出发地
目的地
出发
车型
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
K7913 经停站 普快 10:29 12:47 2小时18分钟 呼和浩特 包头东 查看
K7913 经停站 普快 10:29 13:06 2小时37分钟 呼和浩特 包头 查看
K7911 经停站 普快 19:20 21:26 2小时6分钟 呼和浩特 包头 查看
K7911 经停站 普快 19:20 20:50 1小时30分钟 呼和浩特 包头东 查看
K7911 经停站 普快 19:20 23:50 4小时30分钟 呼和浩特 临河 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999