出发地
目的地
出发
车型
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
5629 经停站 其他 09:27 17:47 8小时20分钟 重庆 桐梓 查看
5629 经停站 其他 09:27 13:10 3小时43分钟 重庆 綦江 查看
5612 经停站 其他 09:58 15:31 5小时33分钟 重庆 荣昌 查看
5612 经停站 其他 09:58 14:14 4小时16分钟 重庆 永川 查看
5612 经停站 其他 09:58 16:30 6小时32分钟 重庆 隆昌 查看
5612 经停站 其他 09:58 11:40 1小时42分钟 重庆 江津 查看
5611 经停站 其他 10:27 16:16 5小时49分钟 内江 江津 查看
5611 经停站 其他 10:27 17:57 7小时30分钟 内江 重庆南 查看
5630 经停站 其他 12:00 21:41 9小时41分钟 遵义 重庆南 查看
5630 经停站 其他 12:00 18:11 6小时11分钟 遵义 綦江 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999