出发地
目的地
出发
车型
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
C2822 经停站 城际 06:12 06:25 13分钟 郑州东 绿博园 查看
C2873 经停站 城际 06:22 06:55 33分钟 宋城路 郑州东 查看
C2823 经停站 城际 07:00 07:33 33分钟 宋城路 郑州东 查看
C2803 经停站 城际 08:30 09:03 33分钟 宋城路 郑州东 查看
C2804 经停站 城际 10:00 10:17 17分钟 新郑机场 郑州东 查看
C2825 经停站 城际 10:00 10:33 33分钟 宋城路 郑州东 查看
C2805 经停站 城际 11:30 12:03 33分钟 宋城路 郑州东 查看
C2827 经停站 城际 13:00 13:33 33分钟 宋城路 郑州东 查看
C2806 经停站 城际 13:00 13:17 17分钟 新郑机场 郑州东 查看
C2807 经停站 城际 14:30 15:03 33分钟 宋城路 郑州东 查看
C2968 经停站 城际 14:48 15:09 21分钟 郑州 武陟 查看
C2808 经停站 城际 16:00 16:17 17分钟 新郑机场 郑州东 查看
C2829 经停站 城际 16:00 16:33 33分钟 宋城路 郑州东 查看
C2809 经停站 城际 17:30 18:03 33分钟 宋城路 郑州东 查看
C2810 经停站 城际 19:00 19:17 17分钟 新郑机场 郑州东 查看
C2831 经停站 城际 19:00 19:33 33分钟 宋城路 郑州东 查看
C2811 经停站 城际 20:30 21:03 33分钟 宋城路 郑州东 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999