出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
C5001 经停站 城际 07:09 07:35 26分钟 武昌 庙山 查看
C5001 经停站 城际 07:09 08:37 1小时28分钟 武昌 咸宁东 查看
C5002 经停站 城际 09:01 09:27 26分钟 咸宁南 纸坊东 查看
C5003 经停站 城际 10:11 10:33 22分钟 武昌 庙山 查看
D5206 经停站 动车 11:15 11:41 26分钟 咸宁南 纸坊东 查看
D5206 经停站 动车 11:15 12:10 55分钟 咸宁南 武昌 查看
D5206 经停站 动车 11:15 12:32 1小时17分钟 咸宁南 汉口 查看
C5005 经停站 城际 12:37 12:59 22分钟 武昌 庙山 查看
C5005 经停站 城际 12:37 13:56 1小时19分钟 武昌 咸宁东 查看
C5006 经停站 城际 14:23 14:49 26分钟 咸宁南 纸坊东 查看
C5007 经停站 城际 15:42 16:40 58分钟 武昌 咸宁东 查看
C5012 经停站 城际 16:31 17:02 31分钟 咸宁南 纸坊东 查看
C5011 经停站 城际 17:55 18:17 22分钟 武昌 庙山 查看
D5210 经停站 动车 18:18 19:38 1小时20分钟 咸宁南 武昌 查看
D5210 经停站 动车 18:18 20:01 1小时43分钟 咸宁南 汉口 查看
C5009 经停站 城际 18:33 18:59 26分钟 武昌 庙山 查看
C5010 经停站 城际 20:03 20:43 40分钟 咸宁南 武昌 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线