出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
G7341 经停站 高铁 06:00 08:54 2小时54分钟 杭州东 平阳 查看
G7341 经停站 高铁 06:00 06:51 51分钟 杭州东 金华南 查看
G7341 经停站 高铁 06:00 07:30 1小时30分钟 杭州东 缙云西 查看
G7341 经停站 高铁 06:00 08:28 2小时28分钟 杭州东 温州南 查看
G7341 经停站 高铁 06:00 07:04 1小时4分钟 杭州东 武义北 查看
G7341 经停站 高铁 06:00 07:45 1小时45分钟 杭州东 丽水 查看
G7341 经停站 高铁 06:00 06:23 23分钟 杭州东 诸暨 查看
G7341 经停站 高铁 06:00 08:42 2小时42分钟 杭州东 瑞安 查看
G7341 经停站 高铁 06:00 07:18 1小时18分钟 杭州东 永康南 查看
G7331 经停站 高铁 06:15 09:02 2小时47分钟 上海虹桥 丽水 查看
G7331 经停站 高铁 06:15 08:14 1小时59分钟 上海虹桥 金华南 查看
G7331 经停站 高铁 06:15 08:34 2小时19分钟 上海虹桥 永康南 查看
G7331 经停站 高铁 06:15 07:53 1小时38分钟 上海虹桥 义乌 查看
G7331 经停站 高铁 06:15 06:55 40分钟 上海虹桥 临平南 查看
G7331 经停站 高铁 06:15 07:37 1小时22分钟 上海虹桥 诸暨 查看
G7331 经停站 高铁 06:15 07:07 52分钟 上海虹桥 杭州东 查看
G7333 经停站 高铁 06:20 08:23 2小时3分钟 上海虹桥 金华南 查看
G7333 经停站 高铁 06:20 07:07 47分钟 上海虹桥 海宁西 查看
G7333 经停站 高铁 06:20 06:43 23分钟 上海虹桥 嘉善南 查看
G7333 经停站 高铁 06:20 09:11 2小时51分钟 上海虹桥 丽水 查看
G7333 经停站 高铁 06:20 07:47 1小时27分钟 上海虹桥 诸暨 查看
G7333 经停站 高铁 06:20 07:22 1小时2分钟 上海虹桥 杭州东 查看
G7333 经停站 高铁 06:20 08:03 1小时43分钟 上海虹桥 义乌 查看
G7461 经停站 高铁 06:23 09:31 3小时8分钟 连云港 昆山南 查看
G7461 经停站 高铁 06:23 08:44 2小时21分钟 连云港 常州 查看
G7461 经停站 高铁 06:23 09:17 2小时54分钟 连云港 苏州 查看
G7461 经停站 高铁 06:23 10:53 4小时30分钟 连云港 杭州东 查看
G7461 经停站 高铁 06:23 07:56 1小时33分钟 连云港 扬州东 查看
G7461 经停站 高铁 06:23 09:54 3小时31分钟 连云港 上海虹桥 查看
G7461 经停站 高铁 06:23 07:13 50分钟 连云港 淮安东 查看
K554 经停站 普快 06:25 02:22 43小时57分钟 佳木斯 杭州 查看
K554 经停站 普快 06:25 15:20 32小时55分钟 佳木斯 徐州 查看
K554 经停站 普快 06:25 17:35 11小时10分钟 佳木斯 长春 查看
K554 经停站 普快 06:25 19:19 12小时54分钟 佳木斯 四平 查看
K554 经停站 普快 06:25 11:44 5小时19分钟 佳木斯 绥化 查看
K554 经停站 普快 06:25 14:23 7小时58分钟 佳木斯 哈尔滨 查看
K554 经停站 普快 06:25 21:17 14小时52分钟 佳木斯 沈阳北 查看
K554 经停站 普快 06:25 06:39 24小时14分钟 佳木斯 杨柳青 查看
K554 经停站 普快 06:25 06:06 23小时41分钟 佳木斯 天津 查看
K554 经停站 普快 06:25 22:16 39小时51分钟 佳木斯 芜湖 查看
K554 经停站 普快 06:25 13:40 7小时15分钟 佳木斯 哈尔滨东 查看
K554 经停站 普快 06:25 07:51 25小时26分钟 佳木斯 沧州 查看
G7330 经停站 高铁 06:32 08:00 1小时28分钟 温州南 金华南 查看
G7330 经停站 高铁 06:32 09:02 2小时30分钟 温州南 杭州东 查看
G7330 经停站 高铁 06:32 07:06 34分钟 温州南 丽水 查看
G7330 经停站 高铁 06:32 07:34 1小时2分钟 温州南 永康南 查看
G7330 经停站 高铁 06:32 09:30 2小时58分钟 温州南 嘉兴南 查看
D3211 经停站 动车 06:35 08:04 1小时29分钟 湖州 金华南 查看
D3211 经停站 动车 06:35 09:23 2小时48分钟 湖州 温州南 查看
D3211 经停站 动车 06:35 07:04 29分钟 湖州 杭州东 查看
D3211 经停站 动车 06:35 07:43 1小时8分钟 湖州 义乌 查看
D3211 经停站 动车 06:35 11:34 4小时59分钟 湖州 福州南 查看
D3211 经停站 动车 06:35 08:24 1小时49分钟 湖州 永康南 查看
D3211 经停站 动车 06:35 10:56 4小时21分钟 湖州 宁德 查看
G7625 经停站 高铁 06:49 09:21 2小时32分钟 南京南 金华南 查看
G7625 经停站 高铁 06:49 07:15 26分钟 南京南 溧阳 查看
G7625 经停站 高铁 06:49 09:48 2小时59分钟 南京南 永康南 查看
G7625 经停站 高铁 06:49 08:10 1小时21分钟 南京南 德清 查看
G7625 经停站 高铁 06:49 07:44 55分钟 南京南 长兴 查看
G7625 经停站 高铁 06:49 10:00 3小时11分钟 南京南 缙云西 查看
G7625 经停站 高铁 06:49 07:55 1小时6分钟 南京南 湖州 查看
G7625 经停站 高铁 06:49 08:25 1小时36分钟 南京南 杭州东 查看
G7625 经停站 高铁 06:49 10:15 3小时26分钟 南京南 丽水 查看
G2301 经停站 高铁 06:50 11:58 5小时8分钟 宜宾西 湘潭北 查看
G2301 经停站 高铁 06:50 16:27 9小时37分钟 宜宾西 金华南 查看
G2301 经停站 高铁 06:50 08:55 2小时5分钟 宜宾西 贵阳东 查看
G2301 经停站 高铁 06:50 14:02 7小时12分钟 宜宾西 南昌西 查看
G2301 经停站 高铁 06:50 12:13 5小时23分钟 宜宾西 长沙南 查看
G2301 经停站 高铁 06:50 16:14 9小时24分钟 宜宾西 金华 查看
G1228 经停站 高铁 06:52 09:59 3小时7分钟 苍南 杭州东 查看
G1228 经停站 高铁 06:52 07:30 38分钟 苍南 温州南 查看
G1228 经停站 高铁 06:52 12:48 5小时56分钟 苍南 南京南 查看
G1882 经停站 高铁 06:53 13:30 6小时37分钟 金华南 郑州东 查看
G1882 经停站 高铁 06:53 07:46 53分钟 金华南 杭州东 查看
G1882 经停站 高铁 06:53 10:07 3小时14分钟 金华南 合肥南 查看
G1882 经停站 高铁 06:53 11:25 4小时32分钟 金华南 阜阳西 查看
G1882 经停站 高铁 06:53 14:18 7小时25分钟 金华南 洛阳龙门 查看
G1882 经停站 高铁 06:53 12:28 5小时35分钟 金华南 商丘 查看
G870 经停站 高铁 06:58 11:49 4小时51分钟 西安北 武汉 查看
G870 经停站 高铁 06:58 11:16 4小时18分钟 西安北 孝感北 查看
G870 经停站 高铁 06:58 10:15 3小时17分钟 西安北 驻马店西 查看
G870 经停站 高铁 06:58 10:56 3小时58分钟 西安北 信阳东 查看
G870 经停站 高铁 06:58 09:31 2小时33分钟 西安北 许昌东 查看
G870 经停站 高铁 06:58 08:13 1小时15分钟 西安北 洛阳龙门 查看
G870 经停站 高铁 06:58 14:51 7小时53分钟 西安北 景德镇北 查看
G870 经停站 高铁 06:58 12:31 5小时33分钟 西安北 黄石北 查看
G870 经停站 高铁 06:58 12:41 5小时43分钟 西安北 大冶北 查看
G870 经停站 高铁 06:58 08:54 1小时56分钟 西安北 郑州 查看
G870 经停站 高铁 06:58 13:38 6小时40分钟 西安北 九江 查看
G870 经停站 高铁 06:58 18:38 11小时40分钟 西安北 温州南 查看
K2906 经停站 普快 07:00 02:30 19小时30分钟 温州 郑州 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 08:36 1小时29分钟 济南东 枣庄 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 08:11 1小时4分钟 济南东 曲阜东 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 12:56 5小时49分钟 济南东 义乌 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 07:49 42分钟 济南东 泰安 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 12:11 5小时4分钟 济南东 杭州东 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 10:36 3小时29分钟 济南东 南京南 查看
G1734 经停站 高铁 07:07 11:48 4小时41分钟 济南东 湖州 查看
G7594 经停站 高铁 07:08 08:04 56分钟 宿松东 安庆 查看
G7594 经停站 高铁 07:08 09:00 1小时52分钟 宿松东 芜湖 查看
G7594 经停站 高铁 07:08 11:54 4小时46分钟 宿松东 上海虹桥 查看
G2312 经停站 高铁 07:13 07:32 19分钟 温州南 青田 查看
G2312 经停站 高铁 07:13 08:55 1小时42分钟 温州南 金华 查看
G2312 经停站 高铁 07:13 07:53 40分钟 温州南 丽水 查看
G2312 经停站 高铁 07:13 08:41 1小时28分钟 温州南 金华南 查看
G2312 经停站 高铁 07:13 10:30 3小时17分钟 温州南 抚州东 查看
G7641 经停站 高铁 07:14 09:19 2小时5分钟 南京南 诸暨 查看
G7641 经停站 高铁 07:14 08:22 1小时8分钟 南京南 湖州 查看
G7641 经停站 高铁 07:14 08:52 1小时38分钟 南京南 杭州东 查看
G7641 经停站 高铁 07:14 10:28 3小时14分钟 南京南 丽水 查看
G7641 经停站 高铁 07:14 09:52 2小时38分钟 南京南 金华南 查看
G7641 经停站 高铁 07:14 07:47 33分钟 南京南 溧阳 查看
G7641 经停站 高铁 07:14 11:11 3小时57分钟 南京南 温州南 查看
G7641 经停站 高铁 07:14 08:37 1小时23分钟 南京南 德清 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 10:24 3小时9分钟 徐州东 杭州东 查看
G7650 经停站 高铁 07:15 07:44 29分钟 苍南 温州南 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 08:49 1小时34分钟 徐州东 南京南 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 07:58 43分钟 徐州东 蚌埠南 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 10:01 2小时46分钟 徐州东 湖州 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 07:33 18分钟 徐州东 宿州东 查看
G7650 经停站 高铁 07:15 10:18 3小时3分钟 苍南 杭州东 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 11:12 3小时57分钟 徐州东 义乌 查看
G7627 经停站 高铁 07:15 08:29 1小时14分钟 徐州东 滁州 查看
G7477 经停站 高铁 07:17 12:41 5小时24分钟 阜阳西 缙云西 查看
G7477 经停站 高铁 07:17 08:26 1小时9分钟 阜阳西 合肥 查看
G7477 经停站 高铁 07:17 11:37 4小时20分钟 阜阳西 义乌 查看
G7477 经停站 高铁 07:17 10:54 3小时37分钟 阜阳西 杭州东 查看
G7477 经停站 高铁 07:17 09:31 2小时14分钟 阜阳西 南京南 查看
G1965 经停站 高铁 07:22 10:15 2小时53分钟 郑州东 合肥南 查看
G1965 经停站 高铁 07:22 13:45 6小时23分钟 郑州东 金华南 查看
G1965 经停站 高铁 07:22 14:34 7小时12分钟 郑州东 丽水 查看
G1965 经停站 高铁 07:22 09:35 2小时13分钟 郑州东 淮南南 查看
G1965 经停站 高铁 07:22 10:43 3小时21分钟 郑州东 巢湖东 查看
G1965 经停站 高铁 07:22 08:13 51分钟 郑州东 周口东 查看
G1965 经停站 高铁 07:22 08:58 1小时36分钟 郑州东 阜阳西 查看
G1965 经停站 高铁 07:22 13:25 6小时3分钟 郑州东 义乌 查看
G1965 经停站 高铁 07:22 12:24 5小时2分钟 郑州东 湖州 查看
G1965 经停站 高铁 07:22 12:48 5小时26分钟 郑州东 杭州东 查看
G1965 经停站 高铁 07:22 11:40 4小时18分钟 郑州东 宣城 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 13:27 5小时59分钟 宁波 南昌西 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 08:41 1小时13分钟 宁波 温岭 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 08:07 39分钟 宁波 三门县 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 08:54 1小时26分钟 宁波 雁荡山 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 17:01 9小时33分钟 宁波 永州 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 11:29 4小时1分钟 宁波 金华 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 19:41 12小时13分钟 宁波 柳州 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 16:02 8小时34分钟 宁波 衡阳东 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 08:28 1小时 宁波 台州西 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 09:32 2小时4分钟 宁波 温州南 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 12:22 4小时54分钟 宁波 上饶 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 12:50 5小时22分钟 宁波 鹰潭北 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 10:55 3小时27分钟 宁波 永康南 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 15:12 7小时44分钟 宁波 长沙南 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 18:27 10小时59分钟 宁波 桂林北 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 14:47 7小时19分钟 宁波 醴陵东 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 14:13 6小时45分钟 宁波 宜春 查看
G2343 经停站 高铁 07:28 16:43 9小时15分钟 宁波 祁阳 查看
G2035 经停站 高铁 07:30 11:45 4小时15分钟 武汉 金华 查看
K944 经停站 普快 07:30 22:22 14小时52分钟 温州 娄底 查看
K944 经停站 普快 07:30 08:23 53分钟 温州 青田 查看
G2035 经停站 高铁 07:30 08:04 34分钟 武汉 大冶北 查看
K944 经停站 普快 07:30 09:26 1小时56分钟 温州 丽水 查看
K944 经停站 普快 07:30 12:47 5小时17分钟 温州 衢州 查看
G2035 经停站 高铁 07:30 12:45 5小时15分钟 武汉 丽水 查看
K944 经停站 普快 07:30 10:30 3小时 温州 永康南 查看
G2035 经停站 高铁 07:30 08:20 50分钟 武汉 阳新 查看
K944 经停站 普快 07:30 20:40 13小时10分钟 温州 株洲 查看
K944 经停站 普快 07:30 15:37 8小时7分钟 温州 鹰潭 查看
G2035 经停站 高铁 07:30 08:48 1小时18分钟 武汉 庐山 查看
K944 经停站 普快 07:30 07:26 23小时56分钟 温州 凯里 查看
K944 经停站 普快 07:30 11:41 4小时11分钟 温州 金华 查看
G2035 经停站 高铁 07:30 09:33 2小时3分钟 武汉 南昌西 查看
K944 经停站 普快 07:30 14:11 6小时41分钟 温州 上饶 查看
K944 经停站 普快 07:30 21:11 13小时41分钟 温州 湘潭 查看
G2035 经停站 高铁 07:30 10:52 3小时22分钟 武汉 上饶 查看
G2035 经停站 高铁 07:30 10:23 2小时53分钟 武汉 鹰潭北 查看
K944 经停站 普快 07:30 17:24 9小时54分钟 温州 樟树 查看
G9313 经停站 高铁 07:35 08:08 33分钟 杭州东 义乌 查看
G9313 经停站 高铁 07:35 08:26 51分钟 杭州东 金华 查看
G2364 经停站 高铁 07:37 15:38 8小时1分钟 贵阳北 永康南 查看
G2364 经停站 高铁 07:37 17:55 10小时18分钟 贵阳北 台州西 查看
G2364 经停站 高铁 07:37 13:24 5小时47分钟 贵阳北 鹰潭北 查看
G2364 经停站 高铁 07:37 13:52 6小时15分钟 贵阳北 上饶 查看
G2364 经停站 高铁 07:37 11:09 3小时32分钟 贵阳北 长沙南 查看
G2364 经停站 高铁 07:37 16:40 9小时3分钟 贵阳北 温州南 查看
G2364 经停站 高铁 07:37 09:23 1小时46分钟 贵阳北 怀化南 查看
G2364 经停站 高铁 07:37 12:43 5小时6分钟 贵阳北 南昌西 查看
G2364 经停站 高铁 07:37 10:46 3小时9分钟 贵阳北 韶山南 查看
G2364 经停站 高铁 07:37 08:35 58分钟 贵阳北 三穗 查看
G2364 经停站 高铁 07:37 14:30 6小时53分钟 贵阳北 衢州 查看
K327 经停站 普快 07:42 05:45 22小时3分钟 广州 永康南 查看
K327 经停站 普快 07:42 23:28 15小时46分钟 广州 鹰潭 查看
K327 经停站 普快 07:42 20:15 12小时33分钟 广州 吉安 查看
K327 经停站 普快 07:42 04:22 20小时40分钟 广州 金华 查看
K327 经停站 普快 07:42 01:03 17小时21分钟 广州 上饶 查看
K327 经停站 普快 07:42 03:23 19小时41分钟 广州 衢州 查看
K327 经停站 普快 07:42 17:06 9小时24分钟 广州 茶陵南 查看
K327 经停站 普快 07:42 18:22 10小时40分钟 广州 龙市 查看
K327 经停站 普快 07:42 16:47 9小时5分钟 广州 攸县南 查看
K327 经停站 普快 07:42 11:11 3小时29分钟 广州 韶关东 查看
K327 经停站 普快 07:42 18:50 11小时8分钟 广州 井冈山 查看
K327 经停站 普快 07:42 13:01 5小时19分钟 广州 郴州 查看
K327 经停站 普快 07:42 14:56 7小时14分钟 广州 衡阳 查看
G7380 经停站 高铁 07:45 07:59 14分钟 义乌 诸暨 查看
G1991 经停站 高铁 07:45 08:26 41分钟 郑州东 漯河西 查看
G1991 经停站 高铁 07:45 10:40 2小时55分钟 郑州东 黄石北 查看
G1991 经停站 高铁 07:45 09:14 1小时29分钟 郑州东 信阳东 查看
G1991 经停站 高铁 07:45 11:10 3小时25分钟 郑州东 阳新 查看
G1991 经停站 高铁 07:45 16:31 8小时46分钟 郑州东 丽水 查看
G1991 经停站 高铁 07:45 08:07 22分钟 郑州东 许昌东 查看
G1991 经停站 高铁 07:45 10:58 3小时13分钟 郑州东 白沙铺 查看
G1991 经停站 高铁 07:45 10:00 2小时15分钟 郑州东 武汉 查看
G1991 经停站 高铁 07:45 08:46 1小时1分钟 郑州东 驻马店西 查看
G1991 经停站 高铁 07:45 11:57 4小时12分钟 郑州东 九江 查看
G1991 经停站 高铁 07:45 15:37 7小时52分钟 郑州东 金华 查看
G1991 经停站 高铁 07:45 14:21 6小时36分钟 郑州东 上饶 查看
G1991 经停站 高铁 07:45 15:14 7小时29分钟 郑州东 衢州 查看
G1460 经停站 高铁 07:49 10:04 2小时15分钟 南昌西 金华南 查看
G1460 经停站 高铁 07:49 10:25 2小时36分钟 南昌西 永康南 查看
G1460 经停站 高铁 07:49 10:58 3小时9分钟 南昌西 丽水 查看
G1460 经停站 高铁 07:49 08:30 41分钟 南昌西 鹰潭北 查看
G1460 经停站 高铁 07:49 09:51 2小时2分钟 南昌西 金华 查看
G1460 经停站 高铁 07:49 08:14 25分钟 南昌西 抚州东 查看
G1460 经停站 高铁 07:49 08:58 1小时9分钟 南昌西 上饶 查看
G7332 经停站 高铁 07:50 08:25 35分钟 苍南 温州南 查看
G7332 经停站 高铁 07:50 10:45 2小时55分钟 苍南 杭州东 查看
G2558 经停站 高铁 07:55 10:51 2小时56分钟 永康南 芜湖 查看
G2558 经停站 高铁 07:55 09:14 1小时19分钟 永康南 杭州东 查看
G2558 经停站 高铁 07:55 08:39 44分钟 永康南 义乌 查看
G2558 经停站 高铁 07:55 14:22 6小时27分钟 永康南 济南西 查看
G2558 经停站 高铁 07:55 12:58 5小时3分钟 永康南 徐州东 查看
G7647 经停站 高铁 07:58 08:43 45分钟 合肥南 芜湖 查看
G7647 经停站 高铁 07:58 09:49 1小时51分钟 合肥南 湖州 查看
G7647 经停站 高铁 07:58 10:13 2小时15分钟 合肥南 杭州东 查看
G7647 经停站 高铁 07:58 08:57 59分钟 合肥南 芜湖南 查看
G7647 经停站 高铁 07:58 11:40 3小时42分钟 合肥南 缙云西 查看
G7647 经停站 高铁 07:58 11:28 3小时30分钟 合肥南 永康南 查看
G7647 经停站 高铁 07:58 11:55 3小时57分钟 合肥南 丽水 查看
G2306 经停站 高铁 08:03 13:26 5小时23分钟 温州南 长沙南 查看
G2306 经停站 高铁 08:03 16:38 8小时35分钟 温州南 凯里南 查看
G2306 经停站 高铁 08:03 09:51 1小时48分钟 温州南 金华 查看
G2306 经停站 高铁 08:03 17:13 9小时10分钟 温州南 贵阳东 查看
G2306 经停站 高铁 08:03 13:46 5小时43分钟 温州南 湘潭北 查看
G2306 经停站 高铁 08:03 08:22 19分钟 温州南 青田 查看
G2306 经停站 高铁 08:03 14:19 6小时16分钟 温州南 娄底南 查看
G2306 经停站 高铁 08:03 09:37 1小时34分钟 温州南 金华南 查看
G2306 经停站 高铁 08:03 08:43 40分钟 温州南 丽水 查看
G2306 经停站 高铁 08:03 11:35 3小时32分钟 温州南 进贤南 查看
G2306 经停站 高铁 08:03 10:36 2小时33分钟 温州南 玉山南 查看
G2306 经停站 高铁 08:03 11:11 3小时8分钟 温州南 鹰潭北 查看
G2306 经停站 高铁 08:03 09:11 1小时8分钟 温州南 永康南 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 15:44 7小时40分钟 沈阳北 徐州东 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 22:10 14小时6分钟 沈阳北 温州南 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 21:27 13小时23分钟 沈阳北 丽水 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 08:51 47分钟 沈阳北 鞍山西 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 10:58 2小时54分钟 沈阳北 山海关 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 14:15 6小时11分钟 沈阳北 济南西 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 08:38 34分钟 沈阳北 辽阳 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 19:18 11小时14分钟 沈阳北 嘉兴南 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 19:43 11小时39分钟 沈阳北 杭州东 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 21:12 13小时8分钟 沈阳北 缙云西 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 16:59 8小时55分钟 沈阳北 南京南 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 17:56 9小时52分钟 沈阳北 无锡东 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 09:30 1小时26分钟 沈阳北 盘锦 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 20:20 12小时16分钟 沈阳北 义乌 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 17:35 9小时31分钟 沈阳北 常州北 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 09:05 1小时1分钟 沈阳北 海城西 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 18:48 10小时44分钟 沈阳北 上海虹桥 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 20:45 12小时41分钟 沈阳北 金华南 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 12:47 4小时43分钟 沈阳北 天津西 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 13:24 5小时20分钟 沈阳北 沧州西 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 18:23 10小时19分钟 沈阳北 苏州北 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 12:08 4小时4分钟 沈阳北 唐山 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 14:51 6小时47分钟 沈阳北 曲阜东 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 11:15 3小时11分钟 沈阳北 秦皇岛 查看
G1226 经停站 高铁 08:04 11:28 3小时24分钟 沈阳北 北戴河 查看
G1983 经停站 高铁 08:05 21:25 13小时20分钟 成都东 温州南 查看
G1983 经停站 高铁 08:05 19:52 11小时47分钟 成都东 金华南 查看
G1983 经停站 高铁 08:05 09:24 1小时19分钟 成都东 大足南 查看
G1983 经停站 高铁 08:05 09:54 1小时49分钟 成都东 重庆西 查看
G1983 经停站 高铁 08:05 20:48 12小时43分钟 成都东 丽水 查看
G1983 经停站 高铁 08:05 08:30 25分钟 成都东 资阳北 查看
G1983 经停站 高铁 08:05 15:27 7小时22分钟 成都东 湘潭北 查看
G1983 经停站 高铁 08:05 15:42 7小时37分钟 成都东 长沙南 查看
G1983 经停站 高铁 08:05 14:05 6小时 成都东 怀化南 查看
G1983 经停站 高铁 08:05 19:37 11小时32分钟 成都东 金华 查看
G1983 经停站 高铁 08:05 17:23 9小时18分钟 成都东 南昌西 查看
G1983 经停站 高铁 08:05 11:17 3小时12分钟 成都东 遵义 查看
G1983 经停站 高铁 08:05 12:09 4小时4分钟 成都东 贵阳东 查看
G7602 经停站 高铁 08:13 09:49 1小时36分钟 丽水 杭州东 查看
G7602 经停站 高铁 08:13 08:53 40分钟 丽水 金华南 查看
G7369 经停站 高铁 08:20 10:56 2小时36分钟 乐清 杭州东 查看
G2305 经停站 高铁 08:23 15:28 7小时5分钟 毕节 鹰潭北 查看
G2305 经停站 高铁 08:23 09:17 54分钟 毕节 贵阳东 查看
G2305 经停站 高铁 08:23 12:05 3小时42分钟 毕节 娄底南 查看
G2305 经停站 高铁 08:23 16:49 8小时26分钟 毕节 金华 查看
G2305 经停站 高铁 08:23 13:30 5小时7分钟 毕节 萍乡北 查看
G7434 经停站 高铁 08:29 12:15 3小时46分钟 合肥南 杭州东 查看
G7434 经停站 高铁 08:29 10:03 1小时34分钟 合肥南 常州北 查看
G7434 经停站 高铁 08:29 09:44 1小时15分钟 合肥南 镇江南 查看
G7434 经停站 高铁 08:29 13:01 4小时32分钟 合肥南 义乌 查看
G7434 经停站 高铁 08:29 10:28 1小时59分钟 合肥南 苏州北 查看
G7434 经停站 高铁 08:29 10:59 2小时30分钟 合肥南 上海虹桥 查看
G7434 经停站 高铁 08:29 13:42 5小时13分钟 合肥南 永康南 查看
G7434 经停站 高铁 08:29 10:41 2小时12分钟 合肥南 昆山南 查看
G7434 经停站 高铁 08:29 09:21 52分钟 合肥南 南京南 查看
G7434 经停站 高铁 08:29 12:43 4小时14分钟 合肥南 诸暨 查看
G7434 经停站 高铁 08:29 14:09 5小时40分钟 合肥南 丽水 查看
G7434 经停站 高铁 08:29 13:54 5小时25分钟 合肥南 缙云西 查看
G7619 经停站 高铁 08:38 11:41 3小时3分钟 徐州东 杭州东 查看
G7619 经停站 高铁 08:38 10:11 1小时33分钟 徐州东 南京南 查看
G7619 经停站 高铁 08:38 09:21 43分钟 徐州东 蚌埠南 查看
G7619 经停站 高铁 08:38 11:16 2小时38分钟 徐州东 湖州 查看
G7619 经停站 高铁 08:38 08:56 18分钟 徐州东 宿州东 查看
G7619 经停站 高铁 08:38 09:52 1小时14分钟 徐州东 滁州 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 12:23 3小时44分钟 南宁东 东安东 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 13:46 5小时7分钟 南宁东 衡阳东 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 14:16 5小时37分钟 南宁东 株洲西 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 09:22 43分钟 南宁东 来宾北 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 14:36 5小时57分钟 南宁东 长沙南 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 11:58 3小时19分钟 南宁东 全州南 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 18:15 9小时36分钟 南宁东 衢州 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 11:10 2小时31分钟 南宁东 桂林北 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 09:50 1小时11分钟 南宁东 柳州 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 16:24 7小时45分钟 南宁东 南昌西 查看
G2344 经停站 高铁 08:39 18:45 10小时6分钟 南宁东 金华南 查看
K1258 经停站 普快 08:42 06:05 21小时23分钟 成都东 鄂州 查看
K1258 经停站 普快 08:42 20:52 36小时10分钟 成都东 丽水 查看
K1258 经停站 普快 08:42 13:16 4小时34分钟 成都东 达州 查看
K1258 经停站 普快 08:42 04:10 19小时28分钟 成都东 武昌 查看
G868 经停站 高铁 08:42 09:17 35分钟 苍南 温州南 查看
K1258 经停站 普快 08:42 22:04 13小时22分钟 成都东 宜昌东 查看
K1258 经停站 普快 08:42 17:30 32小时48分钟 成都东 金华 查看
K1258 经停站 普快 08:42 11:36 2小时54分钟 成都东 南充 查看
K1258 经停站 普快 08:42 10:49 2小时7分钟 成都东 遂宁 查看
K1258 经停站 普快 08:42 17:21 8小时39分钟 成都东 万州 查看
K1258 经停站 普快 08:42 16:30 31小时48分钟 成都东 衢州 查看
K1258 经停站 普快 08:42 19:27 10小时45分钟 成都东 恩施 查看
K1258 经停站 普快 08:42 06:36 21小时54分钟 成都东 黄石 查看
K1258 经停站 普快 08:42 10:59 26小时17分钟 成都东 南昌 查看
G7324 经停站 高铁 08:45 09:04 19分钟 温州南 青田 查看
G7324 经停站 高铁 08:45 10:05 1小时20分钟 温州南 永康南 查看
G7324 经停站 高铁 08:45 12:14 3小时29分钟 温州南 嘉兴南 查看
G7324 经停站 高铁 08:45 09:36 51分钟 温州南 丽水 查看
G7324 经停站 高铁 08:45 10:35 1小时50分钟 温州南 金华南 查看
G7324 经停站 高铁 08:45 11:37 2小时52分钟 温州南 杭州东 查看
G7324 经停站 高铁 08:45 10:59 2小时14分钟 温州南 义乌 查看
G7346 经停站 高铁 08:48 09:23 35分钟 苍南 温州南 查看
G7475 经停站 高铁 08:50 11:52 3小时2分钟 台州西 金华南 查看
G7475 经停站 高铁 08:50 11:30 2小时40分钟 台州西 永康南 查看
G7475 经停站 高铁 08:50 10:09 1小时19分钟 台州西 温州南 查看
G7475 经停站 高铁 08:50 11:08 2小时18分钟 台州西 丽水 查看
G2318 经停站 高铁 08:52 11:43 2小时51分钟 长沙南 上饶 查看
G2318 经停站 高铁 08:52 12:30 3小时38分钟 长沙南 金华 查看
G2318 经停站 高铁 08:52 12:57 4小时5分钟 长沙南 永康南 查看
G2318 经停站 高铁 08:52 10:30 1小时38分钟 长沙南 南昌西 查看
G2318 经停站 高铁 08:52 10:13 1小时21分钟 长沙南 高安 查看
G2318 经停站 高铁 08:52 09:19 27分钟 长沙南 萍乡北 查看
G2318 经停站 高铁 08:52 09:39 47分钟 长沙南 宜春 查看
G33 经停站 高铁 08:56 12:20 3小时24分钟 北京南 南京南 查看
G33 经停站 高铁 08:56 14:15 5小时19分钟 北京南 金华南 查看
G33 经停站 高铁 08:56 13:28 4小时32分钟 北京南 杭州东 查看
G33 经停站 高铁 08:56 14:51 5小时55分钟 北京南 丽水 查看
G33 经停站 高铁 08:56 10:18 1小时22分钟 北京南 济南西 查看
G2039 经停站 高铁 09:05 09:56 51分钟 武汉 大冶北 查看
G2039 经停站 高铁 09:05 15:12 6小时7分钟 武汉 丽水 查看
G2039 经停站 高铁 09:05 14:16 5小时11分钟 武汉 金华 查看
G2039 经停站 高铁 09:05 10:55 1小时50分钟 武汉 庐山 查看
G2039 经停站 高铁 09:05 11:57 2小时52分钟 武汉 南昌西 查看
G2039 经停站 高铁 09:05 13:09 4小时4分钟 武汉 上饶 查看
G2039 经停站 高铁 09:05 10:25 1小时20分钟 武汉 阳新 查看
G2039 经停站 高铁 09:05 09:29 24分钟 武汉 鄂州 查看
G1984 经停站 高铁 09:09 09:38 29分钟 苍南 温州南 查看
G1984 经停站 高铁 09:09 21:02 11小时53分钟 苍南 重庆西 查看
G2363 经停站 高铁 09:18 10:18 1小时 宁波 台州西 查看
G2363 经停站 高铁 09:18 14:57 5小时39分钟 宁波 进贤南 查看
G2363 经停站 高铁 09:18 13:55 4小时37分钟 宁波 上饶 查看
G2363 经停站 高铁 09:18 11:10 1小时52分钟 宁波 温州南 查看
G2363 经停站 高铁 09:18 14:18 5小时 宁波 弋阳 查看
G2363 经停站 高铁 09:18 14:33 5小时15分钟 宁波 鹰潭北 查看
G2363 经停站 高铁 09:18 09:46 28分钟 宁波 宁海 查看
G2363 经停站 高铁 09:18 17:01 7小时43分钟 宁波 长沙南 查看
G2363 经停站 高铁 09:18 15:17 5小时59分钟 宁波 南昌西 查看
G2363 经停站 高铁 09:18 17:27 8小时9分钟 宁波 湘潭北 查看
G2363 经停站 高铁 09:18 12:35 3小时17分钟 宁波 永康南 查看
G2363 经停站 高铁 09:18 16:09 6小时51分钟 宁波 宜春 查看
G2363 经停站 高铁 09:18 10:38 1小时20分钟 宁波 雁荡山 查看
G2358 经停站 高铁 09:23 11:42 2小时19分钟 南昌西 金华南 查看
G2358 经停站 高铁 09:23 12:09 2小时46分钟 南昌西 永康南 查看
G2358 经停站 高铁 09:23 12:30 3小时7分钟 南昌西 丽水 查看
G2358 经停站 高铁 09:23 10:11 48分钟 南昌西 鹰潭北 查看
G2358 经停站 高铁 09:23 13:10 3小时47分钟 南昌西 温州南 查看
G2358 经停站 高铁 09:23 09:55 32分钟 南昌西 抚州东 查看
G7467 经停站 高铁 09:51 12:02 2小时11分钟 杭州东 温州南 查看
G7467 经停站 高铁 09:51 11:19 1小时28分钟 杭州东 丽水 查看
G7467 经停站 高铁 09:51 10:44 53分钟 杭州东 金华南 查看
G7467 经停站 高铁 09:51 10:23 32分钟 杭州东 义乌 查看
G7616 经停站 高铁 09:58 13:42 3小时44分钟 温州南 南京南 查看
G7616 经停站 高铁 09:58 10:39 41分钟 温州南 丽水 查看
G7616 经停站 高铁 09:58 10:18 20分钟 温州南 青田 查看
G7616 经停站 高铁 09:58 12:23 2小时25分钟 温州南 杭州东 查看
G7616 经停站 高铁 09:58 11:48 1小时50分钟 温州南 义乌 查看
G7616 经停站 高铁 09:58 11:07 1小时9分钟 温州南 永康南 查看
G190 经停站 高铁 10:14 13:25 3小时11分钟 苍南 杭州东 查看
G190 经停站 高铁 10:14 10:50 36分钟 苍南 温州南 查看
G190 经停站 高铁 10:14 15:10 4小时56分钟 苍南 南京南 查看
G2302 经停站 高铁 10:19 10:38 19分钟 温州南 青田 查看
G2302 经停站 高铁 10:19 18:32 8小时13分钟 温州南 凯里南 查看
G2302 经停站 高铁 10:19 11:42 1小时23分钟 温州南 金华南 查看
G2302 经停站 高铁 10:19 12:52 2小时33分钟 温州南 上饶 查看
G2302 经停站 高铁 10:19 13:36 3小时17分钟 温州南 进贤南 查看
G2302 经停站 高铁 10:19 11:21 1小时2分钟 温州南 永康南 查看
G2302 经停站 高铁 10:19 16:18 5小时59分钟 温州南 娄底南 查看
G2302 经停站 高铁 10:19 15:34 5小时15分钟 温州南 长沙南 查看
G2302 经停站 高铁 10:19 10:59 40分钟 温州南 丽水 查看
G2302 经停站 高铁 10:19 11:58 1小时39分钟 温州南 金华 查看
G2302 经停站 高铁 10:19 19:08 8小时49分钟 温州南 贵阳东 查看
G2302 经停站 高铁 10:19 20:07 9小时48分钟 温州南 毕节 查看
G181 经停站 高铁 10:42 13:36 2小时54分钟 北京南 枣庄 查看
G181 经停站 高铁 10:42 18:10 7小时28分钟 北京南 金华南 查看
G181 经停站 高铁 10:42 16:53 6小时11分钟 北京南 德清 查看
G181 经停站 高铁 10:42 20:03 9小时21分钟 北京南 瑞安 查看
G181 经停站 高铁 10:42 15:18 4小时36分钟 北京南 南京南 查看
G181 经停站 高铁 10:42 12:34 1小时52分钟 北京南 济南西 查看
G181 经停站 高铁 10:42 19:04 8小时22分钟 北京南 丽水 查看
G181 经停站 高铁 10:42 11:36 54分钟 北京南 沧州西 查看
G181 经停站 高铁 10:42 17:08 6小时26分钟 北京南 杭州东 查看
G181 经停站 高铁 10:42 14:35 3小时53分钟 北京南 蚌埠南 查看
G181 经停站 高铁 10:42 13:56 3小时14分钟 北京南 徐州东 查看
G181 经停站 高铁 10:42 19:47 9小时5分钟 北京南 温州南 查看
G181 经停站 高铁 10:42 17:51 7小时9分钟 北京南 义乌 查看
G181 经停站 高铁 10:42 12:56 2小时14分钟 北京南 泰安 查看
K102 经停站 普快 11:03 15:38 4小时35分钟 温州 金华南 查看
K102 经停站 普快 11:03 19:07 8小时4分钟 温州 杭州 查看
K102 经停站 普快 11:03 14:38 3小时35分钟 温州 永康南 查看
K102 经停站 普快 11:03 00:52 13小时49分钟 温州 南京 查看
K942 经停站 普快 11:20 08:03 20小时43分钟 贵阳 玉山 查看
K942 经停站 普快 11:20 18:13 6小时53分钟 贵阳 怀化 查看
K942 经停站 普快 11:20 05:59 18小时39分钟 贵阳 鹰潭 查看
K942 经停站 普快 11:20 09:07 21小时47分钟 贵阳 衢州 查看
K942 经停站 普快 11:20 11:46 24小时26分钟 贵阳 永康南 查看
K942 经停站 普快 11:20 07:38 20小时18分钟 贵阳 上饶 查看
K942 经停站 普快 11:20 15:05 3小时45分钟 贵阳 镇远 查看
G7334 经停站 高铁 11:24 13:03 1小时39分钟 温州南 义乌 查看
G7334 经停站 高铁 11:24 13:48 2小时24分钟 温州南 杭州东 查看
G7334 经停站 高铁 11:24 11:58 34分钟 温州南 丽水 查看
G7334 经停站 高铁 11:24 12:40 1小时16分钟 温州南 金华南 查看
K1052 经停站 普快 11:35 14:33 2小时58分钟 青岛北 莒县 查看
K1052 经停站 普快 11:35 16:29 4小时54分钟 青岛北 临沂 查看
K1052 经停站 普快 11:35 21:21 9小时46分钟 青岛北 淮北 查看
K1052 经停站 普快 11:35 18:01 6小时26分钟 青岛北 枣庄东 查看
K1052 经停站 普快 11:35 11:26 23小时51分钟 青岛北 金华南 查看
K1052 经停站 普快 11:35 20:09 8小时34分钟 青岛北 徐州 查看
K1052 经停站 普快 11:35 12:01 26分钟 青岛北 蓝村 查看
K1052 经停站 普快 11:35 01:57 14小时22分钟 青岛北 合肥 查看
K1052 经停站 普快 11:35 03:43 16小时8分钟 青岛北 芜湖 查看
K1052 经停站 普快 11:35 19:08 7小时33分钟 青岛北 枣庄西 查看
K1052 经停站 普快 11:35 05:51 18小时16分钟 青岛北 长兴南 查看
K1052 经停站 普快 11:35 07:42 20小时7分钟 青岛北 杭州 查看
K1052 经停站 普快 11:35 09:45 22小时10分钟 青岛北 诸暨 查看
K1052 经停站 普快 11:35 04:41 17小时6分钟 青岛北 宣城 查看
G1992 经停站 高铁 12:00 12:34 34分钟 温州南 丽水 查看
G1992 经停站 高铁 12:00 16:38 4小时38分钟 温州南 鄱阳 查看
G1992 经停站 高铁 12:00 21:03 9小时3分钟 温州南 许昌东 查看
G1992 经停站 高铁 12:00 20:44 8小时44分钟 温州南 漯河西 查看
G1992 经停站 高铁 12:00 13:49 1小时49分钟 温州南 龙游 查看
G1992 经停站 高铁 12:00 17:32 5小时32分钟 温州南 九江 查看
G1992 经停站 高铁 12:00 13:32 1小时32分钟 温州南 金华 查看
G1992 经停站 高铁 12:00 14:50 2小时50分钟 温州南 上饶 查看
G1992 经停站 高铁 12:00 18:43 6小时43分钟 温州南 鄂州 查看
G1992 经停站 高铁 12:00 14:31 2小时31分钟 温州南 玉山南 查看
G1992 经停站 高铁 12:00 12:56 56分钟 温州南 永康南 查看
G1992 经停站 高铁 12:00 13:16 1小时16分钟 温州南 金华南 查看
G7322 经停站 高铁 12:08 14:40 2小时32分钟 苍南 杭州东 查看
G7322 经停站 高铁 12:08 12:31 23分钟 苍南 温州南 查看
G7498 经停站 高铁 12:19 15:24 3小时5分钟 黄山北 金华南 查看
G7498 经停站 高铁 12:19 15:51 3小时32分钟 黄山北 永康南 查看
G7498 经停站 高铁 12:19 12:54 35分钟 黄山北 千岛湖 查看
G7498 经停站 高铁 12:19 14:34 2小时15分钟 黄山北 诸暨 查看
G7498 经停站 高铁 12:19 13:47 1小时28分钟 黄山北 杭州南 查看
G7335 经停站 高铁 12:27 13:26 59分钟 上海虹桥 杭州东 查看
G7335 经停站 高铁 12:27 13:01 34分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
G7335 经停站 高铁 12:27 15:23 2小时56分钟 上海虹桥 丽水 查看
G7335 经停站 高铁 12:27 14:00 1小时33分钟 上海虹桥 诸暨 查看
G7335 经停站 高铁 12:27 15:02 2小时35分钟 上海虹桥 永康南 查看
G7335 经停站 高铁 12:27 16:19 3小时52分钟 上海虹桥 平阳 查看
G7335 经停站 高铁 12:27 14:16 1小时49分钟 上海虹桥 义乌 查看
G7335 经停站 高铁 12:27 14:35 2小时8分钟 上海虹桥 金华南 查看
G7335 经停站 高铁 12:27 16:00 3小时33分钟 上海虹桥 温州南 查看
G1968 经停站 高铁 12:33 14:28 1小时55分钟 杭州西 合肥南 查看
G1968 经停站 高铁 12:33 13:47 1小时14分钟 杭州西 芜湖 查看
G1968 经停站 高铁 12:33 15:40 3小时7分钟 杭州西 阜阳西 查看
G7592 经停站 高铁 12:41 17:21 4小时40分钟 温州南 无锡 查看
G7592 经停站 高铁 12:41 13:00 19分钟 温州南 青田 查看
G7592 经停站 高铁 12:41 20:35 7小时54分钟 温州南 安庆 查看
G7592 经停站 高铁 12:41 14:04 1小时23分钟 温州南 金华南 查看
G7592 经停站 高铁 12:41 18:40 5小时59分钟 温州南 南京南 查看
G7592 经停站 高铁 12:41 14:59 2小时18分钟 温州南 杭州东 查看
G7592 经停站 高铁 12:41 13:22 41分钟 温州南 丽水 查看
G7592 经停站 高铁 12:41 17:11 4小时30分钟 温州南 无锡新区 查看
G7592 经停站 高铁 12:41 16:21 3小时40分钟 温州南 上海虹桥 查看
G7592 经停站 高铁 12:41 19:06 6小时25分钟 温州南 马鞍山东 查看
G7592 经停站 高铁 12:41 17:37 4小时56分钟 温州南 常州 查看
G7592 经停站 高铁 12:41 20:01 7小时20分钟 温州南 铜陵 查看
G7592 经停站 高铁 12:41 15:31 2小时50分钟 温州南 嘉兴南 查看
G7592 经停站 高铁 12:41 16:56 4小时15分钟 温州南 苏州 查看
G7592 经停站 高铁 12:41 14:25 1小时44分钟 温州南 义乌 查看
G7592 经停站 高铁 12:41 16:43 4小时2分钟 温州南 昆山南 查看
G7592 经停站 高铁 12:41 17:55 5小时14分钟 温州南 丹阳 查看
K552 经停站 普快 12:47 04:33 39小时46分钟 温州 长春 查看
K552 经停站 普快 12:47 15:42 26小时55分钟 温州 天津 查看
K552 经停站 普快 12:47 00:47 36小时 温州 沈阳北 查看
K552 经停站 普快 12:47 15:08 2小时21分钟 温州 丽水 查看
K552 经停站 普快 12:47 07:10 18小时23分钟 温州 枣庄西 查看
K552 经停站 普快 12:47 14:42 25小时55分钟 温州 杨柳青 查看
K552 经停站 普快 12:47 19:48 31小时1分钟 温州 山海关 查看
K552 经停站 普快 12:47 17:03 4小时16分钟 温州 金华南 查看
K552 经停站 普快 12:47 02:03 13小时16分钟 温州 南京 查看
K552 经停站 普快 12:47 16:11 3小时24分钟 温州 永康南 查看
K552 经停站 普快 12:47 19:52 7小时5分钟 温州 杭州 查看
K552 经停站 普快 12:47 06:02 17小时15分钟 温州 徐州 查看
G7326 经停站 高铁 12:49 15:22 2小时33分钟 瑞安 杭州东 查看
G7326 经停站 高铁 12:49 13:00 11分钟 瑞安 温州南 查看
G1884 经停站 高铁 13:09 13:37 28分钟 西安北 华山北 查看
G1884 经停站 高铁 13:09 13:55 46分钟 西安北 灵宝西 查看
G1884 经停站 高铁 13:09 22:10 9小时1分钟 西安北 义乌 查看
G1884 经停站 高铁 13:09 21:15 8小时6分钟 西安北 杭州东 查看
G1884 经停站 高铁 13:09 16:52 3小时43分钟 西安北 商丘东 查看
G1884 经停站 高铁 13:09 17:55 4小时46分钟 西安北 阜阳西 查看
G1884 经停站 高铁 13:09 19:03 5小时54分钟 西安北 合肥南 查看
G1884 经停站 高铁 13:09 19:51 6小时42分钟 西安北 芜湖 查看
G1884 经停站 高铁 13:09 17:12 4小时3分钟 西安北 亳州南 查看
G1884 经停站 高铁 13:09 14:38 1小时29分钟 西安北 洛阳龙门 查看
G1884 经停站 高铁 13:09 15:52 2小时43分钟 西安北 开封北 查看
G1884 经停站 高铁 13:09 16:35 3小时26分钟 西安北 商丘 查看
G1884 经停站 高铁 13:09 15:18 2小时9分钟 西安北 郑州东 查看
G7323 经停站 高铁 13:10 16:38 3小时28分钟 上海虹桥 瑞安 查看
G7323 经停站 高铁 13:10 15:16 2小时6分钟 上海虹桥 永康南 查看
G7323 经停站 高铁 13:10 14:10 1小时 上海虹桥 杭州东 查看
G7323 经停站 高铁 13:10 15:39 2小时29分钟 上海虹桥 丽水 查看
G7323 经停站 高铁 13:10 16:24 3小时14分钟 上海虹桥 温州南 查看
G7323 经停站 高铁 13:10 13:50 40分钟 上海虹桥 桐乡 查看
G7323 经停站 高铁 13:10 13:33 23分钟 上海虹桥 嘉善南 查看
G7468 经停站 高铁 13:12 16:01 2小时49分钟 苍南 杭州南 查看
G7468 经停站 高铁 13:12 13:46 34分钟 苍南 温州南 查看
G2040 经停站 高铁 13:13 16:35 3小时22分钟 温州南 抚州东 查看
G2040 经停站 高铁 13:13 15:13 2小时 温州南 龙游 查看
G2040 经停站 高铁 13:13 15:51 2小时38分钟 温州南 上饶 查看
G2040 经停站 高铁 13:13 14:47 1小时34分钟 温州南 金华南 查看
G2040 经停站 高铁 13:13 16:50 3小时37分钟 温州南 进贤南 查看
G2040 经停站 高铁 13:13 17:45 4小时32分钟 温州南 永修 查看
G2040 经停站 高铁 13:13 13:53 40分钟 温州南 丽水 查看
G2040 经停站 高铁 13:13 13:32 19分钟 温州南 青田 查看
G2040 经停站 高铁 13:13 19:28 6小时15分钟 温州南 鄂州 查看
G2040 经停站 高铁 13:13 14:21 1小时8分钟 温州南 永康南 查看
G7478 经停站 高铁 13:16 14:19 1小时3分钟 丽水 金华南 查看
G7478 经停站 高铁 13:16 15:17 2小时1分钟 丽水 杭州东 查看
G7478 经停站 高铁 13:16 14:04 48分钟 丽水 武义北 查看
G7478 经停站 高铁 13:16 14:40 1小时24分钟 丽水 义乌 查看
G7463 经停站 高铁 13:28 19:00 5小时32分钟 亳州南 金华南 查看
G7463 经停站 高铁 13:28 14:38 1小时10分钟 亳州南 淮南南 查看
G7463 经停站 高铁 13:28 15:46 2小时18分钟 亳州南 巢湖东 查看
G7463 经停站 高铁 13:28 15:21 1小时53分钟 亳州南 合肥南 查看
G7463 经停站 高铁 13:28 16:09 2小时41分钟 亳州南 芜湖 查看
G7463 经停站 高铁 13:28 17:44 4小时16分钟 亳州南 杭州东 查看
G7463 经停站 高铁 13:28 16:45 3小时17分钟 亳州南 宣城 查看
G7463 经停站 高铁 13:28 19:45 6小时17分钟 亳州南 丽水 查看
G2314 经停站 高铁 13:30 15:49 2小时19分钟 长沙南 鹰潭北 查看
G2314 经停站 高铁 13:30 17:24 3小时54分钟 长沙南 金华 查看
G2314 经停站 高铁 13:30 17:59 4小时29分钟 长沙南 永康南 查看
G2314 经停站 高铁 13:30 14:16 46分钟 长沙南 宜春 查看
G2314 经停站 高铁 13:30 16:17 2小时47分钟 长沙南 上饶 查看
G2314 经停站 高铁 13:30 17:39 4小时9分钟 长沙南 金华南 查看
G2314 经停站 高铁 13:30 13:57 27分钟 长沙南 萍乡北 查看
G2314 经停站 高铁 13:30 14:34 1小时4分钟 长沙南 新余北 查看
G2314 经停站 高铁 13:30 15:09 1小时39分钟 长沙南 南昌西 查看
G2036 经停站 高铁 13:55 15:04 1小时9分钟 温州南 永康南 查看
G2036 经停站 高铁 13:55 18:51 4小时56分钟 温州南 庐山 查看
G2036 经停站 高铁 13:55 17:06 3小时11分钟 温州南 鹰潭北 查看
G2036 经停站 高铁 13:55 16:38 2小时43分钟 温州南 上饶 查看
G2036 经停站 高铁 13:55 15:30 1小时35分钟 温州南 金华南 查看
G2036 经停站 高铁 13:55 19:47 5小时52分钟 温州南 鄂州 查看
G2036 经停站 高铁 13:55 18:17 4小时22分钟 温州南 永修 查看
G2036 经停站 高铁 13:55 14:35 40分钟 温州南 丽水 查看
G2036 经停站 高铁 13:55 14:14 19分钟 温州南 青田 查看
G2036 经停站 高铁 13:55 15:50 1小时55分钟 温州南 金华 查看
G7336 经停站 高铁 13:57 16:53 2小时56分钟 苍南 杭州东 查看
G7336 经停站 高铁 13:57 14:26 29分钟 苍南 温州南 查看
G2557 经停站 高铁 14:04 17:35 3小时31分钟 北京南 蚌埠南 查看
G2557 经停站 高铁 14:04 18:27 4小时23分钟 北京南 合肥南 查看
G2557 经停站 高铁 14:04 20:28 6小时24分钟 北京南 湖州 查看
G2557 经停站 高铁 14:04 16:37 2小时33分钟 北京南 枣庄 查看
G2557 经停站 高铁 14:04 15:17 1小时13分钟 北京南 德州东 查看
G2557 经停站 高铁 14:04 19:38 5小时34分钟 北京南 宣城 查看
G2557 经停站 高铁 14:04 19:08 5小时4分钟 北京南 芜湖 查看
G2557 经停站 高铁 14:04 21:49 7小时45分钟 北京南 义乌 查看
G2557 经停站 高铁 14:04 15:43 1小时39分钟 北京南 济南西 查看
G2557 经停站 高铁 14:04 20:51 6小时47分钟 北京南 杭州东 查看
G2557 经停站 高铁 14:04 16:57 2小时53分钟 北京南 徐州东 查看
G2316 经停站 高铁 14:22 15:45 1小时23分钟 温州南 金华南 查看
G2316 经停站 高铁 14:22 15:24 1小时2分钟 温州南 永康南 查看
G2316 经停站 高铁 14:22 17:03 2小时41分钟 温州南 上饶 查看
G2316 经停站 高铁 14:22 14:41 19分钟 温州南 青田 查看
G2316 经停站 高铁 14:22 16:05 1小时43分钟 温州南 金华 查看
G2316 经停站 高铁 14:22 17:40 3小时18分钟 温州南 抚州东 查看
G7347 经停站 高铁 14:24 16:59 2小时35分钟 上海虹桥 丽水 查看
G7347 经停站 高铁 14:24 16:17 1小时53分钟 上海虹桥 金华南 查看
G7347 经停站 高铁 14:24 17:42 3小时18分钟 上海虹桥 温州南 查看
G7347 经停站 高铁 14:24 14:58 34分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
G7347 经停站 高铁 14:24 17:55 3小时31分钟 上海虹桥 瑞安 查看
G7347 经停站 高铁 14:24 15:24 1小时 上海虹桥 杭州东 查看
G7652 经停站 高铁 14:39 16:23 1小时44分钟 温州南 义乌 查看
G7652 经停站 高铁 14:39 14:58 19分钟 温州南 青田 查看
G7652 经停站 高铁 14:39 19:55 5小时16分钟 温州南 淮南南 查看
G7652 经停站 高铁 14:39 16:58 2小时19分钟 温州南 杭州东 查看
G7652 经停站 高铁 14:39 18:27 3小时48分钟 温州南 南京南 查看
G7652 经停站 高铁 14:39 15:19 40分钟 温州南 丽水 查看
G7652 经停站 高铁 14:39 16:02 1小时23分钟 温州南 金华南 查看
G7652 经停站 高铁 14:39 15:41 1小时2分钟 温州南 永康南 查看
G7652 经停站 高铁 14:39 19:22 4小时43分钟 温州南 合肥 查看
K1240 经停站 普快 14:40 17:02 2小时22分钟 郑州 商丘 查看
K1240 经停站 普快 14:40 15:56 1小时16分钟 郑州 兰考 查看
K1240 经停站 普快 14:40 05:56 15小时16分钟 郑州 金华南 查看
K1240 经停站 普快 14:40 09:51 19小时11分钟 郑州 丽水 查看
K1240 经停站 普快 14:40 16:20 1小时40分钟 郑州 民权 查看
K1240 经停站 普快 14:40 15:26 46分钟 郑州 开封 查看
K1240 经停站 普快 14:40 22:08 7小时28分钟 郑州 合肥 查看
K1240 经停站 普快 14:40 19:19 4小时39分钟 郑州 阜阳 查看
K1240 经停站 普快 14:40 17:58 3小时18分钟 郑州 亳州 查看
K1240 经停站 普快 14:40 20:52 6小时12分钟 郑州 淮南 查看
K1240 经停站 普快 14:40 03:25 12小时45分钟 郑州 杭州 查看
K1396 经停站 普快 14:50 18:00 3小时10分钟 温州 永康南 查看
K1396 经停站 普快 14:50 22:33 7小时43分钟 温州 德清西 查看
K1396 经停站 普快 14:50 15:54 1小时4分钟 温州 青田 查看
K1396 经停站 普快 14:50 16:57 2小时7分钟 温州 丽水 查看
K1396 经停站 普快 14:50 18:57 4小时7分钟 温州 金华南 查看
K1396 经停站 普快 14:50 04:26 13小时36分钟 温州 淮南 查看
K1396 经停站 普快 14:50 21:33 6小时43分钟 温州 杭州 查看
K1396 经停站 普快 14:50 03:03 12小时13分钟 温州 合肥 查看
K1396 经停站 普快 14:50 06:05 15小时15分钟 温州 阜阳 查看
K1396 经停站 普快 14:50 17:51 27小时1分钟 温州 石家庄北 查看
D3235 经停站 动车 15:02 19:37 4小时35分钟 南京南 瑞安 查看
D3235 经停站 动车 15:02 19:22 4小时20分钟 南京南 温州南 查看
D3235 经停站 动车 15:02 21:00 5小时58分钟 南京南 霞浦 查看
D3235 经停站 动车 15:02 16:33 1小时31分钟 南京南 杭州东 查看
D3235 经停站 动车 15:02 17:51 2小时49分钟 南京南 金华南 查看
D3235 经停站 动车 15:02 18:39 3小时37分钟 南京南 丽水 查看
D3235 经停站 动车 15:02 18:24 3小时22分钟 南京南 缙云西 查看
D3235 经停站 动车 15:02 16:05 1小时3分钟 南京南 湖州 查看
D3235 经停站 动车 15:02 18:11 3小时9分钟 南京南 永康南 查看
D3235 经停站 动车 15:02 15:54 52分钟 南京南 长兴 查看
D3235 经停站 动车 15:02 17:30 2小时28分钟 南京南 义乌 查看
D3235 经停站 动车 15:02 17:06 2小时4分钟 南京南 诸暨 查看
G7473 经停站 高铁 15:04 15:45 41分钟 蚌埠南 南京南 查看
G7464 经停站 高铁 15:04 20:20 5小时16分钟 温州南 淮南南 查看
G7464 经停站 高铁 15:04 17:26 2小时22分钟 温州南 杭州东 查看
G7473 经停站 高铁 15:04 19:00 3小时56分钟 蚌埠南 永康南 查看
G7464 经停站 高铁 15:04 15:38 34分钟 温州南 丽水 查看
G7473 经停站 高铁 15:04 17:27 2小时23分钟 蚌埠南 杭州东 查看
G7464 经停站 高铁 15:04 16:26 1小时22分钟 温州南 金华南 查看
G7464 经停站 高铁 15:04 16:06 1小时2分钟 温州南 永康南 查看
G7464 经停站 高铁 15:04 19:37 4小时33分钟 温州南 合肥南 查看
G7473 经停站 高铁 15:04 18:46 3小时42分钟 蚌埠南 武义北 查看
K1238 经停站 普快 15:10 22:05 6小时55分钟 温州 杭州 查看
K1238 经停站 普快 15:10 17:16 2小时6分钟 温州 丽水 查看
K1238 经停站 普快 15:10 19:30 4小时20分钟 温州 金华南 查看
K1238 经停站 普快 15:10 18:21 3小时11分钟 温州 永康南 查看
K1238 经停站 普快 15:10 03:30 12小时20分钟 温州 合肥 查看
K1238 经停站 普快 15:10 06:46 15小时36分钟 温州 阜阳 查看
K1238 经停站 普快 15:10 04:57 13小时47分钟 温州 淮南 查看
G7337 经停站 高铁 15:32 16:07 35分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
G7337 经停站 高铁 15:32 17:26 1小时54分钟 上海虹桥 金华南 查看
G7337 经停站 高铁 15:32 18:14 2小时42分钟 上海虹桥 丽水 查看
G7337 经停站 高铁 15:32 18:57 3小时25分钟 上海虹桥 温州南 查看
G7337 经停站 高铁 15:32 16:32 1小时 上海虹桥 杭州东 查看
G7337 经停站 高铁 15:32 15:56 24分钟 上海虹桥 嘉善南 查看
G7337 经停站 高铁 15:32 17:06 1小时34分钟 上海虹桥 义乌 查看
G7337 经停站 高铁 15:32 19:14 3小时42分钟 上海虹桥 瑞安 查看
G7337 经停站 高铁 15:32 17:47 2小时15分钟 上海虹桥 永康南 查看
G7337 经停站 高铁 15:32 19:32 4小时 上海虹桥 平阳 查看
G1732 经停站 高铁 15:35 20:24 4小时49分钟 苍南 南京南 查看
G1732 经停站 高铁 15:35 18:40 3小时5分钟 苍南 杭州东 查看
G1732 经停站 高铁 15:35 16:10 35分钟 苍南 温州南 查看
G1966 经停站 高铁 15:37 20:51 5小时14分钟 温州南 淮南南 查看
G1966 经停站 高铁 15:37 17:48 2小时11分钟 温州南 杭州东 查看
G1966 经停站 高铁 15:37 17:13 1小时36分钟 温州南 义乌 查看
G1966 经停站 高铁 15:37 21:27 5小时50分钟 温州南 阜阳西 查看
G1966 经停站 高铁 15:37 16:38 1小时1分钟 温州南 永康南 查看
G1966 经停站 高铁 15:37 20:08 4小时31分钟 温州南 合肥南 查看
G1966 经停站 高铁 15:37 16:11 34分钟 温州南 丽水 查看
G7618 经停站 高铁 15:39 16:38 59分钟 合肥南 南京南 查看
G7618 经停站 高铁 15:39 18:48 3小时9分钟 合肥南 义乌 查看
G7618 经停站 高铁 15:39 17:17 1小时38分钟 合肥南 溧阳 查看
G7618 经停站 高铁 15:39 19:36 3小时57分钟 合肥南 永康南 查看
G7618 经停站 高铁 15:39 17:31 1小时52分钟 合肥南 宜兴 查看
G7618 经停站 高铁 15:39 16:15 36分钟 合肥南 全椒 查看
G7618 经停站 高铁 15:39 19:48 4小时9分钟 合肥南 缙云西 查看
G7618 经停站 高铁 15:39 20:03 4小时24分钟 合肥南 丽水 查看
G7618 经停站 高铁 15:39 17:49 2小时10分钟 合肥南 湖州 查看
G7618 经停站 高铁 15:39 18:12 2小时33分钟 合肥南 杭州东 查看
G7626 经停站 高铁 15:53 16:05 12分钟 瑞安 温州南 查看
G7626 经停站 高铁 15:53 18:18 2小时25分钟 瑞安 杭州东 查看
G2357 经停站 高铁 15:57 20:19 4小时22分钟 宁波 龙游 查看
G2357 经停站 高铁 15:57 19:48 3小时51分钟 宁波 金华南 查看
G2357 经停站 高铁 15:57 17:47 1小时50分钟 宁波 温州南 查看
G2357 经停站 高铁 15:57 21:01 5小时4分钟 宁波 上饶 查看
G2357 经停站 高铁 15:57 17:11 1小时14分钟 宁波 雁荡山 查看
G2357 经停站 高铁 15:57 20:02 4小时5分钟 宁波 金华 查看
G2357 经停站 高铁 15:57 16:51 54分钟 宁波 台州西 查看
G38 经停站 高铁 15:58 17:08 1小时10分钟 温州南 金华南 查看
G38 经停站 高铁 15:58 19:01 3小时3分钟 温州南 南京南 查看
G38 经停站 高铁 15:58 17:58 2小时 温州南 杭州东 查看
G38 经停站 高铁 15:58 16:32 34分钟 温州南 丽水 查看
G7310 经停站 高铁 16:08 17:35 1小时27分钟 丽水 杭州东 查看
G7310 经停站 高铁 16:08 16:47 39分钟 丽水 金华南 查看
G7310 经停站 高铁 16:08 18:56 2小时48分钟 丽水 上海虹桥 查看
G7321 经停站 高铁 16:17 17:46 1小时29分钟 上海虹桥 诸暨 查看
G7321 经停站 高铁 16:17 16:57 40分钟 上海虹桥 桐乡 查看
G7321 经停站 高铁 16:17 16:40 23分钟 上海虹桥 嘉善南 查看
G7321 经停站 高铁 16:17 18:46 2小时29分钟 上海虹桥 永康南 查看
G7321 经停站 高铁 16:17 17:16 59分钟 上海虹桥 杭州东 查看
G7321 经停站 高铁 16:17 19:13 2小时56分钟 上海虹桥 丽水 查看
G2347 经停站 高铁 16:20 18:51 2小时31分钟 台州西 金华南 查看
G2347 经停站 高铁 16:20 22:17 5小时57分钟 台州西 萍乡北 查看
G2347 经停站 高铁 16:20 18:31 2小时11分钟 台州西 永康南 查看
G2347 经停站 高铁 16:20 19:05 2小时45分钟 台州西 金华 查看
G2347 经停站 高铁 16:20 17:08 48分钟 台州西 温州南 查看
G2347 经停站 高铁 16:20 18:03 1小时43分钟 台州西 丽水 查看
G7648 经停站 高铁 16:33 17:13 40分钟 温州南 丽水 查看
G7648 经停站 高铁 16:33 18:11 1小时38分钟 温州南 金华南 查看
G7648 经停站 高铁 16:33 19:10 2小时37分钟 温州南 杭州东 查看
G7648 经停站 高铁 16:33 16:52 19分钟 温州南 青田 查看
G7648 经停站 高铁 16:33 17:43 1小时10分钟 温州南 永康南 查看
D3212 经停站 动车 17:01 20:07 3小时6分钟 厦门北 福鼎 查看
D3212 经停站 动车 17:01 20:43 3小时42分钟 厦门北 温州南 查看
D3212 经停站 动车 17:01 22:52 5小时51分钟 厦门北 杭州东 查看
D3212 经停站 动车 17:01 22:13 5小时12分钟 厦门北 义乌 查看
D3212 经停站 动车 17:01 17:53 52分钟 厦门北 莆田 查看
D3212 经停站 动车 17:01 18:25 1小时24分钟 厦门北 福州南 查看
D3212 经停站 动车 17:01 17:26 25分钟 厦门北 泉州 查看
D3212 经停站 动车 17:01 19:15 2小时14分钟 厦门北 宁德 查看
D3212 经停站 动车 17:01 19:43 2小时42分钟 厦门北 霞浦 查看
K328 经停站 普快 17:15 18:08 53分钟 温州 青田 查看
K328 经停站 普快 17:15 21:57 4小时42分钟 温州 金华 查看
K328 经停站 普快 17:15 09:12 15小时57分钟 温州 衡阳 查看
K328 经停站 普快 17:15 19:11 1小时56分钟 温州 丽水 查看
K328 经停站 普快 17:15 02:00 8小时45分钟 温州 鹰潭 查看
K328 经停站 普快 17:15 21:40 4小时25分钟 温州 金华南 查看
K328 经停站 普快 17:15 23:26 6小时11分钟 温州 衢州 查看
K328 经停站 普快 17:15 20:32 3小时17分钟 温州 永康南 查看
K328 经停站 普快 17:15 22:54 5小时39分钟 温州 龙游 查看
K328 经停站 普快 17:15 00:48 7小时33分钟 温州 上饶 查看
G7338 经停站 高铁 17:25 20:20 2小时55分钟 平阳 杭州东 查看
G7338 经停站 高铁 17:25 17:53 28分钟 平阳 温州南 查看
G7655 经停站 高铁 17:27 21:44 4小时17分钟 合肥南 缙云西 查看
G7655 经停站 高铁 17:27 21:32 4小时5分钟 合肥南 永康南 查看
G7655 经停站 高铁 17:27 17:48 21分钟 合肥南 巢湖东 查看
G7655 经停站 高铁 17:27 20:36 3小时9分钟 合肥南 诸暨 查看
G7655 经停站 高铁 17:27 19:25 1小时58分钟 合肥南 安吉 查看
G7655 经停站 高铁 17:27 18:11 44分钟 合肥南 芜湖 查看
G7655 经停站 高铁 17:27 21:59 4小时32分钟 合肥南 丽水 查看
G7655 经停站 高铁 17:27 19:43 2小时16分钟 合肥南 湖州 查看
G7655 经停站 高铁 17:27 20:06 2小时39分钟 合肥南 杭州东 查看
G7655 经停站 高铁 17:27 18:58 1小时31分钟 合肥南 宣城 查看
G7655 经停站 高铁 17:27 18:24 57分钟 合肥南 芜湖南 查看
G7655 经停站 高铁 17:27 20:52 3小时25分钟 合肥南 义乌 查看
G7350 经停站 高铁 17:30 18:10 40分钟 苍南 温州南 查看
G7350 经停站 高铁 17:30 20:32 3小时2分钟 苍南 杭州东 查看
G1458 经停站 高铁 17:36 17:55 19分钟 温州南 青田 查看
G1458 经停站 高铁 17:36 19:19 1小时43分钟 温州南 金华 查看
G1458 经停站 高铁 17:36 18:16 40分钟 温州南 丽水 查看
G1458 经停站 高铁 17:36 19:36 2小时 温州南 龙游 查看
G1458 经停站 高铁 17:36 19:04 1小时28分钟 温州南 金华南 查看
G1458 经停站 高铁 17:36 20:21 2小时45分钟 温州南 玉山南 查看
G1458 经停站 高铁 17:36 20:35 2小时59分钟 温州南 上饶 查看
T378 经停站 特快 17:40 18:20 40分钟 襄阳 枣阳 查看
T378 经停站 特快 17:40 21:06 3小时26分钟 襄阳 武昌 查看
T378 经停站 特快 17:40 22:31 4小时51分钟 襄阳 鄂州 查看
G7620 经停站 高铁 17:46 18:00 14分钟 黄山北 绩溪北 查看
G7620 经停站 高铁 17:46 21:01 3小时15分钟 黄山北 南京南 查看
G7620 经停站 高铁 17:46 22:01 4小时15分钟 黄山北 蚌埠南 查看
G7620 经停站 高铁 17:46 19:32 1小时46分钟 黄山北 杭州东 查看
G7620 经停站 高铁 17:46 18:27 41分钟 黄山北 千岛湖 查看
G7367 经停站 高铁 17:52 19:27 1小时35分钟 上海虹桥 诸暨 查看
G7367 经停站 高铁 17:52 20:10 2小时18分钟 上海虹桥 永康南 查看
G7367 经停站 高铁 17:52 18:26 34分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
G7367 经停站 高铁 17:52 18:46 54分钟 上海虹桥 临平南 查看
G7367 经停站 高铁 17:52 21:09 3小时17分钟 上海虹桥 温州南 查看
G7367 经停站 高铁 17:52 18:58 1小时6分钟 上海虹桥 杭州东 查看
G7367 经停站 高铁 17:52 20:31 2小时39分钟 上海虹桥 丽水 查看
G7496 经停站 高铁 18:08 21:07 2小时59分钟 苍南 杭州南 查看
G7496 经停站 高铁 18:08 18:46 38分钟 苍南 温州南 查看
G7649 经停站 高铁 18:09 22:00 3小时51分钟 南京南 温州南 查看
G7649 经停站 高铁 18:09 21:17 3小时8分钟 南京南 丽水 查看
G7649 经停站 高铁 18:09 19:07 58分钟 南京南 长兴 查看
G7649 经停站 高铁 18:09 21:02 2小时53分钟 南京南 缙云西 查看
G7649 经停站 高铁 18:09 18:26 17分钟 南京南 溧水 查看
G7649 经停站 高铁 18:09 19:35 1小时26分钟 南京南 杭州东 查看
G7649 经停站 高铁 18:09 20:35 2小时26分钟 南京南 金华南 查看
G7649 经停站 高铁 18:09 18:43 34分钟 南京南 溧阳 查看
K348 经停站 普快 18:20 07:55 37小时35分钟 温州 沈阳 查看
K348 经停站 普快 18:20 13:06 18小时46分钟 温州 枣庄西 查看
K348 经停站 普快 18:20 20:57 26小时37分钟 温州 杨柳青 查看
K348 经停站 普快 18:20 19:13 53分钟 温州 青田 查看
K348 经停站 普快 18:20 21:30 27小时10分钟 温州 天津 查看
K348 经停站 普快 18:20 07:55 13小时35分钟 温州 滁州北 查看
K348 经停站 普快 18:20 20:27 2小时7分钟 温州 丽水 查看
K348 经停站 普快 18:20 21:38 3小时18分钟 温州 永康南 查看
K348 经停站 普快 18:20 01:43 7小时23分钟 温州 杭州 查看
K348 经停站 普快 18:20 06:01 11小时41分钟 温州 马鞍山 查看
K348 经停站 普快 18:20 11:34 17小时14分钟 温州 徐州 查看
K348 经停站 普快 18:20 22:43 4小时23分钟 温州 金华南 查看
K348 经停站 普快 18:20 07:11 12小时51分钟 温州 南京 查看
G7340 经停站 高铁 18:33 18:52 19分钟 温州南 青田 查看
G7340 经停站 高铁 18:33 20:52 2小时19分钟 温州南 杭州东 查看
G7340 经停站 高铁 18:33 19:13 40分钟 温州南 丽水 查看
G7340 经停站 高铁 18:33 19:55 1小时22分钟 温州南 金华南 查看
G7340 经停站 高铁 18:33 21:22 2小时49分钟 温州南 嘉兴南 查看
K308 经停站 普快 18:50 02:09 7小时19分钟 温州 杭州 查看
K308 经停站 普快 18:50 21:17 2小时27分钟 温州 丽水 查看
K308 经停站 普快 18:50 23:21 4小时31分钟 温州 金华南 查看
K308 经停站 普快 18:50 22:20 3小时30分钟 温州 永康南 查看
K308 经停站 普快 18:50 07:25 12小时35分钟 温州 合肥 查看
K308 经停站 普快 18:50 19:49 59分钟 温州 青田 查看
K308 经停站 普快 18:50 23:15 28小时25分钟 温州 西安 查看
G7343 经停站 高铁 19:01 22:21 3小时20分钟 上海虹桥 温州南 查看
G7343 经停站 高铁 19:01 19:53 52分钟 上海虹桥 杭州东 查看
G7343 经停站 高铁 19:01 20:37 1小时36分钟 上海虹桥 义乌 查看
G7343 经停站 高铁 19:01 21:11 2小时10分钟 上海虹桥 永康南 查看
G7343 经停站 高铁 19:01 19:28 27分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
G7343 经停站 高铁 19:01 21:38 2小时37分钟 上海虹桥 丽水 查看
G7628 经停站 高铁 19:22 21:40 2小时18分钟 温州南 杭州东 查看
G7628 经停站 高铁 19:22 20:44 1小时22分钟 温州南 金华南 查看
G7628 经停站 高铁 19:22 19:56 34分钟 温州南 丽水 查看
G8260 经停站 高铁 19:26 19:47 21分钟 上海 昆山南 查看
G8260 经停站 高铁 19:26 21:25 1小时59分钟 上海 扬州东 查看
G8260 经停站 高铁 19:26 20:07 41分钟 上海 苏州 查看
G8260 经停站 高铁 19:26 20:24 58分钟 上海 无锡 查看
G8260 经停站 高铁 19:26 20:40 1小时14分钟 上海 常州 查看
G8260 经停站 高铁 19:26 19:59 33分钟 上海 苏州园区 查看
G7342 经停站 高铁 19:37 20:12 35分钟 苍南 温州南 查看
K346 经停站 普快 19:43 22:53 3小时10分钟 沈阳北 盘锦 查看
K346 经停站 普快 19:43 02:15 6小时32分钟 沈阳北 山海关 查看
K346 经停站 普快 19:43 21:03 1小时20分钟 沈阳北 鞍山 查看
K346 经停站 普快 19:43 21:32 1小时49分钟 沈阳北 海城 查看
K346 经停站 普快 19:43 05:36 33小时53分钟 沈阳北 金华南 查看
K346 经停站 普快 19:43 04:23 8小时40分钟 沈阳北 唐山 查看
K346 经停站 普快 19:43 12:05 16小时22分钟 沈阳北 泰山 查看
K346 经停站 普快 19:43 17:27 21小时44分钟 沈阳北 蚌埠 查看
K346 经停站 普快 19:43 08:11 36小时28分钟 沈阳北 丽水 查看
K346 经停站 普快 19:43 06:36 34小时53分钟 沈阳北 武义 查看
K346 经停站 普快 19:43 07:37 35小时54分钟 沈阳北 缙云 查看
K346 经停站 普快 19:43 15:27 19小时44分钟 沈阳北 徐州 查看
K346 经停站 普快 19:43 13:55 18小时12分钟 沈阳北 滕州 查看
K346 经停站 普快 19:43 00:06 4小时23分钟 沈阳北 锦州 查看
K346 经停站 普快 19:43 05:54 10小时11分钟 沈阳北 天津 查看
K346 经停站 普快 19:43 10:58 15小时15分钟 沈阳北 济南 查看
K346 经停站 普快 19:43 20:42 59分钟 沈阳北 辽阳 查看
K346 经停站 普快 19:43 19:53 24小时10分钟 沈阳北 南京 查看
K346 经停站 普快 19:43 07:24 11小时41分钟 沈阳北 沧州 查看
K346 经停站 普快 19:43 22:32 26小时49分钟 沈阳北 芜湖 查看
K346 经停站 普快 19:43 02:36 30小时53分钟 沈阳北 杭州 查看
G7462 经停站 高铁 19:47 20:49 1小时2分钟 温州南 永康南 查看
G7462 经停站 高铁 19:47 21:36 1小时49分钟 温州南 义乌 查看
G7462 经停站 高铁 19:47 21:15 1小时28分钟 温州南 金华南 查看
G7462 经停站 高铁 19:47 22:11 2小时24分钟 温州南 杭州东 查看
G7462 经停站 高铁 19:47 20:21 34分钟 温州南 丽水 查看
G7629 经停站 高铁 19:51 20:18 27分钟 南京南 溧阳 查看
G7629 经停站 高铁 19:51 22:27 2小时36分钟 南京南 丽水 查看
G7629 经停站 高铁 19:51 21:08 1小时17分钟 南京南 杭州东 查看
K1256 经停站 普快 20:00 05:30 9小时30分钟 温州 进贤 查看
K1256 经停站 普快 20:00 03:15 7小时15分钟 温州 上饶 查看
K1256 经停站 普快 20:00 14:59 18小时59分钟 温州 荆门 查看
K1256 经停站 普快 20:00 04:27 8小时27分钟 温州 鹰潭 查看
K1256 经停站 普快 20:00 10:46 14小时46分钟 温州 武昌 查看
K1256 经停站 普快 20:00 00:08 4小时8分钟 温州 金华南 查看
K1256 经停站 普快 20:00 04:56 32小时56分钟 温州 南充 查看
K1256 经停站 普快 20:00 09:37 13小时37分钟 温州 鄂州 查看
K1256 经停站 普快 20:00 05:00 9小时 温州 东乡 查看
K1256 经停站 普快 20:00 01:49 5小时49分钟 温州 衢州 查看
K1256 经停站 普快 20:00 23:03 3小时3分钟 温州 永康南 查看
K1256 经停站 普快 20:00 20:52 52分钟 温州 青田 查看
K1256 经停站 普快 20:00 16:34 20小时34分钟 温州 宜昌东 查看
K1256 经停站 普快 20:00 00:39 4小时39分钟 温州 金华 查看
K1256 经停站 普快 20:00 21:59 1小时59分钟 温州 丽水 查看
K306 经停站 普快 20:50 03:14 30小时24分钟 兰州 杭州 查看
K306 经停站 普快 20:50 04:22 7小时32分钟 兰州 宝鸡 查看
K306 经停站 普快 20:50 01:32 4小时42分钟 兰州 天水 查看
K306 经停站 普快 20:50 06:52 10小时2分钟 兰州 西安 查看
K306 经停站 普快 20:50 17:10 20小时20分钟 兰州 信阳 查看
K306 经停站 普快 20:50 09:58 37小时8分钟 兰州 缙云 查看
K306 经停站 普快 20:50 00:37 27小时47分钟 兰州 宣城 查看
K306 经停站 普快 20:50 22:10 1小时20分钟 兰州 定西 查看
K306 经停站 普快 20:50 07:09 34小时19分钟 兰州 金华南 查看
K306 经停站 普快 20:50 06:27 9小时37分钟 兰州 咸阳 查看
K306 经停站 普快 20:50 23:39 26小时49分钟 兰州 芜湖 查看
G7466 经停站 高铁 20:53 21:33 40分钟 温州南 丽水 查看
G7466 经停站 高铁 20:53 22:30 1小时37分钟 温州南 义乌 查看
G7466 经停站 高铁 20:53 21:12 19分钟 温州南 青田 查看
K1398 经停站 普快 21:14 18:33 21小时19分钟 太原 杭州 查看
K1398 经停站 普快 21:14 09:53 12小时39分钟 太原 阜阳 查看
K1398 经停站 普快 21:14 07:58 10小时44分钟 太原 商丘南 查看
K1398 经停站 普快 21:14 02:16 5小时2分钟 太原 衡水 查看
K1398 经停站 普快 21:14 04:39 7小时25分钟 太原 聊城 查看
K1398 经停站 普快 21:14 11:49 14小时35分钟 太原 淮南 查看
K1398 经停站 普快 21:14 22:18 1小时4分钟 太原 阳泉北 查看
K1398 经停站 普快 21:14 15:46 18小时32分钟 太原 宣城 查看
K1398 经停站 普快 21:14 17:02 19小时48分钟 太原 长兴南 查看
K1398 经停站 普快 21:14 12:55 15小时41分钟 太原 合肥 查看
K1398 经停站 普快 21:14 06:37 9小时23分钟 太原 菏泽 查看
K1398 经停站 普快 21:14 23:28 2小时14分钟 太原 石家庄北 查看
K1050 经停站 普快 23:00 07:26 8小时26分钟 温州 杭州 查看
K1050 经停站 普快 23:00 20:35 21小时35分钟 温州 徐州 查看
K1050 经停站 普快 23:00 04:32 5小时32分钟 温州 金华南 查看
K1050 经停站 普快 23:00 03:20 4小时20分钟 温州 永康南 查看
K1050 经停站 普快 23:00 23:46 24小时46分钟 温州 枣庄东 查看
K1050 经停站 普快 23:00 08:44 9小时44分钟 温州 德清西 查看
K1050 经停站 普快 23:00 17:11 18小时11分钟 温州 阜阳 查看
K1050 经停站 普快 23:00 13:31 14小时31分钟 温州 合肥 查看
K1050 经停站 普快 23:00 15:06 16小时6分钟 温州 淮南 查看
K1050 经停站 普快 23:00 23:10