出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
C8781 经停站 城际 09:00 10:42 1小时42分钟 乌鲁木齐 奎屯 查看
C8781 经停站 城际 09:00 10:00 1小时 乌鲁木齐 石河子 查看
Z356 经停站 直达 09:16 03:25 18小时9分钟 济南 金昌 查看
Z356 经停站 直达 09:16 13:20 4小时4分钟 济南 石家庄北 查看
Z356 经停站 直达 09:16 05:09 19小时53分钟 济南 张掖 查看
Z356 经停站 直达 09:16 15:42 30小时26分钟 济南 吐鲁番北 查看
Z356 经停站 直达 09:16 23:18 14小时2分钟 济南 中卫 查看
Z356 经停站 直达 09:16 06:56 21小时40分钟 济南 酒泉 查看
Z356 经停站 直达 09:16 10:32 1小时16分钟 济南 德州 查看
Z356 经停站 直达 09:16 16:16 7小时 济南 太原 查看
Z356 经停站 直达 09:16 17:09 31小时53分钟 济南 乌鲁木齐 查看
C8744 经停站 城际 09:36 14:31 4小时55分钟 霍尔果斯 石河子 查看
C8744 经停站 城际 09:36 13:49 4小时13分钟 霍尔果斯 奎屯 查看
C8743 经停站 城际 10:37 11:37 1小时 乌鲁木齐 石河子 查看
C8743 经停站 城际 10:37 13:33 2小时56分钟 乌鲁木齐 精河南 查看
C8743 经停站 城际 10:37 12:19 1小时42分钟 乌鲁木齐 奎屯 查看
C8723 经停站 城际 10:45 12:04 1小时19分钟 乌鲁木齐 沙湾县 查看
C8723 经停站 城际 10:45 11:45 1小时 乌鲁木齐 石河子 查看
C8723 经停站 城际 10:45 12:32 1小时47分钟 乌鲁木齐 奎屯 查看
C8763 经停站 城际 12:24 14:02 1小时38分钟 乌鲁木齐 奎屯 查看
Z358 经停站 直达 13:06 00:21 35小时15分钟 伊宁 石家庄北 查看
Z358 经停站 直达 13:06 20:07 7小时1分钟 伊宁 乌鲁木齐 查看
Z358 经停站 直达 13:06 18:57 5小时51分钟 伊宁 石河子 查看
Z358 经停站 直达 13:06 18:04 4小时58分钟 伊宁 奎屯 查看
C8726 经停站 城际 13:20 14:17 57分钟 乌苏 石河子 查看
C8726 经停站 城际 13:20 13:30 10分钟 乌苏 奎屯 查看
C8783 经停站 城际 13:42 15:29 1小时47分钟 乌鲁木齐 奎屯 查看
C8783 经停站 城际 13:42 15:01 1小时19分钟 乌鲁木齐 沙湾县 查看
C8783 经停站 城际 13:42 14:42 1小时 乌鲁木齐 石河子 查看
Z306 经停站 直达 14:08 05:55 39小时47分钟 伊宁 郑州 查看
Z306 经停站 直达 14:08 18:18 4小时10分钟 伊宁 奎屯 查看
Z306 经停站 直达 14:08 15:03 24小时55分钟 伊宁 兰州 查看
Z306 经停站 直达 14:08 19:07 4小时59分钟 伊宁 石河子 查看
Z306 经停站 直达 14:08 12:39 46小时31分钟 伊宁 南京 查看
Z306 经停站 直达 14:08 20:18 6小时10分钟 伊宁 乌鲁木齐 查看
C8725 经停站 城际 14:40 15:40 1小时 乌鲁木齐 石河子 查看
C8725 经停站 城际 14:40 15:59 1小时19分钟 乌鲁木齐 沙湾县 查看
K9788 经停站 普快 14:56 04:35 13小时39分钟 喀什 吐鲁番 查看
K9788 经停站 普快 14:56 00:59 10小时3分钟 喀什 库尔勒 查看
K9788 经停站 普快 14:56 19:41 4小时45分钟 喀什 阿克苏 查看
C8748 经停站 城际 16:00 19:16 3小时16分钟 伊宁 奎屯 查看
C8748 经停站 城际 16:00 20:03 4小时3分钟 伊宁 石河子 查看
C8727 经停站 城际 16:22 17:22 1小时 乌鲁木齐 石河子 查看
C8727 经停站 城际 16:22 17:43 1小时21分钟 乌鲁木齐 沙湾县 查看
K543 经停站 普快 17:12 22:57 5小时45分钟 重庆 广元 查看
K543 经停站 普快 17:12 05:34 12小时22分钟 重庆 兰州 查看
C8747 经停站 城际 17:50 20:46 2小时56分钟 乌鲁木齐 精河南 查看
C8747 经停站 城际 17:50 19:32 1小时42分钟 乌鲁木齐 奎屯 查看
C8747 经停站 城际 17:50 18:50 1小时 乌鲁木齐 石河子 查看
C8747 经停站 城际 17:50 22:37 4小时47分钟 乌鲁木齐 伊宁 查看
C8785 经停站 城际 17:57 18:57 1小时 乌鲁木齐 石河子 查看
C8785 经停站 城际 17:57 19:44 1小时47分钟 乌鲁木齐 奎屯 查看
C8785 经停站 城际 17:57 19:16 1小时19分钟 乌鲁木齐 沙湾县 查看
T9516 经停站 特快 18:04 19:40 1小时36分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
T9516 经停站 特快 18:04 01:50 7小时46分钟 乌鲁木齐 库车 查看
T9516 经停站 特快 18:04 06:28 12小时24分钟 乌鲁木齐 巴楚 查看
T9516 经停站 特快 18:04 03:53 9小时49分钟 乌鲁木齐 阿克苏 查看
T9516 经停站 特快 18:04 23:19 5小时15分钟 乌鲁木齐 库尔勒 查看
T9518 经停站 特快 18:29 22:54 4小时25分钟 喀什 阿克苏 查看
C8750 经停站 城际 18:29 22:15 3小时46分钟 伊宁 石河子 查看
T9518 经停站 特快 18:29 06:44 12小时15分钟 喀什 吐鲁番北 查看
C8750 经停站 城际 18:29 21:22 2小时53分钟 伊宁 乌苏 查看
T9518 经停站 特快 18:29 03:31 9小时2分钟 喀什 库尔勒 查看
C8750 经停站 城际 18:29 21:33 3小时4分钟 伊宁 奎屯 查看
K9789 经停站 普快 19:35 00:12 4小时37分钟 乌鲁木齐 精河南 查看
K9789 经停站 普快 19:35 21:37 2小时2分钟 乌鲁木齐 沙湾县 查看
K9789 经停站 普快 19:35 05:53 10小时18分钟 乌鲁木齐 伊宁 查看
K9789 经停站 普快 19:35 21:10 1小时35分钟 乌鲁木齐 石河子 查看
K9789 经停站 普快 19:35 22:20 2小时45分钟 乌鲁木齐 奎屯 查看
K9790 经停站 普快 19:46 04:29 8小时43分钟 霍尔果斯 石河子 查看
K9790 经停站 普快 19:46 03:25 7小时39分钟 霍尔果斯 奎屯 查看
K9749 经停站 普快 20:00 21:32 1小时32分钟 乌鲁木齐 石河子 查看
K9749 经停站 普快 20:00 22:55 2小时55分钟 乌鲁木齐 奎屯 查看
K9749 经停站 普快 20:00 01:00 5小时 乌鲁木齐 克拉玛依 查看
K9749 经停站 普快 20:00 21:58 1小时58分钟 乌鲁木齐 沙湾县 查看
K9749 经停站 普快 20:00 05:53 9小时53分钟 乌鲁木齐 北屯市 查看
K9772 经停站 普快 20:05 01:46 5小时41分钟 乌鲁木齐 库尔勒 查看
K9772 经停站 普快 20:05 04:44 8小时39分钟 乌鲁木齐 库车 查看
K9772 经停站 普快 20:05 22:16 2小时11分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
Z304 经停站 直达 21:05 06:37 9小时32分钟 上海 郑州 查看
Z304 经停站 直达 21:05 20:01 22小时56分钟 上海 兰州 查看
Z304 经停站 直达 21:05 14:39 17小时34分钟 上海 宝鸡 查看
Z304 经停站 直达 21:05 01:23 4小时18分钟 上海 蚌埠 查看
Z304 经停站 直达 21:05 03:53 30小时48分钟 上海 嘉峪关 查看
Z304 经停站 直达 21:05 08:15 11小时10分钟 上海 洛阳 查看
Z304 经停站 直达 21:05 09:30 36小时25分钟 上海 哈密 查看
Z304 经停站 直达 21:05 22:17 1小时12分钟 上海 无锡 查看
Z304 经停站 直达 21:05 00:08 27小时3分钟 上海 金昌 查看
Z304 经停站 直达 21:05 23:45 2小时40分钟 上海 南京 查看
Z304 经停站 直达 21:05 01:48 28小时43分钟 上海 张掖 查看
Z304 经停站 直达 21:05 12:57 15小时52分钟 上海 西安 查看
Z304 经停站 直达 21:05 15:30 42小时25分钟 上海 乌鲁木齐 查看
Z304 经停站 直达 21:05 16:17 19小时12分钟 上海 天水 查看
Z304 经停站 直达 21:05 21:50 45分钟 上海 苏州 查看
Z304 经停站 直达 21:05 04:51 7小时46分钟 上海 商丘 查看
Z304 经停站 直达 21:05 23:29 26小时24分钟 上海 武威 查看
Z304 经停站 直达 21:05 13:08 40小时3分钟 上海 吐鲁番北 查看
Z304 经停站 直达 21:05 03:09 6小时4分钟 上海 徐州 查看
K9774 经停站 普快 21:20 23:40 2小时20分钟 阿克苏 库车 查看
K9855 经停站 普快 21:43 06:25 8小时42分钟 乌鲁木齐 额敏 查看
K9855 经停站 普快 21:43 23:47 2小时4分钟 乌鲁木齐 沙湾县 查看
K9855 经停站 普快 21:43 02:27 4小时44分钟 乌鲁木齐 克拉玛依 查看
K9855 经停站 普快 21:43 23:20 1小时37分钟 乌鲁木齐 石河子 查看
K9855 经停站 普快 21:43 00:25 2小时42分钟 乌鲁木齐 奎屯 查看
K9856 经停站 普快 22:40 06:08 7小时28分钟 塔城 沙湾县 查看
K9786 经停站 普快 23:06 06:59 7小时53分钟 乌鲁木齐 轮台 查看
K9786 经停站 普快 23:06 05:00 5小时54分钟 乌鲁木齐 库尔勒 查看
K9786 经停站 普快 23:06 01:35 2小时29分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
K9786 经停站 普快 23:06 10:20 11小时14分钟 乌鲁木齐 阿克苏 查看
K9786 经停站 普快 23:06 07:55 8小时49分钟 乌鲁木齐 库车 查看
K9786 经停站 普快 23:06 12:36 13小时30分钟 乌鲁木齐 巴楚 查看
5801 经停站 其他 23:44 01:45 2小时1分钟 乌鲁木齐 石河子 查看
5801 经停站 其他 23:44 07:10 7小时26分钟 乌鲁木齐 博尔塔拉 查看
5801 经停站 其他 23:44 03:06 3小时22分钟 乌鲁木齐 奎屯 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999