出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
D1862 经停站 动车 06:57 07:32 35分钟 广州南 肇庆东 查看
D1862 经停站 动车 06:57 12:52 5小时55分钟 广州南 遵义 查看
D1862 经停站 动车 06:57 11:52 4小时55分钟 广州南 贵阳东 查看
D1862 经停站 动车 06:57 09:33 2小时36分钟 广州南 桂林西 查看
D1862 经停站 动车 06:57 09:07 2小时10分钟 广州南 阳朔 查看
D1862 经停站 动车 06:57 08:28 1小时31分钟 广州南 贺州 查看
D2804 经停站 动车 07:02 08:08 1小时6分钟 广州南 怀集 查看
D2804 经停站 动车 07:02 10:49 3小时47分钟 广州南 从江 查看
D2804 经停站 动车 07:02 11:39 4小时37分钟 广州南 都匀东 查看
D2804 经停站 动车 07:02 09:44 2小时42分钟 广州南 桂林西 查看
D2804 经停站 动车 07:02 07:21 19分钟 广州南 佛山西 查看
D2804 经停站 动车 07:02 09:18 2小时16分钟 广州南 阳朔 查看
D2804 经停站 动车 07:02 08:39 1小时37分钟 广州南 贺州 查看
D2966 经停站 动车 07:07 08:44 1小时37分钟 广州南 贺州 查看
D2966 经停站 动车 07:07 09:58 2小时51分钟 广州南 桂林北 查看
D2966 经停站 动车 07:07 07:26 19分钟 广州南 佛山西 查看
D2966 经停站 动车 07:07 09:30 2小时23分钟 广州南 阳朔 查看
D2966 经停站 动车 07:07 07:48 41分钟 广州南 肇庆东 查看
D2966 经停站 动车 07:07 09:14 2小时7分钟 广州南 恭城 查看
D2992 经停站 动车 07:13 10:29 3小时16分钟 广州南 桂林 查看
D2992 经停站 动车 07:13 09:36 2小时23分钟 广州南 阳朔 查看
D2992 经停站 动车 07:13 08:50 1小时37分钟 广州南 贺州 查看
D2992 经停站 动车 07:13 10:15 3小时2分钟 广州南 桂林北 查看
D2992 经停站 动车 07:13 07:32 19分钟 广州南 佛山西 查看
D2992 经停站 动车 07:13 09:04 1小时51分钟 广州南 钟山西 查看
D2992 经停站 动车 07:13 07:54 41分钟 广州南 肇庆东 查看
G2902 经停站 高铁 07:21 07:57 36分钟 深圳北 广州南 查看
G2902 经停站 高铁 07:21 07:38 17分钟 深圳北 虎门 查看
D1849 经停站 动车 07:23 12:39 5小时16分钟 广州 贵阳东 查看
D1849 经停站 动车 07:23 17:55 10小时32分钟 广州 绵阳 查看
D1849 经停站 动车 07:23 15:06 7小时43分钟 广州 重庆西 查看
D1849 经停站 动车 07:23 17:09 9小时46分钟 广州 成都东 查看
D1849 经停站 动车 07:23 13:39 6小时16分钟 广州 遵义 查看
D1849 经停站 动车 07:23 09:03 1小时40分钟 广州 贺州 查看
D1849 经停站 动车 07:23 08:00 37分钟 广州 肇庆东 查看
D1849 经停站 动车 07:23 09:54 2小时31分钟 广州 阳朔 查看
D1849 经停站 动车 07:23 10:20 2小时57分钟 广州 桂林西 查看
D1849 经停站 动车 07:23 11:58 4小时35分钟 广州 都匀东 查看
D1849 经停站 动车 07:23 08:31 1小时8分钟 广州 怀集 查看
D1849 经停站 动车 07:23 16:31 9小时8分钟 广州 资阳北 查看
D2846 经停站 动车 07:30 13:09 5小时39分钟 广州南 贵阳北 查看
D2846 经停站 动车 07:30 10:26 2小时56分钟 广州南 桂林西 查看
D2846 经停站 动车 07:30 08:42 1小时12分钟 广州南 怀集 查看
D2846 经停站 动车 07:30 11:19 3小时49分钟 广州南 从江 查看
D2846 经停站 动车 07:30 09:22 1小时52分钟 广州南 贺州 查看
D2846 经停站 动车 07:30 08:10 40分钟 广州南 肇庆东 查看
D2846 经停站 动车 07:30 09:51 2小时21分钟 广州南 恭城 查看
D2846 经停站 动车 07:30 07:49 19分钟 广州南 佛山西 查看
D2846 经停站 动车 07:30 12:09 4小时39分钟 广州南 都匀东 查看
D1812 经停站 动车 07:41 09:09 1小时28分钟 成都东 潼南 查看
D1812 经停站 动车 07:41 10:05 2小时24分钟 成都东 重庆西 查看
D1812 经停站 动车 07:41 12:25 4小时44分钟 成都东 贵阳东 查看
D1812 经停站 动车 07:41 14:55 7小时14分钟 成都东 桂林西 查看
D1812 经停站 动车 07:41 12:40 4小时59分钟 成都东 龙洞堡 查看
D1812 经停站 动车 07:41 08:38 57分钟 成都东 遂宁 查看
D1842 经停站 动车 07:42 14:03 6小时21分钟 珠海 贵阳东 查看
D1859 经停站 动车 07:42 12:00 4小时18分钟 德阳 贵阳东 查看
D1842 经停站 动车 07:42 08:37 55分钟 珠海 广州南 查看
D1859 经停站 动车 07:42 09:20 1小时38分钟 德阳 乐山 查看
D1842 经停站 动车 07:42 08:05 23分钟 珠海 中山 查看
D1842 经停站 动车 07:42 10:31 2小时49分钟 珠海 贺州 查看
D1842 经停站 动车 07:42 11:39 3小时57分钟 珠海 桂林西 查看
D1859 经停站 动车 07:42 08:17 35分钟 德阳 成都东 查看
D1842 经停站 动车 07:42 09:06 1小时24分钟 珠海 佛山西 查看
D2811 经停站 动车 07:56 09:26 1小时30分钟 毕节 龙洞堡 查看
D2811 经停站 动车 07:56 08:52 56分钟 毕节 贵阳北 查看
D2959 经停站 动车 08:00 09:04 1小时4分钟 桂林北 贺州 查看
G2910 经停站 高铁 08:00 09:22 1小时22分钟 柳州 桂林北 查看
G2910 经停站 高铁 08:00 11:54 3小时54分钟 柳州 广州南 查看
D2959 经停站 动车 08:00 08:24 24分钟 桂林北 阳朔 查看
G2910 经停站 高铁 08:00 10:28 2小时28分钟 柳州 贺州 查看
D2959 经停站 动车 08:00 10:07 2小时7分钟 桂林北 肇庆东 查看
G2910 经停站 高铁 08:00 09:08 1小时8分钟 柳州 桂林 查看
D8262 经停站 动车 08:08 09:41 1小时33分钟 贺州 桂林 查看
D8262 经停站 动车 08:08 11:27 3小时19分钟 贺州 来宾北 查看
D8262 经停站 动车 08:08 09:27 1小时19分钟 贺州 桂林北 查看
D8262 经停站 动车 08:08 10:57 2小时49分钟 贺州 柳州 查看
D2997 经停站 动车 08:15 09:20 1小时5分钟 桂林北 贺州 查看
D2997 经停站 动车 08:15 10:17 2小时2分钟 桂林北 肇庆东 查看
D2807 经停站 动车 08:32 09:49 1小时17分钟 贵阳北 榕江 查看
D2807 经停站 动车 08:32 10:13 1小时41分钟 贵阳北 从江 查看
D2807 经停站 动车 08:32 11:14 2小时42分钟 贵阳北 桂林西 查看
D2806 经停站 动车 08:42 09:17 35分钟 广州南 肇庆东 查看
D2806 经停站 动车 08:42 10:52 2小时10分钟 广州南 恭城 查看
D2806 经停站 动车 08:42 13:16 4小时34分钟 广州南 都匀东 查看
D2806 经停站 动车 08:42 11:27 2小时45分钟 广州南 桂林西 查看
D2806 经停站 动车 08:42 10:21 1小时39分钟 广州南 钟山西 查看
G2929 经停站 高铁 08:44 13:54 5小时10分钟 贵阳北 广州南 查看
G2929 经停站 高铁 08:44 11:02 2小时18分钟 贵阳北 桂林西 查看
D1762 经停站 动车 08:47 18:14 9小时27分钟 江门 眉山东 查看
D1762 经停站 动车 08:47 09:45 58分钟 江门 佛山西 查看
D1762 经停站 动车 08:47 09:22 35分钟 江门 广州南 查看
D2809 经停站 动车 09:00 11:30 2小时30分钟 贵阳北 桂林西 查看
D2809 经停站 动车 09:00 10:41 1小时41分钟 贵阳北 从江 查看
D1855 经停站 动车 09:03 16:13 7小时10分钟 绵阳 桂林西 查看
D1855 经停站 动车 09:03 09:26 23分钟 绵阳 德阳 查看
D1855 经停站 动车 09:03 09:57 54分钟 绵阳 成都东 查看
D1882 经停站 动车 09:06 10:43 1小时37分钟 广州南 贺州 查看
D1882 经停站 动车 09:06 09:41 35分钟 广州南 肇庆东 查看
D1882 经停站 动车 09:06 11:22 2小时16分钟 广州南 阳朔 查看
D1882 经停站 动车 09:06 10:12 1小时6分钟 广州南 怀集 查看
D1882 经停站 动车 09:06 17:00 7小时54分钟 广州南 重庆北 查看
D1882 经停站 动车 09:06 15:03 5小时57分钟 广州南 遵义 查看
D1882 经停站 动车 09:06 14:10 5小时4分钟 广州南 贵阳东 查看
D1882 经停站 动车 09:06 11:48 2小时42分钟 广州南 桂林西 查看
D1882 经停站 动车 09:06 16:30 7小时24分钟 广州南 重庆西 查看
D1882 经停站 动车 09:06 13:29 4小时23分钟 广州南 都匀东 查看
D2368 经停站 动车 09:10 10:03 53分钟 珠海 广州南 查看
D2368 经停站 动车 09:10 11:47 2小时37分钟 珠海 贺州 查看
D2368 经停站 动车 09:10 09:33 23分钟 珠海 中山 查看
D1810 经停站 动车 09:17 09:57 40分钟 广州南 肇庆东 查看
D1810 经停站 动车 09:17 12:09 2小时52分钟 广州南 桂林西 查看
D1810 经停站 动车 09:17 14:19 5小时2分钟 广州南 龙洞堡 查看
D1810 经停站 动车 09:17 16:45 7小时28分钟 广州南 宜宾西 查看
D1810 经停站 动车 09:17 13:44 4小时27分钟 广州南 都匀东 查看
D1810 经停站 动车 09:17 14:31 5小时14分钟 广州南 贵阳东 查看
D1810 经停站 动车 09:17 15:30 6小时13分钟 广州南 毕节 查看
D1810 经停站 动车 09:17 11:27 2小时10分钟 广州南 恭城 查看
D1810 经停站 动车 09:17 11:43 2小时26分钟 广州南 阳朔 查看
D1810 经停站 动车 09:17 09:35 18分钟 广州南 佛山西 查看
D1810 经停站 动车 09:17 10:56 1小时39分钟 广州南 贺州 查看
D1758 经停站 动车 09:18 09:47 29分钟 泸州 自贡 查看
D1758 经停站 动车 09:18 11:11 1小时53分钟 泸州 成都东 查看
D1758 经停站 动车 09:18 14:11 4小时53分钟 泸州 毕节 查看
D8268 经停站 动车 09:29 12:04 2小时35分钟 南宁东 桂林 查看
D8268 经停站 动车 09:29 10:18 49分钟 南宁东 来宾北 查看
D8268 经停站 动车 09:29 12:17 2小时48分钟 南宁东 桂林北 查看
D8268 经停站 动车 09:29 10:46 1小时17分钟 南宁东 柳州 查看
D8268 经停站 动车 09:29 09:55 26分钟 南宁东 宾阳 查看
D2962 经停站 动车 09:38 11:35 1小时57分钟 广州南 钟山西 查看
D2962 经停站 动车 09:38 10:43 1小时5分钟 广州南 怀集 查看
D2962 经停站 动车 09:38 12:07 2小时29分钟 广州南 阳朔 查看
D2962 经停站 动车 09:38 11:15 1小时37分钟 广州南 贺州 查看
D2962 经停站 动车 09:38 09:56 18分钟 广州南 佛山西 查看
D2812 经停站 动车 10:05 14:25 4小时20分钟 广州南 都匀东 查看
D2812 经停站 动车 10:05 12:47 2小时42分钟 广州南 桂林西 查看
D2812 经停站 动车 10:05 11:11 1小时6分钟 广州南 怀集 查看
D2812 经停站 动车 10:05 12:21 2小时16分钟 广州南 阳朔 查看
D2812 经停站 动车 10:05 10:40 35分钟 广州南 肇庆东 查看
D2812 经停站 动车 10:05 12:05 2小时 广州南 恭城 查看
D2961 经停站 动车 10:08 12:53 2小时45分钟 桂林北 佛山西 查看
D2961 经停站 动车 10:08 10:33 25分钟 桂林北 阳朔 查看
D2961 经停站 动车 10:08 12:32 2小时24分钟 桂林北 肇庆东 查看
D2961 经停站 动车 10:08 11:28 1小时20分钟 桂林北 贺州 查看
D1820 经停站 动车 10:12 17:46 7小时34分钟 成都东 贺州 查看
D1820 经停站 动车 10:12 16:38 6小时26分钟 成都东 桂林西 查看
D1820 经停站 动车 10:12 12:19 2小时7分钟 成都东 重庆西 查看
D1820 经停站 动车 10:12 14:26 4小时14分钟 成都东 贵阳东 查看
D2823 经停站 动车 10:19 12:56 2小时37分钟 贵阳北 桂林西 查看
D1869 经停站 动车 10:27 17:56 7小时29分钟 重庆西 肇庆东 查看
D1869 经停站 动车 10:27 18:17 7小时50分钟 重庆西 佛山西 查看
D1869 经停站 动车 10:27 13:32 3小时5分钟 重庆西 都匀东 查看
D1869 经停站 动车 10:27 12:48 2小时21分钟 重庆西 贵阳东 查看
D1869 经停站 动车 10:27 15:21 4小时54分钟 重庆西 桂林西 查看
D1869 经停站 动车 10:27 11:57 1小时30分钟 重庆西 遵义 查看
D1818 经停站 动车 10:31 16:02 5小时31分钟 广州南 贵阳东 查看
D1818 经停站 动车 10:31 13:15 2小时44分钟 广州南 桂林西 查看
D1818 经停站 动车 10:31 11:38 1小时7分钟 广州南 怀集 查看
D1818 经停站 动车 10:31 15:11 4小时40分钟 广州南 都匀东 查看
D1818 经停站 动车 10:31 12:10 1小时39分钟 广州南 贺州 查看
D1818 经停站 动车 10:31 11:07 36分钟 广州南 肇庆东 查看
D1818 经停站 动车 10:31 12:40 2小时9分钟 广州南 恭城 查看
D1818 经停站 动车 10:31 18:31 8小时 广州南 重庆西 查看
D1818 经停站 动车 10:31 16:58 6小时27分钟 广州南 遵义 查看
D1756 经停站 动车 10:43 11:24 41分钟 广州南 肇庆东 查看
D1756 经停站 动车 10:43 13:25 2小时42分钟 广州南 桂林西 查看
D1756 经停站 动车 10:43 11:02 19分钟 广州南 佛山西 查看
D1756 经停站 动车 10:43 12:20 1小时37分钟 广州南 贺州 查看
D1756 经停站 动车 10:43 21:03 10小时20分钟 广州南 自贡 查看
D1756 经停站 动车 10:43 16:48 6小时5分钟 广州南 毕节 查看
D1756 经停站 动车 10:43 19:32 8小时49分钟 广州南 成都东 查看
D1756 经停站 动车 10:43 12:35 1小时52分钟 广州南 钟山西 查看
D1756 经停站 动车 10:43 15:55 5小时12分钟 广州南 贵阳东 查看
D1754 经停站 动车 10:53 11:20 27分钟 广州南 三水南 查看
D1754 经停站 动车 10:53 16:20 5小时27分钟 广州南 贵阳东 查看
D1754 经停站 动车 10:53 17:18 6小时25分钟 广州南 毕节 查看
D1754 经停站 动车 10:53 19:56 9小时3分钟 广州南 成都南 查看
D1754 经停站 动车 10:53 13:29 2小时36分钟 广州南 阳朔 查看
D1754 经停站 动车 10:53 18:27 7小时34分钟 广州南 宜宾西 查看
D1754 经停站 动车 10:53 15:31 4小时38分钟 广州南 都匀东 查看
D1754 经停站 动车 10:53 11:40 47分钟 广州南 肇庆东 查看
D1754 经停站 动车 10:53 13:55 3小时2分钟 广州南 桂林西 查看
D1754 经停站 动车 10:53 16:07 5小时14分钟 广州南 龙洞堡 查看
D1754 经停站 动车 10:53 12:11 1小时18分钟 广州南 怀集 查看
D1754 经停站 动车 10:53 12:57 2小时4分钟 广州南 钟山西 查看
D1822 经停站 动车 11:00 18:36 7小时36分钟 广州南 重庆西 查看
D1822 经停站 动车 11:00 17:03 6小时3分钟 广州南 遵义 查看
D1822 经停站 动车 11:00 16:08 5小时8分钟 广州南 贵阳东 查看
D1822 经停站 动车 11:00 13:02 2小时2分钟 广州南 恭城 查看
D1822 经停站 动车 11:00 13:23 2小时23分钟 广州南 阳朔 查看
D1822 经停站 动车 11:00 15:26 4小时26分钟 广州南 都匀东 查看
D1822 经停站 动车 11:00 12:32 1小时32分钟 广州南 贺州 查看
D1822 经停站 动车 11:00 13:49 2小时49分钟 广州南 桂林西 查看
D1822 经停站 动车 11:00 12:00 1小时 广州南 怀集 查看
D2818 经停站 动车 11:07 11:34 27分钟 广州南 三水南 查看
D2818 经停站 动车 11:07 15:50 4小时43分钟 广州南 都匀东 查看
D2818 经停站 动车 11:07 11:53 46分钟 广州南 肇庆东 查看
D2818 经停站 动车 11:07 13:25 2小时18分钟 广州南 恭城 查看
D2818 经停站 动车 11:07 14:53 3小时46分钟 广州南 从江 查看
D2818 经停站 动车 11:07 16:26 5小时19分钟 广州南 龙洞堡 查看
D2818 经停站 动车 11:07 12:55 1小时48分钟 广州南 贺州 查看
D2818 经停站 动车 11:07 14:00 2小时53分钟 广州南 桂林西 查看
D2818 经停站 动车 11:07 12:12 1小时5分钟 广州南 广宁 查看
D9682 经停站 动车 11:28 12:24 56分钟 玉林 贵港 查看
D9682 经停站 动车 11:28 13:07 1小时39分钟 玉林 来宾北 查看
D9682 经停站 动车 11:28 13:35 2小时7分钟 玉林 柳州 查看
G2904 经停站 高铁 11:46 12:16 30分钟 深圳北 广州南 查看
G2904 经停站 高铁 11:46 14:17 2小时31分钟 深圳北 恭城 查看
D1870 经停站 动车 11:58 17:13 5小时15分钟 广州南 贵阳东 查看
D1870 经停站 动车 11:58 13:11 1小时13分钟 广州南 怀集 查看
D1870 经停站 动车 11:58 12:17 19分钟 广州南 佛山西 查看
D1870 经停站 动车 11:58 18:12 6小时14分钟 广州南 遵义 查看
D1870 经停站 动车 11:58 14:36 2小时38分钟 广州南 桂林西 查看
D1870 经停站 动车 11:58 12:53 55分钟 广州南 广宁 查看
D1870 经停站 动车 11:58 15:34 3小时36分钟 广州南 从江 查看
D1857 经停站 动车 12:32 13:23 51分钟 广州 肇庆东 查看
D1857 经停站 动车 12:32 15:40 3小时8分钟 广州 桂林西 查看
D1857 经停站 动车 12:32 14:51 2小时19分钟 广州 恭城 查看
D1857 经停站 动车 12:32 17:17 4小时45分钟 广州 都匀东 查看
D1857 经停站 动车 12:32 13:10 38分钟 广州 三水南 查看
D1857 经停站 动车 12:32 17:59 5小时27分钟 广州 贵阳东 查看
D1857 经停站 动车 12:32 18:51 6小时19分钟 广州 毕节 查看
D1857 经停站 动车 12:32 21:42 9小时10分钟 广州 成都东 查看
D1857 经停站 动车 12:32 15:13 2小时41分钟 广州 阳朔 查看
D1857 经停站 动车 12:32 12:55 23分钟 广州 佛山西 查看
D1857 经停站 动车 12:32 14:19 1小时47分钟 广州 贺州 查看
D2958 经停站 动车 12:51 15:20 2小时29分钟 柳州 贺州 查看
D2958 经停站 动车 12:51 13:59 1小时8分钟 柳州 桂林 查看
D2958 经停站 动车 12:51 14:16 1小时25分钟 柳州 桂林北 查看
D2965 经停站 动车 12:54 13:51 57分钟 桂林北 贺州 查看
D8272 经停站 动车 13:07 16:01 2小时54分钟 南宁东 桂林北 查看
D8272 经停站 动车 13:07 14:24 1小时17分钟 南宁东 柳州 查看
D8272 经停站 动车 13:07 13:33 26分钟 南宁东 宾阳 查看
D8272 经停站 动车 13:07 15:48 2小时41分钟 南宁东 桂林 查看
D8272 经停站 动车 13:07 13:56 49分钟 南宁东 来宾北 查看
D2879 经停站 动车 13:10 15:48 2小时38分钟 贵阳北 桂林西 查看
D2879 经停站 动车 13:10 14:27 1小时17分钟 贵阳北 榕江 查看
D2879 经停站 动车 13:10 14:51 1小时41分钟 贵阳北 从江 查看
D2879 经停站 动车 13:10 13:41 31分钟 贵阳北 贵定县 查看
D2952 经停站 动车 13:13 15:06 1小时53分钟 广州南 恭城 查看
D2952 经停站 动车 13:13 15:22 2小时9分钟 广州南 阳朔 查看
D2952 经停站 动车 13:13 16:05 2小时52分钟 广州南 桂林 查看
D2952 经停站 动车 13:13 14:12 59分钟 广州南 怀集 查看
D2952 经停站 动车 13:13 15:50 2小时37分钟 广州南 桂林北 查看
D1834 经停站 动车 13:18 14:48 1小时30分钟 广州南 贺州 查看
D1834 经停站 动车 13:18 15:52 2小时34分钟 广州南 桂林西 查看
D1834 经停站 动车 13:18 21:32 8小时14分钟 广州南 合川 查看
D1834 经停站 动车 13:18 17:50 4小时32分钟 广州南 都匀东 查看
D1834 经停站 动车 13:18 22:33 9小时15分钟 广州南 遂宁 查看
D1834 经停站 动车 13:18 18:39 5小时21分钟 广州南 贵阳东 查看
D1834 经停站 动车 13:18 15:18 2小时 广州南 恭城 查看
D1834 经停站 动车 13:18 20:59 7小时41分钟 广州南 重庆西 查看
D1834 经停站 动车 13:18 13:36 18分钟 广州南 佛山西 查看
D1834 经停站 动车 13:18 19:38 6小时20分钟 广州南 遵义 查看
D2972 经停站 动车 13:35 16:07 2小时32分钟 广州南 阳朔 查看
D2972 经停站 动车 13:35 14:10 35分钟 广州南 肇庆东 查看
D2972 经停站 动车 13:35 14:51 1小时16分钟 广州南 怀集 查看
D2972 经停站 动车 13:35 15:35 2小时 广州南 钟山西 查看
D2972 经停站 动车 13:35 16:32 2小时57分钟 广州南 桂林西 查看
D2972 经停站 动车 13:35 14:33 58分钟 广州南 广宁 查看
D2367 经停站 动车 13:41 16:22 2小时41分钟 桂林北 佛山西 查看
D2367 经停站 动车 13:41 14:05 24分钟 桂林北 阳朔 查看
D2367 经停站 动车 13:41 16:42 3小时1分钟 桂林北 广州南 查看
D2367 经停站 动车 13:41 17:19 3小时38分钟 桂林北 中山 查看
D2367 经停站 动车 13:41 14:57 1小时16分钟 桂林北 贺州 查看
D8266 经停站 动车 13:56 17:07 3小时11分钟 贺州 来宾北 查看
D8266 经停站 动车 13:56 15:07 1小时11分钟 贺州 桂林北 查看
D8266 经停站 动车 13:56 16:37 2小时41分钟 贺州 柳州 查看
D8266 经停站 动车 13:56 15:21 1小时25分钟 贺州 桂林 查看
D2825 经停站 动车 14:34 16:51 2小时17分钟 贵阳北 桂林西 查看
D2825 经停站 动车 14:34 15:44 1小时10分钟 贵阳北 榕江 查看
D1875 经停站 动车 14:48 17:05 2小时17分钟 重庆西 贵阳东 查看
D1875 经停站 动车 14:48 17:20 2小时32分钟 重庆西 龙洞堡 查看
D1875 经停站 动车 14:48 19:25 4小时37分钟 重庆西 桂林西 查看
D2830 经停站 动车 14:54 19:42 4小时48分钟 广州南 龙洞堡 查看
D2830 经停站 动车 14:54 16:19 1小时25分钟 广州南 贺州 查看
D2830 经停站 动车 14:54 17:20 2小时26分钟 广州南 桂林西 查看
D2830 经停站 动车 14:54 19:07 4小时13分钟 广州南 都匀东 查看
D2830 经停站 动车 14:54 19:59 5小时5分钟 广州南 贵阳东 查看
D4285 经停站 动车 15:11 19:19 4小时8分钟 天津西 盘锦 查看
D4285 经停站 动车 15:11 16:01 50分钟 天津西 唐山 查看
D4285 经停站 动车 15:11 18:36 3小时25分钟 天津西 锦州南 查看
D4285 经停站 动车 15:11 15:38 27分钟 天津西 滨海北 查看
D2834 经停站 动车 15:15 17:12 1小时57分钟 广州南 钟山西 查看
D2834 经停站 动车 15:15 15:56 41分钟 广州南 肇庆东 查看
D2834 经停站 动车 15:15 15:42 27分钟 广州南 三水南 查看
D2834 经停站 动车 15:15 17:49 2小时34分钟 广州南 阳朔 查看
D2834 经停站 动车 15:15 20:00 4小时45分钟 广州南 都匀东 查看
D2834 经停站 动车 15:15 18:16 3小时1分钟 广州南 桂林西 查看
D2848 经停站 动车 15:20 16:52 1小时32分钟 六盘水 贵阳北 查看
D2848 经停站 动车 15:20 15:55 35分钟 六盘水 六枝南 查看
D2848 经停站 动车 15:20 16:17 57分钟 六盘水 安顺西 查看
D2976 经停站 动车 15:46 17:18 1小时32分钟 广州南 贺州 查看
D2976 经停站 动车 15:46 17:48 2小时2分钟 广州南 恭城 查看
D2976 经停站 动车 15:46 16:23 37分钟 广州南 肇庆东 查看
D2844 经停站 动车 15:56 17:45 1小时49分钟 广州南 钟山西 查看
D2844 经停站 动车 15:56 17:26 1小时30分钟 广州南 贺州 查看
D2844 经停站 动车 15:56 18:46 2小时50分钟 广州南 桂林西 查看
D2844 经停站 动车 15:56 19:39 3小时43分钟 广州南 从江 查看
D2844 经停站 动车 15:56 18:18 2小时22分钟 广州南 阳朔 查看
D2844 经停站 动车 15:56 20:44 4小时48分钟 广州南 都匀东 查看
D2844 经停站 动车 15:56 21:39 5小时43分钟 广州南 贵阳北 查看
D2844 经停站 动车 15:56 16:15 19分钟 广州南 佛山西 查看
D2844 经停站 动车 15:56 21:20 5小时24分钟 广州南 龙洞堡 查看
D2831 经停站 动车 15:57 17:43 1小时46分钟 贵阳北 从江 查看
D2831 经停站 动车 15:57 18:32 2小时35分钟 贵阳北 桂林西 查看
D1878 经停站 动车 16:12 18:55 2小时43分钟 广州南 桂林西 查看
D1878 经停站 动车 16:12 16:40 28分钟 广州南 三水南 查看
D1878 经停站 动车 16:12 22:06 5小时54分钟 广州南 遵义 查看
D1878 经停站 动车 16:12 21:13 5小时1分钟 广州南 贵阳东 查看
D1878 经停站 动车 16:12 18:13 2小时1分钟 广州南 恭城 查看
D1878 经停站 动车 16:12 18:29 2小时17分钟 广州南 阳朔 查看
D1878 经停站 动车 16:12 17:43 1小时31分钟 广州南 贺州 查看
D2936 经停站 动车 17:19 19:28 2小时9分钟 广州南 阳朔 查看
D2936 经停站 动车 17:19 20:15 2小时56分钟 广州南 桂林 查看
D2936 经停站 动车 17:19 17:38 19分钟 广州南 佛山西 查看
D2936 经停站 动车 17:19 19:56 2小时37分钟 广州南 桂林北 查看
D2936 经停站 动车 17:19 18:25 1小时6分钟 广州南 怀集 查看
D2975 经停站 动车 17:30 18:03 33分钟 三江南 桂林西 查看
D2975 经停站 动车 17:30 19:20 1小时50分钟 三江南 贺州 查看
D2956 经停站 动车 17:31 20:31 3小时 广州南 桂林 查看
D2956 经停站 动车 17:31 18:25 54分钟 广州南 广宁 查看
D2956 经停站 动车 17:31 20:16 2小时45分钟 广州南 桂林北 查看
D2956 经停站 动车 17:31 19:39 2小时8分钟 广州南 恭城 查看
D2956 经停站 动车 17:31 17:58 27分钟 广州南 三水南 查看
D2956 经停站 动车 17:31 19:09 1小时38分钟 广州南 贺州 查看
D8270 经停站 动车 17:54 19:27 1小时33分钟 贺州 桂林 查看
D8270 经停站 动车 17:54 19:12 1小时18分钟 贺州 桂林北 查看
D8270 经停站 动车 17:54 20:43 2小时49分钟 贺州 柳州 查看
D2841 经停站 动车 18:02 20:26 2小时24分钟 贵阳北 桂林西 查看
D2979 经停站 动车 19:05 19:29 24分钟 桂林北 阳朔 查看
D2979 经停站 动车 19:05 21:29 2小时24分钟 桂林北 佛山西 查看
D9684 经停站 动车 19:16 20:07 51分钟 玉林 贵港 查看
D9684 经停站 动车 19:16 21:23 2小时7分钟 玉林 柳州 查看
D9684 经停站 动车 19:16 22:35 3小时19分钟 玉林 桂林 查看
D9684 经停站 动车 19:16 20:52 1小时36分钟 玉林 来宾北 查看
D2968 经停站 动车 20:18 20:37 19分钟 广州南 佛山西 查看
D2968 经停站 动车 20:18 21:54 1小时36分钟 广州南 贺州 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999