出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
2083 经停站 其他 08:24 15:47 7小时23分钟 大连 昌图 查看
2083 经停站 其他 08:24 21:45 13小时21分钟 大连 镇赉 查看
2083 经停站 其他 08:24 18:48 10小时24分钟 大连 保康 查看
2083 经停站 其他 08:24 10:40 2小时16分钟 大连 熊岳城 查看
2083 经停站 其他 08:24 06:39 22小时15分钟 大连 大雁 查看
2083 经停站 其他 08:24 08:49 25分钟 大连 金州 查看
2083 经停站 其他 08:24 20:38 12小时14分钟 大连 洮南 查看
2083 经停站 其他 08:24 16:28 8小时4分钟 大连 四平 查看
2083 经停站 其他 08:24 18:30 10小时6分钟 大连 茂林 查看
2083 经停站 其他 08:24 14:17 5小时53分钟 大连 沈阳北 查看
2083 经停站 其他 08:24 04:25 20小时1分钟 大连 博克图 查看
2083 经停站 其他 08:24 21:08 12小时44分钟 大连 白城 查看
2083 经停站 其他 08:24 09:25 1小时1分钟 大连 普兰店 查看
2083 经停站 其他 08:24 12:39 4小时15分钟 大连 鞍山 查看
2083 经停站 其他 08:24 05:47 21小时23分钟 大连 免渡河 查看
2083 经停站 其他 08:24 06:17 21小时53分钟 大连 牙克石 查看
2083 经停站 其他 08:24 19:15 10小时51分钟 大连 太平川 查看
2083 经停站 其他 08:24 15:05 6小时41分钟 大连 铁岭 查看
2083 经停站 其他 08:24 12:10 3小时46分钟 大连 海城 查看
2083 经停站 其他 08:24 11:42 3小时18分钟 大连 大石桥 查看
2083 经停站 其他 08:24 12:59 4小时35分钟 大连 辽阳 查看
2083 经停站 其他 08:24 22:33 14小时9分钟 大连 泰来 查看
2083 经停站 其他 08:24 17:47 9小时23分钟 大连 双辽 查看
2083 经停站 其他 08:24 11:13 2小时49分钟 大连 盖州 查看
2083 经停站 其他 08:24 13:51 5小时27分钟 大连 沈阳 查看
2083 经停站 其他 08:24 00:04 15小时40分钟 大连 齐齐哈尔 查看
2083 经停站 其他 08:24 16:57 8小时33分钟 大连 八面城 查看
2083 经停站 其他 08:24 09:48 1小时24分钟 大连 瓦房店 查看
K1259 经停站 普快 12:40 06:57 18小时17分钟 锦州 大雁 查看
K1259 经停站 普快 12:40 08:01 19小时21分钟 锦州 海拉尔 查看
K1259 经停站 普快 12:40 06:02 17小时22分钟 锦州 免渡河 查看
K1259 经停站 普快 12:40 00:20 11小时40分钟 锦州 齐齐哈尔 查看
K1259 经停站 普快 12:40 09:56 21小时16分钟 锦州 扎赉诺尔西 查看
K1259 经停站 普快 12:40 17:50 5小时10分钟 锦州 通辽 查看
K1259 经停站 普快 12:40 09:28 20小时48分钟 锦州 嵯岗 查看
K1259 经停站 普快 12:40 21:30 8小时50分钟 锦州 白城 查看
K1259 经停站 普快 12:40 19:42 7小时2分钟 锦州 太平川 查看
K1259 经停站 普快 12:40 06:32 17小时52分钟 锦州 牙克石 查看
K1259 经停站 普快 12:40 04:41 16小时1分钟 锦州 博克图 查看
K1259 经停站 普快 12:40 21:00 8小时20分钟 锦州 洮南 查看
K1259 经停站 普快 12:40 13:27 47分钟 锦州 义县 查看
K1259 经停站 普快 12:40 14:18 1小时38分钟 锦州 阜新南 查看
K1259 经停站 普快 12:40 15:50 3小时10分钟 锦州 彰武 查看
K1259 经停站 普快 12:40 20:15 7小时35分钟 锦州 通榆 查看
K1259 经停站 普快 12:40 18:58 6小时18分钟 锦州 宝龙山 查看
K1259 经停站 普快 12:40 16:42 4小时2分钟 锦州 甘旗卡 查看
2084 经停站 其他 20:10 16:51 20小时41分钟 海拉尔 海城 查看
2084 经停站 其他 20:10 10:58 14小时48分钟 海拉尔 双辽 查看
2084 经停站 其他 20:10 08:46 12小时36分钟 海拉尔 通榆 查看
2084 经停站 其他 20:10 05:45 9小时35分钟 海拉尔 泰来 查看
2084 经停站 其他 20:10 11:49 15小时39分钟 海拉尔 八面城 查看
2084 经停站 其他 20:10 10:11 14小时1分钟 海拉尔 茂林 查看
2084 经停站 其他 20:10 03:30 7小时20分钟 海拉尔 齐齐哈尔 查看
2084 经停站 其他 20:10 12:58 16小时48分钟 海拉尔 昌图 查看
2084 经停站 其他 20:10 22:31 2小时21分钟 海拉尔 乌奴耳 查看
2084 经停站 其他 20:10 07:15 11小时5分钟 海拉尔 白城 查看
2084 经停站 其他 20:10 21:14 1小时4分钟 海拉尔 大雁 查看
2084 经停站 其他 20:10 06:45 10小时35分钟 海拉尔 镇赉 查看
2084 经停站 其他 20:10 18:07 21小时57分钟 海拉尔 熊岳城 查看
2084 经停站 其他 20:10 12:19 16小时9分钟 海拉尔 四平 查看
2084 经停站 其他 20:10 19:54 23小时44分钟 海拉尔 金州 查看
2084 经停站 其他 20:10 07:53 11小时43分钟 海拉尔 洮南 查看
2084 经停站 其他 20:10 23:31 3小时21分钟 海拉尔 博克图 查看
2084 经停站 其他 20:10 16:02 19小时52分钟 海拉尔 辽阳 查看
2084 经停站 其他 20:10 14:33 18小时23分钟 海拉尔 沈阳北 查看
2084 经停站 其他 20:10 09:54 13小时44分钟 海拉尔 保康 查看
2084 经停站 其他 20:10 15:29 19小时19分钟 海拉尔 苏家屯 查看
2084 经停站 其他 20:10 08:10 12小时 海拉尔 黑水 查看
2084 经停站 其他 20:10 01:17 5小时7分钟 海拉尔 扎兰屯 查看
2084 经停站 其他 20:10 21:34 1小时24分钟 海拉尔 牙克石 查看
2084 经停站 其他 20:10 17:23 21小时13分钟 海拉尔 大石桥 查看
2084 经停站 其他 20:10 13:41 17小时31分钟 海拉尔 铁岭 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线