出发地
目的地
出发
车型
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
K6532 经停站 普快 06:50 09:32 2小时42分钟 深圳东 广州 查看
K6532 经停站 普快 06:50 10:35 3小时45分钟 深圳东 源潭 查看
K6532 经停站 普快 06:50 12:35 5小时45分钟 深圳东 韶关东 查看
K528 经停站 普快 07:52 00:09 16小时17分钟 广州 金华 查看
K528 经停站 普快 07:52 17:48 9小时56分钟 广州 新余 查看
K528 经停站 普快 07:52 13:38 5小时46分钟 广州 衡阳 查看
K528 经停站 普快 07:52 17:10 9小时18分钟 广州 宜春 查看
K528 经停站 普快 07:52 05:38 21小时46分钟 广州 苏州 查看
K528 经停站 普快 07:52 21:43 13小时51分钟 广州 上饶 查看
K528 经停站 普快 07:52 15:09 7小时17分钟 广州 株洲 查看
K528 经停站 普快 07:52 10:08 2小时16分钟 广州 韶关东 查看
K528 经停站 普快 07:52 06:09 22小时17分钟 广州 无锡 查看
K528 经停站 普快 07:52 19:37 11小时45分钟 广州 进贤 查看
K528 经停站 普快 07:52 06:40 22小时48分钟 广州 常州 查看
K528 经停站 普快 07:52 16:22 8小时30分钟 广州 萍乡 查看
K528 经停站 普快 07:52 00:52 17小时 广州 义乌 查看
K528 经停站 普快 07:52 12:42 4小时50分钟 广州 耒阳 查看
K528 经停站 普快 07:52 04:06 20小时14分钟 广州 上海南 查看
K528 经停站 普快 07:52 20:31 12小时39分钟 广州 鹰潭 查看
K528 经停站 普快 07:52 01:59 18小时7分钟 广州 杭州南 查看
K6512 经停站 普快 08:53 10:34 1小时41分钟 深圳东 广州 查看
K770 经停站 普快 10:00 16:02 6小时2分钟 广州 衡阳 查看
K770 经停站 普快 10:00 05:39 19小时39分钟 广州 十堰 查看
K770 经停站 普快 10:00 14:59 4小时59分钟 广州 耒阳 查看
K770 经停站 普快 10:00 12:16 2小时16分钟 广州 韶关东 查看
K770 经停站 普快 10:00 23:49 13小时49分钟 广州 武昌 查看
K9162 经停站 普快 10:00 11:49 1小时49分钟 郴州 衡阳 查看
K770 经停站 普快 10:00 14:01 4小时1分钟 广州 郴州 查看
K770 经停站 普快 10:00 07:29 21小时29分钟 广州 旬阳 查看
K770 经停站 普快 10:00 03:28 17小时28分钟 广州 襄州 查看
K770 经停站 普快 10:00 22:50 12小时50分钟 广州 咸宁 查看
K770 经停站 普快 10:00 16:39 6小时39分钟 广州 衡山 查看
K770 经停站 普快 10:00 09:54 23小时54分钟 广州 石泉县 查看
K9162 经停站 普快 10:00 14:12 4小时12分钟 郴州 长沙 查看
K770 经停站 普快 10:00 18:26 8小时26分钟 广州 长沙 查看
K770 经停站 普快 10:00 17:41 7小时41分钟 广州 株洲 查看
K9162 经停站 普快 10:00 13:27 3小时27分钟 郴州 株洲 查看
K770 经停站 普快 10:00 22:20 12小时20分钟 广州 赤壁 查看
K770 经停站 普快 10:00 20:24 10小时24分钟 广州 岳阳 查看
K304 经停站 普快 11:17 13:19 2小时2分钟 连云港东 邳州 查看
K304 经停站 普快 11:17 14:33 3小时16分钟 连云港东 徐州 查看
K304 经停站 普快 11:17 12:50 1小时33分钟 连云港东 新沂 查看
K304 经停站 普快 11:17 04:17 17小时 连云港东 宜春 查看
K6591 经停站 普快 11:30 13:04 1小时34分钟 长沙 衡山 查看
K6591 经停站 普快 11:30 12:08 38分钟 长沙 株洲 查看
K6591 经停站 普快 11:30 13:44 2小时14分钟 长沙 衡阳 查看
K6591 经停站 普快 11:30 14:34 3小时4分钟 长沙 耒阳 查看
K9064 经停站 普快 12:06 22:58 10小时52分钟 深圳西 株洲 查看
K9064 经停站 普快 12:06 14:17 2小时11分钟 深圳西 广州 查看
K9064 经停站 普快 12:06 16:53 4小时47分钟 深圳西 韶关东 查看
K9064 经停站 普快 12:06 20:33 8小时27分钟 深圳西 衡阳 查看
K9064 经停站 普快 12:06 23:41 11小时35分钟 深圳西 湘潭 查看
K9064 经停站 普快 12:06 04:58 16小时52分钟 深圳西 怀化 查看
K9064 经停站 普快 12:06 13:17 1小时11分钟 深圳西 东莞 查看
K9064 经停站 普快 12:06 18:38 6小时32分钟 深圳西 郴州 查看
K9064 经停站 普快 12:06 19:37 7小时31分钟 深圳西 耒阳 查看
K9062 经停站 普快 13:16 03:48 14小时32分钟 怀化 广州 查看
K9062 经停站 普快 13:16 23:35 10小时19分钟 怀化 郴州 查看
K9062 经停站 普快 13:16 14:38 1小时22分钟 怀化 溆浦 查看
K9062 经停站 普快 13:16 17:55 4小时39分钟 怀化 娄底 查看
K9062 经停站 普快 13:16 21:43 8小时27分钟 怀化 衡阳 查看
K768 经停站 普快 13:35 23:11 9小时36分钟 汉中 襄州 查看
K768 经停站 普快 13:35 14:00 25分钟 汉中 城固 查看
K768 经停站 普快 13:35 14:56 1小时21分钟 汉中 西乡 查看
K768 经停站 普快 13:35 03:23 13小时48分钟 汉中 武昌 查看
K9121 经停站 普快 14:00 15:52 1小时52分钟 衡阳 郴州 查看
K9121 经停站 普快 14:00 20:28 6小时28分钟 衡阳 广州 查看
K9121 经停站 普快 14:00 17:36 3小时36分钟 衡阳 韶关东 查看
K9121 经停站 普快 14:00 14:45 45分钟 衡阳 耒阳 查看
K6511 经停站 普快 14:07 15:46 1小时39分钟 韶关东 源潭 查看
K6511 经停站 普快 14:07 18:48 4小时41分钟 韶关东 东莞 查看
K6511 经停站 普快 14:07 17:29 3小时22分钟 韶关东 广州 查看
K435 经停站 普快 15:12 03:57 12小时45分钟 武昌 广州 查看
K435 经停站 普快 15:12 19:33 4小时21分钟 武昌 长沙 查看
K435 经停站 普快 15:12 05:43 14小时31分钟 武昌 东莞东 查看
K6592 经停站 普快 16:45 20:49 4小时4分钟 郴州 株洲 查看
K6592 经停站 普快 16:45 18:35 1小时50分钟 郴州 衡阳 查看
K9094 经停站 普快 19:30 20:49 1小时19分钟 深圳西 东莞 查看
K9094 经停站 普快 19:30 04:04 8小时34分钟 深圳西 衡阳 查看
K9094 经停站 普快 19:30 21:56 2小时26分钟 深圳西 广州 查看
K9094 经停站 普快 19:30 00:40 5小时10分钟 深圳西 韶关东 查看
K9094 经停站 普快 19:30 05:44 10小时14分钟 深圳西 茶陵南 查看
K760 经停站 普快 19:31 03:27 7小时56分钟 衡阳 上饶 查看
K760 经停站 普快 19:31 08:51 13小时20分钟 衡阳 杭州南 查看
K760 经停站 普快 19:31 21:02 1小时31分钟 衡阳 株洲 查看
K9011 经停站 普快 19:42 03:42 8小时 长沙 广州 查看
K9011 经停站 普快 19:42 23:41 3小时59分钟 长沙 郴州 查看
K9011 经停站 普快 19:42 22:40 2小时58分钟 长沙 耒阳 查看
K9011 经停站 普快 19:42 20:20 38分钟 长沙 株洲 查看
K9011 经停站 普快 19:42 06:04 10小时22分钟 长沙 惠州 查看
K9011 经停站 普快 19:42 05:09 9小时27分钟 长沙 东莞东 查看
K9011 经停站 普快 19:42 21:49 2小时7分钟 长沙 衡阳 查看
K9011 经停站 普快 19:42 07:00 11小时18分钟 长沙 河源 查看
K9011 经停站 普快 19:42 11:07 15小时25分钟 长沙 揭阳南 查看
K9084 经停站 普快 20:38 04:36 7小时58分钟 深圳西 衡阳 查看
K9084 经停站 普快 20:38 06:34 9小时56分钟 深圳西 邵阳 查看
K9084 经停站 普快 20:38 22:40 2小时2分钟 深圳西 广州 查看
K9128 经停站 普快 20:56 04:44 7小时48分钟 永州 广州 查看
K9128 经停站 普快 20:56 22:40 1小时44分钟 永州 衡阳 查看
K9126 经停站 普快 21:12 23:17 2小时5分钟 深圳西 广州 查看
K9126 经停站 普快 21:12 05:08 7小时56分钟 深圳西 衡阳 查看
K9126 经停站 普快 21:12 22:22 1小时10分钟 深圳西 东莞 查看
K9122 经停站 普快 21:46 02:06 4小时20分钟 深圳 韶关东 查看
K9122 经停站 普快 21:46 23:35 1小时49分钟 深圳 广州 查看
K9122 经停站 普快 21:46 03:50 6小时4分钟 深圳 郴州 查看
K9122 经停站 普快 21:46 22:39 53分钟 深圳 东莞 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999