出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
G6813 经停站 高铁 09:00 10:34 1小时34分钟 汉口 襄阳东 查看
G6813 经停站 高铁 09:00 10:17 1小时17分钟 汉口 枣阳 查看
G6813 经停站 高铁 09:00 10:34 1小时34分钟 汉口 襄阳东 查看
G6813 经停站 高铁 09:00 11:22 2小时22分钟 汉口 武当山西 查看
G6813 经停站 高铁 09:00 09:25 25分钟 汉口 孝感东 查看
G6813 经停站 高铁 09:00 09:55 55分钟 汉口 随州南 查看
G6853 经停站 高铁 11:16 11:41 25分钟 汉口 孝感东 查看
G6853 经停站 高铁 11:16 12:26 1小时10分钟 汉口 枣阳 查看
G6814 经停站 高铁 11:56 12:45 49分钟 十堰东 襄阳东 查看
G6823 经停站 高铁 13:00 14:35 1小时35分钟 汉口 襄阳东 查看
G6823 经停站 高铁 13:00 14:18 1小时18分钟 汉口 枣阳 查看
G6823 经停站 高铁 13:00 15:02 2小时2分钟 汉口 谷城北 查看
G6823 经停站 高铁 13:00 14:35 1小时35分钟 汉口 襄阳东 查看
G6823 经停站 高铁 13:00 13:39 39分钟 汉口 安陆西 查看
G6823 经停站 高铁 13:00 13:56 56分钟 汉口 随州南 查看
G6873 经停站 高铁 14:42 15:31 49分钟 汉口 随州南 查看
G6873 经停站 高铁 14:42 15:53 1小时11分钟 汉口 枣阳 查看
G6855 经停站 高铁 14:51 15:51 1小时 汉口 随县 查看
G6855 经停站 高铁 14:51 15:30 39分钟 汉口 安陆西 查看
D7059 经停站 动车 14:56 15:27 31分钟 汉口 孝感东 查看
G6824 经停站 高铁 16:00 16:56 56分钟 十堰东 襄阳东 查看
G6829 经停站 高铁 17:20 18:49 1小时29分钟 汉口 襄阳东 查看
G6829 经停站 高铁 17:20 19:36 2小时16分钟 汉口 武当山西 查看
G6829 经停站 高铁 17:20 18:09 49分钟 汉口 随州南 查看
G6829 经停站 高铁 17:20 18:49 1小时29分钟 汉口 襄阳东 查看
G6829 经停站 高铁 17:20 18:31 1小时11分钟 汉口 枣阳 查看
D7061 经停站 动车 17:25 17:50 25分钟 汉口 孝感东 查看
G6875 经停站 高铁 18:20 19:37 1小时17分钟 汉口 枣阳 查看
G6875 经停站 高铁 18:20 19:15 55分钟 汉口 随州南 查看
G6875 经停站 高铁 18:20 18:45 25分钟 汉口 孝感东 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999