出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
C8067 经停站 城际 06:30 06:55 25分钟 广州白云 广州东 查看
C8067 经停站 城际 06:30 08:16 1小时46分钟 广州白云 平湖 查看
C8067 经停站 城际 06:30 07:39 1小时9分钟 广州白云 东莞 查看
C8067 经停站 城际 06:30 07:19 49分钟 广州白云 新塘 查看
C8067 经停站 城际 06:30 06:40 10分钟 广州白云 广州 查看
C8067 经停站 城际 06:30 07:52 1小时22分钟 广州白云 常平 查看
C8067 经停站 城际 06:30 08:03 1小时33分钟 广州白云 樟木头 查看
D2281 经停站 动车 06:32 13:24 6小时52分钟 南京南 平阳 查看
D2281 经停站 动车 06:32 07:00 28分钟 南京南 镇江 查看
D2281 经停站 动车 06:32 10:47 4小时15分钟 南京南 余姚北 查看
D2281 经停站 动车 06:32 09:42 3小时10分钟 南京南 桐乡 查看
D2281 经停站 动车 06:32 11:43 5小时11分钟 南京南 宁海 查看
D2281 经停站 动车 06:32 08:00 1小时28分钟 南京南 苏州 查看
D2281 经停站 动车 06:32 17:36 11小时4分钟 南京南 云霄 查看
D2281 经停站 动车 06:32 18:35 12小时3分钟 南京南 普宁 查看
D2281 经停站 动车 06:32 14:35 8小时3分钟 南京南 宁德 查看
D2281 经停站 动车 06:32 15:36 9小时4分钟 南京南 福清 查看
D2281 经停站 动车 06:32 08:15 1小时43分钟 南京南 昆山南 查看
D2281 经停站 动车 06:32 14:10 7小时38分钟 南京南 霞浦 查看
D2281 经停站 动车 06:32 09:30 2小时58分钟 南京南 嘉兴南 查看
D2281 经停站 动车 06:32 18:11 11小时39分钟 南京南 潮汕 查看
D2281 经停站 动车 06:32 19:37 13小时5分钟 南京南 惠阳 查看
D2281 经停站 动车 06:32 18:57 12小时25分钟 南京南 陆丰 查看
D2281 经停站 动车 06:32 16:56 10小时24分钟 南京南 厦门北 查看
D2281 经停站 动车 06:32 19:48 13小时16分钟 南京南 深圳坪山 查看
D2281 经停站 动车 06:32 07:26 54分钟 南京南 常州 查看
D2281 经停站 动车 06:32 17:50 11小时18分钟 南京南 诏安 查看
D2281 经停站 动车 06:32 16:07 9小时35分钟 南京南 仙游 查看
D2281 经停站 动车 06:32 10:06 3小时34分钟 南京南 杭州东 查看
D2281 经停站 动车 06:32 11:11 4小时39分钟 南京南 宁波 查看
D2281 经停站 动车 06:32 13:36 7小时4分钟 南京南 苍南 查看
D2281 经停站 动车 06:32 08:37 2小时5分钟 南京南 上海虹桥 查看
D2281 经停站 动车 06:32 16:35 10小时3分钟 南京南 晋江 查看
D2281 经停站 动车 06:32 09:12 2小时40分钟 南京南 嘉善南 查看
D2281 经停站 动车 06:32 15:13 8小时41分钟 南京南 福州南 查看
D2281 经停站 动车 06:32 07:43 1小时11分钟 南京南 无锡 查看
D2281 经停站 动车 06:32 12:35 6小时3分钟 南京南 雁荡山 查看
D2281 经停站 动车 06:32 12:15 5小时43分钟 南京南 台州西 查看
D2281 经停站 动车 06:32 13:05 6小时33分钟 南京南 温州南 查看
G3042 经停站 高铁 06:48 09:27 2小时39分钟 广州东 饶平 查看
G3042 经停站 高铁 06:48 08:52 2小时4分钟 广州东 潮阳 查看
G3042 经停站 高铁 06:48 09:54 3小时6分钟 广州东 漳浦 查看
G3042 经停站 高铁 06:48 08:08 1小时20分钟 广州东 汕尾 查看
G3042 经停站 高铁 06:48 10:57 4小时9分钟 广州东 龙山镇 查看
G3042 经停站 高铁 06:48 10:46 3小时58分钟 广州东 南靖 查看
G3042 经停站 高铁 06:48 08:23 1小时35分钟 广州东 陆丰 查看
G3042 经停站 高铁 06:48 09:08 2小时20分钟 广州东 潮汕 查看
G3042 经停站 高铁 06:48 10:11 3小时23分钟 广州东 漳州 查看
G3042 经停站 高铁 06:48 07:13 25分钟 广州东 新塘 查看
D2287 经停站 动车 06:57 11:19 4小时22分钟 上海虹桥 温州南 查看
D2287 经停站 动车 06:57 07:35 38分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
D2287 经停站 动车 06:57 13:56 6小时59分钟 上海虹桥 莆田 查看
D2287 经停站 动车 06:57 14:24 7小时27分钟 上海虹桥 泉州 查看
D2287 经停站 动车 06:57 14:52 7小时55分钟 上海虹桥 厦门北 查看
D2287 经停站 动车 06:57 13:19 6小时22分钟 上海虹桥 福州南 查看
D2287 经停站 动车 06:57 08:06 1小时9分钟 上海虹桥 杭州东 查看
D2287 经停站 动车 06:57 17:24 10小时27分钟 上海虹桥 鲘门 查看
D2287 经停站 动车 06:57 11:32 4小时35分钟 上海虹桥 瑞安 查看
D2287 经停站 动车 06:57 09:16 2小时19分钟 上海虹桥 宁波 查看
D2287 经停站 动车 06:57 07:15 18分钟 上海虹桥 金山北 查看
D2287 经停站 动车 06:57 15:16 8小时19分钟 上海虹桥 漳州 查看
D2287 经停站 动车 06:57 09:40 2小时43分钟 上海虹桥 奉化 查看
D2287 经停站 动车 06:57 16:47 9小时50分钟 上海虹桥 葵潭 查看
D2287 经停站 动车 06:57 10:36 3小时39分钟 上海虹桥 温岭 查看
D2287 经停站 动车 06:57 10:23 3小时26分钟 上海虹桥 台州西 查看
D2287 经停站 动车 06:57 08:45 1小时48分钟 上海虹桥 绍兴东 查看
D2287 经停站 动车 06:57 08:21 1小时24分钟 上海虹桥 杭州南 查看
D2287 经停站 动车 06:57 15:41 8小时44分钟 上海虹桥 云霄 查看
D2287 经停站 动车 06:57 12:28 5小时31分钟 上海虹桥 福安 查看
D2287 经停站 动车 06:57 17:47 10小时50分钟 上海虹桥 惠阳 查看
D2287 经停站 动车 06:57 10:49 3小时52分钟 上海虹桥 雁荡山 查看
D2287 经停站 动车 06:57 16:16 9小时19分钟 上海虹桥 潮汕 查看
D2287 经停站 动车 06:57 12:42 5小时45分钟 上海虹桥 宁德 查看
D2287 经停站 动车 06:57 15:55 8小时58分钟 上海虹桥 诏安 查看
D2383 经停站 动车 07:01 08:18 1小时17分钟 厦门 诏安 查看
D2383 经停站 动车 07:01 07:51 50分钟 厦门 漳浦 查看
D2383 经停站 动车 07:01 10:20 3小时19分钟 厦门 深圳北 查看
D2383 经停站 动车 07:01 08:04 1小时3分钟 厦门 云霄 查看
D2383 经停站 动车 07:01 08:39 1小时38分钟 厦门 潮汕 查看
D2383 经停站 动车 07:01 07:33 32分钟 厦门 漳州 查看
D2383 经停站 动车 07:01 09:24 2小时23分钟 厦门 汕尾 查看
D2383 经停站 动车 07:01 10:45 3小时44分钟 厦门 东莞南 查看
D2411 经停站 动车 07:05 08:23 1小时18分钟 福州南 泉州 查看
D2411 经停站 动车 07:05 07:49 44分钟 福州南 莆田 查看
D2411 经停站 动车 07:05 08:37 1小时32分钟 福州南 晋江 查看
D2411 经停站 动车 07:05 10:40 3小时35分钟 福州南 潮汕 查看
D2411 经停站 动车 07:05 08:11 1小时6分钟 福州南 惠安 查看
D2411 经停站 动车 07:05 12:08 5小时3分钟 福州南 深圳坪山 查看
D2411 经停站 动车 07:05 07:36 31分钟 福州南 涵江 查看
D2411 经停站 动车 07:05 10:17 3小时12分钟 福州南 饶平 查看
D2411 经停站 动车 07:05 11:01 3小时56分钟 福州南 普宁 查看
D2411 经停站 动车 07:05 07:20 15分钟 福州南 福清 查看
D2411 经停站 动车 07:05 11:57 4小时52分钟 福州南 惠阳 查看
D2411 经停站 动车 07:05 09:21 2小时16分钟 福州南 漳州 查看
D2411 经停站 动车 07:05 08:58 1小时53分钟 福州南 厦门北 查看
D2411 经停站 动车 07:05 12:33 5小时28分钟 福州南 深圳北 查看
D3126 经停站 动车 07:06 08:03 57分钟 深圳北 汕尾 查看
D3126 经停站 动车 07:06 09:10 2小时4分钟 深圳北 饶平 查看
D3126 经停站 动车 07:06 08:50 1小时44分钟 深圳北 潮汕 查看
D3126 经停站 动车 07:06 15:17 8小时11分钟 深圳北 台州西 查看
D3126 经停站 动车 07:06 10:39 3小时33分钟 深圳北 晋江 查看
D3126 经停站 动车 07:06 14:50 7小时44分钟 深圳北 雁荡山 查看
D3126 经停站 动车 07:06 14:14 7小时8分钟 深圳北 温州南 查看
D3126 经停站 动车 07:06 20:04 12小时58分钟 深圳北 南通西 查看
D3126 经停站 动车 07:06 19:46 12小时40分钟 深圳北 张家港 查看
D3126 经停站 动车 07:06 11:27 4小时21分钟 深圳北 莆田 查看
D3126 经停站 动车 07:06 20:33 13小时27分钟 深圳北 海安 查看
D3126 经停站 动车 07:06 14:31 7小时25分钟 深圳北 乐清 查看
D3126 经停站 动车 07:06 16:13 9小时7分钟 深圳北 宁波 查看
D3126 经停站 动车 07:06 11:52 4小时46分钟 深圳北 福清 查看
D3126 经停站 动车 07:06 10:53 3小时47分钟 深圳北 泉州 查看
D3126 经停站 动车 07:06 07:45 39分钟 深圳北 鲘门 查看
D3126 经停站 动车 07:06 18:42 11小时36分钟 深圳北 上海虹桥 查看
D3126 经停站 动车 07:06 13:04 5小时58分钟 深圳北 福安 查看
D3126 经停站 动车 07:06 18:00 10小时54分钟 深圳北 嘉兴南 查看
D3126 经停站 动车 07:06 17:22 10小时16分钟 深圳北 杭州东 查看
D3126 经停站 动车 07:06 13:22 6小时16分钟 深圳北 霞浦 查看
D3126 经停站 动车 07:06 09:56 2小时50分钟 深圳北 漳州 查看
D3126 经停站 动车 07:06 10:15 3小时9分钟 深圳北 厦门北 查看
D3126 经停站 动车 07:06 11:05 3小时59分钟 深圳北 惠安 查看
D3126 经停站 动车 07:06 09:21 2小时15分钟 深圳北 诏安 查看
D3126 经停站 动车 07:06 15:03 7小时57分钟 深圳北 温岭 查看
D3126 经停站 动车 07:06 16:44 9小时38分钟 深圳北 余姚北 查看
D3126 经停站 动车 07:06 19:34 12小时28分钟 深圳北 常熟 查看
D3126 经停站 动车 07:06 12:41 5小时35分钟 深圳北 罗源 查看
D3126 经停站 动车 07:06 21:00 13小时54分钟 深圳北 泰州 查看
D3126 经停站 动车 07:06 17:38 10小时32分钟 深圳北 临平南 查看
D3126 经停站 动车 07:06 18:10 11小时4分钟 深圳北 嘉善南 查看
D3126 经停站 动车 07:06 12:10 5小时4分钟 深圳北 福州南 查看
D2352 经停站 动车 07:11 09:02 1小时51分钟 深圳北 潮汕 查看
D2352 经停站 动车 07:11 09:22 2小时11分钟 深圳北 饶平 查看
D2352 经停站 动车 07:11 09:49 2小时38分钟 深圳北 漳浦 查看
D2352 经停站 动车 07:11 11:33 4小时22分钟 深圳北 莆田 查看
D2352 经停站 动车 07:11 11:05 3小时54分钟 深圳北 泉州 查看
D2352 经停站 动车 07:11 12:15 5小时4分钟 深圳北 福州南 查看
D2352 经停站 动车 07:11 10:51 3小时40分钟 深圳北 晋江 查看
D2352 经停站 动车 07:11 08:46 1小时35分钟 深圳北 潮阳 查看
D2352 经停站 动车 07:11 09:02 1小时51分钟 深圳北 潮汕 查看
D2352 经停站 动车 07:11 08:07 56分钟 深圳北 陆丰 查看
D2352 经停站 动车 07:11 10:06 2小时55分钟 深圳北 漳州 查看
D2352 经停站 动车 07:11 11:57 4小时46分钟 深圳北 福清 查看
D2352 经停站 动车 07:11 08:29 1小时18分钟 深圳北 普宁 查看
D2352 经停站 动车 07:11 12:33 5小时22分钟 深圳北 福州 查看
D2352 经停站 动车 07:11 10:26 3小时15分钟 深圳北 厦门北 查看
D674 经停站 动车 07:16 10:42 3小时26分钟 深圳北 漳州 查看
D674 经停站 动车 07:16 08:02 46分钟 深圳北 鲘门 查看
D674 经停站 动车 07:16 07:38 22分钟 深圳北 惠阳 查看
D674 经停站 动车 07:16 09:43 2小时27分钟 深圳北 诏安 查看
D674 经停站 动车 07:16 09:13 1小时57分钟 深圳北 潮汕 查看
D674 经停站 动车 07:16 10:23 3小时7分钟 深圳北 漳浦 查看
D674 经停站 动车 07:16 08:17 1小时1分钟 深圳北 汕尾 查看
D674 经停站 动车 07:16 09:32 2小时16分钟 深圳北 饶平 查看
D674 经停站 动车 07:16 10:09 2小时53分钟 深圳北 云霄 查看
D674 经停站 动车 07:16 08:57 1小时41分钟 深圳北 潮阳 查看
D674 经停站 动车 07:16 09:13 1小时57分钟 深圳北 潮汕 查看
D2361 经停站 动车 07:20 13:01 5小时41分钟 南昌西 饶平 查看
D3123 经停站 动车 07:20 08:13 53分钟 杭州东 嵊州新昌 查看
D3123 经停站 动车 07:20 15:24 8小时4分钟 杭州东 饶平 查看
D2361 经停站 动车 07:20 08:50 1小时30分钟 南昌西 建宁县北 查看
D3123 经停站 动车 07:20 07:53 33分钟 杭州东 上虞南 查看
D3123 经停站 动车 07:20 09:59 2小时39分钟 杭州东 温州南 查看
D2361 经停站 动车 07:20 11:06 3小时46分钟 南昌西 莆田 查看
D3123 经停站 动车 07:20 08:57 1小时37分钟 杭州东 台州 查看
D3123 经停站 动车 07:20 13:16 5小时56分钟 杭州东 莆田 查看
D2361 经停站 动车 07:20 08:28 1小时8分钟 南昌西 南丰 查看
D3123 经停站 动车 07:20 17:33 10小时13分钟 杭州东 深圳北 查看
D2361 经停站 动车 07:20 11:34 4小时14分钟 南昌西 泉州 查看
D3123 经停站 动车 07:20 15:01 7小时41分钟 杭州东 云霄 查看
D3123 经停站 动车 07:20 12:44 5小时24分钟 杭州东 福清 查看
D3123 经停站 动车 07:20 16:02 8小时42分钟 杭州东 普宁 查看
D2361 经停站 动车 07:20 13:32 6小时12分钟 南昌西 普宁 查看
D3123 经停站 动车 07:20 08:42 1小时22分钟 杭州东 临海 查看
D3123 经停站 动车 07:20 10:16 2小时56分钟 杭州东 瑞安 查看
D2361 经停站 动车 07:20 14:18 6小时58分钟 南昌西 鲘门 查看
D3123 经停站 动车 07:20 10:28 3小时8分钟 杭州东 平阳 查看
D2361 经停站 动车 07:20 14:41 7小时21分钟 南昌西 惠阳 查看
D3123 经停站 动车 07:20 18:23 11小时3分钟 杭州东 东莞 查看
D3123 经停站 动车 07:20 14:36 7小时16分钟 杭州东 漳州 查看
D2361 经停站 动车 07:20 13:54 6小时34分钟 南昌西 陆丰 查看
D3123 经停站 动车 07:20 11:45 4小时25分钟 杭州东 宁德 查看
D3123 经停站 动车 07:20 11:22 4小时2分钟 杭州东 霞浦 查看
D2361 经停站 动车 07:20 12:02 4小时42分钟 南昌西 厦门北 查看
D3123 经停站 动车 07:20 09:15 1小时55分钟 杭州东 温岭 查看
D2361 经停站 动车 07:20 09:05 1小时45分钟 南昌西 泰宁 查看
D3123 经停站 动车 07:20 14:13 6小时53分钟 杭州东 厦门北 查看
D3123 经停站 动车 07:20 07:39 19分钟 杭州东 绍兴北 查看
D2361 经停站 动车 07:20 09:41 2小时21分钟 南昌西 三明北 查看
D3123 经停站 动车 07:20 13:45 6小时25分钟 杭州东 泉州 查看
D2361 经停站 动车 07:20 10:41 3小时21分钟 南昌西 永泰 查看
D3123 经停站 动车 07:20 09:42 2小时22分钟 杭州东 乐清 查看
D3123 经停站 动车 07:20 12:26 5小时6分钟 杭州东 福州南 查看
D3123 经停站 动车 07:20 17:04 9小时44分钟 杭州东 惠阳 查看
D2361 经停站 动车 07:20 07:57 37分钟 南昌西 抚州 查看
D3123 经停站 动车 07:20 18:02 10小时42分钟 杭州东 东莞南 查看
D3123 经停站 动车 07:20 15:41 8小时21分钟 杭州东 潮汕 查看
D2357 经停站 动车 07:22 09:09 1小时47分钟 赣州 冠豸山南 查看
D2357 经停站 动车 07:22 10:25 3小时3分钟 赣州 龙山镇 查看
D2357 经停站 动车 07:22 12:05 4小时43分钟 赣州 潮汕 查看
D2357 经停站 动车 07:22 13:33 6小时11分钟 赣州 深圳坪山 查看
D2357 经停站 动车 07:22 07:56 34分钟 赣州 于都 查看
D2357 经停站 动车 07:22 12:47 5小时25分钟 赣州 陆丰 查看
D2357 经停站 动车 07:22 10:47 3小时25分钟 赣州 漳州 查看
D3285 经停站 动车 07:28 11:48 4小时20分钟 梅州西 永泰 查看
D3285 经停站 动车 07:28 17:44 10小时16分钟 梅州西 鄂州 查看
D3285 经停站 动车 07:28 12:24 4小时56分钟 梅州西 尤溪 查看
D3285 经停站 动车 07:28 18:11 10小时43分钟 梅州西 武汉 查看
D3285 经停站 动车 07:28 16:35 9小时7分钟 梅州西 瑞昌西 查看
D3285 经停站 动车 07:28 15:15 7小时47分钟 梅州西 南昌西 查看
D3285 经停站 动车 07:28 08:01 33分钟 梅州西 揭阳 查看
D3285 经停站 动车 07:28 09:44 2小时16分钟 梅州西 漳州 查看
D3285 经停站 动车 07:28 13:58 6小时30分钟 梅州西 南丰 查看
D3285 经停站 动车 07:28 16:02 8小时34分钟 梅州西 德安 查看
D3285 经停站 动车 07:28 12:44 5小时16分钟 梅州西 三明北 查看
D3285 经停站 动车 07:28 10:48 3小时20分钟 梅州西 泉州 查看
D3285 经停站 动车 07:28 08:50 1小时22分钟 梅州西 饶平 查看
D3285 经停站 动车 07:28 16:20 8小时52分钟 梅州西 庐山 查看
D3285 经停站 动车 07:28 15:45 8小时17分钟 梅州西 永修 查看
D3285 经停站 动车 07:28 09:01 1小时33分钟 梅州西 诏安 查看
D3285 经停站 动车 07:28 10:04 2小时36分钟 梅州西 厦门北 查看
D3285 经停站 动车 07:28 08:15 47分钟 梅州西 揭阳机场 查看
D3285 经停站 动车 07:28 08:31 1小时3分钟 梅州西 潮汕 查看
D3285 经停站 动车 07:28 14:14 6小时46分钟 梅州西 南城 查看
D3285 经停站 动车 07:28 14:35 7小时7分钟 梅州西 抚州 查看
D3285 经停站 动车 07:28 07:48 20分钟 梅州西 丰顺东 查看
D3285 经停站 动车 07:28 13:21 5小时53分钟 梅州西 泰宁 查看
D3285 经停站 动车 07:28 13:37 6小时9分钟 梅州西 建宁县北 查看
D3111 经停站 动车 07:30 08:16 46分钟 杭州东 余姚北 查看
D3111 经停站 动车 07:30 12:49 5小时19分钟 杭州东 福州南 查看
D3111 经停站 动车 07:30 17:25 9小时55分钟 杭州东 惠阳 查看
D3111 经停站 动车 07:30 15:55 8小时25分钟 杭州东 潮汕 查看
D3111 经停站 动车 07:30 08:42 1小时12分钟 杭州东 宁波 查看
D3111 经停站 动车 07:30 15:04 7小时34分钟 杭州东 漳浦 查看
D3111 经停站 动车 07:30 11:33 4小时3分钟 杭州东 太姥山 查看
D3111 经停站 动车 07:30 13:25 5小时55分钟 杭州东 莆田 查看
D3111 经停站 动车 07:30 10:33 3小时3分钟 杭州东 温州南 查看
D3111 经停站 动车 07:30 14:22 6小时52分钟 杭州东 厦门北 查看
D3111 经停站 动车 07:30 08:03 33分钟 杭州东 绍兴东 查看
D3111 经停站 动车 07:30 16:17 8小时47分钟 杭州东 普宁 查看
D3111 经停站 动车 07:30 15:18 7小时48分钟 杭州东 云霄 查看
D3111 经停站 动车 07:30 10:46 3小时16分钟 杭州东 瑞安 查看
D3111 经停站 动车 07:30 10:58 3小时28分钟 杭州东 平阳 查看
D3111 经停站 动车 07:30 15:55 8小时25分钟 杭州东 潮汕 查看
D3111 经停站 动车 07:30 12:11 4小时41分钟 杭州东 宁德 查看
D3111 经停站 动车 07:30 15:39 8小时9分钟 杭州东 饶平 查看
D3111 经停站 动车 07:30 14:47 7小时17分钟 杭州东 漳州 查看
D3111 经停站 动车 07:30 09:43 2小时13分钟 杭州东 台州西 查看
D3111 经停站 动车 07:30 07:49 19分钟 杭州东 绍兴北 查看
D3111 经停站 动车 07:30 13:53 6小时23分钟 杭州东 泉州 查看
G3041 经停站 高铁 07:33 11:18 3小时45分钟 福州南 惠州南 查看
G3041 经停站 高铁 07:33 09:42 2小时9分钟 福州南 饶平 查看
G3041 经停站 高铁 07:33 09:59 2小时26分钟 福州南 潮汕 查看
G3041 经停站 高铁 07:33 08:23 50分钟 福州南 泉州南 查看
G3041 经停站 高铁 07:33 11:47 4小时14分钟 福州南 新塘 查看
G3041 经停站 高铁 07:33 08:43 1小时10分钟 福州南 厦门北 查看
G3041 经停站 高铁 07:33 07:57 24分钟 福州南 莆田 查看
G3041 经停站 高铁 07:33 09:04 1小时31分钟 福州南 漳州 查看
G3041 经停站 高铁 07:33 10:46 3小时13分钟 福州南 汕尾 查看
D2339 经停站 动车 07:35 09:30 1小时55分钟 厦门 陆丰 查看
D2339 经停站 动车 07:35 08:04 29分钟 厦门 漳州 查看
D2339 经停站 动车 07:35 08:54 1小时19分钟 厦门 潮汕 查看
D2297 经停站 动车 07:37 11:26 3小时49分钟 泰宁 云霄 查看
D2297 经停站 动车 07:37 10:11 2小时34分钟 泰宁 泉州 查看
D2297 经停站 动车 07:37 13:22 5小时45分钟 泰宁 惠阳 查看
D2297 经停站 动车 07:37 08:38 1小时1分钟 泰宁 尤溪 查看
D2297 经停站 动车 07:37 12:41 5小时4分钟 泰宁 陆丰 查看
D2297 经停站 动车 07:37 10:40 3小时3分钟 泰宁 厦门北 查看
D2297 经停站 动车 07:37 11:55 4小时18分钟 泰宁 潮汕 查看
D2297 经停站 动车 07:37 08:15 38分钟 泰宁 三明北 查看
D2297 经停站 动车 07:37 12:15 4小时38分钟 泰宁 普宁 查看
D2297 经停站 动车 07:37 09:59 2小时22分钟 泰宁 惠安 查看
D2297 经停站 动车 07:37 07:54 17分钟 泰宁 将乐 查看
D2297 经停站 动车 07:37 09:32 1小时55分钟 泰宁 莆田 查看
D2325 经停站 动车 07:40 15:08 7小时28分钟 上饶 惠阳 查看
D2325 经停站 动车 07:40 10:54 3小时14分钟 上饶 福清 查看
D2325 经停站 动车 07:40 09:26 1小时46分钟 上饶 延平 查看
D2325 经停站 动车 07:40 13:40 6小时 上饶 潮汕 查看
D2325 经停站 动车 07:40 12:09 4小时29分钟 上饶 厦门北 查看
D2325 经停站 动车 07:40 15:19 7小时39分钟 上饶 深圳坪山 查看
D2325 经停站 动车 07:40 13:01 5小时21分钟 上饶 云霄 查看
D2325 经停站 动车 07:40 13:19 5小时39分钟 上饶 饶平 查看
D2325 经停站 动车 07:40 14:00 6小时20分钟 上饶 普宁 查看
D2325 经停站 动车 07:40 11:18 3小时38分钟 上饶 莆田 查看
D2325 经停站 动车 07:40 09:04 1小时24分钟 上饶 建瓯西 查看
D2325 经停站 动车 07:40 10:21 2小时41分钟 上饶 福州 查看
D2325 经停站 动车 07:40 09:45 2小时5分钟 上饶 古田北 查看
D2325 经停站 动车 07:40 12:35 4小时55分钟 上饶 漳州 查看
D2325 经停站 动车 07:40 07:52 12分钟 上饶 五府山 查看
D2325 经停站 动车 07:40 14:36 6小时56分钟 上饶 汕尾 查看
D2325 经停站 动车 07:40 14:21 6小时41分钟 上饶 陆丰 查看
D2350 经停站 动车 07:43 10:25 2小时42分钟 深圳北 云霄 查看
D2350 经停站 动车 07:43 10:10 2小时27分钟 深圳北 诏安 查看
D2350 经停站 动车 07:43 09:24 1小时41分钟 深圳北 潮阳 查看
D2350 经停站 动车 07:43 08:00 17分钟 深圳北 深圳坪山 查看
D2350 经停站 动车 07:43 08:19 36分钟 深圳北 惠东南 查看
D2350 经停站 动车 07:43 09:59 2小时16分钟 深圳北 饶平 查看
D2350 经停站 动车 07:43 10:57 3小时14分钟 深圳北 角美 查看
D2350 经停站 动车 07:43 09:40 1小时57分钟 深圳北 潮汕 查看
D2350 经停站 动车 07:43 09:07 1小时24分钟 深圳北 普宁 查看
D954 经停站 动车 07:47 19:50 12小时3分钟 成都东 苏州 查看
D954 经停站 动车 07:47 12:09 4小时22分钟 成都东 恩施 查看
D954 经停站 动车 07:47 14:01 6小时14分钟 成都东 宜昌东 查看
D954 经停站 动车 07:47 18:30 10小时43分钟 成都东 南京南 查看
D954 经停站 动车 07:47 09:42 1小时55分钟 成都东 重庆北 查看
D954 经停站 动车 07:47 15:49 8小时2分钟 成都东 汉口 查看
D954 经停站 动车 07:47 19:21 11小时34分钟 成都东 常州 查看
D954 经停站 动车 07:47 17:33 9小时46分钟 成都东 合肥南 查看
D2311 经停站 动车 07:55 11:27 3小时32分钟 福州南 普宁 查看
D2311 经停站 动车 07:55 12:15 4小时20分钟 福州南 惠东南 查看
D2311 经停站 动车 07:55 10:48 2小时53分钟 福州南 饶平 查看
D2311 经停站 动车 07:55 08:35 40分钟 福州南 仙游 查看
D2311 经停站 动车 07:55 10:06 2小时11分钟 福州南 漳浦 查看
D2311 经停站 动车 07:55 08:56 1小时1分钟 福州南 泉州 查看
D2311 经停站 动车 07:55 12:29 4小时34分钟 福州南 惠阳 查看
D2311 经停站 动车 07:55 09:25 1小时30分钟 福州南 厦门北 查看
D2311 经停站 动车 07:55 11:05 3小时10分钟 福州南 潮汕 查看
D2311 经停站 动车 07:55 10:20 2小时25分钟 福州南 云霄 查看
D2311 经停站 动车 07:55 09:46 1小时51分钟 福州南 漳州 查看
G6551 经停站 高铁 07:57 09:09 1小时12分钟 广州东 深圳北 查看
G6551 经停站 高铁 07:57 08:45 48分钟 广州东 东莞南 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 11:22 3小时24分钟 阜阳西 黄山北 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 13:02 5小时4分钟 阜阳西 建瓯西 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 12:13 4小时15分钟 阜阳西 上饶 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 15:58 8小时 阜阳西 漳州 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 17:43 9小时45分钟 阜阳西 陆丰 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 11:47 3小时49分钟 阜阳西 婺源 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 15:04 7小时6分钟 阜阳西 泉港 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 13:37 5小时39分钟 阜阳西 古田北 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 14:51 6小时53分钟 阜阳西 莆田 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 09:53 1小时55分钟 阜阳西 无为 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 10:21 2小时23分钟 阜阳西 南陵 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 14:24 6小时26分钟 阜阳西 福州南 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 18:29 10小时31分钟 阜阳西 惠阳 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 16:23 8小时25分钟 阜阳西 云霄 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 16:59 9小时1分钟 阜阳西 潮汕 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 16:42 8小时44分钟 阜阳西 饶平 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 13:20 5小时22分钟 阜阳西 延平 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 08:38 40分钟 阜阳西 淮南南 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 10:07 2小时9分钟 阜阳西 铜陵北 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 09:18 1小时20分钟 阜阳西 合肥南 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 12:37 4小时39分钟 阜阳西 武夷山北 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 15:36 7小时38分钟 阜阳西 厦门北 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 10:55 2小时57分钟 阜阳西 绩溪北 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 10:42 2小时44分钟 阜阳西 旌德 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 08:22 24分钟 阜阳西 凤台南 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 14:07 6小时9分钟 阜阳西 福州 查看
D2391 经停站 动车 08:00 09:50 1小时50分钟 梅州西 漳州 查看
D2391 经停站 动车 08:00 08:46 46分钟 梅州西 潮汕 查看
D2391 经停站 动车 08:00 08:27 27分钟 梅州西 揭阳 查看
D2391 经停站 动车 08:00 09:11 1小时11分钟 梅州西 诏安 查看
D385 经停站 动车 08:04 18:25 10小时21分钟 东莞南 绍兴北 查看
D385 经停站 动车 08:04 17:37 9小时33分钟 东莞南 宁波 查看
D385 经停站 动车 08:04 13:33 5小时29分钟 东莞南 福州南 查看
D385 经停站 动车 08:04 19:26 11小时22分钟 东莞南 嘉兴南 查看
D385 经停站 动车 08:04 10:00 1小时56分钟 东莞南 潮阳 查看
D385 经停站 动车 08:04 11:52 3小时48分钟 东莞南 厦门北 查看
D385 经停站 动车 08:04 11:37 3小时33分钟 东莞南 角美 查看
D385 经停站 动车 08:04 08:25 21分钟 东莞南 深圳北 查看
D385 经停站 动车 08:04 16:47 8小时43分钟 东莞南 临海 查看
D385 经停站 动车 08:04 14:04 6小时 东莞南 罗源 查看
D385 经停站 动车 08:04 18:50 10小时46分钟 东莞南 杭州东 查看
D385 经停站 动车 08:04 13:15 5小时11分钟 东莞南 福清 查看
D385 经停站 动车 08:04 14:17 6小时13分钟 东莞南 宁德 查看
D385 经停站 动车 08:04 15:36 7小时32分钟 东莞南 瑞安 查看
D385 经停站 动车 08:04 16:34 8小时30分钟 东莞南 台州西 查看
D385 经停站 动车 08:04 15:50 7小时46分钟 东莞南 温州南 查看
D385 经停站 动车 08:04 18:04 10小时 东莞南 余姚北 查看
D385 经停站 动车 08:04 12:52 4小时48分钟 东莞南 莆田 查看
D385 经停站 动车 08:04 12:23 4小时19分钟 东莞南 泉州 查看
G6552 经停站 高铁 08:06 08:46 40分钟 香港西九龙 东莞南 查看
G6552 经停站 高铁 08:06 08:24 18分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6552 经停站 高铁 08:06 09:09 1小时3分钟 香港西九龙 东莞 查看
D2355 经停站 动车 08:09 10:10 2小时1分钟 龙岩 潮汕 查看
D2355 经停站 动车 08:09 10:30 2小时21分钟 龙岩 普宁 查看
D2355 经停站 动车 08:09 09:49 1小时40分钟 龙岩 诏安 查看
D2355 经停站 动车 08:09 11:16 3小时7分钟 龙岩 汕尾 查看
D2355 经停站 动车 08:09 11:47 3小时38分钟 龙岩 惠阳 查看
D2323 经停站 动车 08:13 15:55 7小时42分钟 南昌西 惠阳 查看
G1609 经停站 高铁 08:13 09:01 48分钟 福州 莆田 查看
D2323 经停站 动车 08:13 14:20 6小时7分钟 南昌西 潮汕 查看
G1609 经停站 高铁 08:13 12:40 4小时27分钟 福州 惠阳 查看
D2323 经停站 动车 08:13 09:13 1小时 南昌西 南城 查看
G1609 经停站 高铁 08:13 08:27 14分钟 福州 福州南 查看
D2323 经停站 动车 08:13 16:22 8小时9分钟 南昌西 深圳北 查看
G1609 经停站 高铁 08:13 09:49 1小时36分钟 福州 厦门北 查看
D2323 经停站 动车 08:13 16:44 8小时31分钟 南昌西 东莞南 查看
G1609 经停站 高铁 08:13 10:26 2小时13分钟 福州 漳浦 查看
D2323 经停站 动车 08:13 11:25 3小时12分钟 南昌西 永安南 查看
G1609 经停站 高铁 08:13 11:02 2小时49分钟 福州 饶平 查看
G1609 经停站 高铁 08:13 13:10 4小时57分钟 福州 深圳北 查看
D2323 经停站 动车 08:13 11:07 2小时54分钟 南昌西 三明 查看
D2323 经停站 动车 08:13 08:52 39分钟 南昌西 抚州 查看
G1609 经停站 高铁 08:13 13:38 5小时25分钟 福州 虎门 查看
D2323 经停站 动车 08:13 15:06 6小时53分钟 南昌西 陆丰 查看
G1609 经停站 高铁 08:13 11:38 3小时25分钟 福州 普宁 查看
D2323 经停站 动车 08:13 09:44 1小时31分钟 南昌西 建宁县北 查看
G1609 经停站 高铁 08:13 08:44 31分钟 福州 福清西 查看
D2323 经停站 动车 08:13 13:36 5小时23分钟 南昌西 漳浦 查看
G1609 经停站 高铁 08:13 13:49 5小时36分钟 福州 庆盛 查看
D2323 经停站 动车 08:13 13:49 5小时36分钟 南昌西 云霄 查看
G1609 经停站 高铁 08:13 11:18 3小时5分钟 福州 潮汕 查看
D2323 经停站 动车 08:13 09:59 1小时46分钟 南昌西 泰宁 查看
G1609 经停站 高铁 08:13 13:23 5小时10分钟 福州 光明城 查看
G1609 经停站 高铁 08:13 10:09 1小时56分钟 福州 漳州 查看
D2323 经停站 动车 08:13 10:34 2小时21分钟 南昌西 三明北 查看
D2323 经停站 动车 08:13 14:44 6小时31分钟 南昌西 普宁 查看
G1609 经停站 高铁 08:13 12:00 3小时47分钟 福州 陆丰 查看
D2323 经停站 动车 08:13 12:13 4小时 南昌西 龙岩 查看
G1609 经停站 高铁 08:13 09:27 1小时14分钟 福州 泉州南 查看
D2294 经停站 动车 08:14 16:02 7小时48分钟 深圳北 温岭 查看
D2294 经停站 动车 08:14 11:30 3小时16分钟 深圳北 厦门北 查看
D2294 经停站 动车 08:14 09:45 1小时31分钟 深圳北 潮阳 查看
D2294 经停站 动车 08:14 10:20 2小时6分钟 深圳北 饶平 查看
D2294 经停站 动车 08:14 09:07 53分钟 深圳北 汕尾 查看
D2294 经停站 动车 08:14 15:36 7小时22分钟 深圳北 乐清 查看
D2294 经停站 动车 08:14 10:01 1小时47分钟 深圳北 潮汕 查看
D2294 经停站 动车 08:14 18:28 10小时14分钟 深圳北 杭州东 查看
D2294 经停站 动车 08:14 12:31 4小时17分钟 深圳北 莆田 查看
D2294 经停站 动车 08:14 19:28 11小时14分钟 深圳北 溧阳 查看
D2294 经停站 动车 08:14 19:14 11小时 深圳北 宜兴 查看
D2294 经停站 动车 08:14 17:51 9小时37分钟 深圳北 绍兴东 查看
D2294 经停站 动车 08:14 15:19 7小时5分钟 深圳北 温州南 查看
D2294 经停站 动车 08:14 13:51 5小时37分钟 深圳北 宁德 查看
D2294 经停站 动车 08:14 15:04 6小时50分钟 深圳北 瑞安 查看
D2294 经停站 动车 08:14 12:01 3小时47分钟 深圳北 泉州 查看
D2294 经停站 动车 08:14 17:34 9小时20分钟 深圳北 余姚北 查看
D2294 经停站 动车 08:14 10:01 1小时47分钟 深圳北 潮汕 查看
D2294 经停站 动车 08:14 18:16 10小时2分钟 深圳北 杭州南 查看
D2294 经停站 动车 08:14 13:27 5小时13分钟 深圳北 连江 查看
D2294 经停站 动车 08:14 11:06 2小时52分钟 深圳北 漳州 查看
D2294 经停站 动车 08:14 08:36 22分钟 深圳北 惠阳 查看
D2294 经停站 动车 08:14 14:46 6小时32分钟 深圳北 苍南 查看
D2294 经停站 动车 08:14 18:54 10小时40分钟 深圳北 湖州 查看
D2294 经停站 动车 08:14 17:09 8小时55分钟 深圳北 宁波 查看
D2294 经停站 动车 08:14 13:05 4小时51分钟 深圳北 福州南 查看
G6579 经停站 高铁 08:18 09:37 1小时19分钟 肇庆东 光明城 查看
G6579 经停站 高铁 08:18 09:49 1小时31分钟 肇庆东 深圳北 查看
G6579 经停站 高铁 08:18 09:02 44分钟 肇庆东 广州南 查看
G6579 经停站 高铁 08:18 10:01 1小时43分钟 肇庆东 福田 查看
G6579 经停站 高铁 08:18 09:18 1小时 肇庆东 庆盛 查看
D681 经停站 动车 08:20 10:53 2小时33分钟 福州南 云霄 查看
D681 经停站 动车 08:20 08:52 32分钟 福州南 莆田 查看
D681 经停站 动车 08:20 10:40 2小时20分钟 福州南 漳浦 查看
D681 经停站 动车 08:20 09:20 1小时 福州南 泉州 查看
D681 经停站 动车 08:20 09:55 1小时35分钟 福州南 厦门北 查看
D681 经停站 动车 08:20 11:27 3小时7分钟 福州南 饶平 查看
D681 经停站 动车 08:20 11:49 3小时29分钟 福州南 潮汕 查看
D681 经停站 动车 08:20 10:19 1小时59分钟 福州南 漳州 查看
D681 经停站 动车 08:20 09:34 1小时14分钟 福州南 晋江 查看
D3249 经停站 动车 08:26 13:39 5小时13分钟 南平市 陆丰 查看
D3249 经停站 动车 08:26 09:03 37分钟 南平市 延平 查看
D3249 经停站 动车 08:26 09:54 1小时28分钟 南平市 福州 查看
D3249 经停站 动车 08:26 11:40 3小时14分钟 南平市 厦门北 查看
D3249 经停站 动车 08:26 12:01 3小时35分钟 南平市 漳州 查看
D3249 经停站 动车 08:26 12:26 4小时 南平市 云霄 查看
D3249 经停站 动车 08:26 13:59 5小时33分钟 南平市 汕尾 查看
D3249 经停站 动车 08:26 08:43 17分钟 南平市 建瓯西 查看
D3249 经停站 动车 08:26 10:15 1小时49分钟 南平市 福州南 查看
D3249 经停站 动车 08:26 09:22 56分钟 南平市 古田北 查看
D3249 经停站 动车 08:26 12:56 4小时30分钟 南平市 潮汕 查看
D3249 经停站 动车 08:26 10:57 2小时31分钟 南平市 仙游 查看
D3249 经停站 动车 08:26 15:05 6小时39分钟 南平市 深圳北 查看
D3249 经停站 动车 08:26 15:28 7小时2分钟 南平市 东莞南 查看
D3249 经停站 动车 08:26 13:17 4小时51分钟 南平市 普宁 查看
G6301 经停站 高铁 08:29 10:32 2小时3分钟 广州南 潮汕 查看
G6301 经停站 高铁 08:29 08:58 29分钟 广州南 深圳北 查看
D2302 经停站 动车 08:34 11:08 2小时34分钟 深圳北 诏安 查看
D2302 经停站 动车 08:34 11:52 3小时18分钟 深圳北 漳州 查看
D2302 经停站 动车 08:34 13:16 4小时42分钟 深圳北 莆田 查看
D2302 经停站 动车 08:34 09:02 28分钟 深圳北 惠阳 查看
D2302 经停站 动车 08:34 13:56 5小时22分钟 深圳北 福州南 查看
D2302 经停站 动车 08:34 12:11 3小时37分钟 深圳北 厦门北 查看
D2302 经停站 动车 08:34 10:11 1小时37分钟 深圳北 潮阳 查看
D2302 经停站 动车 08:34 14:18 5小时44分钟 深圳北 连江 查看
D2302 经停站 动车 08:34 11:34 3小时 深圳北 漳浦 查看
D2302 经停站 动车 08:34 09:50 1小时16分钟 深圳北 葵潭 查看
D2302 经停站 动车 08:34 12:34 4小时 深圳北 晋江 查看
D2302 经停站 动车 08:34 13:39 5小时5分钟 深圳北 福清 查看
D2302 经停站 动车 08:34 14:43 6小时9分钟 深圳北 宁德 查看
D2302 经停站 动车 08:34 14:57 6小时23分钟 深圳北 福安 查看
D2302 经停站 动车 08:34 13:02 4小时28分钟 深圳北 仙游 查看
D2302 经停站 动车 08:34 10:56 2小时22分钟 深圳北 饶平 查看
D2302 经停站 动车 08:34 10:37 2小时3分钟 深圳北 潮汕 查看
D2415 经停站 动车 08:36 10:20 1小时44分钟 赣州西 博罗北 查看
D2415 经停站 动车 08:36 09:50 1小时14分钟 赣州西 龙川西 查看
D2415 经停站 动车 08:36 09:17 41分钟 赣州西 定南南 查看
D2415 经停站 动车 08:36 10:38 2小时2分钟 赣州西 惠州北 查看
D2407 经停站 动车 08:37 08:54 17分钟 厦门北 漳州 查看
D2407 经停站 动车 08:37 10:15 1小时38分钟 厦门北 普宁 查看
D2407 经停站 动车 08:37 09:11 34分钟 厦门北 漳浦 查看
D2407 经停站 动车 08:37 11:41 3小时4分钟 厦门北 深圳北 查看
D2407 经停站 动车 08:37 09:48 1小时11分钟 厦门北 潮汕 查看
D2113 经停站 动车 08:38 11:00 2小时22分钟 南京南 千岛湖 查看
D2113 经停站 动车 08:38 15:09 6小时31分钟 南京南 龙岩 查看
D2113 经停站 动车 08:38 09:07 29分钟 南京南 溧阳 查看
D2113 经停站 动车 08:38 17:09 8小时31分钟 南京南 饶平 查看
D2113 经停站 动车 08:38 18:54 10小时16分钟 南京南 深圳坪山 查看
D2113 经停站 动车 08:38 17:55 9小时17分钟 南京南 葵潭 查看
D2113 经停站 动车 08:38 14:22 5小时44分钟 南京南 永安南 查看
D2113 经停站 动车 08:38 17:26 8小时48分钟 南京南 潮汕 查看
D2113 经停站 动车 08:38 13:41 5小时3分钟 南京南 延平西 查看
D2113 经停站 动车 08:38 15:56 7小时18分钟 南京南 漳州 查看
D2113 经停站 动车 08:38 11:46 3小时8分钟 南京南 黄山北 查看
D2113 经停站 动车 08:38 09:37 59分钟 南京南 湖州 查看
D2113 经停站 动车 08:38 16:58 8小时20分钟 南京南 诏安 查看
D2113 经停站 动车 08:38 18:18 9小时40分钟 南京南 汕尾 查看
D2113 经停站 动车 08:38 11:27 2小时49分钟 南京南 绩溪北 查看
D2113 经停站 动车 08:38 10:11 1小时33分钟 南京南 杭州西 查看
D2113 经停站 动车 08:38 16:32 7小时54分钟 南京南 漳浦 查看
D2308 经停站 动车 08:48 13:21 4小时33分钟 深圳北 莆田 查看
C8068 经停站 城际 08:48 10:20 1小时32分钟 深圳 广州东 查看
D2308 经停站 动车 08:48 12:59 4小时11分钟 深圳北 惠安 查看
D2308 经停站 动车 08:48 10:28 1小时40分钟 深圳北 潮阳 查看
C8068 经停站 城际 08:48 09:01 13分钟 深圳 平湖 查看
D2308 经停站 动车 08:48 11:40 2小时52分钟 深圳北 漳浦 查看
C8068 经停站 城际 08:48 09:36 48分钟 深圳 东莞 查看
D2308 经停站 动车 08:48 13:34 4小时46分钟 深圳北 涵江 查看
D2308 经停站 动车 08:48 09:58 1小时10分钟 深圳北 葵潭 查看
C8068 经停站 城际 08:48 09:55 1小时7分钟 深圳 新塘 查看
D2308 经停站 动车 08:48 09:10 22分钟 深圳北 惠阳 查看
D2308 经停站 动车 08:48 13:50 5小时2分钟 深圳北 福清 查看
C8068 经停站 城际 08:48 10:36 1小时48分钟 深圳 广州 查看
D2308 经停站 动车 08:48 12:16 3小时28分钟 深圳北 厦门北 查看
D2308 经停站 动车 08:48 10:44 1小时56分钟 深圳北 潮汕 查看
C8068 经停站 城际 08:48 09:24 36分钟 深圳 常平 查看
D2308 经停站 动车 08:48 11:57 3小时9分钟 深圳北 漳州 查看
D2308 经停站 动车 08:48 11:13 2小时25分钟 深圳北 诏安 查看
C8068 经停站 城际 08:48 09:15 27分钟 深圳 樟木头 查看
D2308 经停站 动车 08:48 12:39 3小时51分钟 深圳北 晋江 查看
D2301 经停站 动车 08:53 12:57 4小时4分钟 福州 陆丰 查看
D2301 经停站 动车 08:53 09:58 1小时5分钟 福州 仙游 查看
D2301 经停站 动车 08:53 12:15 3小时22分钟 福州 潮汕 查看
D2301 经停站 动车 08:53 13:43 4小时50分钟 福州 深圳坪山 查看
D2301 经停站 动车 08:53 10:18 1小时25分钟 福州 泉州 查看
D2301 经停站 动车 08:53 11:59 3小时6分钟 福州 饶平 查看
D2301 经停站 动车 08:53 10:47 1小时54分钟 福州 厦门北 查看
D2301 经停站 动车 08:53 09:43 50分钟 福州 莆田 查看
D2301 经停站 动车 08:53 11:40 2小时47分钟 福州 云霄 查看
D2301 经停站 动车 08:53 11:14 2小时21分钟 福州 漳州 查看
D2301 经停站 动车 08:53 09:30 37分钟 福州 涵江 查看
D2301 经停站 动车 08:53 12:35 3小时42分钟 福州 普宁 查看
D7129 经停站 动车 08:56 09:25 29分钟 广州南 中山 查看
D3346 经停站 动车 09:03 12:35 3小时32分钟 平潭 饶平 查看
D3346 经停站 动车 09:03 14:20 5小时17分钟 平潭 惠阳 查看
D3346 经停站 动车 09:03 10:36 1小时33分钟 平潭 莆田 查看
D3346 经停站 动车 09:03 09:38 35分钟 平潭 福州南 查看
D3346 经停站 动车 09:03 11:50 2小时47分钟 平潭 漳州 查看
D3346 经停站 动车 09:03 13:12 4小时9分钟 平潭 普宁 查看
D3346 经停站 动车 09:03 13:34 4小时31分钟 平潭 陆丰 查看
D3346 经停站 动车 09:03 12:15 3小时12分钟 平潭 云霄 查看
D3346 经停站 动车 09:03 10:13 1小时10分钟 平潭 福清 查看
D3346 经停站 动车 09:03 12:51 3小时48分钟 平潭 潮汕 查看
D3346 经停站 动车 09:03 13:49 4小时46分钟 平潭 汕尾 查看
C6811 经停站 城际 09:04 10:41 1小时37分钟 饶平 惠阳 查看
C6811 经停站 城际 09:04 10:18 1小时14分钟 饶平 鲘门 查看
C6811 经停站 城际 09:04 09:19 15分钟 饶平 潮汕 查看
C6811 经停站 城际 09:04 11:16 2小时12分钟 饶平 深圳北 查看
C6811 经停站 城际 09:04 11:38 2小时34分钟 饶平 东莞南 查看
C6811 经停站 城际 09:04 09:55 51分钟 饶平 陆丰 查看
C6811 经停站 城际 09:04 10:52 1小时48分钟 饶平 深圳坪山 查看
D2290 经停站 动车 09:14 11:44 2小时30分钟 深圳北 云霄 查看
D2290 经停站 动车 09:14 17:26 8小时12分钟 深圳北 温岭 查看
D2290 经停站 动车 09:14 15:44 6小时30分钟 深圳北 福鼎 查看
D2290 经停站 动车 09:14 15:04 5小时50分钟 深圳北 宁德 查看
D2290 经停站 动车 09:14 17:52 8小时38分钟 深圳北 临海 查看
D2290 经停站 动车 09:14 19:11 9小时57分钟 深圳北 杭州南 查看
D2290 经停站 动车 09:14 10:39 1小时25分钟 深圳北 潮阳 查看
D2290 经停站 动车 09:14 18:10 8小时56分钟 深圳北 天台山 查看
D2290 经停站 动车 09:14 11:12 1小时58分钟 深圳北 饶平 查看
D2290 经停站 动车 09:14 13:07 3小时53分钟 深圳北 晋江 查看
D2290 经停站 动车 09:14 17:37 8小时23分钟 深圳北 台州 查看
D2290 经停站 动车 09:14 12:02 2小时48分钟 深圳北 漳浦 查看
D2290 经停站 动车 09:14 11:23 2小时9分钟 深圳北 诏安 查看
D2290 经停站 动车 09:14 16:10 6小时56分钟 深圳北 平阳 查看
D2290 经停站 动车 09:14 12:45 3小时31分钟 深圳北 厦门北 查看
D2290 经停站 动车 09:14 16:28 7小时14分钟 深圳北 温州南 查看
D2290 经停站 动车 09:14 18:56 9小时42分钟 深圳北 绍兴北 查看
D2290 经停站 动车 09:14 18:28 9小时14分钟 深圳北 嵊州新昌 查看
D2290 经停站 动车 09:14 16:47 7小时33分钟 深圳北 乐清 查看
D2290 经停站 动车 09:14 13:21 4小时7分钟 深圳北 泉州 查看
D2290 经停站 动车 09:14 14:24 5小时10分钟 深圳北 福州南 查看
D2290 经停站 动车 09:14 21:17 12小时3分钟 深圳北 太仓 查看
D2290 经停站 动车 09:14 09:53 39分钟 深圳北 鲘门 查看
D2290 经停站 动车 09:14 20:38 11小时24分钟 深圳北 上海虹桥 查看
D2290 经停站 动车 09:14 19:36 10小时22分钟 深圳北 杭州东 查看
D2290 经停站 动车 09:14 20:05 10小时51分钟 深圳北 嘉兴南 查看
D2290 经停站 动车 09:14 10:54 1小时40分钟 深圳北 潮汕 查看
D2290 经停站 动车 09:14 17:06 7小时52分钟 深圳北 雁荡山 查看
D2290 经停站 动车 09:14 21:50 12小时36分钟 深圳北 张家港 查看
D2290 经停站 动车 09:14 17:37 8小时23分钟 深圳北 台州 查看
D2290 经停站 动车 09:14 12:19 3小时5分钟 深圳北 漳州 查看
D2290 经停站 动车 09:14 13:49 4小时35分钟 深圳北 莆田 查看
D2290 经停站 动车 09:14 21:38 12小时24分钟 深圳北 常熟 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 11:04 1小时45分钟 深圳北 潮汕 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 09:49 30分钟 深圳北 惠东南 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 16:52 7小时33分钟 深圳北 黄山北 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 12:09 2小时50分钟 深圳北 漳州 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 20:00 10小时41分钟 深圳北 太和东 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 17:13 7小时54分钟 深圳北 绩溪北 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 12:54 3小时35分钟 深圳北 泉州南 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 12:28 3小时9分钟 深圳北 厦门北 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 13:53 4小时34分钟 深圳北 福州南 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 15:33 6小时14分钟 深圳北 武夷山北 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 15:57 6小时38分钟 深圳北 上饶 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 10:50 1小时31分钟 深圳北 潮阳 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 17:26 8小时7分钟 深圳北 旌德 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 11:51 2小时32分钟 深圳北 漳浦 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 14:50 5小时31分钟 深圳北 延平 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 19:46 10小时27分钟 深圳北 阜阳西 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 19:10 9小时51分钟 深圳北 淮南南 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 18:28 9小时9分钟 深圳北 合肥南 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 13:36 4小时17分钟 深圳北 福清西 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 13:07 3小时48分钟 深圳北 泉州东 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 11:36 2小时17分钟 深圳北 云霄 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 14:10 4小时51分钟 深圳北 福州 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 10:37 1小时18分钟 深圳北 普宁 查看
D960 经停站 动车 09:24 09:46 22分钟 深圳北 惠阳 查看
D960 经停站 动车 09:24 11:45 2小时21分钟 深圳北 诏安 查看
D960 经停站 动车 09:24 10:55 1小时31分钟 深圳北 潮阳 查看
D960 经停站 动车 09:24 12:29 3小时5分钟 深圳北 漳州 查看
D960 经停站 动车 09:24 11:59 2小时35分钟 深圳北 云霄 查看
D960 经停站 动车 09:24 11:30 2小时6分钟 深圳北 饶平 查看
D960 经停站 动车 09:24 10:34 1小时10分钟 深圳北 葵潭 查看
D960 经停站 动车 09:24 11:10 1小时46分钟 深圳北 潮汕 查看
D2282 经停站 动车 09:39 11:56 2小时17分钟 深圳北 饶平 查看
D3107 经停站 动车 09:39 14:31 4小时52分钟 上海虹桥 平阳 查看
D3107 经停站 动车 09:39 09:57 18分钟 上海虹桥 金山北 查看
D2282 经停站 动车 09:39 22:10 12小时31分钟 深圳北 无锡 查看
D2282 经停站 动车 09:39 11:36 1小时57分钟 深圳北 潮汕 查看
D3107 经停站 动车 09:39 13:47 4小时8分钟 上海虹桥 乐清 查看
D3107 经停站 动车 09:39 13:12 3小时33分钟 上海虹桥 温岭 查看
D2282 经停站 动车 09:39 13:03 3小时24分钟 深圳北 厦门北 查看
D2282 经停站 动车 09:39 20:57 11小时18分钟 深圳北 金山北 查看
D3107 经停站 动车 09:39 12:26 2小时47分钟 上海虹桥 天台山 查看
D3107 经停站 动车 09:39 14:43 5小时4分钟 上海虹桥 苍南 查看
D2282 经停站 动车 09:39 13:41 4小时2分钟 深圳北 惠安 查看
D2282 经停站 动车 09:39 16:42 7小时3分钟 深圳北 温州南 查看
D3107 经停站 动车 09:39 17:25 7小时46分钟 上海虹桥 泉州 查看
D2282 经停站 动车 09:39 17:10 7小时31分钟 深圳北 乐清东 查看
D2282 经停站 动车 09:39 12:07 2小时28分钟 深圳北 诏安 查看
D3107 经停站 动车 09:39 12:58 3小时19分钟 上海虹桥 台州 查看
D3107 经停站 动车 09:39 16:13 6小时34分钟 上海虹桥 福州南 查看
D2282 经停站 动车 09:39 18:09 8小时30分钟 深圳北 宁海 查看
D2282 经停站 动车 09:39 20:17 10小时38分钟 深圳北 桐乡 查看
D3107 经停站 动车 09:39 11:15 1小时36分钟 上海虹桥 杭州东 查看
D3107 经停站 动车 09:39 19:08 9小时29分钟 上海虹桥 饶平 查看
D2282 经停站 动车 09:39 21:53 12小时14分钟 深圳北 苏州 查看
D3107 经停站 动车 09:39 17:05 7小时26分钟 上海虹桥 仙游 查看
D3107 经停站 动车 09:39 19:24 9小时45分钟 上海虹桥 潮汕 查看
D2282 经停站 动车 09:39 15:24 5小时45分钟 深圳北 宁德 查看
D2282 经停站 动车 09:39 11:09 1小时30分钟 深圳北 普宁 查看
D2282 经停站 动车 09:39 10:24 45分钟 深圳北 鲘门 查看
D3107 经停站 动车 09:39 20:55 11小时16分钟 上海虹桥 惠阳 查看
D3107 经停站 动车 09:39 20:08 10小时29分钟 上海虹桥 陆丰 查看
D2282 经停站 动车 09:39 14:40 5小时1分钟 深圳北 福州南 查看
D3107 经停站 动车 09:39 13:35 3小时56分钟 上海虹桥 乐清东 查看
D3107 经停站 动车 09:39 14:04 4小时25分钟 上海虹桥 温州南 查看
D2282 经停站 动车 09:39 17:38 7小时59分钟 深圳北 台州西 查看
D2282 经停站 动车 09:39 15:49 6小时10分钟 深圳北 霞浦 查看
D3107 经停站 动车 09:39 12:00 2小时21分钟 上海虹桥 嵊州北 查看
D3107 经停站 动车 09:39 18:57 9小时18分钟 上海虹桥 诏安 查看
D2282 经停站 动车 09:39 10:01 22分钟 深圳北 惠阳 查看
D2282 经停站 动车 09:39 12:43 3小时4分钟 深圳北 漳州 查看
D3107 经停站 动车 09:39 12:43 3小时4分钟 上海虹桥 临海 查看
D3107 经停站 动车 09:39 16:43 7小时4分钟 上海虹桥 涵江 查看
D2282 经停站 动车 09:39 19:07 9小时28分钟 深圳北 余姚北 查看
D2282 经停站 动车 09:39 15:01 5小时22分钟 深圳北 连江 查看
D3107 经停站 动车 09:39 10:17 38分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
D3107 经停站 动车 09:39 11:40 2小时1分钟 上海虹桥 绍兴北 查看
D2282 经停站 动车 09:39 22:28 12小时49分钟 深圳北 常州 查看
D2282 经停站 动车 09:39 10:38 59分钟 深圳北 汕尾 查看
D3107 经停站 动车 09:39 10:37 58分钟 上海虹桥 桐乡 查看
D2282 经停站 动车 09:39 21:19 11小时40分钟 深圳北 上海虹桥 查看
D2282 经停站 动车 09:39 14:03 4小时24分钟 深圳北 莆田 查看
D3107 经停站 动车 09:39 17:53 8小时14分钟 上海虹桥 厦门北 查看
D3107 经停站 动车 09:39 14:19 4小时40分钟 上海虹桥 瑞安 查看
D2282 经停站 动车 09:39 18:42 9小时3分钟 深圳北 宁波 查看
D2282 经停站 动车 09:39 19:58 10小时19分钟 深圳北 杭州东 查看
D3107 经停站 动车 09:39 19:46 10小时7分钟 上海虹桥 普宁 查看
D3107 经停站 动车 09:39 15:19 5小时40分钟 上海虹桥 霞浦 查看
D2282 经停站 动车 09:39 19:29 9小时50分钟 深圳北 绍兴北 查看
D3107 经停站 动车 09:39 18:42 9小时3分钟 上海虹桥 云霄 查看
D3107 经停站 动车 09:39 18:17 8小时38分钟 上海虹桥 漳州 查看
D2282 经停站 动车 09:39 20:41 11小时2分钟 深圳北 嘉兴南 查看
D2286 经停站 动车 09:40 15:59 6小时19分钟 南通 苍南 查看
D2286 经停站 动车 09:40 14:39 4小时59分钟 南通 台州西 查看
D2286 经停站 动车 09:40 21:56 12小时16分钟 南通 惠阳 查看
D2286 经停站 动车 09:40 17:39 7小时59分钟 南通 福州南 查看
D2286 经停站 动车 09:40 19:50 10小时10分钟 南通 云霄 查看
D2286 经停站 动车 09:40 10:19 39分钟 南通 常熟 查看
D2286 经停站 动车 09:40 14:53 5小时13分钟 南通 温岭 查看
D2286 经停站 动车 09:40 20:16 10小时36分钟 南通 饶平 查看
D2286 经停站 动车 09:40 13:30 3小时50分钟 南通 宁波 查看
D2286 经停站 动车 09:40 12:00 2小时20分钟 南通 桐乡 查看
D2286 经停站 动车 09:40 18:15 8小时35分钟 南通 莆田 查看
D2286 经停站 动车 09:40 11:47 2小时7分钟 南通 嘉兴南 查看
D2286 经停站 动车 09:40 20:54 11小时14分钟 南通 普宁 查看
D2286 经停站 动车 09:40 12:53 3小时13分钟 南通 绍兴东 查看
D2286 经停站 动车 09:40 19:07 9小时27分钟 南通 厦门北 查看
D2286 经停站 动车 09:40 10:06 26分钟 南通 张家港 查看
D2286 经停站 动车 09:40 20:33 10小时53分钟 南通 潮汕 查看
D2286 经停站 动车 09:40 11:14 1小时34分钟 南通 上海虹桥 查看
D2286 经停站 动车 09:40 14:07 4小时27分钟 南通 宁海 查看
D2286 经停站 动车 09:40 21:25 11小时45分钟 南通 汕尾 查看
D2286 经停站 动车 09:40 16:34 6小时54分钟 南通 霞浦 查看
D2286 经停站 动车 09:40 10:40 1小时 南通 太仓 查看
D2286 经停站 动车 09:40 12:20 2小时40分钟 南通 杭州东 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 10:42 36分钟 广州南 深圳北 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 12:45 2小时39分钟 广州南 饶平 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 11:34 1小时28分钟 广州南 汕尾 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 10:23 17分钟 广州南 虎门 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 12:12 2小时6分钟 广州南 潮阳 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 13:41 3小时35分钟 广州南 漳州 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 14:28 4小时22分钟 广州南 泉州东 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 13:01 2小时55分钟 广州南 诏安 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 14:00 3小时54分钟 广州南 厦门北 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 14:47 4小时41分钟 广州南 莆田 查看
G1623 经停站 高铁 10:06 12:27 2小时21分钟 广州南 潮汕 查看
D3286 经停站 动车 10:14 14:10 3小时56分钟 汉口 抚州 查看
D3286 经停站 动车 10:14 11:28 1小时14分钟 汉口 黄石北 查看
D3286 经停站 动车 10:14 18:54 8小时40分钟 汉口 漳浦 查看
D3286 经停站 动车 10:14 14:56 4小时42分钟 汉口 建宁县北 查看
D3286 经停站 动车 10:14 12:00 1小时46分钟 汉口 阳新 查看
D3286 经停站 动车 10:14 15:11 4小时57分钟 汉口 泰宁 查看
D3286 经停站 动车 10:14 17:59 7小时45分钟 汉口 厦门北 查看
D3286 经停站 动车 10:14 19:23 9小时9分钟 汉口 诏安 查看
D3286 经停站 动车 10:14 13:02 2小时48分钟 汉口 永修 查看
D3286 经停站 动车 10:14 19:08 8小时54分钟 汉口 云霄 查看
D3286 经停站 动车 10:14 11:49 1小时35分钟 汉口 白沙铺 查看
D3286 经停站 动车 10:14 20:10 9小时56分钟 汉口 揭阳 查看
D3286 经停站 动车 10:14 19:50 9小时36分钟 汉口 潮汕 查看
D3286 经停站 动车 10:14 12:46 2小时32分钟 汉口 德安 查看
D3286 经停站 动车 10:14 19:34 9小时20分钟 汉口 饶平 查看
D3286 经停站 动车 10:14 18:34 8小时20分钟 汉口 漳州 查看
D3286 经停站 动车 10:14 11:38 1小时24分钟 汉口 大冶北 查看
D3286 经停站 动车 10:14 11:14 1小时 汉口 鄂州 查看
D3286 经停站 动车 10:14 17:30 7小时16分钟 汉口 泉州 查看
D3286 经停站 动车 10:14 13:29 3小时15分钟 汉口 南昌西 查看
D3286 经停站 动车 10:14 16:59 6小时45分钟 汉口 莆田 查看
D3286 经停站 动车 10:14 10:40 26分钟 汉口 武汉 查看
D3286 经停站 动车 10:14 15:47 5小时33分钟 汉口 三明北 查看
D3286 经停站 动车 10:14 12:20 2小时6分钟 汉口 瑞昌西 查看
D2388 经停站 动车 10:16 11:18 1小时2分钟 深圳北 陆丰 查看
D2388 经停站 动车 10:16 11:57 1小时41分钟 深圳北 潮汕 查看
D2388 经停站 动车 10:16 10:46 30分钟 深圳北 惠东南 查看
D2388 经停站 动车 10:16 12:20 2小时4分钟 深圳北 诏安 查看
D2388 经停站 动车 10:16 12:53 2小时37分钟 深圳北 漳州 查看
D2334 经停站 动车 10:26 11:19 53分钟 深圳北 汕尾 查看
D2334 经停站 动车 10:26 12:47 2小时21分钟 深圳北 云霄 查看
D2334 经停站 动车 10:26 12:07 1小时41分钟 深圳北 潮汕 查看
D2334 经停站 动车 10:26 10:48 22分钟 深圳北 惠阳 查看
D2334 经停站 动车 10:26 12:33 2小时7分钟 深圳北 诏安 查看
D2284 经停站 动车 10:31 18:31 8小时 深圳北 温岭 查看
D2284 经停站 动车 10:31 16:29 5小时58分钟 深圳北 宁德 查看
D2284 经停站 动车 10:31 15:17 4小时46分钟 深圳北 福清 查看
D2284 经停站 动车 10:31 11:24 53分钟 深圳北 汕尾 查看
D2284 经停站 动车 10:31 13:49 3小时18分钟 深圳北 厦门北 查看
D2284 经停站 动车 10:31 16:43 6小时12分钟 深圳北 福安 查看
D2284 经停站 动车 10:31 10:53 22分钟 深圳北 惠阳 查看
D2284 经停站 动车 10:31 12:31 2小时 深圳北 饶平 查看
D2284 经停站 动车 10:31 18:05 7小时34分钟 深圳北 乐清 查看
D2284 经停站 动车 10:31 13:07 2小时36分钟 深圳北 漳浦 查看
D2284 经停站 动车 10:31 22:54 12小时23分钟 深圳北 张家港 查看
D2284 经停站 动车 10:31 12:42 2小时11分钟 深圳北 诏安 查看
D2284 经停站 动车 10:31 17:48 7小时17分钟 深圳北 温州南 查看
D2284 经停站 动车 10:31 19:43 9小时12分钟 深圳北 宁波 查看
D2284 经停站 动车 10:31 20:32 10小时1分钟 深圳北 绍兴北 查看
D2284 经停站 动车 10:31 14:19 3小时48分钟 深圳北 泉州 查看
D2284 经停站 动车 10:31 21:26 10小时55分钟 深圳北 嘉兴南 查看
D2284 经停站 动车 10:31 15:42 5小时11分钟 深圳北 福州南 查看
D2284 经停站 动车 10:31 20:57 10小时26分钟 深圳北 杭州东 查看
D2284 经停站 动车 10:31 20:11 9小时40分钟 深圳北 余姚北 查看
D2284 经停站 动车 10:31 12:02 1小时31分钟 深圳北 潮阳 查看
D2284 经停站 动车 10:31 14:31 4小时 深圳北 惠安 查看
D2284 经停站 动车 10:31 16:06 5小时35分钟 深圳北 连江 查看
D2284 经停站 动车 10:31 21:59 11小时28分钟 深圳北 上海虹桥 查看
D2284 经停站 动车 10:31 13:30 2小时59分钟 深圳北 漳州 查看
D2284 经停站 动车 10:31 19:11 8小时40分钟 深圳北 宁海 查看
D2284 经停站 动车 10:31 14:54 4小时23分钟 深圳北 莆田 查看
D3339 经停站 动车 10:36 12:50 2小时14分钟 福州 漳州 查看
D3339 经停站 动车 10:36 14:15 3小时39分钟 福州 普宁 查看
D3339 经停站 动车 10:36 12:25 1小时49分钟 福州 厦门北 查看
D3339 经停站 动车 10:36 11:26 50分钟 福州 莆田 查看
D3339 经停站 动车 10:36 13:55 3小时19分钟 福州 潮汕 查看
D3339 经停站 动车 10:36 11:55 1小时19分钟 福州 泉州 查看
D3339 经停站 动车 10:36 15:22 4小时46分钟 福州 惠阳 查看
D3339 经停站 动车 10:36 14:29 3小时53分钟 福州 葵潭 查看
D3339 经停站 动车 10:36 13:17 2小时41分钟 福州 云霄 查看
D3339 经停站 动车 10:36 11:04 28分钟 福州 福清 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 16:01 5小时22分钟 合肥南 漳平西 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 13:54 3小时15分钟 合肥南 南平市 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 19:42 9小时3分钟 合肥南 汕尾 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 18:21 7小时42分钟 合肥南 云霄 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 16:27 5小时48分钟 合肥南 龙岩 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 11:50 1小时11分钟 合肥南 旌德 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 14:52 4小时13分钟 合肥南 三明北 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 11:15 36分钟 合肥南 铜陵北 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 14:12 3小时33分钟 合肥南 建瓯西 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 18:50 8小时11分钟 合肥南 潮汕 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 12:48 2小时9分钟 合肥南 婺源 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 17:20 6小时41分钟 合肥南 漳州 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 13:29 2小时50分钟 合肥南 五府山 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 19:11 8小时32分钟 合肥南 普宁 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 13:16 2小时37分钟 合肥南 上饶 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 12:23 1小时44分钟 合肥南 黄山北 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 20:13 9小时34分钟 合肥南 惠阳 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 15:09 4小时30分钟 合肥南 三明 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 12:06 1小时27分钟 合肥南 绩溪北 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 14:34 3小时55分钟 合肥南 延平西 查看
G6600 经停站 高铁 10:40 12:47 2小时7分钟 广州东 潮汕 查看
G6600 经停站 高铁 10:40 12:26 1小时46分钟 广州东 普宁 查看
G6600 经停站 高铁 10:40 11:55 1小时15分钟 广州东 汕尾 查看
G6600 经停站 高铁 10:40 11:03 23分钟 广州东 新塘 查看
D3121 经停站 动车 10:43 15:38 4小时55分钟 广州东 厦门北 查看
D3121 经停站 动车 10:43 17:13 6小时30分钟 广州东 福清 查看
D3121 经停站 动车 10:43 16:08 5小时25分钟 广州东 泉州 查看
D3121 经停站 动车 10:43 13:57 3小时14分钟 广州东 潮汕 查看
D3121 经停站 动车 10:43 20:55 10小时12分钟 广州东 临海 查看
D3121 经停站 动车 10:43 12:32 1小时49分钟 广州东 惠阳 查看
D3121 经停站 动车 10:43 13:18 2小时35分钟 广州东 陆丰 查看
D3121 经停站 动车 10:43 15:11 4小时28分钟 广州东 漳州 查看
D3121 经停站 动车 10:43 18:13 7小时30分钟 广州东 宁德 查看
D3121 经停站 动车 10:43 16:39 5小时56分钟 广州东 莆田 查看
D3121 经停站 动车 10:43 20:28 9小时45分钟 广州东 温岭 查看
D3121 经停站 动车 10:43 20:40 9小时57分钟 广州东 台州 查看
D3121 经停站 动车 10:43 19:05 8小时22分钟 广州东 福鼎 查看
D3121 经停站 动车 10:43 16:57 6小时14分钟 广州东 涵江 查看
D3121 经停站 动车 10:43 20:02 9小时19分钟 广州东 乐清 查看
D3121 经停站 动车 10:43 17:30 6小时47分钟 广州东 福州南 查看
D3121 经停站 动车 10:43 13:03 2小时20分钟 广州东 汕尾 查看
D3121 经停站 动车 10:43 14:17 3小时34分钟 广州东 饶平 查看
D3121 经停站 动车 10:43 14:53 4小时10分钟 广州东 漳浦 查看
D3121 经停站 动车 10:43 11:32 49分钟 广州东 东莞南 查看
D3121 经停站 动车 10:43 21:31 10小时48分钟 广州东 嵊州新昌 查看
D3121 经停站 动车 10:43 14:29 3小时46分钟 广州东 诏安 查看
D3121 经停站 动车 10:43 19:41 8小时58分钟 广州东 温州南 查看
D3121 经停站 动车 10:43 21:13 10小时30分钟 广州东 天台山 查看
D3121 经停站 动车 10:43 21:59 11小时16分钟 广州东 绍兴北 查看
D3121 经停站 动车 10:43 12:06 1小时23分钟 广州东 深圳北 查看
D685 经停站 动车 10:45 11:51 1小时6分钟 厦门 云霄 查看
D685 经停站 动车 10:45 13:03 2小时18分钟 厦门 陆丰 查看
D685 经停站 动车 10:45 11:37 52分钟 厦门 漳浦 查看
D685 经停站 动车 10:45 13:54 3小时9分钟 厦门 深圳坪山 查看
D685 经停站 动车 10:45 13:43 2小时58分钟 厦门 惠阳 查看
D685 经停站 动车 10:45 12:21 1小时36分钟 厦门 潮汕 查看
D685 经停站 动车 10:45 11:20 35分钟 厦门 漳州 查看
D685 经停站 动车 10:45 12:41 1小时56分钟 厦门 普宁 查看
D2293 经停站 动车 10:57 13:31 2小时34分钟 南京南 余姚北 查看
D2293 经停站 动车 10:57 20:58 10小时1分钟 南京南 潮阳 查看
D2293 经停站 动车 10:57 16:08 5小时11分钟 南京南 平阳 查看
D2293 经停站 动车 10:57 14:38 3小时41分钟 南京南 三门县 查看
D2293 经停站 动车 10:57 19:42 8小时45分钟 南京南 漳州 查看
D2293 经停站 动车 10:57 13:55 2小时58分钟 南京南 宁波 查看
D2293 经停站 动车 10:57 12:16 1小时19分钟 南京南 湖州 查看
D2293 经停站 动车 10:57 16:40 5小时43分钟 南京南 太姥山 查看
D2293 经停站 动车 10:57 13:06 2小时9分钟 南京南 绍兴北 查看
D2293 经停站 动车 10:57 21:35 10小时38分钟 南京南 汕尾 查看
D2293 经停站 动车 10:57 19:20 8小时23分钟 南京南 厦门北 查看
D2293 经停站 动车 10:57 15:56 4小时59分钟 南京南 瑞安 查看
D2293 经停站 动车 10:57 22:06 11小时9分钟 南京南 惠阳 查看
D2293 经停站 动车 10:57 20:07 9小时10分钟 南京南 云霄 查看
D2293 经停站 动车 10:57 20:43 9小时46分钟 南京南 潮汕 查看
D2293 经停站 动车 10:57 11:46 49分钟 南京南 宜兴 查看
D2293 经停站 动车 10:57 11:26 29分钟 南京南 溧阳 查看
D2293 经停站 动车 10:57 17:16 6小时19分钟 南京南 宁德 查看
D2293 经停站 动车 10:57 18:29 7小时32分钟 南京南 莆田 查看
D2293 经停站 动车 10:57 15:43 4小时46分钟 南京南 温州南 查看
D2293 经停站 动车 10:57 14:59 4小时2分钟 南京南 台州西 查看
D2293 经停站 动车 10:57 17:53 6小时56分钟 南京南 福州南 查看
D2293 经停站 动车 10:57 12:43 1小时46分钟 南京南 杭州东 查看
D2114 经停站 动车 11:01 12:23 1小时22分钟 深圳北 葵潭 查看
D2114 经停站 动车 11:01 20:45 9小时44分钟 深圳北 杭州西 查看
D2114 经停站 动车 11:01 12:52 1小时51分钟 深圳北 潮汕 查看
D2114 经停站 动车 11:01 21:41 10小时40分钟 深圳北 宜兴 查看
D2114 经停站 动车 11:01 13:53 2小时52分钟 深圳北 漳州 查看
D2114 经停站 动车 11:01 15:07 4小时6分钟 深圳北 龙岩 查看
D2114 经停站 动车 11:01 17:29 6小时28分钟 深圳北 南平市 查看
D2114 经停站 动车 11:01 12:00 59分钟 深圳北 汕尾 查看
D2114 经停站 动车 11:01 11:46 45分钟 深圳北 鲘门 查看
D2114 经停站 动车 11:01 16:35 5小时34分钟 深圳北 三明北 查看
D2114 经停站 动车 11:01 17:44 6小时43分钟 深圳北 武夷山北 查看
D2114 经停站 动车 11:01 19:26 8小时25分钟 深圳北 绩溪北 查看
D2114 经停站 动车 11:01 11:23 22分钟 深圳北 惠阳 查看
D2114 经停站 动车 11:01 15:40 4小时39分钟 深圳北 漳平西 查看
D2114 经停站 动车 11:01 14:29 3小时28分钟 深圳北 南靖 查看
D2114 经停站 动车 11:01 21:15 10小时14分钟 深圳北 湖州 查看
D2114 经停站 动车 11:01 19:01 8小时 深圳北 黄山北 查看
D2114 经停站 动车 11:01 13:27 2小时26分钟 深圳北 云霄 查看
D2114 经停站 动车 11:01 16:08 5小时7分钟 深圳北 永安南 查看
D2321 经停站 动车 11:03 18:09 7小时6分钟 广州东 永安南 查看
D2321 经停站 动车 11:03 11:32 29分钟 广州东 东莞 查看
D2321 经停站 动车 11:03 14:48 3小时45分钟 广州东 诏安 查看
D2321 经停站 动车 11:03 13:02 1小时59分钟 广州东 惠东南 查看
D2321 经停站 动车 11:03 18:28 7小时25分钟 广州东 三明 查看
D2321 经停站 动车 11:03 14:19 3小时16分钟 广州东 潮汕 查看
D2321 经停站 动车 11:03 19:34 8小时31分钟 广州东 将乐 查看
D2321 经停站 动车 11:03 15:53 4小时50分钟 广州东 漳州 查看
D2321 经停站 动车 11:03 20:46 9小时43分钟 广州东 南城 查看
D2321 经停站 动车 11:03 13:25 2小时22分钟 广州东 汕尾 查看
D2321 经停站 动车 11:03 11:56 53分钟 广州东 东莞南 查看
D2321 经停站 动车 11:03 14:37 3小时34分钟 广州东 饶平 查看
D2321 经停站 动车 11:03 21:09 10小时6分钟 广州东 抚州 查看
D2321 经停站 动车 11:03 18:44 7小时41分钟 广州东 三明北 查看
D2321 经停站 动车 11:03 14:03 3小时 广州东 潮阳 查看
D2321 经停站 动车 11:03 20:08 9小时5分钟 广州东 建宁县北 查看
D2321 经停站 动车 11:03 17:33 6小时30分钟 广州东 漳平西 查看
D2321 经停站 动车 11:03 17:50 6小时47分钟 广州东 双洋 查看
D2321 经停站 动车 11:03 12:28 1小时25分钟 广州东 深圳北 查看
D2321 经停站 动车 11:03 20:30 9小时27分钟 广州东 南丰 查看
D2321 经停站 动车 11:03 17:02 5小时59分钟 广州东 龙岩 查看
D7414 经停站 动车 11:05 12:40 1小时35分钟 汕头 鲘门 查看
D2329 经停站 动车 11:05 12:08 1小时3分钟 厦门 云霄 查看
D2329 经停站 动车 11:05 13:19 2小时14分钟 厦门 陆丰 查看
D7414 经停站 动车 11:05 13:11 2小时6分钟 汕头 深圳坪山 查看
D2329 经停站 动车 11:05 11:55 50分钟 厦门 漳浦 查看
D7414 经停站 动车 11:05 11:49 44分钟 汕头 普宁 查看
D2329 经停站 动车 11:05 14:10 3小时5分钟 厦门 深圳坪山 查看
D2329 经停站 动车 11:05 13:51 2小时46分钟 厦门 惠东南 查看
D7414 经停站 动车 11:05 12:11 1小时6分钟 汕头 陆丰 查看
D2329 经停站 动车 11:05 12:37 1小时32分钟 厦门 潮汕 查看
D7414 经停站 动车 11:05 12:26 1小时21分钟 汕头 汕尾 查看
D2329 经停站 动车 11:05 11:37 32分钟 厦门 漳州 查看
D2329 经停站 动车 11:05 12:57 1小时52分钟 厦门 普宁 查看
D684 经停站 动车 11:27 12:09 42分钟 深圳北 惠东南 查看
D684 经停站 动车 11:27 13:19 1小时52分钟 深圳北 潮阳 查看
D684 经停站 动车 11:27 11:44 17分钟 深圳北