出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
C8501 经停站 城际 05:20 05:30 10分钟 兰州 兰州西 查看
C8516 经停站 城际 06:44 07:17 33分钟 中川机场 兰州西 查看
C8525 经停站 城际 07:02 07:12 10分钟 兰州 兰州西 查看
C8502 经停站 城际 07:25 07:53 28分钟 中川机场 西固 查看
C8502 经停站 城际 07:25 08:09 44分钟 中川机场 兰州西 查看
C8602 经停站 城际 08:14 08:42 28分钟 中川机场 西固 查看
C8602 经停站 城际 08:14 08:19 5分钟 中川机场 兰州新区 查看
C8503 经停站 城际 08:49 09:01 12分钟 兰州 兰州西 查看
C8503 经停站 城际 08:49 09:37 48分钟 兰州 兰州新区 查看
7563 经停站 其他 09:35 09:47 12分钟 兰州 兰州西 查看
7561 经停站 其他 09:35 09:47 12分钟 兰州 兰州西 查看
C8504 经停站 城际 10:32 11:10 38分钟 中川机场 兰州西 查看
C8504 经停站 城际 10:32 10:37 5分钟 中川机场 兰州新区 查看
C8504 经停站 城际 10:32 11:10 38分钟 中川机场 兰州西 查看
C8532 经停站 城际 12:01 12:40 39分钟 中川机场 兰州西 查看
C8532 经停站 城际 12:01 12:06 5分钟 中川机场 兰州新区 查看
C8532 经停站 城际 12:01 12:40 39分钟 中川机场 兰州西 查看
7565 经停站 其他 14:44 14:56 12分钟 兰州 兰州西 查看
C8522 经停站 城际 14:57 15:02 5分钟 中川机场 兰州新区 查看
C8522 经停站 城际 14:57 15:27 30分钟 中川机场 西固 查看
C8509 经停站 城际 17:06 17:16 10分钟 兰州 兰州西 查看
C8509 经停站 城际 17:06 17:50 44分钟 兰州 兰州新区 查看
C8537 经停站 城际 18:28 18:38 10分钟 兰州 兰州西 查看
C8510 经停站 城际 18:45 19:14 29分钟 中川机场 西固 查看
C8510 经停站 城际 18:45 19:31 46分钟 中川机场 兰州西 查看
7564 经停站 其他 19:06 19:50 44分钟 兰州新区 兰州西 查看
C8528 经停站 城际 22:36 23:10 34分钟 中川机场 兰州西 查看
C8528 经停站 城际 22:36 23:10 34分钟 中川机场 兰州西 查看
C8538 经停站 城际 23:15 23:43 28分钟 中川机场 西固 查看
C8538 经停站 城际 23:15 23:20 5分钟 中川机场 兰州新区 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线