出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
K4062 经停站 普快 01:18 16:41 15小时23分钟 上海 德州 查看
K4062 经停站 普快 01:18 02:14 56分钟 上海 苏州 查看
K4062 经停站 普快 01:18 03:11 1小时53分钟 上海 常州 查看
K4062 经停站 普快 01:18 12:49 11小时31分钟 上海 滕州 查看
K4062 经停站 普快 01:18 06:48 29小时30分钟 上海 四平 查看
K4062 经停站 普快 01:18 04:44 27小时26分钟 上海 沈阳北 查看
K4062 经停站 普快 01:18 10:22 33小时4分钟 上海 双城堡 查看
K4062 经停站 普快 01:18 09:00 31小时42分钟 上海 德惠 查看
K4062 经停站 普快 01:18 13:33 12小时15分钟 上海 兖州 查看
K4062 经停站 普快 01:18 08:21 7小时3分钟 上海 蚌埠 查看
K4062 经停站 普快 01:18 11:15 9小时57分钟 上海 徐州 查看
K4062 经停站 普快 01:18 14:13 12小时55分钟 上海 磁窑 查看
K4062 经停站 普快 01:18 19:33 18小时15分钟 上海 天津 查看
K4062 经停站 普快 01:18 14:41 13小时23分钟 上海 泰山 查看
K4062 经停站 普快 01:18 21:07 19小时49分钟 上海 唐山 查看
K4062 经停站 普快 01:18 12:24 11小时6分钟 上海 枣庄西 查看
K4062 经停站 普快 01:18 08:05 30小时47分钟 上海 长春 查看
K4062 经停站 普快 01:18 05:06 3小时48分钟 上海 南京 查看
K4294 经停站 普快 01:57 23:35 21小时38分钟 上海 唐山 查看
K4294 经停站 普快 01:57 05:45 27小时48分钟 上海 沟帮子 查看
K4294 经停站 普快 01:57 04:53 26小时56分钟 上海 锦州 查看
K4294 经停站 普快 01:57 03:57 2小时 上海 常州 查看
K4294 经停站 普快 01:57 17:21 39小时24分钟 上海 哈尔滨 查看
K4294 经停站 普快 01:57 13:14 11小时17分钟 上海 枣庄西 查看
K4294 经停站 普快 01:57 08:31 6小时34分钟 上海 蚌埠 查看
K4294 经停站 普快 01:57 21:10 19小时13分钟 上海 天津西 查看
K4294 经停站 普快 01:57 14:25 12小时28分钟 上海 兖州 查看
K4294 经停站 普快 01:57 10:04 32小时7分钟 上海 昌图 查看
K4294 经停站 普快 01:57 15:05 13小时8分钟 上海 磁窑 查看
K4294 经停站 普快 01:57 06:17 28小时20分钟 上海 大虎山 查看
K4294 经停站 普快 01:57 17:44 15小时47分钟 上海 德州 查看
K4294 经停站 普快 01:57 11:43 33小时46分钟 上海 四平 查看
K4294 经停站 普快 01:57 15:32 13小时35分钟 上海 泰山 查看
K4294 经停站 普快 01:57 13:07 35小时10分钟 上海 长春 查看
K4294 经停站 普快 01:57 09:37 31小时40分钟 上海 开原 查看
K4294 经停站 普快 01:57 16:50 38小时53分钟 上海 哈尔滨西 查看
K4294 经停站 普快 01:57 08:12 30小时15分钟 上海 沈阳 查看
K4294 经停站 普快 01:57 09:10 31小时13分钟 上海 铁岭 查看
K4294 经停站 普快 01:57 09:30 7小时33分钟 上海 宿州 查看
K4294 经停站 普快 01:57 06:08 4小时11分钟 上海 南京 查看
K4294 经停站 普快 01:57 16:32 14小时35分钟 上海 晏城 查看
K4294 经停站 普快 01:57 02:51 54分钟 上海 苏州 查看
K4294 经停站 普快 01:57 21:55 19小时58分钟 上海 天津 查看
K4294 经停站 普快 01:57 03:24 1小时27分钟 上海 无锡 查看
K4294 经停站 普快 01:57 19:04 41小时7分钟 上海 大庆 查看
K4294 经停站 普快 01:57 13:41 11小时44分钟 上海 滕州 查看
K4294 经停站 普快 01:57 11:45 9小时48分钟 上海 徐州 查看
K4738 经停站 普快 05:40 11:59 6小时19分钟 成都东 达州 查看
K4738 经停站 普快 05:40 15:14 9小时34分钟 成都东 安康 查看
K4738 经停站 普快 05:40 13:44 8小时4分钟 成都东 万源 查看
K4738 经停站 普快 05:40 20:44 39小时4分钟 成都东 金华 查看
K4738 经停站 普快 05:40 20:16 14小时36分钟 成都东 襄阳 查看
K4738 经停站 普快 05:40 10:24 4小时44分钟 成都东 南充 查看
K4820 经停站 普快 06:28 07:12 24小时44分钟 重庆西 邯郸 查看
K4820 经停站 普快 06:28 01:26 18小时58分钟 重庆西 巩义 查看
K4820 经停站 普快 06:28 09:59 3小时31分钟 重庆西 达州 查看
K4820 经停站 普快 06:28 06:06 23小时38分钟 重庆西 安阳 查看
K4820 经停站 普快 06:28 09:27 26小时59分钟 重庆西 石家庄 查看
K4820 经停站 普快 06:28 04:52 22小时24分钟 重庆西 鹤壁 查看
K4820 经停站 普快 06:28 21:08 14小时40分钟 重庆西 南阳 查看
K4820 经停站 普快 06:28 23:14 16小时46分钟 重庆西 汝州 查看
K4820 经停站 普快 06:28 02:44 20小时16分钟 重庆西 郑州 查看
K4820 经停站 普快 06:28 11:46 5小时18分钟 重庆西 万源 查看
K4820 经停站 普快 06:28 08:11 1小时43分钟 重庆西 广安 查看
K4820 经停站 普快 06:28 20:16 13小时48分钟 重庆西 邓州 查看
K4820 经停站 普快 06:28 10:46 4小时18分钟 重庆西 宣汉 查看
K4820 经停站 普快 06:28 18:43 12小时15分钟 重庆西 襄阳 查看
K4820 经停站 普快 06:28 13:07 6小时39分钟 重庆西 安康 查看
K4820 经停站 普快 06:28 09:01 2小时33分钟 重庆西 渠县 查看
K4820 经停站 普快 06:28 07:42 1小时14分钟 重庆西 高兴 查看
K4820 经停站 普快 06:28 10:53 28小时25分钟 重庆西 保定 查看
K4820 经停站 普快 06:28 04:06 21小时38分钟 重庆西 新乡 查看
K507 经停站 普快 07:12 15:55 8小时43分钟 北京西 郑州 查看
K507 经停站 普快 07:12 14:56 7小时44分钟 北京西 新乡 查看
K507 经停站 普快 07:12 11:58 4小时46分钟 北京西 邢台 查看
K507 经停站 普快 07:12 09:54 2小时42分钟 北京西 定州 查看
K507 经停站 普快 07:12 05:39 22小时27分钟 北京西 达州 查看
K507 经停站 普快 07:12 14:07 6小时55分钟 北京西 鹤壁 查看
K507 经停站 普快 07:12 02:01 18小时49分钟 北京西 安康 查看
K507 经停站 普快 07:12 22:13 15小时1分钟 北京西 渭南 查看
K507 经停站 普快 07:12 09:01 25小时49分钟 北京西 重庆西 查看
K507 经停站 普快 07:12 19:40 12小时28分钟 北京西 三门峡 查看
K507 经停站 普快 07:12 17:55 10小时43分钟 北京西 洛阳 查看
K507 经停站 普快 07:12 12:40 5小时28分钟 北京西 邯郸 查看
K507 经停站 普快 07:12 07:16 24小时4分钟 北京西 广安 查看
K507 经停站 普快 07:12 12:33 29小时21分钟 北京西 遵义 查看
K507 经停站 普快 07:12 13:26 6小时14分钟 北京西 安阳 查看
K507 经停站 普快 07:12 10:49 3小时37分钟 北京西 石家庄 查看
K507 经停站 普快 07:12 08:12 1小时 北京西 高碑店 查看
K507 经停站 普快 07:12 09:02 1小时50分钟 北京西 保定 查看
K507 经停站 普快 07:12 06:43 23小时31分钟 北京西 渠县 查看
K904 经停站 普快 07:32 10:23 2小时51分钟 厦门北 冠豸山南 查看
K904 经停站 普快 07:32 02:14 18小时42分钟 厦门北 襄阳 查看
K904 经停站 普快 07:32 11:45 28小时13分钟 厦门北 晋城 查看
K904 经停站 普快 07:32 09:23 25小时51分钟 厦门北 济源 查看
K904 经停站 普快 07:32 00:09 16小时37分钟 厦门北 安陆 查看
K904 经停站 普快 07:32 20:35 13小时3分钟 厦门北 黄石 查看
K904 经停站 普快 07:32 22:11 14小时39分钟 厦门北 武昌 查看
K904 经停站 普快 07:32 15:09 7小时37分钟 厦门北 吉安 查看
K904 经停站 普快 07:32 13:22 29小时50分钟 厦门北 长治 查看
K904 经停站 普快 07:32 17:18 33小时46分钟 厦门北 榆社 查看
K904 经停站 普快 07:32 17:38 10小时6分钟 厦门北 南昌 查看
K904 经停站 普快 07:32 12:50 5小时18分钟 厦门北 赣州 查看
K904 经停站 普快 07:32 10:11 26小时39分钟 厦门北 月山 查看
K904 经停站 普快 07:32 23:41 16小时9分钟 厦门北 云梦 查看
K904 经停站 普快 07:32 14:37 31小时5分钟 厦门北 襄垣 查看
K904 经停站 普快 07:32 06:03 22小时31分钟 厦门北 宝丰 查看
K904 经停站 普快 07:32 09:29 1小时57分钟 厦门北 龙岩 查看
K904 经停站 普快 07:32 16:05 32小时33分钟 厦门北 沁县 查看
K904 经停站 普快 07:32 17:11 9小时39分钟 厦门北 向塘 查看
K904 经停站 普快 07:32 13:43 30小时11分钟 厦门北 长治北 查看
K904 经停站 普快 07:32 16:39 33小时7分钟 厦门北 武乡东 查看
K904 经停站 普快 07:32 04:29 20小时57分钟 厦门北 南阳 查看
K904 经停站 普快 07:32 21:03 13小时31分钟 厦门北 鄂州 查看
K904 经停站 普快 07:32 19:52 36小时20分钟 厦门北 榆次 查看
T238 经停站 特快 07:35 02:13 18小时38分钟 重庆西 合肥 查看
T238 经停站 特快 07:35 23:36 16小时1分钟 重庆西 潢川 查看
T238 经停站 特快 07:35 16:51 9小时16分钟 重庆西 十堰 查看
T238 经停站 特快 07:35 07:17 23小时42分钟 重庆西 镇江 查看
T238 经停站 特快 07:35 09:08 25小时33分钟 重庆西 无锡 查看
T238 经停站 特快 07:35 12:07 4小时32分钟 重庆西 万源 查看
T238 经停站 特快 07:35 18:05 10小时30分钟 重庆西 谷城 查看
T238 经停站 特快 07:35 08:37 25小时2分钟 重庆西 常州 查看
T238 经停站 特快 07:35 09:41 26小时6分钟 重庆西 苏州 查看
T238 经停站 特快 07:35 13:35 6小时 重庆西 安康 查看
T238 经停站 特快 07:35 12:57 5小时22分钟 重庆西 紫阳 查看
T238 经停站 特快 07:35 06:16 22小时41分钟 重庆西 南京 查看
T238 经停站 特快 07:35 14:20 6小时45分钟 重庆西 旬阳 查看
T238 经停站 特快 07:35 22:13 14小时38分钟 重庆西 信阳 查看
T238 经停站 特快 07:35 10:22 2小时47分钟 重庆西 达州 查看
T238 经停站 特快 07:35 09:01 1小时26分钟 重庆西 广安 查看
T238 经停站 特快 07:35 19:13 11小时38分钟 重庆西 襄阳 查看
T238 经停站 特快 07:35 11:09 3小时34分钟 重庆西 宣汉 查看
T238 经停站 特快 07:35 03:57 20小时22分钟 重庆西 芜湖 查看
K628 经停站 普快 07:40 15:36 7小时56分钟 固原 定西 查看
K628 经停站 普快 07:40 14:36 6小时56分钟 固原 陇西 查看
K628 经停站 普快 07:40 11:41 4小时1分钟 固原 清水县 查看
K628 经停站 普快 07:40 11:12 3小时32分钟 固原 张家川 查看
K628 经停站 普快 07:40 10:13 2小时33分钟 固原 安口窑 查看
K628 经停站 普快 07:40 13:37 5小时57分钟 固原 甘谷 查看
K628 经停站 普快 07:40 14:07 6小时27分钟 固原 武山 查看
D5229 经停站 动车 07:45 08:10 25分钟 汉口 孝感东 查看
D5229 经停站 动车 07:45 09:02 1小时17分钟 汉口 随州南 查看
D5229 经停站 动车 07:45 10:24 2小时39分钟 汉口 谷城北 查看
D5229 经停站 动车 07:45 08:39 54分钟 汉口 安陆西 查看
D5229 经停站 动车 07:45 08:23 38分钟 汉口 云梦东 查看
D5229 经停站 动车 07:45 09:16 1小时31分钟 汉口 随县 查看
D5229 经停站 动车 07:45 09:53 2小时8分钟 汉口 襄阳东 查看
K1158 经停站 普快 07:50 12:29 28小时39分钟 成都西 常州 查看
K1158 经停站 普快 07:50 08:15 24小时25分钟 成都西 蚌埠 查看
K1158 经停站 普快 07:50 15:54 8小时4分钟 成都西 安康 查看
K1158 经停站 普快 07:50 15:16 7小时26分钟 成都西 紫阳 查看
K1158 经停站 普快 07:50 11:12 3小时22分钟 成都西 南充 查看
K1158 经停站 普快 07:50 02:29 18小时39分钟 成都西 潢川 查看
K1158 经停站 普快 07:50 00:40 16小时50分钟 成都西 信阳 查看
K1158 经停站 普快 07:50 11:42 27小时52分钟 成都西 镇江 查看
K1158 经停站 普快 07:50 13:00 29小时10分钟 成都西 无锡 查看
K1158 经停站 普快 07:50 21:02 13小时12分钟 成都西 襄阳 查看
K1158 经停站 普快 07:50 13:32 5小时42分钟 成都西 宣汉 查看
K1158 经停站 普快 07:50 13:32 29小时42分钟 成都西 苏州 查看
K1158 经停站 普快 07:50 05:22 21小时32分钟 成都西 合肥 查看
K1158 经停站 普快 07:50 17:50 10小时 成都西 白河县 查看
K1158 经停站 普快 07:50 10:55 27小时5分钟 成都西 南京 查看
K1158 经停站 普快 07:50 10:08 26小时18分钟 成都西 滁州北 查看
K1158 经停站 普快 07:50 14:27 6小时37分钟 成都西 万源 查看
K1158 经停站 普快 07:50 12:48 4小时58分钟 成都西 达州 查看
K15 经停站 普快 08:00 10:27 2小时27分钟 济南 滕州 查看
K15 经停站 普快 08:00 04:00 20小时 济南 安康 查看
K15 经停站 普快 08:00 08:46 46分钟 济南 泰山 查看
K15 经停站 普快 08:00 01:37 17小时37分钟 济南 十堰 查看
K15 经停站 普快 08:00 14:23 6小时23分钟 济南 民权 查看
K15 经停站 普快 08:00 05:58 21小时58分钟 济南 万源 查看
K15 经停站 普快 08:00 22:12 14小时12分钟 济南 邓州 查看
K15 经停站 普快 08:00 15:17 7小时17分钟 济南 开封 查看
K15 经停站 普快 08:00 12:55 4小时55分钟 济南 砀山 查看
K15 经停站 普快 08:00 19:45 11小时45分钟 济南 宝丰 查看
K15 经停站 普快 08:00 08:27 24小时27分钟 济南 渠县 查看
K15 经停站 普快 08:00 13:42 5小时42分钟 济南 商丘 查看
K15 经停站 普快 08:00 19:07 11小时7分钟 济南 汝州 查看
K15 经停站 普快 08:00 09:45 1小时45分钟 济南 兖州 查看
K15 经停站 普快 08:00 16:08 8小时8分钟 济南 郑州 查看
K15 经停站 普快 08:00 11:48 3小时48分钟 济南 徐州 查看
K15 经停站 普快 08:00 23:13 15小时13分钟 济南 襄阳 查看
K15 经停站 普快 08:00 17:12 9小时12分钟 济南 巩义 查看
D5226 经停站 动车 08:01 15:10 7小时9分钟 恩施 武当山西 查看
D5226 经停站 动车 08:01 08:46 45分钟 恩施 高坪 查看
D5226 经停站 动车 08:01 08:23 22分钟 恩施 建始 查看
D5226 经停站 动车 08:01 09:05 1小时4分钟 恩施 野三关 查看
D5226 经停站 动车 08:01 12:58 4小时57分钟 恩施 孝感东 查看
D5226 经停站 动车 08:01 14:15 6小时14分钟 恩施 襄阳东 查看
D5226 经停站 动车 08:01 12:26 4小时25分钟 恩施 汉口 查看
D5226 经停站 动车 08:01 13:57 5小时56分钟 恩施 枣阳 查看
D5226 经停站 动车 08:01 13:32 5小时31分钟 恩施 随州南 查看
D5226 经停站 动车 08:01 10:17 2小时16分钟 恩施 宜昌东 查看
D5226 经停站 动车 08:01 14:45 6小时44分钟 恩施 谷城北 查看
D5226 经停站 动车 08:01 11:33 3小时32分钟 恩施 仙桃西 查看
D5226 经停站 动车 08:01 10:57 2小时56分钟 恩施 荆州 查看
D5224 经停站 动车 08:05 10:11 2小时6分钟 十堰东 随县 查看
D5224 经停站 动车 08:05 13:31 5小时26分钟 十堰东 宜昌东 查看
D5224 经停站 动车 08:05 08:47 42分钟 十堰东 谷城北 查看
D5224 经停站 动车 08:05 10:49 2小时44分钟 十堰东 云梦东 查看
D5224 经停站 动车 08:05 12:29 4小时24分钟 十堰东 潜江 查看
D5224 经停站 动车 08:05 08:17 12分钟 十堰东 武当山西 查看
D5224 经停站 动车 08:05 10:22 2小时17分钟 十堰东 随州南 查看
D5224 经停站 动车 08:05 15:06 7小时1分钟 十堰东 建始 查看
D5224 经停站 动车 08:05 14:30 6小时25分钟 十堰东 野三关 查看
D5224 经停站 动车 08:05 11:02 2小时57分钟 十堰东 孝感东 查看
D5224 经停站 动车 08:05 09:20 1小时15分钟 十堰东 襄阳东 查看
D5224 经停站 动车 08:05 08:33 28分钟 十堰东 丹江口 查看
D5224 经停站 动车 08:05 11:31 3小时26分钟 十堰东 汉口 查看
D5224 经停站 动车 08:05 09:39 1小时34分钟 十堰东 枣阳 查看
K268 经停站 普快 08:38 08:34 23小时56分钟 怀化 石家庄 查看
K268 经停站 普快 08:38 15:38 7小时 怀化 松滋 查看
K268 经停站 普快 08:38 22:59 14小时21分钟 怀化 宝丰 查看
K268 经停站 普快 08:38 05:44 21小时6分钟 怀化 邯郸 查看
K268 经停站 普快 08:38 18:50 10小时12分钟 怀化 襄阳 查看
K268 经停站 普快 08:38 02:58 18小时20分钟 怀化 焦作 查看
K268 经停站 普快 08:38 12:14 3小时36分钟 怀化 张家界 查看
K268 经停站 普快 08:38 10:01 25小时23分钟 怀化 保定 查看
K268 经停站 普快 08:38 20:28 11小时50分钟 怀化 邓州 查看
K5416 经停站 普快 08:50 11:00 2小时10分钟 十堰 襄阳 查看
K5416 经停站 普快 08:50 09:58 1小时8分钟 十堰 谷城 查看
K5416 经停站 普快 08:50 12:00 3小时10分钟 十堰 枣阳 查看
K5416 经停站 普快 08:50 12:50 4小时 十堰 随州 查看
K8136 经停站 普快 09:20 10:56 1小时36分钟 襄阳 随州 查看
K8136 经停站 普快 09:20 11:35 2小时15分钟 襄阳 安陆 查看
K8136 经停站 普快 09:20 10:03 43分钟 襄阳 枣阳 查看
K8136 经停站 普快 09:20 11:55 2小时35分钟 襄阳 云梦 查看
Z328 经停站 直达 09:50 18:17 32小时27分钟 长春 吉首 查看
Z328 经停站 直达 09:50 03:00 17小时10分钟 长春 郑州 查看
Z328 经停站 直达 09:50 19:59 34小时9分钟 长春 怀化 查看
Z328 经停站 直达 09:50 06:32 44小时42分钟 长春 六盘水 查看
Z328 经停站 直达 09:50 02:51 41小时1分钟 长春 贵阳 查看
Z328 经停站 直达 09:50 16:33 6小时43分钟 长春 山海关 查看
Z328 经停站 直达 09:50 16:54 7小时4分钟 长春 秦皇岛 查看
Z328 经停站 直达 09:50 19:46 9小时56分钟 长春 天津 查看
Z328 经停站 直达 09:50 23:21 13小时31分钟 长春 石家庄 查看
Z328 经停站 直达 09:50 18:27 8小时37分钟 长春 唐山 查看
Z328 经停站 直达 09:50 11:53 2小时3分钟 长春 铁岭 查看
Z328 经停站 直达 09:50 09:00 47小时10分钟 长春 曲靖 查看
Z328 经停站 直达 09:50 08:04 22小时14分钟 长春 南阳 查看
Z328 经停站 直达 09:50 00:44 14小时54分钟 长春 邯郸 查看
Z328 经停站 直达 09:50 16:18 30小时28分钟 长春 张家界 查看
Z328 经停站 直达 09:50 22:02 12小时12分钟 长春 保定 查看
Z328 经停站 直达 09:50 09:50 24小时 长春 襄阳 查看
Z328 经停站 直达 09:50 08:10 46小时20分钟 长春 宣威 查看
Z328 经停站 直达 09:50 14:07 28小时17分钟 长春 石门县北 查看
Z328 经停站 直达 09:50 10:56 1小时6分钟 长春 四平 查看
Z328 经停站 直达 09:50 12:42 2小时52分钟 长春 沈阳北 查看
K8052 经停站 普快 10:00 10:47 47分钟 宜昌东 当阳 查看
K8052 经停站 普快 10:00 11:40 1小时40分钟 宜昌东 荆门 查看
D5236 经停站 动车 10:01 11:30 1小时29分钟 仙桃 孝感东 查看
D5236 经停站 动车 10:01 10:41 40分钟 仙桃 汉口 查看
D5236 经停站 动车 10:01 11:07 1小时6分钟 仙桃 天河机场 查看
T10 经停站 特快 10:08 06:44 20小时36分钟 重庆西 邯郸 查看
T10 经停站 特快 10:08 16:07 5小时59分钟 重庆西 安康 查看
T10 经停站 特快 10:08 13:03 2小时55分钟 重庆西 达州 查看
T10 经停站 特快 10:08 19:10 9小时2分钟 重庆西 十堰 查看
T10 经停站 特快 10:08 08:25 22小时17分钟 重庆西 石家庄 查看
T10 经停站 特快 10:08 14:47 4小时39分钟 重庆西 万源 查看
T10 经停站 特快 10:08 10:33 24小时25分钟 重庆西 涿州 查看
T10 经停站 特快 10:08 04:02 17小时54分钟 重庆西 郑州 查看
T10 经停站 特快 10:08 13:50 3小时42分钟 重庆西 宣汉 查看
T10 经停站 特快 10:08 07:20 21小时12分钟 重庆西 邢台 查看
T10 经停站 特快 10:08 23:17 13小时9分钟 重庆西 南阳 查看
T10 经停站 特快 10:08 21:13 11小时5分钟 重庆西 襄阳 查看
T10 经停站 特快 10:08 09:46 23小时38分钟 重庆西 保定 查看
T10 经停站 特快 10:08 12:12 2小时4分钟 重庆西 渠县 查看
T10 经停站 特快 10:08 11:38 1小时30分钟 重庆西 广安 查看
K351 经停站 普快 10:13 05:11 18小时58分钟 上海南 谷城 查看
K351 经停站 普快 10:13 14:51 28小时38分钟 上海南 广元 查看
K351 经停站 普快 10:13 03:54 17小时41分钟 上海南 襄阳 查看
K351 经停站 普快 10:13 22:30 12小时17分钟 上海南 黄石 查看
K351 经停站 普快 10:13 11:08 55分钟 上海南 嘉兴 查看
K351 经停站 普快 10:13 11:30 1小时17分钟 上海南 海宁 查看
K351 经停站 普快 10:13 21:59 11小时46分钟 上海南 阳新 查看
K351 经停站 普快 10:13 16:21 6小时8分钟 上海南 上饶 查看
K351 经停站 普快 10:13 11:57 25小时44分钟 上海南 汉中 查看
K351 经停站 普快 10:13 22:56 12小时43分钟 上海南 鄂州 查看
K351 经停站 普快 10:13 12:23 2小时10分钟 上海南 杭州南 查看
K351 经停站 普快 10:13 11:03 24小时50分钟 上海南 西乡 查看
K351 经停站 普快 10:13 09:15 23小时2分钟 上海南 安康 查看
K351 经停站 普快 10:13 10:30 24小时17分钟 上海南 石泉县 查看
K351 经停站 普快 10:13 17:33 7小时20分钟 上海南 鹰潭 查看
K351 经停站 普快 10:13 19:11 8小时58分钟 上海南 南昌 查看
K351 经停站 普快 10:13 10:02 23小时49分钟 上海南 汉阴 查看
K351 经停站 普快 10:13 14:13 4小时 上海南 金华 查看
K351 经停站 普快 10:13 00:01 13小时48分钟 上海南 武昌 查看
D5263 经停站 动车 10:30 11:51 1小时21分钟 西安北 汉中 查看
D5248 经停站 动车 10:37 10:56 19分钟 宜昌东 枝江北 查看
D5248 经停站 动车 10:37 12:55 2小时18分钟 宜昌东 天河机场 查看
D5248 经停站 动车 10:37 11:40 1小时3分钟 宜昌东 潜江 查看
D5248 经停站 动车 10:37 12:39 2小时2分钟 宜昌东 汉口 查看
D5248 经停站 动车 10:37 13:15 2小时38分钟 宜昌东 孝感东 查看
D5248 经停站 动车 10:37 12:13 1小时36分钟 宜昌东 汉川 查看
K903 经停站 普快 10:46 07:54 21小时8分钟 太原 武昌 查看
K903 经停站 普快 10:46 09:16 22小时30分钟 太原 鄂州 查看
K903 经停站 普快 10:46 11:08 22分钟 太原 榆次 查看
K903 经停站 普快 10:46 21:14 34小时28分钟 太原 龙岩 查看
K903 经停站 普快 10:46 15:51 5小时5分钟 太原 襄垣 查看
K903 经停站 普快 10:46 13:19 26小时33分钟 太原 向塘 查看
K903 经停站 普快 10:46 17:50 7小时4分钟 太原 高平 查看
K903 经停站 普快 10:46 15:50 29小时4分钟 太原 泰和 查看
K903 经停站 普快 10:46 01:45 14小时59分钟 太原 南阳 查看
K903 经停站 普快 10:46 10:14 23小时28分钟 太原 阳新 查看
K903 经停站 普快 10:46 23:43 12小时57分钟 太原 汝州 查看
K903 经停站 普快 10:46 18:32 31小时46分钟 太原 于都 查看
K903 经停站 普快 10:46 16:52 6小时6分钟 太原 长治 查看
K903 经停站 普快 10:46 13:30 2小时44分钟 太原 榆社 查看
K903 经停站 普快 10:46 03:32 16小时46分钟 太原 襄阳 查看
K903 经停站 普快 10:46 18:41 7小时55分钟 太原 晋城 查看
K903 经停站 普快 10:46 09:41 22小时55分钟 太原 黄石 查看
K903 经停站 普快 10:46 21:05 10小时19分钟 太原 济源 查看
K903 经停站 普快 10:46 15:22 28小时36分钟 太原 吉安 查看
K903 经停站 普快 10:46 05:27 18小时41分钟 太原 随州 查看
K903 经停站 普快 10:46 14:35 3小时49分钟 太原 沁县 查看
K903 经停站 普快 10:46 12:36 25小时50分钟 太原 南昌 查看
K903 经停站 普快 10:46 16:20 5小时34分钟 太原 长治北 查看
K1173 经停站 普快 10:50 13:00 2小时10分钟 惠州 广州北 查看
K1173 经停站 普快 10:50 15:09 4小时19分钟 惠州 韶关东 查看
K1173 经停站 普快 10:50 21:12 10小时22分钟 惠州 邵阳 查看
K1173 经停站 普快 10:50 22:57 12小时7分钟 惠州 怀化南 查看
K1173 经停站 普快 10:50 17:01 6小时11分钟 惠州 郴州 查看
K1173 经停站 普快 10:50 18:53 8小时3分钟 惠州 衡阳 查看
K1156 经停站 普快 10:57 15:55 4小时58分钟 上海 滁州北 查看
K1156 经停站 普快 10:57 15:06 4小时9分钟 上海 南京 查看
K1156 经停站 普快 10:57 15:39 28小时42分钟 上海 遂宁 查看
K1156 经停站 普快 10:57 12:41 1小时44分钟 上海 无锡 查看
K1156 经停站 普快 10:57 01:03 14小时6分钟 上海 信阳 查看
K1156 经停站 普快 10:57 04:16 17小时19分钟 上海 襄阳 查看
K1156 经停站 普快 10:57 11:35 24小时38分钟 上海 宣汉 查看
K1156 经停站 普快 10:57 10:39 23小时42分钟 上海 万源 查看
K1156 经停站 普快 10:57 13:59 27小时2分钟 上海 蓬安 查看
K1156 经停站 普快 10:57 13:15 26小时18分钟 上海 土溪 查看
K1156 经停站 普快 10:57 09:26 22小时29分钟 上海 紫阳 查看
K1156 经停站 普快 10:57 14:47 27小时50分钟 上海 南充 查看
K1156 经停站 普快 10:57 14:07 3小时10分钟 上海 镇江 查看
K1156 经停站 普快 10:57 11:31 34分钟 上海 昆山 查看
K1156 经停站 普快 10:57 22:09 11小时12分钟 上海 六安 查看
K1156 经停站 普快 10:57 12:23 25小时26分钟 上海 达州 查看
K1156 经停站 普快 10:57 13:12 2小时15分钟 上海 常州 查看
K1156 经停站 普快 10:57 13:44 2小时47分钟 上海 丹阳 查看
K1156 经停站 普快 10:57 17:31 6小时34分钟 上海 蚌埠 查看
K1156 经停站 普快 10:57 08:38 21小时41分钟 上海 安康 查看
K1156 经停站 普快 10:57 12:00 1小时3分钟 上海 苏州 查看
K1156 经停站 普快 10:57 20:34 9小时37分钟 上海 合肥 查看
K4064 经停站 普快 11:10 21:58 34小时48分钟 哈尔滨西 常州 查看
K4064 经停站 普快 11:10 23:02 35小时52分钟 哈尔滨西 苏州 查看
K4064 经停站 普快 11:10 03:35 16小时25分钟 哈尔滨西 天津 查看
K4064 经停站 普快 11:10 12:46 25小时36分钟 哈尔滨西 滕州 查看
K4064 经停站 普快 11:10 01:59 14小时49分钟 哈尔滨西 唐山 查看
K4064 经停站 普快 11:10 22:30 35小时20分钟 哈尔滨西 无锡 查看
K4064 经停站 普快 11:10 11:22 24小时12分钟 哈尔滨西 兖州 查看
K4064 经停站 普快 11:10 14:02 2小时52分钟 哈尔滨西 长春 查看
K4064 经停站 普快 11:10 14:25 27小时15分钟 哈尔滨西 徐州 查看
K4064 经停站 普快 11:10 21:28 10小时18分钟 哈尔滨西 葫芦岛 查看
K4064 经停站 普快 11:10 16:58 29小时48分钟 哈尔滨西 宿州 查看
K4064 经停站 普快 11:10 22:36 11小时26分钟 哈尔滨西 绥中 查看
K4064 经停站 普快 11:10 19:14 8小时4分钟 哈尔滨西 大虎山 查看
K4064 经停站 普快 11:10 17:26 6小时16分钟 哈尔滨西 沈阳 查看
K4064 经停站 普快 11:10 20:25 33小时15分钟 哈尔滨西 南京 查看
K4064 经停站 普快 11:10 07:18 20小时8分钟 哈尔滨西 德州 查看
K4064 经停站 普快 11:10 20:38 9小时28分钟 哈尔滨西 锦州 查看
T236 经停站 特快 11:12 13:57 2小时45分钟 昆山 南京 查看
T236 经停站 特快 11:12 12:06 54分钟 昆山 无锡 查看
T236 经停站 特快 11:12 08:55 21小时43分钟 昆山 万源 查看
T236 经停站 特快 11:12 12:33 1小时21分钟 昆山 常州 查看
T236 经停站 特快 11:12 20:36 9小时24分钟 昆山 固始 查看
T236 经停站 特快 11:12 16:17 5小时5分钟 昆山 芜湖 查看
T236 经停站 特快 11:12 18:18 7小时6分钟 昆山 合肥 查看
T236 经停站 特快 11:12 21:25 10小时13分钟 昆山 潢川 查看
T236 经停站 特快 11:12 22:41 11小时29分钟 昆山 信阳 查看
T236 经停站 特快 11:12 12:24 25小时12分钟 昆山 广安 查看
T236 经停站 特快 11:12 06:52 19小时40分钟 昆山 安康 查看
T236 经停站 特快 11:12 11:34 22分钟 昆山 苏州 查看
T236 经停站 特快 11:12 20:56 9小时44分钟 昆山 商城 查看
T236 经停站 特快 11:12 07:42 20小时30分钟 昆山 紫阳 查看
D5228 经停站 动车 11:19 15:22 4小时3分钟 十堰东 仙桃西 查看
D5228 经停站 动车 11:19 12:43 1小时24分钟 十堰东 枣阳 查看
D5228 经停站 动车 11:19 13:09 1小时50分钟 十堰东 随州南 查看
D5228 经停站 动车 11:19 18:30 7小时11分钟 十堰东 建始 查看
D5228 经停站 动车 11:19 12:23 1小时4分钟 十堰东 襄阳东 查看
D5228 经停站 动车 11:19 13:29 2小时10分钟 十堰东 安陆西 查看
D5228 经停站 动车 11:19 15:38 4小时19分钟 十堰东 潜江 查看
D5228 经停站 动车 11:19 14:59 3小时40分钟 十堰东 天门南 查看
D5228 经停站 动车 11:19 11:30 11分钟 十堰东 武当山西 查看
D5228 经停站 动车 11:19 11:46 27分钟 十堰东 丹江口 查看
D5228 经停站 动车 11:19 16:27 5小时8分钟 十堰东 枝江北 查看
D5228 经停站 动车 11:19 17:54 6小时35分钟 十堰东 野三关 查看
D5228 经停站 动车 11:19 16:49 5小时30分钟 十堰东 宜昌东 查看
D5228 经停站 动车 11:19 16:07 4小时48分钟 十堰东 荆州 查看
D5228 经停站 动车 11:19 13:49 2小时30分钟 十堰东 孝感东 查看
D5228 经停站 动车 11:19 14:16 2小时57分钟 十堰东 汉口 查看
K4154 经停站 普快 11:27 17:53 6小时26分钟 广州白云 茂名西 查看
K4154 经停站 普快 11:27 20:49 9小时22分钟 广州白云 玉林 查看
K1154 经停站 普快 11:28 09:13 21小时45分钟 重庆西 芜湖 查看
K1154 经停站 普快 11:28 20:48 9小时20分钟 重庆西 宜昌东 查看
K1154 经停站 普快 11:28 16:33 5小时5分钟 重庆西 利川 查看
K1154 经停站 普快 11:28 23:48 12小时20分钟 重庆西 襄阳 查看
K1154 经停站 普快 11:28 17:34 6小时6分钟 重庆西 恩施 查看
K1154 经停站 普快 11:28 07:14 19小时46分钟 重庆西 合肥 查看
K1154 经停站 普快 11:28 03:03 15小时35分钟 重庆西 信阳 查看
K1154 经停站 普快 11:28 18:37 7小时9分钟 重庆西 高坪 查看
K356 经停站 普快 11:32 21:32 10小时 深圳东 株洲 查看
K356 经停站 普快 11:32 08:27 20小时55分钟 深圳东 黔江 查看
K356 经停站 普快 11:32 13:16 1小时44分钟 深圳东 广州北 查看
K356 经停站 普快 11:32 19:29 7小时57分钟 深圳东 衡阳 查看
K356 经停站 普快 11:32 06:42 19小时10分钟 深圳东 秀山 查看
K356 经停站 普快 11:32 10:51 23小时19分钟 深圳东 涪陵 查看
K356 经停站 普快 11:32 03:52 16小时20分钟 深圳东 怀化 查看
K356 经停站 普快 11:32 15:22 3小时50分钟 深圳东 韶关东 查看
K356 经停站 普快 11:32 18:17 6小时45分钟 深圳东 耒阳 查看
K356 经停站 普快 11:32 22:07 10小时35分钟 深圳东 湘潭 查看
K124 经停站 普快 11:35 16:48 5小时13分钟 十堰 云梦 查看
K124 经停站 普快 11:35 08:23 20小时48分钟 十堰 海宁 查看
K124 经停站 普快 11:35 14:51 3小时16分钟 十堰 枣阳 查看
K124 经停站 普快 11:35 19:45 8小时10分钟 十堰 黄石 查看
K124 经停站 普快 11:35 07:11 19小时36分钟 十堰 杭州南 查看
K124 经停站 普快 11:35 20:22 8小时47分钟 十堰 阳新 查看
K124 经停站 普快 11:35 22:54 11小时19分钟 十堰 南昌 查看
K124 经停站 普快 11:35 13:38 2小时3分钟 十堰 襄阳 查看
K124 经停站 普快 11:35 18:00 6小时25分钟 十堰 武昌 查看
K124 经停站 普快 11:35 09:48 22小时13分钟 十堰 松江 查看
K124 经停站 普快 11:35 15:44 4小时9分钟 十堰 随州 查看
K124 经停站 普快 11:35 16:27 4小时52分钟 十堰 安陆 查看
K124 经停站 普快 11:35 12:43 1小时8分钟 十堰 谷城 查看
K16 经停站 普快 11:42 13:40 1小时58分钟 重庆西 渠县 查看
K16 经停站 普快 11:42 00:25 12小时43分钟 重庆西 南阳 查看
K16 经停站 普快 11:42 12:11 24小时29分钟 重庆西 枣庄西 查看
K16 经停站 普快 11:42 16:06 4小时24分钟 重庆西 万源 查看
K16 经停站 普快 11:42 05:10 17小时28分钟 重庆西 郑州 查看
K16 经停站 普快 11:42 06:24 18小时42分钟 重庆西 开封 查看
K16 经停站 普快 11:42 22:20 10小时38分钟 重庆西 襄阳 查看
K16 经停站 普快 11:42 17:25 5小时43分钟 重庆西 安康 查看
K16 经停站 普快 11:42 12:35 24小时53分钟 重庆西 滕州 查看
K16 经停站 普快 11:42 08:30 20小时48分钟 重庆西 商丘 查看
K16 经停站 普快 11:42 07:40 19小时58分钟 重庆西 民权 查看
K16 经停站 普快 11:42 06:57 19小时15分钟 重庆西 兰考 查看
K16 经停站 普快 11:42 10:38 22小时56分钟 重庆西 徐州 查看
K16 经停站 普快 11:42 14:30 2小时48分钟 重庆西 达州 查看
K16 经停站 普快 11:42 13:08 1小时26分钟 重庆西 广安 查看
K16 经停站 普快 11:42 09:32 21小时50分钟 重庆西 砀山 查看
K16 经停站 普快 11:42 07:57 20小时15分钟 重庆西 宁陵县 查看
K5404 经停站 普快 11:47 16:00 4小时13分钟 十堰 随州 查看
K117 经停站 普快 11:50 08:25 20小时35分钟 北京西 安康 查看
K117 经停站 普快 11:50 04:03 16小时13分钟 北京西 襄阳 查看
K117 经停站 普快 11:50 14:02 26小时12分钟 北京西 南充 查看
K117 经停站 普快 11:50 12:34 44分钟 北京西 涿州 查看
K117 经停站 普快 11:50 16:04 4小时14分钟 北京西 高邑 查看
K117 经停站 普快 11:50 13:25 1小时35分钟 北京西 保定 查看
K117 经停站 普快 11:50 11:17 23小时27分钟 北京西 宣汉 查看
K117 经停站 普快 11:50 17:29 5小时39分钟 北京西 邯郸 查看
K117 经停站 普快 11:50 18:21 6小时31分钟 北京西 安阳 查看
K117 经停站 普快 11:50 12:08 24小时18分钟 北京西 达州 查看
K117 经停站 普快 11:50 02:02 14小时12分钟 北京西 南阳 查看
K117 经停站 普快 11:50 15:20 3小时30分钟 北京西 石家庄 查看
K117 经停站 普快 11:50 18:53 7小时3分钟 北京西 鹤壁 查看
K117 经停站 普快 11:50 22:56 11小时6分钟 北京西 关林 查看
K117 经停站 普快 11:50 19:36 7小时46分钟 北京西 新乡 查看
K117 经停站 普快 11:50 16:17 4小时27分钟 北京西 临城 查看
K117 经停站 普快 11:50 20:52 9小时2分钟 北京西 郑州 查看
K117 经停站 普快 11:50 14:05 2小时15分钟 北京西 定州 查看
K117 经停站 普快 11:50 16:49 4小时59分钟 北京西 邢台 查看
K932 经停站 普快 11:52 06:18 18小时26分钟 深圳东 荆门 查看
T128 经停站 特快 11:52 01:25 13小时33分钟 东莞东 武昌 查看
K932 经停站 普快 11:52 04:16 16小时24分钟 深圳东 宜昌东 查看
T128 经停站 特快 11:52 08:52 21小时 东莞东 安康 查看
T128 经停站 特快 11:52 17:11 5小时19分钟 东莞东 赣州 查看
K932 经停站 普快 11:52 21:23 9小时31分钟 深圳东 长沙 查看
T128 经停站 特快 11:52 19:05 7小时13分钟 东莞东 吉安 查看
T128 经停站 特快 11:52 15:08 27小时16分钟 东莞东 蓬溪 查看
K932 经停站 普快 11:52 19:13 7小时21分钟 深圳东 衡阳 查看
T128 经停站 特快 11:52 10:50 22小时58分钟 东莞东 万源 查看
T128 经停站 特快 11:52 13:23 1小时31分钟 东莞东 河源 查看
K932 经停站 普快 11:52 13:30 1小时38分钟 深圳东 广州北 查看
T128 经停站 特快 11:52 11:53 24小时1分钟 东莞东 宣汉 查看
T128 经停站 特快 11:52 12:48 24小时56分钟 东莞东 达州 查看
K932 经停站 普快 11:52 15:36 3小时44分钟 深圳东 韶关东 查看
T128 经停站 特快 11:52 21:02 9小时10分钟 东莞东 向塘 查看
T128 经停站 特快 11:52 04:32 16小时40分钟 东莞东 襄阳 查看
K932 经停站 普快 11:52 17:26 5小时34分钟 深圳东 郴州 查看
T128 经停站 特快 11:52 21:30 9小时38分钟 东莞东 南昌 查看
T128 经停站 特快 11:52 13:59 26小时7分钟 东莞东 营山 查看
K123 经停站 普快 12:08 19:20 7小时12分钟 上海南 上饶 查看
K123 经停站 普快 12:08 13:34 1小时26分钟 上海南 海宁 查看
K123 经停站 普快 12:08 05:49 17小时41分钟 上海南 随州 查看
K123 经停站 普快 12:08 06:54 18小时46分钟 上海南 枣阳 查看
K123 经停站 普快 12:08 09:32 21小时24分钟 上海南 谷城 查看
K123 经停站 普快 12:08 14:27 2小时19分钟 上海南 杭州南 查看
K123 经停站 普快 12:08 07:45 19小时37分钟 上海南 襄阳 查看
K123 经停站 普快 12:08 22:18 10小时10分钟 上海南 南昌 查看
K123 经停站 普快 12:08 18:46 6小时38分钟 上海南 玉山 查看
K123 经停站 普快 12:08 20:33 8小时25分钟 上海南 鹰潭 查看
K123 经停站 普快 12:08 03:00 14小时52分钟 上海南 武昌 查看
K123 经停站 普快 12:08 16:36 4小时28分钟 上海南 金华 查看
K123 经停站 普快 12:08 12:37 29分钟 上海南 松江 查看
K123 经停站 普快 12:08 15:10 3小时2分钟 上海南 诸暨 查看
K123 经停站 普快 12:08 13:12 1小时4分钟 上海南 嘉兴 查看
K123 经停站 普快 12:08 17:40 5小时32分钟 上海南 衢州 查看
D5246 经停站 动车 12:17 15:02 2小时45分钟 云梦东 枝江北 查看
D5246 经停站 动车 12:17 13:07 50分钟 云梦东 汉口 查看
D5246 经停站 动车 12:17 12:52 35分钟 云梦东 天河机场 查看
K258 经停站 普快 12:24 05:49 17小时25分钟 峨眉 十堰 查看
K258 经停站 普快 12:24 23:10 34小时46分钟 峨眉 衡水 查看
K258 经停站 普快 12:24 15:53 3小时29分钟 峨眉 德阳 查看
K258 经停站 普快 12:24 17:51 29小时27分钟 峨眉 鹤壁 查看
K258 经停站 普快 12:24 18:09 29小时45分钟 峨眉 汤阴 查看
K258 经停站 普快 12:24 12:02 23小时38分钟 峨眉 宝丰 查看
K258 经停站 普快 12:24 15:27 27小时3分钟 峨眉 郑州 查看
K258 经停站 普快 12:24 12:39 24小时15分钟 峨眉 汝州 查看
K258 经停站 普快 12:24 05:38 41小时14分钟 峨眉 天津西 查看
K258 经停站 普快 12:24 22:31 34小时7分钟 峨眉 辛集 查看
K258 经停站 普快 12:24 22:14 33小时50分钟 峨眉 晋州 查看
K258 经停站 普快 12:24 10:28 22小时4分钟 峨眉 南阳 查看
K258 经停站 普快 12:24 08:11 19小时47分钟 峨眉 襄阳 查看
K258 经停站 普快 12:24 14:15 1小时51分钟 峨眉 成都西 查看
K258 经停站 普快 12:24 16:41 4小时17分钟 峨眉 绵阳 查看
K258 经停站 普快 12:24 00:05 35小时41分钟 峨眉 德州 查看
K258 经停站 普快 12:24 22:13 9小时49分钟 峨眉 阳平关 查看
K258 经停站 普快 12:24 17:29 5小时5分钟 峨眉 江油 查看
K258 经停站 普快 12:24 18:30 30小时6分钟 峨眉 安阳 查看
K258 经停站 普快 12:24 19:12 30小时48分钟 峨眉 邯郸 查看
K258 经停站 普快 12:24 23:37 11小时13分钟 峨眉 汉中 查看
K258 经停站 普快 12:24 17:23 28小时59分钟 峨眉 卫辉 查看
K258 经停站 普快 12:24 07:03 18小时39分钟 峨眉 谷城 查看
K258 经停站 普快 12:24 17:00 28小时36分钟 峨眉 新乡 查看
K529 经停站 普快 12:26 14:36 2小时10分钟 杭州 金华 查看
K529 经停站 普快 12:26 16:11 3小时45分钟 杭州 常山 查看
K529 经停站 普快 12:26 11:48 23小时22分钟 杭州 达州 查看
K529 经停站 普快 12:26 14:08 25小时42分钟 杭州 南充 查看
K529 经停站 普快 12:26 15:40 3小时14分钟 杭州 衢州 查看
K529 经停站 普快 12:26 10:08 21小时42分钟 杭州 万源 查看
K529 经停站 普快 12:26 12:58 24小时32分钟 杭州 营山 查看
K529 经停站 普快 12:26 15:15 2小时49分钟 杭州 龙游 查看
K529 经停站 普快 12:26 16:32 4小时6分钟 杭州 开化 查看
K529 经停站 普快 12:26 14:53 26小时27分钟 杭州 遂宁 查看
K529 经停站 普快 12:26 08:04 19小时38分钟 杭州 安康 查看
K529 经停站 普快 12:26 13:26 1小时 杭州 诸暨 查看
K529 经停站 普快 12:26 19:48 7小时22分钟 杭州 九江 查看
K529 经停站 普快 12:26 13:26 25小时 杭州 蓬安 查看
K529 经停站 普快 12:26 23:50 11小时24分钟 杭州 武昌 查看
K4779 经停站 普快 12:41 15:39 2小时58分钟 北京丰台 石家庄 查看
K262 经停站 普快 12:50 07:41 18小时51分钟 汉中 新乡 查看
K262 经停站 普快 12:50 14:50 2小时 汉中 石泉县 查看
K262 经停站 普快 12:50 09:12 20小时22分钟 汉中 安阳 查看
K262 经停站 普快 12:50 15:15 26小时25分钟 汉中 高碑店 查看
K262 经停站 普快 12:50 03:58 15小时8分钟 汉中 漯河 查看
K262 经停站 普快 12:50 19:24 6小时34分钟 汉中 十堰 查看
K262 经停站 普快 12:50 06:20 17小时30分钟 汉中 郑州 查看
K262 经停站 普快 12:50 08:51 20小时1分钟 汉中 汤阴 查看
K262 经停站 普快 12:50 14:19 25小时29分钟 汉中 保定 查看
K262 经停站 普快 12:50 04:51 16小时1分钟 汉中 许昌 查看
K262 经停站 普快 12:50 16:51 4小时1分钟 汉中 旬阳 查看
K262 经停站 普快 12:50 21:44 8小时54分钟 汉中 襄阳 查看
K262 经停站 普快 12:50 13:21 24小时31分钟 汉中 定州 查看
K262 经停站 普快 12:50 12:28 23小时38分钟 汉中 石家庄 查看
K262 经停站 普快 12:50 13:18 28分钟 汉中 城固 查看
K262 经停站 普快 12:50 05:22 16小时32分钟 汉中 长葛 查看
K262 经停站 普快 12:50 13:06 16分钟 汉中 治江 查看
K262 经停站 普快 12:50 01:31 12小时41分钟 汉中 信阳 查看
K262 经停站 普快 12:50 10:18 21小时28分钟 汉中 邯郸 查看
K262 经停站 普快 12:50 15:16 2小时26分钟 汉中 汉阴 查看
K262 经停站 普快 12:50 11:40 22小时50分钟 汉中 临城 查看
K262 经停站 普快 12:50 14:06 1小时16分钟 汉中 西乡 查看
K1262 经停站 普快 13:06 07:39 18小时33分钟 沈阳北 海拉尔 查看
K1262 经停站 普快 13:06 06:35 17小时29分钟 沈阳北 大雁 查看
K1262 经停站 普快 13:06 23:38 10小时32分钟 沈阳北 齐齐哈尔 查看
K1262 经停站 普快 13:06 20:52 7小时46分钟 沈阳北 白城 查看
K1262 经停站 普快 13:06 06:13 17小时7分钟 沈阳北 牙克石 查看
K1262 经停站 普快 13:06 20:20 7小时14分钟 沈阳北 洮南 查看
K1262 经停站 普快 13:06 05:43 16小时37分钟 沈阳北 免渡河 查看
K1262 经停站 普快 13:06 17:24 4小时18分钟 沈阳北 通辽 查看
K1262 经停站 普快 13:06 16:00 2小时54分钟 沈阳北 甘旗卡 查看
K4522 经停站 普快 13:09 12:48 23小时39分钟 怀化 金华 查看
K4522 经停站 普快 13:09 11:34 22小时25分钟 怀化 衢州 查看
K4522 经停站 普快 13:09 18:59 5小时50分钟 怀化 张家界 查看
K4522 经停站 普快 13:09 00:53 11小时44分钟 怀化 长沙 查看
K4522 经停站 普快 13:09 13:51 24小时42分钟 怀化 诸暨 查看
K4522 经停站 普快 13:09 15:37 26小时28分钟 怀化 杭州 查看
K4522 经停站 普快 13:09 17:01 27小时52分钟 怀化 嘉兴 查看
K267 经停站 普快 13:13 01:02 11小时49分钟 北京西 关林 查看
K267 经停站 普快 13:13 19:23 6小时10分钟 北京西 邯郸 查看
K267 经停站 普快 13:13 21:46 8小时33分钟 北京西 新乡 查看
K267 经停站 普快 13:13 06:09 16小时56分钟 北京西 襄阳 查看
K267 经停站 普快 13:13 12:42 23小时29分钟 北京西 张家界 查看
K267 经停站 普快 13:13 10:45 21小时32分钟 北京西 石门县北 查看
K267 经停站 普快 13:13 20:13 7小时 北京西 安阳 查看
K267 经停站 普快 13:13 22:50 9小时37分钟 北京西 焦作 查看
K267 经停站 普快 13:13 04:25 15小时12分钟 北京西 南阳 查看
K267 经停站 普快 13:13 14:14 1小时1分钟 北京西 高碑店 查看
K267 经停站 普快 13:13 16:24 3小时11分钟 北京西 正定 查看
K267 经停站 普快 13:13 14:55 1小时42分钟 北京西 保定 查看
K267 经停站 普快 13:13 18:35 5小时22分钟 北京西 邢台 查看
K267 经停站 普快 13:13 11:23 22小时10分钟 北京西 慈利 查看
K267 经停站 普快 13:13 07:50 18小时37分钟 北京西 荆门 查看
K267 经停站 普快 13:13 15:38 2小时25分钟 北京西 定州 查看
K267 经停站 普快 13:13 17:23 4小时10分钟 北京西 石家庄 查看
K267 经停站 普快 13:13 14:59 25小时46分钟 北京西 吉首 查看
K267 经停站 普快 13:13 13:57 44分钟 北京西 涿州 查看
K1656 经停站 普快 13:31 00:04 10小时33分钟 深圳东 长沙 查看
K1656 经停站 普快 13:31 06:00 16小时29分钟 深圳东 云梦 查看
K1656 经停站 普快 13:31 21:11 7小时40分钟 深圳东 衡阳 查看
K1656 经停站 普快 13:31 23:00 9小时29分钟 深圳东 株洲 查看
K1656 经停站 普快 13:31 15:17 1小时46分钟 深圳东 广州北 查看
K1656 经停站 普快 13:31 06:59 17小时28分钟 深圳东 随州 查看
K1656 经停站 普快 13:31 06:20 16小时49分钟 深圳东 安陆 查看
K1656 经停站 普快 13:31 19:14 5小时43分钟 深圳东 郴州 查看
K1656 经停站 普快 13:31 14:14 43分钟 深圳东 东莞 查看
K1656 经停站 普快 13:31 04:30 14小时59分钟 深圳东 武昌 查看
K1656 经停站 普快 13:31 07:55 18小时24分钟 深圳东 枣阳 查看
K1656 经停站 普快 13:31 17:23 3小时52分钟 深圳东 韶关东 查看
K1656 经停站 普快 13:31 01:47 12小时16分钟 深圳东 岳阳 查看
K1128 经停站 普快 13:48 06:02 16小时14分钟 襄阳 嘉兴 查看
K1128 经停站 普快 13:48 19:08 5小时20分钟 襄阳 鄂州 查看
K1128 经停站 普快 13:48 21:35 7小时47分钟 襄阳 九江 查看
K1128 经停站 普快 13:48 13:58 10分钟 襄阳 襄州 查看
K1128 经停站 普快 13:48 17:49 4小时1分钟 襄阳 武昌 查看
K1128 经停站 普快 13:48 15:25 1小时37分钟 襄阳 随州 查看
K1128 经停站 普快 13:48 16:09 2小时21分钟 襄阳 安陆 查看
K1128 经停站 普快 13:48 02:18 12小时30分钟 襄阳 金华 查看
K1128 经停站 普快 13:48 16:30 2小时42分钟 襄阳 云梦 查看
K1128 经停站 普快 13:48 03:46 13小时58分钟 襄阳 诸暨 查看
K1128 经停站 普快 13:48 01:18 11小时30分钟 襄阳 衢州 查看
K1128 经停站 普快 13:48 19:33 5小时45分钟 襄阳 黄石 查看
K1128 经停站 普快 13:48 04:46 14小时58分钟 襄阳 杭州南 查看
K1128 经停站 普快 13:48 20:04 6小时16分钟 襄阳 阳新 查看
T376 经停站 特快 13:53 18:15 4小时22分钟 温州 金华 查看
T376 经停站 特快 13:53 20:28 6小时35分钟 温州 玉山 查看
T376 经停站 特快 13:53 03:17 13小时24分钟 温州 武昌 查看
T376 经停站 特快 13:53 23:30 9小时37分钟 温州 南昌 查看
T376 经停站 特快 13:53 05:22 15小时29分钟 温州 随州 查看
T376 经停站 特快 13:53 20:50 6小时57分钟 温州 上饶 查看
T376 经停站 特快 13:53 19:21 5小时28分钟 温州 衢州 查看
T376 经停站 特快 13:53 16:57 3小时4分钟 温州 永康南 查看
T376 经停站 特快 13:53 17:21 3小时28分钟 温州 武义 查看
T376 经停站 特快 13:53 21:54 8小时1分钟 温州 鹰潭 查看
T376 经停站 特快 13:53 15:51 1小时58分钟 温州 丽水 查看
K1152 经停站 普快 13:55 16:27 2小时32分钟 杭州 宣城 查看
K1152 经停站 普快 13:55 03:25 13小时30分钟 杭州 襄阳 查看
K1152 经停站 普快 13:55 21:28 7小时33分钟 杭州 固始 查看
K1152 经停站 普快 13:55 17:23 3小时28分钟 杭州 芜湖 查看
K1152 经停站 普快 13:55 23:53 9小时58分钟 杭州 信阳 查看
K1152 经停站 普快 13:55 10:12 20小时17分钟 杭州 恩施 查看
K1152 经停站 普快 13:55 08:50 18小时55分钟 杭州 高坪 查看
K1152 经停站 普快 13:55 15:44 1小时49分钟 杭州 广德 查看
K1152 经停站 普快 13:55 14:39 24小时44分钟 杭州 重庆北 查看
K1152 经停站 普快 13:55 06:45 16小时50分钟 杭州 宜昌东 查看
K1152 经停站 普快 13:55 05:23 15小时28分钟 杭州 荆门 查看
K1152 经停站 普快 13:55 19:06 5小时11分钟 杭州 合肥 查看
K1152 经停站 普快 13:55 22:56 9小时1分钟 杭州 息县 查看
K1152 经停站 普快 13:55 14:32 37分钟 杭州 德清西 查看
K1152 经停站 普快 13:55 08:26 18小时31分钟 杭州 野三关 查看
K536 经停站 普快 13:58 12:02 22小时4分钟 深圳 南召 查看
K536 经停站 普快 13:58 21:58 8小时 深圳 衡阳 查看
K536 经停站 普快 13:58 16:25 2小时27分钟 深圳 源潭 查看
K536 经停站 普快 13:58 18:13 4小时15分钟 深圳 韶关东 查看
K536 经停站 普快 13:58 15:54 1小时56分钟 深圳 广州北 查看
K536 经停站 普快 13:58 20:06 6小时8分钟 深圳 郴州 查看
K536 经停站 普快 13:58 11:02 21小时4分钟 深圳 南阳 查看
K536 经停站 普快 13:58 08:32 18小时34分钟 深圳 襄阳 查看
K536 经停站 普快 13:58 14:51 53分钟 深圳 东莞 查看
K536 经停站 普快 13:58 06:52 16小时54分钟 深圳 荆门 查看
K536 经停站 普快 13:58 12:47 22小时49分钟 深圳 鲁山 查看
K536 经停站 普快 13:58 14:05 24小时7分钟 深圳 汝州 查看
K536 经停站 普快 13:58 00:10 10小时12分钟 深圳 长沙 查看
K536 经停站 普快 13:58 13:13 23小时15分钟 深圳 宝丰 查看
K536 经停站 普快 13:58 10:07 20小时9分钟 深圳 邓州 查看
K4780 经停站 普快 14:05 18:52 4小时47分钟 十堰 南召 查看
K4780 经停站 普快 14:05 01:51 11小时46分钟 十堰 鹤壁 查看
K4780 经停站 普快 14:05 05:59 15小时54分钟 十堰 石家庄 查看
K4780 经停站 普快 14:05 20:17 6小时12分钟 十堰 汝州 查看
K4780 经停站 普快 14:05 18:06 4小时1分钟 十堰 南阳 查看
K4780 经停站 普快 14:05 07:38 17小时33分钟 十堰 保定 查看
K4780 经停站 普快 14:05 16:03 1小时58分钟 十堰 襄阳 查看
K4780 经停站 普快 14:05 23:47 9小时42分钟 十堰 焦作 查看
K4780 经停站 普快 14:05 00:43 10小时38分钟 十堰 新乡 查看
K508 经停站 普快 14:10 16:13 2小时3分钟 贵阳 遵义 查看
K508 经停站 普快 14:10 03:15 13小时5分钟 贵阳 安康 查看
K508 经停站 普快 14:10 18:11 28小时1分钟 贵阳 石家庄 查看
K508 经停站 普快 14:10 10:48 20小时38分钟 贵阳 义马 查看
K508 经停站 普快 14:10 06:50 16小时40分钟 贵阳 渭南 查看
K508 经停站 普快 14:10 11:38 21小时28分钟 贵阳 洛阳 查看
K508 经停站 普快 14:10 13:16 23小时6分钟 贵阳 郑州 查看
K508 经停站 普快 14:10 22:31 8小时21分钟 贵阳 广安 查看
K508 经停站 普快 14:10 00:05 9小时55分钟 贵阳 达州 查看
T257 经停站 特快 14:10 05:06 14小时56分钟 兰州 吐鲁番北 查看
K508 经停站 普快 14:10 19:37 29小时27分钟 贵阳 保定 查看
K508 经停站 普快 14:10 09:00 18小时50分钟 贵阳 灵宝 查看
K508 经停站 普快 14:10 09:45 19小时35分钟 贵阳 三门峡 查看
K508 经停站 普快 14:10 20:48 30小时38分钟 贵阳 涿州 查看
K508 经停站 普快 14:10 20:23 6小时13分钟 贵阳 重庆西 查看
K508 经停站 普快 14:10 14:40 24小时30分钟 贵阳 新乡 查看
K4584 经停站 普快 14:25 20:10 5小时45分钟 洛阳 襄阳 查看
K4584 经停站 普快 14:25 16:19 1小时54分钟 洛阳 宝丰 查看
K4584 经停站 普快 14:25 19:05 4小时40分钟 洛阳 邓州 查看
K4584 经停站 普快 14:25 15:41 1小时16分钟 洛阳 汝州 查看
K4584 经停站 普快 14:25 17:25 3小时 洛阳 南召 查看
K8134 经停站 普快 14:30 16:40 2小时10分钟 武昌 随州 查看
K8134 经停站 普快 14:30 15:37 1小时7分钟 武昌 云梦 查看
K8134 经停站 普快 14:30 15:59 1小时29分钟 武昌 安陆 查看
D3010 经停站 动车 14:42 18:25 3小时43分钟 上海虹桥 金寨 查看
D3010 经停站 动车 14:42 15:01 19分钟 上海虹桥 昆山南 查看
D3010 经停站 动车 14:42 17:34 2小时52分钟 上海虹桥 合肥南 查看
D3010 经停站 动车 14:42 18:04 3小时22分钟 上海虹桥 六安 查看
D3010 经停站 动车 14:42 16:10 1小时28分钟 上海虹桥 镇江 查看
D3010 经停站 动车 14:42 15:15 33分钟 上海虹桥 苏州 查看
D3010 经停站 动车 14:42 15:44 1小时2分钟 上海虹桥 常州 查看
D3010 经停站 动车 14:42 16:42 2小时 上海虹桥 南京南 查看
D3010 经停站 动车 14:42 19:10 4小时28分钟 上海虹桥 麻城北 查看
K2095 经停站 普快 14:48 09:00 18小时12分钟 大同 安康 查看
K2095 经停站 普快 14:48 01:16 10小时28分钟 大同 河津 查看
K2095 经停站 普快 14:48 00:13 9小时25分钟 大同 侯马 查看
K2095 经停站 普快 14:48 00:33 9小时45分钟 大同 新绛 查看
K2095 经停站 普快 14:48 23:17 8小时29分钟 大同 临汾 查看
K2095 经停站 普快 14:48 15:35 47分钟 大同 应县 查看
K2095 经停站 普快 14:48 05:31 14小时43分钟 大同 西安 查看
K2095 经停站 普快 14:48 15:54 1小时6分钟 大同 山阴 查看
K2095 经停站 普快 14:48 21:23 6小时35分钟 大同 灵石 查看
K2095 经停站 普快 14:48 18:40 3小时52分钟 大同 太原 查看
K2095 经停站 普快 14:48 09:59 19小时11分钟 大同 旬阳 查看
K2095 经停站 普快 14:48 20:47 5小时59分钟 大同 介休 查看
K2095 经停站 普快 14:48 17:21 2小时33分钟 大同 忻州 查看
K2095 经停站 普快 14:48 02:05 11小时17分钟 大同 韩城 查看
K2095 经停站 普快 14:48 20:23 5小时35分钟 大同 平遥 查看
K2095 经停站 普快 14:48 00:52 10小时4分钟 大同 稷山 查看
K253 经停站 普快 14:58 22:41 7小时43分钟 上海南 上饶 查看
K253 经停站 普快 14:58 15:26 28分钟 上海南 松江 查看
K253 经停站 普快 14:58 07:36 16小时38分钟 上海南 应城 查看
K253 经停站 普快 14:58 23:53 8小时55分钟 上海南 鹰潭 查看
K253 经停站 普快 14:58 16:26 1小时28分钟 上海南 嘉兴 查看
K253 经停站 普快 14:58 19:43 4小时45分钟 上海南 金华 查看
K253 经停站 普快 14:58 08:33 17小时35分钟 上海南 京山 查看
K253 经停站 普快 14:58 06:11 15小时13分钟 上海南 武昌 查看
K253 经停站 普快 14:58 17:53 2小时55分钟 上海南 杭州南 查看
K253 经停站 普快 14:58 08:03 17小时5分钟 上海南 天门 查看
K253 经停站 普快 14:58 09:31 18小时33分钟 上海南 钟祥 查看
K253 经停站 普快 14:58 01:33 10小时35分钟 上海南 南昌 查看
K253 经停站 普快 14:58 20:50 5小时52分钟 上海南 衢州 查看
T49 经停站 特快 14:59 07:35 16小时36分钟 北京西 荆门 查看
T49 经停站 特快 14:59 00:36 9小时37分钟 北京西 漯河 查看
T49 经停站 特快 14:59 21:19 6小时20分钟 北京西 鹤壁 查看
T49 经停站 特快 14:59 02:09 11小时10分钟 北京西 平顶山 查看
T49 经停站 特快 14:59 19:34 4小时35分钟 北京西 邯郸 查看
T49 经停站 特快 14:59 16:19 1小时20分钟 北京西 保定 查看
T49 经停站 特快 14:59 05:57 14小时58分钟 北京西 襄阳 查看
T49 经停站 特快 14:59 17:48 2小时49分钟 北京西 石家庄 查看
T49 经停站 特快 14:59 21:57 6小时58分钟 北京西 新乡 查看
T49 经停站 特快 14:59 22:50 7小时51分钟 北京西 郑州 查看
T49 经停站 特快 14:59 20:48 5小时49分钟 北京西 安阳 查看
T49 经停站 特快 14:59 18:53 3小时54分钟 北京西 邢台 查看
K931 经停站 普快 15:00 08:23 17小时23分钟 襄阳 广州北 查看
K931 经停站 普快 15:00 02:45 11小时45分钟 襄阳 衡阳 查看
K931 经停站 普快 15:00 20:56 5小时56分钟 襄阳 石门县北 查看
K931 经停站 普快 15:00 17:04 2小时4分钟 襄阳 当阳 查看
K931 经停站 普快 15:00 17:53 2小时53分钟 襄阳 宜昌东 查看
K931 经停站 普快 15:00 00:18 9小时18分钟 襄阳 长沙 查看
K931 经停站 普快 15:00 16:24 1小时24分钟 襄阳 荆门 查看
K931 经停站 普快 15:00 19:49 4小时49分钟 襄阳 松滋 查看
K1062 经停站 普快 15:03 16:50 1小时47分钟 哈尔滨西 德惠 查看
K1062 经停站 普快 15:03 06:25 15小时22分钟 哈尔滨西 唐山 查看
K1062 经停站 普快 15:03 08:18 41小时15分钟 哈尔滨西 紫阳 查看
K1062 经停站 普快 15:03 20:19 5小时16分钟 哈尔滨西 开原 查看
K1062 经停站 普快 15:03 01:05 10小时2分钟 哈尔滨西 锦州 查看
K1062 经停站 普快 15:03 05:06 38小时3分钟 哈尔滨西 十堰 查看
K1062 经停站 普快 15:03 13:18 22小时15分钟 哈尔滨西 清河城 查看
K1062 经停站 普快 15:03 10:32 43小时29分钟 哈尔滨西 宣汉 查看
K1062 经停站 普快 15:03 19:50 28小时47分钟 哈尔滨西 郑州 查看
K1062 经停站 普快 15:03 18:38 3小时35分钟 哈尔滨西 公主岭 查看
K1062 经停站 普快 15:03 16:35 25小时32分钟 哈尔滨西 曹县 查看
K1062 经停站 普快 15:03 08:22 17小时19分钟 哈尔滨西 天津 查看
K1062 经停站 普快 15:03 02:54 35小时51分钟 哈尔滨西 襄阳 查看
K1062 经停站 普快 15:03 09:35 42小时32分钟 哈尔滨西 万源 查看
K1062 经停站 普快 15:03 16:09 1小时6分钟 哈尔滨西 扶余 查看
K1062 经停站 普快 15:03 17:25 26小时22分钟 哈尔滨西 商丘 查看
K1062 经停站 普快 15:03 14:13 23小时10分钟 哈尔滨西 聊城 查看
K1062 经停站 普快 15:03 19:00 27小时57分钟 哈尔滨西 开封 查看
K1062 经停站 普快 15:03 17:50 2小时47分钟 哈尔滨西 长春 查看
K1062 经停站 普快 15:03 01:05 34小时2分钟 哈尔滨西 南阳 查看
K1062 经停站 普快 15:03 12:15 45小时12分钟 哈尔滨西 渠县 查看
K1062 经停站 普快 15:03 12:48 45小时45分钟 哈尔滨西 广安 查看
K1062 经停站 普快 15:03 20:45 5小时42分钟 哈尔滨西 铁岭 查看
K1062 经停站 普快 15:03 18:25 27小时22分钟 哈尔滨西 兰考 查看
K1062 经停站 普快 15:03 21:45 6小时42分钟 哈尔滨西 沈阳 查看
K1062 经停站 普快 15:03 07:27 40小时24分钟 哈尔滨西 安康 查看
K1062 经停站 普快 15:03 11:23 44小时20分钟 哈尔滨西 达州 查看
K1062 经停站 普快 15:03 10:37 19小时34分钟 哈尔滨西 任丘 查看
K1062 经停站 普快 15:03 19:56 4小时53分钟 哈尔滨西 昌图 查看
K1062 经停站 普快 15:03 19:20 4小时17分钟 哈尔滨西 四平 查看
K1062 经停站 普快 15:03 15:57 24小时54分钟 哈尔滨西 菏泽 查看
T9 经停站 特快 15:06 17:41 2小时35分钟 北京西 石家庄 查看
K758 经停站 普快 15:06 17:06 2小时 洛阳 宝丰 查看
K758 经停站 普快 15:06 11:25 20小时19分钟 洛阳 韶关东 查看
T9 经停站 特快 15:06 08:25 17小时19分钟 北京西 旬阳 查看
K758 经停站 普快 15:06 18:10 3小时4分钟 洛阳 南召 查看
K758 经停站 普快 15:06 09:15 18小时9分钟 洛阳 郴州 查看
T9 经停站 特快 15:06 14:08 23小时2分钟 北京西 广安 查看
T9 经停站 特快 15:06 19:13 4小时7分钟 北京西 邯郸 查看
K758 经停站 普快 15:06 20:54 5小时48分钟 洛阳 襄阳 查看
T9 经停站 特快 15:06 09:07 18小时1分钟 北京西 安康 查看
T9 经停站 特快 15:06 04:32 13小时26分钟 北京西 襄阳 查看
K758 经停站 普快 15:06 00:35 9小时29分钟 洛阳 武昌 查看
T9 经停站 特快 15:06 11:04 19小时58分钟 北京西 万源 查看
T9 经停站 特快 15:06 13:33 22小时27分钟 北京西 渠县 查看
K758 经停站 普快 15:06 10:05 18小时59分钟 洛阳 坪石 查看
K758 经停站 普快 15:06 05:07 14小时1分钟 洛阳 长沙 查看
T9 经停站 特快 15:06 20:57 5小时51分钟 北京西 新乡 查看
K758 经停站 普快 15:06 10:47 19小时41分钟 洛阳 乐昌 查看
T9 经停站 特快 15:06 21:49 6小时43分钟 北京西 郑州 查看
K758 经停站 普快 15:06 19:50 4小时44分钟 洛阳 邓州 查看
T9 经停站 特快 15:06 19:56 4小时50分钟 北京西 安阳 查看
T9 经停站 特快 15:06 12:42 21小时36分钟 北京西 达州 查看
K758 经停站 普快 15:06 16:29 1小时23分钟 洛阳 汝州 查看
T9 经停站 特快 15:06 06:39 15小时33分钟 北京西 十堰 查看
K473 经停站 普快 15:13 18:01 26小时48分钟 北京西 吉首 查看
K473 经停站 普快 15:13 10:30 19小时17分钟 北京西 荆门 查看
K473 经停站 普快 15:13 14:14 23小时1分钟 北京西 慈利 查看
K473 经停站 普快 15:13 05:17 14小时4分钟 北京西 鲁山 查看
K473 经停站 普快 15:13 07:29 40小时16分钟 北京西 六盘水 查看
K473 经停站 普快 15:13 19:17 4小时4分钟 北京西 石家庄 查看
K473 经停站 普快 15:13 16:39 1小时26分钟 北京西 徐水 查看
K473 经停站 普快 15:13 21:12 5小时59分钟 北京西 邯郸 查看
K473 经停站 普快 15:13 15:57 44分钟 北京西 涿州 查看
K473 经停站 普快 15:13 09:23 42小时10分钟 北京西 宣威 查看
K473 经停站 普快 15:13 07:32 16小时19分钟 北京西 邓州 查看
K473 经停站 普快 15:13 18:57 3小时44分钟 北京西 正定 查看
K473 经停站 普快 15:13 22:12 6小时59分钟 北京西 安阳 查看
K473 经停站 普快 15:13 08:37 17小时24分钟 北京西 襄阳 查看
K473 经停站 普快 15:13 23:45 8小时32分钟 北京西 新乡 查看
K473 经停站 普快 15:13 06:37 15小时24分钟 北京西 南阳 查看
K473 经停站 普快 15:13 13:28 22小时15分钟 北京西 石门县北 查看
K473 经停站 普快 15:13 19:47 28小时34分钟 北京西 怀化 查看
K473 经停站 普快 15:13 16:13 1小时 北京西 高碑店 查看
K473 经停站 普快 15:13 17:34 2小时21分钟 北京西 保定 查看
K473 经停站 普快 15:13 00:53 9小时40分钟 北京西 焦作 查看
K473 经停站 普快 15:13 15:50 24小时37分钟 北京西 张家界 查看
K473 经停站 普快 15:13 20:28 5小时15分钟 北京西 邢台 查看
K473 经停站 普快 15:13 01:57 10小时44分钟 北京西 济源 查看
K473 经停站 普快 15:13 18:15 3小时2分钟 北京西 定州 查看
K473 经停站 普快 15:13 03:26 36小时13分钟 北京西 贵阳 查看
K473 经停站 普快 15:13 10:29 43小时16分钟 北京西 曲靖 查看
K756 经停站 普快 15:15 23:28 8小时13分钟 广州白云 株洲 查看
K756 经停站 普快 15:15 10:45 19小时30分钟 广州白云 邓州 查看
K756 经停站 普快 15:15 11:36 20小时21分钟 广州白云 南阳 查看
K756 经停站 普快 15:15 21:51 6小时36分钟 广州白云 衡阳 查看
K756 经停站 普快 15:15 06:32 15小时17分钟 广州白云 云梦 查看
K756 经停站 普快 15:15 12:59 21小时44分钟 广州白云 鲁山 查看
K756 经停站 普快 15:15 16:00 45分钟 广州白云 源潭 查看
K756 经停站 普快 15:15 07:31 16小时16分钟 广州白云 随州 查看
K756 经停站 普快 15:15 04:43 13小时28分钟 广州白云 武昌 查看
K756 经停站 普快 15:15 19:49 4小时34分钟 广州白云 郴州 查看
K756 经停站 普快 15:15 06:52 15小时37分钟 广州白云 安陆 查看
K756 经停站 普快 15:15 09:18 18小时3分钟 广州白云 襄阳 查看
K756 经停站 普快 15:15 12:21 21小时6分钟 广州白云 南召 查看
K756 经停站 普快 15:15 20:51 5小时36分钟 广州白云 耒阳 查看
K756 经停站 普快 15:15 18:19 3小时4分钟 广州白云 乐昌 查看
K756 经停站 普快 15:15 17:41 2小时26分钟 广州白云 韶关东 查看
K756 经停站 普快 15:15 13:52 22小时37分钟 广州白云 汝州 查看
K756 经停站 普快 15:15 00:22 9小时7分钟 广州白云 长沙 查看
K4288 经停站 普快 15:33 01:02 9小时29分钟 西安 信阳 查看
K4288 经停站 普快 15:33 11:15 19小时42分钟 西安 抚州 查看
K4288 经停站 普快 15:33 18:06 2小时33分钟 西安 丹凤 查看
K4288 经停站 普快 15:33 17:34 2小时1分钟 西安 商洛 查看
K4288 经停站 普快 15:33 21:31 5小时58分钟 西安 南阳 查看
K4288 经停站 普快 15:33 19:55 4小时22分钟 西安 西峡 查看
K4288 经停站 普快 15:33 20:28 4小时55分钟 西安 内乡 查看
K4288 经停站 普快 15:33 23:51 8小时18分钟 西安 桐柏 查看
K4288 经停站 普快 15:33 07:29 15小时56分钟 西安 九江 查看
K4288 经停站 普快 15:33 15:11 23小时38分钟 西安 尤溪 查看
K4288 经停站 普快 15:33 14:39 23小时6分钟 西安 三明北 查看
K4288 经停站 普快 15:33 23:01 7小时28分钟 西安 唐河 查看
K4288 经停站 普快 15:33 20:55 5小时22分钟 西安 镇平 查看
K4288 经停站 普快 15:33 09:40 18小时7分钟 西安 南昌 查看
K4288 经停站 普快 15:33 16:14 41分钟 西安 渭南西 查看
K5396 经停站 普快 15:34 17:30 1小时56分钟 武昌 京山 查看
D5201 经停站 动车 15:35 15:58 23分钟 汉口 汉川 查看
K5414 经停站 普快 15:42 17:43 2小时1分钟 武昌 随州 查看
K5414 经停站 普快 15:42 17:03 1小时21分钟 武昌 安陆 查看
K5414 经停站 普快 15:42 18:38 2小时56分钟 武昌 枣阳 查看
D5244 经停站 动车 15:45 17:16 1小时31分钟 宜昌东 汉川 查看
D5244 经停站 动车 15:45 18:23 2小时38分钟 宜昌东 孝感东 查看
D5244 经停站 动车 15:45 16:20 35分钟 宜昌东 荆州 查看
D5244 经停站 动车 15:45 17:42 1小时57分钟 宜昌东 汉口 查看
D5244 经停站 动车 15:45 17:58 2小时13分钟 宜昌东 天河机场 查看
K8051 经停站 普快 16:00 18:06 2小时6分钟 襄阳 当阳 查看
K8051 经停站 普快 16:00 17:26 1小时26分钟 襄阳 荆门 查看
K8106 经停站 普快 16:10 17:27 1小时17分钟 武昌 应城 查看
K8106 经停站 普快 16:10 18:18 2小时8分钟 武昌 京山 查看
K8106 经停站 普快 16:10 17:52 1小时42分钟 武昌 天门 查看
D5250 经停站 动车 16:16 17:44 1小时28分钟 云梦东 汉川 查看
D5250 经停站 动车 16:16 19:07 2小时51分钟 云梦东 枝江北 查看
D5250 经停站 动车 16:16 18:46 2小时30分钟 云梦东 荆州 查看
D5250 经停站 动车 16:16 17:12 56分钟 云梦东 汉口 查看
D5250 经停站 动车 16:16 16:52 36分钟 云梦东 天河机场 查看
K257 经停站 普快 16:17 04:58 36小时41分钟 天津 成都西 查看
K257 经停站 普快 16:17 18:11 25小时54分钟 天津 石泉县 查看
K257 经停站 普快 16:17 22:58 30小时41分钟 天津 广元 查看
K257 经停站 普快 16:17 17:29 1小时12分钟 天津 青县 查看
K257 经停站 普快 16:17 18:12 1小时55分钟 天津 泊头 查看
K257 经停站 普快 16:17 16:56 24小时39分钟 天津 安康 查看
K257 经停站 普快 16:17 04:50 12小时33分钟 天津 郑州 查看
K257 经停站 普快 16:17 19:45 27小时28分钟 天津 汉中 查看
K257 经停站 普快 16:17 09:59 17小时42分钟 天津 南阳 查看
K257 经停站 普快 16:17 18:44 26小时27分钟 天津 西乡 查看
K257 经停站 普快 16:17 03:24 11小时7分钟 天津 新乡 查看
K257 经停站 普快 16:17 20:21 28小时4分钟 天津 勉县 查看
K257 经停站 普快 16:17 20:29 4小时12分钟 天津 衡水 查看
K257 经停站 普快 16:17 19:10 2小时53分钟 天津 德州 查看
K257 经停站 普快 16:17 17:00 43分钟 天津 静海 查看
K257 经停站 普快 16:17 22:03 5小时46分钟 天津 石家庄北 查看
K257 经停站 普快 16:17 02:16 9小时59分钟 天津 安阳 查看
K257 经停站 普快 16:17 21:21 29小时4分钟 天津 阳平关 查看
K257 经停站 普快 16:17 17:43 25小时26分钟 天津 汉阴 查看
K257 经停站 普快 16:17 19:16 26小时59分钟 天津 城固 查看
K257 经停站 普快 16:17 01:15 8小时58分钟 天津 邯郸 查看
K257 经停站 普快 16:17 16:15 23小时58分钟 天津 旬阳 查看
K257 经停站 普快 16:17 14:15 21小时58分钟 天津 十堰 查看
K257 经停站 普快 16:17 11:47 19小时30分钟 天津 襄阳 查看
K4886 经停站 普快 16:26 04:04 11小时38分钟 运城 灵丘 查看
K4886 经停站 普快 16:26 09:01 16小时35分钟 运城 北京丰台 查看
K4886 经停站 普快 16:26 22:09 5小时43分钟 运城 榆次 查看
K4886 经停站 普快 16:26 20:38 4小时12分钟 运城 介休 查看
K4886 经停站 普快 16:26 10:06 17小时40分钟 运城 广阳 查看
K4886 经停站 普快 16:26 21:39 5小时13分钟 运城 太谷 查看
K4886 经停站 普快 16:26 19:33 3小时7分钟 运城 霍州 查看
K4886 经停站 普快 16:26 00:42 8小时16分钟 运城 原平 查看