出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
Z4179 经停站 直达 00:50 15:40 14小时50分钟 北京西 宝鸡 查看
Z4179 经停站 直达 00:50 05:36 28小时46分钟 北京西 酒泉 查看
Z4179 经停站 直达 00:50 13:03 36小时13分钟 北京西 哈密 查看
Z4179 经停站 直达 00:50 14:02 13小时12分钟 北京西 西安 查看
Z4179 经停站 直达 00:50 21:45 20小时55分钟 北京西 兰州西 查看
Z4179 经停站 直达 00:50 07:46 30小时56分钟 北京西 疏勒河 查看
Z4179 经停站 直达 00:50 02:03 1小时13分钟 北京西 保定 查看
Z4179 经停站 直达 00:50 03:21 26小时31分钟 北京西 张掖 查看
Z4179 经停站 直达 00:50 01:20 24小时30分钟 北京西 金昌 查看
Z4179 经停站 直达 00:50 10:09 9小时19分钟 北京西 三门峡西 查看
Z4179 经停站 直达 00:50 17:20 16小时30分钟 北京西 天水 查看
Z4179 经停站 直达 00:50 04:52 4小时2分钟 北京西 邯郸 查看
Z4179 经停站 直达 00:50 16:45 39小时55分钟 北京西 吐鲁番北 查看
Z4179 经停站 直达 00:50 03:28 2小时38分钟 北京西 石家庄 查看
Z4179 经停站 直达 00:50 21:14 20小时24分钟 北京西 兰州 查看
Z4179 经停站 直达 00:50 00:39 23小时49分钟 北京西 武威 查看
Z4179 经停站 直达 00:50 18:52 18小时2分钟 北京西 陇西 查看
Z4179 经停站 直达 00:50 13:18 12小时28分钟 北京西 临潼 查看
Z138 经停站 直达 07:55 02:46 18小时51分钟 广州 洛阳 查看
Z138 经停站 直达 07:55 03:09 43小时14分钟 广州 哈密 查看
Z138 经停站 直达 07:55 12:10 4小时15分钟 广州 郴州 查看
Z138 经停站 直达 07:55 15:22 7小时27分钟 广州 株洲 查看
Z138 经停站 直达 07:55 14:44 30小时49分钟 广州 兰州 查看
Z138 经停站 直达 07:55 07:22 23小时27分钟 广州 西安 查看
Z138 经停站 直达 07:55 19:55 36小时 广州 张掖西 查看
Z138 经停站 直达 07:55 10:25 2小时30分钟 广州 韶关东 查看
Z138 经停站 直达 07:55 13:54 5小时59分钟 广州 衡阳 查看
Z138 经停站 直达 07:55 09:00 25小时5分钟 广州 宝鸡 查看
Z138 经停站 直达 07:55 16:05 8小时10分钟 广州 长沙 查看
Z138 经停站 直达 07:55 23:57 16小时2分钟 广州 漯河 查看
Z138 经停站 直达 07:55 21:43 37小时48分钟 广州 嘉峪关南 查看
Z138 经停站 直达 07:55 05:30 45小时35分钟 广州 鄯善北 查看
Z138 经停站 直达 07:55 19:43 11小时48分钟 广州 武昌 查看
Z138 经停站 直达 07:55 06:18 46小时23分钟 广州 吐鲁番北 查看
Z138 经停站 直达 07:55 01:15 17小时20分钟 广州 郑州 查看
Z138 经停站 直达 07:55 00:41 40小时46分钟 广州 柳园南 查看
Z138 经停站 直达 07:55 23:21 15小时26分钟 广州 驻马店 查看
Z138 经停站 直达 07:55 22:31 14小时36分钟 广州 信阳 查看
Z138 经停站 直达 07:55 17:19 33小时24分钟 广州 西宁 查看
Z138 经停站 直达 07:55 17:34 9小时39分钟 广州 岳阳 查看
Z138 经停站 直达 07:55 12:21 28小时26分钟 广州 陇西 查看
Z138 经停站 直达 07:55 11:32 27小时37分钟 广州 甘谷 查看
Z138 经停站 直达 07:55 10:37 26小时42分钟 广州 天水 查看
Z138 经停站 直达 07:55 21:22 37小时27分钟 广州 酒泉南 查看
D2701 经停站 动车 08:00 10:54 2小时54分钟 西安北 兰州西 查看
Z510 经停站 直达 08:00 04:15 20小时15分钟 乌鲁木齐 陇南 查看
D2701 经停站 动车 08:00 16:55 8小时55分钟 西安北 柳园南 查看
Z510 经停站 直达 08:00 16:17 8小时17分钟 乌鲁木齐 柳园南 查看
D2701 经停站 动车 08:00 08:49 49分钟 西安北 宝鸡南 查看
Z510 经停站 直达 08:00 02:56 18小时56分钟 乌鲁木齐 哈达铺 查看
D2701 经停站 动车 08:00 15:07 7小时7分钟 西安北 嘉峪关南 查看
Z510 经停站 直达 08:00 11:38 3小时38分钟 乌鲁木齐 吐哈 查看
D2701 经停站 动车 08:00 20:20 12小时20分钟 西安北 吐鲁番北 查看
D2701 经停站 动车 08:00 11:56 3小时56分钟 西安北 西宁 查看
Z510 经停站 直达 08:00 22:33 14小时33分钟 乌鲁木齐 西宁 查看
D2701 经停站 动车 08:00 13:54 5小时54分钟 西安北 张掖西 查看
Z510 经停站 直达 08:00 18:29 10小时29分钟 乌鲁木齐 嘉峪关南 查看
D2701 经停站 动车 08:00 09:35 1小时35分钟 西安北 天水南 查看
Z510 经停站 直达 08:00 10:39 2小时39分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
D2701 经停站 动车 08:00 18:28 10小时28分钟 西安北 哈密 查看
D2701 经停站 动车 08:00 19:50 11小时50分钟 西安北 鄯善北 查看
Z510 经停站 直达 08:00 00:14 16小时14分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
Z232 经停站 直达 08:10 21:51 13小时41分钟 西宁 商洛 查看
Z232 经停站 直达 08:10 12:03 27小时53分钟 西宁 衡阳 查看
Z232 经停站 直达 08:10 10:34 2小时24分钟 西宁 兰州西 查看
Z232 经停站 直达 08:10 05:59 21小时49分钟 西宁 武昌 查看
Z232 经停站 直达 08:10 17:32 33小时22分钟 西宁 广州北 查看
Z232 经停站 直达 08:10 09:44 25小时34分钟 西宁 长沙 查看
Z232 经停站 直达 08:10 15:19 7小时9分钟 西宁 天水 查看
Z232 经停站 直达 08:10 19:52 11小时42分钟 西宁 西安 查看
Z232 经停站 直达 08:10 00:59 16小时49分钟 西宁 南阳 查看
Z232 经停站 直达 08:10 09:18 1小时8分钟 西宁 海石湾 查看
Z232 经停站 直达 08:10 10:51 2小时41分钟 西宁 兰州 查看
Z232 经停站 直达 08:10 10:38 26小时28分钟 西宁 株洲 查看
Z232 经停站 直达 08:10 18:05 9小时55分钟 西宁 宝鸡 查看
Z232 经停站 直达 08:10 13:44 29小时34分钟 西宁 郴州 查看
D2708 经停站 动车 08:20 21:23 13小时3分钟 乌鲁木齐 杨陵南 查看
D2708 经停站 动车 08:20 20:57 12小时37分钟 乌鲁木齐 宝鸡南 查看
D2708 经停站 动车 08:20 14:25 6小时5分钟 乌鲁木齐 嘉峪关南 查看
D2708 经停站 动车 08:20 17:36 9小时16分钟 乌鲁木齐 西宁 查看
D2708 经停站 动车 08:20 18:48 10小时28分钟 乌鲁木齐 兰州西 查看
D2708 经停站 动车 08:20 12:43 4小时23分钟 乌鲁木齐 柳园南 查看
D2708 经停站 动车 08:20 15:43 7小时23分钟 乌鲁木齐 张掖西 查看
D2708 经停站 动车 08:20 20:10 11小时50分钟 乌鲁木齐 天水南 查看
D2708 经停站 动车 08:20 09:44 1小时24分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
D2708 经停站 动车 08:20 09:13 53分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
D2708 经停站 动车 08:20 18:18 9小时58分钟 乌鲁木齐 民和南 查看
D2717 经停站 动车 08:30 14:40 6小时10分钟 西安北 张掖西 查看
D2717 经停站 动车 08:30 11:08 2小时38分钟 西安北 定西北 查看
D2717 经停站 动车 08:30 12:42 4小时12分钟 西安北 西宁 查看
D2717 经停站 动车 08:30 15:54 7小时24分钟 西安北 嘉峪关南 查看
D2717 经停站 动车 08:30 14:12 5小时42分钟 西安北 民乐 查看
D2717 经停站 动车 08:30 08:43 13分钟 西安北 咸阳西 查看
D2717 经停站 动车 08:30 09:04 34分钟 西安北 杨陵南 查看
D2717 经停站 动车 08:30 11:40 3小时10分钟 西安北 兰州西 查看
D2717 经停站 动车 08:30 09:31 1小时1分钟 西安北 宝鸡南 查看
D2717 经停站 动车 08:30 20:54 12小时24分钟 西安北 鄯善北 查看
D2717 经停站 动车 08:30 10:16 1小时46分钟 西安北 天水南 查看
D2717 经停站 动车 08:30 16:47 8小时17分钟 西安北 玉门 查看
D2717 经停站 动车 08:30 19:32 11小时2分钟 西安北 哈密 查看
D2717 经停站 动车 08:30 17:54 9小时24分钟 西安北 柳园南 查看
D2717 经停站 动车 08:30 21:24 12小时54分钟 西安北 吐鲁番北 查看
D2718 经停站 动车 08:50 14:55 6小时5分钟 乌鲁木齐 玉门 查看
D2718 经停站 动车 08:50 20:18 11小时28分钟 乌鲁木齐 兰州西 查看
D2718 经停站 动车 08:50 17:13 8小时23分钟 乌鲁木齐 张掖西 查看
D2718 经停站 动车 08:50 21:00 12小时10分钟 乌鲁木齐 定西北 查看
D2718 经停站 动车 08:50 16:43 7小时53分钟 乌鲁木齐 高台南 查看
D2718 经停站 动车 08:50 15:45 6小时55分钟 乌鲁木齐 嘉峪关南 查看
D2718 经停站 动车 08:50 19:06 10小时16分钟 乌鲁木齐 西宁 查看
D2718 经停站 动车 08:50 10:42 1小时52分钟 乌鲁木齐 吐哈 查看
D2718 经停站 动车 08:50 19:35 10小时45分钟 乌鲁木齐 海东 查看
D2718 经停站 动车 08:50 22:37 13小时47分钟 乌鲁木齐 宝鸡南 查看
D2718 经停站 动车 08:50 21:51 13小时1分钟 乌鲁木齐 天水南 查看
D2718 经停站 动车 08:50 10:23 1小时33分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
D2718 经停站 动车 08:50 09:45 55分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
K454 经停站 普快 09:00 16:21 31小时21分钟 喀什 张掖 查看
K454 经停站 普快 09:00 23:48 38小时48分钟 喀什 兰州 查看
K454 经停站 普快 09:00 01:41 16小时41分钟 喀什 鄯善北 查看
C802 经停站 城际 09:00 12:23 3小时23分钟 乌鲁木齐 焉耆 查看
K454 经停站 普快 09:00 20:25 11小时25分钟 喀什 库尔勒 查看
K454 经停站 普快 09:00 21:26 12小时26分钟 喀什 焉耆 查看
K454 经停站 普快 09:00 11:50 2小时50分钟 喀什 巴楚 查看
K454 经停站 普快 09:00 22:25 13小时25分钟 喀什 马兰 查看
K454 经停站 普快 09:00 19:37 34小时37分钟 喀什 武威 查看
K454 经停站 普快 09:00 04:22 19小时22分钟 喀什 哈密 查看
K454 经停站 普快 09:00 09:40 40分钟 喀什 阿图什 查看
K454 经停站 普快 09:00 17:05 8小时5分钟 喀什 新和 查看
K454 经停站 普快 09:00 00:46 15小时46分钟 喀什 吐鲁番北 查看
K454 经停站 普快 09:00 18:22 33小时22分钟 喀什 金昌 查看
C802 经停站 城际 09:00 11:37 2小时37分钟 乌鲁木齐 马兰 查看
K454 经停站 普快 09:00 17:36 8小时36分钟 喀什 库车 查看
K454 经停站 普快 09:00 09:31 48小时31分钟 喀什 绵阳 查看
K454 经停站 普快 09:00 05:55 44小时55分钟 喀什 广元 查看
K454 经停站 普快 09:00 14:47 29小时47分钟 喀什 清水 查看
K454 经停站 普快 09:00 13:37 28小时37分钟 喀什 嘉峪关 查看
K454 经停站 普快 09:00 04:03 43小时3分钟 喀什 陇南 查看
K454 经停站 普快 09:00 09:54 24小时54分钟 喀什 柳园 查看
K454 经停站 普快 09:00 21:57 12小时57分钟 喀什 和硕 查看
K454 经停站 普快 09:00 14:47 5小时47分钟 喀什 阿克苏 查看
T379 经停站 特快 09:05 12:54 27小时49分钟 重庆西 哈密 查看
D2711 经停站 动车 09:05 14:34 5小时29分钟 兰州西 玉门 查看
T379 经停站 特快 09:05 07:39 22小时34分钟 重庆西 疏勒河 查看
T379 经停站 特快 09:05 09:55 50分钟 重庆西 合川 查看
D2711 经停站 动车 09:05 10:30 1小时25分钟 兰州西 大通西 查看
T379 经停站 特快 09:05 00:24 15小时19分钟 重庆西 武威 查看
T379 经停站 特快 09:05 20:57 11小时52分钟 重庆西 兰州西 查看
D2711 经停站 动车 09:05 17:11 8小时6分钟 兰州西 哈密 查看
T379 经停站 特快 09:05 13:28 4小时23分钟 重庆西 广元 查看
T379 经停站 特快 09:05 15:27 6小时22分钟 重庆西 陇南 查看
T379 经停站 特快 09:05 17:15 8小时10分钟 重庆西 哈达铺 查看
D2711 经停站 动车 09:05 10:01 56分钟 兰州西 西宁 查看
T379 经停站 特快 09:05 05:29 20小时24分钟 重庆西 酒泉 查看
T379 经停站 特快 09:05 16:16 31小时11分钟 重庆西 吐鲁番北 查看
D2711 经停站 动车 09:05 12:10 3小时5分钟 兰州西 张掖西 查看
T379 经停站 特快 09:05 10:35 1小时30分钟 重庆西 武胜 查看
T379 经停站 特快 09:05 11:13 2小时8分钟 重庆西 南充北 查看
D2711 经停站 动车 09:05 13:41 4小时36分钟 兰州西 嘉峪关南 查看
T379 经停站 特快 09:05 03:14 18小时9分钟 重庆西 张掖 查看
T379 经停站 特快 09:05 20:22 11小时17分钟 重庆西 兰州 查看
T379 经停站 特快 09:05 17:42 8小时37分钟 重庆西 岷县 查看
D2711 经停站 动车 09:05 12:50 3小时45分钟 兰州西 高台南 查看
T379 经停站 特快 09:05 01:13 16小时8分钟 重庆西 金昌 查看
Z356 经停站 直达 09:14 15:57 6小时43分钟 济南 太原 查看
Z356 经停站 直达 09:14 07:02 21小时48分钟 济南 酒泉 查看
Z356 经停站 直达 09:14 17:50 8小时36分钟 济南 吕梁 查看
Z356 经停站 直达 09:14 11:35 2小时21分钟 济南 衡水 查看
Z356 经停站 直达 09:14 23:14 14小时 济南 中卫 查看
Z356 经停站 直达 09:14 10:12 24小时58分钟 济南 柳园 查看
Z356 经停站 直达 09:14 05:14 20小时 济南 张掖 查看
Z356 经停站 直达 09:14 03:25 18小时11分钟 济南 金昌 查看
Z356 经停站 直达 09:14 13:13 27小时59分钟 济南 哈密 查看
Z356 经停站 直达 09:14 12:15 3小时1分钟 济南 辛集 查看
Z356 经停站 直达 09:14 15:52 30小时38分钟 济南 吐鲁番北 查看
Z356 经停站 直达 09:14 13:19 4小时5分钟 济南 石家庄北 查看
Z356 经停站 直达 09:14 10:32 1小时18分钟 济南 德州 查看
D8801 经停站 动车 09:20 11:13 1小时53分钟 哈密 吐鲁番北 查看
K6746 经停站 普快 09:25 04:51 19小时26分钟 乌鲁木齐 阿图什 查看
K6746 经停站 普快 09:25 17:52 8小时27分钟 乌鲁木齐 库车 查看
K6746 经停站 普快 09:25 05:25 20小时 乌鲁木齐 喀什 查看
K6746 经停站 普快 09:25 13:20 3小时55分钟 乌鲁木齐 马兰 查看
K6746 经停站 普快 09:25 20:15 10小时50分钟 乌鲁木齐 阿克苏 查看
K6746 经停站 普快 09:25 14:46 5小时21分钟 乌鲁木齐 库尔勒 查看
D8802 经停站 动车 09:30 10:27 57分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
D8802 经停站 动车 09:30 10:59 1小时29分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
Z230 经停站 直达 09:35 12:30 26小时55分钟 深圳东 天水 查看
Z230 经停站 直达 09:35 18:05 32小时30分钟 深圳东 海石湾 查看
Z230 经停站 直达 09:35 16:23 30小时48分钟 深圳东 兰州 查看
Z230 经停站 直达 09:35 18:04 8小时29分钟 深圳东 株洲 查看
Z230 经停站 直达 09:35 13:08 3小时33分钟 深圳东 韶关东 查看
Z230 经停站 直达 09:35 19:05 33小时30分钟 深圳东 平安驿 查看
Z230 经停站 直达 09:35 14:52 5小时17分钟 深圳东 郴州 查看
Z230 经停站 直达 09:35 10:37 25小时2分钟 深圳东 宝鸡 查看
Z230 经停站 直达 09:35 16:35 7小时 深圳东 衡阳 查看
Z230 经停站 直达 09:35 03:25 17小时50分钟 深圳东 南阳 查看
Z230 经停站 直达 09:35 22:27 12小时52分钟 深圳东 武昌 查看
Z230 经停站 直达 09:35 11:06 1小时31分钟 深圳东 广州北 查看
Z230 经停站 直达 09:35 18:46 9小时11分钟 深圳东 长沙 查看
Z230 经停站 直达 09:35 20:15 10小时40分钟 深圳东 岳阳 查看
Z230 经停站 直达 09:35 08:56 23小时21分钟 深圳东 西安 查看
T304 经停站 特快 09:37 16:50 31小时13分钟 乌鲁木齐 呼和浩特东 查看
T304 经停站 特快 09:37 01:10 15小时33分钟 乌鲁木齐 金昌 查看
T304 经停站 特快 09:37 09:44 24小时7分钟 乌鲁木齐 惠农 查看
T304 经停站 特快 09:37 14:31 28小时54分钟 乌鲁木齐 包头 查看
T304 经停站 特快 09:37 09:03 23小时26分钟 乌鲁木齐 石嘴山 查看
T304 经停站 特快 09:37 23:25 13小时48分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
T304 经停站 特快 09:37 02:01 16小时24分钟 乌鲁木齐 武威 查看
T304 经停站 特快 09:37 12:10 26小时33分钟 乌鲁木齐 临河 查看
T304 经停站 特快 09:37 03:36 41小时59分钟 乌鲁木齐 大板 查看
T304 经停站 特快 09:37 07:00 21小时23分钟 乌鲁木齐 青铜峡 查看
T304 经停站 特快 09:37 18:10 8小时33分钟 乌鲁木齐 柳园 查看
T304 经停站 特快 09:37 19:40 34小时3分钟 乌鲁木齐 商都 查看
T304 经停站 特快 09:37 08:07 22小时30分钟 乌鲁木齐 银川 查看
T304 经停站 特快 09:37 05:19 43小时42分钟 乌鲁木齐 林东 查看
T304 经停站 特快 09:37 11:27 1小时50分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
T304 经停站 特快 09:37 08:45 47小时8分钟 乌鲁木齐 通辽 查看
T304 经停站 特快 09:37 10:52 49小时15分钟 乌鲁木齐 彰武 查看
T304 经停站 特快 09:37 10:31 24小时54分钟 乌鲁木齐 乌海 查看
T304 经停站 特快 09:37 10:02 48小时25分钟 乌鲁木齐 甘旗卡 查看
T304 经停站 特快 09:37 07:30 45小时53分钟 乌鲁木齐 开鲁 查看
T304 经停站 特快 09:37 21:41 36小时4分钟 乌鲁木齐 正镶白旗 查看
T304 经停站 特快 09:37 05:32 19小时55分钟 乌鲁木齐 中卫 查看
T304 经停站 特快 09:37 21:08 11小时31分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
T304 经停站 特快 09:37 18:15 32小时38分钟 乌鲁木齐 集宁南 查看
T304 经停站 特快 09:37 02:39 41小时2分钟 乌鲁木齐 林西 查看
D575 经停站 动车 10:05 13:55 3小时50分钟 兰州西 清水北 查看
D575 经停站 动车 10:05 13:06 3小时1分钟 兰州西 张掖西 查看
D575 经停站 动车 10:05 14:34 4小时29分钟 兰州西 嘉峪关南 查看
D575 经停站 动车 10:05 14:21 4小时16分钟 兰州西 酒泉南 查看
D575 经停站 动车 10:05 19:56 9小时51分钟 兰州西 吐鲁番北 查看
D575 经停站 动车 10:05 15:27 5小时22分钟 兰州西 玉门 查看
D575 经停站 动车 10:05 12:38 2小时33分钟 兰州西 民乐 查看
D575 经停站 动车 10:05 12:13 2小时8分钟 兰州西 山丹马场 查看
D575 经停站 动车 10:05 18:01 7小时56分钟 兰州西 哈密 查看
D575 经停站 动车 10:05 11:01 56分钟 兰州西 西宁 查看
D576 经停站 动车 10:17 18:09 7小时52分钟 乌鲁木齐 民乐 查看
D576 经停站 动车 10:17 17:42 7小时25分钟 乌鲁木齐 张掖西 查看
D576 经停站 动车 10:17 16:12 5小时55分钟 乌鲁木齐 嘉峪关南 查看
D576 经停站 动车 10:17 16:31 6小时14分钟 乌鲁木齐 酒泉南 查看
D576 经停站 动车 10:17 15:24 5小时7分钟 乌鲁木齐 玉门 查看
D576 经停站 动车 10:17 14:24 4小时7分钟 乌鲁木齐 柳园南 查看
D576 经停站 动车 10:17 18:35 8小时18分钟 乌鲁木齐 山丹马场 查看
D576 经停站 动车 10:17 11:11 54分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
D576 经停站 动车 10:17 19:46 9小时29分钟 乌鲁木齐 西宁 查看
D8803 经停站 动车 10:20 13:00 2小时40分钟 哈密 乌鲁木齐南 查看
D8803 经停站 动车 10:20 12:10 1小时50分钟 哈密 吐鲁番北 查看
Z69 经停站 直达 10:21 15:34 29小时13分钟 北京西 吐鲁番北 查看
Z69 经停站 直达 10:21 09:35 23小时14分钟 北京西 柳园 查看
Z69 经停站 直达 10:21 22:15 11小时54分钟 北京西 中卫 查看
Z69 经停站 直达 10:21 19:55 9小时34分钟 北京西 定边 查看
Z69 经停站 直达 10:21 14:09 3小时48分钟 北京西 阳泉北 查看
Z69 经停站 直达 10:21 06:44 20小时23分钟 北京西 嘉峪关 查看
Z69 经停站 直达 10:21 13:03 2小时42分钟 北京西 石家庄北 查看
Z69 经停站 直达 10:21 16:47 6小时26分钟 北京西 吕梁 查看
Z69 经停站 直达 10:21 01:58 15小时37分钟 北京西 武威 查看
Z69 经停站 直达 10:21 11:34 1小时13分钟 北京西 保定 查看
Z69 经停站 直达 10:21 04:34 18小时13分钟 北京西 张掖 查看
Z69 经停站 直达 10:21 18:59 8小时38分钟 北京西 靖边 查看
Z69 经停站 直达 10:21 15:03 4小时42分钟 北京西 太原 查看
Z69 经停站 直达 10:21 02:45 16小时24分钟 北京西 金昌 查看
Z69 经停站 直达 10:21 12:36 26小时15分钟 北京西 哈密 查看
Z69 经停站 直达 10:21 07:58 21小时37分钟 北京西 玉门 查看
K9756 经停站 普快 10:24 15:12 4小时48分钟 乌鲁木齐 焉耆 查看
K9756 经停站 普快 10:24 21:42 11小时18分钟 乌鲁木齐 若羌 查看
K9756 经停站 普快 10:24 15:52 5小时28分钟 乌鲁木齐 库尔勒 查看
D2703 经停站 动车 10:25 11:07 42分钟 兰州西 海东 查看
K9785 经停站 普快 10:25 17:37 7小时12分钟 喀什 策勒 查看
K9785 经停站 普快 10:25 18:42 8小时17分钟 喀什 于田 查看
D2703 经停站 动车 10:25 13:25 3小时 兰州西 张掖西 查看
K9785 经停站 普快 10:25 01:15 14小时50分钟 喀什 瓦石峡 查看
D2703 经停站 动车 10:25 18:50 8小时25分钟 兰州西 哈密 查看
K9785 经停站 普快 10:25 16:41 6小时16分钟 喀什 洛浦 查看
D2703 经停站 动车 10:25 14:47 4小时22分钟 兰州西 酒泉南 查看
K9785 经停站 普快 10:25 12:28 2小时3分钟 喀什 莎车 查看
D2703 经停站 动车 10:25 13:44 3小时19分钟 兰州西 临泽南 查看
K9785 经停站 普快 10:25 07:26 21小时1分钟 喀什 库尔勒 查看
D2703 经停站 动车 10:25 15:51 5小时26分钟 兰州西 玉门 查看
K9785 经停站 普快 10:25 02:15 15小时50分钟 喀什 若羌 查看
K9785 经停站 普快 10:25 11:38 25小时13分钟 喀什 吐鲁番北 查看
D2703 经停站 动车 10:25 12:58 2小时33分钟 兰州西 民乐 查看
K9785 经停站 普快 10:25 13:56 3小时31分钟 喀什 皮山 查看
K9785 经停站 普快 10:25 23:18 12小时53分钟 喀什 且末 查看
D2703 经停站 动车 10:25 15:00 4小时35分钟 兰州西 嘉峪关南 查看
K9785 经停站 普快 10:25 08:26 22小时1分钟 喀什 焉耆 查看
D2703 经停站 动车 10:25 14:03 3小时38分钟 兰州西 高台南 查看
K9785 经停站 普快 10:25 10:52 27分钟 喀什 阿克陶 查看
D2703 经停站 动车 10:25 20:45 10小时20分钟 兰州西 吐鲁番北 查看
K9785 经停站 普快 10:25 19:55 9小时30分钟 喀什 民丰 查看
D2703 经停站 动车 10:25 11:29 1小时4分钟 兰州西 西宁 查看
K9785 经停站 普快 10:25 11:14 49分钟 喀什 英吉沙 查看
K9785 经停站 普快 10:25 15:38 5小时13分钟 喀什 和田 查看
Z594 经停站 直达 10:46 10:00 23小时14分钟 杭州 武山 查看
Z594 经停站 直达 10:46 20:27 33小时41分钟 杭州 嘉峪关南 查看
D2719 经停站 动车 10:46 11:41 55分钟 西安北 宝鸡南 查看
Z594 经停站 直达 10:46 23:27 36小时41分钟 杭州 柳园南 查看
Z594 经停站 直达 10:46 01:34 38小时48分钟 杭州 哈密 查看
Z594 经停站 直达 10:46 04:33 17小时47分钟 杭州 西安 查看
D2719 经停站 动车 10:46 12:26 1小时40分钟 西安北 天水南 查看
Z594 经停站 直达 10:46 13:20 2小时34分钟 杭州 宣城 查看
Z594 经停站 直达 10:46 14:18 3小时32分钟 杭州 芜湖 查看
Z594 经停站 直达 10:46 13:10 26小时24分钟 杭州 兰州 查看
Z594 经停站 直达 10:46 11:32 24小时46分钟 杭州 定西 查看
Z594 经停站 直达 10:46 19:24 8小时38分钟 杭州 潢川 查看
Z594 经停站 直达 10:46 19:05 32小时19分钟 杭州 临泽南 查看
Z594 经停站 直达 10:46 18:35 7小时49分钟 杭州 固始 查看
D2719 经停站 动车 10:46 11:14 28分钟 西安北 杨陵南 查看
Z594 经停站 直达 10:46 21:56 11小时10分钟 杭州 桐柏 查看
Z594 经停站 直达 10:46 18:55 8小时9分钟 杭州 商城 查看
Z594 经停站 直达 10:46 10:32 23小时46分钟 杭州 陇西 查看
D2719 经停站 动车 10:46 13:25 2小时39分钟 西安北 定西北 查看
Z594 经停站 直达 10:46 18:38 31小时52分钟 杭州 张掖西 查看
Z594 经停站 直达 10:46 16:02 5小时16分钟 杭州 合肥 查看
Z594 经停站 直达 10:46 16:08 29小时22分钟 杭州 西宁 查看
D2719 经停站 动车 10:46 13:57 3小时11分钟 西安北 兰州西 查看
Z594 经停站 直达 10:46 06:25 19小时39分钟 杭州 宝鸡 查看
Z594 经停站 直达 10:46 09:29 22小时43分钟 杭州 甘谷 查看
Z594 经停站 直达 10:46 20:46 10小时 杭州 信阳 查看
Z594 经停站 直达 10:46 08:37 21小时51分钟 杭州 天水 查看
D2719 经停站 动车 10:46 12:57 2小时11分钟 西安北 通渭 查看
D2706 经停站 动车 11:18 18:44 7小时26分钟 乌鲁木齐 高台南 查看
D2706 经停站 动车 11:18 12:11 53分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
D2706 经停站 动车 11:18 17:58 6小时40分钟 乌鲁木齐 酒泉南 查看
D2706 经停站 动车 11:18 19:03 7小时45分钟 乌鲁木齐 临泽南 查看
D2706 经停站 动车 11:18 21:24 10小时6分钟 乌鲁木齐 西宁 查看
D2706 经停站 动车 11:18 15:48 4小时30分钟 乌鲁木齐 柳园南 查看
D2706 经停站 动车 11:18 17:40 6小时22分钟 乌鲁木齐 嘉峪关南 查看
D2706 经停站 动车 11:18 20:43 9小时25分钟 乌鲁木齐 门源 查看
D2706 经停站 动车 11:18 12:58 1小时40分钟 乌鲁木齐 吐哈 查看
D2706 经停站 动车 11:18 12:43 1小时25分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
D2706 经停站 动车 11:18 16:53 5小时35分钟 乌鲁木齐 玉门 查看
D2706 经停站 动车 11:18 19:25 8小时7分钟 乌鲁木齐 张掖西 查看
D2712 经停站 动车 11:30 19:01 7小时31分钟 乌鲁木齐 高台南 查看
D2712 经停站 动车 11:30 12:55 1小时25分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
D2712 经停站 动车 11:30 19:41 8小时11分钟 乌鲁木齐 张掖西 查看
D2712 经停站 动车 11:30 18:14 6小时44分钟 乌鲁木齐 酒泉南 查看
D2712 经停站 动车 11:30 17:04 5小时34分钟 乌鲁木齐 玉门 查看
D8806 经停站 动车 11:40 12:40 1小时 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
D8806 经停站 动车 11:40 13:10 1小时30分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
D8806 经停站 动车 11:40 11:51 11分钟 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 查看
T9526 经停站 特快 12:15 18:03 5小时48分钟 乌鲁木齐 库尔勒 查看
T9526 经停站 特快 12:15 10:37 22小时22分钟 乌鲁木齐 墨玉 查看
T9526 经停站 特快 12:15 22:51 10小时36分钟 乌鲁木齐 阿克苏 查看
T9526 经停站 特快 12:15 14:13 1小时58分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
T9526 经停站 特快 12:15 08:53 20小时38分钟 乌鲁木齐 皮山 查看
T9526 经停站 特快 12:15 12:28 13分钟 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 查看
T9526 经停站 特快 12:15 20:44 8小时29分钟 乌鲁木齐 库车 查看
T9526 经停站 特快 12:15 02:02 13小时47分钟 乌鲁木齐 巴楚 查看
T9526 经停站 特快 12:15 04:42 16小时27分钟 乌鲁木齐 喀什 查看
T9526 经停站 特快 12:15 07:07 18小时52分钟 乌鲁木齐 莎车 查看
T9526 经停站 特快 12:15 07:55 19小时40分钟 乌鲁木齐 叶城 查看
T9526 经停站 特快 12:15 17:27 5小时12分钟 乌鲁木齐 焉耆 查看
T307 经停站 特快 12:26 21:04 32小时38分钟 鹰潭 嘉峪关南 查看
T307 经停站 特快 12:26 21:43 9小时17分钟 鹰潭 信阳 查看
T307 经停站 特快 12:26 16:39 28小时13分钟 鹰潭 西宁 查看
T307 经停站 特快 12:26 07:56 19小时30分钟 鹰潭 宝鸡 查看
T307 经停站 特快 12:26 14:00 1小时34分钟 鹰潭 南昌 查看
T307 经停站 特快 12:26 12:52 26分钟 鹰潭 东乡 查看
T307 经停站 特快 12:26 06:14 17小时48分钟 鹰潭 西安 查看
T307 经停站 特快 12:26 18:33 6小时7分钟 鹰潭 武昌 查看
5818 经停站 其他 12:30 05:31 17小时1分钟 和田 库尔勒 查看
5818 经停站 其他 12:30 15:19 2小时49分钟 和田 于田 查看
5818 经停站 其他 12:30 14:10 1小时40分钟 和田 策勒 查看
5818 经停站 其他 12:30 20:15 7小时45分钟 和田 且末 查看
5818 经停站 其他 12:30 14:47 2小时17分钟 和田 玉泉镇 查看
5818 经停站 其他 12:30 17:04 4小时34分钟 和田 民丰 查看
5818 经停站 其他 12:30 09:32 21小时2分钟 和田 吐鲁番北 查看
5818 经停站 其他 12:30 23:10 10小时40分钟 和田 若羌 查看
5818 经停站 其他 12:30 11:39 23小时9分钟 和田 乌鲁木齐南 查看
5818 经停站 其他 12:30 22:09 9小时39分钟 和田 瓦石峡 查看
5818 经停站 其他 12:30 12:59 29分钟 和田 洛浦 查看
D8805 经停站 动车 12:37 14:23 1小时46分钟 哈密 吐鲁番北 查看
T380 经停站 特快 12:55 00:25 11小时30分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
T380 经停站 特快 12:55 15:34 2小时39分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
T380 经停站 特快 12:55 14:22 1小时27分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
T380 经停站 特快 12:55 07:15 18小时20分钟 乌鲁木齐 永登 查看
T380 经停站 特快 12:55 17:09 28小时14分钟 乌鲁木齐 南充北 查看
T380 经停站 特快 12:55 21:32 8小时37分钟 乌鲁木齐 柳园 查看
T380 经停站 特快 12:55 06:46 17小时51分钟 乌鲁木齐 天祝 查看
T380 经停站 特快 12:55 04:25 15小时30分钟 乌鲁木齐 金昌 查看
T380 经停站 特快 12:55 11:40 22小时45分钟 乌鲁木齐 哈达铺 查看
T380 经停站 特快 12:55 16:04 27小时9分钟 乌鲁木齐 苍溪 查看
T380 经停站 特快 12:55 18:22 29小时27分钟 乌鲁木齐 合川 查看
T380 经停站 特快 12:55 05:20 16小时25分钟 乌鲁木齐 武威 查看
T380 经停站 特快 12:55 08:42 19小时47分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
T380 经停站 特快 12:55 02:38 13小时43分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
T380 经停站 特快 12:55 13:00 24小时5分钟 乌鲁木齐 陇南 查看
T9528 经停站 特快 13:08 17:45 4小时37分钟 和田 英吉沙 查看
T9528 经停站 特快 13:08 15:50 2小时42分钟 和田 叶城 查看
T9528 经停站 特快 13:08 05:16 16小时8分钟 和田 焉耆 查看
T9528 经停站 特快 13:08 04:22 15小时14分钟 和田 库尔勒 查看
T9528 经停站 特快 13:08 13:23 15分钟 和田 墨玉 查看
T9528 经停站 特快 13:08 16:37 3小时29分钟 和田 莎车 查看
T9528 经停站 特快 13:08 08:07 18小时59分钟 和田 吐鲁番北 查看
T9528 经停站 特快 13:08 14:58 1小时50分钟 和田 皮山 查看
T9528 经停站 特快 13:08 09:58 20小时50分钟 和田 乌鲁木齐南 查看
T9528 经停站 特快 13:08 01:51 12小时43分钟 和田 库车 查看
T9528 经停站 特快 13:08 21:39 8小时31分钟 和田 巴楚 查看
T9528 经停站 特快 13:08 19:20 6小时12分钟 和田 阿图什 查看
T9528 经停站 特快 13:08 18:29 5小时21分钟 和田 喀什 查看
Z364 经停站 直达 13:46 11:54 22小时8分钟 南通 定西 查看
Z364 经停站 直达 13:46 00:32 10小时46分钟 南通 洛阳 查看
Z364 经停站 直达 13:46 21:31 31小时45分钟 南通 嘉峪关南 查看
Z364 经停站 直达 13:46 10:56 21小时10分钟 南通 陇西 查看
Z364 经停站 直达 13:46 10:30 20小时44分钟 南通 武山 查看
Z364 经停站 直达 13:46 02:49 37小时3分钟 南通 哈密 查看
Z364 经停站 直达 13:46 05:15 39小时29分钟 南通 鄯善北 查看
Z364 经停站 直达 13:46 19:31 5小时45分钟 南通 徐州 查看
Z364 经停站 直达 13:46 19:59 30小时13分钟 南通 临泽南 查看
Z364 经停站 直达 13:46 05:55 16小时9分钟 南通 西安 查看
Z364 经停站 直达 13:46 07:36 17小时50分钟 南通 宝鸡 查看
Z364 经停站 直达 13:46 10:03 20小时17分钟 南通 甘谷 查看
Z364 经停站 直达 13:46 09:11 19小时25分钟 南通 天水 查看
Z364 经停站 直达 13:46 15:00 1小时14分钟 南通 泰州 查看
Z364 经停站 直达 13:46 21:10 7小时24分钟 南通 商丘 查看
Z364 经停站 直达 13:46 21:11 31小时25分钟 南通 酒泉南 查看
Z364 经停站 直达 13:46 15:39 1小时53分钟 南通 扬州 查看
Z364 经停站 直达 13:46 06:03 40小时17分钟 南通 吐鲁番北 查看
Z364 经停站 直达 13:46 22:54 9小时8分钟 南通 郑州 查看
Z364 经停站 直达 13:46 19:33 29小时47分钟 南通 张掖西 查看
Z364 经停站 直达 13:46 16:55 27小时9分钟 南通 西宁 查看
D8804 经停站 动车 13:53 14:46 53分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
D8804 经停站 动车 13:53 15:16 1小时23分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
D8804 经停站 动车 13:53 15:31 1小时38分钟 乌鲁木齐 吐哈 查看
Z70 经停站 直达 14:10 13:49 23小时39分钟 乌鲁木齐 吕梁 查看
Z70 经停站 直达 14:10 17:37 27小时27分钟 乌鲁木齐 石家庄北 查看
Z70 经停站 直达 14:10 08:22 18小时12分钟 乌鲁木齐 中卫 查看
Z70 经停站 直达 14:10 04:50 14小时40分钟 乌鲁木齐 武威 查看
Z70 经停站 直达 14:10 02:13 12小时3分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
Z70 经停站 直达 14:10 16:37 26小时27分钟 乌鲁木齐 阳泉北 查看
Z70 经停站 直达 14:10 00:12 10小时2分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
Z70 经停站 直达 14:10 16:16 2小时6分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
Z70 经停站 直达 14:10 15:30 1小时20分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
Z70 经停站 直达 14:10 22:49 8小时39分钟 乌鲁木齐 玉门 查看
Z70 经停站 直达 14:10 21:18 7小时8分钟 乌鲁木齐 柳园 查看
Z70 经停站 直达 14:10 15:21 25小时11分钟 乌鲁木齐 太原南 查看
Z70 经停站 直达 14:10 04:01 13小时51分钟 乌鲁木齐 金昌 查看
T302 经停站 特快 14:26 16:58 26小时32分钟 沈阳 巴彦高勒 查看
T302 经停站 特快 14:26 17:13 2小时47分钟 沈阳 甘旗卡 查看
T302 经停站 特快 14:26 07:55 17小时29分钟 沈阳 商都 查看
T302 经停站 特快 14:26 05:41 15小时15分钟 沈阳 正镶白旗 查看
T302 经停站 特快 14:26 10:50 20小时24分钟 沈阳 呼和浩特东 查看
T302 经停站 特快 14:26 22:13 7小时47分钟 沈阳 林东 查看
T302 经停站 特快 14:26 13:38 23小时12分钟 沈阳 包头 查看
T302 经停站 特快 14:26 20:01 29小时35分钟 沈阳 银川 查看
T302 经停站 特快 14:26 05:25 38小时59分钟 沈阳 张掖 查看
T302 经停站 特快 14:26 23:01 32小时35分钟 沈阳 中卫 查看
T302 经停站 特快 14:26 18:14 3小时48分钟 沈阳 通辽 查看
T302 经停站 特快 14:26 07:38 41小时12分钟 沈阳 嘉峪关 查看
T302 经停站 特快 14:26 02:46 36小时20分钟 沈阳 武威 查看
T302 经停站 特快 14:26 13:30 47小时4分钟 沈阳 哈密 查看
T302 经停站 特快 14:26 21:24 6小时58分钟 沈阳 查布嘎 查看
T302 经停站 特快 14:26 17:53 51小时27分钟 沈阳 吐鲁番北 查看
T302 经停站 特快 14:26 16:19 1小时53分钟 沈阳 彰武 查看
T302 经停站 特快 14:26 18:16 27小时50分钟 沈阳 乌海西 查看
T302 经停站 特快 14:26 03:35 37小时9分钟 沈阳 金昌 查看
T3296 经停站 特快 14:42 02:21 11小时39分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
T3296 经停站 特快 14:42 07:06 16小时24分钟 乌鲁木齐 武威 查看
T3296 经停站 特快 14:42 08:43 18小时1分钟 乌鲁木齐 天祝 查看
T3296 经停站 特快 14:42 16:24 1小时42分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
T3296 经停站 特快 14:42 04:34 13小时52分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
T9520 经停站 特快 15:10 22:23 7小时13分钟 乌鲁木齐 轮台 查看
T9520 经停站 特快 15:10 23:54 8小时44分钟 乌鲁木齐 新和 查看
T9520 经停站 特快 15:10 20:22 5小时12分钟 乌鲁木齐 库尔勒 查看
T9520 经停站 特快 15:10 16:43 1小时33分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
T9520 经停站 特快 15:10 01:44 10小时34分钟 乌鲁木齐 阿克苏 查看
T9520 经停站 特快 15:10 19:42 4小时32分钟 乌鲁木齐 焉耆 查看
T9520 经停站 特快 15:10 23:19 8小时9分钟 乌鲁木齐 库车 查看
T9520 经停站 特快 15:10 04:31 13小时21分钟 乌鲁木齐 巴楚 查看
T9520 经停站 特快 15:10 06:29 15小时19分钟 乌鲁木齐 阿图什 查看
Z372 经停站 直达 15:20 13:14 21小时54分钟 昆明 古浪 查看
Z372 经停站 直达 15:20 22:03 30小时43分钟 昆明 柳园 查看
Z372 经停站 直达 15:20 14:39 23小时19分钟 昆明 金昌 查看
Z372 经停站 直达 15:20 23:25 8小时5分钟 昆明 成都西 查看
Z372 经停站 直达 15:20 16:01 41分钟 昆明 禄丰南 查看
Z372 经停站 直达 15:20 07:49 16小时29分钟 昆明 哈达铺 查看
Z372 经停站 直达 15:20 08:51 17小时31分钟 昆明 渭源 查看
Z372 经停站 直达 15:20 04:50 37小时30分钟 昆明 吐鲁番北 查看
Z372 经停站 直达 15:20 13:58 22小时38分钟 昆明 武威 查看
Z372 经停站 直达 15:20 06:40 15小时20分钟 昆明 陇南 查看
Z372 经停站 直达 15:20 10:27 19小时7分钟 昆明 兰州 查看
Z372 经停站 直达 15:20 17:49 2小时29分钟 昆明 攀枝花南 查看
Z372 经停站 直达 15:20 18:32 27小时12分钟 昆明 酒泉 查看
Z372 经停站 直达 15:20 05:28 14小时8分钟 昆明 广元 查看
Z372 经停站 直达 15:20 20:25 29小时5分钟 昆明 疏勒河 查看
Z372 经停站 直达 15:20 01:36 34小时16分钟 昆明 哈密 查看
Z372 经停站 直达 15:20 12:03 20小时43分钟 昆明 永登 查看
D8807 经停站 动车 15:40 18:24 2小时44分钟 哈密 乌鲁木齐南 查看
D8807 经停站 动车 15:40 17:34 1小时54分钟 哈密 吐鲁番北 查看
K452 经停站 普快 15:41 00:50 9小时9分钟 成都西 哈达铺 查看
K452 经停站 普快 15:41 06:44 39小时3分钟 成都西 轮台 查看
K452 经停站 普快 15:41 10:35 18小时54分钟 成都西 张掖 查看
K452 经停站 普快 15:41 03:00 35小时19分钟 成都西 和硕 查看
K452 经停站 普快 15:41 03:31 35小时50分钟 成都西 焉耆 查看
K452 经停站 普快 15:41 04:29 36小时48分钟 成都西 库尔勒 查看
K452 经停站 普快 15:41 15:46 48小时5分钟 成都西 阿图什 查看
K452 经停站 普快 15:41 04:03 12小时22分钟 成都西 兰州 查看
K452 经停站 普快 15:41 18:17 2小时36分钟 成都西 江油 查看
K452 经停站 普快 15:41 13:20 45小时39分钟 成都西 巴楚 查看
K452 经停站 普快 15:41 08:37 16小时56分钟 成都西 金昌 查看
K452 经停站 普快 15:41 16:44 25小时3分钟 成都西 柳园 查看
K452 经停站 普快 15:41 13:20 21小时39分钟 成都西 嘉峪关 查看
K452 经停站 普快 15:41 23:15 31小时34分钟 成都西 鄯善北 查看
K452 经停站 普快 15:41 16:47 1小时6分钟 成都西 德阳 查看
K452 经停站 普快 15:41 20:15 28小时34分钟 成都西 哈密 查看
K452 经停站 普快 15:41 17:34 1小时53分钟 成都西 绵阳 查看
K452 经停站 普快 15:41 07:42 40小时1分钟 成都西 库车 查看
K452 经停站 普快 15:41 23:18 7小时37分钟 成都西 陇南 查看
K452 经停站 普快 15:41 00:13 32小时32分钟 成都西 吐鲁番北 查看
K452 经停站 普快 15:41 12:10 20小时29分钟 成都西 清水 查看
K452 经停站 普快 15:41 21:30 5小时49分钟 成都西 广元 查看
K452 经停站 普快 15:41 10:12 42小时31分钟 成都西 阿克苏 查看
K452 经停站 普快 15:41 07:48 16小时7分钟 成都西 武威 查看
K452 经停站 普快 15:41 01:21 9小时40分钟 成都西 岷县 查看
K452 经停站 普快 15:41 12:57 21小时16分钟 成都西 酒泉 查看
K452 经停站 普快 15:41 08:17 40小时36分钟 成都西 新和 查看
Z374 经停站 直达 15:43 11:16 19小时33分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
Z374 经停站 直达 15:43 03:30 11小时47分钟 乌鲁木齐 酒泉 查看
Z374 经停站 直达 15:43 07:08 39小时25分钟 乌鲁木齐 广通北 查看
Z374 经停站 直达 15:43 21:21 29小时38分钟 乌鲁木齐 绵阳 查看
Z374 经停站 直达 15:43 09:27 17小时44分钟 乌鲁木齐 天祝 查看
Z374 经停站 直达 15:43 07:53 16小时10分钟 乌鲁木齐 武威 查看
Z374 经停站 直达 15:43 14:12 22小时29分钟 乌鲁木齐 哈达铺 查看
Z374 经停站 直达 15:43 23:21 31小时38分钟 乌鲁木齐 成都西 查看
Z374 经停站 直达 15:43 08:38 16小时55分钟 乌鲁木齐 古浪 查看
Z374 经停站 直达 15:43 07:05 15小时22分钟 乌鲁木齐 金昌 查看
Z374 经停站 直达 15:43 05:10 13小时27分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
Z374 经停站 直达 15:43 04:15 36小时32分钟 乌鲁木齐 西昌西 查看
Z374 经停站 直达 15:43 05:47 14小时4分钟 乌鲁木齐 山丹 查看
Z374 经停站 直达 15:43 09:55 18小时12分钟 乌鲁木齐 永登 查看
Z374 经停站 直达 15:43 03:02 11小时19分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
Z374 经停站 直达 15:43 00:06 8小时23分钟 乌鲁木齐 柳园 查看
Z374 经停站 直达 15:43 17:03 1小时20分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
Z374 经停站 直达 15:43 15:32 23小时49分钟 乌鲁木齐 陇南 查看
Z374 经停站 直达 15:43 22:11 30小时28分钟 乌鲁木齐 德阳 查看
K9786 经停站 普快 15:50 17:05 25小时15分钟 乌鲁木齐 皮山 查看
K9786 经停站 普快 15:50 18:00 26小时10分钟 乌鲁木齐 叶城 查看
K9786 经停站 普快 15:50 14:06 22小时16分钟 乌鲁木齐 洛浦 查看
K9786 经停站 普快 15:50 21:28 5小时38分钟 乌鲁木齐 马兰 查看
K9786 经停站 普快 15:50 07:25 15小时35分钟 乌鲁木齐 且末 查看
K9786 经停站 普快 15:50 10:50 19小时 乌鲁木齐 民丰 查看
K9786 经停站 普快 15:50 18:53 27小时3分钟 乌鲁木齐 莎车 查看
K9786 经停站 普快 15:50 15:20 23小时30分钟 乌鲁木齐 墨玉 查看
K9786 经停站 普快 15:50 13:13 21小时23分钟 乌鲁木齐 策勒 查看
K9786 经停站 普快 15:50 18:20 2小时30分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
K9786 经停站 普快 15:50 05:30 13小时40分钟 乌鲁木齐 瓦石峡 查看
K9786 经停站 普快 15:50 12:07 20小时17分钟 乌鲁木齐 于田 查看
K9786 经停站 普快 15:50 18:33 26小时43分钟 乌鲁木齐 泽普 查看
K9786 经停站 普快 15:50 20:33 28小时43分钟 乌鲁木齐 阿克陶 查看
K9786 经停站 普快 15:50 22:57 7小时7分钟 乌鲁木齐 库尔勒 查看
K9786 经停站 普快 15:50 04:05 12小时15分钟 乌鲁木齐 若羌 查看
K9786 经停站 普快 15:50 14:41 22小时51分钟 乌鲁木齐 和田 查看
Z508 经停站 直达 16:37 15:10 22小时33分钟 成都西 哈密 查看
Z508 经停站 直达 16:37 06:46 14小时9分钟 成都西 西宁 查看
Z508 经停站 直达 16:37 04:12 11小时35分钟 成都西 兰州 查看
Z508 经停站 直达 16:37 17:38 1小时1分钟 成都西 德阳 查看
Z508 经停站 直达 16:37 22:01 5小时24分钟 成都西 广元 查看
Z508 经停站 直达 16:37 01:15 8小时38分钟 成都西 哈达铺 查看
Z508 经停站 直达 16:37 23:38 7小时1分钟 成都西 陇南 查看
Z508 经停站 直达 16:37 18:13 25小时36分钟 成都西 吐鲁番北 查看
Z508 经停站 直达 16:37 18:24 1小时47分钟 成都西 绵阳 查看
Z508 经停站 直达 16:37 09:05 16小时28分钟 成都西 张掖西 查看
Z508 经停站 直达 16:37 10:59 18小时22分钟 成都西 嘉峪关南 查看
K4114 经停站 普快 16:41 12:33 19小时52分钟 乌鲁木齐 天祝 查看
K4114 经停站 普快 16:41 06:20 37小时39分钟 乌鲁木齐 洛阳 查看
K4114 经停站 普快 16:41 05:01 12小时20分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
K4114 经停站 普快 16:41 10:50 18小时9分钟 乌鲁木齐 武威 查看
K4114 经停站 普快 16:41 14:27 21小时46分钟 乌鲁木齐 兰州西 查看
K4114 经停站 普快 16:41 08:18 15小时37分钟 乌鲁木齐 山丹 查看
K4114 经停站 普快 16:41 08:10 39小时29分钟 乌鲁木齐 郑州 查看
K4114 经停站 普快 16:41 16:34 23小时53分钟 乌鲁木齐 定西 查看
K4114 经停站 普快 16:41 18:29 25小时48分钟 乌鲁木齐 甘谷 查看
K4114 经停站 普快 16:41 20:08 27小时27分钟 乌鲁木齐 天水 查看
K4114 经停站 普快 16:41 13:04 20小时23分钟 乌鲁木齐 永登 查看
K4114 经停站 普快 16:41 18:42 2小时1分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
K4114 经停站 普快 16:41 07:38 14小时57分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
K4114 经停站 普快 16:41 17:31 24小时50分钟 乌鲁木齐 陇西 查看
K4114 经停站 普快 16:41 14:57 22小时16分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
K4114 经停站 普快 16:41 22:55 30小时14分钟 乌鲁木齐 宝鸡 查看
K4114 经停站 普快 16:41 01:15 32小时34分钟 乌鲁木齐 西安 查看
Z40 经停站 直达 16:48 01:05 32小时17分钟 上海 柳园南 查看
Z40 经停站 直达 16:48 00:11 7小时23分钟 上海 商丘 查看
Z40 经停站 直达 16:48 22:02 29小时14分钟 上海 酒泉南 查看
Z40 经停站 直达 16:48 22:50 6小时2分钟 上海 徐州 查看
Z40 经停站 直达 16:48 06:47 37小时59分钟 上海 吐鲁番北 查看
Z40 经停站 直达 16:48 08:17 15小时29分钟 上海 西安 查看
Z40 经停站 直达 16:48 01:24 8小时36分钟 上海 开封 查看
Z40 经停站 直达 16:48 15:29 22小时41分钟 上海 兰州 查看
Z40 经停站 直达 16:48 21:27 4小时39分钟 上海 蚌埠 查看
Z40 经停站 直达 16:48 10:03 17小时15分钟 上海 宝鸡 查看
Z40 经停站 直达 16:48 03:39 10小时51分钟 上海 洛阳 查看
Z40 经停站 直达 16:48 22:18 29小时30分钟 上海 嘉峪关南 查看
Z40 经停站 直达 16:48 18:04 1小时16分钟 上海 无锡 查看
Z40 经停站 直达 16:48 03:36 34小时48分钟 上海 哈密 查看
Z40 经停站 直达 16:48 02:10 9小时22分钟 上海 郑州 查看
Z40 经停站 直达 16:48 20:36 27小时48分钟 上海 张掖西 查看
Z40 经停站 直达 16:48 19:40 2小时52分钟 上海 南京 查看
Z40 经停站 直达 16:48 17:35 24小时47分钟 上海 西宁 查看
Z40 经停站 直达 16:48 18:28 1小时40分钟 上海 常州 查看
Z40 经停站 直达 16:48 17:36 48分钟 上海 苏州 查看
Z40 经停站 直达 16:48 11:40 18小时52分钟 上海 天水 查看
T270 经停站 特快 16:50 08:45 39小时55分钟 喀什 武功 查看
T270 经停站 特快 16:50 15:18 22小时28分钟 喀什 嘉峪关南 查看
T270 经停站 特快 16:50 02:34 33小时44分钟 喀什 陇西 查看
T270 经停站 特快 16:50 17:34 24小时44分钟 喀什 张掖西 查看
T270 经停站 特快 16:50 09:16 40小时26分钟 喀什 咸阳 查看
T270 经停站 特快 16:50 21:05 4小时15分钟 喀什 阿克苏 查看
T270 经停站 特快 16:50 02:30 9小时40分钟 喀什 库尔勒 查看
T270 经停站 特快 16:50 06:41 13小时51分钟 喀什 吐鲁番北 查看
T270 经停站 特快 16:50 08:08 39小时18分钟 喀什 蔡家坡 查看
T270 经停站 特快 16:50 07:36 38小时46分钟 喀什 宝鸡 查看
T270 经停站 特快 16:50 03:29 10小时39分钟 喀什 焉耆 查看
T270 经停站 特快 16:50 04:50 36小时 喀什 天水 查看
T270 经停站 特快 16:50 23:10 6小时20分钟 喀什 新和 查看
T270 经停站 特快 16:50 10:06 17小时16分钟 喀什 哈密 查看
T270 经停站 特快 16:50 17:20 30分钟 喀什 阿图什 查看
T270 经停站 特快 16:50 23:41 6小时51分钟 喀什 库车 查看
T270 经停站 特快 16:50 03:59 11小时9分钟 喀什 和硕 查看
T270 经停站 特快 16:50 21:02 28小时12分钟 喀什 西宁 查看
T270 经停站 特快 16:50 19:03 2小时13分钟 喀什 巴楚 查看
T270 经停站 特快 16:50 23:58 31小时8分钟 喀什 兰州 查看
T270 经停站 特快 16:50 14:10 21小时20分钟 喀什 玉门 查看
T270 经停站 特快 16:50 01:38 32小时48分钟 喀什 定西 查看
D8808 经停站 动车 17:00 18:30 1小时30分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
D8808 经停站 动车 17:00 18:45 1小时45分钟 乌鲁木齐 吐哈 查看
D8808 经停站 动车 17:00 18:00 1小时 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
D8808 经停站 动车 17:00 17:11 11分钟 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 查看
D8811 经停站 动车 17:01 18:48 1小时47分钟 哈密 吐鲁番北 查看
D2720 经停站 动车 17:30 17:50 20分钟 西宁 海东 查看
D2720 经停站 动车 17:30 21:04 3小时34分钟 西宁 宝鸡南 查看
D2720 经停站 动车 17:30 20:18 2小时48分钟 西宁 天水南 查看
D2720 经停站 动车 17:30 18:35 1小时5分钟 西宁 兰州西 查看
D2720 经停站 动车 17:30 21:19 3小时49分钟 西宁 岐山 查看
D2720 经停站 动车 17:30 19:18 1小时48分钟 西宁 定西北 查看
D2720 经停站 动车 17:30 21:52 4小时22分钟 西宁 咸阳西 查看
T194 经停站 特快 17:43 19:38 1小时55分钟 沈阳北 锦州南 查看
T194 经停站 特快 17:43 21:49 4小时6分钟 沈阳北 秦皇岛 查看
T194 经停站 特快 17:43 21:22 3小时39分钟 沈阳北 山海关 查看
T194 经停站 特快 17:43 23:23 5小时40分钟 沈阳北 唐山 查看
T194 经停站 特快 17:43 20:05 2小时22分钟 沈阳北 葫芦岛北 查看
T194 经停站 特快 17:43 05:06 11小时23分钟 沈阳北 石家庄北 查看
T194 经停站 特快 17:43 00:40 6小时57分钟 沈阳北 天津 查看
T3295 经停站 特快 17:45 10:59 17小时14分钟 兰州 吐鲁番北 查看
T3295 经停站 特快 17:45 21:37 3小时52分钟 兰州 金昌 查看
T3295 经停站 特快 17:45 23:21 5小时36分钟 兰州 张掖 查看
T3295 经停站 特快 17:45 07:20 13小时35分钟 兰州 哈密 查看
T3295 经停站 特快 17:45 20:54 3小时9分钟 兰州 武威 查看
T3295 经停站 特快 17:45 01:36 7小时51分钟 兰州 嘉峪关 查看
Z304 经停站 直达 17:46 19:02 1小时16分钟 上海 无锡 查看
Z304 经停站 直达 17:46 15:44 21小时58分钟 上海 兰州 查看
Z304 经停站 直达 17:46 06:13 36小时27分钟 上海 鄯善北 查看
Z304 经停站 直达 17:46 20:47 27小时1分钟 上海 张掖西 查看
Z304 经停站 直达 17:46 08:43 14小时57分钟 上海 西安 查看
Z304 经停站 直达 17:46 11:58 18小时12分钟 上海 天水 查看
Z304 经停站 直达 17:46 04:03 10小时17分钟 上海 洛阳 查看
Z304 经停站 直达 17:46 03:43 33小时57分钟 上海 哈密 查看
Z304 经停站 直达 17:46 18:18 32分钟 上海 昆山 查看
Z304 经停站 直达 17:46 20:42 2小时56分钟 上海 南京 查看
Z304 经停站 直达 17:46 19:58 2小时12分钟 上海 镇江 查看
Z304 经停站 直达 17:46 23:38 5小时52分钟 上海 徐州 查看
Z304 经停站 直达 17:46 02:28 8小时42分钟 上海 郑州 查看
Z304 经停站 直达 17:46 10:21 16小时35分钟 上海 宝鸡 查看
Z304 经停站 直达 17:46 18:04 24小时18分钟 上海 西宁 查看
Z304 经停站 直达 17:46 22:25 28小时39分钟 上海 嘉峪关南 查看
Z304 经停站 直达 17:46 01:19 31小时33分钟 上海 柳园南 查看
Z304 经停站 直达 17:46 07:01 37小时15分钟 上海 吐鲁番北 查看
K4679 经停站 普快 17:55 19:05 1小时10分钟 重庆北 涪陵 查看
K4679 经停站 普快 17:55 02:11 8小时16分钟 重庆北 怀化 查看
K4679 经停站 普快 17:55 21:28 27小时33分钟 重庆北 金华 查看
K4679 经停站 普快 17:55 20:07 2小时12分钟 重庆北 武隆 查看
K4679 经停站 普快 17:55 20:55 3小时 重庆北 彭水 查看
K4679 经停站 普快 17:55 21:44 3小时49分钟 重庆北 黔江 查看
K6748 经停站 普快 18:40 20:16 1小时36分钟 和田 皮山 查看
Z105 经停站 直达 18:42 02:52 8小时10分钟 济南 洛阳 查看
Z105 经停站 直达 18:42 22:09 27小时27分钟 济南 嘉峪关南 查看
Z105 经停站 直达 18:42 21:52 27小时10分钟 济南 酒泉南 查看
Z105 经停站 直达 18:42 00:53 30小时11分钟 济南 柳园南 查看
Z105 经停站 直达 18:42 06:30 35小时48分钟 济南 吐鲁番北 查看
Z105 经停站 直达 18:42 01:19 6小时37分钟 济南 郑州 查看
Z105 经停站 直达 18:42 22:10 3小时28分钟 济南 徐州 查看
Z105 经停站 直达 18:42 20:20 1小时38分钟 济南 兖州 查看
Z105 经停站 直达 18:42 17:26 22小时44分钟 济南 西宁 查看
Z105 经停站 直达 18:42 09:07 14小时25分钟 济南 宝鸡 查看
Z105 经停站 直达 18:42 20:55 2小时13分钟 济南 滕州 查看
Z105 经停站 直达 18:42 10:50 16小时8分钟 济南 天水 查看
Z105 经停站 直达 18:42 12:30 17小时48分钟 济南 陇西 查看
Z105 经停站 直达 18:42 19:26 44分钟 济南 泰山 查看
Z105 经停站 直达 18:42 03:16 32小时34分钟 济南 哈密 查看
Z105 经停站 直达 18:42 05:42 35小时 济南 鄯善北 查看
Z105 经停站 直达 18:42 21:16 2小时34分钟 济南 枣庄西 查看
Z105 经停站 直达 18:42 14:58 20小时16分钟 济南 兰州 查看
Z105 经停站 直达 18:42 07:29 12小时47分钟 济南 西安 查看
Z105 经停站 直达 18:42 20:04 25小时22分钟 济南 张掖西 查看
Z105 经停站 直达 18:42 11:43 17小时1分钟 济南 甘谷 查看
Z105 经停站 直达 18:42 13:27 18小时45分钟 济南 定西 查看
D8812 经停站 动车 18:58 20:36 1小时38分钟 乌鲁木齐 吐哈 查看
D8812 经停站 动车 18:58 19:51 53分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
D8812 经停站 动车 18:58 20:21 1小时23分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
Z292 经停站 直达 19:11 10:00 14小时49分钟 武昌 天水 查看
Z292 经停站 直达 19:11 22:22 3小时11分钟 武昌 驻马店 查看
Z292 经停站 直达 19:11 23:01 3小时50分钟 武昌 漯河 查看
Z292 经停站 直达 19:11 02:42 31小时31分钟 武昌 哈密 查看
Z292 经停站 直达 19:11 21:01 25小时50分钟 武昌 酒泉南 查看
Z292 经停站 直达 19:11 00:23 29小时12分钟 武昌 柳园南 查看
Z292 经停站 直达 19:11 14:17 19小时6分钟 武昌 兰州 查看
Z292 经停站 直达 19:11 23:34 4小时23分钟 武昌 许昌 查看
Z292 经停站 直达 19:11 08:16 13小时5分钟 武昌 宝鸡 查看
Z292 经停站 直达 19:11 16:47 21小时36分钟 武昌 西宁 查看
Z292 经停站 直达 19:11 20:06 55分钟 武昌 孝感 查看
Z292 经停站 直达 19:11 20:04 24小时53分钟 武昌 高台南 查看
Z292 经停站 直达 19:11 22:34 27小时23分钟 武昌 玉门 查看
Z292 经停站 直达 19:11 21:20 26小时9分钟 武昌 嘉峪关南 查看
Z292 经停站 直达 19:11 11:44 16小时33分钟 武昌 陇西 查看
Z292 经停站 直达 19:11 01:59 6小时48分钟 武昌 洛阳 查看
Z292 经停站 直达 19:11 05:51 34小时40分钟 武昌 吐鲁番北 查看
Z292 经停站 直达 19:11 00:27 5小时16分钟 武昌 郑州 查看
Z292 经停站 直达 19:11 19:23 24小时12分钟 武昌 张掖西 查看
Z292 经停站 直达 19:11 21:32 2小时21分钟 武昌 信阳 查看
Z292 经停站 直达 19:11 06:34 11小时23分钟 武昌 西安 查看
Z292 经停站 直达 19:11 12:43 17小时32分钟 武昌 定西 查看
Z292 经停站 直达 19:11 10:55 15小时44分钟 武昌 甘谷 查看
K9722 经停站 普快 19:21 00:11 4小时50分钟 乌鲁木齐 焉耆 查看
K9722 经停站 普快 19:21 03:56 8小时35分钟 乌鲁木齐 库车 查看
K9722 经停站 普快 19:21 21:18 1小时57分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
K9722 经停站 普快 19:21 02:58 7小时37分钟 乌鲁木齐 轮台 查看
K9722 经停站 普快 19:21 05:03 9小时42分钟 乌鲁木齐 新和 查看
K9722 经停站 普快 19:21 00:51 5小时30分钟 乌鲁木齐 库尔勒 查看
K9724 经停站 普快 19:30 04:35 9小时5分钟 阿克苏 吐鲁番 查看
K9724 经停站 普快 19:30 22:53 3小时23分钟 阿克苏 轮台 查看
K9724 经停站 普快 19:30 21:20 1小时50分钟 阿克苏 新和 查看
K9724 经停站 普快 19:30 00:42 5小时12分钟 阿克苏 库尔勒 查看
K9724 经停站 普快 19:30 01:41 6小时11分钟 阿克苏 焉耆 查看
K9724 经停站 普快 19:30 21:51 2小时21分钟 阿克苏 库车 查看
Z358 经停站 直达 19:35 03:50 8小时15分钟 乌鲁木齐 柳园 查看
Z358 经停站 直达 19:35 09:04 13小时29分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
Z358 经停站 直达 19:35 07:20 11小时45分钟 乌鲁木齐 酒泉 查看
Z358 经停站 直达 19:35 06:44 11小时9分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
Z358 经停站 直达 19:35 01:54 30小时19分钟 乌鲁木齐 衡水 查看
Z358 经停站 直达 19:35 21:10 1小时35分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
Z358 经停站 直达 19:35 11:36 16小时1分钟 乌鲁木齐 武威 查看
Z358 经停站 直达 19:35 02:49 31小时14分钟 乌鲁木齐 德州 查看
Z358 经停站 直达 19:35 10:48 15小时13分钟 乌鲁木齐 金昌 查看
Z358 经停站 直达 19:35 22:25 26小时50分钟 乌鲁木齐 太原 查看
Z358 经停站 直达 19:35 22:03 2小时28分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
Z358 经停站 直达 19:35 20:46 25小时11分钟 乌鲁木齐 吕梁 查看
Z358 经停站 直达 19:35 00:26 28小时51分钟 乌鲁木齐 石家庄北 查看
Z358 经停站 直达 19:35 15:11 19小时36分钟 乌鲁木齐 中卫 查看
Z42 经停站 直达 19:42 19:32 23小时50分钟 乌鲁木齐 宝鸡 查看
Z42 经停站 直达 19:42 11:14 39小时32分钟 乌鲁木齐 苏州 查看
Z42 经停站 直达 19:42 16:45 21小时3分钟 乌鲁木齐 天水 查看
Z42 经停站 直达 19:42 01:48 30小时6分钟 乌鲁木齐 洛阳 查看
Z42 经停站 直达 19:42 21:22 1小时40分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
Z42 经停站 直达 19:42 22:15 2小时33分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
Z42 经停站 直达 19:42 03:29 7小时47分钟 乌鲁木齐 柳园南 查看
Z42 经停站 直达 19:42 11:38 15小时56分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
Z42 经停站 直达 19:42 21:02 25小时20分钟 乌鲁木齐 西安 查看
Z42 经停站 直达 19:42 10:31 38小时49分钟 乌鲁木齐 常州 查看
Z42 经停站 直达 19:42 07:39 35小时57分钟 乌鲁木齐 蚌埠 查看
Z42 经停站 直达 19:42 13:21 17小时39分钟 乌鲁木齐 定西 查看
Z42 经停站 直达 19:42 15:12 19小时30分钟 乌鲁木齐 甘谷 查看
Z42 经停站 直达 19:42 06:09 10小时27分钟 乌鲁木齐 嘉峪关南 查看
Z42 经停站 直达 19:42 14:16 18小时34分钟 乌鲁木齐 陇西 查看
Z42 经停站 直达 19:42 14:42 19小时 乌鲁木齐 武山 查看
Z42 经停站 直达 19:42 09:21 37小时39分钟 乌鲁木齐 南京 查看
Z42 经停站 直达 19:42 03:21 31小时39分钟 乌鲁木齐 郑州 查看
Z42 经停站 直达 19:42 06:14 34小时32分钟 乌鲁木齐 徐州 查看
Z42 经停站 直达 19:42 09:53 14小时11分钟 乌鲁木齐 西宁 查看
Z106 经停站 直达 20:03 06:30 34小时27分钟 乌鲁木齐 徐州 查看
Z106 经停站 直达 20:03 21:18 25小时15分钟 乌鲁木齐 西安 查看
Z106 经停站 直达 20:03 19:42 23小时39分钟 乌鲁木齐 宝鸡 查看
Z106 经停站 直达 20:03 15:29 19小时26分钟 乌鲁木齐 甘谷 查看
Z106 经停站 直达 20:03 06:16 10小时13分钟 乌鲁木齐 嘉峪关南 查看
Z106 经停站 直达 20:03 09:18 37小时15分钟 乌鲁木齐 泰山 查看
Z106 经停站 直达 20:03 14:31 18小时28分钟 乌鲁木齐 陇西 查看
Z106 经停站 直达 20:03 21:38 1小时35分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
Z106 经停站 直达 20:03 07:34 35小时31分钟 乌鲁木齐 枣庄西 查看
Z106 经停站 直达 20:03 03:27 31小时24分钟 乌鲁木齐 郑州 查看
Z106 经停站 直达 20:03 08:00 11小时57分钟 乌鲁木齐 张掖西 查看
Z106 经停站 直达 20:03 10:15 14小时12分钟 乌鲁木齐 西宁 查看
Z106 经停站 直达 20:03 16:52 20小时49分钟 乌鲁木齐 天水 查看
Z106 经停站 直达 20:03 22:03 26小时 乌鲁木齐 渭南 查看
Z106 经停站 直达 20:03 20:56 24小时53分钟 乌鲁木齐 咸阳 查看
Z106 经停站 直达 20:03 03:41 7小时38分钟 乌鲁木齐 柳园南 查看
Z106 经停站 直达 20:03 11:59 15小时56分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
Z106 经停站 直达 20:03 22:27 2小时24分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
Z306 经停站 直达 20:10 10:55 38小时45分钟 乌鲁木齐 常州 查看
Z306 经停站 直达 20:10 21:26 25小时16分钟 乌鲁木齐 西安 查看
Z306 经停站 直达 20:10 17:02 20小时52分钟 乌鲁木齐 天水 查看
K9784 经停站 普快 20:10 21:05 55分钟 阿拉尔 阿瓦提 查看
Z306 经停站 直达 20:10 11:44 39小时34分钟 乌鲁木齐 苏州 查看
Z306 经停站 直达 20:10 21:50 1小时40分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
K9784 经停站 普快 20:10 00:50 4小时40分钟 阿拉尔 新和 查看
Z306 经停站 直达 20:10 11:19 39小时9分钟 乌鲁木齐 无锡 查看
Z306 经停站 直达 20:10 12:02 15小时52分钟 乌鲁木齐 兰州西 查看
Z306 经停站 直达 20:10 10:18 38小时8分钟 乌鲁木齐 镇江 查看
K9784 经停站 普快 20:10 08:59 12小时49分钟 阿拉尔 吐鲁番北 查看
Z306 经停站 直达 20:10 08:07 11小时57分钟 乌鲁木齐 张掖西 查看
Z306 经停站 直达 20:10 03:33 31小时23分钟 乌鲁木齐 郑州 查看
Z306 经停站 直达 20:10 19:51 23小时41分钟 乌鲁木齐 宝鸡 查看
Z306 经停站 直达 20:10 10:25 14小时15分钟 乌鲁木齐 西宁 查看
Z306 经停站 直达 20:10 06:25 10小时15分钟 乌鲁木齐 嘉峪关南 查看
K9784 经停站 普快 20:10 06:01 9小时51分钟 阿拉尔 焉耆 查看
Z306 经停站 直达 20:10 03:53 7小时43分钟 乌鲁木齐 柳园南 查看
Z306 经停站 直达 20:10 09:40 37小时30分钟 乌鲁木齐 南京 查看
Z306 经停站 直达 20:10 14:57 18小时47分钟 乌鲁木齐 陇西 查看
K9784 经停站 普快 20:10 01:18 5小时8分钟 阿拉尔 库车 查看
Z306 经停站 直达 20:10 06:45 34小时35分钟 乌鲁木齐 徐州 查看
Z306 经停站 直达 20:10 12:21 16小时11分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
Z306 经停站 直达 20:10 22:39 2小时29分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
D8813 经停站 动车 20:23 22:16 1小时53分钟 哈密 吐鲁番北 查看
Z136 经停站 直达 20:30 06:37 10小时7分钟 乌鲁木齐 嘉峪关南 查看
Z136 经停站 直达 20:30 13:10 40小时40分钟 乌鲁木齐 长沙 查看
Z136 经停站 直达 20:30 09:28 36小时58分钟 乌鲁木齐 武昌 查看
Z136 经停站 直达 20:30 22:02 1小时32分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
Z136 经停站 直达 20:30 17:01 44小时31分钟 乌鲁木齐 郴州 查看
Z136 经停站 直达 20:30 04:05 7小时35分钟 乌鲁木齐 柳园南 查看
Z136 经停站 直达 20:30 12:31 16小时1分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
Z136 经停站 直达 20:30 21:56 25小时26分钟 乌鲁木齐 西安 查看
Z136 经停站 直达 20:30 08:20 11小时50分钟 乌鲁木齐 张掖西 查看
Z136 经停站 直达 20:30 06:12 33小时42分钟 乌鲁木齐 驻马店 查看
Z136 经停站 直达 20:30 15:55 19小时25分钟 乌鲁木齐 甘谷 查看
Z136 经停站 直达 20:30 17:18 20小时48分钟 乌鲁木齐 天水 查看
Z136 经停站 直达 20:30 15:04 18小时34分钟 乌鲁木齐 陇西 查看
Z136 经停站 直达 20:30 03:03 30小时33分钟 乌鲁木齐 洛阳 查看
Z136 经停站 直达 20:30 21:36 25小时6分钟 乌鲁木齐 咸阳 查看
Z136 经停站 直达 20:30 22:53 2小时23分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
Z136 经停站 直达 20:30 13:52 41小时22分钟 乌鲁木齐 株洲 查看
Z136 经停站 直达 20:30 12:13 15小时43分钟 乌鲁木齐 兰州西 查看
Z136 经停站 直达 20:30 04:30 32小时 乌鲁木齐 郑州 查看
Z136 经停站 直达 20:30 21:03 24小时33分钟 乌鲁木齐 杨陵 查看
Z136 经停站 直达 20:30 07:08 34小时38分钟 乌鲁木齐 信阳 查看
Z136 经停站 直达 20:30 10:37 14小时7分钟 乌鲁木齐 西宁 查看
Z136 经停站 直达 20:30 20:05 23小时35分钟 乌鲁木齐 宝鸡 查看
Z136 经停站 直达 20:30 18:46 46小时16分钟 乌鲁木齐 韶关东 查看
Z136 经停站 直达 20:30 22:45 26小时15分钟 乌鲁木齐 渭南 查看
T192 经停站 特快 20:37 06:11 9小时34分钟 太原 山海关 查看
T192 经停站 特快 20:37 22:33 1小时56分钟 太原 石家庄北 查看
T192 经停站 特快 20:37 02:56 6小时19分钟 太原 天津 查看
T192 经停站 特快 20:37 07:25 10小时48分钟 太原 葫芦岛北 查看
T9522 经停站 特快 20:40 03:28 6小时48分钟 喀什 新和 查看
T9522 经停站 特快 20:40 06:29 9小时49分钟 喀什 库尔勒 查看
T9522 经停站 特快 20:40 10:03 13小时23分钟 喀什 吐鲁番北 查看
T9522 经停站 特快 20:40 07:24 10小时44分钟 喀什 焉耆 查看
T9522 经停站 特快 20:40 04:00 7小时20分钟 喀什 库车 查看
T9522 经停站 特快 20:40 23:07 2小时27分钟 喀什 巴楚 查看
T9522 经停站 特快 20:40 01:42 5小时2分钟 喀什 阿克苏 查看
K9782 经停站 普快 20:47 10:16 13小时29分钟 乌鲁木齐 阿瓦提 查看
K9782 经停站 普快 20:47 05:23 8小时36分钟 乌鲁木齐 轮台 查看
K9782 经停站 普快 20:47 07:01 10小时14分钟 乌鲁木齐 新和 查看
K9782 经停站 普快 20:47 02:47 6小时 乌鲁木齐 库尔勒 查看
K9782 经停站 普快 20:47 08:54 12小时7分钟 乌鲁木齐 阿克苏 查看
K9782 经停站 普快 20:47 02:08 5小时21分钟 乌鲁木齐 焉耆 查看
K9782 经停站 普快 20:47 06:24 9小时37分钟 乌鲁木齐 库车 查看
K9782 经停站 普快 20:47 22:29 1小时42分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
Z294 经停站 直达 21:10 23:21 26小时11分钟 乌鲁木齐 西安 查看
Z294 经停站 直达 21:10 10:00 36小时50分钟 乌鲁木齐 孝感 查看
Z294 经停站 直达 21:10 17:25 20小时15分钟 乌鲁木齐 甘谷 查看
Z294 经停站 直达 21:10 16:35 19小时25分钟 乌鲁木齐 陇西 查看
Z294 经停站 直达 21:10 06:57 9小时47分钟 乌鲁木齐 嘉峪关南 查看
Z294 经停站 直达 21:10 04:34 7小时24分钟 乌鲁木齐 柳园南 查看
Z294 经停站 直达 21:10 23:41 2小时31分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
Z294 经停站 直达 21:10 13:57 16小时47分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
Z294 经停站 直达 21:10 09:12 36小时2分钟 乌鲁木齐 广水 查看
Z294 经停站 直达 21:10 06:22 33小时12分钟 乌鲁木齐 许昌 查看
Z294 经停站 直达 21:10 15:40 18小时30分钟 乌鲁木齐 定西 查看
Z294 经停站 直达 21:10 11:07 13小时57分钟 乌鲁木齐 西宁 查看
Z294 经停站 直达 21:10 07:29 34小时19分钟 乌鲁木齐 驻马店 查看
Z294 经停站 直达 21:10 18:52 21小时42分钟 乌鲁木齐 天水 查看
Z294 经停站 直达 21:10 06:56 33小时46分钟 乌鲁木齐 漯河 查看
Z294 经停站 直达 21:10 07:19 10小时9分钟 乌鲁木齐 酒泉南 查看
Z294 经停站 直达 21:10 22:52 1小时42分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
Z294 经停站 直达 21:10 08:47 11小时37分钟 乌鲁木齐 张掖西 查看
Z294 经停站 直达 21:10 05:33 32小时23分钟 乌鲁木齐 郑州 查看
Z294 经停站 直达 21:10 08:25 35小时15分钟 乌鲁木齐 信阳 查看
Z294 经停站 直达 21:10 21:42 24小时32分钟 乌鲁木齐 宝鸡 查看
T308 经停站 特快 21:17 05:19 32小时2分钟 乌鲁木齐 南阳 查看
T308 经停站 特快 21:17 09:10 11小时53分钟 乌鲁木齐 张掖西 查看
T308 经停站 特快 21:17 14:35 17小时18分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
T308 经停站 特快 21:17 23:53 2小时36分钟 乌鲁木齐 鄯善北 查看
T308 经停站 特快 21:17 16:17 19小时 乌鲁木齐 定西 查看
T308 经停站 特快 21:17 17:16 43小时59分钟 乌鲁木齐 东乡 查看
T308 经停站 特快 21:17 16:50 43小时33分钟 乌鲁木齐 进贤 查看
T308 经停站 特快 21:17 19:30 22小时13分钟 乌鲁木齐 天水 查看
T308 经停站 特快 21:17 11:41 14小时24分钟 乌鲁木齐 西宁 查看
T308 经停站 特快 21:17 23:04 1小时47分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
T308 经停站 特快 21:17 11:12 37小时55分钟 乌鲁木齐 武昌 查看
T308 经停站 特快 21:17 15:45 42小时28分钟 乌鲁木齐 南昌 查看
T308 经停站 特快 21:17 17:12 19小时55分钟 乌鲁木齐 陇西 查看
T308 经停站 特快 21:17 22:15 24小时58分钟 乌鲁木齐 宝鸡 查看
T308 经停站 特快 21:17 08:31 35小时14分钟 乌鲁木齐 信阳 查看
T308 经停站 特快 21:17 12:35 39小时18分钟 乌鲁木齐 鄂州 查看
T308 经停站 特快 21:17 10:10 36小时53分钟 乌鲁木齐 孝感 查看
T308 经停站 特快 21:17 00:18 27小时1分钟 乌鲁木齐 西安 查看
T308 经停站 特快 21:17 07:17 10小时 乌鲁木齐 嘉峪关南 查看
T308 经停站 特快 21:17 18:05 20小时48分钟 乌鲁木齐 甘谷 查看
5816 经停站 其他 21:24 18:47 21小时23分钟 乌鲁木齐 策勒 查看
5816 经停站 其他 21:24 19:43 22小时19分钟 乌鲁木齐 洛浦 查看
5816 经停站 其他 21:24 03:21 5小时57分钟 乌鲁木齐 库尔勒 查看
5816 经停站 其他 21:24 16:54 19小时30分钟 乌鲁木齐 于田 查看
5816 经停站 其他 21:24 09:10 11小时46分钟 乌鲁木齐 若羌 查看
5816 经停站 其他 21:24 12:19 14小时55分钟 乌鲁木齐 且末 查看
5816 经停站 其他 21:24 10:29 13小时5分钟 乌鲁木齐 瓦石峡 查看
5816 经停站 其他 21:24 15:38 18小时14分钟 乌鲁木齐 民丰 查看
5816 经停站 其他 21:24 23:15 1小时51分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
5816 经停站 其他 21:24 01:45 4小时21分钟 乌鲁木齐 马兰 查看
5816 经停站 其他 21:24 21:37 13分钟 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 查看
T198 经停站 特快 21:35 23:06 25小时31分钟 乌鲁木齐 宝鸡 查看
T198 经停站 特快 21:35 18:09 20小时34分钟 乌鲁木齐 陇西 查看
T198 经停站 特快 21:35 20:20 22小时45分钟 乌鲁木齐 天水 查看
T198 经停站 特快 21:35 12:18 14小时43分钟 乌鲁木齐 西宁 查看
T198 经停站 特快 21:35 23:22 1小时47分钟 乌鲁木齐 吐鲁番北 查看
T198 经停站 特快 21:35 05:00 7小时25分钟 乌鲁木齐 柳园南 查看
T198 经停站 特快 21:35 15:32 17小时57分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
T198 经停站 特快 21:35 06:35 33小时 乌鲁木齐 巩义 查看
T198 经停站 特快 21:35 17:13 19小时38分钟 乌鲁木齐 定西 查看
T198 经停站 特快 21:35 01:01 27小时26分钟 乌鲁木齐 西安 查看
T198 经停站 特快 21:35 07:28 9小时53分钟 乌鲁木齐 嘉峪关南 查看
T198 经停站 特快 21:35 05:54 32小时19分钟 乌鲁木齐 洛阳 查看
T198 经停站 特快 21:35 15:11 17小时36分钟 乌鲁木齐 兰州西 查看
T198 经停站 特快 21:35 09:24 11小时49分钟 乌鲁木齐 张掖西 查看
T269 经停站 特快 22:00 08:05 34小时5分钟 西安 阿克苏 查看
T269 经停站 特快 22:00 23:52 25小时52分钟 西安 吐鲁番北 查看
T269 经停站 特快 22:00 10:10 36小时10分钟 西安 巴楚 查看
T269 经停站 特快 22:00 08:34 10小时34分钟 西安 西宁 查看
T269 经停站 特快 22:00 04:08 6小时8分钟 西安