出发地
目的地
出发
车型
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
D7741 经停站 动车 06:30 10:44 4小时14分钟 大连 沈阳南 查看
D7741 经停站 动车 06:30 07:50 1小时20分钟 大连 庄河北 查看
D7741 经停站 动车 06:30 09:08 2小时38分钟 大连 丹东 查看
D7741 经停站 动车 06:30 07:24 54分钟 大连 皮口 查看
D7741 经停站 动车 06:30 10:16 3小时46分钟 大连 本溪 查看
D7741 经停站 动车 06:30 06:46 16分钟 大连 大连北 查看
D7718 经停站 动车 06:40 07:49 1小时9分钟 丹东 庄河北 查看
D7724 经停站 动车 06:40 07:40 1小时 庄河北 金州 查看
D7718 经停站 动车 06:40 07:35 55分钟 丹东 青堆 查看
D7711 经停站 动车 07:28 07:39 11分钟 大连北 金州 查看
D7711 经停站 动车 07:28 08:47 1小时19分钟 大连北 庄河北 查看
D7711 经停站 动车 07:28 08:10 42分钟 大连北 皮口 查看
D7711 经停站 动车 07:28 09:32 2小时4分钟 大连北 东港北 查看
D7731 经停站 动车 07:55 08:26 31分钟 沈阳 本溪 查看
D7731 经停站 动车 07:55 09:04 1小时9分钟 沈阳 凤城东 查看
D7731 经停站 动车 07:55 09:29 1小时34分钟 沈阳 丹东 查看
D7731 经停站 动车 07:55 08:48 53分钟 沈阳 通远堡西 查看
D7731 经停站 动车 07:55 10:45 2小时50分钟 沈阳 庄河北 查看
D7731 经停站 动车 07:55 09:17 1小时22分钟 沈阳 五龙背东 查看
D7731 经停站 动车 07:55 10:00 2小时5分钟 沈阳 东港北 查看
D7731 经停站 动车 07:55 11:43 3小时48分钟 沈阳 金州 查看
D7742 经停站 动车 07:56 09:06 1小时10分钟 丹东 庄河北 查看
D7743 经停站 动车 11:55 13:24 1小时29分钟 沈阳 丹东 查看
D7743 经停站 动车 11:55 12:48 53分钟 沈阳 通远堡西 查看
D7743 经停站 动车 11:55 12:26 31分钟 沈阳 本溪 查看
D7743 经停站 动车 11:55 13:11 1小时16分钟 沈阳 五龙背东 查看
D7743 经停站 动车 11:55 13:54 1小时59分钟 沈阳 东港北 查看
D7743 经停站 动车 11:55 15:53 3小时58分钟 沈阳 金州 查看
D7743 经停站 动车 11:55 15:02 3小时7分钟 沈阳 花园口 查看
D7743 经停站 动车 11:55 14:46 2小时51分钟 沈阳 庄河北 查看
D7733 经停站 动车 12:30 15:52 3小时22分钟 大连 本溪 查看
D7733 经停站 动车 12:30 15:13 2小时43分钟 大连 凤城东 查看
D7733 经停站 动车 12:30 14:24 1小时54分钟 大连 东港北 查看
D7733 经停站 动车 12:30 13:45 1小时15分钟 大连 庄河北 查看
D7733 经停站 动车 12:30 14:45 2小时15分钟 大连 丹东 查看
D7713 经停站 动车 13:11 14:05 54分钟 大连北 皮口 查看
D7713 经停站 动车 13:11 14:42 1小时31分钟 大连北 庄河北 查看
D7713 经停站 动车 13:11 13:22 11分钟 大连北 金州 查看
D7713 经停站 动车 13:11 13:42 31分钟 大连北 登沙河 查看
D7749 经停站 动车 16:31 19:53 3小时22分钟 大连北 通远堡西 查看
D7749 经停站 动车 16:31 18:53 2小时22分钟 大连北 东港北 查看
D7749 经停站 动车 16:31 17:19 48分钟 大连北 皮口 查看
D7749 经停站 动车 16:31 20:42 4小时11分钟 大连北 沈阳南 查看
D7749 经停站 动车 16:31 17:56 1小时25分钟 大连北 庄河北 查看
D7749 经停站 动车 16:31 16:42 11分钟 大连北 金州 查看
D7749 经停站 动车 16:31 19:14 2小时43分钟 大连北 丹东 查看
D7749 经停站 动车 16:31 17:19 48分钟 大连北 皮口 查看
D7749 经停站 动车 16:31 17:02 31分钟 大连北 登沙河 查看
D7749 经停站 动车 16:31 20:15 3小时44分钟 大连北 本溪 查看
D7749 经停站 动车 16:31 18:27 1小时56分钟 大连北 大孤山 查看
D7714 经停站 动车 18:04 19:14 1小时10分钟 丹东 庄河北 查看
D7714 经停站 动车 18:04 18:59 55分钟 丹东 青堆 查看
D7719 经停站 动车 18:34 19:43 1小时9分钟 大连 庄河北 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线