出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
D1841 经停站 动车 07:03 15:29 8小时26分钟 成都东 肇庆东 查看
D1841 经停站 动车 07:03 10:07 3小时4分钟 成都东 毕节 查看
D1841 经停站 动车 07:03 16:07 9小时4分钟 成都东 广州南 查看
D1841 经停站 动车 07:03 08:59 1小时56分钟 成都东 长宁 查看
D1841 经停站 动车 07:03 07:18 15分钟 成都东 双流机场 查看
D1841 经停站 动车 07:03 10:58 3小时55分钟 成都东 贵阳东 查看
D1841 经停站 动车 07:03 07:40 37分钟 成都东 眉山东 查看
D1841 经停站 动车 07:03 13:23 6小时20分钟 成都东 桂林西 查看
D1841 经停站 动车 07:03 08:32 1小时29分钟 成都东 屏山 查看
D1841 经停站 动车 07:03 11:42 4小时39分钟 成都东 都匀东 查看
C6301 经停站 城际 07:33 07:56 23分钟 江油 绵阳 查看
C6301 经停站 城际 07:33 08:40 1小时7分钟 江油 成都东 查看
D1842 经停站 动车 07:42 11:39 3小时57分钟 珠海 桂林西 查看
D1842 经停站 动车 07:42 09:06 1小时24分钟 珠海 佛山西 查看
D1842 经停站 动车 07:42 14:03 6小时21分钟 珠海 贵阳东 查看
D1842 经停站 动车 07:42 08:37 55分钟 珠海 广州南 查看
D1842 经停站 动车 07:42 08:05 23分钟 珠海 中山 查看
D1842 经停站 动车 07:42 10:31 2小时49分钟 珠海 贺州 查看
C6305 经停站 城际 07:52 08:56 1小时4分钟 广元 绵阳 查看
C6305 经停站 城际 07:52 09:41 1小时49分钟 广元 成都东 查看
C6251 经停站 城际 08:05 09:03 58分钟 成都东 乐山 查看
C6251 经停站 城际 08:05 08:39 34分钟 成都东 眉山东 查看
C6307 经停站 城际 08:09 08:49 40分钟 苍溪 广元 查看
C6307 经停站 城际 08:09 10:55 2小时46分钟 苍溪 成都东 查看
D1806 经停站 动车 08:17 12:58 4小时41分钟 广州南 都匀东 查看
D1806 经停站 动车 08:17 13:40 5小时23分钟 广州南 贵阳东 查看
D1806 经停站 动车 08:17 11:21 3小时4分钟 广州南 桂林西 查看
D1806 经停站 动车 08:17 08:36 19分钟 广州南 佛山西 查看
D1806 经停站 动车 08:17 10:47 2小时30分钟 广州南 阳朔 查看
D1806 经停站 动车 08:17 09:54 1小时37分钟 广州南 贺州 查看
D1806 经停站 动车 08:17 08:58 41分钟 广州南 肇庆东 查看
D1806 经停站 动车 08:17 10:31 2小时14分钟 广州南 恭城 查看
C5980 经停站 城际 08:38 11:39 3小时1分钟 贵阳北 眉山东 查看
C5980 经停站 城际 08:38 09:24 46分钟 贵阳北 大方 查看
D1810 经停站 动车 09:17 12:09 2小时52分钟 广州南 桂林西 查看
D1810 经停站 动车 09:17 15:05 5小时48分钟 广州南 黔西 查看
D1810 经停站 动车 09:17 16:39 7小时22分钟 广州南 宜宾西 查看
D1810 经停站 动车 09:17 13:44 4小时27分钟 广州南 都匀东 查看
D1810 经停站 动车 09:17 09:35 18分钟 广州南 佛山西 查看
D1810 经停站 动车 09:17 14:32 5小时15分钟 广州南 贵阳东 查看
D1810 经停站 动车 09:17 15:30 6小时13分钟 广州南 毕节 查看
D1810 经停站 动车 09:17 11:27 2小时10分钟 广州南 恭城 查看
D1810 经停站 动车 09:17 11:43 2小时26分钟 广州南 阳朔 查看
D1810 经停站 动车 09:17 18:10 8小时53分钟 广州南 双流机场 查看
D1810 经停站 动车 09:17 10:56 1小时39分钟 广州南 贺州 查看
D1810 经停站 动车 09:17 17:25 8小时8分钟 广州南 乐山 查看
D1810 经停站 动车 09:17 09:57 40分钟 广州南 肇庆东 查看
C5973 经停站 城际 10:22 12:20 1小时58分钟 成都东 长宁 查看
C5973 经停站 城际 10:22 13:22 3小时 成都东 毕节 查看
C5973 经停站 城际 10:22 10:37 15分钟 成都东 双流机场 查看
C5973 经停站 城际 10:22 11:39 1小时17分钟 成都东 犍为 查看
C5973 经停站 城际 10:22 10:55 33分钟 成都东 彭山北 查看
C5973 经停站 城际 10:22 11:20 58分钟 成都东 乐山 查看
G2828 经停站 高铁 10:25 13:00 2小时35分钟 昆明南 贵阳北 查看
C6694 经停站 城际 10:35 12:48 2小时13分钟 贵阳北 重庆西 查看
C6694 经停站 城际 10:35 11:28 53分钟 贵阳北 遵义 查看
C6302 经停站 城际 10:49 11:26 37分钟 眉山东 成都东 查看
C6302 经停站 城际 10:49 12:15 1小时26分钟 眉山东 绵阳 查看
C6302 经停站 城际 10:49 11:09 20分钟 眉山东 双流机场 查看
C6665 经停站 城际 11:18 11:28 10分钟 成都南 双流机场 查看
C6306 经停站 城际 11:20 13:13 1小时53分钟 宜宾西 成都东 查看
C6306 经停站 城际 11:20 14:16 2小时56分钟 宜宾西 绵阳 查看
C6306 经停站 城际 11:20 12:56 1小时36分钟 宜宾西 双流机场 查看
D1785 经停站 动车 12:00 12:43 43分钟 成都东 眉山东 查看
D1785 经停站 动车 12:00 18:15 6小时15分钟 成都东 桂林北 查看
D1785 经停站 动车 12:00 20:19 8小时19分钟 成都东 来宾北 查看
D1785 经停站 动车 12:00 13:04 1小时4分钟 成都东 乐山 查看
D1785 经停站 动车 12:00 15:45 3小时45分钟 成都东 贵阳东 查看
D1785 经停站 动车 12:00 14:54 2小时54分钟 成都东 毕节 查看
D1785 经停站 动车 12:00 19:49 7小时49分钟 成都东 柳州 查看
D1785 经停站 动车 12:00 12:15 15分钟 成都东 双流机场 查看
D1785 经停站 动车 12:00 16:28 4小时28分钟 成都东 都匀东 查看
C6309 经停站 城际 12:12 12:57 45分钟 绵阳 成都东 查看
D1826 经停站 动车 12:30 12:49 19分钟 广州南 佛山西 查看
D1826 经停站 动车 12:30 13:11 41分钟 广州南 肇庆东 查看
D1826 经停站 动车 12:30 18:36 6小时6分钟 广州南 毕节 查看
D1826 经停站 动车 12:30 14:41 2小时11分钟 广州南 恭城 查看
D1826 经停站 动车 12:30 21:02 8小时32分钟 广州南 双流机场 查看
D1826 经停站 动车 12:30 17:41 5小时11分钟 广州南 贵阳东 查看
D1826 经停站 动车 12:30 15:53 3小时23分钟 广州南 三江南 查看
D1826 经停站 动车 12:30 20:39 8小时9分钟 广州南 眉山东 查看
D1826 经停站 动车 12:30 15:16 2小时46分钟 广州南 桂林西 查看
D1826 经停站 动车 12:30 13:29 59分钟 广州南 广宁 查看
D1826 经停站 动车 12:30 14:12 1小时42分钟 广州南 贺州 查看
C5975 经停站 城际 12:48 14:23 1小时35分钟 成都东 屏山 查看
C5975 经停站 城际 12:48 13:59 1小时11分钟 成都东 犍为 查看
C5975 经停站 城际 12:48 13:21 33分钟 成都东 彭山北 查看
C5975 经停站 城际 12:48 13:03 15分钟 成都东 双流机场 查看
C5975 经停站 城际 12:48 15:48 3小时 成都东 毕节 查看
C6692 经停站 城际 13:04 15:40 2小时36分钟 贵阳北 乐山 查看
C6692 经停站 城际 13:04 13:53 49分钟 贵阳北 毕节 查看
C6692 经停站 城际 13:04 16:01 2小时57分钟 贵阳北 眉山东 查看
G2831 经停站 高铁 14:08 15:49 1小时41分钟 成都东 宜宾西 查看
G2831 经停站 高铁 14:08 17:55 3小时47分钟 成都东 贵阳北 查看
C6311 经停站 城际 14:57 15:49 52分钟 江油 青白江东 查看
C6311 经停站 城际 14:57 16:05 1小时8分钟 江油 成都东 查看
C6311 经停站 城际 14:57 15:14 17分钟 江油 绵阳 查看
C6693 经停站 城际 15:03 16:41 1小时38分钟 成都东 重庆西 查看
C6693 经停站 城际 15:03 15:37 34分钟 成都东 资中北 查看
C6693 经停站 城际 15:03 16:16 1小时13分钟 成都东 永川东 查看
C6693 经停站 城际 15:03 18:18 3小时15分钟 成都东 遵义 查看
C6693 经停站 城际 15:03 16:02 59分钟 成都东 荣昌北 查看
C5988 经停站 城际 15:21 18:13 2小时52分钟 贵阳北 乐山 查看
C5988 经停站 城际 15:21 16:12 51分钟 贵阳北 毕节 查看
C6315 经停站 城际 15:53 17:17 1小时24分钟 江油 成都东 查看
C6315 经停站 城际 15:53 16:10 17分钟 江油 绵阳 查看
C6669 经停站 城际 16:02 17:44 1小时42分钟 成都东 宜宾西 查看
C6669 经停站 城际 16:02 16:54 52分钟 成都东 乐山 查看
C6691 经停站 城际 17:05 17:20 15分钟 成都东 双流机场 查看
G2827 经停站 高铁 17:05 20:43 3小时38分钟 成都东 贵阳北 查看
G2827 经停站 高铁 17:05 19:31 2小时26分钟 成都东 威信 查看
C6691 经停站 城际 17:05 18:46 1小时41分钟 成都东 宜宾西 查看
C6691 经停站 城际 17:05 18:03 58分钟 成都东 乐山 查看
G2827 经停站 高铁 17:05 18:46 1小时41分钟 成都东 宜宾西 查看
C6681 经停站 城际 18:14 18:29 15分钟 成都东 双流机场 查看
C6681 经停站 城际 18:14 20:00 1小时46分钟 成都东 屏山 查看
C6681 经停站 城际 18:14 19:22 1小时8分钟 成都东 乐山 查看
C6681 经停站 城际 18:14 19:01 47分钟 成都东 眉山东 查看
C6312 经停站 城际 18:26 20:14 1小时48分钟 宜宾西 成都东 查看
C6312 经停站 城际 18:26 21:04 2小时38分钟 宜宾西 绵阳 查看
C6312 经停站 城际 18:26 19:57 1小时31分钟 宜宾西 双流机场 查看
C6671 经停站 城际 18:44 19:28 44分钟 成都东 青神 查看
C6671 经停站 城际 18:44 19:43 59分钟 成都东 乐山 查看
C5983 经停站 城际 19:17 21:01 1小时44分钟 成都东 宜宾西 查看
C5983 经停站 城际 19:17 19:54 37分钟 成都东 眉山东 查看
C5983 经停站 城际 19:17 22:20 3小时3分钟 成都东 毕节 查看
C5983 经停站 城际 19:17 19:32 15分钟 成都东 双流机场 查看
C5983 经停站 城际 19:17 20:29 1小时12分钟 成都东 犍为 查看
C6314 经停站 城际 19:36 20:52 1小时16分钟 峨眉山 成都东 查看
C5987 经停站 城际 19:57 21:34 1小时37分钟 成都东 宜宾西 查看
C5989 经停站 城际 20:06 21:43 1小时37分钟 成都东 宜宾西 查看
C5989 经停站 城际 20:06 20:43 37分钟 成都东 眉山东 查看
C6682 经停站 城际 20:42 22:13 1小时31分钟 宜宾西 双流机场 查看
C6263 经停站 城际 21:11 21:54 43分钟 成都东 眉山东 查看
C6263 经停站 城际 21:11 21:32 21分钟 成都东 双流机场 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999