出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
K4671 经停站 普快 01:36 03:50 2小时14分钟 上海南 杭州东 查看
K4197 经停站 普快 04:35 07:19 2小时44分钟 上海南 杭州东 查看
K9369 经停站 普快 06:00 07:16 1小时16分钟 贵阳 安顺 查看
K9369 经停站 普快 06:00 08:01 2小时1分钟 贵阳 六枝 查看
6081 经停站 其他 06:07 10:08 4小时1分钟 贵阳 六盘水 查看
K9581 经停站 普快 07:05 10:44 3小时39分钟 贵阳 六盘水 查看
K9581 经停站 普快 07:05 08:16 1小时11分钟 贵阳 安顺 查看
K9581 经停站 普快 07:05 09:02 1小时57分钟 贵阳 六枝 查看
K833 经停站 普快 07:07 03:25 20小时18分钟 上海南 怀化 查看
K833 经停站 普快 07:07 19:51 12小时44分钟 上海南 萍乡 查看
K833 经停站 普快 07:07 07:33 24小时26分钟 上海南 凯里 查看
K833 经停站 普快 07:07 08:23 1小时16分钟 上海南 海宁 查看
K833 经停站 普快 07:07 14:41 7小时34分钟 上海南 上饶 查看
K833 经停站 普快 07:07 21:05 13小时58分钟 上海南 株洲 查看
K833 经停站 普快 07:07 15:54 8小时47分钟 上海南 鹰潭 查看
K833 经停站 普快 07:07 18:30 11小时23分钟 上海南 新余 查看
K833 经停站 普快 07:07 13:01 5小时54分钟 上海南 衢州 查看
K833 经停站 普快 07:07 23:10 16小时3分钟 上海南 娄底 查看
K833 经停站 普快 07:07 21:52 14小时45分钟 上海南 湘潭 查看
K833 经停站 普快 07:07 10:55 3小时48分钟 上海南 义乌 查看
K833 经停站 普快 07:07 13:23 6小时16分钟 上海南 江山 查看
K833 经停站 普快 07:07 09:35 2小时28分钟 上海南 杭州东 查看
K833 经停站 普快 07:07 12:03 4小时56分钟 上海南 金华 查看
K507 经停站 普快 07:12 01:52 18小时40分钟 北京西 安康 查看
K507 经停站 普快 07:12 13:07 29小时55分钟 北京西 遵义 查看
K507 经停站 普快 07:12 19:14 12小时2分钟 北京西 三门峡 查看
K507 经停站 普快 07:12 10:37 3小时25分钟 北京西 石家庄 查看
K507 经停站 普快 07:12 08:14 1小时2分钟 北京西 高碑店 查看
K507 经停站 普快 07:12 07:56 44分钟 北京西 涿州 查看
K507 经停站 普快 07:12 15:27 8小时15分钟 北京西 郑州 查看
K507 经停站 普快 07:12 07:43 24小时31分钟 北京西 广安 查看
K507 经停站 普快 07:12 11:47 4小时35分钟 北京西 邢台 查看
K507 经停站 普快 07:12 08:59 1小时47分钟 北京西 保定 查看
K507 经停站 普快 07:12 05:47 22小时35分钟 北京西 达州 查看
K507 经停站 普快 07:12 13:42 6小时30分钟 北京西 鹤壁 查看
K507 经停站 普快 07:12 21:45 14小时33分钟 北京西 渭南 查看
K507 经停站 普快 07:12 09:35 26小时23分钟 北京西 重庆西 查看
K507 经停站 普快 07:12 17:17 10小时5分钟 北京西 洛阳 查看
K507 经停站 普快 07:12 12:28 5小时16分钟 北京西 邯郸 查看
K9515 经停站 普快 07:20 08:33 1小时13分钟 贵阳 安顺 查看
K9515 经停站 普快 07:20 09:20 2小时 贵阳 六枝 查看
K9515 经停站 普快 07:20 12:28 5小时8分钟 贵阳 草海 查看
K9515 经停站 普快 07:20 11:06 3小时46分钟 贵阳 六盘水 查看
K944 经停站 普快 07:30 02:43 19小时13分钟 温州 怀化 查看
K944 经停站 普快 07:30 11:44 4小时14分钟 温州 金华 查看
K9590 经停站 普快 07:30 08:47 1小时17分钟 六盘水 六枝 查看
K944 经停站 普快 07:30 10:34 3小时4分钟 温州 永康 查看
K944 经停站 普快 07:30 14:20 6小时50分钟 温州 上饶 查看
K9590 经停站 普快 07:30 09:38 2小时8分钟 六盘水 安顺 查看
K944 经停站 普快 07:30 12:54 5小时24分钟 温州 衢州 查看
K9355 经停站 普快 07:40 10:47 3小时7分钟 贵阳 织金 查看
K9355 经停站 普快 07:40 08:53 1小时13分钟 贵阳 安顺 查看
K9355 经停站 普快 07:40 09:41 2小时1分钟 贵阳 普定 查看
5639 经停站 其他 08:07 11:56 3小时49分钟 玉屏 凯里 查看
D2807 经停站 动车 08:32 11:15 2小时43分钟 贵阳北 桂林西 查看
D2807 经停站 动车 08:32 09:49 1小时17分钟 贵阳北 榕江 查看
D2807 经停站 动车 08:32 13:43 5小时11分钟 贵阳北 佛山西 查看
D2807 经停站 动车 08:32 09:03 31分钟 贵阳北 贵定县 查看
Z149 经停站 直达 08:36 19:56 11小时20分钟 北京西 武昌 查看
Z149 经停站 直达 08:36 13:22 4小时46分钟 北京西 安阳 查看
Z149 经停站 直达 08:36 14:58 6小时22分钟 北京西 郑州 查看
Z149 经停站 直达 08:36 09:49 1小时13分钟 北京西 保定 查看
Z149 经停站 直达 08:36 12:03 3小时27分钟 北京西 邢台 查看
Z149 经停站 直达 08:36 11:11 2小时35分钟 北京西 石家庄 查看
Z149 经停站 直达 08:36 05:19 20小时43分钟 北京西 怀化 查看
Z149 经停站 直达 08:36 23:17 14小时41分钟 北京西 长沙 查看
Z149 经停站 直达 08:36 01:16 16小时40分钟 北京西 娄底 查看
Z149 经停站 直达 08:36 12:38 4小时2分钟 北京西 邯郸 查看
Z149 经停站 直达 08:36 15:50 7小时14分钟 北京西 许昌 查看
K9394 经停站 普快 08:55 11:08 2小时13分钟 六盘水 安顺 查看
K9394 经停站 普快 08:55 10:12 1小时17分钟 六盘水 六枝 查看
D2809 经停站 动车 09:00 09:58 58分钟 贵阳北 三都县 查看
D2809 经停站 动车 09:00 11:32 2小时32分钟 贵阳北 桂林西 查看
K9522 经停站 普快 09:15 11:01 1小时46分钟 重庆西 岳池 查看
K9522 经停站 普快 09:15 10:38 1小时23分钟 重庆西 广安南 查看
K112 经停站 普快 09:32 10:31 24小时59分钟 贵阳 杭州东 查看
K112 经停站 普快 09:32 09:09 23小时37分钟 贵阳 义乌 查看
K112 经停站 普快 09:32 08:29 22小时57分钟 贵阳 金华 查看
K112 经停站 普快 09:32 07:22 21小时50分钟 贵阳 衢州 查看
K112 经停站 普快 09:32 21:58 12小时26分钟 贵阳 湘潭 查看
K112 经停站 普快 09:32 12:06 2小时34分钟 贵阳 凯里 查看
K112 经停站 普快 09:32 13:31 3小时59分钟 贵阳 镇远 查看
K112 经停站 普快 09:32 10:32 1小时 贵阳 贵定 查看
K112 经停站 普快 09:32 14:34 5小时2分钟 贵阳 玉屏 查看
Z288 经停站 直达 10:38 12:55 2小时17分钟 昆明 宣威 查看
K322 经停站 普快 10:38 16:18 5小时40分钟 西安 绥德 查看
K322 经停站 普快 10:38 19:28 8小时50分钟 西安 定边 查看
Z288 经停站 直达 10:38 17:21 6小时43分钟 昆明 贵阳 查看
Z288 经停站 直达 10:38 23:48 13小时10分钟 昆明 怀化 查看
Z288 经停站 直达 10:38 14:17 3小时39分钟 昆明 六盘水 查看
K201 经停站 普快 10:38 15:16 4小时38分钟 重庆西 贵阳 查看
K322 经停站 普快 10:38 13:54 3小时16分钟 西安 延安 查看
Z288 经停站 直达 10:38 09:17 22小时39分钟 昆明 鹰潭 查看
K322 经停站 普快 10:38 15:07 4小时29分钟 西安 子长 查看
Z288 经停站 直达 10:38 12:01 1小时23分钟 昆明 曲靖 查看
K496 经停站 普快 10:47 14:15 3小时28分钟 六盘水 贵阳 查看
K496 经停站 普快 10:47 12:09 1小时22分钟 六盘水 六枝 查看
K496 经停站 普快 10:47 07:55 21小时8分钟 六盘水 鹰潭 查看
K496 经停站 普快 10:47 12:55 2小时8分钟 六盘水 安顺 查看
K942 经停站 普快 10:53 05:03 18小时10分钟 贵阳 鹰潭 查看
K942 经停站 普快 10:53 09:14 22小时21分钟 贵阳 金华 查看
K942 经停站 普快 10:53 15:38 4小时45分钟 贵阳 玉屏 查看
K942 经停站 普快 10:53 13:14 2小时21分钟 贵阳 凯里 查看
K942 经停站 普快 10:53 14:33 3小时40分钟 贵阳 镇远 查看
K942 经停站 普快 10:53 08:10 21小时17分钟 贵阳 衢州 查看
K942 经停站 普快 10:53 23:20 12小时27分钟 贵阳 湘潭 查看
K403 经停站 普快 10:56 09:11 22小时15分钟 重庆西 丰城 查看
K403 经停站 普快 10:56 15:35 4小时39分钟 重庆西 贵阳 查看
K403 经停站 普快 10:56 22:50 11小时54分钟 重庆西 怀化 查看
K403 经停站 普快 10:56 18:29 7小时33分钟 重庆西 凯里 查看
K403 经停站 普快 10:56 15:18 28小时22分钟 重庆西 赣州 查看
K403 经停站 普快 10:56 05:04 18小时8分钟 重庆西 株洲 查看
K403 经停站 普快 10:56 07:18 20小时22分钟 重庆西 宜春 查看
K491 经停站 普快 11:00 18:56 7小时56分钟 济南 合肥 查看
K491 经停站 普快 11:00 11:52 52分钟 济南 泰山 查看
K491 经停站 普快 11:00 14:04 3小时4分钟 济南 枣庄西 查看
K491 经停站 普快 11:00 15:07 4小时7分钟 济南 徐州 查看
K491 经停站 普快 11:00 00:59 13小时59分钟 济南 南昌 查看
K491 经停站 普快 11:00 19:01 32小时1分钟 济南 贵阳 查看
K491 经停站 普快 11:00 05:43 18小时43分钟 济南 株洲 查看
K491 经停站 普快 11:00 12:05 25小时5分钟 济南 怀化 查看
K478 经停站 普快 11:02 16:14 5小时12分钟 福州 武夷山 查看
K948 经停站 普快 11:05 23:02 11小时57分钟 贵阳 湘潭 查看
K848 经停站 普快 11:12 15:18 4小时6分钟 宁波 金华 查看
K848 经停站 普快 11:12 12:47 1小时35分钟 宁波 绍兴 查看
K848 经停站 普快 11:12 06:44 19小时32分钟 宁波 怀化 查看
K848 经停站 普快 11:12 17:55 6小时43分钟 宁波 上饶 查看
K848 经停站 普快 11:12 19:08 7小时56分钟 宁波 鹰潭 查看
K848 经停站 普快 11:12 16:18 5小时6分钟 宁波 衢州 查看
K848 经停站 普快 11:12 00:43 13小时31分钟 宁波 株洲 查看
K848 经停站 普快 11:12 14:34 3小时22分钟 宁波 义乌 查看
K848 经停站 普快 11:12 12:20 1小时8分钟 宁波 上虞 查看
K9585 经停站 普快 11:40 12:49 1小时9分钟 贵阳 安顺 查看
K9585 经停站 普快 11:40 13:33 1小时53分钟 贵阳 六枝 查看
K9585 经停站 普快 11:40 15:13 3小时33分钟 贵阳 六盘水 查看
K1271 经停站 普快 11:50 21:42 9小时52分钟 杭州 新余 查看
K1271 经停站 普快 11:50 17:32 5小时42分钟 杭州 上饶 查看
K1271 经停站 普快 11:50 14:23 2小时33分钟 杭州 金华 查看
K1271 经停站 普快 11:50 17:06 5小时16分钟 杭州 玉山 查看
K1271 经停站 普快 11:50 13:41 1小时51分钟 杭州 义乌 查看
K1271 经停站 普快 11:50 23:13 11小时23分钟 杭州 萍乡 查看
5645 经停站 其他 11:56 13:39 1小时43分钟 贵阳 安顺 查看
5645 经停站 其他 11:56 14:40 2小时44分钟 贵阳 六枝 查看
5645 经停站 其他 11:56 19:45 7小时49分钟 贵阳 草海 查看
5645 经停站 其他 11:56 17:10 5小时14分钟 贵阳 六盘水 查看
K492 经停站 普快 12:28 23:48 11小时20分钟 昆明 凯里 查看
K492 经停站 普快 12:28 13:32 25小时4分钟 昆明 新余 查看
K492 经停站 普快 12:28 18:52 6小时24分钟 昆明 六枝 查看
K492 经停站 普快 12:28 03:24 38小时56分钟 昆明 徐州 查看
K492 经停站 普快 12:28 08:32 20小时4分钟 昆明 娄底 查看
K492 经停站 普快 12:28 09:58 21小时30分钟 昆明 湘潭 查看
K492 经停站 普快 12:28 15:35 27小时7分钟 昆明 南昌 查看
K492 经停站 普快 12:28 14:02 1小时34分钟 昆明 曲靖 查看
K492 经停站 普快 12:28 17:10 4小时42分钟 昆明 六盘水 查看
K492 经停站 普快 12:28 03:59 15小时31分钟 昆明 怀化 查看
K492 经停站 普快 12:28 15:23 2小时55分钟 昆明 宣威 查看
K492 经停站 普快 12:28 20:53 8小时25分钟 昆明 贵阳 查看
K492 经停站 普快 12:28 22:23 33小时55分钟 昆明 合肥 查看
K492 经停站 普快 12:28 06:37 42小时9分钟 昆明 泰山 查看
K9385 经停站 普快 12:32 15:30 2小时58分钟 贵阳 织金 查看
K9385 经停站 普快 12:32 13:45 1小时13分钟 贵阳 安顺 查看
Z161 经停站 直达 12:34 01:35 13小时1分钟 北京西 岳阳 查看
Z161 经停站 直达 12:34 15:17 26小时43分钟 北京西 贵阳 查看
Z161 经停站 直达 12:34 18:51 30小时17分钟 北京西 六盘水 查看
Z161 经停站 直达 12:34 03:50 15小时16分钟 北京西 湘潭 查看
Z161 经停站 直达 12:34 21:08 32小时34分钟 北京西 曲靖 查看
Z161 经停站 直达 12:34 09:09 20小时35分钟 北京西 怀化 查看
Z161 经停站 直达 12:34 18:38 6小时4分钟 北京西 郑州 查看
Z161 经停站 直达 12:34 05:00 16小时26分钟 北京西 娄底 查看
Z161 经停站 直达 12:34 14:58 2小时24分钟 北京西 石家庄 查看
Z161 经停站 直达 12:34 21:13 8小时39分钟 北京西 信阳 查看
Z161 经停站 直达 12:34 23:32 10小时58分钟 北京西 武昌 查看
Z161 经停站 直达 12:34 17:49 5小时15分钟 北京西 新乡 查看
Z161 经停站 直达 12:34 02:57 14小时23分钟 北京西 长沙 查看
K1236 经停站 普快 12:35 08:18 19小时43分钟 昆明 娄底 查看
K1236 经停站 普快 12:35 09:32 20小时57分钟 昆明 湘潭 查看
K1236 经停站 普快 12:35 04:09 15小时34分钟 昆明 怀化 查看
K1236 经停站 普快 12:35 15:57 27小时22分钟 昆明 南昌 查看
K1236 经停站 普快 12:35 21:06 8小时31分钟 昆明 贵阳 查看
K1236 经停站 普快 12:35 13:19 24小时44分钟 昆明 新余 查看
K9501 经停站 普快 12:47 14:00 1小时13分钟 贵阳 安顺 查看
K9501 经停站 普快 12:47 14:49 2小时2分钟 贵阳 六枝 查看
K9501 经停站 普快 12:47 18:28 5小时41分钟 贵阳 草海 查看
K9501 经停站 普快 12:47 16:34 3小时47分钟 贵阳 六盘水 查看
K841 经停站 普快 13:07 07:38 18小时31分钟 广州 都匀 查看
K841 经停站 普快 13:07 19:01 5小时54分钟 广州 茂名西 查看
K841 经停站 普快 13:07 21:46 8小时39分钟 广州 玉林 查看
K841 经停站 普快 13:07 13:32 25分钟 广州 佛山 查看
K841 经停站 普快 13:07 22:57 9小时50分钟 广州 贵港 查看
K841 经停站 普快 13:07 14:46 1小时39分钟 广州 肇庆 查看
K841 经停站 普快 13:07 01:19 12小时12分钟 广州 柳州 查看
5640 经停站 其他 13:08 18:13 5小时5分钟 贵阳 镇远 查看
5640 经停站 其他 13:08 16:17 3小时9分钟 贵阳 凯里 查看
5640 经停站 其他 13:08 14:22 1小时14分钟 贵阳 贵定 查看
K144 经停站 普快 14:00 17:50 3小时50分钟 成都 重庆西 查看
K144 经停站 普快 14:00 22:02 8小时2分钟 成都 贵阳 查看
K144 经停站 普快 14:00 15:31 1小时31分钟 成都 遂宁 查看
K946 经停站 普快 14:07 17:57 3小时50分钟 厦门北 瑞金 查看
K946 经停站 普快 14:07 20:20 6小时13分钟 厦门北 赣州 查看
K946 经停站 普快 14:07 06:50 16小时43分钟 厦门北 株洲 查看
K874 经停站 普快 14:17 17:43 3小时26分钟 成都东 重庆西 查看
K874 经停站 普快 14:17 21:53 7小时36分钟 成都东 贵阳 查看
K508 经停站 普快 14:47 16:14 1小时27分钟 贵阳 遵义 查看
K508 经停站 普快 14:47 18:11 27小时24分钟 贵阳 石家庄 查看
K508 经停站 普快 14:47 20:28 5小时41分钟 贵阳 重庆西 查看
K508 经停站 普快 14:47 16:54 26小时7分钟 贵阳 邢台 查看
K508 经停站 普快 14:47 00:01 9小时14分钟 贵阳 达州 查看
K508 经停站 普快 14:47 13:24 22小时37分钟 贵阳 郑州 查看
K111 经停站 普快 15:05 13:31 22小时26分钟 上海南 玉屏 查看
K111 经停站 普快 15:05 18:50 3小时45分钟 上海南 义乌 查看
K111 经停站 普快 15:05 16:23 1小时18分钟 上海南 海宁 查看
K111 经停站 普快 15:05 17:17 2小时12分钟 上海南 杭州东 查看
K111 经停站 普快 15:05 14:28 23小时23分钟 上海南 镇远 查看
K111 经停站 普快 15:05 06:32 15小时27分钟 上海南 娄底 查看
K111 经停站 普快 15:05 20:41 5小时36分钟 上海南 衢州 查看
K111 经停站 普快 15:05 15:45 24小时40分钟 上海南 凯里 查看
K111 经停站 普快 15:05 05:12 14小时7分钟 上海南 湘潭 查看
K111 经停站 普快 15:05 22:25 7小时20分钟 上海南 上饶 查看
K111 经停站 普快 15:05 04:37 13小时32分钟 上海南 株洲 查看
K111 经停站 普快 15:05 23:49 8小时44分钟 上海南 鹰潭 查看
K111 经停站 普快 15:05 11:29 20小时24分钟 上海南 怀化 查看
K111 经停站 普快 15:05 19:33 4小时28分钟 上海南 金华 查看
K111 经停站 普快 15:05 15:50 45分钟 上海南 嘉善 查看
K872 经停站 普快 15:25 09:18 17小时53分钟 湛江 重庆西 查看
K872 经停站 普快 15:25 04:55 13小时30分钟 湛江 贵阳 查看
K872 经停站 普快 15:25 06:51 15小时26分钟 湛江 遵义 查看
K872 经停站 普快 15:25 18:08 2小时43分钟 湛江 玉林 查看
K336 经停站 普快 15:43 18:23 2小时40分钟 宁波 杭州东 查看
K336 经停站 普快 15:43 16:49 1小时6分钟 宁波 上虞 查看
K336 经停站 普快 15:43 11:52 20小时9分钟 宁波 德州 查看
K336 经停站 普快 15:43 03:29 11小时46分钟 宁波 蚌埠 查看
K336 经停站 普快 15:43 23:47 8小时4分钟 宁波 常州 查看
K336 经停站 普快 15:43 17:30 1小时47分钟 宁波 绍兴 查看
K336 经停站 普快 15:43 19:39 3小时56分钟 宁波 嘉善 查看
K336 经停站 普快 15:43 00:07 32小时24分钟 宁波 沈阳 查看
K336 经停站 普快 15:43 01:23 9小时40分钟 宁波 南京 查看
K336 经停站 普快 15:43 23:17 7小时34分钟 宁波 无锡 查看
K336 经停站 普快 15:43 00:34 8小时51分钟 宁波 镇江 查看
K336 经停站 普快 15:43 20:45 5小时2分钟 宁波 上海南 查看
K336 经停站 普快 15:43 05:27 13小时44分钟 宁波 徐州 查看
K336 经停站 普快 15:43 22:46 7小时3分钟 宁波 苏州 查看
K336 经停站 普快 15:43 14:40 22小时57分钟 宁波 天津 查看
K336 经停站 普快 15:43 09:51 18小时8分钟 宁波 济南 查看
K336 经停站 普快 15:43 16:20 24小时37分钟 宁波 唐山 查看
K842 经停站 普快 15:58 19:30 3小时32分钟 贵阳 麻尾 查看
K842 经停站 普快 15:58 02:05 10小时7分钟 贵阳 贵港 查看
K842 经停站 普快 15:58 18:27 2小时29分钟 贵阳 独山 查看
K842 经停站 普快 15:58 11:23 19小时25分钟 贵阳 佛山 查看
K842 经停站 普快 15:58 17:45 1小时47分钟 贵阳 都匀 查看
K842 经停站 普快 15:58 03:20 11小时22分钟 贵阳 玉林 查看
K842 经停站 普快 15:58 23:42 7小时44分钟 贵阳 柳州 查看
K473 经停站 普快 16:16 11:36 19小时20分钟 北京 荆门 查看
K473 经停站 普快 16:16 20:03 3小时47分钟 北京 石家庄 查看
K473 经停站 普快 16:16 20:22 28小时6分钟 北京 怀化 查看
K473 经停站 普快 16:16 22:25 6小时9分钟 北京 邯郸 查看
K473 经停站 普快 16:16 23:14 6小时58分钟 北京 安阳 查看
K473 经停站 普快 16:16 09:36 17小时20分钟 北京 襄阳 查看
K473 经停站 普快 16:16 14:27 22小时11分钟 北京 石门县北 查看
K473 经停站 普快 16:16 00:30 8小时14分钟 北京 新乡 查看
K473 经停站 普快 16:16 23:48 7小时32分钟 北京 鹤壁 查看
K473 经停站 普快 16:16 16:43 24小时27分钟 北京 张家界 查看
K473 经停站 普快 16:16 03:31 35小时15分钟 北京 贵阳 查看
K473 经停站 普快 16:16 18:28 2小时12分钟 北京 保定 查看
K155 经停站 普快 16:23 19:36 3小时13分钟 南京 宣城 查看
K1235 经停站 普快 16:23 17:51 1小时28分钟 九江 南昌 查看
K155 经停站 普快 16:23 23:08 6小时45分钟 南京 黄山 查看
K155 经停站 普快 16:23 22:17 29小时54分钟 南京 贵阳 查看
K155 经停站 普快 16:23 09:05 16小时42分钟 南京 株洲 查看
K155 经停站 普快 16:23 15:13 22小时50分钟 南京 怀化 查看
K155 经停站 普快 16:23 17:44 1小时21分钟 南京 马鞍山 查看
K155 经停站 普快 16:23 18:36 2小时13分钟 南京 芜湖 查看
K155 经停站 普快 16:23 06:34 14小时11分钟 南京 新余 查看
K9387 经停站 普快 16:40 19:33 2小时53分钟 贵阳 织金 查看
K9387 经停站 普快 16:40 17:53 1小时13分钟 贵阳 安顺 查看
K9387 经停站 普快 16:40 18:40 2小时 贵阳 普定 查看
K9380 经停站 普快 16:50 18:24 1小时34分钟 贵阳 都匀 查看
K9380 经停站 普快 16:50 19:11 2小时21分钟 贵阳 独山 查看
K671 经停站 普快 17:10 17:46 36分钟 大同 怀仁 查看
K671 经停站 普快 17:10 18:19 1小时9分钟 大同 岱岳 查看
K671 经停站 普快 17:10 19:02 1小时52分钟 大同 朔州 查看
K671 经停站 普快 17:10 21:33 4小时23分钟 大同 忻州 查看
K671 经停站 普快 17:10 22:55 5小时45分钟 大同 太原 查看
K671 经停站 普快 17:10 08:51 15小时41分钟 大同 西安 查看
K168 经停站 普快 17:15 00:57 7小时42分钟 洛阳 信阳 查看
K168 经停站 普快 17:15 11:41 18小时26分钟 洛阳 杭州 查看
K168 经停站 普快 17:15 21:05 3小时50分钟 洛阳 南阳 查看
K168 经停站 普快 17:15 05:49 12小时34分钟 洛阳 合肥 查看
K9393 经停站 普快 17:28 18:41 1小时13分钟 贵阳 安顺 查看
K9393 经停站 普快 17:28 19:30 2小时2分钟 贵阳 六枝 查看
K691 经停站 普快 17:33 14:47 21小时14分钟 呼和浩特 达州 查看
K691 经停站 普快 17:33 07:16 13小时43分钟 呼和浩特 西安南 查看
K691 经停站 普快 17:33 19:42 2小时9分钟 呼和浩特 包头东 查看
K691 经停站 普快 17:33 21:56 4小时23分钟 呼和浩特 鄂尔多斯 查看
K691 经停站 普快 17:33 23:12 29小时39分钟 呼和浩特 贵阳 查看
K691 经停站 普快 17:33 00:03 6小时30分钟 呼和浩特 榆林 查看
K691 经停站 普快 17:33 20:03 2小时30分钟 呼和浩特 包头 查看
K691 经停站 普快 17:33 17:42 24小时9分钟 呼和浩特 重庆西 查看
K1034 经停站 普快 17:40 22:41 5小时1分钟 贵阳 重庆西 查看
K1034 经停站 普快 17:40 02:29 8小时49分钟 贵阳 达州 查看
K1034 经停站 普快 17:40 19:07 1小时27分钟 贵阳 遵义 查看
K1032 经停站 普快 18:12 07:51 13小时39分钟 西安 遵义 查看
K1032 经停站 普快 18:12 20:08 1小时56分钟 西安 柞水 查看
K1032 经停站 普快 18:12 22:30 4小时18分钟 西安 安康 查看
K1032 经停站 普快 18:12 05:16 11小时4分钟 西安 重庆西 查看
K1032 经停站 普快 18:12 02:20 8小时8分钟 西安 达州 查看
K1032 经停站 普快 18:12 21:45 3小时33分钟 西安 旬阳北 查看
K1032 经停站 普快 18:12 20:33 2小时21分钟 西安 镇安 查看
K142 经停站 普快 18:14 23:35 5小时21分钟 南宁 金城江 查看
K142 经停站 普快 18:14 04:19 10小时5分钟 南宁 贵阳 查看
K142 经停站 普快 18:14 00:40 6小时26分钟 南宁 南丹 查看
K142 经停站 普快 18:14 08:58 14小时44分钟 南宁 重庆西 查看
K142 经停站 普快 18:14 21:17 3小时3分钟 南宁 柳州 查看
K79 经停站 普快 18:26 21:23 26小时57分钟 上海南 贵阳 查看
K79 经停站 普快 18:26 22:17 3小时51分钟 上海南 义乌 查看
K79 经停站 普快 18:26 14:39 20小时13分钟 上海南 怀化 查看
K79 经停站 普快 18:26 07:05 12小时39分钟 上海南 萍乡 查看
K79 经停站 普快 18:26 22:54 28小时28分钟 上海南 安顺 查看
K79 经停站 普快 18:26 19:57 1小时31分钟 上海南 海宁 查看
K79 经停站 普快 18:26 19:12 46分钟 上海南 嘉善 查看
K79 经停站 普快 18:26 20:42 2小时16分钟 上海南 杭州东 查看
K79 经停站 普快 18:26 23:00 4小时34分钟 上海南 金华 查看
K79 经停站 普快 18:26 01:42 31小时16分钟 上海南 六盘水 查看
K79 经停站 普快 18:26 05:40 11小时14分钟 上海南 新余 查看
K79 经停站 普快 18:26 01:33 7小时7分钟 上海南 上饶 查看
K79 经停站 普快 18:26 00:08 5小时42分钟 上海南 衢州 查看
K79 经停站 普快 18:26 06:18 11小时52分钟 上海南 宜春 查看
K79 经停站 普快 18:26 09:03 14小时37分钟 上海南 湘潭 查看
K79 经停站 普快 18:26 10:14 15小时48分钟 上海南 娄底 查看
K79 经停站 普快 18:26 08:28 14小时2分钟 上海南 株洲 查看
K79 经停站 普快 18:26 02:59 8小时33分钟 上海南 鹰潭 查看
K79 经停站 普快 18:26 18:44 24小时18分钟 上海南 凯里 查看
K79 经停站 普快 18:26 04:30 34小时4分钟 上海南 曲靖 查看
K2286 经停站 普快 18:28 09:39 15小时11分钟 昆明 怀化 查看
K2286 经停站 普快 18:28 05:17 10小时49分钟 昆明 凯里 查看
K2286 经停站 普快 18:28 02:27 7小时59分钟 昆明 贵阳 查看
K2286 经停站 普快 18:28 11:38 17小时10分钟 昆明 吉首 查看
Z150 经停站 直达 18:31 10:07 15小时36分钟 贵阳 武昌 查看
Z150 经停站 直达 18:31 06:36 12小时5分钟 贵阳 长沙 查看
Z150 经停站 直达 18:31 17:55 23小时24分钟 贵阳 邢台 查看
Z150 经停站 直达 18:31 22:56 4小时25分钟 贵阳 玉屏 查看
Z150 经停站 直达 18:31 15:04 20小时33分钟 贵阳 郑州 查看
Z150 经停站 直达 18:31 18:53 24小时22分钟 贵阳 石家庄 查看
K136 经停站 普快 18:38 19:19 41分钟 南通 海安 查看
K136 经停站 普快 18:38 20:44 2小时6分钟 南通 扬州 查看
K9589 经停站 普快 18:38 20:39 2小时1分钟 贵阳 六枝 查看
K136 经停站 普快 18:38 23:42 29小时4分钟 南通 贵阳 查看
K136 经停站 普快 18:38 19:56 1小时18分钟 南通 泰州 查看
K136 经停站 普快 18:38 21:52 3小时14分钟 南通 南京 查看
K9589 经停站 普快 18:38 19:51 1小时13分钟 贵阳 安顺 查看
K404 经停站 普快 18:53 11:06 16小时13分钟 厦门北 株洲 查看
K404 经停站 普快 18:53 02:39 7小时46分钟 厦门北 吉安 查看
K404 经停站 普快 18:53 23:56 5小时3分钟 厦门北 赣州 查看
K404 经停站 普快 18:53 11:41 16小时48分钟 厦门北 湘潭 查看
K404 经停站 普快 18:53 12:53 18小时 厦门北 娄底 查看
K404 经停站 普快 18:53 21:09 2小时16分钟 厦门北 龙岩 查看
K404 经停站 普快 18:53 03:55 33小时2分钟 厦门北 贵阳 查看
K138 经停站 普快 18:55 00:35 5小时40分钟 昆明 六枝 查看
K138 经停站 普快 18:55 08:15 37小时20分钟 昆明 扬州 查看
K138 经停站 普快 18:55 21:36 2小时41分钟 昆明 宣威 查看
K138 经停站 普快 18:55 06:54 35小时59分钟 昆明 南京 查看
K138 经停站 普快 18:55 15:53 20小时58分钟 昆明 湘潭 查看
K138 经停站 普快 18:55 23:09 4小时14分钟 昆明 六盘水 查看
K138 经停站 普快 18:55 19:07 24小时12分钟 昆明 新余 查看
K138 经停站 普快 18:55 10:03 15小时8分钟 昆明 怀化 查看
K138 经停站 普快 18:55 14:33 19小时38分钟 昆明 娄底 查看
K138 经停站 普快 18:55 02:41 7小时46分钟 昆明 贵阳 查看
K138 经停站 普快 18:55 05:37 10小时42分钟 昆明 凯里 查看
K138 经停站 普快 18:55 20:30 1小时35分钟 昆明 曲靖 查看
K495 经停站 普快 19:03 06:32 11小时29分钟 上海南 宜春 查看
K80 经停站 普快 19:03 18:08 23小时5分钟 昆明 新余 查看
K495 经停站 普快 19:03 07:20 12小时17分钟 上海南 萍乡 查看
K495 经停站 普快 19:03 19:39 36分钟 上海南 嘉善 查看
K80 经停站 普快 19:03 21:51 2小时48分钟 昆明 宣威 查看
K495 经停站 普快 19:03 20:18 1小时15分钟 上海南 海宁 查看
K495 经停站 普快 19:03 22:28 3小时25分钟 上海南 义乌 查看
K80 经停站 普快 19:03 23:24 4小时21分钟 昆明 六盘水 查看
K495 经停站 普快 19:03 21:08 2小时5分钟 上海南 杭州东 查看
K80 经停站 普快 19:03 02:50 7小时47分钟 昆明 贵阳 查看
K495 经停站 普快 19:03 15:02 19小时59分钟 上海南 怀化 查看
K80 经停站 普快 19:03 20:43 1小时40分钟 昆明 曲靖 查看
K495 经停站 普快 19:03 23:13 4小时10分钟 上海南 金华 查看
K495 经停站 普快 19:03 10:45 15小时42分钟 上海南 娄底 查看
K80 经停站 普快 19:03 09:20 14小时17分钟 昆明 怀化 查看
K495 经停站 普快 19:03 17:17 22小时14分钟 上海南 玉屏 查看
K495 经停站 普快 19:03 19:49 24小时46分钟 上海南 凯里 查看
K80 经停站 普快 19:03 13:29 18小时26分钟 昆明 娄底 查看
K495 经停站 普快 19:03 08:53 13小时50分钟 上海南 株洲 查看
K80 经停站 普快 19:03 20:41 25小时38分钟 昆明 鹰潭 查看
K495 经停站 普快 19:03 05:48 10小时45分钟 上海南 新余 查看
K80 经停站 普快 19:03 02:49 31小时46分钟 昆明 杭州东 查看
K495 经停站 普快 19:03 18:16 23小时13分钟 上海南 镇远 查看
K2288 经停站 普快 19:09 22:43 3小时34分钟 长春 沈阳 查看
K2288 经停站 普快 19:09 07:50 12小时41分钟 长春 塘沽 查看
K2288 经停站 普快 19:09 13:04 17小时55分钟 长春 石家庄 查看
K2288 经停站 普快 19:09 08:34 13小时25分钟 长春 天津 查看
K739 经停站 普快 19:36 21:48 2小时12分钟 上海南 杭州东 查看
K739 经停站 普快 19:36 04:54 9小时18分钟 上海南 鹰潭 查看
K739 经停站 普快 19:36 20:12 36分钟 上海南 嘉善 查看
K739 经停站 普快 19:36 23:26 27小时50分钟 上海南 贵阳 查看
K739 经停站 普快 19:36 23:17 3小时41分钟 上海南 义乌 查看
K739 经停站 普快 19:36 01:45 6小时9分钟 上海南 衢州 查看
K739 经停站 普快 19:36 20:56 1小时20分钟 上海南 海宁 查看
K739 经停站 普快 19:36 08:36 13小时 上海南 宜春 查看
K739 经停站 普快 19:36 00:19 4小时43分钟 上海南 金华 查看
K739 经停站 普快 19:36 20:31 55分钟 上海南 嘉兴 查看
K739 经停站 普快 19:36 22:46 3小时10分钟 上海南 诸暨 查看
K739 经停站 普快 19:36 18:56 23小时20分钟 上海南 玉屏 查看
K726 经停站 普快 19:43 22:48 3小时5分钟 昆明 宣威 查看
K726 经停站 普快 19:43 11:58 64小时15分钟 昆明 长春 查看
K726 经停站 普快 19:43 21:17 49小时34分钟 昆明 天津 查看
K726 经停站 普快 19:43 16:20 20小时37分钟 昆明 湘潭 查看
K726 经停站 普快 19:43 06:37 10小时54分钟 昆明 凯里 查看
K726 经停站 普快 19:43 21:38 1小时55分钟 昆明 曲靖 查看
K726 经停站 普快 19:43 09:48 38小时5分钟 昆明 亳州 查看
K726 经停站 普快 19:43 10:49 15小时6分钟 昆明 怀化 查看
K726 经停站 普快 19:43 15:06 19小时23分钟 昆明 娄底 查看
K726 经停站 普快 19:43 03:33 7小时50分钟 昆明 贵阳 查看
K726 经停站 普快 19:43 21:39 25小时56分钟 昆明 南昌 查看
K726 经停站 普快 19:43 07:55 60小时12分钟 昆明 沈阳北 查看
K726 经停站 普快 19:43 00:24 4小时41分钟 昆明 六盘水 查看
K726 经停站 普快 19:43 19:55 24小时12分钟 昆明 新余 查看
K1502 经停站 普快 20:03 22:58 2小时55分钟 昆明 宣威 查看
K1502 经停站 普快 20:03 19:21 23小时18分钟 昆明 兰州 查看
K1502 经停站 普快 20:03 03:43 7小时40分钟 昆明 贵阳 查看
K1502 经停站 普快 20:03 02:12 30小时9分钟 昆明 张掖 查看
K1502 经停站 普快 20:03 10:55 14小时52分钟 昆明 南充北 查看
K1502 经停站 普快 20:03 00:30 4小时27分钟 昆明 六盘水 查看
K1502 经停站 普快 20:03 08:24 12小时21分钟 昆明 重庆西 查看
K1502 经停站 普快 20:03 21:52 1小时49分钟 昆明 曲靖 查看
K672 经停站 普快 20:15 22:20 2小时5分钟 宝鸡 西安 查看
K692 经停站 普快 20:49 05:06 8小时17分钟 昆明 贵阳 查看
K692 经停站 普快 20:49 22:44 1小时55分钟 昆明 曲靖 查看
K692 经停站 普快 20:49 01:32 4小时43分钟 昆明 六盘水 查看
K692 经停站 普快 20:49 05:15 32小时26分钟 昆明 鄂尔多斯 查看
K692 经停站 普快 20:49 19:24 22小时35分钟 昆明 西安南 查看
K692 经停站 普快 20:49 23:56 3小时7分钟 昆明 宣威 查看
K692 经停站 普快 20:49 09:04 12小时15分钟 昆明 重庆西 查看
K834 经停站 普快 20:50 15:29 18小时39分钟 贵阳 鹰潭 查看
K834 经停站 普快 20:50 18:20 21小时30分钟 贵阳 衢州 查看
K834 经停站 普快 20:50 23:12 2小时22分钟 贵阳 凯里 查看
K834 经停站 普快 20:50 19:25 22小时35分钟 贵阳 金华 查看
K834 经停站 普快 20:50 21:51 25小时1分钟 贵阳 杭州东 查看
K834 经停站 普快 20:50 20:09 23小时19分钟 贵阳 义乌 查看
Z290 经停站 直达 21:05 22:36 1小时31分钟 宁波 绍兴 查看
Z290 经停站 直达 21:05 02:21 29小时16分钟 宁波 曲靖 查看
Z290 经停站 直达 21:05 00:01 2小时56分钟 宁波 义乌 查看
Z290 经停站 直达 21:05 03:15 6小时10分钟 宁波 鹰潭 查看
Z290 经停站 直达 21:05 19:41 22小时36分钟 宁波 贵阳 查看
Z290 经停站 直达 21:05 07:02 9小时57分钟 宁波 株洲 查看
Z290 经停站 直达 21:05 13:09 16小时4分钟 宁波 怀化 查看
Z290 经停站 直达 21:05 00:40 3小时35分钟 宁波 金华 查看
Z162 经停站 直达 21:08 20:01 22小时53分钟 昆明 武昌 查看
Z162 经停站 直达 21:08 10:12 13小时4分钟 昆明 怀化 查看
Z162 经停站 直达 21:08 16:27 19小时19分钟 昆明 长沙 查看
Z162 经停站 直达 21:08 23:20 2小时12分钟 昆明 宣威 查看
Z162 经停站 直达 21:08 03:56 6小时48分钟 昆明 贵阳 查看
Z162 经停站 直达 21:08 00:52 3小时44分钟 昆明 六盘水 查看
Z162 经停站 直达 21:08 15:29 18小时21分钟 昆明 湘潭 查看
Z162 经停站 直达 21:08 22:27 1小时19分钟 昆明 曲靖 查看
Z162 经停站 直达 21:08 17:51 20小时43分钟 昆明 岳阳 查看
Z162 经停站 直达 21:08 00:52 27小时44分钟 昆明 郑州 查看
Z162 经停站 直达 21:08 14:15 17小时7分钟 昆明 娄底 查看
Z162 经停站 直达 21:08 04:18 31小时10分钟 昆明 石家庄 查看
K1609 经停站 普快 21:15 05:45 8小时30分钟 襄阳 张家界 查看
K846 经停站 普快 22:00 04:18 30小时18分钟 贵阳 余姚 查看
K846 经停站 普快 22:00 01:58 3小时58分钟 贵阳 镇远 查看
K846 经停站 普快 22:00 23:05 1小时5分钟 贵阳 贵定 查看
K846 经停站 普快 22:00 03:22 29小时22分钟 贵阳 绍兴 查看
K846 经停站 普快 22:00 00:38 2小时38分钟 贵阳 凯里 查看
K846 经停站 普快 22:00 17:11 19小时11分钟 贵阳 鹰潭 查看
K846 经停站 普快 22:00 00:22 26小时22分钟 贵阳 义乌 查看
K846 经停站 普快 22:00 23:37 25小时37分钟 贵阳 金华 查看
K846 经停站 普快 22:00 21:49 23小时49分钟 贵阳 衢州 查看
K846 经停站 普快 22:00 10:05 12小时5分钟 贵阳 湘潭 查看
K202 经停站 普快 22:10 05:23 7小时13分钟 广州 株洲 查看
K202 经停站 普快 22:10 07:00 8小时50分钟 广州 娄底 查看
K202 经停站 普快 22:10 03:52 5小时42分钟 广州 衡阳 查看
K202 经停站 普快 22:10 11:14 13小时4分钟 广州 怀化 查看
K202 经停站 普快 22:10 17:50 19小时40分钟 广州 贵阳 查看
K4177 经停站 普快 22:14 00:14 2小时 上海南 杭州东 查看
K728 经停站 普快 22:25 04:39 54小时14分钟 哈尔滨西 贵阳 查看
K728 经停站 普快 22:25 08:45 10小时20分钟 哈尔滨西 秦皇岛 查看
K728 经停站 普快 22:25 21:45 47小时20分钟 哈尔滨西 怀化 查看
K728 经停站 普快 22:25 12:44 14小时19分钟 哈尔滨西 天津 查看
K728 经停站 普快 22:25 06:26 8小时1分钟 哈尔滨西 锦州南 查看
K728 经停站 普快 22:25 09:40 35小时15分钟 哈尔滨西 南昌 查看
K728 经停站 普快 22:25 19:20 20小时55分钟 哈尔滨西 聊城 查看
K728 经停站 普快 22:25 04:14 5小时49分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
K728 经停站 普快 22:25 16:47 42小时22分钟 哈尔滨西 娄底 查看
K728 经停站 普快 22:25 00:54 2小时29分钟 哈尔滨西 长春 查看
K728 经停站 普快 22:25 02:15 3小时50分钟 哈尔滨西 四平 查看
K4417 经停站 普快 22:54 00:52 1小时58分钟 上海南 杭州东 查看
K1504 经停站 普快 23:28 16:04 16小时36分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
K1504 经停站 普快 23:28 05:38 6小时10分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
K1504 经停站 普快 23:28 02:46 3小时18分钟 乌鲁木齐 鄯善 查看
K1504 经停站 普快 23:28 23:12 23小时44分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
K1504 经停站 普快 23:28 19:04 19小时36分钟 乌鲁木齐 武威 查看
K1504 经停站 普快 23:28 22:11 46小时43分钟 乌鲁木齐 曲靖 查看
K1504 经停站 普快 23:28 05:39 30小时11分钟 乌鲁木齐 广元 查看
K1504 经停站 普快 23:28 10:16 34小时48分钟 乌鲁木齐 重庆西 查看
K1504 经停站 普快 23:28 01:18 1小时50分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
K1504 经停站 普快 23:28 15:25 39小时57分钟 乌鲁木齐 贵阳 查看
K1504 经停站 普快 23:28 09:22 9小时54分钟 乌鲁木齐 柳园 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999