出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
D1779 经停站 动车 06:49 17:06 10小时17分钟 绵阳 南宁东 查看
D1779 经停站 动车 06:49 18:03 11小时14分钟 绵阳 钦州东 查看
D1779 经停站 动车 06:49 11:05 4小时16分钟 绵阳 遵义 查看
D1779 经停站 动车 06:49 11:56 5小时7分钟 绵阳 贵阳东 查看
D1779 经停站 动车 06:49 07:06 17分钟 绵阳 德阳 查看
D1779 经停站 动车 06:49 09:28 2小时39分钟 绵阳 重庆西 查看
D1779 经停站 动车 06:49 08:14 1小时25分钟 绵阳 资阳北 查看
D1779 经停站 动车 06:49 07:38 49分钟 绵阳 成都东 查看
G539 经停站 高铁 06:52 11:23 4小时31分钟 长沙南 柳州 查看
G539 经停站 高铁 06:52 07:29 37分钟 长沙南 衡阳东 查看
G539 经停站 高铁 06:52 10:02 3小时10分钟 长沙南 桂林北 查看
G539 经停站 高铁 06:52 12:34 5小时42分钟 长沙南 南宁东 查看
G539 经停站 高铁 06:52 13:31 6小时39分钟 长沙南 钦州东 查看
G539 经停站 高铁 06:52 08:29 1小时37分钟 长沙南 永州 查看
D3961 经停站 动车 06:54 12:35 5小时41分钟 衡阳东 南宁 查看
D3961 经停站 动车 06:54 14:20 7小时26分钟 衡阳东 百色 查看
D3961 经停站 动车 06:54 10:59 4小时5分钟 衡阳东 柳州 查看
D3961 经停站 动车 06:54 17:20 10小时26分钟 衡阳东 昆明南 查看
D3961 经停站 动车 06:54 12:20 5小时26分钟 衡阳东 南宁东 查看
D3961 经停站 动车 06:54 08:21 1小时27分钟 衡阳东 东安东 查看
D3961 经停站 动车 06:54 09:38 2小时44分钟 衡阳东 桂林北 查看
D3961 经停站 动车 06:54 16:02 9小时8分钟 衡阳东 普者黑 查看
D3961 经停站 动车 06:54 17:45 10小时51分钟 衡阳东 昆明 查看
D2804 经停站 动车 07:02 08:39 1小时37分钟 广州南 贺州 查看
D2804 经停站 动车 07:02 07:21 19分钟 广州南 佛山西 查看
D2804 经停站 动车 07:02 09:18 2小时16分钟 广州南 阳朔 查看
D2804 经停站 动车 07:02 09:44 2小时42分钟 广州南 桂林西 查看
D1782 经停站 动车 07:03 16:29 9小时26分钟 南宁东 内江北 查看
D1782 经停站 动车 07:03 12:54 5小时51分钟 南宁东 贵阳东 查看
D1782 经停站 动车 07:03 09:35 2小时32分钟 南宁东 桂林 查看
D1782 经停站 动车 07:03 07:52 49分钟 南宁东 来宾北 查看
D1782 经停站 动车 07:03 15:21 8小时18分钟 南宁东 重庆西 查看
D1782 经停站 动车 07:03 09:52 2小时49分钟 南宁东 桂林北 查看
D1782 经停站 动车 07:03 08:20 1小时17分钟 南宁东 柳州 查看
G431 经停站 高铁 07:06 09:25 2小时19分钟 武汉 衡阳东 查看
G431 经停站 高铁 07:06 13:57 6小时51分钟 武汉 来宾北 查看
G431 经停站 高铁 07:06 08:45 1小时39分钟 武汉 长沙南 查看
G431 经停站 高铁 07:06 12:04 4小时58分钟 武汉 桂林北 查看
G431 经停站 高铁 07:06 07:30 24分钟 武汉 咸宁北 查看
D8451 经停站 动车 07:08 08:31 1小时23分钟 桂林北 柳州 查看
D8451 经停站 动车 07:08 09:47 2小时39分钟 桂林北 南宁东 查看
D3933 经停站 动车 07:13 11:26 4小时13分钟 南宁东 昆明南 查看
D3933 经停站 动车 07:13 09:24 2小时11分钟 南宁东 富宁 查看
D2992 经停站 动车 07:13 08:50 1小时37分钟 广州南 贺州 查看
D2992 经停站 动车 07:13 10:15 3小时2分钟 广州南 桂林北 查看
D2992 经停站 动车 07:13 07:32 19分钟 广州南 佛山西 查看
D3933 经停站 动车 07:13 08:41 1小时28分钟 南宁东 百色 查看
D3933 经停站 动车 07:13 11:51 4小时38分钟 南宁东 昆明 查看
D2992 经停站 动车 07:13 09:36 2小时23分钟 广州南 阳朔 查看
D2992 经停站 动车 07:13 07:54 41分钟 广州南 肇庆东 查看
D2992 经停站 动车 07:13 10:29 3小时16分钟 广州南 桂林 查看
D3967 经停站 动车 07:17 08:34 1小时17分钟 张家界西 怀化南 查看
G1544 经停站 高铁 07:19 16:26 9小时7分钟 杭州西 桂林北 查看
G1544 经停站 高铁 07:19 18:26 11小时7分钟 杭州西 来宾北 查看
G1544 经停站 高铁 07:19 08:04 45分钟 杭州西 宜兴 查看
G1544 经停站 高铁 07:19 13:12 5小时53分钟 杭州西 长沙南 查看
G1544 经停站 高铁 07:19 08:40 1小时21分钟 杭州西 南京南 查看
G1544 经停站 高铁 07:19 11:34 4小时15分钟 杭州西 武汉 查看
G1544 经停站 高铁 07:19 10:05 2小时46分钟 杭州西 六安 查看
G1544 经停站 高铁 07:19 17:57 10小时38分钟 杭州西 柳州 查看
G1544 经停站 高铁 07:19 07:33 14分钟 杭州西 德清 查看
G1544 经停站 高铁 07:19 09:33 2小时14分钟 杭州西 合肥南 查看
G1544 经停站 高铁 07:19 14:55 7小时36分钟 杭州西 永州 查看
G1544 经停站 高铁 07:19 15:57 8小时38分钟 杭州西 兴安北 查看
G1507 经停站 高铁 07:22 08:02 40分钟 长沙南 衡山西 查看
G1507 经停站 高铁 07:22 09:28 2小时6分钟 长沙南 永州 查看
D1781 经停站 动车 07:22 10:53 3小时31分钟 成都东 遵义 查看
G1507 经停站 高铁 07:22 07:37 15分钟 长沙南 株洲西 查看
D1781 经停站 动车 07:22 13:58 6小时36分钟 成都东 桂林西 查看
D1781 经停站 动车 07:22 14:26 7小时4分钟 成都东 桂林 查看
G1507 经停站 高铁 07:22 08:21 59分钟 长沙南 衡阳东 查看
G1507 经停站 高铁 07:22 08:53 1小时31分钟 长沙南 祁东 查看
D1781 经停站 动车 07:22 09:05 1小时43分钟 成都东 重庆西 查看
G1507 经停站 高铁 07:22 10:53 3小时31分钟 长沙南 桂林北 查看
D1781 经停站 动车 07:22 11:43 4小时21分钟 成都东 贵阳东 查看
G1507 经停站 高铁 07:22 12:10 4小时48分钟 长沙南 柳州 查看
D1781 经停站 动车 07:22 14:09 6小时47分钟 成都东 桂林北 查看
D1781 经停站 动车 07:22 15:45 8小时23分钟 成都东 柳州 查看
D2989 经停站 动车 07:25 09:19 1小时54分钟 桂林北 广宁 查看
D2989 经停站 动车 07:25 08:29 1小时4分钟 桂林北 贺州 查看
D2989 经停站 动车 07:25 10:00 2小时35分钟 桂林北 佛山西 查看
G2066 经停站 高铁 07:26 10:47 3小时21分钟 南宁东 全州南 查看
G2066 经停站 高铁 07:26 19:37 12小时11分钟 南宁东 济南西 查看
G2066 经停站 高铁 07:26 14:37 7小时11分钟 南宁东 武汉 查看
D9681 经停站 动车 07:26 10:07 2小时41分钟 桂林北 贵港 查看
G2066 经停站 高铁 07:26 08:37 1小时11分钟 南宁东 柳州 查看
G2066 经停站 高铁 07:26 13:13 5小时47分钟 南宁东 长沙南 查看
G2066 经停站 高铁 07:26 18:14 10小时48分钟 南宁东 徐州东 查看
G2066 经停站 高铁 07:26 12:28 5小时2分钟 南宁东 衡阳东 查看
G2066 经停站 高铁 07:26 11:26 4小时 南宁东 永州 查看
G2066 经停站 高铁 07:26 09:58 2小时32分钟 南宁东 桂林北 查看
D9681 经停站 动车 07:26 08:55 1小时29分钟 桂林北 柳州 查看
G2066 经停站 高铁 07:26 08:09 43分钟 南宁东 来宾北 查看
G2066 经停站 高铁 07:26 16:39 9小时13分钟 南宁东 郑州东 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 11:29 4小时1分钟 宁波 金华 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 20:26 12小时58分钟 宁波 来宾北 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 14:33 7小时5分钟 宁波 萍乡北 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 10:27 2小时59分钟 宁波 丽水 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 08:41 1小时13分钟 宁波 温岭 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 17:01 9小时33分钟 宁波 永州 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 15:12 7小时44分钟 宁波 长沙南 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 19:56 12小时28分钟 宁波 柳州 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 16:02 8小时34分钟 宁波 衡阳东 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 13:27 5小时59分钟 宁波 南昌西 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 09:32 2小时4分钟 宁波 温州南 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 08:07 39分钟 宁波 三门县 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 10:55 3小时27分钟 宁波 永康南 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 12:50 5小时22分钟 宁波 鹰潭北 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 18:39 11小时11分钟 宁波 桂林北 查看
G2896 经停站 高铁 07:29 08:05 36分钟 深圳北 广州南 查看
G2896 经停站 高铁 07:29 07:46 17分钟 深圳北 虎门 查看
G2896 经停站 高铁 07:29 10:39 3小时10分钟 深圳北 桂林北 查看
G2896 经停站 高铁 07:29 08:52 1小时23分钟 深圳北 肇庆东 查看
G421 经停站 高铁 07:31 11:34 4小时3分钟 北京西 许昌东 查看
G421 经停站 高铁 07:31 10:17 2小时46分钟 北京西 安阳东 查看
G421 经停站 高铁 07:31 12:01 4小时30分钟 北京西 漯河西 查看
G421 经停站 高铁 07:31 18:01 10小时30分钟 北京西 桂林北 查看
G421 经停站 高铁 07:31 14:52 7小时21分钟 北京西 长沙南 查看
G421 经停站 高铁 07:31 19:52 12小时21分钟 北京西 来宾北 查看
G421 经停站 高铁 07:31 09:47 2小时16分钟 北京西 邢台东 查看
G421 经停站 高铁 07:31 10:45 3小时14分钟 北京西 新乡东 查看
G421 经停站 高铁 07:31 09:16 1小时45分钟 北京西 石家庄 查看
G421 经停站 高铁 07:31 08:21 50分钟 北京西 保定东 查看
G421 经停站 高铁 07:31 13:21 5小时50分钟 北京西 武汉 查看
G421 经停站 高铁 07:31 19:23 11小时52分钟 北京西 柳州 查看
G421 经停站 高铁 07:31 11:08 3小时37分钟 北京西 郑州东 查看
G421 经停站 高铁 07:31 19:52 12小时21分钟 北京西 来宾北 查看
D2967 经停站 动车 07:32 09:47 2小时15分钟 桂林北 肇庆东 查看
D2967 经停站 动车 07:32 10:08 2小时36分钟 桂林北 佛山西 查看
D9638 经停站 动车 07:39 09:34 1小时55分钟 贵港 钦州东 查看
D9638 经停站 动车 07:39 08:29 50分钟 贵港 南宁东 查看
D9662 经停站 动车 07:40 08:16 36分钟 北海 钦州东 查看
D9662 经停站 动车 07:40 10:33 2小时53分钟 北海 来宾北 查看
D9662 经停站 动车 07:40 09:17 1小时37分钟 北海 南宁 查看
D9662 经停站 动车 07:40 11:01 3小时21分钟 北海 柳州 查看
D9662 经停站 动车 07:40 09:46 2小时6分钟 北海 南宁东 查看
D9642 经停站 动车 07:43 08:48 1小时5分钟 南宁东 柳州 查看
D8401 经停站 动车 07:43 11:13 3小时30分钟 桂林北 钦州东 查看
D8401 经停站 动车 07:43 10:15 2小时32分钟 桂林北 南宁东 查看
D8401 经停站 动车 07:43 09:00 1小时17分钟 桂林北 柳州 查看
G1546 经停站 高铁 07:48 18:35 10小时47分钟 南宁东 南京南 查看
G1546 经停站 高铁 07:48 12:56 5小时8分钟 南宁东 衡阳东 查看
G1546 经停站 高铁 07:48 17:06 9小时18分钟 南宁东 六安 查看
G1546 经停站 高铁 07:48 15:41 7小时53分钟 南宁东 武汉 查看
G1546 经停站 高铁 07:48 08:53 1小时5分钟 南宁东 柳州 查看
G1546 经停站 高铁 07:48 15:04 7小时16分钟 南宁东 咸宁北 查看
G1546 经停站 高铁 07:48 13:51 6小时3分钟 南宁东 长沙南 查看
G1546 经停站 高铁 07:48 10:38 2小时50分钟 南宁东 兴安北 查看
G1546 经停站 高铁 07:48 11:46 3小时58分钟 南宁东 永州 查看
G1546 经停站 高铁 07:48 11:02 3小时14分钟 南宁东 全州南 查看
G1546 经停站 高铁 07:48 10:08 2小时20分钟 南宁东 桂林北 查看
G1546 经停站 高铁 07:48 14:30 6小时42分钟 南宁东 岳阳东 查看
D3751 经停站 动车 07:55 10:12 2小时17分钟 柳州 梧州南 查看
D3751 经停站 动车 07:55 09:02 1小时7分钟 柳州 贵港 查看
D9654 经停站 动车 08:00 10:54 2小时54分钟 南宁 桂林北 查看
D9654 经停站 动车 08:00 09:26 1小时26分钟 南宁 柳州 查看
D9654 经停站 动车 08:00 11:06 3小时6分钟 南宁 桂林西 查看
D9654 经停站 动车 08:00 10:41 2小时41分钟 南宁 桂林 查看
D9654 经停站 动车 08:00 08:58 58分钟 南宁 来宾北 查看
G2910 经停站 高铁 08:03 09:21 1小时18分钟 柳州 桂林北 查看
G2910 经停站 高铁 08:03 11:55 3小时52分钟 柳州 广州南 查看
G2910 经停站 高铁 08:03 09:08 1小时5分钟 柳州 桂林 查看
G2855 经停站 高铁 08:09 11:25 3小时16分钟 西安北 德阳 查看
G2855 经停站 高铁 08:09 08:26 17分钟 西安北 鄠邑 查看
G2855 经停站 高铁 08:09 09:32 1小时23分钟 西安北 汉中 查看
G2855 经停站 高铁 08:09 11:53 3小时44分钟 西安北 成都东 查看
G2855 经停站 高铁 08:09 10:16 2小时7分钟 西安北 广元 查看
G2855 经停站 高铁 08:09 13:36 5小时27分钟 西安北 重庆西 查看
G2855 经停站 高铁 08:09 15:53 7小时44分钟 西安北 贵阳东 查看
G2855 经停站 高铁 08:09 18:26 10小时17分钟 西安北 桂林北 查看
G2068 经停站 高铁 08:11 08:55 44分钟 济南东 泰安 查看
G2068 经停站 高铁 08:11 19:47 11小时36分钟 济南东 桂林北 查看
G2068 经停站 高铁 08:11 09:58 1小时47分钟 济南东 徐州东 查看
G2068 经停站 高铁 08:11 16:31 8小时20分钟 济南东 长沙南 查看
G2068 经停站 高铁 08:11 17:50 9小时39分钟 济南东 祁东 查看
G2068 经停站 高铁 08:11 18:19 10小时8分钟 济南东 永州 查看
G2068 经停站 高铁 08:11 09:19 1小时8分钟 济南东 曲阜东 查看
G2068 经停站 高铁 08:11 11:32 3小时21分钟 济南东 商丘 查看
G2068 经停站 高铁 08:11 12:24 4小时13分钟 济南东 郑州东 查看
D2954 经停站 动车 08:12 09:23 1小时11分钟 柳州 桂林 查看
D2954 经停站 动车 08:12 09:36 1小时24分钟 柳州 桂林北 查看
G1503 经停站 高铁 08:28 09:54 1小时26分钟 南京南 杭州东 查看
G1503 经停站 高铁 08:28 10:51 2小时23分钟 南京南 金华 查看
G1503 经停站 高铁 08:28 09:02 34分钟 南京南 宜兴 查看
G1503 经停站 高铁 08:28 15:16 6小时48分钟 南京南 衡阳东 查看
G1503 经停站 高铁 08:28 10:31 2小时3分钟 南京南 义乌 查看
G1503 经停站 高铁 08:28 16:21 7小时53分钟 南京南 永州 查看
G1503 经停站 高铁 08:28 19:03 10小时35分钟 南京南 柳州 查看
G1503 经停站 高铁 08:28 14:33 6小时5分钟 南京南 长沙南 查看
G1503 经停站 高铁 08:28 13:48 5小时20分钟 南京南 宜春 查看
G1503 经停站 高铁 08:28 11:21 2小时53分钟 南京南 衢州 查看
G1503 经停站 高铁 08:28 13:02 4小时34分钟 南京南 南昌西 查看
G1503 经停站 高铁 08:28 09:27 59分钟 南京南 湖州 查看
G1503 经停站 高铁 08:28 11:50 3小时22分钟 南京南 上饶 查看
G1503 经停站 高铁 08:28 17:50 9小时22分钟 南京南 桂林北 查看
D2807 经停站 动车 08:30 11:00 2小时30分钟 贵阳北 桂林西 查看
D1780 经停站 动车 08:31 10:36 2小时5分钟 北海 南宁东 查看
D1780 经停站 动车 08:31 18:08 9小时37分钟 北海 重庆西 查看
D1780 经停站 动车 08:31 15:49 7小时18分钟 北海 贵阳东 查看
D1780 经停站 动车 08:31 12:55 4小时24分钟 北海 桂林 查看
D1780 经停站 动车 08:31 20:01 11小时30分钟 北海 成都东 查看
D1780 经停站 动车 08:31 09:07 36分钟 北海 钦州东 查看
D1780 经停站 动车 08:31 10:01 1小时30分钟 北海 南宁 查看
D1780 经停站 动车 08:31 16:42 8小时11分钟 北海 遵义 查看
D1780 经停站 动车 08:31 13:08 4小时37分钟 北海 桂林北 查看
D1780 经停站 动车 08:31 11:46 3小时15分钟 北海 柳州 查看
G422 经停站 高铁 08:34 18:10 9小时36分钟 南宁东 郑州东 查看
G422 经停站 高铁 08:34 19:01 10小时27分钟 南宁东 安阳东 查看
G422 经停站 高铁 08:34 13:34 5小时 南宁东 衡阳东 查看
G422 经停站 高铁 08:34 11:47 3小时13分钟 南宁东 全州南 查看
G422 经停站 高铁 08:34 12:23 3小时49分钟 南宁东 永州 查看
G422 经停站 高铁 08:34 11:01 2小时27分钟 南宁东 桂林北 查看
G422 经停站 高铁 08:34 14:27 5小时53分钟 南宁东 长沙南 查看
G422 经停站 高铁 08:34 09:17 43分钟 南宁东 来宾北 查看
G422 经停站 高铁 08:34 17:45 9小时11分钟 南宁东 许昌东 查看
G422 经停站 高铁 08:34 15:41 7小时7分钟 南宁东 咸宁北 查看
G422 经停站 高铁 08:34 20:08 11小时34分钟 南宁东 石家庄 查看
G422 经停站 高铁 08:34 16:54 8小时20分钟 南宁东 信阳东 查看
G422 经停站 高铁 08:34 16:07 7小时33分钟 南宁东 武汉 查看
G422 经停站 高铁 08:34 09:45 1小时11分钟 南宁东 柳州 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 09:50 1小时11分钟 南宁东 柳州 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 17:09 8小时30分钟 南宁东 鹰潭北 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 15:43 7小时4分钟 南宁东 新余北 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 13:46 5小时7分钟 南宁东 衡阳东 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 11:58 3小时19分钟 南宁东 全州南 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 20:13 11小时34分钟 南宁东 温州南 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 11:10 2小时31分钟 南宁东 桂林北 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 09:22 43分钟 南宁东 来宾北 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 14:36 5小时57分钟 南宁东 长沙南 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 16:24 7小时45分钟 南宁东 南昌西 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 15:12 6小时33分钟 南宁东 萍乡北 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 12:41 4小时2分钟 南宁东 永州 查看
D3934 经停站 动车 08:40 21:10 12小时30分钟 大理 祁东 查看
D3934 经停站 动车 08:40 11:21 2小时41分钟 大理 昆明南 查看
D3934 经停站 动车 08:40 18:55 10小时15分钟 大理 桂林北 查看
D3934 经停站 动车 08:40 10:58 2小时18分钟 大理 昆明 查看
D8461 经停站 动车 08:44 10:01 1小时17分钟 桂林北 柳州 查看
D8461 经停站 动车 08:44 11:40 2小时56分钟 桂林北 南宁 查看
D8461 经停站 动车 08:44 11:24 2小时40分钟 桂林北 南宁东 查看
G2856 经停站 高铁 08:50 19:34 10小时44分钟 南宁东 广元 查看
G2856 经停站 高铁 08:50 13:46 4小时56分钟 南宁东 贵阳东 查看
G2856 经停站 高铁 08:50 11:22 2小时32分钟 南宁东 桂林北 查看
G2856 经停站 高铁 08:50 09:39 49分钟 南宁东 来宾北 查看
G2856 经停站 高铁 08:50 18:14 9小时24分钟 南宁东 德阳 查看
G2856 经停站 高铁 08:50 16:00 7小时10分钟 南宁东 重庆西 查看
G2856 经停站 高铁 08:50 20:21 11小时31分钟 南宁东 汉中 查看
G2856 经停站 高铁 08:50 10:07 1小时17分钟 南宁东 柳州 查看
G2856 经停站 高铁 08:50 17:42 8小时52分钟 南宁东 成都东 查看
D9643 经停站 动车 08:54 10:17 1小时23分钟 桂林北 柳州 查看
G93 经停站 高铁 09:00 10:01 1小时1分钟 北京西 石家庄 查看
G93 经停站 高铁 09:00 17:03 8小时3分钟 北京西 桂林北 查看
G93 经停站 高铁 09:00 13:50 4小时50分钟 北京西 岳阳东 查看
G93 经停站 高铁 09:00 11:21 2小时21分钟 北京西 郑州东 查看
G93 经停站 高铁 09:00 12:58 3小时58分钟 北京西 武汉 查看
G93 经停站 高铁 09:00 18:18 9小时18分钟 北京西 柳州 查看
G93 经停站 高铁 09:00 19:27 10小时27分钟 北京西 南宁东 查看
G93 经停站 高铁 09:00 14:26 5小时26分钟 北京西 长沙南 查看
D9693 经停站 动车 09:03 09:48 45分钟 南宁东 贵港 查看
D8393 经停站 动车 09:12 10:57 1小时45分钟 南宁东 玉林 查看
D8393 经停站 动车 09:12 09:58 46分钟 南宁东 贵港 查看
G1502 经停站 高铁 09:24 15:24 6小时 南宁东 长沙南 查看
G1502 经停站 高铁 09:24 20:33 11小时9分钟 南宁东 嘉兴南 查看
G1502 经停站 高铁 09:24 15:55 6小时31分钟 南宁东 萍乡北 查看
G1502 经停站 高铁 09:24 12:43 3小时19分钟 南宁东 全州南 查看
G1502 经停站 高铁 09:24 11:58 2小时34分钟 南宁东 桂林北 查看
G1502 经停站 高铁 09:24 20:04 10小时40分钟 南宁东 杭州东 查看
G1502 经停站 高铁 09:24 17:39 8小时15分钟 南宁东 鹰潭北 查看
G1502 经停站 高铁 09:24 16:25 7小时1分钟 南宁东 新余北 查看
G1502 经停站 高铁 09:24 14:32 5小时8分钟 南宁东 衡阳东 查看
G1502 经停站 高铁 09:24 16:59 7小时35分钟 南宁东 南昌西 查看
G1502 经停站 高铁 09:24 13:25 4小时1分钟 南宁东 永州 查看
G1502 经停站 高铁 09:24 10:35 1小时11分钟 南宁东 柳州 查看
G1502 经停站 高铁 09:24 10:07 43分钟 南宁东 来宾北 查看
D8268 经停站 动车 09:29 10:46 1小时17分钟 南宁东 柳州 查看
D8268 经停站 动车 09:29 12:44 3小时15分钟 南宁东 阳朔 查看
D8268 经停站 动车 09:29 12:01 2小时32分钟 南宁东 桂林 查看
D8268 经停站 动车 09:29 10:18 49分钟 南宁东 来宾北 查看
D8268 经停站 动车 09:29 12:15 2小时46分钟 南宁东 桂林北 查看
D9650 经停站 动车 09:32 11:45 2小时13分钟 北海 贵港 查看
D9650 经停站 动车 09:32 10:02 30分钟 北海 钦州东 查看
D9650 经停站 动车 09:32 10:42 1小时10分钟 北海 南宁东 查看
D3904 经停站 动车 09:53 14:25 4小时32分钟 昆明南 南宁东 查看
D3904 经停站 动车 09:53 16:48 6小时55分钟 昆明南 桂林 查看
D3904 经停站 动车 09:53 14:09 4小时16分钟 昆明南 南宁 查看
D9635 经停站 动车 09:55 12:43 2小时48分钟 桂林北 南宁东 查看
D9635 经停站 动车 09:55 11:18 1小时23分钟 桂林北 柳州 查看
G1501 经停站 高铁 10:03 14:53 4小时50分钟 上海虹桥 萍乡北 查看
G1501 经停站 高铁 10:03 12:45 2小时42分钟 上海虹桥 上饶 查看
G1501 经停站 高铁 10:03 19:03 9小时 上海虹桥 桂林 查看
G1501 经停站 高铁 10:03 10:56 53分钟 上海虹桥 杭州东 查看
G1501 经停站 高铁 10:03 11:54 1小时51分钟 上海虹桥 金华 查看
G1501 经停站 高铁 10:03 10:31 28分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
G1501 经停站 高铁 10:03 16:12 6小时9分钟 上海虹桥 衡阳东 查看
G1501 经停站 高铁 10:03 17:37 7小时34分钟 上海虹桥 东安东 查看
G1501 经停站 高铁 10:03 18:49 8小时46分钟 上海虹桥 桂林北 查看
G1501 经停站 高铁 10:03 20:15 10小时12分钟 上海虹桥 柳州 查看
G1501 经停站 高铁 10:03 15:25 5小时22分钟 上海虹桥 长沙南 查看
G1501 经停站 高铁 10:03 20:45 10小时42分钟 上海虹桥 来宾北 查看
G1501 经停站 高铁 10:03 11:25 1小时22分钟 上海虹桥 诸暨 查看
G1501 经停站 高铁 10:03 13:43 3小时40分钟 上海虹桥 南昌西 查看
D2820 经停站 动车 10:05 12:21 2小时16分钟 广州南 阳朔 查看
D2820 经停站 动车 10:05 10:40 35分钟 广州南 肇庆东 查看
D2820 经停站 动车 10:05 11:11 1小时6分钟 广州南 怀集 查看
D2820 经停站 动车 10:05 14:25 4小时20分钟 广州南 都匀东 查看
D2820 经停站 动车 10:05 12:47 2小时42分钟 广州南 桂林西 查看
G1504 经停站 高铁 10:08 13:17 3小时9分钟 南宁东 全州南 查看
G1504 经停站 高铁 10:08 16:36 6小时28分钟 南宁东 萍乡北 查看
G1504 经停站 高铁 10:08 14:01 3小时53分钟 南宁东 永州 查看
G1504 经停站 高铁 10:08 11:08 1小时 南宁东 柳州 查看
G1504 经停站 高铁 10:08 18:20 8小时12分钟 南宁东 鹰潭北 查看
G1504 经停站 高铁 10:08 17:40 7小时32分钟 南宁东 南昌西 查看
G1504 经停站 高铁 10:08 15:08 5小时 南宁东 衡阳东 查看
G1504 经停站 高铁 10:08 21:04 10小时56分钟 南宁东 湖州 查看
G1504 经停站 高铁 10:08 12:31 2小时23分钟 南宁东 桂林北 查看
G1504 经停站 高铁 10:08 20:40 10小时32分钟 南宁东 杭州东 查看
G1504 经停站 高铁 10:08 15:57 5小时49分钟 南宁东 长沙南 查看
K1556 经停站 普快 10:13 10:48 35分钟 上海 昆山 查看
K1556 经停站 普快 10:13 18:03 7小时50分钟 上海 铜陵 查看
K1556 经停站 普快 10:13 12:26 2小时13分钟 上海 常州 查看
K1556 经停站 普快 10:13 11:17 1小时4分钟 上海 苏州 查看
K1556 经停站 普快 10:13 14:24 4小时11分钟 上海 南京 查看
K1556 经停站 普快 10:13 18:53 8小时40分钟 上海 池州 查看
K1556 经停站 普快 10:13 12:40 26小时27分钟 上海 柳州 查看
K1556 经停站 普快 10:13 13:34 3小时21分钟 上海 镇江 查看
K1556 经停站 普快 10:13 11:54 1小时41分钟 上海 无锡 查看
K1556 经停站 普快 10:13 05:53 19小时40分钟 上海 衡阳 查看
K1556 经停站 普快 10:13 23:49 13小时36分钟 上海 南昌 查看
K1556 经停站 普快 10:13 16:30 6小时17分钟 上海 芜湖 查看
K1556 经停站 普快 10:13 22:21 12小时8分钟 上海 九江 查看
K1556 经停站 普快 10:13 10:11 23小时58分钟 上海 桂林北 查看
K1556 经停站 普快 10:13 15:43 5小时30分钟 上海 马鞍山 查看
D2823 经停站 动车 10:19 12:56 2小时37分钟 贵阳北 桂林西 查看
G94 经停站 高铁 10:24 18:27 8小时3分钟 北海 武汉 查看
G94 经停站 高铁 10:24 13:13 2小时49分钟 北海 柳州 查看
G94 经停站 高铁 10:24 11:35 1小时11分钟 北海 南宁 查看
G94 经停站 高铁 10:24 21:34 11小时10分钟 北海 石家庄 查看
G94 经停站 高铁 10:24 14:27 4小时3分钟 北海 桂林北 查看
G94 经停站 高铁 10:24 12:05 1小时41分钟 北海 南宁东 查看
G94 经停站 高铁 10:24 17:06 6小时42分钟 北海 长沙南 查看
D9634 经停站 动车 10:35 15:05 4小时30分钟 北海 桂林 查看
D9634 经停站 动车 10:35 12:36 2小时1分钟 北海 南宁东 查看
D9634 经停站 动车 10:35 11:11 36分钟 北海 钦州东 查看
D9634 经停站 动车 10:35 13:45 3小时10分钟 北海 柳州 查看
D9634 经停站 动车 10:35 12:06 1小时31分钟 北海 南宁 查看
D8203 经停站 动车 10:39 11:51 1小时12分钟 桂林 柳州 查看
D9680 经停站 动车 11:02 12:13 1小时11分钟 南宁东 柳州 查看
T77 经停站 特快 11:20 13:23 2小时3分钟 上海南 杭州南 查看
D8405 经停站 动车 11:21 12:53 1小时32分钟 桂林北 柳州 查看
D8405 经停站 动车 11:21 14:07 2小时46分钟 桂林北 南宁东 查看
D9682 经停站 动车 11:26 13:05 1小时39分钟 玉林 来宾北 查看
D1797 经停站 动车 11:36 19:17 7小时41分钟 重庆西 南宁东 查看
D1797 经停站 动车 11:36 16:31 4小时55分钟 重庆西 桂林北 查看
D1797 经停站 动车 11:36 18:08 6小时32分钟 重庆西 柳州 查看
D1797 经停站 动车 11:36 13:44 2小时8分钟 重庆西 贵阳东 查看
D1797 经停站 动车 11:36 16:46 5小时10分钟 重庆西 桂林 查看
D8408 经停站 动车 11:43 15:09 3小时26分钟 北海 柳州 查看
D8408 经停站 动车 11:43 13:14 1小时31分钟 北海 南宁 查看
D8408 经停站 动车 11:43 16:18 4小时35分钟 北海 桂林 查看
D8408 经停站 动车 11:43 13:44 2小时1分钟 北海 南宁东 查看
K2388 经停站 普快 11:46 04:27 16小时41分钟 长春 衡水 查看
K2388 经停站 普快 11:46 15:00 3小时14分钟 长春 沈阳北 查看
K2388 经停站 普快 11:46 00:29 12小时43分钟 长春 天津 查看
G2904 经停站 高铁 11:46 12:16 30分钟 深圳北 广州南 查看
K2388 经停站 普快 11:46 20:59 9小时13分钟 长春 北戴河 查看
K2388 经停站 普快 11:46 17:56 6小时10分钟 长春 锦州 查看
K2388 经停站 普快 11:46 21:53 10小时7分钟 长春 滦县 查看
K2388 经停站 普快 11:46 07:20 43小时34分钟 长春 永州 查看
K2388 经停站 普快 11:46 13:05 1小时19分钟 长春 四平 查看
D3968 经停站 动车 11:49 15:44 3小时55分钟 南宁 全州南 查看
D3968 经停站 动车 11:49 16:29 4小时40分钟 南宁 永州 查看
D3968 经停站 动车 11:49 14:39 2小时50分钟 南宁 桂林 查看
D3968 经停站 动车 11:49 12:56 1小时7分钟 南宁 来宾北 查看
D3968 经停站 动车 11:49 15:21 3小时32分钟 南宁 兴安北 查看
D3968 经停站 动车 11:49 17:38 5小时49分钟 南宁 衡阳东 查看
D3968 经停站 动车 11:49 14:52 3小时3分钟 南宁 桂林北 查看
D3968 经停站 动车 11:49 13:24 1小时35分钟 南宁 柳州 查看
D3968 经停站 动车 11:49 20:23 8小时34分钟 南宁 怀化南 查看
D3968 经停站 动车 11:49 19:00 7小时11分钟 南宁 邵阳 查看
D8394 经停站 动车 11:52 15:43 3小时51分钟 陆川 田东北 查看
D9648 经停站 动车 11:54 14:39 2小时45分钟 南宁东 桂林北 查看
D9648 经停站 动车 11:54 13:06 1小时12分钟 南宁东 柳州 查看
D9648 经停站 动车 11:54 14:26 2小时32分钟 南宁东 桂林 查看
D9648 经停站 动车 11:54 12:37 43分钟 南宁东 来宾北 查看
D2994 经停站 动车 11:56 13:14 1小时18分钟 柳州 桂林北 查看
D1798 经停站 动车 12:08 19:03 6小时55分钟 北海 贵阳东 查看
D1798 经停站 动车 12:08 16:28 4小时20分钟 北海 桂林 查看
D1798 经停站 动车 12:08 13:31 1小时23分钟 北海 南宁 查看
D1798 经停站 动车 12:08 16:43 4小时35分钟 北海 桂林北 查看
D1798 经停站 动车 12:08 15:18 3小时10分钟 北海 柳州 查看
D8493 经停站 动车 12:16 12:53 37分钟 三江南 桂林北 查看
D8493 经停站 动车 12:16 13:09 53分钟 三江南 桂林 查看
D4908 经停站 动车 12:21 13:32 1小时11分钟 柳州 桂林 查看
D4908 经停站 动车 12:21 17:19 4小时58分钟 柳州 中山 查看
D4908 经停站 动车 12:21 13:45 1小时24分钟 柳州 桂林北 查看
D4908 经停站 动车 12:21 16:44 4小时23分钟 柳州 广州南 查看
D8216 经停站 动车 12:27 13:50 1小时23分钟 柳州 桂林 查看
D9652 经停站 动车 12:36 13:06 30分钟 北海 钦州东 查看
D9663 经停站 动车 12:50 13:56 1小时6分钟 桂林 柳州 查看
G2908 经停站 高铁 12:58 16:02 3小时4分钟 深圳北 桂林北 查看
G2908 经停站 高铁 12:58 13:15 17分钟 深圳北 虎门 查看
G2908 经停站 高铁 12:58 13:35 37分钟 深圳北 广州南 查看
D8272 经停站 动车 13:07 15:58 2小时51分钟 南宁东 桂林北 查看
D8272 经停站 动车 13:07 14:24 1小时17分钟 南宁东 柳州 查看
D8272 经停站 动车 13:07 16:28 3小时21分钟 南宁东 阳朔 查看
D8272 经停站 动车 13:07 15:45 2小时38分钟 南宁东 桂林 查看
D8272 经停站 动车 13:07 13:56 49分钟 南宁东 来宾北 查看
D2952 经停站 动车 13:13 15:50 2小时37分钟 广州南 桂林北 查看
D2952 经停站 动车 13:13 14:12 59分钟 广州南 怀集 查看
D2952 经停站 动车 13:13 15:22 2小时9分钟 广州南 阳朔 查看
D2952 经停站 动车 13:13 16:05 2小时52分钟 广州南 桂林 查看
D9644 经停站 动车 13:37 14:54 1小时17分钟 南宁东 柳州 查看
D9644 经停站 动车 13:37 14:26 49分钟 南宁东 来宾北 查看
D9656 经停站 动车 13:45 15:23 1小时38分钟 梧州南 南宁东 查看
G1508 经停站 高铁 13:52 18:51 4小时59分钟 南宁东 衡阳东 查看
G1508 经停站 高铁 13:52 16:18 2小时26分钟 南宁东 桂林北 查看
G1508 经停站 高铁 13:52 14:35 43分钟 南宁东 来宾北 查看
G1508 经停站 高铁 13:52 17:48 3小时56分钟 南宁东 永州 查看
G1508 经停站 高铁 13:52 15:04 1小时12分钟 南宁东 柳州 查看
G1508 经停站 高铁 13:52 17:04 3小时12分钟 南宁东 全州南 查看
D8407 经停站 动车 14:06 15:24 1小时18分钟 桂林 柳州 查看
D8407 经停站 动车 14:06 16:40 2小时34分钟 桂林 南宁东 查看
D9695 经停站 动车 14:16 15:15 59分钟 南宁东 贵港 查看
G2961 经停站 高铁 14:30 16:54 2小时24分钟 桂林北 广州南 查看
G2961 经停站 高铁 14:30 16:16 1小时46分钟 桂林北 肇庆东 查看
D9653 经停站 动车 14:54 15:31 37分钟 南宁东 钦州东 查看
G540 经停站 高铁 14:55 18:05 3小时10分钟 北海 柳州 查看
G540 经停站 高铁 14:55 16:18 1小时23分钟 北海 南宁 查看
G540 经停站 高铁 14:55 15:31 36分钟 北海 钦州东 查看
G540 经停站 高铁 14:55 19:20 4小时25分钟 北海 桂林 查看
G540 经停站 高铁 14:55 17:35 2小时40分钟 北海 来宾北 查看
G540 经停站 高铁 14:55 19:34 4小时39分钟 北海 桂林北 查看
T26 经停站 特快 14:56 13:36 22小时40分钟 南宁 嘉兴 查看
T26 经停站 特快 14:56 23:35 8小时39分钟 南宁 衡阳 查看
T26 经停站 特快 14:56 19:59 5小时3分钟 南宁 桂林北 查看
T26 经停站 特快 14:56 12:22 21小时26分钟 南宁 杭州南 查看
T26 经停站 特快 14:56 21:07 6小时11分钟 南宁 全州南 查看
T26 经停站 特快 14:56 06:35 15小时39分钟 南宁 鹰潭 查看
T26 经停站 特快 14:56 22:08 7小时12分钟 南宁 永州 查看
T26 经停站 特快 14:56 18:00 3小时4分钟 南宁 柳州 查看
D9639 经停站 动车 15:01 16:12 1小时11分钟 柳州 南宁东 查看
D9639 经停站 动车 15:01 16:31 1小时30分钟 柳州 南宁 查看
G432 经停站 高铁 15:04 18:28 3小时24分钟 南宁东 全州南 查看
G432 经停站 高铁 15:04 21:12 6小时8分钟 南宁东 长沙南 查看
G432 经停站 高铁 15:04 19:12 4小时8分钟 南宁东 永州 查看
G432 经停站 高铁 15:04 16:09 1小时5分钟 南宁东 柳州 查看
G432 经停站 高铁 15:04 18:05 3小时1分钟 南宁东 兴安北 查看
G432 经停站 高铁 15:04 20:19 5小时15分钟 南宁东 衡阳东 查看
G432 经停站 高铁 15:04 17:36 2小时32分钟 南宁东 桂林北 查看
G432 经停站 高铁 15:04 21:50 6小时46分钟 南宁东 岳阳东 查看
D8374 经停站 动车 15:14 17:03 1小时49分钟 北海 南宁西 查看
D8374 经停站 动车 15:14 15:50 36分钟 北海 钦州东 查看
D8374 经停站 动车 15:14 16:37 1小时23分钟 北海 南宁 查看
D2834 经停站 动车 15:15 18:15 3小时 广州南 桂林西 查看
D2834 经停站 动车 15:15 15:56 41分钟 广州南 肇庆东 查看
D2834 经停站 动车 15:15 17:49 2小时34分钟 广州南 阳朔 查看
D9683 经停站 动车 15:20 16:36 1小时16分钟 桂林 柳州 查看
D9683 经停站 动车 15:20 17:52 2小时32分钟 桂林 贵港 查看
G2903 经停站 高铁 15:26 17:55 2小时29分钟 桂林北 广州南 查看
G2903 经停站 高铁 15:26 17:18 1小时52分钟 桂林北 肇庆东 查看
G2903 经停站 高铁 15:26 16:22 56分钟 桂林北 贺州 查看
5511 经停站 其他 15:27 18:51 3小时24分钟 南宁 亭亮 查看
5511 经停站 其他 15:27 18:03 2小时36分钟 南宁 崇左 查看
D8466 经停站 动车 15:32 19:56 4小时24分钟 百色 桂林 查看
D9633 经停站 动车 15:39 19:12 3小时33分钟 桂林北 钦州东 查看
D9633 经停站 动车 15:39 18:15 2小时36分钟 桂林北 南宁东 查看
D9633 经停站 动车 15:39 16:58 1小时19分钟 桂林北 柳州 查看
D2844 经停站 动车 15:56 18:46 2小时50分钟 广州南 桂林西 查看
D2844 经停站 动车 15:56 18:18 2小时22分钟 广州南 阳朔 查看
D2844 经停站 动车 15:56 21:39 5小时43分钟 广州南 贵阳北 查看
D2844 经停站 动车 15:56 16:15 19分钟 广州南 佛山西 查看
D2844 经停站 动车 15:56 21:20 5小时24分钟 广州南 龙洞堡 查看
D2844 经停站 动车 15:56 17:26 1小时30分钟 广州南 贺州 查看
D2819 经停站 动车 15:57 18:32 2小时35分钟 贵阳北 桂林西 查看
D2819 经停站 动车 15:57 20:36 4小时39分钟 贵阳北 肇庆东 查看
D2819 经停站 动车 15:57 16:55 58分钟 贵阳北 三都县 查看
D2819 经停站 动车 15:57 16:41 44分钟 贵阳北 都匀东 查看
D9675 经停站 动车 16:19 17:24 1小时5分钟 桂林 柳州 查看
D9675 经停站 动车 16:19 19:38 3小时19分钟 桂林 钦州东 查看
D9675 经停站 动车 16:19 18:43 2小时24分钟 桂林 南宁东 查看
D3762 经停站 动车 16:25 21:54 5小时29分钟 广州南 桂林 查看
D3762 经停站 动车 16:25 16:44 19分钟 广州南 佛山西 查看
D3762 经停站 动车 16:25 17:06 41分钟 广州南 肇庆东 查看
D3762 经停站 动车 16:25 20:39 4小时14分钟 广州南 柳州 查看
D9672 经停站 动车 16:31 18:00 1小时29分钟 北海 南宁 查看
D9672 经停站 动车 16:31 17:07 36分钟 北海 钦州东 查看
D9672 经停站 动车 16:31 19:51 3小时20分钟 北海 柳州 查看
D9672 经停站 动车 16:31 18:31 2小时 北海 南宁东 查看
D9672 经停站 动车 16:31 21:09 4小时38分钟 北海 桂林 查看
D9672 经停站 动车 16:31 19:23 2小时52分钟 北海 来宾北 查看
D8214 经停站 动车 16:32 17:45 1小时13分钟 南宁东 柳州 查看
D8214 经停站 动车 16:32 19:11 2小时39分钟 南宁东 桂林 查看
D2838 经停站 动车 16:44 18:23 1小时39分钟 广州南 贺州 查看
D2838 经停站 动车 16:44 17:03 19分钟 广州南 佛山西 查看
D2838 经停站 动车 16:44 19:21 2小时37分钟 广州南 桂林西 查看
T381 经停站 特快 16:49 17:38 24小时49分钟 上海南 南宁 查看
T381 经停站 特快 16:49 07:46 14小时57分钟 上海南 衡阳 查看
T381 经停站 特快 16:49 23:04 6小时15分钟 上海南 上饶 查看
T381 经停站 特快 16:49 17:59 1小时10分钟 上海南 海宁 查看
T381 经停站 特快 16:49 14:18 21小时29分钟 上海南 柳州 查看
T381 经停站 特快 16:49 17:40 51分钟 上海南 嘉兴 查看
T381 经停站 特快 16:49 21:26 4小时37分钟 上海南 衢州 查看
T381 经停站 特快 16:49 01:33 32小时44分钟 上海南 兴义 查看
T381 经停站 特快 16:49 21:09 28小时20分钟 上海南 百色 查看
T381 经停站 特快 16:49 11:51 19小时2分钟 上海南 桂林北 查看
T381 经停站 特快 16:49 18:51 2小时2分钟 上海南 杭州南 查看
T381 经停站 特快 16:49 20:33 3小时44分钟 上海南 金华 查看
D8411 经停站 动车 16:50 19:54 3小时4分钟 桂林北 南宁东 查看
D8411 经停站 动车 16:50 18:13 1小时23分钟 桂林北 柳州 查看
D3764 经停站 动车 17:01 17:20 19分钟 广州南 佛山西 查看
D3764 经停站 动车 17:01 17:43 42分钟 广州南 肇庆东 查看
D3764 经停站 动车 17:01 19:26 2小时25分钟 广州南 平南南 查看
D3764 经停站 动车 17:01 18:49 1小时48分钟 广州南 梧州南 查看
D8468 经停站 动车 17:16 21:38 4小时22分钟 百色 桂林 查看
K157 经停站 普快 17:24 21:30 28小时6分钟 北京西 桂林北 查看
K157 经停站 普快 17:24 02:19 8小时55分钟 北京西 郑州 查看
K157 经停站 普快 17:24 19:18 1小时54分钟 北京西 徐水 查看
K157 经停站 普快 17:24 22:31 5小时7分钟 北京西 邢台 查看
K157 经停站 普快 17:24 12:50 19小时26分钟 北京西 岳阳 查看
K157 经停站 普快 17:24 21:12 3小时48分钟 北京西 石家庄 查看
K157 经停站 普快 17:24 11:05 17小时41分钟 北京西 咸宁 查看
K157 经停站 普快 17:24 10:08 16小时44分钟 北京西 武昌 查看
K157 经停站 普快 17:24 19:38 2小时14分钟 北京西 保定 查看
K157 经停站 普快 17:24 14:25 21小时1分钟 北京西 长沙 查看
K157 经停站 普快 17:24 00:31 31小时7分钟 北京西 柳州 查看
K157 经停站 普快 17:24 23:22 5小时58分钟 北京西 邯郸 查看
K157 经停站 普快 17:24 07:32 14小时8分钟 北京西 广水 查看
K157 经停站 普快 17:24 03:47 10小时23分钟 北京西 许昌 查看
K157 经停站 普快 17:24 08:47 15小时23分钟 北京西 孝感 查看
K157 经停站 普快 17:24 04:23 34小时59分钟 北京西 玉林 查看
K157 经停站 普快 17:24 06:44 13小时20分钟 北京西 信阳 查看
K157 经停站 普快 17:24 05:30 12小时6分钟 北京西 驻马店 查看
Z286 经停站 直达 17:25 14:26 21小时1分钟 南宁 石家庄 查看
Z286 经停站 直达 17:25 06:11 12小时46分钟 南宁 武昌 查看
Z286 经停站 直达 17:25 19:19 1小时54分钟 南宁 柳州 查看
Z286 经停站 直达 17:25 02:41 9小时16分钟 南宁 长沙 查看
Z286 经停站 直达 17:25 00:37 7小时12分钟 南宁 衡阳 查看
Z286 经停站 直达 17:25 23:12 5小时47分钟 南宁 永州 查看
Z286 经停站 直达 17:25 21:12 3小时47分钟 南宁 桂林北 查看
Z286 经停站 直达 17:25 10:59 17小时34分钟 南宁 郑州 查看
D9641 经停站 动车 17:26 18:49 1小时23分钟 桂林北 柳州 查看
D9676 经停站 动车 17:30 18:06 36分钟 北海 钦州东 查看
T25 经停站 特快 17:41 15:00 21小时19分钟 上海南 柳州 查看
T25 经停站 特快 17:41 20:03 2小时22分钟 上海南 杭州南 查看
T25 经停站 特快 17:41 21:41 4小时 上海南 金华 查看
T25 经停站 特快 17:41 04:00 10小时19分钟 上海南 吉安 查看
T25 经停站 特快 17:41 22:37 4小时56分钟 上海南 衢州 查看
T25 经停站 特快 17:41 11:24 17小时43分钟 上海南 东安东 查看
T25 经停站 特快 17:41 13:12 19小时31分钟 上海南 桂林北 查看
T25 经停站 特快 17:41 18:14 33分钟 上海南 松江 查看
T25 经停站 特快 17:41 18:46 1小时5分钟 上海南 嘉兴 查看
T25 经停站 特快 17:41 20:40 2小时59分钟 上海南 诸暨 查看
T25 经停站 特快 17:41 17:46 24小时5分钟 上海南 南宁东 查看
T25 经停站 特快 17:41 08:29 14小时48分钟 上海南 衡阳 查看
T25 经停站 特快 17:41 23:49 6小时8分钟 上海南 上饶 查看
K1136 经停站 普快 17:43 06:17 36小时34分钟 青岛北 柳州 查看
G2898 经停站 高铁 17:56 19:06 1小时10分钟 柳州 桂林 查看
G2898 经停站 高铁 17:56 19:20 1小时24分钟 柳州 桂林北 查看
G2898 经停站 高铁 17:56 22:09 4小时13分钟 柳州 广州南 查看
D8454 经停站 动车 17:58 19:46 1小时48分钟 防城港北 南宁东 查看
D8454 经停站 动车 17:58 19:09 1小时11分钟 防城港北 南宁 查看
D8414 经停站 动车 18:03 19:33 1小时30分钟 北海 南宁 查看
D8414 经停站 动车 18:03 20:10 2小时7分钟 北海 南宁东 查看
G2962 经停站 高铁 18:08 18:25 17分钟 深圳北 虎门 查看
G2962 经停站 高铁 18:08 18:44 36分钟 深圳北 广州南 查看
G2962 经停站 高铁 18:08 19:34 1小时26分钟 深圳北 肇庆东 查看
D8280 经停站 动车 18:19 19:02 43分钟 南宁东 来宾北 查看
D8280 经停站 动车 18:19 21:05 2小时46分钟 南宁东 桂林北 查看
D8280 经停站 动车 18:19 19:30 1小时11分钟 南宁东 柳州 查看
D8280 经停站 动车 18:19 20:51 2小时32分钟 南宁东 桂林 查看
D8416 经停站 动车 18:27 19:03 36分钟 北海 钦州东 查看
D8416 经停站 动车 18:27 20:27 2小时 北海 南宁东 查看
D8416 经停站 动车 18:27 21:35 3小时8分钟 北海 柳州 查看
D8416 经停站 动车 18:27 19:57 1小时30分钟 北海 南宁 查看
K158 经停站 普快 18:36 20:50 26小时14分钟 湛江 许昌 查看
K158 经停站 普快 18:36 21:02 2小时26分钟 湛江 玉林 查看
K158 经停站 普快 18:36 19:17 24小时41分钟 湛江 驻马店 查看
K158 经停站 普快 18:36 00:39 6小时3分钟 湛江 柳州 查看
K158 经停站 普快 18:36 21:48 27小时12分钟 湛江 郑州 查看
K158 经停站 普快 18:36 04:08 33小时32分钟 湛江 保定 查看
K158 经停站 普快 18:36 22:15 3小时39分钟 湛江 贵港 查看
K158 经停站 普快 18:36 08:38 14小时2分钟 湛江 衡阳 查看
K158 经停站 普快 18:36 15:18 20小时42分钟 湛江 武昌 查看
K158 经停站 普快 18:36 10:54 16小时18分钟 湛江 长沙 查看
K158 经停站 普快 18:36 18:07 23小时31分钟 湛江 信阳 查看
K158 经停站 普快 18:36 00:53 30小时17分钟 湛江 邯郸 查看
D4906 经停站 动车 19:10 20:06 56分钟 珠海 广州南 查看
D4906 经停站 动车 19:10 19:33 23分钟 珠海 中山 查看
D4906 经停站 动车 19:10 21:36 2小时26分钟 珠海 怀集 查看
D4906 经停站 动车 19:10 20:42 1小时32分钟 珠海 佛山西 查看
D9684 经停站 动车 19:16 20:52 1小时36分钟 玉林 来宾北 查看
D9684 经停站 动车 19:16 22:32 3小时16分钟 玉林 桂林 查看
D9688 经停站 动车 19:27 20:16 49分钟 南宁东 来宾北 查看
D9685 经停站 动车 20:11 20:48 37分钟 南宁东 钦州东 查看
D2968 经停站 动车 20:18 21:49 1小时31分钟 广州南 贺州 查看
D2968 经停站 动车 20:18 20:37 19分钟 广州南 佛山西 查看
T382 经停站 特快 20:44 18:30 21小时46分钟 昆明 祁东 查看
T382 经停站 特快 20:44 09:01 36小时17分钟 昆明 杭州南 查看
T382 经停站 特快 20:44 10:20 37小时36分钟 昆明 嘉兴 查看
T382 经停站 特快 20:44 03:45 31小时1分钟 昆明 鹰潭 查看
T382 经停站 特快 20:44 02:24 5小时40分钟 昆明 兴义 查看
T382 经停站 特快 20:44 00:04 3小时20分钟 昆明 罗平 查看
T382 经停站 特快 20:44 14:47 18小时3分钟 昆明 桂林北 查看
T382 经停站 特快 20:44 23:18 2小时34分钟 昆明 师宗 查看
T382 经停站 特快 20:44 08:54 12小时10分钟 昆明 南宁 查看
T382 经停站 特快 20:44 19:20 22小时36分钟 昆明 衡阳 查看
D2990 经停站 动车 20:44 21:20 36分钟 广州南 肇庆东 查看
Z285 经停站 直达 21:05 16:13 19小时8分钟 北京西 桂林北 查看
Z285 经停站 直达 21:05 20:32 23小时27分钟 北京西 南宁东 查看
Z285 经停站 直达 21:05 03:05 6小时 北京西 郑州 查看
Z285 经停站 直达 21:05 07:50 10小时45分钟 北京西 武昌 查看
Z285 经停站 直达 21:05 17:51 20小时46分钟 北京西 柳州 查看
Z285 经停站 直达 21:05 11:18 14小时13分钟 北京西 长沙 查看
Z285 经停站 直达 21:05 23:34 2小时29分钟 北京西 石家庄 查看
D9686 经停站 动车 21:38 22:08 30分钟 北海 钦州东 查看
K2386 经停站 普快 22:15 22:46 24小时31分钟 南宁 麻城 查看
K2386 经停站 普快 22:15 17:32 19小时17分钟 南宁 南昌 查看
K2386 经停站 普快 22:15 11:38 37小时23分钟 南宁 衡水 查看
K2386 经停站 普快 22:15 00:54 50小时39分钟 南宁 沈阳北 查看
K2386 经停站 普快 22:15 04:42 6小时27分钟 南宁 桂林北 查看
K2386 经停站 普快 22:15 14:54 16小时39分钟 南宁 吉安 查看
K2386 经停站 普快 22:15 09:22 11小时7分钟 南宁 衡阳 查看
K2386 经停站 普快 22:15 19:23 21小时8分钟 南宁 九江 查看
K2386 经停站 普快 22:15 06:11 31小时56分钟 南宁 菏泽 查看
K2386 经停站 普快 22:15 07:36 9小时21分钟 南宁 永州 查看
K2386 经停站 普快 22:15 01:32 3小时17分钟 南宁 柳州 查看
K1558 经停站 普快 22:50 03:52 5小时2分钟 南宁 桂林北 查看
K1558 经停站 普快 22:50 21:32 22小时42分钟 南宁 铜陵 查看
K1558 经停站 普快 22:50 03:29 28小时39分钟 南宁 无锡 查看
K1558 经停站 普快 22:50 11:32 12小时42分钟 南宁 萍乡 查看
K1558 经停站 普快 22:50 15:08 16小时18分钟 南宁 南昌 查看
K1558 经停站 普快 22:50 23:07 24小时17分钟 南宁 芜湖 查看
K1558 经停站 普快 22:50 16:52 18小时2分钟 南宁 九江 查看
K1558 经停站 普快 22:50 06:24 7小时34分钟 南宁 永州 查看
K1558 经停站 普快 22:50 01:51 3小时1分钟 南宁 柳州 查看
K1558 经停站 普快 22:50 08:20 9小时30分钟 南宁 衡阳 查看
K1558 经停站 普快 22:50 12:57 14小时7分钟 南宁 新余 查看
K1558 经停站 普快 22:50 04:03 29小时13分钟 南宁 苏州 查看
K1558 经停站 普快 22:50 01:08 26小时18分钟 南宁 南京 查看
K1558 经停站 普快 22:50 20:42 21小时52分钟 南宁 池州 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999