出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
Z12 经停站 直达 06:38 09:03 2小时25分钟 沈阳北 葫芦岛北 查看
Z12 经停站 直达 06:38 07:45 1小时7分钟 沈阳北 盘锦北 查看
Z12 经停站 直达 06:38 11:10 4小时32分钟 沈阳北 山海关 查看
Z12 经停站 直达 06:38 06:12 23小时34分钟 沈阳北 长沙 查看
Z12 经停站 直达 06:38 13:03 6小时25分钟 沈阳北 唐山 查看
Z12 经停站 直达 06:38 21:44 15小时6分钟 沈阳北 郑州 查看
Z12 经停站 直达 06:38 18:15 11小时37分钟 沈阳北 石家庄 查看
Z12 经停站 直达 06:38 02:48 20小时10分钟 沈阳北 武昌 查看
Z12 经停站 直达 06:38 14:30 7小时52分钟 沈阳北 天津 查看
Z12 经停站 直达 06:38 08:16 1小时38分钟 沈阳北 锦州南 查看
K751 经停站 普快 07:31 18:26 10小时55分钟 上海南 武穴 查看
K751 经停站 普快 07:31 15:20 7小时49分钟 上海南 景德镇北 查看
K751 经停站 普快 07:31 20:32 13小时1分钟 上海南 麻城 查看
K751 经停站 普快 07:31 17:14 9小时43分钟 上海南 九江 查看
K751 经停站 普快 07:31 13:14 5小时43分钟 上海南 衢州 查看
K751 经停站 普快 07:31 19:17 11小时46分钟 上海南 浠水 查看
K751 经停站 普快 07:31 10:03 2小时32分钟 上海南 杭州南 查看
K751 经停站 普快 07:31 14:35 7小时4分钟 上海南 婺源 查看
K751 经停站 普快 07:31 12:16 4小时45分钟 上海南 金华 查看
K751 经停站 普快 07:31 11:25 3小时54分钟 上海南 义乌 查看
K751 经停站 普快 07:31 08:58 1小时27分钟 上海南 海宁 查看
Z138 经停站 直达 08:18 00:09 15小时51分钟 广州 漯河 查看
K21 经停站 普快 08:18 11:56 3小时38分钟 北京西 石家庄 查看
K21 经停站 普快 08:18 09:13 55分钟 北京西 高碑店 查看
Z138 经停站 直达 08:18 07:19 47小时1分钟 广州 吐鲁番北 查看
Z138 经停站 直达 08:18 23:30 15小时12分钟 广州 驻马店 查看
K21 经停站 普快 08:18 10:50 2小时32分钟 北京西 定州 查看
Z138 经停站 直达 08:18 20:04 11小时46分钟 广州 武昌 查看
K21 经停站 普快 08:18 10:05 25小时47分钟 北京西 永州 查看
K21 经停站 普快 08:18 05:07 20小时49分钟 北京西 长沙 查看
Z138 经停站 直达 08:18 22:40 14小时22分钟 广州 信阳 查看
Z138 经停站 直达 08:18 16:21 8小时3分钟 广州 长沙 查看
K21 经停站 普快 08:18 23:26 15小时8分钟 北京西 孝感 查看
Z138 经停站 直达 08:18 20:33 36小时15分钟 广州 张掖 查看
K21 经停站 普快 08:18 12:49 28小时31分钟 北京西 桂林北 查看
K21 经停站 普快 08:18 13:41 5小时23分钟 北京西 邯郸 查看
Z138 经停站 直达 08:18 01:28 17小时10分钟 广州 郑州 查看
K21 经停站 普快 08:18 10:03 1小时45分钟 北京西 保定 查看
Z138 经停站 直达 08:18 09:24 25小时6分钟 广州 宝鸡 查看
K21 经停站 普快 08:18 16:19 32小时1分钟 北京西 来宾 查看
Z138 经停站 直达 08:18 14:05 5小时47分钟 广州 衡阳 查看
K21 经停站 普快 08:18 07:26 23小时8分钟 北京西 衡阳 查看
K21 经停站 普快 08:18 15:45 7小时27分钟 北京西 鹤壁 查看
Z138 经停站 直达 08:18 22:36 38小时18分钟 广州 嘉峪关 查看
K21 经停站 普快 08:18 03:25 19小时7分钟 北京西 岳阳 查看
Z138 经停站 直达 08:18 03:02 18小时44分钟 广州 洛阳 查看
K21 经停站 普快 08:18 20:00 11小时42分钟 北京西 漯河 查看
K21 经停站 普快 08:18 20:44 12小时26分钟 北京西 驻马店 查看
Z138 经停站 直达 08:18 15:03 30小时45分钟 广州 兰州 查看
Z138 经停站 直达 08:18 10:33 2小时15分钟 广州 韶关东 查看
K21 经停站 普快 08:18 15:08 6小时50分钟 北京西 安阳 查看
Z138 经停站 直达 08:18 15:35 7小时17分钟 广州 株洲 查看
K21 经停站 普快 08:18 00:40 16小时22分钟 北京西 武昌 查看
K21 经停站 普快 08:18 17:51 9小时33分钟 北京西 郑州 查看
Z138 经停站 直达 08:18 12:18 4小时 广州 郴州 查看
K21 经停站 普快 08:18 21:45 13小时27分钟 北京西 信阳 查看
Z138 经停站 直达 08:18 17:52 9小时34分钟 广州 岳阳 查看
K21 经停站 普快 08:18 15:11 30小时53分钟 北京西 柳州 查看
K21 经停站 普快 08:18 19:19 11小时1分钟 北京西 许昌 查看
Z138 经停站 直达 08:18 07:42 23小时24分钟 广州 西安 查看
Z138 经停站 直达 08:18 11:00 26小时42分钟 广州 天水 查看
K21 经停站 普快 08:18 16:26 8小时8分钟 北京西 新乡 查看
K84 经停站 普快 09:50 10:28 38分钟 西安 渭南 查看
K84 经停站 普快 09:50 00:14 14小时24分钟 西安 武昌 查看
K84 经停站 普快 09:50 04:44 18小时54分钟 西安 长沙 查看
K84 经停站 普快 09:50 03:10 17小时20分钟 西安 岳阳 查看
K84 经停站 普快 09:50 07:08 21小时18分钟 西安 衡阳 查看
K84 经停站 普快 09:50 21:24 11小时34分钟 西安 信阳 查看
K84 经停站 普快 09:50 19:37 9小时47分钟 西安 漯河 查看
K84 经停站 普快 09:50 15:20 5小时30分钟 西安 洛阳 查看
K84 经停站 普快 09:50 20:22 10小时32分钟 西安 驻马店 查看
K84 经停站 普快 09:50 18:07 8小时17分钟 西安 平顶山 查看
K84 经停站 普快 09:50 08:55 23小时5分钟 西安 郴州 查看
K84 经停站 普快 09:50 23:08 13小时18分钟 西安 孝感 查看
K84 经停站 普快 09:50 11:41 1小时51分钟 西安 潼关 查看
K84 经停站 普快 09:50 13:34 3小时44分钟 西安 三门峡 查看
K645 经停站 普快 10:38 09:18 22小时40分钟 北京 金华 查看
K645 经停站 普快 10:38 21:21 10小时43分钟 北京 徐州 查看
K645 经停站 普快 10:38 23:16 12小时38分钟 北京 蚌埠 查看
K645 经停站 普快 10:38 04:17 17小时39分钟 北京 宣城 查看
K645 经停站 普快 10:38 17:22 6小时44分钟 北京 济南 查看
K645 经停站 普快 10:38 01:22 14小时44分钟 北京 南京 查看
K645 经停站 普快 10:38 14:06 3小时28分钟 北京 沧州 查看
K645 经停站 普快 10:38 13:13 2小时35分钟 北京 静海 查看
K645 经停站 普快 10:38 15:50 5小时12分钟 北京 德州 查看
K645 经停站 普快 10:38 10:30 23小时52分钟 北京 衢州 查看
K645 经停站 普快 10:38 11:36 58分钟 北京 廊坊北 查看
K645 经停站 普快 10:38 03:11 16小时33分钟 北京 芜湖 查看
K645 经停站 普快 10:38 12:30 1小时52分钟 北京 天津西 查看
K645 经停站 普快 10:38 18:30 7小时52分钟 北京 泰山 查看
K645 经停站 普快 10:38 08:35 21小时57分钟 北京 义乌 查看
K645 经停站 普快 10:38 07:02 20小时24分钟 北京 杭州 查看
K1276 经停站 普快 10:48 12:21 1小时33分钟 南昌 瑞昌 查看
K1276 经停站 普快 10:48 19:36 8小时48分钟 南昌 驻马店 查看
K1276 经停站 普快 10:48 23:33 12小时45分钟 南昌 新乡 查看
K1276 经停站 普快 10:48 14:09 3小时21分钟 南昌 鄂州 查看
K1276 经停站 普快 10:48 16:45 5小时57分钟 南昌 孝感 查看
K1276 经停站 普快 10:48 01:41 14小时53分钟 南昌 邯郸 查看
K1276 经停站 普快 10:48 18:22 31小时34分钟 南昌 呼和浩特 查看
K1276 经停站 普快 10:48 03:42 16小时54分钟 南昌 石家庄 查看
K1276 经停站 普快 10:48 05:09 18小时21分钟 南昌 保定 查看
K1276 经停站 普快 10:48 13:42 2小时54分钟 南昌 黄石 查看
K1276 经停站 普快 10:48 15:24 4小时36分钟 南昌 武昌 查看
K1276 经停站 普快 10:48 13:20 26小时32分钟 南昌 阳高 查看
K1276 经停站 普快 10:48 00:56 14小时8分钟 南昌 安阳 查看
K1276 经停站 普快 10:48 22:20 11小时32分钟 南昌 郑州 查看
K1276 经停站 普快 10:48 14:16 27小时28分钟 南昌 大同 查看
K1276 经停站 普快 10:48 02:25 15小时37分钟 南昌 邢台 查看
K1276 经停站 普快 10:48 18:26 7小时38分钟 南昌 信阳 查看
K1316 经停站 普快 11:44 21:42 9小时58分钟 福州 阳新 查看
K1316 经停站 普快 11:44 13:52 2小时8分钟 福州 三明北 查看
K1316 经停站 普快 11:44 09:30 21小时46分钟 福州 洛阳 查看
K1316 经停站 普快 11:44 19:48 32小时4分钟 福州 延安 查看
K1316 经停站 普快 11:44 18:12 6小时28分钟 福州 南昌西 查看
K1316 经停站 普快 11:44 22:13 10小时29分钟 福州 黄石 查看
K1316 经停站 普快 11:44 11:36 23小时52分钟 福州 三门峡 查看
K1316 经停站 普快 11:44 15:14 27小时30分钟 福州 西安 查看
K1316 经停站 普快 11:44 23:45 12小时1分钟 福州 武昌 查看
K1316 经停站 普快 11:44 06:38 18小时54分钟 福州 平顶山 查看
K1316 经停站 普快 11:44 02:57 15小时13分钟 福州 信阳 查看
K1198 经停站 普快 12:00 13:29 25小时29分钟 襄阳 潍坊 查看
K1198 经停站 普快 12:00 15:50 3小时50分钟 襄阳 汉口 查看
K1198 经停站 普快 12:00 10:42 22小时42分钟 襄阳 大明湖 查看
K1198 经停站 普快 12:00 09:32 21小时32分钟 襄阳 泰山 查看
K1198 经停站 普快 12:00 06:18 18小时18分钟 襄阳 徐州 查看
K22 经停站 普快 12:44 21:19 8小时35分钟 南宁 永州 查看
K22 经停站 普快 12:44 18:05 5小时21分钟 南宁 桂林北 查看
K22 经停站 普快 12:44 01:54 13小时10分钟 南宁 长沙 查看
K22 经停站 普快 12:44 15:01 2小时17分钟 南宁 来宾 查看
K22 经停站 普快 12:44 13:00 24小时16分钟 南宁 许昌 查看
K22 经停站 普快 12:44 08:18 19小时34分钟 南宁 孝感 查看
K22 经停站 普快 12:44 19:21 30小时37分钟 南宁 石家庄 查看
K22 经停站 普快 12:44 06:24 17小时40分钟 南宁 武昌 查看
K22 经停站 普快 12:44 14:11 1小时27分钟 南宁 黎塘 查看
K22 经停站 普快 12:44 15:57 3小时13分钟 南宁 柳州 查看
K22 经停站 普快 12:44 14:03 25小时19分钟 南宁 郑州 查看
K22 经停站 普快 12:44 16:31 27小时47分钟 南宁 安阳 查看
K22 经停站 普快 12:44 23:11 10小时27分钟 南宁 衡阳 查看
K22 经停站 普快 12:44 19:06 6小时22分钟 南宁 兴安北 查看
K1006 经停站 普快 12:45 13:35 50分钟 周口 漯河 查看
K1006 经停站 普快 12:45 06:04 17小时19分钟 周口 韶关东 查看
K1006 经停站 普快 12:45 19:21 6小时36分钟 周口 武昌 查看
K974 经停站 普快 13:10 20:06 30小时56分钟 襄阳 兴城 查看
K974 经停站 普快 13:10 21:09 31小时59分钟 襄阳 锦州 查看
K974 经停站 普快 13:10 20:26 31小时16分钟 襄阳 葫芦岛 查看
K974 经停站 普快 13:10 17:26 4小时16分钟 襄阳 汉口 查看
K974 经停站 普快 13:10 01:39 12小时29分钟 襄阳 郑州 查看
K974 经停站 普快 13:10 23:56 34小时46分钟 襄阳 沈阳北 查看
T370 经停站 特快 13:18 19:04 5小时46分钟 广州 衡阳 查看
T370 经停站 特快 13:18 03:57 14小时39分钟 广州 信阳 查看
T370 经停站 特快 13:18 21:18 8小时 广州 长沙 查看
T370 经停站 特快 13:18 01:01 11小时43分钟 广州 武昌 查看
T370 经停站 特快 13:18 17:17 3小时59分钟 广州 郴州 查看
T370 经停站 特快 13:18 08:19 19小时1分钟 广州 新乡 查看
T370 经停站 特快 13:18 09:53 20小时35分钟 广州 邯郸 查看
T370 经停站 特快 13:18 02:23 13小时5分钟 广州 孝感 查看
T370 经停站 特快 13:18 06:11 16小时53分钟 广州 许昌 查看
T370 经停站 特快 13:18 18:02 28小时44分钟 广州 唐山 查看
T370 经停站 特快 13:18 15:34 2小时16分钟 广州 韶关东 查看
T370 经停站 特快 13:18 11:56 22小时38分钟 广州 石家庄 查看
T370 经停站 特快 13:18 13:16 23小时58分钟 广州 保定 查看
T370 经停站 特快 13:18 23:04 33小时46分钟 广州 锦州 查看
T370 经停站 特快 13:18 20:31 7小时13分钟 广州 株洲 查看
T370 经停站 特快 13:18 07:05 17小时47分钟 广州 郑州 查看
T370 经停站 特快 13:18 22:45 9小时27分钟 广州 岳阳 查看
T370 经停站 特快 13:18 10:31 21小时13分钟 广州 邢台 查看
T370 经停站 特快 13:18 16:27 27小时9分钟 广州 天津 查看
T370 经停站 特快 13:18 04:51 15小时33分钟 广州 驻马店 查看
K458 经停站 普快 13:20 15:47 26小时27分钟 海口 武昌 查看
K458 经停站 普快 13:20 01:26 12小时6分钟 海口 柳州 查看
K458 经停站 普快 13:20 23:05 9小时45分钟 海口 贵港 查看
K458 经停站 普快 13:20 08:28 19小时8分钟 海口 衡阳 查看
K458 经停站 普快 13:20 19:02 5小时42分钟 海口 湛江西 查看
K458 经停站 普快 13:20 03:52 14小时32分钟 海口 桂林北 查看
K458 经停站 普快 13:20 11:11 21小时51分钟 海口 长沙 查看
K458 经停站 普快 13:20 12:50 23小时30分钟 海口 岳阳 查看
K458 经停站 普快 13:20 21:33 32小时13分钟 海口 许昌 查看
K458 经停站 普快 13:20 21:54 8小时34分钟 海口 玉林 查看
K1008 经停站 普快 14:22 10:04 19小时42分钟 广州 确山 查看
K1008 经停站 普快 14:22 15:05 43分钟 广州 源潭 查看
K1008 经停站 普快 14:22 10:45 20小时23分钟 广州 驻马店 查看
K1008 经停站 普快 14:22 08:09 17小时47分钟 广州 广水 查看
K1008 经停站 普快 14:22 22:55 8小时33分钟 广州 长沙 查看
K1008 经停站 普快 14:22 06:52 16小时30分钟 广州 孝感 查看
K1008 经停站 普快 14:22 20:43 6小时21分钟 广州 衡阳 查看
K1008 经停站 普快 14:22 11:40 21小时18分钟 广州 漯河 查看
K1008 经停站 普快 14:22 05:20 14小时58分钟 广州 武昌 查看
K1008 经停站 普快 14:22 16:46 2小时24分钟 广州 韶关东 查看
K1008 经停站 普快 14:22 00:36 10小时14分钟 广州 岳阳 查看
K1008 经停站 普快 14:22 18:48 4小时26分钟 广州 郴州 查看
K1008 经停站 普快 14:22 09:11 18小时49分钟 广州 信阳 查看
Z170 经停站 直达 14:32 18:55 4小时23分钟 青岛北 泰山 查看
Z170 经停站 直达 14:32 04:30 13小时58分钟 青岛北 信阳 查看
Z170 经停站 直达 14:32 03:35 13小时3分钟 青岛北 驻马店 查看
Z170 经停站 直达 14:32 21:02 6小时30分钟 青岛北 枣庄西 查看
Z170 经停站 直达 14:32 01:31 10小时59分钟 青岛北 郑州 查看
Z170 经停站 直达 14:32 00:49 10小时17分钟 青岛北 开封 查看
Z170 经停站 直达 14:32 20:36 6小时4分钟 青岛北 滕州 查看
Z170 经停站 直达 14:32 23:36 9小时4分钟 青岛北 商丘 查看
Z170 经停站 直达 14:32 17:42 3小时10分钟 青岛北 济南 查看
Z170 经停站 直达 14:32 19:53 5小时21分钟 青岛北 兖州 查看
Z170 经停站 直达 14:32 15:08 36分钟 青岛北 高密 查看
Z170 经停站 直达 14:32 06:50 16小时18分钟 青岛北 武昌 查看
Z170 经停站 直达 14:32 10:35 20小时3分钟 青岛北 长沙 查看
Z170 经停站 直达 14:32 21:59 7小时27分钟 青岛北 徐州 查看
Z170 经停站 直达 14:32 15:58 1小时26分钟 青岛北 潍坊 查看
Z170 经停站 直达 14:32 09:10 18小时38分钟 青岛北 岳阳 查看
Z170 经停站 直达 14:32 16:44 2小时12分钟 青岛北 淄博 查看
Z170 经停站 直达 14:32 07:43 17小时11分钟 青岛北 咸宁 查看
K976 经停站 普快 14:39 00:26 9小时47分钟 哈尔滨西 锦州 查看
K976 经停站 普快 14:39 19:09 4小时30分钟 哈尔滨西 四平 查看
K976 经停站 普快 14:39 04:04 37小时25分钟 哈尔滨西 汉口 查看
K976 经停站 普快 14:39 20:08 29小时29分钟 哈尔滨西 郑州 查看
K976 经停站 普快 14:39 15:10 31分钟 哈尔滨西 双城堡 查看
K976 经停站 普快 14:39 16:28 1小时49分钟 哈尔滨西 德惠 查看
K976 经停站 普快 14:39 16:08 25小时29分钟 哈尔滨西 菏泽 查看
K976 经停站 普快 14:39 02:31 35小时52分钟 哈尔滨西 孝感 查看
K976 经停站 普快 14:39 03:34 12小时55分钟 哈尔滨西 秦皇岛 查看
K976 经停站 普快 14:39 17:27 2小时48分钟 哈尔滨西 长春 查看
K976 经停站 普快 14:39 06:52 16小时13分钟 哈尔滨西 塘沽 查看
K976 经停站 普快 14:39 21:39 7小时 哈尔滨西 沈阳北 查看
K976 经停站 普快 14:39 20:48 6小时9分钟 哈尔滨西 铁岭 查看
K976 经停站 普快 14:39 05:45 15小时6分钟 哈尔滨西 唐山 查看
K976 经停站 普快 14:39 15:49 1小时10分钟 哈尔滨西 扶余 查看
K976 经停站 普快 14:39 11:57 21小时18分钟 哈尔滨西 衡水 查看
K976 经停站 普快 14:39 00:06 33小时27分钟 哈尔滨西 信阳 查看
K976 经停站 普快 14:39 20:24 5小时45分钟 哈尔滨西 开原 查看
K976 经停站 普快 14:39 14:12 23小时33分钟 哈尔滨西 聊城 查看
K976 经停站 普快 14:39 07:43 17小时4分钟 哈尔滨西 天津 查看
K976 经停站 普快 14:39 22:15 31小时36分钟 哈尔滨西 漯河 查看
K600 经停站 普快 15:09 04:56 13小时47分钟 广州 孝感 查看
K600 经停站 普快 15:09 08:02 16小时53分钟 广州 驻马店 查看
K600 经停站 普快 15:09 17:10 26小时1分钟 广州 石家庄 查看
K600 经停站 普快 15:09 07:21 40小时12分钟 广州 呼和浩特 查看
K600 经停站 普快 15:09 23:36 8小时27分钟 广州 长沙 查看
K600 经停站 普快 15:09 03:29 12小时20分钟 广州 武昌 查看
K600 经停站 普快 15:09 06:46 15小时37分钟 广州 信阳 查看
K600 经停站 普快 15:09 11:30 20小时21分钟 广州 郑州 查看
K600 经停站 普快 15:09 12:53 21小时44分钟 广州 新乡 查看
K600 经停站 普快 15:09 15:44 24小时35分钟 广州 邢台 查看
K600 经停站 普快 15:09 14:15 23小时6分钟 广州 安阳 查看
K600 经停站 普快 15:09 13:37 22小时28分钟 广州 鹤壁 查看
K600 经停站 普快 15:09 21:07 5小时58分钟 广州 衡阳 查看
K600 经停站 普快 15:09 03:34 36小时25分钟 广州 大同 查看
K600 经停站 普快 15:09 17:28 2小时19分钟 广州 韶关东 查看
K600 经停站 普快 15:09 09:08 17小时59分钟 广州 漯河 查看
K600 经停站 普快 15:09 21:00 29小时51分钟 广州 北京西 查看
K600 经停站 普快 15:09 19:18 4小时9分钟 广州 郴州 查看
K600 经停站 普快 15:09 22:38 7小时29分钟 广州 株洲 查看
K600 经停站 普快 15:09 19:05 27小时56分钟 广州 保定 查看
K600 经停站 普快 15:09 15:07 23小时58分钟 广州 邯郸 查看
K600 经停站 普快 15:09 00:49 33小时40分钟 广州 张家口 查看
K600 经停站 普快 15:09 09:49 18小时40分钟 广州 许昌 查看
K238 经停站 普快 15:10 17:17 26小时7分钟 深圳西 洛阳 查看
K238 经停站 普快 15:10 17:22 2小时12分钟 深圳西 广州 查看
K238 经停站 普快 15:10 20:01 4小时51分钟 深圳西 韶关东 查看
K238 经停站 普快 15:10 10:41 19小时31分钟 深圳西 信阳 查看
K238 经停站 普快 15:10 16:21 1小时11分钟 深圳西 东莞 查看
K238 经停站 普快 15:10 12:35 21小时25分钟 深圳西 漯河 查看
K238 经停站 普快 15:10 07:11 16小时1分钟 深圳西 武昌 查看
K238 经停站 普快 15:10 11:49 20小时39分钟 深圳西 驻马店 查看
K238 经停站 普快 15:10 03:49 12小时39分钟 深圳西 岳阳 查看
K238 经停站 普快 15:10 02:16 11小时6分钟 深圳西 长沙 查看
K238 经停站 普快 15:10 02:34 35小时24分钟 深圳西 临汾 查看
K238 经停站 普快 15:10 23:55 8小时45分钟 深圳西 衡阳 查看
K238 经停站 普快 15:10 19:53 28小时43分钟 深圳西 三门峡 查看
K238 经停站 普快 15:26 00:44 33小时18分钟 深圳西 运城 查看
T369 经停站 特快 15:32 08:41 17小时9分钟 大连 邯郸 查看
T369 经停站 特快 15:32 10:30 18小时58分钟 大连 新乡 查看
T369 经停站 特快 15:32 07:01 15小时29分钟 大连 石家庄 查看
T369 经停站 特快 15:32 16:21 24小时49分钟 大连 孝感 查看
T369 经停站 特快 15:32 13:41 22小时9分钟 大连 驻马店 查看
T369 经停站 特快 15:32 16:58 1小时26分钟 大连 瓦房店 查看
T369 经停站 特快 15:32 01:23 9小时51分钟 大连 唐山 查看
T369 经停站 特快 15:32 21:10 29小时38分钟 大连 长沙 查看
T369 经停站 特快 15:32 13:02 21小时30分钟 大连 漯河 查看
T369 经停站 特快 15:32 11:23 19小时51分钟 大连 郑州 查看
T369 经停站 特快 15:32 05:30 13小时58分钟 大连 保定 查看
T369 经停站 特快 15:32 16:34 1小时2分钟 大连 普兰店 查看
T369 经停站 特快 15:32 21:44 6小时12分钟 大连 葫芦岛 查看
T369 经停站 特快 15:32 09:28 17小时56分钟 大连 安阳 查看
T369 经停站 特快 15:32 19:38 4小时6分钟 大连 盘锦 查看
T369 经停站 特快 15:32 02:54 11小时22分钟 大连 天津 查看
T369 经停站 特快 15:32 02:44 35小时12分钟 大连 韶关东 查看
T369 经停站 特快 15:32 17:49 2小时17分钟 大连 熊岳城 查看
T369 经停站 特快 15:32 14:39 23小时7分钟 大连 信阳 查看
T369 经停站 特快 15:32 21:02 5小时30分钟 大连 锦州 查看
T369 经停站 特快 15:32 20:17 4小时45分钟 大连 沟帮子 查看
Z190 经停站 直达 15:49 06:10 14小时21分钟 广州 驻马店 查看
Z190 经停站 直达 15:49 07:22 15小时33分钟 广州 许昌 查看
Z190 经停站 直达 15:49 06:49 15小时 广州 漯河 查看
Z190 经停站 直达 15:49 05:09 13小时20分钟 广州 信阳 查看
Z190 经停站 直达 15:49 23:17 7小时28分钟 广州 长沙 查看
Z190 经停站 直达 15:49 21:15 5小时26分钟 广州 衡阳 查看
Z190 经停站 直达 15:49 02:48 10小时59分钟 广州 武昌 查看
Z189 经停站 直达 16:40 18:32 1小时52分钟 郑州 驻马店 查看
Z189 经停站 直达 16:40 01:22 8小时42分钟 郑州 长沙 查看
Z189 经停站 直达 16:40 17:22 42分钟 郑州 许昌 查看
Z189 经停站 直达 16:40 21:49 5小时9分钟 郑州 武昌 查看
Z189 经停站 直达 16:40 06:42 14小时2分钟 郑州 韶关东 查看
Z189 经停站 直达 16:40 04:57 12小时17分钟 郑州 郴州 查看
Z189 经停站 直达 16:40 17:58 1小时18分钟 郑州 漯河 查看
Z189 经停站 直达 16:40 19:28 2小时48分钟 郑州 信阳 查看
K462 经停站 普快 16:55 19:56 3小时1分钟 平顶山 沈丘 查看
K462 经停站 普快 16:55 05:25 12小时30分钟 平顶山 南京 查看
K462 经停站 普快 16:55 08:48 15小时53分钟 平顶山 苏州 查看
K462 经停站 普快 16:55 19:05 2小时10分钟 平顶山 周口 查看
K598 经停站 普快 17:02 19:42 26小时40分钟 包头 孝感 查看
K598 经停站 普快 17:02 19:10 2小时8分钟 包头 呼和浩特东 查看
K598 经停站 普快 17:02 04:54 11小时52分钟 包头 北京西 查看
K598 经停站 普快 17:02 02:15 33小时13分钟 包头 长沙 查看
K598 经停站 普快 17:02 15:50 22小时48分钟 包头 漯河 查看
K598 经停站 普快 17:02 22:52 5小时50分钟 包头 大同 查看
K598 经停站 普快 17:02 18:50 1小时48分钟 包头 呼和浩特 查看
K598 经停站 普快 17:02 17:17 15分钟 包头 包头东 查看
K598 经停站 普快 17:02 08:21 15小时19分钟 包头 石家庄 查看
Z14 经停站 直达 17:06 20:42 27小时36分钟 广州东 锦州南 查看
Z14 经停站 直达 17:06 08:48 15小时42分钟 广州东 郑州 查看
Z14 经停站 直达 17:06 04:05 10小时59分钟 广州东 武昌 查看
Z14 经停站 直达 17:06 17:18 24小时12分钟 广州东 唐山 查看
Z14 经停站 直达 17:06 00:38 7小时32分钟 广州东 长沙 查看
Z14 经停站 直达 17:06 21:04 3小时58分钟 广州东 郴州 查看
Z14 经停站 直达 17:06 12:34 19小时28分钟 广州东 石家庄 查看
Z14 经停站 直达 17:06 15:57 22小时51分钟 广州东 天津 查看
K82 经停站 普快 17:20 05:35 12小时15分钟 广州 武昌 查看
K82 经停站 普快 17:20 19:38 2小时18分钟 广州 韶关东 查看
K82 经停站 普快 17:20 02:46 9小时26分钟 广州 岳阳 查看
K82 经停站 普快 17:20 23:12 5小时52分钟 广州 衡阳 查看
K82 经停站 普快 17:20 11:26 18小时6分钟 广州 漯河 查看
K82 经停站 普快 17:20 15:44 22小时24分钟 广州 洛阳 查看
K82 经停站 普快 17:20 10:09 16小时49分钟 广州 驻马店 查看
K82 经停站 普快 17:20 12:42 19小时22分钟 广州 平顶山 查看
K82 经停站 普快 17:20 01:17 7小时57分钟 广州 长沙 查看
K82 经停站 普快 17:20 09:00 15小时40分钟 广州 信阳 查看
K82 经停站 普快 17:20 09:51 16小时31分钟 广州 确山 查看
K82 经停站 普快 17:20 20:24 27小时4分钟 广州 渭南 查看
Z292 经停站 直达 17:34 16:37 23小时3分钟 汉口 武威 查看
Z292 经停站 直达 17:34 18:13 39分钟 汉口 孝感 查看
Z292 经停站 直达 17:34 20:54 27小时20分钟 汉口 嘉峪关 查看
Z292 经停站 直达 17:34 21:42 4小时8分钟 汉口 许昌 查看
Z292 经停站 直达 17:34 06:23 36小时49分钟 汉口 吐鲁番北 查看
Z292 经停站 直达 17:34 21:08 3小时34分钟 汉口 漯河 查看
Z292 经停站 直达 17:34 19:39 2小时5分钟 汉口 信阳 查看
Z292 经停站 直达 17:34 06:52 13小时18分钟 汉口 宝鸡 查看
Z292 经停站 直达 17:34 08:37 15小时3分钟 汉口 天水 查看
Z292 经停站 直达 17:34 22:33 4小时59分钟 汉口 郑州 查看
Z292 经停站 直达 17:34 03:20 33小时46分钟 汉口 哈密 查看
Z292 经停站 直达 17:34 05:02 11小时28分钟 汉口 西安 查看
Z292 经停站 直达 17:34 13:06 19小时32分钟 汉口 兰州 查看
K157 经停站 普快 18:00 03:47 9小时47分钟 北京 许昌 查看
K157 经停站 普快 18:00 00:26 30小时26分钟 北京 柳州 查看
K157 经停站 普快 18:00 21:22 3小时22分钟 北京 石家庄 查看
K157 经停站 普快 18:00 08:52 14小时52分钟 北京 孝感 查看
K157 经停站 普快 18:00 14:25 20小时25分钟 北京 长沙 查看
K157 经停站 普快 18:00 18:56 56分钟 北京 涿州 查看
K157 经停站 普快 18:00 06:44 12小时44分钟 北京 信阳 查看
K157 经停站 普快 18:00 23:22 5小时22分钟 北京 邯郸 查看
K157 经停站 普快 18:00 10:08 16小时8分钟 北京 武昌 查看
K157 经停站 普快 18:00 03:00 33小时 北京 贵港 查看
K157 经停站 普快 18:00 15:09 21小时9分钟 北京 株洲 查看
K157 经停站 普快 18:00 16:40 22小时40分钟 北京 衡阳 查看
K157 经停站 普快 18:00 12:48 18小时48分钟 北京 岳阳 查看
K157 经停站 普快 18:00 05:30 11小时30分钟 北京 驻马店 查看
K157 经停站 普快 18:00 04:12 34小时12分钟 北京 玉林 查看
K157 经停站 普快 18:00 11:05 17小时5分钟 北京 咸宁 查看
K157 经停站 普快 18:00 02:19 8小时19分钟 北京 郑州 查看
K157 经停站 普快 18:00 18:57 24小时57分钟 北京 永州 查看
K157 经停站 普快 18:00 19:53 1小时53分钟 北京 保定 查看
K157 经停站 普快 18:00 22:31 4小时31分钟 北京 邢台 查看
K157 经停站 普快 18:00 21:20 27小时20分钟 北京 桂林北 查看
K158 经停站 普快 18:20 21:48 27小时28分钟 湛江 郑州 查看
K158 经停站 普快 18:20 06:21 12小时1分钟 湛江 东安东 查看
K158 经停站 普快 18:20 08:40 14小时20分钟 湛江 衡阳 查看
K158 经停站 普快 18:20 02:39 32小时19分钟 湛江 石家庄 查看
K158 经停站 普快 18:20 15:18 20小时58分钟 湛江 武昌 查看
K158 经停站 普快 18:20 11:05 16小时45分钟 湛江 长沙 查看
K158 经停站 普快 18:20 18:07 23小时47分钟 湛江 信阳 查看
K158 经停站 普快 18:20 22:09 3小时49分钟 湛江 贵港 查看
K158 经停站 普快 18:20 07:42 13小时22分钟 湛江 祁东 查看
K158 经停站 普快 18:20 20:45 2小时25分钟 湛江 玉林 查看
K158 经停站 普快 18:20 19:17 24小时57分钟 湛江 驻马店 查看
K158 经停站 普快 18:20 00:52 6小时32分钟 湛江 柳州 查看
K244 经停站 普快 18:47 19:37 24小时50分钟 厦门北 信阳 查看
K244 经停站 普快 18:47 20:59 2小时12分钟 厦门北 龙岩 查看
K244 经停站 普快 18:47 05:11 10小时24分钟 厦门北 邵武 查看
K244 经停站 普快 18:47 10:56 16小时9分钟 厦门北 南昌 查看
K244 经停站 普快 18:47 12:37 17小时50分钟 厦门北 九江 查看
K244 经停站 普快 18:47 08:49 14小时2分钟 厦门北 鹰潭 查看
K244 经停站 普快 18:47 22:27 27小时40分钟 厦门北 南阳 查看
T168 经停站 特快 19:00 03:00 8小时 南昌 驻马店 查看
K457 经停站 普快 19:00 20:03 1小时3分钟 郑州 许昌 查看
T168 经停站 特快 19:00 19:51 51分钟 南昌 共青城 查看
K457 经停站 普快 19:00 00:19 5小时19分钟 郑州 孝感 查看
T168 经停站 特快 19:00 05:15 10小时15分钟 南昌 郑州 查看
K457 经停站 普快 19:00 19:36 24小时36分钟 郑州 玉林 查看
T168 经停站 特快 19:00 11:11 16小时11分钟 南昌 保定 查看
T168 经停站 特快 19:00 08:27 13小时27分钟 南昌 邢台 查看
K457 经停站 普快 19:00 22:35 27小时35分钟 郑州 湛江西 查看
K457 经停站 普快 19:00 21:33 2小时33分钟 郑州 驻马店 查看
T168 经停站 特快 19:00 20:43 1小时43分钟 南昌 瑞昌 查看
K457 经停站 普快 19:00 13:03 18小时3分钟 郑州 桂林北 查看
T168 经停站 特快 19:00 21:58 2小时58分钟 南昌 黄石 查看
K457 经停站 普快 19:00 18:18 23小时18分钟 郑州 贵港 查看
T168 经停站 特快 19:00 07:19 12小时19分钟 南昌 安阳 查看
K457 经停站 普快 19:00 15:36 20小时36分钟 郑州 柳州 查看
T168 经停站 特快 19:00 22:18 3小时18分钟 南昌 鄂州 查看
K457 经停站 普快 19:00 08:23 13小时23分钟 郑州 衡阳 查看
T168 经停站 特快 19:00 02:06 7小时6分钟 南昌 信阳 查看
K457 经停站 普快 19:00 22:36 3小时36分钟 郑州 信阳 查看
T168 经停站 特快 19:00 07:55 12小时55分钟 南昌 邯郸 查看
K457 经停站 普快 19:00 20:51 1小时51分钟 郑州 漯河 查看
T168 经停站 特快 19:00 09:40 14小时40分钟 南昌 石家庄 查看
K457 经停站 普快 19:00 01:52 6小时52分钟 郑州 武昌 查看
K457 经停站 普快 19:00 05:49 10小时49分钟 郑州 长沙 查看
T168 经停站 特快 19:00 23:17 4小时17分钟 南昌 武昌 查看
K457 经停站 普快 19:00 06:36 11小时36分钟 郑州 株洲 查看
K226 经停站 普快 19:30 09:10 13小时40分钟 广州 武昌 查看
K226 经停站 普快 19:30 12:21 16小时51分钟 广州 信阳 查看
K226 经停站 普快 19:30 15:22 19小时52分钟 广州 许昌 查看
K226 经停站 普快 19:30 05:23 9小时53分钟 广州 岳阳 查看
K226 经停站 普快 19:30 01:30 6小时 广州 衡阳 查看
K226 经停站 普快 19:30 07:12 35小时42分钟 广州 定西 查看
K226 经停站 普快 19:30 13:48 18小时18分钟 广州 驻马店 查看
K226 经停站 普快 19:30 14:41 19小时11分钟 广州 漯河 查看
K226 经停站 普快 19:30 04:13 32小时43分钟 广州 天水 查看
K226 经停站 普快 19:30 03:37 8小时7分钟 广州 长沙 查看
K226 经停站 普快 19:30 18:28 22小时58分钟 广州 洛阳 查看
K226 经停站 普快 19:30 07:28 11小时58分钟 广州 咸宁 查看
K226 经停站 普快 19:30 16:36 21小时6分钟 广州 郑州 查看
K226 经停站 普快 19:30 11:29 15小时59分钟 广州 广水 查看
K226 经停站 普快 19:30 00:05 28小时35分钟 广州 西安 查看
K226 经停站 普快 19:30 02:20 30小时50分钟 广州 宝鸡 查看
K226 经停站 普快 19:30 13:20 17小时50分钟 广州 确山 查看
K226 经停站 普快 19:30 10:37 15小时7分钟 广州 孝感 查看
K226 经停站 普快 19:30 21:48 2小时18分钟 广州 韶关东 查看
K226 经停站 普快 19:30 22:58 27小时28分钟 广州 渭南 查看
K226 经停站 普快 19:30 00:33 29小时3分钟 广州 咸阳 查看
K226 经停站 普快 19:30 23:41 4小时11分钟 广州 郴州 查看
Z136 经停站 直达 19:52 15:21 43小时29分钟 乌鲁木齐 衡阳 查看
Z136 经停站 直达 19:52 05:47 9小时55分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
Z136 经停站 直达 19:52 09:31 37小时39分钟 乌鲁木齐 武昌 查看
Z136 经停站 直达 19:52 13:18 17小时26分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
Z136 经停站 直达 19:52 02:45 6小时53分钟 乌鲁木齐 柳园 查看
Z136 经停站 直达 19:52 13:17 41小时25分钟 乌鲁木齐 长沙 查看
Z136 经停站 直达 19:52 11:52 40小时 乌鲁木齐 岳阳 查看
Z136 经停站 直达 19:52 22:26 26小时34分钟 乌鲁木齐 西安 查看
Z136 经停站 直达 19:52 17:56 22小时4分钟 乌鲁木齐 天水 查看
Z136 经停站 直达 19:52 03:09 31小时17分钟 乌鲁木齐 洛阳 查看
Z136 经停站 直达 19:52 23:57 4小时5分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
Z136 经停站 直达 19:52 10:10 14小时18分钟 乌鲁木齐 武威 查看
Z136 经停站 直达 19:52 15:42 19小时50分钟 乌鲁木齐 陇西 查看
Z136 经停站 直达 19:52 07:13 35小时21分钟 乌鲁木齐 信阳 查看
Z136 经停站 直达 19:52 07:51 11小时59分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
Z136 经停站 直达 19:52 04:39 32小时47分钟 乌鲁木齐 郑州 查看
Z136 经停站 直达 19:52 20:46 24小时54分钟 乌鲁木齐 宝鸡 查看
K1315 经停站 普快 20:06 22:03 1小时57分钟 呼和浩特东 包头 查看
K1315 经停站 普快 20:06 20:24 24小时18分钟 呼和浩特东 漯河 查看
K1315 经停站 普快 20:06 01:43 5小时37分钟 呼和浩特东 榆林 查看
K1315 经停站 普快 20:06 23:58 27小时52分钟 呼和浩特东 孝感 查看
K1315 经停站 普快 20:06 23:35 3小时29分钟 呼和浩特东 东胜西 查看
K1315 经停站 普快 20:06 09:10 13小时4分钟 呼和浩特东 西安 查看
K1315 经停站 普快 20:06 02:05 29小时59分钟 呼和浩特东 武昌 查看
K1315 经停站 普快 20:06 05:09 9小时3分钟 呼和浩特东 延安 查看
K1196 经停站 普快 20:10 08:17 12小时7分钟 青岛北 阜阳 查看
K1196 经停站 普快 20:10 03:09 6小时59分钟 青岛北 兖州 查看
K1196 经停站 普快 20:10 22:53 2小时43分钟 青岛北 淄博 查看
K1196 经停站 普快 20:10 01:24 5小时14分钟 青岛北 泰山 查看
K1196 经停站 普快 20:10 17:33 21小时23分钟 青岛北 汉口 查看
K1196 经停站 普快 20:10 22:24 2小时14分钟 青岛北 青州市 查看
K1196 经停站 普快 20:10 11:11 15小时1分钟 青岛北 周口 查看
K1196 经停站 普快 20:10 21:48 1小时38分钟 青岛北 潍坊 查看
K1196 经停站 普快 20:10 14:49 18小时39分钟 青岛北 信阳 查看
K1196 经停站 普快 20:10 00:07 3小时57分钟 青岛北 济南 查看
K1196 经停站 普快 20:10 10:19 14小时9分钟 青岛北 沈丘 查看
K1196 经停站 普快 20:10 13:35 17小时25分钟 青岛北 驻马店 查看
K1196 经停站 普快 20:10 05:11 9小时1分钟 青岛北 徐州 查看
Z294 经停站 直达 20:11 05:31 33小时20分钟 乌鲁木齐 郑州 查看
Z294 经停站 直达 20:11 00:16 4小时5分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
Z294 经停站 直达 20:11 22:54 26小时43分钟 乌鲁木齐 西安 查看
Z294 经停站 直达 20:11 08:40 36小时29分钟 乌鲁木齐 信阳 查看
Z294 经停站 直达 20:11 08:02 11小时51分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
Z294 经停站 直达 20:11 10:09 37小时58分钟 乌鲁木齐 孝感 查看
Z294 经停站 直达 20:11 15:54 19小时43分钟 乌鲁木齐 陇西 查看
Z294 经停站 直达 20:11 06:00 9小时49分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
Z294 经停站 直达 20:11 06:32 34小时21分钟 乌鲁木齐 许昌 查看
Z294 经停站 直达 20:11 13:27 17小时16分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
Z294 经停站 直达 20:11 10:21 14小时10分钟 乌鲁木齐 武威 查看
Z294 经停站 直达 20:11 20:57 24小时46分钟 乌鲁木齐 宝鸡 查看
Z294 经停站 直达 20:11 07:44 35小时33分钟 乌鲁木齐 驻马店 查看
Z294 经停站 直达 20:11 18:09 21小时58分钟 乌鲁木齐 天水 查看
K228 经停站 普快 21:04 22:20 1小时16分钟 兰州 定西 查看
K228 经停站 普快 21:04 17:02 19小时58分钟 兰州 漯河 查看
K228 经停站 普快 21:04 06:05 9小时1分钟 兰州 咸阳 查看
K228 经停站 普快 21:04 22:37 25小时33分钟 兰州 武昌 查看
K228 经停站 普快 21:04 13:37 16小时33分钟 兰州 巩义 查看
K228 经停站 普快 21:04 03:30 30小时26分钟 兰州 长沙 查看
K228 经停站 普快 21:04 04:30 7小时26分钟 兰州 宝鸡 查看
K228 经停站 普快 21:04 06:33 9小时29分钟 兰州 西安 查看
K228 经停站 普快 21:04 01:40 4小时36分钟 兰州 天水 查看
K228 经停站 普快 21:04 12:55 15小时51分钟 兰州 洛阳 查看
K228 经停站 普快 21:04 10:56 13小时52分钟 兰州 三门峡 查看
K228 经停站 普快 21:04 12:27 15小时23分钟 兰州 新安县 查看
K228 经停站 普快 21:04 01:56 28小时52分钟 兰州 岳阳 查看
K228 经停站 普快 21:04 14:35 17小时31分钟 兰州 郑州 查看
K1278 经停站 普快 21:06 13:45 16小时39分钟 包头 石家庄 查看
K1278 经停站 普快 21:06 03:54 6小时48分钟 包头 大同 查看
K1278 经停站 普快 21:06 23:29 2小时23分钟 包头 呼和浩特 查看
K1278 经停站 普快 21:06 21:26 24小时20分钟 包头 漯河 查看
K1278 经停站 普快 21:06 23:51 2小时45分钟 包头 呼和浩特东 查看
K1278 经停站 普快 21:06 21:21 15分钟 包头 包头东 查看
T122 经停站 特快 21:28 14:04 16小时36分钟 长春 邯郸 查看
T122 经停站 特快 21:28 21:44 24小时16分钟 长春 孝感 查看
T122 经停站 特快 21:28 12:30 15小时2分钟 长春 石家庄 查看
T122 经停站 特快 21:28 22:32 1小时4分钟 长春 四平 查看
T122 经停站 特快 21:28 00:12 2小时44分钟 长春 沈阳北 查看
T122 经停站 特快 21:28 19:54 22小时26分钟 长春 信阳 查看
T122 经停站 特快 21:28 02:49 29小时21分钟 长春 长沙 查看
T122 经停站 特快 21:28 15:52 18小时24分钟 长春 新乡 查看
T122 经停站 特快 21:28 16:44 19小时16分钟 长春 郑州 查看
T122 经停站 特快 21:28 04:00 6小时32分钟 长春 山海关 查看
T122 经停站 特快 21:28 04:30 7小时2分钟 长春 秦皇岛 查看
T122 经停站 特快 21:28 08:01 10小时33分钟 长春 天津 查看
T122 经停站 特快 21:28 05:27 7小时59分钟 长春 滦县 查看
T122 经停站 特快 21:28 06:45 9小时17分钟 长春 唐山 查看
T122 经停站 特快 21:28 18:55 21小时27分钟 长春 驻马店 查看
T122 经停站 特快 21:28 22:54 25小时26分钟 长春 武昌 查看
T122 经停站 特快 21:28 11:05 13小时37分钟 长春 保定 查看
T122 经停站 特快 21:28 06:33 33小时5分钟 长春 郴州 查看
T122 经停站 特快 21:28 01:23 27小时55分钟 长春 岳阳 查看
K242 经停站 普快 21:41 13:14 15小时33分钟 西安 九江 查看
K242 经停站 普快 21:41 06:40 32小时59分钟 西安 龙岩 查看
K242 经停站 普快 21:41 22:22 41分钟 西安 渭南西 查看
K242 经停站 普快 21:41 03:07 5小时26分钟 西安 南阳 查看
K242 经停站 普快 21:41 06:42 9小时1分钟 西安 信阳 查看
K242 经停站 普快 21:41 16:26 18小时45分钟 西安 鹰潭 查看
K242 经停站 普快 21:41 23:41 2小时 西安 商洛 查看
K242 经停站 普快 21:41 14:35 16小时54分钟 西安 南昌 查看
T289 经停站 特快 22:00 07:09 9小时9分钟 北京西 驻马店 查看
T289 经停站 特快 22:00 01:06 27小时6分钟 北京西 玉林 查看
T289 经停站 特快 22:00 04:51 6小时51分钟 北京西 郑州 查看
T289 经停站 特快 22:00 17:46 19小时46分钟 北京西 永州 查看
T289 经停站 特快 22:00 21:46 23小时46分钟 北京西 贺州 查看
T289 经停站 特快 22:00 08:07 10小时7分钟 北京西 信阳 查看
T289 经停站 特快 22:00 05:43 7小时43分钟 北京西 许昌 查看
T289 经停站 特快 22:00 00:43 2小时43分钟 北京西 石家庄 查看
T289 经停站 特快 22:00 14:14 16小时14分钟 北京西 长沙 查看
T289 经停站 特快 22:00 06:30 8小时30分钟 北京西 漯河 查看
T289 经停站 特快 22:00 02:21 4小时21分钟 北京西 邯郸 查看
T289 经停站 特快 22:00 10:34 12小时34分钟 北京西 武昌 查看
T289 经停站 特快 22:00 02:21 28小时21分钟 北京西 贵港 查看
T289 经停站 特快 22:00 23:20 1小时20分钟 北京西 保定 查看
T289 经停站 特快 22:00 16:17 18小时17分钟 北京西 衡阳 查看
Z168 经停站 直达 22:50 13:30 14小时40分钟 广州东 信阳 查看
Z168 经停站 直达 22:50 04:45 5小时55分钟 广州东 衡阳 查看
Z168 经停站 直达 22:50 19:58 21小时8分钟 广州东 徐州 查看
Z168 经停站 直达 22:50 14:59 16小时9分钟 广州东 漯河 查看
Z168 经停站 直达 22:50 12:41 13小时51分钟 广州东 广水 查看
Z168 经停站 直达 22:50 01:14 2小时24分钟 广州东 韶关东 查看
Z168 经停站 直达 22:50 01:28 26小时38分钟 广州东 济南 查看
Z168 经停站 直达 22:50 11:57 13小时7分钟 广州东 孝感 查看
Z168 经停站 直达 22:50 03:02 4小时12分钟 广州东 郴州 查看
Z168 经停站 直达 22:50 10:55 12小时5分钟 广州东 武昌 查看
Z168 经停站 直达 22:50 10:05 11小时15分钟 广州东 咸宁 查看
Z168 经停站 直达 22:50 15:32 16小时42分钟 广州东 许昌 查看
Z168 经停站 直达 22:50 21:08 22小时18分钟 广州东 枣庄西 查看
Z168 经停站 直达 22:50 03:41 28小时51分钟 广州东 潍坊 查看
Z168 经停站 直达 22:50 14:20 15小时30分钟 广州东 驻马店 查看
Z168 经停站 直达 22:50 17:23 18小时33分钟 广州东 开封 查看
Z168 经停站 直达 22:50 02:44 27小时54分钟 广州东 淄博 查看
Z168 经停站 直达 22:50 08:27 9小时37分钟 广州东 岳阳 查看
Z168 经停站 直达 22:50 06:54 8小时4分钟 广州东 长沙 查看
Z168 经停站 直达 22:50 00:07 25小时17分钟 广州东 泰山 查看
Z168 经停站 直达 22:50 18:33 19小时43分钟 广州东 商丘 查看
Z168 经停站 直达 22:50 16:23 17小时33分钟 广州东 郑州 查看
Z168 经停站 直达 22:50 06:12 7小时22分钟 广州东 株洲 查看
K237 经停站 普快 23:19 10:20 35小时1分钟 太原 广州 查看
K237 经停站 普快 23:19 01:32 26小时13分钟 太原 长沙 查看
K237 经停站 普快 23:19 19:31 20小时12分钟 太原 孝感 查看
K237 经停站 普快 23:19 05:17 5小时58分钟 太原 运城 查看
K237 经停站 普快 23:19 01:10 1小时51分钟 太原 介休 查看
K237 经停站 普快 23:19 11:18 11小时59分钟 太原 洛阳 查看
K237 经停站 普快 23:19 23:40 21分钟 太原 榆次 查看
K237 经停站 普快 23:19 16:35 17小时16分钟 太原 驻马店 查看
K237 经停站 普快 23:19 14:13 14小时54分钟 太原 平顶山 查看
K237 经停站 普快 23:19 05:40 30小时21分钟 太原 郴州 查看
K237 经停站 普快 23:19 04:05 4小时46分钟 太原 侯马 查看
K237 经停站 普快 23:19 03:54 28小时35分钟 太原 衡阳 查看
K237 经停站 普快 23:19 03:09 3小时50分钟 太原 临汾 查看
K237 经停站 普快 23:19 20:37 21小时18分钟 太原 武昌 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999