看
Y512 经停站 其他 06:55 07:32 37分钟 邯郸 邢台 查看
Y512 经停站 其他 06:55 07:14 19分钟 邯郸 沙河市 查看
Y512 经停站 其他 06:55 10:18 3小时23分钟 邯郸 保定 查看
G651 经停站 高铁 06:58 09:42 2小时44分钟 北京西 鹤壁东 查看
G651 经停站 高铁 06:58 07:39 41分钟 北京西 保定东 查看
G651 经停站 高铁 06:58 09:07 2小时9分钟 北京西 邯郸东 查看
G651 经停站 高铁 06:58 08:18 1小时20分钟 北京西 石家庄 查看
G651 经停站 高铁 06:58 11:05 4小时7分钟 北京西 洛阳龙门 查看
G651 经停站 高铁 06:58 12:06 5小时8分钟 北京西 华山北 查看
G651 经停站 高铁 06:58 10:19 3小时21分钟 北京西 郑州东 查看
G651 经停站 高铁 06:58 08:49 1小时51分钟 北京西 邢台东 查看
G651 经停站 高铁 06:58 12:27 5小时29分钟 北京西 渭南北 查看
G651 经停站 高铁 06:58 09:26 2小时28分钟 北京西 安阳东 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 13:19 6小时19分钟 沈阳北 石家庄 查看
D1626 经停站 动车 07:00 09:02 2小时2分钟 烟台 胶州北 查看
G72 经停站 高铁 07:00 10:31 3小时31分钟 福田 长沙南 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 08:23 1小时23分钟 沈阳北 锦州南 查看
G72 经停站 高铁 07:00 11:07 4小时7分钟 福田 岳阳东 查看
K269 经停站 普快 07:00 17:37 10小时37分钟 北京西 洛阳东 查看
G604 经停站 高铁 07:00 08:21 1小时21分钟 太原南 石家庄 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 12:35 5小时35分钟 沈阳北 保定东 查看
G520 经停站 高铁 07:00 10:15 3小时15分钟 汉口 石家庄 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 15:55 8小时55分钟 沈阳北 洛阳龙门 查看
D1626 经停站 动车 07:00 07:34 34分钟 烟台 海阳北 查看
G72 经停站 高铁 07:00 14:55 7小时55分钟 福田 郑州东 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 13:50 6小时50分钟 沈阳北 邢台东 查看
G72 经停站 高铁 07:00 17:38 10小时38分钟 福田 保定东 查看
K269 经停站 普快 07:00 12:39 5小时39分钟 北京西 安阳 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 21:47 14小时47分钟 沈阳北 成都东 查看
D1626 经停站 动车 07:00 11:14 4小时14分钟 烟台 济南 查看
G72 经停站 高铁 07:00 09:49 2小时49分钟 福田 衡阳东 查看
K269 经停站 普快 07:00 11:51 4小时51分钟 北京西 邯郸 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 08:42 1小时42分钟 沈阳北 葫芦岛北 查看
D1626 经停站 动车 07:00 10:05 3小时5分钟 烟台 青州市 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 14:20 7小时20分钟 沈阳北 安阳东 查看
D1626 经停站 动车 07:00 08:36 1小时36分钟 烟台 即墨北 查看
G350 经停站 高铁 07:00 12:08 5小时8分钟 成都东 郑州东 查看
G72 经停站 高铁 07:00 14:08 7小时8分钟 福田 漯河西 查看
K269 经停站 普快 07:00 10:02 3小时2分钟 北京西 石家庄 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 09:48 2小时48分钟 沈阳北 秦皇岛 查看
D1626 经停站 动车 07:00 07:54 54分钟 烟台 莱阳 查看
G72 经停站 高铁 07:00 08:37 1小时37分钟 福田 韶关 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 10:30 3小时30分钟 沈阳北 唐山 查看
G350 经停站 高铁 07:00 13:34 6小时34分钟 成都东 石家庄 查看
G72 经停站 高铁 07:00 07:39 39分钟 福田 广州南 查看
K269 经停站 普快 07:00 16:14 9小时14分钟 北京西 济源 查看
G520 经停站 高铁 07:00 08:50 1小时50分钟 汉口 郑州东 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 17:09 10小时9分钟 沈阳北 渭南北 查看
D1626 经停站 动车 07:00 10:25 3小时25分钟 烟台 淄博 查看
G72 经停站 高铁 07:00 09:10 2小时10分钟 福田 郴州西 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 15:13 8小时13分钟 沈阳北 郑州东 查看
G72 经停站 高铁 07:00 15:41 8小时41分钟 福田 安阳东 查看
K269 经停站 普快 07:00 13:51 6小时51分钟 北京西 新乡 查看
G604 经停站 高铁 07:00 09:10 2小时10分钟 太原南 保定东 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 14:48 7小时48分钟 沈阳北 新乡东 查看
D1626 经停站 动车 07:00 11:33 4小时33分钟 烟台 济南西 查看
G72 经停站 高铁 07:00 16:13 9小时13分钟 福田 邢台东 查看
K269 经停站 普快 07:00 13:10 6小时10分钟 北京西 鹤壁 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 17:34 10小时34分钟 沈阳北 西安北 查看
K269 经停站 普快 07:00 08:30 1小时30分钟 北京西 保定 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 09:31 2小时31分钟 沈阳北 山海关 查看
D1626 经停站 动车 07:00 12:18 5小时18分钟 烟台 德州东 查看
G72 经停站 高铁 07:00 16:58 9小时58分钟 福田 石家庄 查看
K269 经停站 普快 07:00 11:11 4小时11分钟 北京西 邢台 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 09:05 2小时5分钟 沈阳北 绥中北 查看
D1626 经停站 动车 07:00 12:54 5小时54分钟 烟台 衡水北 查看
G72 经停站 高铁 07:00 13:23 6小时23分钟 福田 驻马店西 查看
G1284 经停站 高铁 07:00 11:19 4小时19分钟 沈阳北 天津西 查看
G350 经停站 高铁 07:00 10:12 3小时12分钟 成都东 西安北 查看
G72 经停站 高铁 07:00 12:11 5小时11分钟 福田 武汉 查看
K269 经停站 普快 07:00 15:05 8小时5分钟 北京西 焦作 查看
D6732 经停站 动车 07:05 11:09 4小时4分钟 石家庄 唐山 查看
D6732 经停站 动车 07:05 09:16 2小时11分钟 石家庄 白洋淀 查看
D6732 经停站 动车 07:05 10:05 3小时 石家庄 天津西 查看
D6732 经停站 动车 07:05 08:20 1小时15分钟 石家庄 保定 查看
D6732 经停站 动车 07:05 09:35 2小时30分钟 石家庄 霸州西 查看
D6732 经停站 动车 07:05 10:43 3小时38分钟 石家庄 滨海北 查看
K1163 经停站 普快 07:06 13:22 6小时16分钟 北京西 鹤壁 查看
K1163 经停站 普快 07:06 14:03 6小时57分钟 北京西 新乡 查看
K1163 经停站 普快 07:06 17:20 10小时14分钟 北京西 高平 查看
K1163 经停站 普快 07:06 12:51 5小时45分钟 北京西 安阳 查看
K1163 经停站 普快 07:06 12:01 4小时55分钟 北京西 邯郸 查看
K1163 经停站 普快 07:06 10:16 3小时10分钟 北京西 石家庄 查看
K1163 经停站 普快 07:06 16:30 9小时24分钟 北京西 晋城 查看
K1163 经停站 普快 07:06 08:01 55分钟 北京西 高碑店 查看
K1163 经停站 普快 07:06 09:22 2小时16分钟 北京西 定州 查看
K1163 经停站 普快 07:06 18:19 11小时13分钟 北京西 长治 查看
K1163 经停站 普快 07:06 08:41 1小时35分钟 北京西 保定 查看
K1163 经停站 普快 07:06 14:43 7小时37分钟 北京西 获嘉 查看
K1163 经停站 普快 07:06 15:17 8小时11分钟 北京西 焦作 查看
G1286 经停站 高铁 07:09 11:41 4小时32分钟 郑州东 秦皇岛 查看
G1286 经停站 高铁 07:09 07:50 41分钟 郑州东 安阳东 查看
G1286 经停站 高铁 07:09 09:21 2小时12分钟 郑州东 保定东 查看
G1286 经停站 高铁 07:09 12:57 5小时48分钟 郑州东 锦州南 查看
G1286 经停站 高铁 07:09 08:43 1小时34分钟 郑州东 石家庄 查看
G1286 经停站 高铁 07:09 10:21 3小时12分钟 郑州东 天津西 查看
G508 经停站 高铁 07:10 10:33 3小时23分钟 汉口 邯郸东 查看
G1298 经停站 高铁 07:10 08:29 1小时19分钟 石家庄 霸州西 查看
G534 经停站 高铁 07:10 11:08 3小时58分钟 长沙南 新乡东 查看
G508 经停站 高铁 07:10 11:14 4小时4分钟 汉口 石家庄 查看
G681 经停站 高铁 07:10 08:04 54分钟 原平西 太原南 查看
G1298 经停站 高铁 07:10 08:09 59分钟 石家庄 白洋淀 查看
G534 经停站 高铁 07:10 11:35 4小时25分钟 长沙南 安阳东 查看
G508 经停站 高铁 07:10 07:59 49分钟 汉口 信阳东 查看
G534 经停站 高铁 07:10 09:55 2小时45分钟 长沙南 驻马店西 查看
G508 经停站 高铁 07:10 10:04 2小时54分钟 汉口 鹤壁东 查看
G1298 经停站 高铁 07:10 09:05 1小时55分钟 石家庄 天津西 查看
G534 经停站 高铁 07:10 13:22 6小时12分钟 长沙南 保定东 查看
G534 经停站 高铁 07:10 12:06 4小时56分钟 长沙南 邢台东 查看
G1298 经停站 高铁 07:10 07:52 42分钟 石家庄 保定东 查看
G508 经停站 高铁 07:10 09:29 2小时19分钟 汉口 郑州东 查看
G534 经停站 高铁 07:10 08:35 1小时25分钟 长沙南 武汉 查看
G508 经停站 高铁 07:10 09:05 1小时55分钟 汉口 许昌东 查看
G1298 经停站 高铁 07:10 10:31 3小时21分钟 石家庄 秦皇岛 查看
G534 经停站 高铁 07:10 07:43 33分钟 长沙南 岳阳东 查看
G508 经停站 高铁 07:10 08:46 1小时36分钟 汉口 漯河西 查看
G1298 经停站 高铁 07:10 07:33 23分钟 石家庄 定州东 查看
G534 经停站 高铁 07:10 09:28 2小时18分钟 长沙南 信阳东 查看
G534 经停站 高铁 07:10 10:44 3小时34分钟 长沙南 郑州东 查看
G1298 经停站 高铁 07:10 09:52 2小时42分钟 石家庄 唐山 查看
G508 经停站 高铁 07:10 08:26 1小时16分钟 汉口 驻马店西 查看
G534 经停站 高铁 07:10 12:43 5小时33分钟 长沙南 石家庄 查看
K507 经停站 普快 07:12 17:17 10小时5分钟 北京西 洛阳 查看
K507 经停站 普快 07:12 11:38 4小时26分钟 北京西 邢台 查看
K507 经停站 普快 07:12 07:43 24小时31分钟 北京西 广安 查看
K507 经停站 普快 07:12 05:52 22小时40分钟 北京西 达州 查看
K507 经停站 普快 07:12 13:06 5小时54分钟 北京西 安阳 查看
K507 经停站 普快 07:12 21:45 14小时33分钟 北京西 渭南 查看
K507 经停站 普快 07:12 08:52 1小时40分钟 北京西 保定 查看
K507 经停站 普快 07:12 08:12 1小时 北京西 高碑店 查看
K507 经停站 普快 07:12 07:56 44分钟 北京西 涿州 查看
K507 经停站 普快 07:12 15:27 8小时15分钟 北京西 郑州 查看
K507 经停站 普快 07:12 13:25 6小时13分钟 北京西 汤阴 查看
K507 经停站 普快 07:12 13:07 29小时55分钟 北京西 遵义 查看
K507 经停站 普快 07:12 09:33 2小时21分钟 北京西 定州 查看
K507 经停站 普快 07:12 10:29 3小时17分钟 北京西 石家庄 查看
K507 经停站 普快 07:12 01:52 18小时40分钟 北京西 安康 查看
K507 经停站 普快 07:12 13:42 6小时30分钟 北京西 鹤壁 查看
K507 经停站 普快 07:12 07:09 23小时57分钟 北京西 渠县 查看
K507 经停站 普快 07:12 19:14 12小时2分钟 北京西 三门峡 查看
K507 经停站 普快 07:12 09:35 26小时23分钟 北京西 重庆西 查看
G1561 经停站 高铁 07:13 09:05 1小时52分钟 商丘 新乡东 查看
G1561 经停站 高铁 07:13 09:50 2小时37分钟 商丘 安阳东 查看
G1561 经停站 高铁 07:13 10:21 3小时8分钟 商丘 邢台东 查看
G1561 经停站 高铁 07:13 07:28 15分钟 商丘 民权北 查看
G1561 经停站 高铁 07:13 08:01 48分钟 商丘 开封北 查看
G1561 经停站 高铁 07:13 07:43 30分钟 商丘 兰考南 查看
G1561 经停站 高铁 07:13 08:24 1小时11分钟 商丘 郑州东 查看
G1561 经停站 高铁 07:13 10:53 3小时40分钟 商丘 石家庄 查看
G1862 经停站 高铁 07:14 07:35 21分钟 杭州东 湖州 查看
G1952 经停站 高铁 07:14 08:33 1小时19分钟 嘉兴南 苏州北 查看
G1862 经停站 高铁 07:14 10:39 3小时25分钟 杭州东 枣庄 查看
G1952 经停站 高铁 07:14 08:45 1小时31分钟 嘉兴南 无锡东 查看
G1862 经停站 高铁 07:14 10:14 3小时 杭州东 徐州东 查看
G1952 经停站 高铁 07:14 07:22 8分钟 嘉兴南 嘉善南 查看
G1952 经停站 高铁 07:14 14:00 6小时46分钟 嘉兴南 鹤壁东 查看
G1862 经停站 高铁 07:14 07:54 40分钟 杭州东 宜兴 查看
G1952 经停站 高铁 07:14 07:55 41分钟 嘉兴南 上海虹桥 查看
G1862 经停站 高铁 07:14 13:47 6小时33分钟 杭州东 石家庄 查看
G1952 经停站 高铁 07:14 13:02 5小时48分钟 嘉兴南 郑州东 查看
G1862 经停站 高铁 07:14 11:33 4小时19分钟 杭州东 济南西 查看
G1952 经停站 高铁 07:14 09:58 2小时44分钟 嘉兴南 滁州 查看
G1862 经停站 高铁 07:14 12:37 5小时23分钟 杭州东 德州东 查看
G1952 经停站 高铁 07:14 11:22 4小时8分钟 嘉兴南 徐州东 查看
G1862 经停站 高铁 07:14 09:42 2小时28分钟 杭州东 宿州东 查看
G1952 经停站 高铁 07:14 09:38 2小时24分钟 嘉兴南 南京南 查看
G1862 经停站 高铁 07:14 13:06 5小时52分钟 杭州东 衡水北 查看
G1952 经停站 高铁 07:14 09:17 2小时3分钟 嘉兴南 镇江南 查看
G1862 经停站 高铁 07:14 08:36 1小时22分钟 杭州东 南京南 查看
G1282 经停站 高铁 07:19 20:27 13小时8分钟 重庆西 秦皇岛 查看
G1282 经停站 高铁 07:19 19:46 12小时27分钟 重庆西 唐山 查看
G1282 经停站 高铁 07:19 14:33 7小时14分钟 重庆西 洛阳龙门 查看
G1282 经停站 高铁 07:19 08:09 50分钟 重庆西 内江北 查看
G1282 经停站 高铁 07:19 15:25 8小时6分钟 重庆西 郑州东 查看
G1282 经停站 高铁 07:19 07:42 23分钟 重庆西 永川东 查看
G1282 经停站 高铁 07:19 08:23 1小时4分钟 重庆西 资中北 查看
G1282 经停站 高铁 07:19 09:34 2小时15分钟 重庆西 德阳 查看
G1282 经停站 高铁 07:19 09:53 2小时34分钟 重庆西 绵阳 查看
G1282 经停站 高铁 07:19 19:04 11小时45分钟 重庆西 天津西 查看
G1282 经停站 高铁 07:19 17:16 9小时57分钟 重庆西 石家庄 查看
G1282 经停站 高铁 07:19 13:39 6小时20分钟 重庆西 华山北 查看
G1282 经停站 高铁 07:19 21:40 14小时21分钟 重庆西 锦州南 查看
G1282 经停站 高铁 07:19 11:34 4小时15分钟 重庆西 汉中 查看
G1282 经停站 高铁 07:19 16:45 9小时26分钟 重庆西 邢台东 查看
G1282 经停站 高铁 07:19 08:59 1小时40分钟 重庆西 成都东 查看
G1282 经停站 高铁 07:19 12:55 5小时36分钟 重庆西 西安北 查看
G1282 经停站 高铁 07:19 10:48 3小时29分钟 重庆西 广元 查看
G2059 经停站 高铁 07:20 10:27 3小时7分钟 石家庄 潍坊北 查看
G6716 经停站 高铁 07:20 08:25 1小时5分钟 石家庄 涿州东 查看
G2059 经停站 高铁 07:20 09:18 1小时58分钟 石家庄 济南东 查看
G6716 经停站 高铁 07:20 08:02 42分钟 石家庄 保定东 查看
G2059 经停站 高铁 07:20 13:06 5小时46分钟 石家庄 连云港 查看
G2059 经停站 高铁 07:20 08:05 45分钟 石家庄 衡水北 查看
G2059 经停站 高铁 07:20 09:55 2小时35分钟 石家庄 淄博北 查看
G6716 经停站 高铁 07:20 07:43 23分钟 石家庄 定州东 查看
G2059 经停站 高铁 07:20 08:34 1小时14分钟 石家庄 德州东 查看
G2059 经停站 高铁 07:20 14:11 6小时51分钟 石家庄 阜宁东 查看
G2059 经停站 高铁 07:20 07:47 27分钟 石家庄 辛集南 查看
G601 经停站 高铁 07:21 08:23 1小时2分钟 北京西 定州东 查看
G1290 经停站 高铁 07:21 10:33 3小时12分钟 长沙南 漯河西 查看
G1290 经停站 高铁 07:21 10:05 2小时44分钟 长沙南 驻马店西 查看
G1290 经停站 高铁 07:21 08:47 1小时26分钟 长沙南 武汉 查看
G1290 经停站 高铁 07:21 11:19 3小时58分钟 长沙南 郑州东 查看
G1290 经停站 高铁 07:21 12:03 4小时42分钟 长沙南 安阳东 查看
G1290 经停站 高铁 07:21 12:42 5小时21分钟 长沙南 邢台东 查看
G1290 经停站 高铁 07:21 20:28 13小时7分钟 长沙南 四平东 查看
G601 经停站 高铁 07:21 08:48 1小时27分钟 北京西 石家庄 查看
G1290 经停站 高铁 07:21 13:12 5小时51分钟 长沙南 石家庄 查看
G1290 经停站 高铁 07:21 13:55 6小时34分钟 长沙南 保定东 查看
G601 经停站 高铁 07:21 08:03 42分钟 北京西 保定东 查看
G1290 经停站 高铁 07:21 19:34 12小时13分钟 长沙南 沈阳北 查看
G1290 经停站 高铁 07:21 18:15 10小时54分钟 长沙南 锦州南 查看
G1290 经停站 高铁 07:21 07:54 33分钟 长沙南 岳阳东 查看
G1290 经停站 高铁 07:21 12:22 5小时1分钟 长沙南 邯郸东 查看
G1290 经停站 高铁 07:21 15:21 8小时 长沙南 天津西 查看
G1290 经停站 高铁 07:21 10:54 3小时33分钟 长沙南 许昌东 查看
G1290 经停站 高铁 07:21 16:14 8小时53分钟 长沙南 唐山 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 16:21 8小时56分钟 烟台 洛阳龙门 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 10:45 3小时20分钟 烟台 邹平 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 12:03 4小时38分钟 烟台 德州东 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 12:35 5小时10分钟 烟台 衡水北 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 13:25 6小时 烟台 石家庄 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 11:05 3小时40分钟 烟台 济南东 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 15:41 8小时16分钟 烟台 郑州东 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 19:28 12小时3分钟 烟台 汉中 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 18:00 10小时35分钟 烟台 西安北 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 08:25 1小时 烟台 莱阳 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 10:32 3小时7分钟 烟台 淄博北 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 10:07 2小时42分钟 烟台 青州市北 查看
G71 经停站 高铁 07:26 10:53 3小时27分钟 北京西 郑州东 查看
G71 经停站 高铁 07:26 08:14 48分钟 北京西 保定东 查看
G71 经停站 高铁 07:26 09:26 2小时 北京西 邢台东 查看
G71 经停站 高铁 07:26 08:52 1小时26分钟 北京西 石家庄 查看
G71 经停站 高铁 07:26 11:53 4小时27分钟 北京西 驻马店西 查看
G71 经停站 高铁 07:26 13:10 5小时44分钟 北京西 武汉 查看
G71 经停站 高铁 07:26 15:46 8小时20分钟 北京西 郴州西 查看
G71 经停站 高铁 07:26 12:23 4小时57分钟 北京西 信阳东 查看
G71 经停站 高铁 07:26 09:50 2小时24分钟 北京西 邯郸东 查看
G71 经停站 高铁 07:26 11:19 3小时53分钟 北京西 许昌东 查看
G71 经停站 高铁 07:26 10:19 2小时53分钟 北京西 鹤壁东 查看
G71 经停站 高铁 07:26 07:51 25分钟 北京西 涿州东 查看
G71 经停站 高铁 07:26 14:32 7小时6分钟 北京西 长沙南 查看
G71 经停站 高铁 07:26 17:22 9小时56分钟 北京西 广州南 查看
D1636 经停站 动车 07:28 13:02 5小时34分钟 青岛 石家庄 查看
D1636 经停站 动车 07:28 09:27 1小时59分钟 青岛 淄博 查看
D1636 经停站 动车 07:28 11:40 4小时12分钟 青岛 德州东 查看
D1636 经停站 动车 07:28 07:46 18分钟 青岛 青岛北 查看
D1636 经停站 动车 07:28 11:11 3小时43分钟 青岛 禹城东 查看
D1636 经停站 动车 07:28 08:43 1小时15分钟 青岛 潍坊 查看
D1636 经停站 动车 07:28 10:17 2小时49分钟 青岛 济南 查看
D1636 经停站 动车 07:28 14:41 7小时13分钟 青岛 太原南 查看
D1636 经停站 动车 07:28 13:48 6小时20分钟 青岛 阳泉北 查看
G1216 经停站 高铁 07:30 10:25 2小时55分钟 长沙南 驻马店西 查看
G1216 经停站 高铁 07:30 08:04 34分钟 长沙南 岳阳东 查看
G6706 经停站 高铁 07:30 08:12 42分钟 石家庄 保定东 查看
G1216 经停站 高铁 07:30 11:34 4小时4分钟 长沙南 郑州东 查看
G1216 经停站 高铁 07:30 16:21 8小时51分钟 长沙南 天津西 查看
G1216 经停站 高铁 07:30 13:47 6小时17分钟 长沙南 石家庄 查看
G1216 经停站 高铁 07:30 09:58 2小时28分钟 长沙南 信阳东 查看
G1216 经停站 高铁 07:30 10:45 3小时15分钟 长沙南 漯河西 查看
G1216 经停站 高铁 07:30 12:23 4小时53分钟 长沙南 鹤壁东 查看
G1216 经停站 高铁 07:30 12:05 4小时35分钟 长沙南 新乡东 查看
G6706 经停站 高铁 07:30 08:31 1小时1分钟 石家庄 高碑店东 查看
G1216 经停站 高铁 07:30 19:28 11小时58分钟 长沙南 锦州南 查看
G1216 经停站 高铁 07:30 12:39 5小时9分钟 长沙南 安阳东 查看
G1216 经停站 高铁 07:30 11:03 3小时33分钟 长沙南 许昌东 查看
G1216 经停站 高铁 07:30 17:19 9小时49分钟 长沙南 唐山 查看
G1216 经停站 高铁 07:30 20:09 12小时39分钟 长沙南 盘锦 查看
G1216 经停站 高铁 07:30 14:54 7小时24分钟 长沙南 保定东 查看
G1216 经停站 高铁 07:30 08:57 1小时27分钟 长沙南 武汉 查看
D1621 经停站 动车 07:32 13:46 6小时14分钟 石家庄 烟台南 查看
D1621 经停站 动车 07:32 10:52 3小时20分钟 石家庄 淄博 查看
D1621 经停站 动车 07:32 10:08 2小时36分钟 石家庄 济南 查看
D1621 经停站 动车 07:32 14:11 6小时39分钟 石家庄 威海北 查看
D1621 经停站 动车 07:32 08:18 46分钟 石家庄 衡水北 查看
D1621 经停站 动车 07:32 11:35 4小时3分钟 石家庄 潍坊 查看
D1621 经停站 动车 07:32 09:47 2小时15分钟 石家庄 济南西 查看
D1621 经停站 动车 07:32 08:47 1小时15分钟 石家庄 德州东 查看
D1621 经停站 动车 07:32 11:12 3小时40分钟 石家庄 青州市 查看
G2626 经停站 高铁 07:33 10:41 3小时8分钟 武汉 安阳东 查看
G2626 经停站 高铁 07:33 16:36 9小时3分钟 武汉 锦州南 查看
G2626 经停站 高铁 07:33 13:39 6小时6分钟 武汉 天津 查看
G2626 经停站 高铁 07:33 11:01 3小时28分钟 武汉 邯郸东 查看
G2626 经停站 高铁 07:33 08:16 43分钟 武汉 信阳东 查看
G2626 经停站 高铁 07:33 11:47 4小时14分钟 武汉 石家庄 查看
G2626 经停站 高铁 07:33 10:14 2小时41分钟 武汉 新乡东 查看
G2626 经停站 高铁 07:33 08:43 1小时10分钟 武汉 驻马店西 查看
G2626 经停站 高铁 07:33 13:26 5小时53分钟 武汉 天津西 查看
G2626 经停站 高铁 07:33 09:47 2小时14分钟 武汉 郑州东 查看
G2626 经停站 高铁 07:33 14:14 6小时41分钟 武汉 唐山 查看
G2626 经停站 高铁 07:33 09:22 1小时49分钟 武汉 许昌东 查看
G2626 经停站 高铁 07:33 09:03 1小时30分钟 武汉 漯河西 查看
G2074 经停站 高铁 07:34 12:44 5小时10分钟 郑州东 潍坊北 查看
G2074 经停站 高铁 07:34 11:44 4小时10分钟 郑州东 济南东 查看
G2074 经停站 高铁 07:34 08:22 48分钟 郑州东 安阳东 查看
G2074 经停站 高铁 07:34 08:41 1小时7分钟 郑州东 邯郸东 查看
G2074 经停站 高铁 07:34 14:29 6小时55分钟 郑州东 烟台南 查看
G2074 经停站 高铁 07:34 12:15 4小时41分钟 郑州东 淄博北 查看
G2074 经停站 高铁 07:34 10:54 3小时20分钟 郑州东 德州东 查看
G2074 经停站 高铁 07:34 08:05 31分钟 郑州东 鹤壁东 查看
G2074 经停站 高铁 07:34 09:29 1小时55分钟 郑州东 石家庄 查看
G502 经停站 高铁 07:36 12:56 5小时20分钟 长沙南 石家庄 查看
G502 经停站 高铁 07:36 09:08 1小时32分钟 长沙南 武汉 查看
G502 经停站 高铁 07:36 13:33 5小时57分钟 长沙南 保定东 查看
G502 经停站 高铁 07:36 12:23 4小时47分钟 长沙南 邢台东 查看
G502 经停站 高铁 07:36 07:54 18分钟 长沙南 汨罗东 查看
G502 经停站 高铁 07:36 11:23 3小时47分钟 长沙南 新乡东 查看
G502 经停站 高铁 07:36 10:59 3小时23分钟 长沙南 郑州东 查看
G84 经停站 高铁 07:38 12:05 4小时27分钟 邵阳 郑州东 查看
G84 经停站 高铁 07:38 08:54 1小时16分钟 邵阳 长沙南 查看
G84 经停站 高铁 07:38 08:18 40分钟 邵阳 娄底南 查看
D2002 经停站 动车 07:40 11:00 3小时20分钟 临汾西 石家庄 查看
D2002 经停站 动车 07:40 09:14 1小时34分钟 临汾西 太原南 查看
D2002 经停站 动车 07:40 07:51 11分钟 临汾西 洪洞西 查看
G1704 经停站 高铁 07:42 15:19 7小时37分钟 秦皇岛 西安北 查看
G1704 经停站 高铁 07:42 13:55 6小时13分钟 秦皇岛 洛阳龙门 查看
G1704 经停站 高铁 07:42 09:00 1小时18分钟 秦皇岛 天津 查看
G1704 经停站 高铁 07:42 07:53 11分钟 秦皇岛 北戴河 查看
G1704 经停站 高铁 07:42 11:57 4小时15分钟 秦皇岛 邯郸东 查看
G1704 经停站 高铁 07:42 10:56 3小时14分钟 秦皇岛 石家庄 查看
G1704 经停站 高铁 07:42 12:44 5小时2分钟 秦皇岛 新乡东 查看
G1704 经停站 高铁 07:42 08:26 44分钟 秦皇岛 唐山 查看
G1704 经停站 高铁 07:42 13:09 5小时27分钟 秦皇岛 郑州东 查看
G1704 经停站 高铁 07:42 10:13 2小时31分钟 秦皇岛 保定东 查看
G653 经停站 高铁 07:43 08:24 41分钟 北京西 保定东 查看
G2080 经停站 高铁 07:43 11:15 3小时32分钟 运城北 石家庄 查看
G653 经停站 高铁 07:43 11:18 3小时35分钟 北京西 郑州东 查看
G2080 经停站 高铁 07:43 08:05 22分钟 运城北 侯马西 查看
G653 经停站 高铁 07:43 09:02 1小时19分钟 北京西 石家庄 查看
G653 经停站 高铁 07:43 13:27 5小时44分钟 北京西 渭南北 查看
G653 经停站 高铁 07:43 13:06 5小时23分钟 北京西 华山北 查看
G2080 经停站 高铁 07:43 09:39 1小时56分钟 运城北 太原南 查看
G653 经停站 高铁 07:43 09:53 2小时10分钟 北京西 邢台东 查看
G653 经停站 高铁 07:43 12:47 5小时4分钟 北京西 灵宝西 查看
G653 经停站 高铁 07:43 10:46 3小时3分钟 北京西 新乡东 查看
G2602 经停站 高铁 07:44 13:34 5小时50分钟 太原南 葫芦岛北 查看
G2602 经停站 高铁 07:44 09:05 1小时21分钟 太原南 石家庄 查看
G2602 经停站 高铁 07:44 11:44 4小时 太原南 唐山 查看
G2602 经停站 高铁 07:44 12:32 4小时48分钟 太原南 秦皇岛 查看
G2602 经停站 高铁 07:44 11:05 3小时21分钟 太原南 天津西 查看
G2602 经停站 高铁 07:44 09:44 2小时 太原南 保定东 查看
G671 经停站 高铁 07:49 13:49 6小时 北京西 渭南北 查看
G671 经停站 高铁 07:49 10:49 3小时 北京西 鹤壁东 查看
G671 经停站 高铁 07:49 08:55 1小时6分钟 北京西 定州东 查看
G671 经停站 高铁 07:49 10:16 2小时27分钟 北京西 邯郸东 查看
G671 经停站 高铁 07:49 13:24 5小时35分钟 北京西 华山北 查看
K7754 经停站 普快 07:49 13:03 5小时14分钟 承德 北京东 查看
G671 经停站 高铁 07:49 14:16 6小时27分钟 北京西 西安北 查看
G671 经停站 高铁 07:49 12:43 4小时54分钟 北京西 三门峡南 查看
G671 经停站 高铁 07:49 13:00 5小时11分钟 北京西 灵宝西 查看
G671 经停站 高铁 07:49 12:10 4小时21分钟 北京西 洛阳龙门 查看
G671 经停站 高铁 07:49 11:24 3小时35分钟 北京西 郑州东 查看
G671 经停站 高铁 07:49 14:36 6小时47分钟 北京西 咸阳秦都 查看
G671 经停站 高铁 07:49 09:58 2小时9分钟 北京西 邢台东 查看
G671 经停站 高铁 07:49 08:30 41分钟 北京西 保定东 查看
K7754 经停站 普快 07:49 09:54 2小时5分钟 承德 兴隆县 查看
G671 经停站 高铁 07:49 09:20 1小时31分钟 北京西 石家庄 查看
G6746 经停站 高铁 07:52 08:45 53分钟 邢台东 定州东 查看
G652 经停站 高铁 07:52 11:59 4小时7分钟 西安北 石家庄 查看
G652 经停站 高铁 07:52 10:21 2小时29分钟 西安北 新乡东 查看
G652 经停站 高铁 07:52 08:52 1小时 西安北 三门峡南 查看
G6746 经停站 高铁 07:52 08:19 27分钟 邢台东 石家庄 查看
G652 经停站 高铁 07:52 09:58 2小时6分钟 西安北 郑州东 查看
G652 经停站 高铁 07:52 08:09 17分钟 西安北 渭南北 查看
G652 经停站 高铁 07:52 12:37 4小时45分钟 西安北 保定东 查看
G423 经停站 高铁 07:53 09:12 1小时19分钟 石家庄 鹤壁东 查看
G423 经停站 高铁 07:53 14:07 6小时14分钟 石家庄 株洲西 查看
G423 经停站 高铁 07:53 09:54 2小时1分钟 石家庄 郑州东 查看
G423 经停站 高铁 07:53 09:30 1小时37分钟 石家庄 新乡东 查看
G423 经停站 高铁 07:53 14:36 6小时43分钟 石家庄 衡阳东 查看
G423 经停站 高铁 07:53 12:38 4小时45分钟 石家庄 咸宁北 查看
G423 经停站 高铁 07:53 15:36 7小时43分钟 石家庄 永州 查看
G423 经停站 高铁 07:53 17:07 9小时14分钟 石家庄 桂林北 查看
G423 经停站 高铁 07:53 13:49 5小时56分钟 石家庄 长沙南 查看
G423 经停站 高铁 07:53 18:23 10小时30分钟 石家庄 柳州 查看
G423 经停站 高铁 07:53 08:43 50分钟 石家庄 邯郸东 查看
G423 经停站 高铁 07:53 13:13 5小时20分钟 石家庄 岳阳东 查看
G423 经停站 高铁 07:53 10:34 2小时41分钟 石家庄 漯河西 查看
G423 经停站 高铁 07:53 12:07 4小时14分钟 石家庄 武汉 查看
G363 经停站 高铁 07:54 12:12 4小时18分钟 天津西 许昌东 查看
G363 经停站 高铁 07:54 08:40 46分钟 天津西 白洋淀 查看
G6290 经停站 高铁 07:54 11:33 3小时39分钟 秦皇岛 石家庄 查看
G363 经停站 高铁 07:54 09:10 1小时16分钟 天津西 定州东 查看
G6290 经停站 高铁 07:54 08:39 45分钟 秦皇岛 唐山 查看
G363 经停站 高铁 07:54 10:56 3小时2分钟 天津西 鹤壁东 查看
G363 经停站 高铁 07:54 10:06 2小时12分钟 天津西 邢台东 查看
G363 经停站 高铁 07:54 09:35 1小时41分钟 天津西 石家庄 查看
G363 经停站 高铁 07:54 12:40 4小时46分钟 天津西 漯河西 查看
G6290 经停站 高铁 07:54 09:23 1小时29分钟 秦皇岛 天津西 查看
G363 经停站 高铁 07:54 13:20 5小时26分钟 天津西 信阳东 查看
G6290 经停站 高铁 07:54 10:31 2小时37分钟 秦皇岛 保定东 查看
G363 经停站 高铁 07:54 11:47 3小时53分钟 天津西 郑州东 查看
G1278 经停站 高铁 07:55 11:29 3小时34分钟 武汉 邯郸东 查看
G1278 经停站 高铁 07:55 18:53 10小时58分钟 武汉 四平东 查看
G1278 经停站 高铁 07:55 12:10 4小时15分钟 武汉 石家庄 查看
G1278 经停站 高铁 07:55 08:45 50分钟 武汉 信阳东 查看
G1278 经停站 高铁 07:55 09:32 1小时37分钟 武汉 漯河西 查看
G1278 经停站 高铁 07:55 19:22 11小时27分钟 武汉 长春西 查看
G1278 经停站 高铁 07:55 10:48 2小时53分钟 武汉 新乡东 查看
G1278 经停站 高铁 07:55 10:22 2小时27分钟 武汉 郑州东 查看
G1278 经停站 高铁 07:55 14:05 6小时10分钟 武汉 天津西 查看
G1278 经停站 高铁 07:55 09:51 1小时56分钟 武汉 许昌东 查看
G1278 经停站 高铁 07:55 14:46 6小时51分钟 武汉 唐山 查看
G1278 经停站 高铁 07:55 13:15 5小时20分钟 武汉 白洋淀 查看
G1278 经停站 高铁 07:55 12:48 4小时53分钟 武汉 保定东 查看
G1278 经停站 高铁 07:55 09:12 1小时17分钟 武汉 驻马店西 查看
G1278 经停站 高铁 07:55 18:00 10小时5分钟 武汉 沈阳北 查看
G1278 经停站 高铁 07:55 18:22 10小时27分钟 武汉 铁岭西 查看
G1278 经停站 高铁 07:55 08:25 30分钟 武汉 孝感北 查看
D1611 经停站 动车 08:00 09:16 1小时16分钟 石家庄 德州东 查看
G403 经停站 高铁 08:00 13:38 5小时38分钟 北京西 长沙南 查看
G672 经停站 高铁 08:00 11:59 3小时59分钟 宝鸡南 新乡东 查看
G4068 经停站 高铁 08:00 09:21 1小时21分钟 南阳东 郑州东 查看
D1611 经停站 动车 08:00 11:32 3小时32分钟 石家庄 青州市 查看
G403 经停站 高铁 08:00 16:43 8小时43分钟 北京西 贵阳北 查看
G672 经停站 高铁 08:00 14:24 6小时24分钟 宝鸡南 保定东 查看
D1611 经停站 动车 08:00 08:46 46分钟 石家庄 衡水北 查看
G404 经停站 高铁 08:00 12:58 4小时58分钟 昆明南 长沙南 查看
G672 经停站 高铁 08:00 12:17 4小时17分钟 宝鸡南 鹤壁东 查看
G403 经停站 高铁 08:00 12:17 4小时17分钟 北京西 武汉 查看
D1611 经停站 动车 08:00 11:11 3小时11分钟 石家庄 淄博 查看
G404 经停站 高铁 08:00 09:59 1小时59分钟 昆明南 贵阳北 查看
G672 经停站 高铁 08:00 12:47 4小时47分钟 宝鸡南 邯郸东 查看
D1611 经停站 动车 08:00 10:27 2小时27分钟 石家庄 济南 查看
G404 经停站 高铁 08:00 11:34 3小时34分钟 昆明南 怀化南 查看
G672 经停站 高铁 08:00 13:41 5小时41分钟 宝鸡南 石家庄 查看
G4068 经停站 高铁 08:00 09:57 1小时57分钟 南阳东 鹤壁东 查看
G403 经停站 高铁 08:00 10:30 2小时30分钟 北京西 郑州东 查看
G672 经停站 高铁 08:00 08:51 51分钟 宝鸡南 咸阳秦都 查看
G4068 经停站 高铁 08:00 08:27 27分钟 南阳东 平顶山西 查看
D1611 经停站 动车 08:00 08:46 46分钟 石家庄 衡水北 查看
G403 经停站 高铁 08:00 09:07 1小时7分钟 北京西 石家庄 查看
D1611 经停站 动车 08:00 11:55 3小时55分钟 石家庄 潍坊 查看
G404 经停站 高铁 08:00 16:09 8小时9分钟 昆明南 郑州东 查看
G672 经停站 高铁 08:00 11:34 3小时34分钟 宝鸡南 郑州东 查看
G403 经停站 高铁 08:00 15:08 7小时8分钟 北京西 怀化南 查看
D1611 经停站 动车 08:00 10:07 2小时7分钟 石家庄 济南西 查看
G404 经停站 高铁 08:00 14:21 6小时21分钟 昆明南 武汉 查看
G672 经停站 高铁 08:00 09:05 1小时5分钟 宝鸡南 西安北 查看
K817 经停站 普快 08:01 19:00 10小时59分钟 北京西 洛阳东 查看
K817 经停站 普快 08:01 15:01 7小时 北京西 鹤壁 查看
K817 经停站 普快 08:01 16:12 8小时11分钟 北京西 新乡 查看
K817 经停站 普快 08:01 13:22 5小时21分钟 北京西 邯郸 查看
K817 经停站 普快 08:01 14:23 6小时22分钟 北京西 安阳 查看
K817 经停站 普快 08:01 10:20 26小时19分钟 北京西 遂宁 查看
K817 经停站 普快 08:01 09:31 25小时30分钟 北京西 南充 查看
K817 经停站 普快 08:01 11:05 3小时4分钟 北京西 石家庄 查看
K817 经停站 普快 08:01 21:01 13小时 北京西 三门峡 查看
K817 经停站 普快 08:01 19:12 11小时11分钟 北京西 洛阳 查看
K817 经停站 普快 08:01 17:16 9小时15分钟 北京西 郑州 查看
K817 经停站 普快 08:01 10:11 2小时10分钟 北京西 定州 查看
K817 经停站 普快 08:01 12:25 4小时24分钟 北京西 邢台 查看
K817 经停站 普快 08:01 03:48 19小时47分钟 北京西 安康 查看
K817 经停站 普快 08:01 07:36 23小时35分钟 北京西 达州 查看
K817 经停站 普快 08:01 09:31 1小时30分钟 北京西 保定 查看
G606 经停站 高铁 08:02 09:32 1小时30分钟 太原南 石家庄 查看
G606 经停站 高铁 08:02 08:48 46分钟 太原南 阳泉北 查看
G310 经停站 高铁 08:05 13:53 5小时48分钟 南充北 宜昌东 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 11:32 3小时27分钟 天津西 鹤壁东 查看
G2056 经停站 高铁 08:05 19:55 11小时50分钟 广州南 潍坊北 查看
G2056 经停站 高铁 08:05 08:56 51分钟 广州南 韶关 查看
G2070 经停站 高铁 08:05 13:43 5小时38分钟 郑州东 胶州北 查看
G627 经停站 高铁 08:05 12:07 4小时2分钟 北京西 平遥古城 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 12:48 4小时43分钟 天津西 洛阳龙门 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 11:00 2小时55分钟 天津西 邯郸东 查看
G2056 经停站 高铁 08:05 18:32 10小时27分钟 广州南 济南东 查看
G2056 经停站 高铁 08:05 09:29 1小时24分钟 广州南 郴州西 查看
G2070 经停站 高铁 08:05 13:08 5小时3分钟 郑州东 潍坊北 查看
G627 经停站 高铁 08:05 08:46 41分钟 北京西 保定东 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 18:05 10小时 天津西 成都东 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 08:22 17分钟 天津西 胜芳 查看
G2056 经停站 高铁 08:05 17:42 9小时37分钟 广州南 德州东 查看
G2056 经停站 高铁 08:05 15:44 7小时39分钟 广州南 邢台东 查看
G310 经停站 高铁 08:05 18:19 10小时14分钟 南充北 郑州东 查看
G2070 经停站 高铁 08:05 12:04 3小时59分钟 郑州东 济南东 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 18:54 10小时49分钟 天津西 内江北 查看
G627 经停站 高铁 08:05 09:31 1小时26分钟 北京西 石家庄 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 09:57 1小时52分钟 天津西 石家庄 查看
G80 经停站 高铁 08:05 08:23 18分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G310 经停站 高铁 08:05 12:00 3小时55分钟 南充北 恩施 查看
G2070 经停站 高铁 08:05 11:26 3小时21分钟 郑州东 德州东 查看
G2056 经停站 高铁 08:05 16:21 8小时16分钟 广州南 石家庄 查看
G2056 经停站 高铁 08:05 13:12 5小时7分钟 广州南 驻马店西 查看
G627 经停站 高铁 08:05 11:40 3小时35分钟 北京西 晋中 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 08:54 49分钟 天津西 白沟 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 12:08 4小时3分钟 天津西 郑州东 查看
G2056 经停站 高铁 08:05 13:32 5小时27分钟 广州南 漯河西 查看
G2056 经停站 高铁 08:05 10:40 2小时35分钟 广州南 长沙南 查看
G2070 经停站 高铁 08:05 09:54 1小时49分钟 郑州东 石家庄 查看
G627 经停站 高铁 08:05 11:16 3小时11分钟 北京西 太原南 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 15:39 7小时34分钟 天津西 汉中 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 14:14 6小时9分钟 天津西 西安北 查看
G2056 经停站 高铁 08:05 12:04 3小时59分钟 广州南 武汉 查看
G2056 经停站 高铁 08:05 14:11 6小时6分钟 广州南 郑州东 查看
G310 经停站 高铁 08:05 09:20 1小时15分钟 南充北 重庆北 查看
G2070 经停站 高铁 08:05 12:39 4小时34分钟 郑州东 淄博北 查看
G627 经停站 高铁 08:05 13:07 5小时2分钟 北京西 侯马西 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 16:24 8小时19分钟 天津西 广元 查看
G627 经停站 高铁 08:05 10:14 2小时9分钟 北京西 阳泉北 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 17:20 9小时15分钟 天津西 绵阳 查看
G2056 经停站 高铁 08:05 15:00 6小时55分钟 广州南 安阳东 查看
G2056 经停站 高铁 08:05 17:12 9小时7分钟 广州南 衡水北 查看
G310 经停站 高铁 08:05 16:03 7小时58分钟 南充北 汉口 查看
G2070 经停站 高铁 08:05 08:25 20分钟 郑州东 新乡东 查看
G627 经停站 高铁 08:05 09:15 1小时10分钟 北京西 正定机场 查看
G1709 经停站 高铁 08:05 09:08 1小时3分钟 天津西 白洋淀 查看
G80 经停站 高铁 08:05 08:56 51分钟 香港西九龙 广州南 查看
Z54 经停站 直达 08:08 20:49 12小时41分钟 昆明 怀化 查看
Z54 经停站 直达 08:08 02:52 18小时44分钟 昆明 长沙 查看
Z54 经停站 直达 08:08 12:57 28小时49分钟 昆明 安阳 查看
Z54 经停站 直达 08:08 14:36 6小时28分钟 昆明 贵阳 查看
Z54 经停站 直达 08:08 11:32 3小时24分钟 昆明 六盘水 查看
Z54 经停站 直达 08:08 06:19 22小时11分钟 昆明 武昌 查看
Z54 经停站 直达 08:08 12:02 27小时54分钟 昆明 新乡 查看
Z54 经停站 直达 08:08 10:14 2小时6分钟 昆明 宣威 查看
Z54 经停站 直达 08:08 11:08 27小时 昆明 郑州 查看
Z54 经停站 直达 08:08 00:47 16小时39分钟 昆明 娄底 查看
Z54 经停站 直达 08:08 14:56 30小时48分钟 昆明 石家庄 查看
Z54 经停站 直达 08:08 09:21 1小时13分钟 昆明 曲靖 查看
K1278 经停站 普快 08:09 07:02 22小时53分钟 包头 漯河 查看
K1278 经停站 普快 08:09 08:24 15分钟 包头 包头东 查看
K1278 经停站 普快 08:09 03:26 19小时17分钟 包头 鹤壁 查看
K1278 经停站 普快 08:09 04:14 20小时5分钟 包头 新乡 查看
K1278 经停站 普快 08:09 22:54 14小时45分钟 包头 保定 查看
K1278 经停站 普快 08:09 12:44 28小时35分钟 包头 鄂州 查看
G6732 经停站 高铁 08:09 08:54 45分钟 邯郸东 石家庄 查看
K1278 经停站 普快 08:09 17:37 9小时28分钟 包头 宣化 查看
K1278 经停站 普快 08:09 01:33 17小时24分钟 包头 邢台 查看
K1278 经停站 普快 08:09 14:26 6小时17分钟 包头 大同 查看
K1278 经停站 普快 08:09 00:24 16小时15分钟 包头 石家庄 查看
K1278 经停站 普快 08:09 10:04 1小时55分钟 包头 呼和浩特 查看
K1278 经停站 普快 08:09 13:04 28小时55分钟 包头 黄石 查看
K1278 经停站 普快 08:09 11:27 27小时18分钟 包头 武昌 查看
K1278 经停站 普快 08:09 08:52 24小时43分钟 包头 信阳 查看
K1278 经停站 普快 08:09 12:29 4小时20分钟 包头 集宁南 查看
G6732 经停站 高铁 08:09 08:37 28分钟 邯郸东 高邑西 查看
K1278 经停站 普快 08:09 17:12 9小时3分钟 包头 张家口南 查看
K1278 经停站 普快 08:09 05:17 21小时8分钟 包头 郑州 查看
G6732 经停站 高铁 08:09 09:32 1小时23分钟 邯郸东 保定东 查看
K1278 经停站 普快 08:09 02:55 18小时46分钟 包头 安阳 查看
K1278 经停站 普快 08:09 06:22 22小时13分钟 包头 许昌 查看
K1278 经停站 普快 08:09 10:40 2小时31分钟 包头 呼和浩特东 查看
G510 经停站 高铁 08:10 08:40 30分钟 武汉 孝感北 查看
G510 经停站 高铁 08:10 10:27 2小时17分钟 武汉 郑州东 查看
D2004 经停站 动车 08:10 12:38 4小时28分钟 运城北 石家庄 查看
G510 经停站 高铁 08:10 12:16 4小时6分钟 武汉 石家庄 查看
D2004 经停站 动车 08:10 13:41 5小时31分钟 运城北 保定东 查看
G510 经停站 高铁 08:10 10:54 2小时44分钟 武汉 新乡东 查看
D2004 经停站 动车 08:10 09:02 52分钟 运城北 临汾西 查看
G510 经停站 高铁 08:10 09:00 50分钟 武汉 信阳东 查看
G510 经停站 高铁 08:10 09:27 1小时17分钟 武汉 驻马店西 查看
D2004 经停站 动车 08:10 09:36 1小时26分钟 运城北 霍州东 查看
G510 经停站 高铁 08:10 11:35 3小时25分钟 武汉 邯郸东 查看
D2004 经停站 动车 08:10 11:02 2小时52分钟 运城北 太原南 查看
G510 经停站 高铁 08:10 09:51 1小时41分钟 武汉 漯河西 查看
D2004 经停站 动车 08:10 10:00 1小时50分钟 运城北 介休东 查看
G1264 经停站 高铁 08:11 11:49 3小时38分钟 郑州东 霸州西 查看
G1264 经停站 高铁 08:11 12:19 4小时8分钟 郑州东 天津西 查看
G1264 经停站 高铁 08:11 15:27 7小时16分钟 郑州东 锦州南 查看
G1264 经停站 高铁 08:11 17:48 9小时37分钟 郑州东 四平东 查看
G1264 经停站 高铁 08:11 09:19 1小时8分钟 郑州东 邯郸东 查看
G1264 经停站 高铁 08:11 19:15 11小时4分钟 郑州东 哈尔滨西 查看
G1264 经停站 高铁 08:11 10:11 2小时 郑州东 石家庄 查看
G1264 经停站 高铁 08:11 08:49 38分钟 郑州东 鹤壁东 查看
G1264 经停站 高铁 08:11 11:11 3小时 郑州东 保定东 查看
G1264 经停站 高铁 08:11 08:31 20分钟 郑州东 新乡东 查看
G1264 经停站 高铁 08:11 18:17 10小时6分钟 郑州东 长春西 查看
G1264 经停站 高铁 08:11 20:20 12小时9分钟 郑州东 大庆西 查看
G1264 经停站 高铁 08:11 17:17 9小时6分钟 郑州东 铁岭西 查看
G1264 经停站 高铁 08:11 13:21 5小时10分钟 郑州东 唐山 查看
G1264 经停站 高铁 08:11 14:14 6小时3分钟 郑州东 秦皇岛 查看
G1264 经停站 高铁 08:11 19:29 11小时18分钟 郑州东 哈尔滨 查看
G1264 经停站 高铁 08:11 16:55 8小时44分钟 郑州东 沈阳北 查看
G2625 经停站 高铁 08:13 10:26 2小时13分钟 大连北 锦州南 查看
G2625 经停站 高铁 08:13 18:27 10小时14分钟 大连北 信阳东 查看
G1714 经停站 高铁 08:13 13:06 4小时53分钟 兰州西 洛阳龙门 查看
G2625 经停站 高铁 08:13 15:44 7小时31分钟 大连北 邯郸东 查看
G1714 经停站 高铁 08:13 09:42 1小时29分钟 兰州西 天水南 查看
G2625 经停站 高铁 08:13 11:40 3小时27分钟 大连北 秦皇岛 查看
G1714 经停站 高铁 08:13 15:00 6小时47分钟 兰州西 邯郸东 查看
G1714 经停站 高铁 08:13 16:20 8小时7分钟 兰州西 保定东 查看
G2625 经停站 高铁 08:13 17:40 9小时27分钟 大连北 漯河西 查看
G1714 经停站 高铁 08:13 11:24 3小时11分钟 兰州西 西安北 查看
G2625 经停站 高铁 08:13 18:00 9小时47分钟 大连北 驻马店西 查看
G2625 经停站 高铁 08:13 12:23 4小时10分钟 大连北 唐山 查看
G1714 经停站 高铁 08:13 15:41 7小时28分钟 兰州西 石家庄 查看
G2625 经停站 高铁 08:13 16:56 8小时43分钟 大连北 郑州东 查看
G2625 经停站 高铁 08:13 14:13 6小时 大连北 保定东 查看
G1714 经停站 高铁 08:13 10:29 2小时16分钟 兰州西 宝鸡南 查看
G2625 经停站 高铁 08:13 09:13 1小时 大连北 营口东 查看
G1714 经停站 高铁 08:13 13:46 5小时33分钟 兰州西 郑州东 查看
G1714 经停站 高铁 08:13 12:05 3小时52分钟 兰州西 华山北 查看
G2625 经停站 高铁 08:13 09:49 1小时36分钟 大连北 盘锦 查看
G1714 经停站 高铁 08:13 09:04 51分钟 兰州西 通渭 查看
G2625 经停站 高铁 08:13 08:54 41分钟 大连北 鲅鱼圈 查看
G2625 经停站 高铁 08:13 13:00 4小时47分钟 大连北 天津西 查看
G1714 经停站 高铁 08:13 09:25 1小时12分钟 兰州西 秦安 查看
G6284 经停站 高铁 08:14 10:35 2小时21分钟 邯郸东 胜芳 查看
G6284 经停站 高铁 08:14 09:55 1小时41分钟 邯郸东 白洋淀 查看
G6284 经停站 高铁 08:14 10:54 2小时40分钟 邯郸东 天津西 查看
G6284 经停站 高铁 08:14 08:30 16分钟 邯郸东 邢台东 查看
G6284 经停站 高铁 08:14 08:59 45分钟 邯郸东 石家庄 查看
G6284 经停站 高铁 08:14 10:08 1小时54分钟 邯郸东 白沟 查看
G6284 经停站 高铁 08:14 09:38 1小时24分钟 邯郸东 保定东 查看
G1712 经停站 高铁 08:15 09:54 1小时39分钟 西安北 洛阳龙门 查看
G2606 经停站 高铁 08:15 11:51 3小时36分钟 太原南 天津西 查看
G1712 经停站 高铁 08:15 12:57 4小时42分钟 西安北 定州东 查看
G2606 经停站 高铁 08:15 10:36 2小时21分钟 太原南 保定东 查看
G1712 经停站 高铁 08:15 08:53 38分钟 西安北 华山北 查看
G1712 经停站 高铁 08:15 12:00 3小时45分钟 西安北 邢台东 查看
G1712 经停站 高铁 08:15 09:21 1小时6分钟 西安北 三门峡南 查看
G1712 经停站 高铁 08:15 08:32 17分钟 西安北 渭南北 查看
G2606 经停站 高铁 08:15 09:38 1小时23分钟 太原南 石家庄 查看
G1712 经停站 高铁 08:15 11:02 2小时47分钟 西安北 新乡东 查看
G2606 经停站 高铁 08:15 12:51 4小时36分钟 太原南 唐山 查看
G1712 经停站 高铁 08:15 11:30 3小时15分钟 西安北 安阳东 查看
G1712 经停站 高铁 08:15 10:34 2小时19分钟 西安北 郑州东 查看
G1712 经停站 高铁 08:15 13:27 5小时12分钟 西安北 保定东 查看
G1712 经停站 高铁 08:15 12:30 4小时15分钟 西安北 石家庄 查看
G556 经停站 高铁 08:18 15:07 6小时49分钟 宜昌东 石家庄 查看
K21 经停站 普快 08:18 16:26 8小时8分钟 北京西 新乡 查看
K21 经停站 普快 08:18 11:55 3小时37分钟 北京西 石家庄 查看
G309 经停站 高铁 08:18 11:10 2小时52分钟 北京西 安阳东 查看
K21 经停站 普快 08:18 09:13 55分钟 北京西 高碑店 查看
G309 经停站 高铁 08:18 10:35 2小时17分钟 北京西 邯郸东 查看
G556 经停站 高铁 08:18 10:04 1小时46分钟 宜昌东 汉川 查看
K21 经停站 普快 08:18 10:49 2小时31分钟 北京西 定州 查看
K21 经停站 普快 08:18 15:28 7小时10分钟 北京西 汤阴 查看
G309 经停站 高铁 08:18 09:06 48分钟 北京西 保定东 查看
K21 经停站 普快 08:18 05:55 21小时37分钟 北京西 长沙 查看
G309 经停站 高铁 08:18 14:49 6小时31分钟 北京西 潜江 查看
G556 经停站 高铁 08:18 13:32 5小时14分钟 宜昌东 新乡东 查看
K21 经停站 普快 08:18 23:26 15小时8分钟 北京西 孝感 查看
K21 经停站 普快 08:18 01:27 17小时9分钟 北京西 武昌 查看
K21 经停站 普快 08:18 13:41 5小时23分钟 北京西 邯郸 查看
G309 经停站 高铁 08:18 13:49 5小时31分钟 北京西 汉口 查看
G556 经停站 高铁 08:18 09:47 1小时29分钟 宜昌东 天门南 查看
K21 经停站 普快 08:18 10:03 1小时45分钟 北京西 保定 查看
G556 经停站 高铁 08:18 08:58 40分钟 宜昌东 荆州 查看
K21 经停站 普快 08:18 15:26 31小时8分钟 北京西 柳州 查看
K21 经停站 普快 08:18 08:02 23小时44分钟 北京西 衡阳 查看
G309 经停站 高铁 08:18 15:48 7小时30分钟 北京西 宜昌东 查看
K21 经停站 普快 08:18 15:45 7小时27分钟 北京西 鹤壁 查看
G309 经停站 高铁 08:18 11:54 3小时36分钟 北京西 郑州东 查看
G556 经停站 高铁 08:18 12:20 4小时2分钟 宜昌东 漯河西 查看
K21 经停站 普快 08:18 04:22 20小时4分钟 北京西 岳阳 查看
K21 经停站 普快 08:18 19:48 11小时30分钟 北京西 漯河 查看
G309 经停站 高铁 08:18 18:29 10小时11分钟 北京西 利川 查看
K21 经停站 普快 08:18 20:43 12小时25分钟 北京西 驻马店 查看
G309 经停站 高铁 08:18 09:53 1小时35分钟 北京西 石家庄 查看
G556 经停站 高铁 08:18 10:31 2小时13分钟 宜昌东 汉口 查看
K21 经停站 普快 08:18 15:08 6小时50分钟 北京西 安阳 查看
K21 经停站 普快 08:18 10:13 25小时55分钟 北京西 永州 查看
K21 经停站 普快 08:18 17:52 9小时34分钟 北京西 郑州 查看
G309 经停站 高铁 08:18 08:43 25分钟 北京西 涿州东 查看
G556 经停站 高铁 08:18 14:07 5小时49分钟 宜昌东 安阳东 查看
K21 经停站 普快 08:18 21:45 13小时27分钟 北京西 信阳 查看
G556 经停站 高铁 08:18 13:06 4小时48分钟 宜昌东 郑州东 查看
K21 经停站 普快 08:18 12:49 28小时31分钟 北京西 桂林北 查看
K21 经停站 普快 08:18 18:56 10小时38分钟 北京西 许昌 查看
G309 经停站 高铁 08:18 17:50 9小时32分钟 北京西 恩施 查看
D1623 经停站 动车 08:22 09:33 1小时11分钟 石家庄 景州 查看
D1623 经停站 动车 08:22 08:57 35分钟 石家庄 辛集南 查看
D1623 经停站 动车 08:22 13:25 5小时3分钟 石家庄 即墨北 查看
D1623 经停站 动车 08:22 14:51 6小时29分钟 石家庄 烟台南 查看
D1623 经停站 动车 08:22 11:48 3小时26分钟 石家庄 淄博 查看
D1623 经停站 动车 08:22 11:04 2小时42分钟 石家庄 济南 查看
D1623 经停站 动车 08:22 12:08 3小时46分钟 石家庄 青州市 查看
D1623 经停站 动车 08:22 09:51 1小时29分钟 石家庄 德州东 查看
D1623 经停站 动车 08:22 09:15 53分钟 石家庄 衡水北 查看
D1623 经停站 动车 08:22 12:31 4小时9分钟 石家庄 潍坊 查看
D1623 经停站 动车 08:22 10:43 2小时21分钟 石家庄 济南西 查看
G630 经停站 高铁 08:24 10:31 2小时7分钟 太原南 保定东 查看
G630 经停站 高铁 08:24 09:45 1小时21分钟 太原南 石家庄 查看
G422 经停站 高铁 08:25 13:28 5小时3分钟 南宁东 衡阳东 查看
G422 经停站 高铁 08:25 14:55 6小时30分钟 南宁东 岳阳东 查看
G422 经停站 高铁 08:25 17:27 9小时2分钟 南宁东 漯河西 查看
G422 经停站 高铁 08:25 11:20 2小时55分钟 南宁东 兴安北 查看
G422 经停站 高铁 08:25 15:56 7小时31分钟 南宁东 武汉 查看
G422 经停站 高铁 08:25 16:44 8小时19分钟 南宁东 信阳东 查看
G422 经停站 高铁 08:25 13:57 5小时32分钟 南宁东 株洲西 查看
G422 经停站 高铁 08:25 18:03 9小时38分钟 南宁东 郑州东 查看
G422 经停站 高铁 08:25 09:07 42分钟 南宁东 来宾北 查看
G422 经停站 高铁 08:25 19:34 11小时9分钟 南宁东 石家庄 查看
G422 经停站 高铁 08:25 15:27 7小时2分钟 南宁东 咸宁北 查看
G422 经停站 高铁 08:25 12:21 3小时56分钟 南宁东 永州 查看
G422 经停站 高铁 08:25 11:43 3小时18分钟 南宁东 全州南 查看
G422 经停站 高铁 08:25 10:52 2小时27分钟 南宁东 桂林北 查看
G422 经停站 高铁 08:25 14:18 5小时53分钟 南宁东 长沙南 查看
G422 经停站 高铁 08:25 09:35 1小时10分钟 南宁东 柳州 查看
G402 经停站 高铁 08:26 10:15 1小时49分钟 昆明南 安顺西 查看
G402 经停站 高铁 08:26 19:41 11小时15分钟 昆明南 邯郸东 查看
G402 经停站 高铁 08:26 13:47 5小时21分钟 昆明南 娄底南 查看
G402 经停站 高铁 08:26 14:22 5小时56分钟 昆明南 湘潭北 查看
G402 经停站 高铁 08:26 09:01 35分钟 昆明南 曲靖北 查看
G402 经停站 高铁 08:26 17:32 9小时6分钟 昆明南 驻马店西 查看
G402 经停站 高铁 08:26 12:52 4小时26分钟 昆明南 怀化南 查看
G402 经停站 高铁 08:26 18:31 10小时5分钟 昆明南 郑州东 查看
G402 经停站 高铁 08:26 19:22 10小时56分钟 昆明南 安阳东 查看
G402 经停站 高铁 08:26 10:48 2小时22分钟 昆明南 贵阳北 查看
G402 经停站 高铁 08:26 11:38 3小时12分钟 昆明南 凯里南 查看
G402 经停站 高铁 08:26 16:10 7小时44分钟 昆明南 武汉 查看
G402 经停站 高铁 08:26 18:54 10小时28分钟 昆明南 新乡东 查看
G402 经停站 高铁 08:26 14:37 6小时11分钟 昆明南 长沙南 查看
G574 经停站 高铁 08:27 15:40 7小时13分钟 重庆西 洛阳龙门 查看
G574 经停站 高铁 08:27 08:50 23分钟 重庆西 永川东 查看
G574 经停站 高铁 08:27 16:21 7小时54分钟 重庆西 郑州东 查看
G574 经停站 高铁 08:27 11:52 3小时25分钟 重庆西 广元 查看
G574 经停站 高铁 08:27 13:58 5小时31分钟 重庆西 西安北 查看
G574 经停站 高铁 08:27 09:16 49分钟 重庆西 内江北 查看
G574 经停站 高铁 08:27 18:20 9小时53分钟 重庆西 石家庄 查看
G574 经停站 高铁 08:27 12:40 4小时13分钟 重庆西 汉中 查看
G574 经停站 高铁 08:27 09:59 1小时32分钟 重庆西 成都东 查看
G574 经停站 高铁 08:27 17:41 9小时14分钟 重庆西 邢台东 查看
G574 经停站 高铁 08:27 14:39 6小时12分钟 重庆西 华山北 查看
G574 经停站 高铁 08:27 10:44 2小时17分钟 重庆西 绵阳 查看
G574 经停站 高铁 08:27 19:03 10小时36分钟 重庆西 保定东 查看
G588 经停站 高铁 08:30 10:14 1小时44分钟 武汉 郑州东 查看
G529 经停站 高铁 08:34 18:17 9小时43分钟 北京西 柳州 查看
G529 经停站 高铁 08:34 14:21 5小时47分钟 北京西 长沙南 查看
G529 经停站 高铁 08:34 09:41 1小时7分钟 北京西 石家庄 查看
G529 经停站 高铁 08:34 17:02 8小时28分钟 北京西 桂林北 查看
G529 经停站 高铁 08:34 19:25 10小时51分钟 北京西 南宁东 查看
G529 经停站 高铁 08:34 11:10 2小时36分钟 北京西 郑州东 查看
G529 经停站 高铁 08:34 12:57 4小时23分钟 北京西 武汉 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 12:28 3小时53分钟 西安北 邢台东 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 11:45 3小时10分钟 西安北 安阳东 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 13:02 4小时27分钟 西安北 石家庄 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 15:57 7小时22分钟 西安北 潍坊北 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 14:56 6小时21分钟 西安北 济南东 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 10:51 2小时16分钟 西安北 郑州东 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 14:21 5小时46分钟 西安北 德州东 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 13:52 5小时17分钟 西安北 衡水北 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 09:05 30分钟 西安北 华山北 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 18:08 9小时33分钟 西安北 烟台南 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 15:27 6小时52分钟 西安北 淄博北 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 11:17 2小时42分钟 西安北 新乡东 查看
Z149 经停站 直达 08:36 12:03 3小时27分钟 北京西 邢台 查看
Z149 经停站 直达 08:36 11:11 2小时35分钟 北京西 石家庄 查看
Z149 经停站 直达 08:36 19:56 11小时20分钟 北京西 武昌 查看
Z149 经停站 直达 08:36 23:18 14小时42分钟 北京西 长沙 查看
Z149 经停站 直达 08:36 13:22 4小时46分钟 北京西 安阳 查看
Z149 经停站 直达 08:36 12:38 4小时2分钟 北京西 邯郸 查看
Z149 经停站 直达 08:36 09:49 1小时13分钟 北京西 保定 查看
Z149 经停站 直达 08:36 15:50 7小时14分钟 北京西 许昌 查看
Z149 经停站 直达 08:36 07:03 22小时27分钟 北京西 玉屏 查看
Z149 经停站 直达 08:36 05:21 20小时45分钟 北京西 怀化 查看
Z149 经停站 直达 08:36 14:58 6小时22分钟 北京西 郑州 查看
Z149 经停站 直达 08:36 01:18 16小时42分钟 北京西 娄底 查看
K967 经停站 普快 08:37 10:42 2小时5分钟 北京 保定 查看
K967 经停站 普快 08:37 05:42 21小时5分钟 北京 长沙 查看
G82 经停站 高铁 08:37 11:32 2小时55分钟 贵阳北 长沙南 查看
K967 经停站 普快 08:37 01:02 16小时25分钟 北京 武昌 查看
K967 经停站 普快 08:37 14:30 5小时53分钟 北京 邯郸 查看
G82 经停站 高铁 08:37 16:11 7小时34分钟 贵阳北 石家庄 查看
K967 经停站 普快 08:37 08:21 23小时44分钟 北京 常德 查看
K967 经停站 普快 08:37 19:07 10小时30分钟 北京 许昌 查看
K967 经停站 普快 08:37 11:23 2小时46分钟 北京 定州 查看
K967 经停站 普快 08:37 15:54 7小时17分钟 北京 鹤壁 查看
G82 经停站 高铁 08:37 10:09 1小时32分钟 贵阳北 怀化南 查看
K967 经停站 普快 08:37 07:05 22小时28分钟 北京 益阳 查看
K967 经停站 普快 08:37 21:58 13小时21分钟 北京 信阳 查看
K967 经停站 普快 08:37 20:56 12小时19分钟 北京 驻马店 查看
K967 经停站 普快 08:37 09:38 1小时1分钟 北京 涿州 查看
K967 经停站 普快 08:37 17:58 9小时21分钟 北京 郑州 查看
G82 经停站 高铁 08:37 14:44 6小时7分钟 贵阳北 郑州东 查看
K967 经停站 普快 08:37 16:36 7小时59分钟 北京 新乡 查看
K967 经停站 普快 08:37 13:45 5小时8分钟 北京 邢台 查看
K967 经停站 普快 08:37 04:09 19小时32分钟 北京 岳阳 查看
G82 经停站 高铁 08:37 12:55 4小时18分钟 贵阳北 武汉 查看
K967 经停站 普快 08:37 12:18 3小时41分钟 北京 石家庄 查看
K967 经停站 普快 08:37 15:22 6小时45分钟 北京 安阳 查看
K967 经停站 普快 08:37 09:55 1小时18分钟 北京 高碑店 查看
K967 经停站 普快 08:37 20:08 11小时31分钟 北京 漯河 查看
G2811 经停站 高铁 08:38 14:21 5小时43分钟 石家庄 南京南 查看
G2811 经停站 高铁 08:38 10:31 1小时53分钟 石家庄 郑州东 查看
G2811 经停站 高铁 08:38 09:05 27分钟 石家庄 邢台东 查看
G2811 经停站 高铁 08:38 13:06 4小时28分钟 石家庄 宿州东 查看
G2811 经停站 高铁 08:38 11:48 3小时10分钟 石家庄 商丘 查看
G2811 经停站 高铁 08:38 09:23 45分钟 石家庄 邯郸东 查看
G2811 经停站 高铁 08:38 12:42 4小时4分钟 石家庄 徐州东 查看
G2811 经停站 高铁 08:38 09:43 1小时5分钟 石家庄 安阳东 查看
G294 经停站 高铁 08:40 11:19 2小时39分钟 长沙南 信阳东 查看
G294 经停站 高铁 08:40 14:51 6小时11分钟 长沙南 石家庄 查看
G294 经停站 高铁 08:40 08:58 18分钟 长沙南 汨罗东 查看
G294 经停站 高铁 08:40 09:20 40分钟 长沙南 岳阳东 查看
G294 经停站 高铁 08:40 12:48 4小时8分钟 长沙南 郑州东 查看
G294 经停站 高铁 08:40 10:03 1小时23分钟 长沙南 咸宁北 查看
G294 经停站 高铁 08:40 14:20 5小时40分钟 长沙南 邢台东 查看
G294 经停站 高铁 08:40 15:30 6小时50分钟 长沙南 保定东 查看
G294 经停站 高铁 08:40 12:10 3小时30分钟 长沙南 漯河西 查看
G294 经停站 高铁 08:40 10:31 1小时51分钟 长沙南 武汉 查看
G294 经停站 高铁 08:40 13:25 4小时45分钟 长沙南 鹤壁东 查看
G294 经停站 高铁 08:40 13:43 5小时3分钟 长沙南 安阳东 查看
G294 经停站 高铁 08:40 14:02 5小时22分钟 长沙南 邯郸东 查看
K635 经停站 普快 08:42 05:53 45小时11分钟 北京西 昆明南 查看
K635 经停站 普快 08:42 09:42 1小时 北京西 高碑店 查看
K635 经停站 普快 08:42 06:22 21小时40分钟 北京西 娄底 查看
K635 经停站 普快 08:42 12:51 28小时9分钟 北京西 玉屏 查看