出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
G2340 经停站 高铁 06:10 15:21 9小时11分钟 南宁 武夷山北 查看
G2340 经停站 高铁 06:10 09:47 3小时37分钟 南宁 东安东 查看
G2340 经停站 高铁 06:10 17:45 11小时35分钟 南宁 莆田 查看
G2340 经停站 高铁 06:10 07:34 1小时24分钟 南宁 柳州 查看
G2340 经停站 高铁 06:10 16:57 10小时47分钟 南宁 福州 查看
G2340 经停站 高铁 06:10 16:12 10小时2分钟 南宁 延平 查看
G2340 经停站 高铁 06:10 10:43 4小时33分钟 南宁 祁东 查看
G2340 经停站 高铁 06:10 13:38 7小时28分钟 南宁 南昌西 查看
G2340 经停站 高铁 06:10 11:58 5小时48分钟 南宁 长沙南 查看
G2340 经停站 高铁 06:10 10:06 3小时56分钟 南宁 永州 查看
G2340 经停站 高铁 06:10 06:21 11分钟 南宁 南宁东 查看
G2340 经停站 高铁 06:10 12:34 6小时24分钟 南宁 萍乡北 查看
G2340 经停站 高铁 06:10 08:44 2小时34分钟 南宁 桂林北 查看
G2340 经停站 高铁 06:10 14:56 8小时46分钟 南宁 上饶 查看
G2340 经停站 高铁 06:10 17:18 11小时8分钟 南宁 福州南 查看
G2340 经停站 高铁 06:10 07:06 56分钟 南宁 来宾北 查看
G2340 经停站 高铁 06:10 10:27 4小时17分钟 南宁 祁阳 查看
G2340 经停站 高铁 06:10 12:54 6小时44分钟 南宁 宜春 查看
G2340 经停站 高铁 06:10 14:23 8小时13分钟 南宁 鹰潭北 查看
G2340 经停站 高铁 06:10 18:10 12小时 南宁 泉州南 查看
G2340 经停站 高铁 06:10 15:36 9小时26分钟 南宁 南平市 查看
G2340 经停站 高铁 06:10 11:14 5小时4分钟 南宁 衡阳东 查看
G1632 经停站 高铁 06:25 11:33 5小时8分钟 厦门北 杭州东 查看
G1632 经停站 高铁 06:25 12:04 5小时39分钟 厦门北 嘉兴南 查看
G1632 经停站 高铁 06:25 10:24 3小时59分钟 厦门北 衢州 查看
G1632 经停站 高铁 06:25 09:46 3小时21分钟 厦门北 上饶 查看
G1632 经停站 高铁 06:25 07:34 1小时9分钟 厦门北 福州南 查看
G1632 经停站 高铁 06:25 06:42 17分钟 厦门北 泉州南 查看
G1632 经停站 高铁 06:25 08:56 2小时31分钟 厦门北 建瓯西 查看
G1632 经停站 高铁 06:25 10:47 4小时22分钟 厦门北 金华 查看
G1632 经停站 高铁 06:25 09:13 2小时48分钟 厦门北 南平市 查看
G1632 经停站 高铁 06:25 07:08 43分钟 厦门北 莆田 查看
G1632 经停站 高铁 06:25 07:51 1小时26分钟 厦门北 福州 查看
G345 经停站 高铁 06:46 07:46 1小时 济南西 滕州东 查看
G345 经停站 高铁 06:46 10:04 3小时18分钟 济南西 合肥南 查看
G345 经停站 高铁 06:46 11:11 4小时25分钟 济南西 泾县 查看
G345 经停站 高铁 06:46 12:44 5小时58分钟 济南西 上饶 查看
G345 经停站 高铁 06:46 13:09 6小时23分钟 济南西 武夷山北 查看
G345 经停站 高铁 06:46 10:45 3小时59分钟 济南西 铜陵北 查看
G345 经停站 高铁 06:46 08:13 1小时27分钟 济南西 徐州东 查看
G345 经停站 高铁 06:46 11:33 4小时47分钟 济南西 绩溪北 查看
G345 经停站 高铁 06:46 12:18 5小时32分钟 济南西 婺源 查看
G345 经停站 高铁 06:46 09:18 2小时32分钟 济南西 淮南东 查看
G345 经停站 高铁 06:46 10:59 4小时13分钟 济南西 南陵 查看
G345 经停站 高铁 06:46 07:03 17分钟 济南西 泰安 查看
G345 经停站 高铁 06:46 11:52 5小时6分钟 济南西 黄山北 查看
G345 经停站 高铁 06:46 07:27 41分钟 济南西 曲阜东 查看
G345 经停站 高铁 06:46 08:59 2小时13分钟 济南西 蚌埠南 查看
G345 经停站 高铁 06:46 08:34 1小时48分钟 济南西 宿州东 查看
G5154 经停站 高铁 06:48 09:24 2小时36分钟 漳州 建瓯西 查看
G5154 经停站 高铁 06:48 07:34 46分钟 漳州 泉州东 查看
G5154 经停站 高铁 06:48 07:05 17分钟 漳州 厦门北 查看
G1651 经停站 高铁 06:52 07:52 1小时 上海虹桥 杭州东 查看
G1651 经停站 高铁 06:52 12:30 5小时38分钟 上海虹桥 龙岩 查看
G1651 经停站 高铁 06:52 07:27 35分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
G1651 经停站 高铁 06:52 08:19 1小时27分钟 上海虹桥 诸暨 查看
G1651 经停站 高铁 06:52 09:49 2小时57分钟 上海虹桥 上饶 查看
G1651 经停站 高铁 06:52 13:19 6小时27分钟 上海虹桥 漳州 查看
G1651 经停站 高铁 06:52 10:16 3小时24分钟 上海虹桥 武夷山北 查看
G1651 经停站 高铁 06:52 07:15 23分钟 上海虹桥 嘉善南 查看
G1651 经停站 高铁 06:52 08:59 2小时7分钟 上海虹桥 金华 查看
G1651 经停站 高铁 06:52 08:38 1小时46分钟 上海虹桥 义乌 查看
G1651 经停站 高铁 06:52 12:05 5小时13分钟 上海虹桥 漳平西 查看
G1651 经停站 高铁 06:52 11:08 4小时16分钟 上海虹桥 三明北 查看
G1651 经停站 高铁 06:52 11:37 4小时45分钟 上海虹桥 永安南 查看
G1672 经停站 高铁 06:53 09:57 3小时4分钟 福州 义乌 查看
G1672 经停站 高铁 06:53 08:49 1小时56分钟 福州 玉山南 查看
G1672 经停站 高铁 06:53 11:56 5小时3分钟 福州 江宁 查看
G1672 经停站 高铁 06:53 07:27 34分钟 福州 延平 查看
G1672 经停站 高铁 06:53 09:39 2小时46分钟 福州 金华 查看
G1672 经停站 高铁 06:53 07:57 1小时4分钟 福州 南平市 查看
G1672 经停站 高铁 06:53 11:37 4小时44分钟 福州 瓦屋山 查看
G1672 经停站 高铁 06:53 08:29 1小时36分钟 福州 上饶 查看
G1672 经停站 高铁 06:53 10:58 4小时5分钟 福州 湖州 查看
G1672 经停站 高铁 06:53 10:33 3小时40分钟 福州 杭州东 查看
G1672 经停站 高铁 06:53 11:18 4小时25分钟 福州 宜兴 查看
G1672 经停站 高铁 06:53 09:16 2小时23分钟 福州 衢州 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 07:16 18分钟 徐州东 宿州东 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 14:17 7小时19分钟 徐州东 泉州南 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 11:20 4小时22分钟 徐州东 上饶 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 10:28 3小时30分钟 徐州东 黄山北 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 11:44 4小时46分钟 徐州东 武夷山北 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 07:41 43分钟 徐州东 蚌埠南 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 11:00 4小时2分钟 徐州东 德兴 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 13:25 6小时27分钟 徐州东 福州南 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 12:27 5小时29分钟 徐州东 延平 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 09:48 2小时50分钟 徐州东 泾县 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 08:40 1小时42分钟 徐州东 合肥南 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 08:03 1小时5分钟 徐州东 水家湖 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 09:28 2小时30分钟 徐州东 铜陵北 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 09:14 2小时16分钟 徐州东 无为 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 13:52 6小时54分钟 徐州东 莆田 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 12:09 5小时11分钟 徐州东 建瓯西 查看
G1669 经停站 高铁 06:58 13:07 6小时9分钟 徐州东 福州 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 10:57 3小时56分钟 郑州东 铜陵北 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 14:17 7小时16分钟 郑州东 延平 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 11:46 4小时45分钟 郑州东 绩溪北 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 12:30 5小时29分钟 郑州东 婺源 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 09:30 2小时29分钟 郑州东 淮南南 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 10:10 3小时9分钟 郑州东 合肥南 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 11:32 4小时31分钟 郑州东 旌德 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 13:10 6小时9分钟 郑州东 上饶 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 08:44 1小时43分钟 郑州东 阜阳西 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 13:59 6小时58分钟 郑州东 建瓯西 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 07:30 29分钟 郑州东 许昌北 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 09:15 2小时14分钟 郑州东 寿县 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 08:23 1小时22分钟 郑州东 界首南 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 07:59 58分钟 郑州东 周口东 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 10:43 3小时42分钟 郑州东 无为 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 11:11 4小时10分钟 郑州东 南陵 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 12:03 5小时2分钟 郑州东 黄山北 查看
G1905 经停站 高铁 07:01 12:50 5小时49分钟 郑州东 德兴 查看
G242 经停站 高铁 07:13 14:52 7小时39分钟 厦门 徐州东 查看
G242 经停站 高铁 07:13 09:16 2小时3分钟 厦门 福州 查看
G242 经停站 高铁 07:13 11:39 4小时26分钟 厦门 黄山北 查看
G242 经停站 高铁 07:13 07:35 22分钟 厦门 厦门北 查看
G242 经停站 高铁 07:13 17:12 9小时59分钟 厦门 淄博 查看
G242 经停站 高铁 07:13 14:10 6小时57分钟 厦门 蚌埠南 查看
G242 经停站 高铁 07:13 10:54 3小时41分钟 厦门 上饶 查看
G242 经停站 高铁 07:13 08:02 49分钟 厦门 泉州东 查看
G242 经停站 高铁 07:13 11:56 4小时43分钟 厦门 绩溪北 查看
G242 经停站 高铁 07:13 12:09 4小时56分钟 厦门 旌德 查看
G242 经停站 高铁 07:13 09:00 1小时47分钟 厦门 福州南 查看
G242 经停站 高铁 07:13 13:16 6小时3分钟 厦门 合肥南 查看
G242 经停站 高铁 07:13 17:49 10小时36分钟 厦门 潍坊 查看
G242 经停站 高铁 07:13 12:37 5小时24分钟 厦门 铜陵北 查看
G242 经停站 高铁 07:13 10:23 3小时10分钟 厦门 南平市 查看
G242 经停站 高铁 07:13 16:27 9小时14分钟 厦门 济南 查看
G242 经停站 高铁 07:13 08:22 1小时9分钟 厦门 莆田 查看
G242 经停站 高铁 07:13 15:37 8小时24分钟 厦门 曲阜东 查看
G242 经停站 高铁 07:13 08:39 1小时26分钟 厦门 福清西 查看
G302 经停站 高铁 07:23 13:58 6小时35分钟 福州 泰安 查看
G302 经停站 高铁 07:23 08:25 1小时2分钟 福州 南平市 查看
G302 经停站 高铁 07:23 12:50 5小时27分钟 福州 徐州东 查看
G302 经停站 高铁 07:23 09:04 1小时41分钟 福州 上饶 查看
G302 经停站 高铁 07:23 09:29 2小时6分钟 福州 婺源 查看
G302 经停站 高铁 07:23 09:55 2小时32分钟 福州 黄山北 查看
G302 经停站 高铁 07:23 15:24 8小时1分钟 福州 天津南 查看
G302 经停站 高铁 07:23 14:18 6小时55分钟 福州 济南西 查看
G302 经停站 高铁 07:23 10:32 3小时9分钟 福州 南陵 查看
G302 经停站 高铁 07:23 13:11 5小时48分钟 福州 枣庄 查看
G302 经停站 高铁 07:23 08:51 1小时28分钟 福州 五府山 查看
G302 经停站 高铁 07:23 07:57 34分钟 福州 延平 查看
G302 经停站 高铁 07:23 09:29 2小时6分钟 福州 婺源 查看
G302 经停站 高铁 07:23 12:11 4小时48分钟 福州 蚌埠南 查看
G302 经停站 高铁 07:23 11:18 3小时55分钟 福州 合肥南 查看
G5151 经停站 高铁 07:27 08:00 33分钟 南平市 延平 查看
G5151 经停站 高铁 07:27 09:05 1小时38分钟 南平市 福州南 查看
G5151 经停站 高铁 07:27 10:05 2小时38分钟 南平市 泉州南 查看
G5151 经停站 高铁 07:27 07:42 15分钟 南平市 建瓯西 查看
G5151 经停站 高铁 07:27 08:16 49分钟 南平市 古田北 查看
G5151 经停站 高铁 07:27 09:32 2小时5分钟 南平市 莆田 查看
G5151 经停站 高铁 07:27 08:45 1小时18分钟 南平市 福州 查看
G5151 经停站 高铁 07:27 09:52 2小时25分钟 南平市 泉州东 查看
G1661 经停站 高铁 07:30 15:23 7小时53分钟 蚌埠南 厦门北 查看
G1661 经停站 高铁 07:30 08:05 35分钟 蚌埠南 滁州 查看
G1661 经停站 高铁 07:30 12:19 4小时49分钟 蚌埠南 南平市 查看
G1661 经停站 高铁 07:30 15:04 7小时34分钟 蚌埠南 泉州南 查看
G1661 经停站 高铁 07:30 10:46 3小时16分钟 蚌埠南 金华 查看
G1661 经停站 高铁 07:30 10:27 2小时57分钟 蚌埠南 义乌 查看
G1661 经停站 高铁 07:30 09:13 1小时43分钟 蚌埠南 宜兴 查看
G1661 经停站 高铁 07:30 14:09 6小时39分钟 蚌埠南 福州南 查看
G1661 经停站 高铁 07:30 13:14 5小时44分钟 蚌埠南 古田北 查看
G1661 经停站 高铁 07:30 11:27 3小时57分钟 蚌埠南 玉山南 查看
G1661 经停站 高铁 07:30 15:55 8小时25分钟 蚌埠南 南靖 查看
G1661 经停站 高铁 07:30 08:59 1小时29分钟 蚌埠南 溧阳 查看
G1661 经停站 高铁 07:30 13:27 5小时57分钟 蚌埠南 闽清北 查看
G1661 经停站 高铁 07:30 08:25 55分钟 蚌埠南 南京南 查看
G1661 经停站 高铁 07:30 09:50 2小时20分钟 蚌埠南 杭州东 查看
G1661 经停站 高铁 07:30 14:38 7小时8分钟 蚌埠南 莆田 查看
G1661 经停站 高铁 07:30 11:45 4小时15分钟 蚌埠南 上饶 查看
G1661 经停站 高铁 07:30 07:46 16分钟 蚌埠南 定远 查看
G1661 经停站 高铁 07:30 13:50 6小时20分钟 蚌埠南 福州 查看
G9838 经停站 高铁 07:36 07:53 17分钟 萍乡北 宜春 查看
G9838 经停站 高铁 07:36 08:34 58分钟 萍乡北 高安 查看
D2325 经停站 动车 07:40 14:36 6小时56分钟 上饶 汕尾 查看
D2325 经停站 动车 07:40 13:19 5小时39分钟 上饶 饶平 查看
D2325 经停站 动车 07:40 09:04 1小时24分钟 上饶 建瓯西 查看
D2325 经停站 动车 07:40 10:00 2小时20分钟 上饶 闽清北 查看
D2325 经停站 动车 07:40 09:45 2小时5分钟 上饶 古田北 查看
D2325 经停站 动车 07:40 10:54 3小时14分钟 上饶 福清 查看
D2325 经停站 动车 07:40 08:27 47分钟 上饶 南平市 查看
D2325 经停站 动车 07:40 13:40 6小时 上饶 潮汕 查看
D2325 经停站 动车 07:40 13:01 5小时21分钟 上饶 云霄 查看
D2325 经停站 动车 07:40 08:12 32分钟 上饶 武夷山北 查看
D2325 经停站 动车 07:40 14:21 6小时41分钟 上饶 陆丰 查看
D2325 经停站 动车 07:40 09:26 1小时46分钟 上饶 延平 查看
D2325 经停站 动车 07:40 11:18 3小时38分钟 上饶 莆田 查看
D2325 经停站 动车 07:40 12:09 4小时29分钟 上饶 厦门北 查看
D2325 经停站 动车 07:40 10:21 2小时41分钟 上饶 福州 查看
D2325 经停站 动车 07:40 07:52 12分钟 上饶 五府山 查看
G322 经停站 高铁 07:44 15:59 8小时15分钟 厦门北 曲阜东 查看
G322 经停站 高铁 07:44 14:30 6小时46分钟 厦门北 蚌埠南 查看
G322 经停站 高铁 07:44 10:48 3小时4分钟 厦门北 上饶 查看
G322 经停站 高铁 07:44 17:01 9小时17分钟 厦门北 德州东 查看
G322 经停站 高铁 07:44 12:04 4小时20分钟 厦门北 绩溪北 查看
G322 经停站 高铁 07:44 13:02 5小时18分钟 厦门北 巢湖东 查看
G322 经停站 高铁 07:44 09:11 1小时27分钟 厦门北 福州 查看
G322 经停站 高铁 07:44 11:15 3小时31分钟 厦门北 婺源 查看
G322 经停站 高铁 07:44 08:03 19分钟 厦门北 泉州南 查看
G322 经停站 高铁 07:44 11:46 4小时2分钟 厦门北 黄山北 查看
G322 经停站 高铁 07:44 10:17 2小时33分钟 厦门北 南平市 查看
G322 经停站 高铁 07:44 12:18 4小时34分钟 厦门北 旌德 查看
G322 经停站 高铁 07:44 08:28 44分钟 厦门北 莆田 查看
G322 经停站 高铁 07:44 15:08 7小时24分钟 厦门北 徐州东 查看
G322 经停站 高铁 07:44 08:54 1小时10分钟 厦门北 福州南 查看
G322 经停站 高铁 07:44 11:15 3小时31分钟 厦门北 婺源 查看
G322 经停站 高铁 07:44 16:34 8小时50分钟 厦门北 济南西 查看
G322 经停站 高铁 07:44 13:29 5小时45分钟 厦门北 合肥南 查看
G1680 经停站 高铁 07:49 11:13 3小时24分钟 厦门 南平市 查看
G1680 经停站 高铁 07:49 09:52 2小时3分钟 厦门 福州 查看
G1680 经停站 高铁 07:49 08:32 43分钟 厦门 泉州南 查看
G1680 经停站 高铁 07:49 10:55 3小时6分钟 厦门 建瓯西 查看
G1680 经停站 高铁 07:49 12:28 4小时39分钟 厦门 衢州 查看
G1680 经停站 高铁 07:49 08:11 22分钟 厦门 厦门北 查看
G1680 经停站 高铁 07:49 09:36 1小时47分钟 厦门 福州南 查看
G1680 经停站 高铁 07:49 11:44 3小时55分钟 厦门 上饶 查看
G1680 经停站 高铁 07:49 08:55 1小时6分钟 厦门 泉港 查看
G1680 经停站 高铁 07:49 12:15 4小时26分钟 厦门 江山 查看
G1680 经停站 高铁 07:49 13:07 5小时18分钟 厦门 金华 查看
G1680 经停站 高铁 07:49 10:21 2小时32分钟 厦门 古田北 查看
G1680 经停站 高铁 07:49 09:08 1小时19分钟 厦门 莆田 查看
G5106 经停站 高铁 07:55 09:14 1小时19分钟 厦门 福州南 查看
G5106 经停站 高铁 07:55 08:17 22分钟 厦门 厦门北 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 15:04 7小时6分钟 阜阳西 泉港 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 09:18 1小时20分钟 阜阳西 合肥南 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 10:07 2小时9分钟 阜阳西 铜陵北 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 11:11 3小时13分钟 阜阳西 歙县北 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 15:36 7小时38分钟 阜阳西 厦门北 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 10:55 2小时57分钟 阜阳西 绩溪北 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 10:42 2小时44分钟 阜阳西 旌德 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 08:22 24分钟 阜阳西 凤台南 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 15:58 8小时 阜阳西 漳州 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 13:02 5小时4分钟 阜阳西 建瓯西 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 11:22 3小时24分钟 阜阳西 黄山北 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 12:13 4小时15分钟 阜阳西 上饶 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 08:38 40分钟 阜阳西 淮南南 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 11:47 3小时49分钟 阜阳西 婺源 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 17:43 9小时45分钟 阜阳西 陆丰 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 12:37 4小时39分钟 阜阳西 武夷山北 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 13:37 5小时39分钟 阜阳西 古田北 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 14:51 6小时53分钟 阜阳西 莆田 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 09:53 1小时55分钟 阜阳西 无为 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 10:21 2小时23分钟 阜阳西 南陵 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 16:59 9小时1分钟 阜阳西 潮汕 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 18:29 10小时31分钟 阜阳西 惠阳 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 16:23 8小时25分钟 阜阳西 云霄 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 18:44 10小时46分钟 阜阳西 深圳坪山 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 13:20 5小时22分钟 阜阳西 延平 查看
G1601 经停站 高铁 07:58 16:42 8小时44分钟 阜阳西 饶平 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 12:15 4小时15分钟 杭州西 福州 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 08:40 40分钟 杭州西 建德 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 08:13 13分钟 杭州西 富阳西 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 09:35 1小时35分钟 杭州西 黄山北 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 08:54 54分钟 杭州西 千岛湖 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 12:31 4小时31分钟 杭州西 福州南 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 13:26 5小时26分钟 杭州西 泉州东 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 11:35 3小时35分钟 杭州西 延平 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 10:59 2小时59分钟 杭州西 南平市 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 13:01 5小时1分钟 杭州西 莆田 查看
G3091 经停站 高铁 08:00 10:24 2小时24分钟 杭州西 上饶 查看
G5314 经停站 高铁 08:05 10:54 2小时49分钟 南昌 福州 查看
G5314 经停站 高铁 08:05 09:54 1小时49分钟 南昌 南平市 查看
G5314 经停站 高铁 08:05 11:13 3小时8分钟 南昌 福州南 查看
G5314 经停站 高铁 08:05 12:12 4小时7分钟 南昌 厦门北 查看
G5314 经停站 高铁 08:05 09:21 1小时16分钟 南昌 上饶 查看
G5314 经停站 高铁 08:05 08:49 44分钟 南昌 鹰潭北 查看
G330 经停站 高铁 08:07 09:38 1小时31分钟 厦门北 福州 查看
G330 经停站 高铁 08:07 13:40 5小时33分钟 厦门北 巢湖东 查看
G330 经停站 高铁 08:07 08:30 23分钟 厦门北 泉州东 查看
G330 经停站 高铁 08:07 10:11 2小时4分钟 厦门北 古田北 查看
G330 经停站 高铁 08:07 16:02 7小时55分钟 厦门北 枣庄 查看
G330 经停站 高铁 08:07 11:34 3小时27分钟 厦门北 上饶 查看
G330 经停站 高铁 08:07 15:02 6小时55分钟 厦门北 蚌埠南 查看
G330 经停站 高铁 08:07 11:53 3小时46分钟 厦门北 德兴 查看
G330 经停站 高铁 08:07 09:22 1小时15分钟 厦门北 福州南 查看
G330 经停站 高铁 08:07 10:45 2小时38分钟 厦门北 建瓯西 查看
G330 经停站 高铁 08:07 17:06 8小时59分钟 厦门北 济南西 查看
G330 经停站 高铁 08:07 14:06 5小时59分钟 厦门北 合肥南 查看
G330 经停站 高铁 08:07 12:38 4小时31分钟 厦门北 歙县北 查看
G330 经停站 高铁 08:07 11:03 2小时56分钟 厦门北 南平市 查看
G330 经停站 高铁 08:07 12:25 4小时18分钟 厦门北 黄山北 查看
G330 经停站 高铁 08:07 16:28 8小时21分钟 厦门北 曲阜东 查看
G330 经停站 高铁 08:07 08:50 43分钟 厦门北 莆田 查看
G330 经停站 高铁 08:07 15:42 7小时35分钟 厦门北 徐州东 查看
G912 经停站 高铁 08:10 09:22 1小时12分钟 长春 沈阳北 查看
G1682 经停站 高铁 08:12 13:59 5小时47分钟 昆明南 娄底南 查看
G1682 经停站 高铁 08:12 14:44 6小时32分钟 昆明南 长沙南 查看
G1682 经停站 高铁 08:12 09:35 1小时23分钟 昆明南 普安县 查看
G1682 经停站 高铁 08:12 16:34 8小时22分钟 昆明南 南昌西 查看
G1682 经停站 高铁 08:12 15:28 7小时16分钟 昆明南 萍乡北 查看
G1682 经停站 高铁 08:12 17:16 9小时4分钟 昆明南 抚州 查看
G1682 经停站 高铁 08:12 18:58 10小时46分钟 昆明南 三明北 查看
G1682 经停站 高铁 08:12 20:37 12小时25分钟 昆明南 福州南 查看
G1682 经停站 高铁 08:12 18:02 9小时50分钟 昆明南 建宁县北 查看
G1682 经停站 高铁 08:12 14:29 6小时17分钟 昆明南 湘潭北 查看
G1682 经停站 高铁 08:12 10:26 2小时14分钟 昆明南 安顺西 查看
G1682 经停站 高铁 08:12 08:51 39分钟 昆明南 曲靖北 查看
G1682 经停站 高铁 08:12 21:44 13小时32分钟 昆明南 厦门北 查看
G1682 经停站 高铁 08:12 11:02 2小时50分钟 昆明南 贵阳北 查看
G1682 经停站 高铁 08:12 15:58 7小时46分钟 昆明南 新余北 查看
G1682 经停站 高铁 08:12 11:49 3小时37分钟 昆明南 凯里南 查看
G1682 经停站 高铁 08:12 21:04 12小时52分钟 昆明南 莆田 查看
G1682 经停站 高铁 08:12 12:57 4小时45分钟 昆明南 怀化南 查看
G1682 经停站 高铁 08:12 20:17 12小时5分钟 昆明南 福州 查看
G1682 经停站 高铁 08:12 19:21 11小时9分钟 昆明南 尤溪 查看
G1682 经停站 高铁 08:12 18:17 10小时5分钟 昆明南 泰宁 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 17:03 8小时49分钟 郑州东 莆田 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 11:29 3小时15分钟 郑州东 大冶北 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 16:18 8小时4分钟 郑州东 福州 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 13:08 4小时54分钟 郑州东 南昌西 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 11:19 3小时5分钟 郑州东 黄石北 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 17:29 9小时15分钟 郑州东 泉州南 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 14:19 6小时5分钟 郑州东 上饶 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 09:07 53分钟 郑州东 驻马店西 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 12:28 4小时14分钟 郑州东 德安 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 11:01 2小时47分钟 郑州东 鄂州 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 15:34 7小时20分钟 郑州东 延平 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 16:37 8小时23分钟 郑州东 福州南 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 17:50 9小时36分钟 郑州东 厦门北 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 08:47 33分钟 郑州东 漯河西 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 09:35 1小时21分钟 郑州东 信阳东 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 13:47 5小时33分钟 郑州东 鹰潭北 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 10:24 2小时10分钟 郑州东 武汉 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 11:45 3小时31分钟 郑州东 阳新 查看
G2045 经停站 高铁 08:14 15:16 7小时2分钟 郑州东 建瓯西 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 09:40 1小时22分钟 厦门 福清西 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 14:57 6小时39分钟 厦门 宜兴 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 10:17 1小时59分钟 厦门 福州 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 10:54 2小时36分钟 厦门 古田北 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 15:10 6小时52分钟 厦门 溧阳 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 13:36 5小时18分钟 厦门 义乌 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 10:41 2小时23分钟 厦门 闽清北 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 09:10 52分钟 厦门 泉州东 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 13:52 5小时34分钟 厦门 诸暨 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 14:18 6小时 厦门 杭州东 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 09:59 1小时41分钟 厦门 福州南 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 15:39 7小时21分钟 厦门 句容西 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 12:36 4小时18分钟 厦门 玉山南 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 08:40 22分钟 厦门 厦门北 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 15:28 7小时10分钟 厦门 溧水 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 12:12 3小时54分钟 厦门 上饶 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 13:13 4小时55分钟 厦门 金华 查看
G1676 经停站 高铁 08:18 11:46 3小时28分钟 厦门 武夷山北 查看
C5101 经停站 城际 08:19 08:30 11分钟 宁德 罗源 查看
C5101 经停站 城际 08:19 08:45 26分钟 宁德 连江 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 13:18 4小时55分钟 长沙南 福州 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 09:29 1小时6分钟 长沙南 新余北 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 10:49 2小时26分钟 长沙南 鹰潭北 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 09:12 49分钟 长沙南 宜春 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 08:52 29分钟 长沙南 萍乡北 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 11:28 3小时5分钟 长沙南 上饶 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 13:37 5小时14分钟 长沙南 福州南 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 14:23 6小时 长沙南 泉州东 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 11:05 2小时42分钟 长沙南 弋阳 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 09:53 1小时30分钟 长沙南 高安 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 10:11 1小时48分钟 长沙南 南昌西 查看
G1692 经停站 高铁 08:23 13:53 5小时30分钟 长沙南 福清西 查看
D3249 经停站 动车 08:26 13:17 4小时51分钟 南平市 普宁 查看
D3249 经停站 动车 08:26 14:22 5小时56分钟 南平市 惠东南 查看
D3249 经停站 动车 08:26 10:15 1小时49分钟 南平市 福州南 查看
D3249 经停站 动车 08:26 09:03 37分钟 南平市 延平 查看
D3249 经停站 动车 08:26 12:01 3小时35分钟 南平市 漳州 查看
D3249 经停站 动车 08:26 11:40 3小时14分钟 南平市 厦门北 查看
D3249 经停站 动车 08:26 13:59 5小时33分钟 南平市 汕尾 查看
D3249 经停站 动车 08:26 15:28 7小时2分钟 南平市 东莞南 查看
D3249 经停站 动车 08:26 14:36 6小时10分钟 南平市 惠阳 查看
D3249 经停站 动车 08:26 13:39 5小时13分钟 南平市 陆丰 查看
D3249 经停站 动车 08:26 08:43 17分钟 南平市 建瓯西 查看
D3249 经停站 动车 08:26 09:54 1小时28分钟 南平市 福州 查看
D3249 经停站 动车 08:26 09:22 56分钟 南平市 古田北 查看
D3249 经停站 动车 08:26 15:05 6小时39分钟 南平市 深圳北 查看
D3249 经停站 动车 08:26 10:57 2小时31分钟 南平市 仙游 查看
G5322 经停站 高铁 08:32 08:45 13分钟 临沂北 莒南北 查看
G5322 经停站 高铁 08:32 11:41 3小时9分钟 临沂北 淄博 查看
G5322 经停站 高铁 08:32 09:08 36分钟 临沂北 日照西 查看
G5322 经停站 高铁 08:32 10:20 1小时48分钟 临沂北 青岛机场 查看
G5322 经停站 高铁 08:32 09:30 58分钟 临沂北 董家口 查看
G5322 经停站 高铁 08:32 11:01 2小时29分钟 临沂北 潍坊 查看
G5322 经停站 高铁 08:32 12:30 3小时58分钟 临沂北 济南 查看
G5322 经停站 高铁 08:32 09:47 1小时15分钟 临沂北 青岛西 查看
G5322 经停站 高铁 08:32 12:52 4小时20分钟 临沂北 长清 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 19:20 10小时47分钟 厦门北 安顺西 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 12:29 3小时56分钟 厦门北 鹰潭北 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 09:59 1小时26分钟 厦门北 福州 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 13:07 4小时34分钟 厦门北 南昌西 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 10:22 1小时49分钟 厦门北 闽清北 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 15:17 6小时44分钟 厦门北 湘潭北 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 11:53 3小时20分钟 厦门北 上饶 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 14:30 5小时57分钟 厦门北 醴陵东 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 21:01 12小时28分钟 厦门北 曲靖北 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 14:13 5小时40分钟 厦门北 萍乡北 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 13:52 5小时19分钟 厦门北 宜春 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 09:43 1小时10分钟 厦门北 福州南 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 15:52 7小时19分钟 厦门北 娄底南 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 15:33 7小时 厦门北 韶山南 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 20:18 11小时45分钟 厦门北 盘州 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 11:20 2小时47分钟 厦门北 南平市 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 14:55 6小时22分钟 厦门北 长沙南 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 08:50 17分钟 厦门北 泉州南 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 17:37 9小时4分钟 厦门北 三穗 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 18:42 10小时9分钟 厦门北 贵阳北 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 11:03 2小时30分钟 厦门北 建瓯西 查看
G1754 经停站 高铁 08:33 09:16 43分钟 厦门北 莆田 查看
G1698 经停站 高铁 08:47 12:21 3小时34分钟 福州 宜春 查看
G321 经停站 高铁 08:47 10:42 1小时55分钟 北京南 济南西 查看
G1698 经停站 高铁 08:47 16:17 7小时30分钟 福州 贵定北 查看
G1698 经停站 高铁 08:47 11:34 2小时47分钟 福州 南昌西 查看
G321 经停站 高铁 08:47 14:05 5小时18分钟 北京南 无为 查看
G1698 经停站 高铁 08:47 18:26 9小时39分钟 福州 盘州 查看
G321 经停站 高铁 08:47 12:32 3小时45分钟 北京南 蚌埠南 查看
G1698 经停站 高铁 08:47 15:55 7小时8分钟 福州 凯里南 查看
G321 经停站 高铁 08:47 15:28 6小时41分钟 北京南 婺源 查看
G1698 经停站 高铁 08:47 18:12 9小时25分钟 福州 普安县 查看
G321 经停站 高铁 08:47 17:43 8小时56分钟 北京南 福州南 查看
G1698 经停站 高铁 08:47 10:57 2小时10分钟 福州 鹰潭北 查看
G321 经停站 高铁 08:47 13:31 4小时44分钟 北京南 合肥南 查看
G1698 经停站 高铁 08:47 09:32 45分钟 福州 建瓯西 查看
G321 经停站 高铁 08:47 12:50 4小时3分钟 北京南 淮南东 查看
G1698 经停站 高铁 08:47 16:39 7小时52分钟 福州 贵阳北 查看
G321 经停站 高铁 08:47 15:54 7小时7分钟 北京南 上饶 查看
G1698 经停站 高铁 08:47 13:57 5小时10分钟 福州 娄底南 查看
G321 经停站 高铁 08:47 18:30 9小时43分钟 北京南 泉州东 查看
G1698 经停站 高铁 08:47 12:42 3小时55分钟 福州 萍乡北 查看
G321 经停站 高铁 08:47 15:03 6小时16分钟 北京南 黄山北 查看
G1698 经停站 高铁 08:47 09:49 1小时2分钟 福州 南平市 查看
G321 经停站 高铁 08:47 11:52 3小时5分钟 北京南 徐州东 查看
G1698 经停站 高铁 08:47 19:12 10小时25分钟 福州 曲靖北 查看
G321 经停站 高铁 08:47 18:11 9小时24分钟 北京南 莆田 查看
G1698 经停站 高铁 08:47 10:21 1小时34分钟 福州 上饶 查看
G321 经停站 高铁 08:47 09:21 34分钟 北京南 天津南 查看
G1698 经停站 高铁 08:47 14:51 6小时4分钟 福州 怀化南 查看
G321 经停站 高铁 08:47 17:26 8小时39分钟 北京南 福州 查看
G1698 经停站 高铁 08:47 13:16 4小时29分钟 福州 长沙南 查看
G321 经停站 高铁 08:47 16:26 7小时39分钟 北京南 南平市 查看
G9882 经停站 高铁 08:57 11:13 2小时16分钟 厦门北 瑞金 查看
G9882 经停站 高铁 08:57 10:09 1小时12分钟 厦门北 龙岩 查看
G1652 经停站 高铁 09:06 10:08 1小时2分钟 厦门 莆田 查看
G1652 经停站 高铁 09:06 10:51 1小时45分钟 厦门 福州 查看
G1652 经停站 高铁 09:06 09:28 22分钟 厦门 厦门北 查看
G1652 经停站 高铁 09:06 10:35 1小时29分钟 厦门 福州南 查看
G1652 经停站 高铁 09:06 13:41 4小时35分钟 厦门 杭州东 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 10:22 1小时9分钟 厦门 莆田 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 20:54 11小时41分钟 厦门 安顺西 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 11:05 1小时52分钟 厦门 福州 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 09:35 22分钟 厦门 厦门北 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 10:02 49分钟 厦门 泉州东 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 13:30 4小时17分钟 厦门 南丰 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 16:20 7小时7分钟 厦门 长沙南 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 15:19 6小时6分钟 厦门 新余北 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 12:25 3小时12分钟 厦门 三明北 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 15:48 6小时35分钟 厦门 萍乡北 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 12:05 2小时52分钟 厦门 尤溪 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 10:49 1小时36分钟 厦门 福州南 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 17:21 8小时8分钟 厦门 娄底南 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 17:59 8小时46分钟 厦门 溆浦南 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 14:43 5小时30分钟 厦门 南昌西 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 16:58 7小时45分钟 厦门 韶山南 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 22:24 13小时11分钟 厦门 曲靖北 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 19:06 9小时53分钟 厦门 三穗 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 20:10 10小时57分钟 厦门 贵阳北 查看
G1684 经停站 高铁 09:13 14:01 4小时48分钟 厦门 抚州 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 16:25 7小时6分钟 深圳北 婺源 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 17:13 7小时54分钟 深圳北 绩溪北 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 12:54 3小时35分钟 深圳北 泉州南 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 18:28 9小时9分钟 深圳北 合肥南 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 13:53 4小时34分钟 深圳北 福州南 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 15:33 6小时14分钟 深圳北 武夷山北 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 11:36 2小时17分钟 深圳北 云霄 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 10:50 1小时31分钟 深圳北 潮阳 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 17:26 8小时7分钟 深圳北 旌德 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 11:51 2小时32分钟 深圳北 漳浦 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 14:50 5小时31分钟 深圳北 延平 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 19:46 10小时27分钟 深圳北 阜阳西 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 19:10 9小时51分钟 深圳北 淮南南 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 20:00 10小时41分钟 深圳北 太和东 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 13:36 4小时17分钟 深圳北 福清西 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 13:07 3小时48分钟 深圳北 泉州东 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 12:28 3小时9分钟 深圳北 厦门北 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 14:10 4小时51分钟 深圳北 福州 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 10:37 1小时18分钟 深圳北 普宁 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 15:57 6小时38分钟 深圳北 上饶 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 11:04 1小时45分钟 深圳北 潮汕 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 09:49 30分钟 深圳北 惠东南 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 16:52 7小时33分钟 深圳北 黄山北 查看
G1602 经停站 高铁 09:19 12:09 2小时50分钟 深圳北 漳州 查看
G324 经停站 高铁 09:20 16:41 7小时21分钟 厦门北 宿州东 查看
G324 经停站 高铁 09:20 15:51 6小时31分钟 厦门北 淮南东 查看
G324 经停站 高铁 09:20 12:58 3小时38分钟 厦门北 婺源 查看
G324 经停站 高铁 09:20 13:23 4小时3分钟 厦门北 黄山北 查看
G324 经停站 高铁 09:20 09:37 17分钟 厦门北 泉州南 查看
G324 经停站 高铁 09:20 15:07 5小时47分钟 厦门北 合肥南 查看
G324 经停站 高铁 09:20 16:11 6小时51分钟 厦门北 蚌埠南 查看
G324 经停站 高铁 09:20 18:51 9小时31分钟 厦门北 德州东 查看
G324 经停站 高铁 09:20 11:59 2小时39分钟 厦门北 南平市 查看
G324 经停站 高铁 09:20 10:19 59分钟 厦门北 福清西 查看
G324 经停站 高铁 09:20 14:43 5小时23分钟 厦门北 巢湖东 查看
G324 经停站 高铁 09:20 10:57 1小时37分钟 厦门北 福州 查看
G324 经停站 高铁 09:20 12:58 3小时38分钟 厦门北 婺源 查看
G324 经停站 高铁 09:20 18:25 9小时5分钟 厦门北 济南西 查看
G324 经停站 高铁 09:20 19:38 10小时18分钟 厦门北 天津南 查看
G324 经停站 高铁 09:20 14:14 4小时54分钟 厦门北 铜陵北 查看
G324 经停站 高铁 09:20 17:25 8小时5分钟 厦门北 枣庄 查看
G324 经停站 高铁 09:20 14:00 4小时40分钟 厦门北 南陵 查看
G324 经停站 高铁 09:20 10:02 42分钟 厦门北 莆田 查看
G324 经停站 高铁 09:20 17:01 7小时41分钟 厦门北 徐州东 查看
G324 经停站 高铁 09:20 12:32 3小时12分钟 厦门北 上饶 查看
G324 经停站 高铁 09:20 10:41 1小时21分钟 厦门北 福州南 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 09:49 27分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 13:58 4小时36分钟 上海虹桥 福州 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 12:36 3小时14分钟 上海虹桥 南平市 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 15:06 5小时44分钟 上海虹桥 泉州东 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 12:04 2小时42分钟 上海虹桥 上饶 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 10:21 59分钟 上海虹桥 杭州东 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 13:12 3小时50分钟 上海虹桥 延平 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 14:19 4小时57分钟 上海虹桥 福州南 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 13:29 4小时7分钟 上海虹桥 古田北 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 10:06 44分钟 上海虹桥 海宁西 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 10:55 1小时33分钟 上海虹桥 义乌 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 11:38 2小时16分钟 上海虹桥 江山 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 12:54 3小时32分钟 上海虹桥 建瓯西 查看
G1655 经停站 高铁 09:22 14:46 5小时24分钟 上海虹桥 莆田 查看
G1686 经停站 高铁 09:32 19:40 10小时8分钟 贵阳北 泉州南 查看
G1686 经停站 高铁 09:32 10:07 35分钟 贵阳北 凯里南 查看
G1686 经停站 高铁 09:32 11:18 1小时46分钟 贵阳北 怀化南 查看
G1686 经停站 高铁 09:32 13:10 3小时38分钟 贵阳北 长沙南 查看
G1686 经停站 高铁 09:32 10:35 1小时3分钟 贵阳北 三穗 查看
G1686 经停站 高铁 09:32 17:42 8小时10分钟 贵阳北 延平 查看
G1686 经停站 高铁 09:32 19:14 9小时42分钟 贵阳北 莆田 查看
G1686 经停站 高铁 09:32 12:22 2小时50分钟 贵阳北 娄底南 查看
G1686 经停站 高铁 09:32 12:50 3小时18分钟 贵阳北 湘潭北 查看
G1686 经停站 高铁 09:32 17:06 7小时34分钟 贵阳北 南平市 查看
G1686 经停站 高铁 09:32 14:16 4小时44分钟 贵阳北 新余北 查看
G1686 经停站 高铁 09:32 15:54 6小时22分钟 贵阳北 鹰潭北 查看
G1686 经停站 高铁 09:32 16:29 6小时57分钟 贵阳北 上饶 查看
G1686 经停站 高铁 09:32 17:24 7小时52分钟 贵阳北 建瓯西 查看
G1686 经停站 高铁 09:32 15:26 5小时54分钟 贵阳北 进贤南 查看
G1686 经停站 高铁 09:32 13:59 4小时27分钟 贵阳北 宜春 查看
G1686 经停站 高铁 09:32 18:57 9小时25分钟 贵阳北 福清西 查看
G1686 经停站 高铁 09:32 15:04 5小时32分钟 贵阳北 南昌西 查看
G304 经停站 高铁 09:39 19:10 9小时31分钟 厦门北 泰安 查看
G304 经停站 高铁 09:39 13:55 4小时16分钟 厦门北 上饶 查看
G304 经停站 高铁 09:39 14:47 5小时8分钟 厦门北 黄山北 查看
G304 经停站 高铁 09:39 13:31 3小时52分钟 厦门北 武夷山北 查看
G304 经停站 高铁 09:39 17:34 7小时55分钟 厦门北 蚌埠南 查看
G304 经停站 高铁 09:39 12:05 2小时26分钟 厦门北 三明 查看
G304 经停站 高铁 09:39 19:56 10小时17分钟 厦门北 德州东 查看
G304 经停站 高铁 09:39 09:56 17分钟 厦门北 漳州 查看
G304 经停站 高铁 09:39 14:22 4小时43分钟 厦门北 婺源 查看
G304 经停站 高铁 09:39 15:27 5小时48分钟 厦门北 泾县 查看
G304 经停站 高铁 09:39 13:17 3小时38分钟 厦门北 南平市 查看
G304 经停站 高铁 09:39 10:40 1小时1分钟 厦门北 龙岩 查看
G304 经停站 高铁 09:39 11:47 2小时8分钟 厦门北 永安南 查看
G304 经停站 高铁 09:39 12:22 2小时43分钟 厦门北 三明北 查看
G304 经停站 高铁 09:39 15:46 6小时7分钟 厦门北 铜陵北 查看
G304 经停站 高铁 09:39 14:59 5小时20分钟 厦门北 歙县北 查看
G304 经停站 高铁 09:39 11:13 1小时34分钟 厦门北 漳平西 查看
G304 经停站 高铁 09:39 18:16 8小时37分钟 厦门北 徐州东 查看
G304 经停站 高铁 09:39 19:29 9小时50分钟 厦门北 济南西 查看
G304 经停站 高铁 09:39 16:33 6小时54分钟 厦门北 合肥南 查看
G9899 经停站 高铁 09:50 11:03 1小时13分钟 北京 玉田南 查看
G9899 经停站 高铁 09:50 10:46 56分钟 北京 宝坻 查看
G9899 经停站 高铁 09:50 11:53 2小时3分钟 北京 北戴河 查看
G9899 经停站 高铁 09:50 10:19 29分钟 北京 燕郊 查看
G9899 经停站 高铁 09:50 11:13 1小时23分钟 北京 唐山西 查看
G1688 经停站 高铁 10:06 10:23 17分钟 厦门北 泉州南 查看
G1688 经停站 高铁 10:06 13:25 3小时19分钟 厦门北 上饶 查看
G1688 经停站 高铁 10:06 19:01 8小时55分钟 厦门北 铜仁南 查看
G1688 经停站 高铁 10:06 17:54 7小时48分钟 厦门北 新化南 查看
G1688 经停站 高铁 10:06 15:58 5小时52分钟 厦门北 萍乡北 查看
G1688 经停站 高铁 10:06 15:39 5小时33分钟 厦门北 宜春 查看
G1688 经停站 高铁 10:06 11:16 1小时10分钟 厦门北 福州南 查看
G1688 经停站 高铁 10:06 14:52 4小时46分钟 厦门北 南昌西 查看
G1688 经停站 高铁 10:06 17:00 6小时54分钟 厦门北 湘潭北 查看
G1688 经停站 高铁 10:06 13:12 3小时6分钟 厦门北 五府山 查看
G1688 经停站 高铁 10:06 16:37 6小时31分钟 厦门北 长沙南 查看
G1688 经停站 高铁 10:06 12:55 2小时49分钟 厦门北 武夷山北 查看
G1688 经停站 高铁 10:06 16:13 6小时7分钟 厦门北 醴陵东 查看
G1688 经停站 高铁 10:06 13:51 3小时45分钟 厦门北 弋阳 查看
G1688 经停站 高铁 10:06 10:49 43分钟 厦门北 莆田 查看
G1688 经停站 高铁 10:06 17:28 7小时22分钟 厦门北 娄底南 查看
G1688 经停站 高铁 10:06 11:32 1小时26分钟 厦门北 福州 查看
G1688 经停站 高铁 10:06 12:40 2小时34分钟 厦门北 南平市 查看
G1688 经停站 高铁 10:06 14:07 4小时1分钟 厦门北 鹰潭北 查看
G329 经停站 高铁 10:08 19:56 9小时48分钟 天津西 莆田 查看
G329 经停站 高铁 10:08 10:21 13分钟 天津西 天津南 查看
G329 经停站 高铁 10:08 15:20 5小时12分钟 天津西 无为 查看
G329 经停站 高铁 10:08 19:29 9小时21分钟 天津西 福州南 查看
G329 经停站 高铁 10:08 15:41 5小时33分钟 天津西 南陵 查看
G329 经停站 高铁 10:08 13:02 2小时54分钟 天津西 徐州东 查看
G329 经停站 高铁 10:08 17:27 7小时19分钟 天津西 上饶 查看
G329 经停站 高铁 10:08 11:49 1小时41分钟 天津西 济南西 查看
G329 经停站 高铁 10:08 13:23 3小时15分钟 天津西 宿州东 查看
G329 经停站 高铁 10:08 20:23 10小时15分钟 天津西 泉州南 查看
G329 经停站 高铁 10:08 13:48 3小时40分钟 天津西 蚌埠南 查看
G329 经停站 高铁 10:08 16:59 6小时51分钟 天津西 婺源 查看
G329 经停站 高铁 10:08 12:23 2小时15分钟 天津西 曲阜东 查看
G329 经停站 高铁 10:08 16:15 6小时7分钟 天津西 绩溪北 查看
G329 经停站 高铁 10:08 14:47 4小时39分钟 天津西 合肥南 查看
G329 经停站 高铁 10:08 11:16 1小时8分钟 天津西 德州东 查看
G329 经停站 高铁 10:08 19:12 9小时4分钟 天津西 福州 查看
G329 经停站 高铁 10:08 18:02 7小时54分钟 天津西 南平市 查看
G329 经停站 高铁 10:08 18:31 8小时23分钟 天津西 延平 查看
G329 经停站 高铁 10:08 15:53 5小时45分钟 天津西 泾县 查看
G329 经停站 高铁 10:08 16:33 6小时25分钟 天津西 黄山北 查看
G329 经停站 高铁 10:08 16:59 6小时51分钟 天津西 婺源 查看
G329 经停站 高铁 10:08 14:10 4小时2分钟 天津西 水家湖 查看
G1657 经停站 高铁 10:24 15:17 4小时53分钟 上海虹桥 福清西 查看
G1657 经停站 高铁 10:24 14:42 4小时18分钟 上海虹桥 福州 查看
G1657 经停站 高铁 10:24 16:00 5小时36分钟 上海虹桥 泉州南 查看
G1657 经停站 高铁 10:24 13:51 3小时27分钟 上海虹桥 建瓯西 查看
G1657 经停站 高铁 10:24 12:28 2小时4分钟 上海虹桥 衢州 查看
G1657 经停站 高铁 10:24 13:01 2小时37分钟 上海虹桥 上饶 查看
G1657 经停站 高铁 10:24 15:00 4小时36分钟 上海虹桥 福州南 查看
G1657 经停站 高铁 10:24 15:40 5小时16分钟 上海虹桥 泉港 查看
G1657 经停站 高铁 10:24 11:10 46分钟 上海虹桥 杭州东 查看
G1657 经停站 高铁 10:24 12:02 1小时38分钟 上海虹桥 金华 查看
G1657 经停站 高铁 10:24 13:33 3小时9分钟 上海虹桥 南平市 查看
G301 经停站 高铁 10:26 16:29 6小时3分钟 北京南 南陵 查看
G301 经停站 高铁 10:26 20:06 9小时40分钟 北京南 福州南 查看
G301 经停站 高铁 10:26 11:39 1小时13分钟 北京南 德州东 查看
G301 经停站 高铁 10:26 14:30 4小时4分钟 北京南 淮南东 查看
G301 经停站 高铁 10:26 13:33 3小时7分钟 北京南 徐州东 查看
G301 经停站 高铁 10:26 20:59 10小时33分钟 北京南 泉州南 查看
G301 经停站 高铁 10:26 17:37 7小时11分钟 北京南 婺源 查看
G301 经停站 高铁 10:26 16:15 5小时49分钟 北京南 铜陵北 查看
G301 经停站 高铁 10:26 18:35 8小时9分钟 北京南 武夷山北 查看
G301 经停站 高铁 10:26 15:01 4小时35分钟 北京南 合肥北城 查看
G301 经停站 高铁 10:26 20:23 9小时57分钟 北京南 福清西 查看
G301 经停站 高铁 10:26 16:01 5小时35分钟 北京南 无为 查看
G301 经停站 高铁 10:26 18:10 7小时44分钟 北京南 上饶 查看
G301 经停站 高铁 10:26 19:49 9小时23分钟 北京南 福州 查看
G301 经停站 高铁 10:26 17:50 7小时24分钟 北京南 德兴 查看
G301 经停站 高铁 10:26 12:05 1小时39分钟 北京南 济南西 查看
G301 经停站 高铁 10:26 17:37 7小时11分钟 北京南 婺源 查看
G301 经停站 高铁 10:26 17:13 6小时47分钟 北京南 黄山北 查看
G301 经停站 高铁 10:26 14:41 4小时15分钟 北京南 水家湖 查看
G301 经停站 高铁 10:26 15:27 5小时1分钟 北京南 合肥南 查看
G301 经停站 高铁 10:26 14:12 3小时46分钟 北京南 蚌埠南 查看
G301 经停站 高铁 10:26 12:42 2小时16分钟 北京南 曲阜东 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 14:52 4小时13分钟 合肥南 三明北 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 16:01 5小时22分钟 合肥南 漳平西 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 15:45 5小时6分钟 合肥南 双洋 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 19:42 9小时3分钟 合肥南 汕尾 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 11:29 50分钟 合肥南 南陵 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 11:50 1小时11分钟 合肥南 旌德 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 13:29 2小时50分钟 合肥南 五府山 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 12:23 1小时44分钟 合肥南 黄山北 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 14:12 3小时33分钟 合肥南 建瓯西 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 13:16 2小时37分钟 合肥南 上饶 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 12:06 1小时27分钟 合肥南 绩溪北 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 12:48 2小时9分钟 合肥南 婺源 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 17:20 6小时41分钟 合肥南 漳州 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 15:09 4小时30分钟 合肥南 三明 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 17:02 6小时23分钟 合肥南 南靖 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 19:11 8小时32分钟 合肥南 普宁 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 13:54 3小时15分钟 合肥南 南平市 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 20:13 9小时34分钟 合肥南 惠阳 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 18:21 7小时42分钟 合肥南 云霄 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 11:15 36分钟 合肥南 铜陵北 查看
G3141 经停站 高铁 10:39 14:34 3小时55分钟 合肥南 延平西 查看
G1696 经停站 高铁 10:46 18:44 7小时58分钟 昆明南 新余北 查看
G1696 经停站 高铁 10:46 14:42 3小时56分钟 昆明南 凯里南 查看
G1696 经停站 高铁 10:46 13:50 3小时4分钟 昆明南 贵阳北 查看
G1696 经停站 高铁 10:46 15:53 5小时7分钟 昆明南 怀化南 查看
G1696 经停站 高铁 10:46 18:13 7小时27分钟 昆明南 萍乡北 查看
G1696 经停站 高铁 10:46 11:45 59分钟 昆明南 富源北 查看
G1696 经停站 高铁 10:46 12:10 1小时24分钟 昆明南 盘州 查看
G1696 经停站 高铁 10:46 20:16 9小时30分钟 昆明南 鹰潭北 查看
G1696 经停站 高铁 10:46 17:02 6小时16分钟 昆明南 娄底南 查看
G1696 经停站 高铁 10:46 12:26 1小时40分钟 昆明南 普安县 查看
G1696 经停站 高铁 10:46 21:20 10小时34分钟 昆明南 南平市 查看
G1696 经停站 高铁 10:46 17:39 6小时53分钟 昆明南 长沙南 查看
G1696 经停站 高铁 10:46 19:55 9小时9分钟 昆明南 抚州东 查看
G1696 经停站 高铁 10:46 20:48 10小时2分钟 昆明南 上饶 查看
G1696 经停站 高铁 10:46 14:20 3小时34分钟 昆明南 贵定北 查看
G1696 经停站 高铁 10:46 21:49 11小时3分钟 昆明南 延平 查看
G1696 经停站 高铁 10:46 15:38 4小时52分钟 昆明南 芷江 查看
G1696 经停站 高铁 10:46 13:17 2小时31分钟 昆明南 安顺西 查看
G1696 经停站 高铁 10:46 11:25 39分钟 昆明南 曲靖北 查看
G1696 经停站 高铁 10:46 19:09 8小时23分钟 昆明南 高安 查看
G1696 经停站 高铁 10:46 19:27 8小时41分钟 昆明南 南昌西 查看
G5153 经停站 高铁 10:51 12:59 2小时8分钟 南平市 泉港 查看
G5153 经停站 高铁 10:51 11:06 15分钟 南平市 建瓯西 查看
G5153 经停站 高铁 10:51 12:36 1小时45分钟 南平市 福清西 查看
G5153 经停站 高铁 10:51 12:00 1小时9分钟 南平市 福州 查看
G5153 经停站 高铁 10:51 13:19 2小时28分钟 南平市 泉州南 查看
G5153 经停站 高铁 10:51 12:19 1小时28分钟 南平市 福州南 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 12:07 49分钟 厦门 泉州东 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 15:17 3小时59分钟 厦门 上饶 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 18:11 6小时53分钟 厦门 醴陵东 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 15:41 4小时23分钟 厦门 弋阳 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 17:56 6小时38分钟 厦门 萍乡北 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 17:35 6小时17分钟 厦门 宜春 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 13:01 1小时43分钟 厦门 福州南 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 11:40 22分钟 厦门 厦门北 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 12:21 1小时3分钟 厦门 泉港 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 14:39 3小时21分钟 厦门 南平市 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 14:53 3小时35分钟 厦门 武夷山北 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 16:27 5小时9分钟 厦门 进贤南 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 14:21 3小时3分钟 厦门 建瓯西 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 12:44 1小时26分钟 厦门 福清西 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 13:47 2小时29分钟 厦门 古田北 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 13:19 2小时1分钟 厦门 福州 查看
G1486 经停站 高铁 11:18 16:47 5小时29分钟 厦门 南昌西 查看
G326 经停站 高铁 11:19 15:40 4小时21分钟 厦门北 旌德 查看
G326 经停站 高铁 11:19 12:02 43分钟 厦门北 莆田 查看
G326 经停站 高铁 11:19 18:48 7小时29分钟 厦门北 徐州东 查看
G326 经停站 高铁 11:19 12:46 1小时27分钟 厦门北 福州 查看
G326 经停站 高铁 11:19 16:30 5小时11分钟 厦门北 巢湖东 查看
G326 经停站 高铁 11:19 11:36 17分钟 厦门北 泉州南 查看
G326 经停站 高铁 11:19 16:55 5小时36分钟 厦门北 合肥南 查看
G326 经停站 高铁 11:19 15:17 3小时58分钟 厦门北 黄山北 查看
G326 经停站 高铁 11:19 19:28 8小时9分钟 厦门北 曲阜东 查看
G326 经停站 高铁 11:19 14:24 3小时5分钟 厦门北 上饶 查看
G326 经停站 高铁 11:19 18:06 6小时47分钟 厦门北 蚌埠南 查看
G326 经停站 高铁 11:19 14:45 3小时26分钟 厦门北 德兴 查看
G326 经停站 高铁 11:19 12:29 1小时10分钟 厦门北 福州南 查看
G326 经停站 高铁 11:19 13:35 2小时16分钟 厦门北 建瓯西 查看
G326 经停站 高铁 11:19 20:16 8小时57分钟 厦门北 济南西 查看
G326 经停站 高铁 11:19 16:30 5小时11分钟 厦门北 巢湖东 查看
G326 经停站 高铁 11:19 21:09 9小时50分钟 厦门北 沧州西 查看
G326 经停站 高铁 11:19 13:53 2小时34分钟 厦门北 南平市 查看
G326 经停站 高铁 11:19 16:08 4小时49分钟 厦门北 铜陵北 查看
D6242 经停站 动车 11:28 11:50 22分钟 厦门 厦门北 查看
D6242 经停站 动车 11:28 13:21 1小时53分钟 厦门 福州南 查看
D6242 经停站 动车 11:28 12:18 50分钟 厦门 泉州 查看
D6242 经停站 动车 11:28 14:14 2小时46分钟 厦门 古田北 查看
D6242 经停站 动车 11:28 12:47 1小时19分钟 厦门 莆田 查看
D6242 经停站 动车 11:28 13:42 2小时14分钟 厦门 福州 查看
D6242 经停站 动车 11:28 14:52 3小时24分钟 厦门 建瓯西 查看
G1488 经停站 高铁 11:47 16:55 5小时8分钟 长沙南 福州南 查看
G1488 经停站 高铁 11:47 17:48 6小时1分钟 长沙南 泉州南 查看
G1488 经停站 高铁 11:47 15:52 4小时5分钟 长沙南 延平 查看
G1488 经停站 高铁 11:47 14:03 2小时16分钟 长沙南 鹰潭北 查看
G1488 经停站 高铁 11:47 18:08 6小时21分钟 长沙南 厦门北 查看
G1488 经停站 高铁 11:47 17:12 5小时25分钟 长沙南 福清西 查看
G1488 经停站 高铁 11:47 14:44 2小时57分钟 长沙南 上饶 查看
G1488 经停站 高铁 11:47 16:33 4小时46分钟 长沙南 福州 查看
G1488 经停站 高铁 11:47 12:51 1小时4分钟 长沙南 新余北 查看
G1488 经停站 高铁 11:47 12:34 47分钟 长沙南 宜春 查看
G1488 经停站 高铁 11:47 12:14 27分钟 长沙南 萍乡北 查看
G1488 经停站 高铁 11:47 13:26 1小时39分钟 长沙南 南昌西 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 12:20 27分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 16:47 4小时54分钟 上海虹桥 苍南 查看
G303 经停站 高铁 11:53 14:31 2小时38分钟 北京南 滕州东 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 12:33 40分钟 上海虹桥 桐乡 查看
G303 经停站 高铁 11:53 18:51 6小时58分钟 北京南 婺源 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 15:43 3小时50分钟 上海虹桥 乐清 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 19:19 7小时26分钟 上海虹桥 福清西 查看
G303 经停站 高铁 11:53 12:48 55分钟 北京南 沧州西 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 14:09 2小时16分钟 上海虹桥 嵊州新昌 查看
G303 经停站 高铁 11:53 19:48 7小时55分钟 北京南 南平市 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 12:55 1小时2分钟 上海虹桥 临平南 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 18:27 6小时34分钟 上海虹桥 福州 查看
G303 经停站 高铁 11:53 14:45 2小时52分钟 北京南 枣庄 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 17:45 5小时52分钟 上海虹桥 宁德 查看
G303 经停站 高铁 11:53 20:40 8小时47分钟 北京南 闽清北 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 16:14 4小时21分钟 上海虹桥 温州南 查看
G303 经停站 高铁 11:53 13:20 1小时27分钟 北京南 德州东 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 14:26 2小时33分钟 上海虹桥 天台山 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 15:24 3小时31分钟 上海虹桥 雁荡山 查看
G303 经停站 高铁 11:53 15:46 3小时53分钟 北京南 蚌埠南 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 19:42 7小时49分钟 上海虹桥 泉港 查看
G303 经停站 高铁 11:53 18:51 6小时58分钟 北京南 婺源 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 14:57 3小时4分钟 上海虹桥 台州 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 13:30 1小时37分钟 上海虹桥 绍兴北 查看
G303 经停站 高铁 11:53 13:46 1小时53分钟 北京南 济南西 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 13:07 1小时14分钟 上海虹桥 杭州东 查看
G303 经停站 高铁 11:53 16:53 5小时 北京南 合肥南 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 14:42 2小时49分钟 上海虹桥 临海 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 19:02 7小时9分钟 上海虹桥 福州南 查看
G303 经停站 高铁 11:53 16:14 4小时21分钟 北京南 水家湖 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 13:56 2小时3分钟 上海虹桥 嵊州北 查看
G303 经停站 高铁 11:53 19:17 7小时24分钟 北京南 上饶 查看
G303 经停站 高铁 11:53 18:27 6小时34分钟 北京南 黄山北 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 16:29 4小时36分钟 上海虹桥 瑞安 查看
G303 经停站 高铁 11:53 18:04 6小时11分钟 北京南 旌德 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 13:44 1小时51分钟 上海虹桥 上虞南 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 17:10 5小时17分钟 上海虹桥 太姥山 查看
G303 经停站 高铁 11:53 17:36 5小时43分钟 北京南 铜陵北 查看
G1673 经停站 高铁 11:53 15:10 3小时17分钟 上海虹桥 温岭 查看
G303 经停站 高铁 11:53 15:20 3小时27分钟 北京南 宿州东 查看
G862 经停站 高铁 12:01 17:39 5小时38分钟 西安北 合肥南 查看
G862 经停站 高铁 12:01 20:28 8小时27分钟 西安北 武夷山北 查看
G862 经停站 高铁 12:01 20:42 8小时41分钟 西安北 南平市 查看
G862 经停站 高铁 12:01 16:35 4小时34分钟 西安北 颍上北 查看
G862 经停站 高铁 12:01 21:11 9小时10分钟 西安北 延平 查看
G862 经停站 高铁 12:01 15:32 3小时31分钟 西安北 亳州南 查看
G862 经停站 高铁 12:01 18:26 6小时25分钟 西安北 铜陵北 查看
G862 经停站 高铁 12:01 16:54 4小时53分钟 西安北 寿县 查看
G862 经停站 高铁 12:01 22:08 10小时7分钟 西安北 福州南 查看
G862 经停站 高铁 12:01 15:04 3小时3分钟 西安北 商丘 查看
G862 经停站 高铁 12:01 13:23 1小时22分钟 西安北 洛阳龙门 查看
G862 经停站 高铁 12:01 15:45 3小时44分钟 西安北 古城东 查看
G862 经停站 高铁 12:01 19:18 7小时17分钟 西安北 黄山北 查看
G862 经停站 高铁 12:01 18:55 6小时54分钟 西安北 旌德 查看
G862 经停站 高铁 12:01 12:29 28分钟 西安北 华山北 查看
G862 经停站 高铁 12:01 16:15 4小时14分钟 西安北 阜阳西 查看
G862 经停站 高铁 12:01 18:04 6小时3分钟 西安北 巢湖东 查看
G862 经停站 高铁 12:01 14:12 2小时11分钟 西安北 郑州东 查看
G862 经停站 高铁 12:01 16:01 4小时 西安北 太和东 查看
G862 经停站 高铁 12:01 21:51 9小时50分钟 西安北 福州 查看
G325 经停站 高铁 12:04 20:30 8小时26分钟 北京南 南平市 查看
G325 经停站 高铁 12:04 13:50 1小时46分钟 北京南 济南西 查看
G325 经停站 高铁 12:04 19:08 7小时4分钟 北京南 黄山北 查看
G325 经停站 高铁 12:04 20:48 8小时44分钟 北京南 建瓯西 查看
G325 经停站 高铁 12:04 22:44 10小时40分钟 北京南 泉州东 查看
G325 经停站 高铁 12:04 16:06 4小时2分钟 北京南 蚌埠南 查看
G325 经停站 高铁 12:04 19:33 7小时29分钟 北京南 婺源 查看
G325 经停站 高铁 12:04 14:55 2小时51分钟 北京南 枣庄 查看
G325 经停站 高铁 12:04 21:57 9小时53分钟 北京南 福州南 查看
G325 经停站 高铁 12:04 12:38 34分钟 北京南 天津南 查看
G325 经停站 高铁 12:04 17:55 5小时51分钟 北京南 无为 查看
G325 经停站 高铁 12:04 16:46 4小时42分钟 北京南 合肥北城 查看
G325 经停站 高铁 12:04 16:24 4小时20分钟 北京南 淮南东 查看
G325 经停站 高铁 12:04 15:19 3小时15分钟 北京南 徐州东 查看
G325 经停站 高铁 12:04 19:59 7小时55分钟 北京南 上饶 查看
G325 经停站 高铁 12:04 18:28 6小时24分钟 北京南 泾县 查看
G325 经停站 高铁 12:04 18:09 6小时5分钟 北京南 铜陵北 查看
G325 经停站 高铁 12:04 17:40 5小时36分钟 北京南 巢湖东 查看
G325 经停站 高铁 12:04 18:57 6小时53分钟 北京南 歙县北 查看
G325 经停站 高铁 12:04 22:24 10小时20分钟 北京南 莆田 查看
G325 经停站 高铁 12:04 19:33 7小时29分钟 北京南 婺源 查看
G325 经停站 高铁 12:04 14:25 2小时21分钟 北京南 曲阜东 查看
G325 经停站 高铁 12:04 17:15 5小时11分钟 北京南 合肥南 查看
G325 经停站 高铁 12:04 21:39 9小时35分钟 北京南 福州 查看
G325 经停站 高铁 12:04 13:24 1小时20分钟 北京南 德州东 查看
G9555 经停站 高铁 12:08 13:12 1小时4分钟 成都东 自贡 查看
G3142 经停站 高铁 12:52 15:49 2小时57分钟 深圳北 漳州 查看
G3142 经停站 高铁 12:52 19:25 6小时33分钟 深圳北 南平市 查看
G3142 经停站 高铁 12:52 16:54 4小时2分钟 深圳北 龙岩 查看
G3142 经停站 高铁 12:52 21:38 8小时46分钟 深圳北 泾县 查看
G3142 经停站 高铁 12:52 18:32 5小时40分钟 深圳北 三明北 查看
G3142 经停站 高铁 12:52 13:48 56分钟 深圳北 鲘门 查看
G3142 经停站 高铁 12:52 19:40 6小时48分钟 深圳北 武夷山北 查看
G3142 经停站 高铁 12:52 14:35 1小时43分钟 深圳北 潮阳 查看
G3142 经停站 高铁 12:52 18:50 5小时58分钟 深圳北 延平西 查看
G3142 经停站 高铁 12:52 17:23 4小时31分钟 深圳北 漳平西 查看
G3142 经停站 高铁 12:52 17:40 4小时48分钟 深圳北 双洋 查看
G3142 经停站 高铁 12:52 13:09 17分钟 深圳北 深圳坪山 查看
G3142 经停站 高铁 12:52 20:09 7小时17分钟 深圳北 上饶 查看
G3142 经停站 高铁 12:52 21:00 8小时8分钟 深圳北 黄山北 查看
G3142 经停站 高铁 12:52 17:58 5小时6分钟 深圳北 永安南 查看
G3142 经停站 高铁 12:52 18:16 5小时24分钟 深圳北 三明 查看
G3142 经停站 高铁 12:52 21:16 8小时24分钟 深圳北 绩溪北 查看
G3142 经停站 高铁 12:52 13:25 33分钟 深圳北 惠阳 查看
G3142 经停站 高铁 12:52 14:50 1小时58分钟 深圳北 潮汕 查看
G3142 经停站 高铁 12:52 20:34 7小时42分钟 深圳北 婺源 查看
G1638 经停站 高铁 12:59 15:15 2小时16分钟 福州 龙游 查看
G1638 经停站 高铁 12:59 16:17 3小时18分钟 福州 杭州东 查看
G1638 经停站 高铁 12:59 16:50 3小时51分钟 福州 嘉兴南 查看
G1638 经停站 高铁 12:59 15:43 2小时44分钟 福州 义乌 查看
G1638 经停站 高铁 12:59 16:37 3小时38分钟 福州 桐乡 查看
G1638 经停站 高铁 12:59 13:33 34分钟 福州 延平 查看
G1638 经停站 高铁 12:59 14:01 1小时2分钟 福州 南平市 查看
G1638 经停站 高铁 12:59 14:33 1小时34分钟 福州 上饶 查看
G1654 经停站 高铁 13:11 18:49 5小时38分钟 厦门北 义乌 查看
G1654 经停站 高铁 13:11 17:39 4小时28分钟 厦门北 玉山南 查看
G1654 经停站 高铁 13:11 15:47 2小时36分钟 厦门北 三明北 查看
G1654 经停站 高铁 13:11 13:30 19分钟 厦门北 漳州 查看
G1654 经停站 高铁 13:11 16:55 3小时44分钟 厦门北 武夷山北 查看
G1654 经停站 高铁 13:11 14:14 1小时3分钟 厦门北 龙岩 查看
G1654 经停站 高铁 13:11 16:41 3小时30分钟 厦门北 南平市 查看
G1654 经停站 高铁 13:11 18:06 4小时55分钟 厦门北 衢州 查看
G1654 经停站 高铁 13:11 17:19 4小时8分钟 厦门北 上饶 查看
G1654 经停站 高铁 13:11 14:45 1小时34分钟 厦门北 漳平西 查看
G1654 经停站 高铁 13:11 15:31 2小时20分钟 厦门北 三明 查看
G1654 经停站 高铁 13:11 15:13 2小时2分钟 厦门北 永安南 查看
G1654 经停站 高铁 13:11 18:19 5小时8分钟 厦门北 龙游 查看
G1654 经停站 高铁 13:11 19:32 6小时21分钟 厦门北 杭州东 查看
G1654 经停站 高铁 13:11 19:05 5小时54分钟 厦门北 诸暨 查看
G1642 经停站 高铁 13:19 14:19 1小时 厦门北 福清西 查看
G1642 经停站 高铁 13:19 14:52 1小时33分钟 厦门北 福州 查看
G1642 经停站 高铁 13:19 15:59 2小时40分钟 厦门北 南平市 查看
G1642 经停站 高铁 13:19 17:30 4小时11分钟 厦门北 金华 查看
G1642 经停站 高铁 13:19 16:30 3小时11分钟 厦门北 上饶 查看
G1642 经停站 高铁 13:19 14:02 43分钟 厦门北 莆田 查看
G1642 经停站 高铁 13:19 14:36 1小时17分钟 厦门北 福州南 查看
G1642 经停站 高铁 13:19 13:42 23分钟 厦门北 泉州东 查看
G1642 经停站 高铁 13:19 17:56 4小时37分钟 厦门北 义乌 查看
G1642 经停站 高铁 13:19 17:06 3小时47分钟 厦门北 衢州 查看
G1510 经停站 高铁 13:49 20:29 6小时40分钟 三明 镇江南 查看
G1510 经停站 高铁 13:49 18:27 4小时38分钟 三明 嘉兴南 查看
G1510 经停站 高铁 13:49 17:55 4小时6分钟 三明 杭州东 查看
G1510 经停站 高铁 13:49 19:00 5小时11分钟 三明 上海虹桥 查看
G1510 经停站 高铁 13:49 19:50 6小时1分钟 三明 无锡东 查看
G1510 经停站 高铁 13:49 14:21 32分钟 三明 延平西 查看
G1510 经停站 高铁 13:49 15:53 2小时4分钟 三明 婺源 查看
G1510 经停站 高铁 13:49 17:20 3小时31分钟 三明 桐庐 查看
G1510 经停站 高铁 13:49 14:55 1小时6分钟 三明 南平市 查看
G1510 经停站 高铁 13:49 19:27 5小时38分钟 三明 昆山南 查看
G1510 经停站 高铁 13:49 14:02 13分钟 三明 三明北 查看
G1510 经停站 高铁 13:49 15:40 1小时51分钟 三明 德兴 查看
G1510 经停站 高铁 13:49 20:09 6小时20分钟 三明 常州北 查看
G3094 经停站 高铁 14:14 17:25 3小时11分钟 厦门北 上饶 查看
G3094 经停站 高铁 14:14 19:25 5小时11分钟 厦门北 桐庐东 查看
G3094 经停站 高铁 14:14 18:17 4小时3分钟 厦门北 黄山北 查看
G3094 经停站 高铁 14:14 16:37 2小时23分钟 厦门北 建瓯西 查看
G3094 经停站 高铁 14:14 14:57 43分钟 厦门北 莆田 查看
G3094 经停站 高铁 14:14 17:52 3小时38分钟 厦门北 婺源 查看
G3094 经停站 高铁 14:14 15:41 1小时27分钟 厦门北 福州 查看
G3094 经停站 高铁 14:14 18:56 4小时42分钟 厦门北 千岛湖 查看
G3094 经停站 高铁 14:14 14:31 17分钟 厦门北 泉州南 查看
G3094 经停站 高铁 14:14 19:47 5小时33分钟 厦门北 杭州西 查看
G3094 经停站 高铁 14:14 20:20 6小时6分钟 厦门北 长兴 查看
G3094 经停站 高铁 14:14 20:34 6小时20分钟 厦门北 宜兴 查看
G3094 经停站 高铁 14:14 15:24 1小时10分钟 厦门北 福州南 查看
G3094 经停站 高铁 14:14 16:54 2小时40分钟 厦门北 南平市 查看
G3094 经停站 高铁 14:14 21:00 6小时46分钟 厦门北 溧水 查看
D2315 经停站 动车 14:15 15:57 1小时42分钟 广州东 深圳坪山 查看
D2315 经停站 动车 14:15 15:04 49分钟 广州东 东莞南 查看
D2315 经停站 动车 14:15 20:25 6小时10分钟 广州东 福清 查看
D2315 经停站 动车 14:15 19:30 5小时15分钟 广州东 泉州 查看
D2315 经停站 动车 14:15 21:11 6小时56分钟 广州东 福州 查看
D2315 经停站 动车 14:15 19:17 5小时2分钟 广州东 晋江 查看
D2315 经停站 动车 14:15 17:27 3小时12分钟 广州东 潮汕 查看
D2315 经停站 动车 14:15 18:53 4小时38分钟 广州东 厦门北 查看
D2315 经停站 动车 14:15 18:32 4小时17分钟 广州东 漳州 查看
D2315 经停站 动车 14:15 19:54 5小时39分钟 广州东 仙游 查看
D2315 经停站 动车 14:15 15:34 1小时19分钟 广州东 深圳北 查看
D2315 经停站 动车 14:15 20:42 6小时27分钟 广州东 福州南 查看
D2315 经停站 动车 14:15 16:33 2小时18分钟 广州东 汕尾 查看
D2315 经停站 动车 14:15 17:11 2小时56分钟 广州东 潮阳 查看
D2315 经停站 动车 14:15 22:20 8小时5分钟