出发地
目的地
出发
车型
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
K2121 经停站 普快 06:09 08:44 2小时35分钟 长春 大安 查看
K2121 经停站 普快 06:09 07:59 1小时50分钟 长春 松原 查看
K2121 经停站 普快 06:09 11:45 5小时36分钟 长春 乌兰浩特 查看
K2121 经停站 普快 06:09 10:25 4小时16分钟 长春 白城 查看
K7595 经停站 普快 06:55 07:52 57分钟 白城 乌兰浩特 查看
K7596 经停站 普快 15:16 19:34 4小时18分钟 阿尔山 乌兰浩特 查看
K2122 经停站 普快 15:21 20:31 5小时10分钟 海拉尔 阿尔山 查看
K2122 经停站 普快 15:21 00:01 8小时40分钟 海拉尔 乌兰浩特 查看
K2122 经停站 普快 15:21 01:06 9小时45分钟 海拉尔 白城 查看
K7566 经停站 普快 18:18 21:52 3小时34分钟 阿尔山 乌兰浩特 查看
K7565 经停站 普快 19:25 01:12 5小时47分钟 沈阳 洮南 查看
K7565 经停站 普快 19:25 21:38 2小时13分钟 沈阳 四平 查看
K7565 经停站 普快 19:25 01:43 6小时18分钟 沈阳 白城 查看
K7565 经停站 普快 19:25 20:57 1小时32分钟 沈阳 昌图 查看
K7565 经停站 普快 19:25 03:08 7小时43分钟 沈阳 乌兰浩特 查看
K7565 经停站 普快 19:25 20:14 49分钟 沈阳 铁岭 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线