出发地
目的地
出发
车型
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
C6107 经停站 城际 07:43 08:03 20分钟 犀浦 都江堰 查看
C6109 经停站 城际 07:54 08:24 30分钟 犀浦 都江堰 查看
C6115 经停站 城际 09:33 09:56 23分钟 犀浦 都江堰 查看
C6120 经停站 城际 10:22 10:53 31分钟 青城山 犀浦 查看
C6119 经停站 城际 10:54 11:13 19分钟 犀浦 都江堰 查看
C6121 经停站 城际 11:06 11:30 24分钟 犀浦 都江堰 查看
C6124 经停站 城际 11:36 12:08 32分钟 青城山 犀浦 查看
C6125 经停站 城际 11:45 12:04 19分钟 犀浦 都江堰 查看
C6131 经停站 城际 12:51 13:15 24分钟 犀浦 都江堰 查看
C6135 经停站 城际 13:29 13:53 24分钟 犀浦 都江堰 查看
C6136 经停站 城际 13:37 14:11 34分钟 青城山 犀浦 查看
C6139 经停站 城际 14:31 14:50 19分钟 犀浦 都江堰 查看
C6145 经停站 城际 15:19 15:44 25分钟 犀浦 都江堰 查看
C6149 经停站 城际 16:19 16:43 24分钟 犀浦 都江堰 查看
C6151 经停站 城际 16:32 16:52 20分钟 犀浦 都江堰 查看
C6155 经停站 城际 17:07 17:31 24分钟 犀浦 都江堰 查看
C6159 经停站 城际 18:12 18:32 20分钟 犀浦 都江堰 查看
C6161 经停站 城际 18:23 18:47 24分钟 犀浦 都江堰 查看
C6163 经停站 城际 18:41 19:05 24分钟 犀浦 都江堰 查看
C6165 经停站 城际 18:51 19:16 25分钟 犀浦 都江堰 查看
C6169 经停站 城际 20:09 20:33 24分钟 犀浦 都江堰 查看
C6171 经停站 城际 20:34 20:58 24分钟 犀浦 都江堰 查看
C6177 经停站 城际 22:31 22:51 20分钟 犀浦 都江堰 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999