出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
G8104 经停站 高铁 05:48 07:15 1小时27分钟 长春 沈阳 查看
G8104 经停站 高铁 05:48 05:58 10分钟 长春 长春西 查看
G8104 经停站 高铁 05:48 08:32 2小时44分钟 长春 凤城东 查看
D7603 经停站 动车 06:28 06:59 31分钟 沈阳 本溪 查看
D7603 经停站 动车 06:28 07:27 59分钟 沈阳 通远堡西 查看
D7603 经停站 动车 06:28 07:43 1小时15分钟 沈阳 凤城东 查看
D7604 经停站 动车 06:36 06:58 22分钟 丹东 凤城东 查看
D7604 经停站 动车 06:36 08:04 1小时28分钟 丹东 沈阳南 查看
D7606 经停站 动车 08:29 09:06 37分钟 丹东 通远堡西 查看
D7606 经停站 动车 08:29 09:56 1小时27分钟 丹东 沈阳南 查看
D7605 经停站 动车 08:36 09:39 1小时3分钟 沈阳 凤城东 查看
D7605 经停站 动车 08:36 09:07 31分钟 沈阳 本溪 查看
G782 经停站 高铁 08:48 12:48 4小时 哈尔滨西 丹东 查看
G782 经停站 高铁 08:48 09:51 1小时3分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G782 经停站 高铁 08:48 11:16 2小时28分钟 哈尔滨西 沈阳 查看
G782 经停站 高铁 08:48 10:20 1小时32分钟 哈尔滨西 四平东 查看
G782 经停站 高铁 08:48 10:51 2小时3分钟 哈尔滨西 铁岭西 查看
G782 经停站 高铁 08:48 11:50 3小时2分钟 哈尔滨西 本溪 查看
D7613 经停站 动车 09:07 09:15 8分钟 沈阳北 沈阳 查看
D7613 经停站 动车 09:07 09:28 21分钟 沈阳北 沈阳南 查看
D7613 经停站 动车 09:07 09:53 46分钟 沈阳北 本溪 查看
D7614 经停站 动车 10:35 11:44 1小时9分钟 丹东 本溪新城 查看
D7614 经停站 动车 10:35 12:03 1小时28分钟 丹东 沈阳南 查看
D7664 经停站 动车 11:55 13:11 1小时16分钟 丹东 沈阳南 查看
D7616 经停站 动车 12:26 13:54 1小时28分钟 丹东 沈阳南 查看
D7616 经停站 动车 12:26 12:58 32分钟 丹东 通远堡西 查看
D7616 经停站 动车 12:26 13:35 1小时9分钟 丹东 本溪新城 查看
D7733 经停站 动车 12:32 14:26 1小时54分钟 大连 东港北 查看
D7733 经停站 动车 12:32 13:13 41分钟 大连 杏树屯 查看
D7733 经停站 动车 12:32 13:47 1小时15分钟 大连 庄河北 查看
D7733 经停站 动车 12:32 14:45 2小时13分钟 大连 丹东 查看
D7733 经停站 动车 12:32 15:52 3小时20分钟 大连 本溪 查看
D7733 经停站 动车 12:32 15:13 2小时41分钟 大连 凤城东 查看
D7665 经停站 动车 13:45 14:16 31分钟 沈阳 本溪 查看
D7665 经停站 动车 13:45 14:53 1小时8分钟 沈阳 凤城东 查看
D7624 经停站 动车 14:36 15:58 1小时22分钟 丹东 沈阳南 查看
D7625 经停站 动车 14:49 15:20 31分钟 沈阳 本溪 查看
D7625 经停站 动车 14:49 15:58 1小时9分钟 沈阳 凤城东 查看
D7666 经停站 动车 15:33 16:49 1小时16分钟 丹东 沈阳南 查看
D7755 经停站 动车 15:58 16:29 31分钟 沈阳 本溪 查看
D7755 经停站 动车 15:58 17:20 1小时22分钟 沈阳 丹东 查看
D7755 经停站 动车 15:58 19:36 3小时38分钟 沈阳 金州 查看
D7755 经停站 动车 15:58 18:40 2小时42分钟 沈阳 庄河北 查看
D7755 经停站 动车 15:58 17:49 1小时51分钟 沈阳 东港北 查看
D7755 经停站 动车 15:58 18:25 2小时27分钟 沈阳 青堆 查看
D7633 经停站 动车 16:36 17:17 41分钟 沈阳北 本溪 查看
D7633 经停站 动车 16:36 16:51 15分钟 沈阳北 沈阳南 查看
D7633 经停站 动车 16:36 17:54 1小时18分钟 沈阳北 凤城东 查看
D7633 经停站 动车 16:36 17:39 1小时3分钟 沈阳北 通远堡西 查看
D8076 经停站 动车 17:12 18:34 1小时22分钟 丹东 沈阳南 查看
D8076 经停站 动车 17:12 17:28 16分钟 丹东 凤城东 查看
D8076 经停站 动车 17:12 21:17 4小时5分钟 丹东 绥中北 查看
D8076 经停站 动车 17:12 18:48 1小时36分钟 丹东 沈阳 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线