出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
7452 经停站 其他 07:45 11:41 3小时56分钟 昆明 陆良 查看
7452 经停站 其他 07:45 16:22 8小时37分钟 昆明 威舍 查看
7452 经停站 其他 07:45 13:35 5小时50分钟 昆明 罗平 查看
K6148 经停站 普快 12:03 14:28 2小时25分钟 昆明 陆良 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999