出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
5048 经停站 其他 06:51 09:01 2小时10分钟 菏泽 曲阜 查看
5048 经停站 其他 06:51 17:32 10小时41分钟 菏泽 青岛北 查看
K1161 经停站 普快 07:13 01:35 18小时22分钟 广州 驻马店 查看
K1161 经停站 普快 07:13 10:46 27小时33分钟 广州 徐州 查看
K1161 经停站 普快 07:13 16:35 9小时22分钟 广州 长沙 查看
K1161 经停站 普快 07:13 20:34 13小时21分钟 广州 咸宁 查看
K1161 经停站 普快 07:13 05:00 21小时47分钟 广州 郑州 查看
K1161 经停站 普快 07:13 13:49 30小时36分钟 广州 临沂东 查看
K1161 经停站 普快 07:13 14:15 7小时2分钟 广州 衡阳 查看
K1161 经停站 普快 07:13 21:41 14小时28分钟 广州 武昌 查看
K1161 经停站 普快 07:13 10:38 3小时25分钟 广州 韶关东 查看
K1161 经停站 普快 07:13 18:09 10小时56分钟 广州 岳阳 查看
K1161 经停站 普快 07:13 12:27 5小时14分钟 广州 郴州 查看
K1161 经停站 普快 07:13 00:32 17小时19分钟 广州 信阳 查看
K1161 经停站 普快 07:13 03:42 20小时29分钟 广州 许昌 查看
K1161 经停站 普快 07:13 02:21 19小时8分钟 广州 漯河 查看
5026 经停站 其他 07:50 15:51 8小时1分钟 青岛北 曲阜 查看
5026 经停站 其他 07:50 17:11 9小时21分钟 青岛北 济宁 查看
5026 经停站 其他 07:50 13:53 6小时3分钟 青岛北 临沂 查看
5018 经停站 其他 09:08 20:08 11小时 烟台 菏泽 查看
5018 经停站 其他 09:08 15:29 6小时21分钟 烟台 临沂 查看
5018 经停站 其他 09:08 10:38 1小时30分钟 烟台 莱阳 查看
K1066 经停站 普快 09:20 21:04 11小时44分钟 威海 徐州 查看
K1066 经停站 普快 09:20 16:34 7小时14分钟 威海 莒县 查看
K1162 经停站 普快 09:31 23:45 14小时14分钟 烟台 郑州 查看
K1162 经停站 普快 09:31 06:08 20小时37分钟 烟台 武昌 查看
K1162 经停站 普快 09:31 15:35 6小时4分钟 烟台 临沂东 查看
K1162 经停站 普快 09:31 11:28 25小时57分钟 烟台 长沙 查看
K1162 经停站 普快 09:31 11:03 1小时32分钟 烟台 莱阳 查看
K1162 经停站 普快 09:31 18:43 9小时12分钟 烟台 徐州 查看
K970 经停站 普快 10:23 13:27 3小时4分钟 青岛北 淄博 查看
K970 经停站 普快 10:23 04:20 17小时57分钟 青岛北 沈阳 查看
K970 经停站 普快 10:23 23:42 13小时19分钟 青岛北 山海关 查看
K970 经停站 普快 10:23 14:44 4小时21分钟 青岛北 大明湖 查看
K970 经停站 普快 10:23 12:17 1小时54分钟 青岛北 潍坊 查看
K970 经停站 普快 10:23 18:01 7小时38分钟 青岛北 沧州 查看
K970 经停站 普快 10:23 16:48 6小时25分钟 青岛北 德州 查看
K970 经停站 普快 10:23 19:50 9小时27分钟 青岛北 天津 查看
K1052 经停站 普快 11:35 07:42 20小时7分钟 青岛北 杭州 查看
K1052 经停站 普快 11:35 01:57 14小时22分钟 青岛北 合肥 查看
K1052 经停站 普快 11:35 20:09 8小时34分钟 青岛北 徐州 查看
K1052 经停站 普快 11:35 16:29 4小时54分钟 青岛北 临沂 查看
K958 经停站 普快 12:51 16:19 3小时28分钟 白城 通辽 查看
K958 经停站 普快 12:51 20:32 7小时41分钟 白城 沈阳 查看
K958 经停站 普快 12:51 07:08 18小时17分钟 白城 沧州 查看
K958 经停站 普快 12:51 05:42 16小时51分钟 白城 天津 查看
K1450 经停站 普快 13:10 14:44 1小时34分钟 烟台 莱阳 查看
K1450 经停站 普快 13:10 19:52 6小时42分钟 烟台 济南 查看
K1450 经停站 普快 13:10 22:07 8小时57分钟 烟台 德州 查看
K1450 经停站 普快 13:10 17:30 28小时20分钟 烟台 哈尔滨 查看
K1450 经停站 普快 13:10 14:47 25小时37分钟 烟台 长春 查看
K1450 经停站 普快 13:10 17:31 4小时21分钟 烟台 潍坊 查看
K1450 经停站 普快 13:10 11:07 21小时57分钟 烟台 沈阳北 查看
K1450 经停站 普快 13:10 01:37 12小时27分钟 烟台 天津 查看
K704 经停站 普快 13:30 20:19 6小时49分钟 哈尔滨西 沈阳 查看
K1293 经停站 普快 13:30 03:49 14小时19分钟 大同 大明湖 查看
K704 经停站 普快 13:30 16:18 2小时48分钟 哈尔滨西 长春 查看
K704 经停站 普快 13:30 17:47 4小时17分钟 哈尔滨西 四平 查看
K704 经停站 普快 13:30 19:16 5小时46分钟 哈尔滨西 铁岭 查看
K704 经停站 普快 13:30 10:09 20小时39分钟 哈尔滨西 济南 查看
K704 经停站 普快 13:30 20:04 6小时34分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
K1293 经停站 普快 13:30 17:30 4小时 大同 太原 查看
K704 经停站 普快 13:30 05:26 15小时56分钟 哈尔滨西 天津 查看
K704 经停站 普快 13:30 23:30 10小时 哈尔滨西 锦州 查看
K704 经停站 普快 13:30 12:55 23小时25分钟 哈尔滨西 潍坊 查看
K704 经停站 普快 13:30 06:58 17小时28分钟 哈尔滨西 沧州 查看
K1293 经停站 普快 13:30 20:27 6小时57分钟 大同 石家庄北 查看
K8252 经停站 普快 13:51 15:33 1小时42分钟 日照西 费县 查看
K8252 经停站 普快 13:51 15:01 1小时10分钟 日照西 临沂 查看
K8252 经停站 普快 13:51 18:07 4小时16分钟 日照西 泰山 查看
K876 经停站 普快 14:08 18:35 28小时27分钟 贵阳 阜阳 查看
K876 经停站 普快 14:08 20:06 5小时58分钟 贵阳 玉屏 查看
K876 经停站 普快 14:08 22:14 32小时6分钟 贵阳 徐州 查看
K876 经停站 普快 14:08 17:03 2小时55分钟 贵阳 凯里 查看
K876 经停站 普快 14:08 05:57 39小时49分钟 贵阳 胶州 查看
K876 经停站 普快 14:08 22:00 7小时52分钟 贵阳 怀化 查看
K876 经停站 普快 14:08 09:26 19小时18分钟 贵阳 南昌 查看
K8251 经停站 普快 15:17 17:15 1小时58分钟 济南 兖州 查看
K8251 经停站 普快 15:17 17:56 2小时39分钟 济南 曲阜 查看
K8251 经停站 普快 15:17 19:43 4小时26分钟 济南 临沂 查看
K8251 经停站 普快 15:17 16:04 47分钟 济南 泰山 查看
K1392 经停站 普快 16:33 22:41 30小时8分钟 烟台 哈尔滨东 查看
K1392 经停站 普快 16:33 18:10 1小时37分钟 烟台 莱阳 查看
K1392 经停站 普快 16:33 23:32 6小时59分钟 烟台 济南 查看
K1392 经停站 普快 16:33 01:46 9小时13分钟 烟台 德州 查看
K1392 经停站 普快 16:33 21:55 29小时22分钟 烟台 哈尔滨西 查看
K1392 经停站 普快 16:33 18:44 26小时11分钟 烟台 长春 查看
K1392 经停站 普快 16:33 22:19 29小时46分钟 烟台 哈尔滨 查看
K1392 经停站 普快 16:33 21:10 4小时37分钟 烟台 潍坊 查看
K1392 经停站 普快 16:33 14:56 22小时23分钟 烟台 沈阳 查看
K1392 经停站 普快 16:33 05:18 12小时45分钟 烟台 天津 查看
K1392 经停站 普快 16:33 21:45 5小时12分钟 烟台 青州市 查看
K1596 经停站 普快 16:56 22:26 5小时30分钟 郑州 徐州 查看
K1596 经停站 普快 16:56 19:40 2小时44分钟 郑州 商丘 查看
K1596 经停站 普快 16:56 17:56 1小时 郑州 开封 查看
K1596 经停站 普快 16:56 18:30 1小时34分钟 郑州 兰考 查看
K1598 经停站 普快 17:03 03:18 10小时15分钟 烟台 徐州 查看
K1598 经停站 普快 17:03 18:36 1小时33分钟 烟台 莱阳 查看
K1598 经停站 普快 17:03 22:57 5小时54分钟 烟台 临沂东 查看
5046 经停站 其他 17:28 00:44 7小时16分钟 烟台 临沂 查看
5046 经停站 其他 17:28 18:53 1小时25分钟 烟台 莱阳 查看
K1294 经停站 普快 17:40 22:25 4小时45分钟 烟台 青州市 查看
K1294 经停站 普快 17:40 02:11 8小时31分钟 烟台 聊城 查看
K1294 经停站 普快 17:40 00:20 6小时40分钟 烟台 大明湖 查看
K1294 经停站 普快 17:40 19:11 1小时31分钟 烟台 莱阳 查看
K1294 经停站 普快 17:40 21:50 4小时10分钟 烟台 潍坊 查看
K878 经停站 普快 17:55 15:06 21小时11分钟 烟台 南昌 查看
K878 经停站 普快 17:55 18:58 25小时3分钟 烟台 萍乡 查看
K878 经停站 普快 17:55 04:20 10小时25分钟 烟台 徐州 查看
K878 经停站 普快 17:55 00:33 6小时38分钟 烟台 临沂东 查看
K878 经停站 普快 17:55 19:23 1小时28分钟 烟台 莱阳 查看
K1394 经停站 普快 18:22 15:45 21小时23分钟 佳木斯 秦皇岛 查看
K1394 经停站 普快 18:22 08:57 14小时35分钟 佳木斯 沈阳北 查看
K1394 经停站 普快 18:22 20:36 26小时14分钟 佳木斯 天津 查看
K1394 经停站 普快 18:22 01:37 7小时15分钟 佳木斯 哈尔滨东 查看
K1394 经停站 普快 18:22 02:52 32小时30分钟 佳木斯 济南 查看
K1394 经停站 普快 18:22 09:17 14小时55分钟 佳木斯 沈阳 查看
K1394 经停站 普快 18:22 19:54 25小时32分钟 佳木斯 塘沽 查看
5038 经停站 其他 20:22 02:09 5小时47分钟 青岛 临沂 查看
K8276 经停站 普快 20:51 05:01 8小时10分钟 青岛北 济宁 查看
K8276 经停站 普快 20:51 01:13 4小时22分钟 青岛北 临沂 查看
K1050 经停站 普快 23:00 13:31 14小时31分钟 温州 合肥 查看
K1050 经停站 普快 23:00 04:32 5小时32分钟 温州 金华南 查看
K1050 经停站 普快 23:00 03:20 4小时20分钟 温州 永康南 查看
K1050 经停站 普快 23:00 07:26 8小时26分钟 温州 杭州 查看
K1050 经停站 普快 23:00 11:52 12小时52分钟 温州 芜湖 查看
K1050 经停站 普快 23:00 03:46 4小时46分钟 温州 武义 查看
K286 经停站 普快 23:01 06:28 7小时27分钟 烟台 大明湖 查看
K286 经停站 普快 23:01 04:15 5小时14分钟 烟台 潍坊 查看
K286 经停站 普快 23:01 11:35 12小时34分钟 烟台 天津西 查看
K286 经停站 普快 23:01 00:28 1小时27分钟 烟台 莱阳 查看
K286 经停站 普快 23:01 08:37 9小时36分钟 烟台 德州 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999