出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
C1001 经停站 城际 05:38 07:16 1小时38分钟 长春 敦化 查看
C1001 经停站 城际 05:38 06:18 40分钟 长春 吉林 查看
C1002 经停站 城际 06:01 06:45 44分钟 延吉西 敦化 查看
C1002 经停站 城际 06:01 07:42 1小时41分钟 延吉西 吉林 查看
C1002 经停站 城际 06:01 06:20 19分钟 延吉西 安图西 查看
C1301 经停站 城际 06:20 08:18 1小时58分钟 长春 大安 查看
C1301 经停站 城际 06:20 07:42 1小时22分钟 长春 松原 查看
C1301 经停站 城际 06:20 07:04 44分钟 长春 农安 查看
C1003 经停站 城际 06:21 07:35 1小时14分钟 长春 蛟河西 查看
C1003 经停站 城际 06:21 08:56 2小时35分钟 长春 延吉西 查看
C1003 经停站 城际 06:21 06:35 14分钟 长春 龙嘉 查看
C1003 经停站 城际 06:21 08:09 1小时48分钟 长春 敦化 查看
C1003 经停站 城际 06:21 07:06 45分钟 长春 吉林 查看
C1005 经停站 城际 06:30 06:40 10分钟 长春西 长春 查看
G4516 经停站 高铁 06:35 08:50 2小时15分钟 烟台南 淄博北 查看
G4516 经停站 高铁 06:35 15:37 9小时2分钟 烟台南 沈阳北 查看
G4516 经停站 高铁 06:35 16:36 10小时1分钟 烟台南 四平东 查看
G4516 经停站 高铁 06:35 07:08 33分钟 烟台南 莱阳 查看
G4516 经停站 高铁 06:35 08:13 1小时38分钟 烟台南 潍坊北 查看
G4516 经停站 高铁 06:35 09:31 2小时56分钟 烟台南 济南东 查看
G4516 经停站 高铁 06:35 11:09 4小时34分钟 烟台南 天津西 查看
G4516 经停站 高铁 06:35 12:10 5小时35分钟 烟台南 唐山 查看
G4516 经停站 高铁 06:35 12:57 6小时22分钟 烟台南 秦皇岛 查看
G8128 经停站 高铁 06:36 08:59 2小时23分钟 珲春 吉林 查看
G8128 经停站 高铁 06:36 07:15 39分钟 珲春 延吉西 查看
G8128 经停站 高铁 06:36 09:42 3小时6分钟 珲春 长春 查看
D21 经停站 动车 06:39 08:59 2小时20分钟 北京 秦皇岛 查看
D21 经停站 动车 06:39 16:39 10小时 北京 延吉西 查看
D21 经停站 动车 06:39 14:05 7小时26分钟 北京 长春 查看
D21 经停站 动车 06:39 13:20 6小时41分钟 北京 四平东 查看
D21 经停站 动车 06:39 12:28 5小时49分钟 北京 铁岭西 查看
D21 经停站 动车 06:39 08:40 2小时1分钟 北京 北戴河 查看
D21 经停站 动车 06:39 09:46 3小时7分钟 北京 绥中北 查看
D21 经停站 动车 06:39 12:05 5小时26分钟 北京 沈阳北 查看
D21 经停站 动车 06:39 09:19 2小时40分钟 北京 山海关 查看
D21 经停站 动车 06:39 10:27 3小时48分钟 北京 锦州南 查看
D21 经停站 动车 06:39 14:48 8小时9分钟 北京 吉林 查看
D21 经停站 动车 06:39 10:09 3小时30分钟 北京 葫芦岛北 查看
C1037 经停站 城际 06:43 07:33 50分钟 敦化 延吉西 查看
C1007 经停站 城际 06:54 08:05 1小时11分钟 长春 蛟河西 查看
C1007 经停站 城际 06:54 07:34 40分钟 长春 吉林 查看
C1007 经停站 城际 06:54 08:39 1小时45分钟 长春 敦化 查看
G8035 经停站 高铁 06:58 07:25 27分钟 沈阳南 沈阳北 查看
G8035 经停站 高铁 06:58 07:10 12分钟 沈阳南 沈阳 查看
C1303 经停站 城际 07:06 10:02 2小时56分钟 长春 白城 查看
C1303 经停站 城际 07:06 08:58 1小时52分钟 长春 大安 查看
C1303 经停站 城际 07:06 08:22 1小时16分钟 长春 松原 查看
C1303 经停站 城际 07:06 07:43 37分钟 长春 农安 查看
C1240 经停站 城际 07:25 07:52 27分钟 蛟河西 吉林 查看
C1009 经停站 城际 07:30 10:18 2小时48分钟 长春西 延吉西 查看
C1004 经停站 城际 07:30 08:14 44分钟 延吉西 敦化 查看
C1009 经停站 城际 07:30 07:40 10分钟 长春西 长春 查看
C1004 经停站 城际 07:30 09:17 1小时47分钟 延吉西 吉林 查看
G8125 经停站 高铁 07:33 11:15 3小时42分钟 大连北 长春 查看
G8125 经停站 高铁 07:33 09:37 2小时4分钟 大连北 沈阳 查看
G8125 经停站 高铁 07:33 12:00 4小时27分钟 大连北 吉林 查看
G8125 经停站 高铁 07:33 08:21 48分钟 大连北 鲅鱼圈 查看
G8125 经停站 高铁 07:33 11:03 3小时30分钟 大连北 长春西 查看
G8125 经停站 高铁 07:33 08:42 1小时9分钟 大连北 营口东 查看
G8125 经停站 高铁 07:33 13:50 6小时17分钟 大连北 延吉西 查看
G8125 经停站 高铁 07:33 10:46 3小时13分钟 大连北 公主岭南 查看
G8125 经停站 高铁 07:33 09:05 1小时32分钟 大连北 鞍山西 查看
D112 经停站 动车 07:42 10:45 3小时3分钟 齐齐哈尔南 长春 查看
D112 经停站 动车 07:42 08:13 31分钟 齐齐哈尔南 大庆西 查看
D112 经停站 动车 07:42 09:09 1小时27分钟 齐齐哈尔南 哈尔滨 查看
D112 经停站 动车 07:42 08:46 1小时4分钟 齐齐哈尔南 肇东 查看
D112 经停站 动车 07:42 09:21 1小时39分钟 齐齐哈尔南 哈尔滨西 查看
G8078 经停站 高铁 08:19 08:38 19分钟 延吉西 安图西 查看
G8078 经停站 高铁 08:19 10:42 2小时23分钟 延吉西 长春 查看
G8078 经停站 高铁 08:19 09:02 43分钟 延吉西 敦化 查看
G8078 经停站 高铁 08:19 09:59 1小时40分钟 延吉西 吉林 查看
G8078 经停站 高铁 08:19 12:18 3小时59分钟 延吉西 沈阳北 查看
C1042 经停站 城际 08:36 09:15 39分钟 珲春 延吉西 查看
C1042 经停站 城际 08:36 11:05 2小时29分钟 珲春 吉林 查看
C1011 经停站 城际 09:00 09:14 14分钟 长春 龙嘉 查看
C1011 经停站 城际 09:00 10:48 1小时48分钟 长春 敦化 查看
C1011 经停站 城际 09:00 10:14 1小时14分钟 长春 蛟河西 查看
C1011 经停站 城际 09:00 09:45 45分钟 长春 吉林 查看
C1249 经停站 城际 09:24 09:34 10分钟 长春西 长春 查看
C1013 经停站 城际 09:30 11:48 2小时18分钟 长春 延吉西 查看
C1013 经停站 城际 09:30 11:07 1小时37分钟 长春 敦化 查看
C1045 经停站 城际 09:30 09:40 10分钟 长春西 长春 查看
C1013 经停站 城际 09:30 10:10 40分钟 长春 吉林 查看
D118 经停站 动车 09:33 12:04 2小时31分钟 延吉西 长春 查看
D118 经停站 动车 09:33 09:52 19分钟 延吉西 安图西 查看
D118 经停站 动车 09:33 10:17 44分钟 延吉西 敦化 查看
D118 经停站 动车 09:33 11:20 1小时47分钟 延吉西 吉林 查看
C1006 经停站 城际 09:58 11:39 1小时41分钟 延吉西 吉林 查看
C1006 经停站 城际 09:58 10:36 38分钟 延吉西 敦化 查看
C1008 经停站 城际 09:59 12:22 2小时23分钟 珲春 吉林 查看
C1008 经停站 城际 09:59 10:38 39分钟 珲春 延吉西 查看
G4518 经停站 高铁 10:13 13:26 3小时13分钟 珲春 长春 查看
G4518 经停站 高铁 10:13 10:53 40分钟 珲春 延吉西 查看
G4518 经停站 高铁 10:13 18:34 8小时21分钟 珲春 滨海西 查看
G4518 经停站 高铁 10:13 12:43 2小时30分钟 珲春 吉林 查看
C1015 经停站 城际 10:20 12:44 2小时24分钟 长春 延吉西 查看
C1015 经停站 城际 10:20 11:57 1小时37分钟 长春 敦化 查看
C1015 经停站 城际 10:20 11:00 40分钟 长春 吉林 查看
C1012 经停站 城际 11:38 12:12 34分钟 珲春 延吉西 查看
C1012 经停站 城际 11:38 13:56 2小时18分钟 珲春 吉林 查看
C1305 经停站 城际 11:41 14:37 2小时56分钟 长春 白城 查看
C1305 经停站 城际 11:41 13:38 1小时57分钟 长春 大安 查看
C1305 经停站 城际 11:41 13:03 1小时22分钟 长春 松原 查看
C1305 经停站 城际 11:41 12:18 37分钟 长春 农安 查看
G8130 经停站 高铁 11:52 15:45 3小时53分钟 延吉西 沈阳北 查看
G8130 经停站 高铁 11:52 13:33 1小时41分钟 延吉西 吉林 查看
G8130 经停站 高铁 11:52 14:16 2小时24分钟 延吉西 长春 查看
G8130 经停站 高铁 11:52 12:30 38分钟 延吉西 敦化 查看
D7675 经停站 动车 12:04 12:15 11分钟 沈阳 沈阳南 查看
C1043 经停站 城际 12:13 12:27 14分钟 长春 龙嘉 查看
C1043 经停站 城际 12:13 14:01 1小时48分钟 长春 敦化 查看
C1043 经停站 城际 12:13 12:58 45分钟 长春 吉林 查看
C1043 经停站 城际 12:13 13:27 1小时14分钟 长春 蛟河西 查看
C1043 经停站 城际 12:13 14:54 2小时41分钟 长春 延吉西 查看
C1010 经停站 城际 12:37 13:21 44分钟 延吉西 敦化 查看
C1010 经停站 城际 12:37 14:18 1小时41分钟 延吉西 吉林 查看
C1010 经停站 城际 12:37 15:06 2小时29分钟 延吉西 长春 查看
C1010 经停站 城际 12:37 12:56 19分钟 延吉西 安图西 查看
D22 经停站 动车 12:44 13:23 39分钟 珲春 延吉西 查看
D22 经停站 动车 12:44 15:56 3小时12分钟 珲春 长春 查看
D22 经停站 动车 12:44 15:12 2小时28分钟 珲春 吉林 查看
C1017 经停站 城际 12:48 13:28 40分钟 长春 吉林 查看
C1017 经停站 城际 12:48 13:57 1小时9分钟 长春 蛟河西 查看
C1019 经停站 城际 13:39 14:53 1小时14分钟 长春 蛟河西 查看
C1019 经停站 城际 13:39 14:24 45分钟 长春 吉林 查看
C1019 经停站 城际 13:39 13:53 14分钟 长春 龙嘉 查看
C1019 经停站 城际 13:39 15:27 1小时48分钟 长春 敦化 查看
C1046 经停站 城际 13:43 14:02 19分钟 延吉西 安图西 查看
C1046 经停站 城际 13:43 14:27 44分钟 延吉西 敦化 查看
C1046 经停站 城际 13:43 15:30 1小时47分钟 延吉西 吉林 查看
C1014 经停站 城际 13:49 14:23 34分钟 珲春 延吉西 查看
C1014 经停站 城际 13:49 16:07 2小时18分钟 珲春 吉林 查看
D116 经停站 动车 13:54 15:23 1小时29分钟 哈尔滨西 长春 查看
D116 经停站 动车 13:54 16:06 2小时12分钟 哈尔滨西 吉林 查看
D116 经停站 动车 13:54 14:54 1小时 哈尔滨西 德惠西 查看
G8127 经停站 高铁 14:16 18:48 4小时32分钟 大连 吉林 查看
G8127 经停站 高铁 14:16 15:52 1小时36分钟 大连 鞍山西 查看
G8127 经停站 高铁 14:16 18:05 3小时49分钟 大连 长春 查看
G8127 经停站 高铁 14:16 16:24 2小时8分钟 大连 沈阳 查看
G8127 经停站 高铁 14:16 17:23 3小时7分钟 大连 四平东 查看
G8127 经停站 高铁 14:16 15:10 54分钟 大连 鲅鱼圈 查看
G8127 经停站 高铁 14:16 17:52 3小时36分钟 大连 长春西 查看
G8127 经停站 高铁 14:16 15:30 1小时14分钟 大连 营口东 查看
G8127 经停站 高铁 14:16 20:32 6小时16分钟 大连 延吉西 查看
G8076 经停站 高铁 14:21 17:22 3小时1分钟 丹东 长春 查看
G8076 经停站 高铁 14:21 15:45 1小时24分钟 丹东 沈阳 查看
G8076 经停站 高铁 14:21 14:38 17分钟 丹东 凤城东 查看
G8076 经停站 高铁 14:21 15:55 1小时34分钟 丹东 沈阳北 查看
G8076 经停站 高铁 14:21 15:10 49分钟 丹东 本溪 查看
D114 经停站 动车 15:03 19:44 4小时41分钟 珲春 哈尔滨西 查看
C1023 经停站 城际 15:03 16:51 1小时48分钟 长春 敦化 查看
C1023 经停站 城际 15:03 15:48 45分钟 长春 吉林 查看
D114 经停站 动车 15:03 15:43 40分钟 珲春 延吉西 查看
D114 经停站 动车 15:03 17:33 2小时30分钟 珲春 吉林 查看
C1023 经停站 城际 15:03 16:17 1小时14分钟 长春 蛟河西 查看
C1023 经停站 城际 15:03 17:32 2小时29分钟 长春 延吉西 查看
D114 经停站 动车 15:03 18:17 3小时14分钟 珲春 长春 查看
C1016 经停站 城际 15:36 17:23 1小时47分钟 延吉西 吉林 查看
C1016 经停站 城际 15:36 15:55 19分钟 延吉西 安图西 查看
C1016 经停站 城际 15:36 16:20 44分钟 延吉西 敦化 查看
G8126 经停站 高铁 15:42 16:22 40分钟 珲春 延吉西 查看
G8126 经停站 高铁 15:42 18:57 3小时15分钟 珲春 长春 查看
G8126 经停站 高铁 15:42 18:12 2小时30分钟 珲春 吉林 查看
C1021 经停站 城际 15:57 16:07 10分钟 长春西 长春 查看
C1044 经停站 城际 16:14 16:54 40分钟 珲春 延吉西 查看
C1044 经停站 城际 16:14 18:50 2小时36分钟 珲春 吉林 查看
C1018 经停站 城际 16:43 18:24 1小时41分钟 延吉西 吉林 查看
C1018 经停站 城际 16:43 17:21 38分钟 延吉西 敦化 查看
C1047 经停站 城际 16:47 18:02 1小时15分钟 长春 蛟河西 查看
C1047 经停站 城际 16:47 17:32 45分钟 长春 吉林 查看
C1047 经停站 城际 16:47 17:01 14分钟 长春 龙嘉 查看
C1047 经停站 城际 16:47 18:36 1小时49分钟 长春 敦化 查看
C1025 经停站 城际 17:34 19:19 1小时45分钟 长春 敦化 查看
C1025 经停站 城际 17:34 18:45 1小时11分钟 长春 蛟河西 查看
C1025 经停站 城际 17:34 18:14 40分钟 长春 吉林 查看
C1022 经停站 城际 17:43 20:50 3小时7分钟 珲春 长春 查看
C1022 经停站 城际 17:43 20:07 2小时24分钟 珲春 吉林 查看
C1022 经停站 城际 17:43 18:23 40分钟 珲春 延吉西 查看
C1041 经停站 城际 17:50 18:04 14分钟 长春 龙嘉 查看
C1041 经停站 城际 17:50 18:35 45分钟 长春 吉林 查看
C1041 经停站 城际 17:50 19:32 1小时42分钟 长春 敦化 查看
C1024 经停站 城际 18:35 20:59 2小时24分钟 延吉西 长春 查看
C1024 经停站 城际 18:35 20:16 1小时41分钟 延吉西 吉林 查看
C1024 经停站 城际 18:35 18:54 19分钟 延吉西 安图西 查看
C1026 经停站 城际 18:36 19:16 40分钟 珲春 延吉西 查看
C1026 经停站 城际 18:36 21:43 3小时7分钟 珲春 长春 查看
C1026 经停站 城际 18:36 21:00 2小时24分钟 珲春 吉林 查看
D7676 经停站 动车 19:18 19:43 25分钟 本溪 沈阳南 查看
C1027 经停站 城际 19:30 20:44 1小时14分钟 长春 蛟河西 查看
C1027 经停站 城际 19:30 20:15 45分钟 长春 吉林 查看
C1027 经停站 城际 19:30 19:44 14分钟 长春 龙嘉 查看
C1027 经停站 城际 19:30 21:18 1小时48分钟 长春 敦化 查看
C1020 经停站 城际 19:34 20:12 38分钟 延吉西 敦化 查看
C1020 经停站 城际 19:34 21:15 1小时41分钟 延吉西 吉林 查看
C1048 经停站 城际 19:47 21:34 1小时47分钟 延吉西 吉林 查看
C1048 经停站 城际 19:47 22:22 2小时35分钟 延吉西 长春 查看
C1048 经停站 城际 19:47 20:06 19分钟 延吉西 安图西 查看
C1048 经停站 城际 19:47 20:31 44分钟 延吉西 敦化 查看
C1028 经停站 城际 20:28 21:06 38分钟 延吉西 敦化 查看
C1028 经停站 城际 20:28 22:03 1小时35分钟 延吉西 吉林 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线