出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
D2537 经停站 动车 06:28 09:26 2小时58分钟 太原南 渭南北 查看
D2537 经停站 动车 06:28 07:51 1小时23分钟 太原南 侯马西 查看
D2537 经停站 动车 06:28 08:24 1小时56分钟 太原南 运城北 查看
D2537 经停站 动车 06:28 08:45 2小时17分钟 太原南 永济北 查看
D5342 经停站 动车 06:32 07:16 44分钟 运城北 临汾西 查看
G4113 经停站 高铁 06:39 19:21 12小时42分钟 太原南 贵阳东 查看
G4113 经停站 高铁 06:39 08:04 1小时25分钟 太原南 襄汾西 查看
G4113 经停站 高铁 06:39 09:06 2小时27分钟 太原南 永济北 查看
G4113 经停站 高铁 06:39 12:19 5小时40分钟 太原南 广元 查看
G4113 经停站 高铁 06:39 08:44 2小时5分钟 太原南 运城北 查看
G4113 经停站 高铁 06:39 10:06 3小时27分钟 太原南 西安北 查看
G4113 经停站 高铁 06:39 09:40 3小时1分钟 太原南 渭南北 查看
G4113 经停站 高铁 06:39 14:15 7小时36分钟 太原南 成都东 查看
G4113 经停站 高铁 06:39 16:23 9小时44分钟 太原南 重庆西 查看
D5335 经停站 动车 06:44 08:25 1小时41分钟 太原南 侯马西 查看
G2240 经停站 高铁 06:53 13:50 6小时57分钟 重庆北 渭南北 查看
G2240 经停站 高铁 06:53 11:51 4小时58分钟 重庆北 汉中 查看
G2240 经停站 高铁 06:53 10:52 3小时59分钟 重庆北 广元 查看
G2240 经停站 高铁 06:53 09:29 2小时36分钟 重庆北 绵阳 查看
G2240 经停站 高铁 06:53 09:56 3小时3分钟 重庆北 江油 查看
G2240 经停站 高铁 06:53 08:28 1小时35分钟 重庆北 成都东 查看
G2240 经停站 高铁 06:53 15:25 8小时32分钟 重庆北 侯马西 查看
G2240 经停站 高铁 06:53 13:22 6小时29分钟 重庆北 西安北 查看
D2501 经停站 动车 07:00 08:33 1小时33分钟 太原南 襄汾西 查看
D2501 经停站 动车 07:00 09:25 2小时25分钟 太原南 永济北 查看
D2501 经停站 动车 07:00 09:04 2小时4分钟 太原南 运城北 查看
D2501 经停站 动车 07:00 10:06 3小时6分钟 太原南 渭南北 查看
D2501 经停站 动车 07:00 08:17 1小时17分钟 太原南 临汾西 查看
D1902 经停站 动车 07:06 08:41 1小时35分钟 成都东 剑门关 查看
D1902 经停站 动车 07:06 11:20 4小时14分钟 成都东 西安北 查看
D1902 经停站 动车 07:06 09:55 2小时49分钟 成都东 汉中 查看
D1902 经停站 动车 07:06 08:58 1小时52分钟 成都东 广元 查看
D1902 经停站 动车 07:06 13:33 6小时27分钟 成都东 临汾西 查看
D1902 经停站 动车 07:06 07:48 42分钟 成都东 绵阳 查看
D1902 经停站 动车 07:06 07:29 23分钟 成都东 德阳 查看
D5313 经停站 动车 07:07 08:06 59分钟 太原南 霍州东 查看
D5313 经停站 动车 07:07 08:32 1小时25分钟 太原南 临汾西 查看
D5334 经停站 动车 07:10 07:54 44分钟 运城北 临汾西 查看
D1960 经停站 动车 07:12 10:23 3小时11分钟 贵阳北 眉山东 查看
D1960 经停站 动车 07:12 10:58 3小时46分钟 贵阳北 成都东 查看
D1960 经停站 动车 07:12 15:20 8小时8分钟 贵阳北 西安北 查看
D1960 经停站 动车 07:12 13:56 6小时44分钟 贵阳北 汉中 查看
D1960 经停站 动车 07:12 09:10 1小时58分钟 贵阳北 宜宾西 查看
D1650 经停站 动车 07:17 10:33 3小时16分钟 运城北 阳泉北 查看
D1650 经停站 动车 07:17 11:15 3小时58分钟 运城北 石家庄 查看
D1650 经停站 动车 07:17 13:36 6小时19分钟 运城北 济南东 查看
D1650 经停站 动车 07:17 11:40 4小时23分钟 运城北 藁城南 查看
D1650 经停站 动车 07:17 14:52 7小时35分钟 运城北 潍坊北 查看
D1650 经停站 动车 07:17 09:39 2小时22分钟 运城北 太原南 查看
G1952 经停站 高铁 07:18 07:26 8分钟 嘉兴南 嘉善南 查看
G1952 经停站 高铁 07:18 09:34 2小时16分钟 嘉兴南 南京南 查看
G1952 经停站 高铁 07:18 07:42 24分钟 嘉兴南 松江南 查看
G1952 经停站 高铁 07:18 13:42 6小时24分钟 嘉兴南 新乡东 查看
G1952 经停站 高铁 07:18 10:30 3小时12分钟 嘉兴南 合肥 查看
G1952 经停站 高铁 07:18 07:59 41分钟 嘉兴南 上海虹桥 查看
G1952 经停站 高铁 07:18 14:36 7小时18分钟 嘉兴南 邯郸东 查看
G1952 经停站 高铁 07:18 08:45 1小时27分钟 嘉兴南 无锡东 查看
D2506 经停站 动车 07:20 07:43 23分钟 西安北 渭南北 查看
D2506 经停站 动车 07:20 09:03 1小时43分钟 西安北 侯马西 查看
D2506 经停站 动车 07:20 08:39 1小时19分钟 西安北 运城北 查看
D2506 经停站 动车 07:20 10:27 3小时7分钟 西安北 平遥古城 查看
D2506 经停站 动车 07:20 09:25 2小时5分钟 西安北 临汾西 查看
D1901 经停站 动车 07:22 09:36 2小时14分钟 太原南 运城北 查看
D1901 经停站 动车 07:22 10:33 3小时11分钟 太原南 渭南北 查看
D1901 经停站 动车 07:22 13:10 5小时48分钟 太原南 广元 查看
D1901 经停站 动车 07:22 08:47 1小时25分钟 太原南 临汾西 查看
D1901 经停站 动车 07:22 10:59 3小时37分钟 太原南 西安北 查看
D1901 经停站 动车 07:22 09:58 2小时36分钟 太原南 永济北 查看
D1901 经停站 动车 07:22 09:10 1小时48分钟 太原南 侯马西 查看
D1636 经停站 动车 07:25 08:43 1小时18分钟 青岛 潍坊 查看
D1636 经停站 动车 07:25 10:35 3小时10分钟 青岛 济南西 查看
D1636 经停站 动车 07:25 11:36 4小时11分钟 青岛 德州东 查看
D1636 经停站 动车 07:25 16:14 8小时49分钟 青岛 临汾西 查看
D1636 经停站 动车 07:25 13:02 5小时37分钟 青岛 石家庄 查看
D1636 经停站 动车 07:25 09:27 2小时2分钟 青岛 淄博 查看
D1636 经停站 动车 07:25 10:16 2小时51分钟 青岛 济南 查看
D1636 经停站 动车 07:25 14:41 7小时16分钟 青岛 太原南 查看
D1636 经停站 动车 07:25 12:40 5小时15分钟 青岛 藁城南 查看
D5315 经停站 动车 07:36 09:17 1小时41分钟 太原南 襄汾西 查看
D5315 经停站 动车 07:36 09:01 1小时25分钟 太原南 临汾西 查看
D5304 经停站 动车 07:39 10:38 2小时59分钟 运城北 太原 查看
D5304 经停站 动车 07:39 10:18 2小时39分钟 运城北 晋中 查看
D5304 经停站 动车 07:39 08:23 44分钟 运城北 临汾西 查看
D2502 经停站 动车 07:41 09:40 1小时59分钟 西安北 临汾西 查看
D2502 经停站 动车 07:41 08:06 25分钟 西安北 渭南北 查看
D2502 经停站 动车 07:41 08:54 1小时13分钟 西安北 运城北 查看
D5363 经停站 动车 07:43 09:18 1小时35分钟 大同南 原平西 查看
D5363 经停站 动车 07:43 10:23 2小时40分钟 大同南 太原南 查看
D5363 经停站 动车 07:43 12:28 4小时45分钟 大同南 临汾西 查看
G4114 经停站 高铁 07:44 11:40 3小时56分钟 柳州 贵阳东 查看
G4114 经停站 高铁 07:44 08:52 1小时8分钟 柳州 桂林 查看
G4114 经停站 高铁 07:44 13:54 6小时10分钟 柳州 重庆西 查看
G4114 经停站 高铁 07:44 09:10 1小时26分钟 柳州 桂林北 查看
D2572 经停站 动车 07:46 09:10 1小时24分钟 宝鸡南 渭南北 查看
D2572 经停站 动车 07:46 08:41 55分钟 宝鸡南 西安北 查看
D1904 经停站 动车 07:52 08:35 43分钟 成都东 绵阳 查看
D1904 经停站 动车 07:52 10:39 2小时47分钟 成都东 汉中 查看
D1904 经停站 动车 07:52 12:04 4小时12分钟 成都东 西安北 查看
D1904 经停站 动车 07:52 15:32 7小时40分钟 成都东 祁县东 查看
D1904 经停站 动车 07:52 09:39 1小时47分钟 成都东 广元 查看
D2505 经停站 动车 08:00 10:42 2小时42分钟 太原南 永济北 查看
D2505 经停站 动车 08:00 11:23 3小时23分钟 太原南 渭南北 查看
D2505 经停站 动车 08:00 08:11 11分钟 太原南 晋中 查看
D2004 经停站 动车 08:01 12:38 4小时37分钟 运城北 石家庄 查看
D2004 经停站 动车 08:01 08:53 52分钟 运城北 临汾西 查看
D2004 经停站 动车 08:01 11:55 3小时54分钟 运城北 阳泉北 查看
D2004 经停站 动车 08:01 10:53 2小时52分钟 运城北 太原南 查看
G627 经停站 高铁 08:05 12:42 4小时37分钟 北京西 洪洞西 查看
G627 经停站 高铁 08:05 11:33 3小时28分钟 北京西 晋中 查看
G627 经停站 高铁 08:05 08:46 41分钟 北京西 保定东 查看
G627 经停站 高铁 08:05 09:31 1小时26分钟 北京西 石家庄 查看
G627 经停站 高铁 08:05 09:15 1小时10分钟 北京西 正定机场 查看
G627 经停站 高铁 08:05 11:14 3小时9分钟 北京西 太原南 查看
G627 经停站 高铁 08:05 12:55 4小时50分钟 北京西 临汾西 查看
G627 经停站 高铁 08:05 10:14 2小时9分钟 北京西 阳泉北 查看
D2504 经停站 动车 08:08 09:34 1小时26分钟 西安北 运城北 查看
D2504 经停站 动车 08:08 08:31 23分钟 西安北 渭南北 查看
G2237 经停站 高铁 08:14 10:36 2小时22分钟 太原南 运城北 查看
G2237 经停站 高铁 08:14 11:38 3小时24分钟 太原南 渭南北 查看
G2237 经停站 高铁 08:14 16:11 7小时57分钟 太原南 成都东 查看
G2237 经停站 高铁 08:14 10:11 1小时57分钟 太原南 侯马西 查看
G2237 经停站 高铁 08:14 09:31 1小时17分钟 太原南 霍州东 查看
G2237 经停站 高铁 08:14 12:04 3小时50分钟 太原南 西安北 查看
G2237 经停站 高铁 08:14 10:57 2小时43分钟 太原南 永济北 查看
G2237 经停站 高铁 08:14 14:24 6小时10分钟 太原南 广元 查看
D2507 经停站 动车 08:25 09:34 1小时9分钟 太原南 临汾西 查看
D2507 经停站 动车 08:25 10:13 1小时48分钟 太原南 运城北 查看
D5317 经停站 动车 08:32 08:43 11分钟 太原南 晋中 查看
D5317 经停站 动车 08:32 10:45 2小时13分钟 太原南 运城北 查看
D5317 经停站 动车 08:32 10:05 1小时33分钟 太原南 临汾西 查看
D5319 经停站 动车 08:47 08:58 11分钟 太原南 晋中 查看
D2566 经停站 动车 08:50 12:20 3小时30分钟 兰州西 渭南北 查看
D2566 经停站 动车 08:50 11:49 2小时59分钟 兰州西 西安北 查看
D5321 经停站 动车 09:03 10:42 1小时39分钟 太原南 侯马西 查看
D1644 经停站 动车 09:04 10:39 1小时35分钟 济南西 衡水北 查看
D1644 经停站 动车 09:04 11:35 2小时31分钟 济南西 石家庄 查看
D1644 经停站 动车 09:04 14:04 5小时 济南西 平遥古城 查看
D1644 经停站 动车 09:04 11:14 2小时10分钟 济南西 藁城南 查看
D1644 经停站 动车 09:04 09:57 53分钟 济南西 德州东 查看
D1644 经停站 动车 09:04 13:13 4小时9分钟 济南西 太原南 查看
D5336 经停站 动车 09:11 11:25 2小时14分钟 运城北 晋中 查看
D5336 经停站 动车 09:11 10:03 52分钟 运城北 临汾西 查看
D2582 经停站 动车 09:15 11:07 1小时52分钟 西安北 侯马西 查看
D2582 经停站 动车 09:15 09:38 23分钟 西安北 渭南北 查看
D2582 经停站 动车 09:15 13:05 3小时50分钟 西安北 太原南 查看
D2582 经停站 动车 09:15 11:29 2小时14分钟 西安北 临汾西 查看
D2582 经停站 动车 09:15 10:35 1小时20分钟 西安北 运城北 查看
D2582 经停站 动车 09:15 12:23 3小时8分钟 西安北 平遥古城 查看
D2513 经停站 动车 09:27 10:44 1小时17分钟 太原南 临汾西 查看
D2513 经停站 动车 09:27 11:24 1小时57分钟 太原南 运城北 查看
D2513 经停站 动车 09:27 11:46 2小时19分钟 太原南 永济北 查看
D2513 经停站 动车 09:27 12:27 3小时 太原南 渭南北 查看
D2561 经停站 动车 09:35 11:39 2小时4分钟 太原南 运城北 查看
D2561 经停站 动车 09:35 12:41 3小时6分钟 太原南 渭南北 查看
D2561 经停站 动车 09:35 09:46 11分钟 太原南 晋中 查看
D2561 经停站 动车 09:35 13:07 3小时32分钟 太原南 西安北 查看
D2561 经停站 动车 09:35 12:00 2小时25分钟 太原南 永济北 查看
D2561 经停站 动车 09:35 10:59 1小时24分钟 太原南 临汾西 查看
G1954 经停站 高铁 09:50 19:40 9小时50分钟 运城北 南京南 查看
G1954 经停站 高铁 09:50 21:27 11小时37分钟 运城北 上海虹桥 查看
G1954 经停站 高铁 09:50 12:12 2小时22分钟 运城北 太原南 查看
G1954 经停站 高铁 09:50 10:34 44分钟 运城北 临汾西 查看
G1954 经停站 高铁 09:50 13:51 4小时1分钟 运城北 石家庄 查看
D1959 经停站 动车 10:18 13:36 3小时18分钟 太原南 西安北 查看
D1959 经停站 动车 10:18 16:09 5小时51分钟 太原南 广元 查看
D1959 经停站 动车 10:18 11:51 1小时33分钟 太原南 临汾西 查看
D1959 经停站 动车 10:18 11:17 59分钟 太原南 霍州东 查看
D1959 经停站 动车 10:18 18:21 8小时3分钟 太原南 成都东 查看
D1959 经停站 动车 10:18 19:55 9小时37分钟 太原南 宜宾西 查看
D1642 经停站 动车 10:22 15:05 4小时43分钟 运城北 石家庄东 查看
D1642 经停站 动车 10:22 18:26 8小时4分钟 运城北 潍坊北 查看
D1642 经停站 动车 10:22 12:44 2小时22分钟 运城北 晋中 查看
D1642 经停站 动车 10:22 11:06 44分钟 运城北 临汾西 查看
D1642 经停站 动车 10:22 13:55 3小时33分钟 运城北 阳泉北 查看
D1642 经停站 动车 10:22 14:36 4小时14分钟 运城北 石家庄 查看
D1642 经停站 动车 10:22 17:13 6小时51分钟 运城北 济南东 查看
D1642 经停站 动车 10:22 12:57 2小时35分钟 运城北 太原南 查看
D2503 经停站 动车 10:25 11:32 1小时7分钟 太原南 霍州东 查看
D2503 经停站 动车 10:25 12:20 1小时55分钟 太原南 侯马西 查看
D2503 经停站 动车 10:25 12:45 2小时20分钟 太原南 运城北 查看
G605 经停站 高铁 10:28 15:20 4小时52分钟 北京西 临汾西 查看
G605 经停站 高铁 10:28 16:15 5小时47分钟 北京西 运城北 查看
G605 经停站 高铁 10:28 14:26 3小时58分钟 北京西 平遥古城 查看
G605 经停站 高铁 10:28 11:09 41分钟 北京西 保定东 查看
G605 经停站 高铁 10:28 12:36 2小时8分钟 北京西 阳泉北 查看
G605 经停站 高铁 10:28 11:47 1小时19分钟 北京西 石家庄 查看
G605 经停站 高铁 10:28 13:24 2小时56分钟 北京西 太原南 查看
D2581 经停站 动车 10:36 15:37 5小时1分钟 大同南 运城北 查看
D2581 经停站 动车 10:36 12:11 1小时35分钟 大同南 原平西 查看
D2581 经停站 动车 10:36 13:06 2小时30分钟 大同南 太原南 查看
D2538 经停站 动车 10:41 11:04 23分钟 西安北 渭南北 查看
D2538 经停站 动车 10:41 12:07 1小时26分钟 西安北 运城北 查看
D1640 经停站 动车 11:06 12:00 54分钟 青岛北 潍坊北 查看
D1640 经停站 动车 11:06 13:18 2小时12分钟 青岛北 济南东 查看
D1640 经停站 动车 11:06 17:42 6小时36分钟 青岛北 平遥古城 查看
D1640 经停站 动车 11:06 18:36 7小时30分钟 青岛北 临汾西 查看
D1640 经停站 动车 11:06 15:14 4小时8分钟 青岛北 石家庄 查看
D1640 经停站 动车 11:06 12:38 1小时32分钟 青岛北 淄博北 查看
D1640 经停站 动车 11:06 13:53 2小时47分钟 青岛北 德州东 查看
D1640 经停站 动车 11:06 16:49 5小时43分钟 青岛北 太原南 查看
D1640 经停站 动车 11:06 14:50 3小时44分钟 青岛北 藁城南 查看
D2512 经停站 动车 11:07 11:30 23分钟 西安北 渭南北 查看
D2512 经停站 动车 11:07 12:50 1小时43分钟 西安北 侯马西 查看
D2512 经停站 动车 11:07 12:26 1小时19分钟 西安北 运城北 查看
D2512 经停站 动车 11:07 14:06 2小时59分钟 西安北 平遥古城 查看
D2512 经停站 动车 11:07 13:12 2小时5分钟 西安北 临汾西 查看
G616 经停站 高铁 11:30 14:21 2小时51分钟 永济北 太原南 查看
D5316 经停站 动车 11:31 13:29 1小时58分钟 运城北 晋中 查看
D5316 经停站 动车 11:31 12:07 36分钟 运城北 临汾西 查看
G609 经停站 高铁 11:33 13:35 2小时2分钟 北京西 阳泉北 查看
G609 经停站 高铁 11:33 12:14 41分钟 北京西 保定东 查看
G609 经停站 高铁 11:33 12:52 1小时19分钟 北京西 石家庄 查看
D1648 经停站 动车 11:36 13:31 1小时55分钟 威海 潍坊北 查看
D1648 经停站 动车 11:36 14:30 2小时54分钟 威海 济南东 查看
D1648 经停站 动车 11:36 18:19 6小时43分钟 威海 太原南 查看
D1648 经停站 动车 11:36 11:59 23分钟 威海 烟台南 查看
D1648 经停站 动车 11:36 14:03 2小时27分钟 威海 淄博北 查看
D1648 经停站 动车 11:36 15:07 3小时31分钟 威海 德州东 查看
D1638 经停站 动车 11:38 14:44 3小时6分钟 运城北 阳泉北 查看
D1638 经停站 动车 11:38 15:27 3小时49分钟 运城北 石家庄 查看
D1638 经停站 动车 11:38 18:22 6小时44分钟 运城北 济南 查看
D1638 经停站 动车 11:38 12:22 44分钟 运城北 临汾西 查看
D1638 经停站 动车 11:38 15:53 4小时15分钟 运城北 藁城南 查看
D1638 经停站 动车 11:38 18:04 6小时26分钟 运城北 济南西 查看
D1638 经停站 动车 11:38 13:50 2小时12分钟 运城北 太原南 查看
D5303 经停站 动车 11:44 12:13 29分钟 忻州西 太原 查看
G2238 经停站 高铁 11:47 14:19 2小时32分钟 重庆西 江油 查看
G2238 经停站 高铁 11:47 13:25 1小时38分钟 重庆西 成都东 查看
G2238 经停站 高铁 11:47 12:41 54分钟 重庆西 内江北 查看
G2238 经停站 高铁 11:47 17:46 5小时59分钟 重庆西 西安北 查看
G2238 经停站 高铁 11:47 14:37 2小时50分钟 重庆西 江油北 查看
G2238 经停站 高铁 11:47 16:22 4小时35分钟 重庆西 汉中 查看
G2238 经停站 高铁 11:47 15:33 3小时46分钟 重庆西 广元 查看
G2238 经停站 高铁 11:47 19:40 7小时53分钟 重庆西 侯马西 查看
G2238 经停站 高铁 11:47 18:13 6小时26分钟 重庆西 渭南北 查看
D2516 经停站 动车 12:06 12:29 23分钟 西安北 渭南北 查看
D2516 经停站 动车 12:06 13:50 1小时44分钟 西安北 侯马西 查看
D2516 经停站 动车 12:06 13:26 1小时20分钟 西安北 运城北 查看
D2516 经停站 动车 12:06 15:06 3小时 西安北 平遥古城 查看
D2516 经停站 动车 12:06 14:12 2小时6分钟 西安北 临汾西 查看
G2239 经停站 高铁 12:08 15:26 3小时18分钟 太原南 西安北 查看
G2239 经停站 高铁 12:08 14:26 2小时18分钟 太原南 永济北 查看
G2239 经停站 高铁 12:08 17:35 5小时27分钟 太原南 广元 查看
G2239 经停站 高铁 12:08 14:05 1小时57分钟 太原南 运城北 查看
G2239 经停站 高铁 12:08 15:00 2小时52分钟 太原南 渭南北 查看
G2239 经停站 高铁 12:08 19:46 7小时38分钟 太原南 成都东 查看
G2239 经停站 高铁 12:08 13:25 1小时17分钟 太原南 临汾西 查看
D2563 经停站 动车 12:24 15:51 3小时27分钟 太原南 西安北 查看
D2563 经停站 动车 12:24 14:03 1小时39分钟 太原南 侯马西 查看
D2563 经停站 动车 12:24 13:23 59分钟 太原南 霍州东 查看
D2563 经停站 动车 12:24 15:24 3小时 太原南 渭南北 查看
D2519 经停站 动车 12:43 14:17 1小时34分钟 太原南 临汾西 查看
D2519 经停站 动车 12:43 14:57 2小时14分钟 太原南 运城北 查看
D2519 经停站 动车 12:43 15:19 2小时36分钟 太原南 永济北 查看
D2519 经停站 动车 12:43 13:50 1小时7分钟 太原南 霍州东 查看
D2519 经停站 动车 12:43 16:00 3小时17分钟 太原南 渭南北 查看
D2518 经停站 动车 12:57 15:48 2小时51分钟 西安北 平遥古城 查看
D2518 经停站 动车 12:57 13:20 23分钟 西安北 渭南北 查看
D5367 经停站 动车 13:01 14:15 1小时14分钟 大同南 原平西 查看
D5367 经停站 动车 13:01 15:10 2小时9分钟 大同南 太原 查看
D2520 经停站 动车 13:15 13:38 23分钟 西安北 渭南北 查看
D2520 经停站 动车 13:15 15:23 2小时8分钟 西安北 临汾西 查看
D2520 经停站 动车 13:15 14:35 1小时20分钟 西安北 运城北 查看
D2520 经停站 动车 13:15 16:26 3小时11分钟 西安北 平遥古城 查看
D2003 经停站 动车 13:16 18:21 5小时5分钟 北京西 临汾西 查看
D2003 经停站 动车 13:16 15:02 1小时46分钟 北京西 石家庄 查看
D2003 经停站 动车 13:16 17:27 4小时11分钟 北京西 平遥古城 查看
D2003 经停站 动车 13:16 14:01 45分钟 北京西 保定东 查看
D2003 经停站 动车 13:16 15:54 2小时38分钟 北京西 阳泉北 查看
D2003 经停站 动车 13:16 17:00 3小时44分钟 北京西 晋中 查看
D2003 经停站 动车 13:16 16:42 3小时26分钟 北京西 太原南 查看
D5374 经停站 动车 13:53 16:14 2小时21分钟 运城北 太原 查看
D5374 经停站 动车 13:53 16:57 3小时4分钟 运城北 忻州西 查看
D5374 经停站 动车 13:53 14:37 44分钟 运城北 临汾西 查看
D5325 经停站 动车 14:11 15:18 1小时7分钟 太原南 霍州东 查看
D5325 经停站 动车 14:11 15:44 1小时33分钟 太原南 临汾西 查看
D2508 经停站 动车 14:15 15:35 1小时20分钟 西安北 运城北 查看
D2508 经停站 动车 14:15 16:23 2小时8分钟 西安北 临汾西 查看
G628 经停站 高铁 14:16 18:39 4小时23分钟 运城北 石家庄 查看
G628 经停站 高铁 14:16 15:08 52分钟 运城北 临汾西 查看
G628 经停站 高铁 14:16 17:55 3小时39分钟 运城北 阳泉北 查看
G628 经停站 高铁 14:16 16:53 2小时37分钟 运城北 太原南 查看
D1903 经停站 动车 14:25 14:36 11分钟 太原南 晋中 查看
D1903 经停站 动车 14:25 16:54 2小时29分钟 太原南 运城北 查看
D1903 经停站 动车 14:25 16:14 1小时49分钟 太原南 襄汾西 查看
D1903 经停站 动车 14:25 17:16 2小时51分钟 太原南 永济北 查看
D1903 经停站 动车 14:25 20:32 6小时7分钟 太原南 广元 查看
D1903 经停站 动车 14:25 18:17 3小时52分钟 太原南 西安北 查看
D1903 经停站 动车 14:25 17:51 3小时26分钟 太原南 渭南北 查看
D2524 经停站 动车 14:50 16:39 1小时49分钟 西安北 临汾西 查看
D2524 经停站 动车 14:50 16:17 1小时27分钟 西安北 侯马西 查看
D2568 经停站 动车 14:57 18:36 3小时39分钟 兰州西 渭南北 查看
D2568 经停站 动车 14:57 18:07 3小时10分钟 兰州西 西安北 查看
D2568 经停站 动车 14:57 15:27 30分钟 兰州西 定西北 查看
D2565 经停站 动车 14:59 18:36 3小时37分钟 太原南 西安北 查看
D2565 经停站 动车 14:59 18:10 3小时11分钟 太原南 渭南北 查看
D2565 经停站 动车 14:59 17:15 2小时16分钟 太原南 运城北 查看
D2565 经停站 动车 14:59 16:43 1小时44分钟 太原南 襄汾西 查看
D2565 经停站 动车 14:59 16:26 1小时27分钟 太原南 临汾西 查看
D2562 经停站 动车 15:09 16:45 1小时36分钟 宝鸡南 渭南北 查看
D2562 经停站 动车 15:09 16:01 52分钟 宝鸡南 咸阳西 查看
D2562 经停站 动车 15:09 16:16 1小时7分钟 宝鸡南 西安北 查看
D2562 经停站 动车 15:09 15:39 30分钟 宝鸡南 杨陵南 查看
D2521 经停站 动车 15:12 18:20 3小时8分钟 太原南 渭南北 查看
D2521 经停站 动车 15:12 17:08 1小时56分钟 太原南 侯马西 查看
D2521 经停站 动车 15:12 17:46 2小时34分钟 太原南 永济北 查看
D2521 经停站 动车 15:12 16:45 1小时33分钟 太原南 临汾西 查看
D1906 经停站 动车 15:18 17:18 2小时 成都东 广元 查看
D1906 经停站 动车 15:18 16:06 48分钟 成都东 绵阳 查看
D1906 经停站 动车 15:18 15:36 18分钟 成都东 广汉北 查看
D1906 经停站 动车 15:18 21:39 6小时21分钟 成都东 临汾西 查看
D1906 经停站 动车 15:18 19:30 4小时12分钟 成都东 西安北 查看
D1906 经停站 动车 15:18 18:12 2小时54分钟 成都东 汉中 查看
D2514 经停站 动车 15:20 17:48 2小时28分钟 西安北 平遥古城 查看
D2514 经停站 动车 15:20 16:24 1小时4分钟 西安北 运城北 查看
D2514 经停站 动车 15:20 16:48 1小时28分钟 西安北 侯马西 查看
D2523 经停站 动车 16:01 17:36 1小时35分钟 太原南 襄汾西 查看
D2523 经停站 动车 16:01 17:01 1小时 太原南 霍州东 查看
D2523 经停站 动车 16:01 18:48 2小时47分钟 太原南 渭南北 查看
D5327 经停站 动车 16:10 18:22 2小时12分钟 太原南 侯马西 查看
D5327 经停站 动车 16:10 17:34 1小时24分钟 太原南 霍州东 查看
D5327 经停站 动车 16:10 18:00 1小时50分钟 太原南 临汾西 查看
D1905 经停站 动车 16:20 18:16 1小时56分钟 太原南 运城北 查看
D1905 经停站 动车 16:20 21:32 5小时12分钟 太原南 广元 查看
D1905 经停站 动车 16:20 19:30 3小时10分钟 太原南 西安北 查看
D1905 经停站 动车 16:20 17:37 1小时17分钟 太原南 临汾西 查看
D2525 经停站 动车 16:27 19:19 2小时52分钟 太原南 渭南北 查看
D2525 经停站 动车 16:27 18:06 1小时39分钟 太原南 侯马西 查看
D5371 经停站 动车 16:29 17:58 1小时29分钟 大同南 原平西 查看
D5371 经停站 动车 16:29 18:55 2小时26分钟 大同南 太原 查看
D1646 经停站 动车 16:34 20:42 4小时8分钟 运城北 石家庄 查看
D1646 经停站 动车 16:34 19:01 2小时27分钟 运城北 太原南 查看
D1646 经停站 动车 16:34 20:00 3小时26分钟 运城北 阳泉北 查看
D1646 经停站 动车 16:34 18:48 2小时14分钟 运城北 晋中 查看
D2540 经停站 动车 17:09 19:21 2小时12分钟 西安北 临汾西 查看
D2540 经停站 动车 17:09 18:35 1小时26分钟 西安北 运城北 查看
D2540 经停站 动车 17:09 20:07 2小时58分钟 西安北 平遥古城 查看
D2540 经停站 动车 17:09 17:32 23分钟 西安北 渭南北 查看
D5378 经停站 动车 17:15 18:48 1小时33分钟 临汾西 太原 查看
D2527 经停站 动车 17:18 19:00 1小时42分钟 太原南 襄汾西 查看
D2527 经停站 动车 17:18 19:52 2小时34分钟 太原南 永济北 查看
D2527 经停站 动车 17:18 20:33 3小时15分钟 太原南 渭南北 查看
D2527 经停站 动车 17:18 17:29 11分钟 太原南 晋中 查看
D2564 经停站 动车 17:22 18:17 55分钟 宝鸡南 西安北 查看
D2564 经停站 动车 17:22 18:46 1小时24分钟 宝鸡南 渭南北 查看
D2528 经停站 动车 17:24 18:42 1小时18分钟 西安北 运城北 查看
D2528 经停站 动车 17:24 19:14 1小时50分钟 西安北 侯马西 查看
D2528 经停站 动车 17:24 17:47 23分钟 西安北 渭南北 查看
D2529 经停站 动车 17:45 19:57 2小时12分钟 太原南 运城北 查看
D2529 经停站 动车 17:45 21:00 3小时15分钟 太原南 渭南北 查看
D2529 经停站 动车 17:45 19:26 1小时41分钟 太原南 襄汾西 查看
D2529 经停站 动车 17:45 20:19 2小时34分钟 太原南 永济北 查看
D2571 经停站 动车 17:53 20:42 2小时49分钟 太原南 永济北 查看
D2571 经停站 动车 17:53 19:26 1小时33分钟 太原南 临汾西 查看
D2571 经停站 动车 17:53 21:35 3小时42分钟 太原南 西安北 查看
D2571 经停站 动车 17:53 19:48 1小时55分钟 太原南 侯马西 查看
D2571 经停站 动车 17:53 20:21 2小时28分钟 太原南 运城北 查看
D5329 经停站 动车 18:17 19:17 1小时 太原南 霍州东 查看
D2515 经停站 动车 18:45 20:36 1小时51分钟 太原南 襄汾西 查看
D2515 经停站 动车 18:45 19:54 1小时9分钟 太原南 霍州东 查看
D2534 经停站 动车 19:30 20:34 1小时4分钟 西安北 运城北 查看
D2534 经停站 动车 19:30 20:58 1小时28分钟 西安北 侯马西 查看
D5328 经停站 动车 20:00 20:36 36分钟 运城北 临汾西 查看
D5343 经停站 动车 20:22 22:03 1小时41分钟 太原南 临汾西 查看
D5343 经停站 动车 20:22 22:25 2小时3分钟 太原南 侯马西 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999