出发地
目的地
出发
车型
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
G832 经停站 高铁 07:04 10:30 3小时26分钟 广州南 岳阳东 查看
G832 经停站 高铁 07:04 09:52 2小时48分钟 广州南 长沙南 查看
G832 经停站 高铁 07:04 12:11 5小时7分钟 广州南 信阳东 查看
G832 经停站 高铁 07:04 09:10 2小时6分钟 广州南 衡阳东 查看
G832 经停站 高铁 07:04 07:28 24分钟 广州南 清远 查看
G832 经停站 高铁 07:04 11:23 4小时19分钟 广州南 武汉 查看
G832 经停站 高铁 07:04 12:38 5小时34分钟 广州南 驻马店西 查看
G832 经停站 高铁 07:04 15:34 8小时30分钟 广州南 华山北 查看
G832 经停站 高铁 07:04 13:44 6小时40分钟 广州南 郑州 查看
G832 经停站 高铁 07:04 08:11 1小时7分钟 广州南 乐昌东 查看
G832 经停站 高铁 07:04 08:51 1小时47分钟 广州南 耒阳西 查看
G832 经停站 高铁 07:04 14:40 7小时36分钟 广州南 洛阳龙门 查看
G6101 经停站 高铁 07:16 09:23 2小时7分钟 长沙南 英德西 查看
G6101 经停站 高铁 07:16 08:00 44分钟 长沙南 衡阳东 查看
G6101 经停站 高铁 07:16 07:31 15分钟 长沙南 株洲西 查看
G6101 经停站 高铁 07:16 09:01 1小时45分钟 长沙南 韶关 查看
G1001 经停站 高铁 07:25 10:23 2小时58分钟 武汉 乐昌东 查看
G1001 经停站 高铁 07:25 09:31 2小时6分钟 武汉 衡阳东 查看
G1001 经停站 高铁 07:25 11:31 4小时6分钟 武汉 广州南 查看
G1001 经停站 高铁 07:25 10:23 2小时58分钟 武汉 乐昌东 查看
G1001 经停站 高铁 07:25 08:50 1小时25分钟 武汉 长沙南 查看
G1001 经停站 高铁 07:25 11:52 4小时27分钟 武汉 虎门 查看
G1001 经停站 高铁 07:25 07:49 24分钟 武汉 咸宁北 查看
G94 经停站 高铁 07:39 08:30 51分钟 广州南 韶关 查看
G94 经停站 高铁 07:39 09:03 1小时24分钟 广州南 郴州西 查看
G94 经停站 高铁 07:39 11:52 4小时13分钟 广州南 武汉 查看
G94 经停站 高铁 07:39 10:15 2小时36分钟 广州南 长沙南 查看
G94 经停站 高铁 07:39 10:39 3小时 广州南 汨罗东 查看
G94 经停站 高铁 07:39 11:26 3小时47分钟 广州南 咸宁北 查看
G850 经停站 高铁 07:53 10:44 2小时51分钟 洛阳龙门 信阳东 查看
G850 经停站 高铁 07:53 12:59 5小时6分钟 洛阳龙门 长沙南 查看
G850 经停站 高铁 07:53 08:49 56分钟 洛阳龙门 郑州 查看
G850 经停站 高铁 07:53 11:30 3小时37分钟 洛阳龙门 武汉 查看
G850 经停站 高铁 07:53 12:23 4小时30分钟 洛阳龙门 岳阳东 查看
G850 经停站 高铁 07:53 10:17 2小时24分钟 洛阳龙门 驻马店西 查看
G850 经停站 高铁 07:53 09:12 1小时19分钟 洛阳龙门 郑州东 查看
G850 经停站 高铁 07:53 13:40 5小时47分钟 洛阳龙门 衡阳东 查看
G850 经停站 高铁 07:53 08:07 14分钟 洛阳龙门 巩义南 查看
G1034 经停站 高铁 08:37 09:17 40分钟 宜昌东 荆州 查看
G1034 经停站 高铁 08:37 10:46 2小时9分钟 宜昌东 汉口 查看
G1034 经停站 高铁 08:37 08:56 19分钟 宜昌东 枝江北 查看
G1034 经停站 高铁 08:37 13:09 4小时32分钟 宜昌东 长沙南 查看
G1034 经停站 高铁 08:37 12:29 3小时52分钟 宜昌东 岳阳东 查看
G1034 经停站 高铁 08:37 16:25 7小时48分钟 宜昌东 虎门 查看
G1034 经停站 高铁 08:37 11:50 3小时13分钟 宜昌东 咸宁北 查看
G1034 经停站 高铁 08:37 09:44 1小时7分钟 宜昌东 潜江 查看
G1034 经停站 高铁 08:37 11:17 2小时40分钟 宜昌东 武汉 查看
G1034 经停站 高铁 08:37 15:58 7小时21分钟 宜昌东 广州南 查看
G1034 经停站 高铁 08:37 13:51 5小时14分钟 宜昌东 衡阳东 查看
G1034 经停站 高铁 08:37 10:06 1小时29分钟 宜昌东 天门南 查看
G1143 经停站 高铁 09:16 10:34 1小时18分钟 武汉 汨罗东 查看
G1108 经停站 高铁 09:16 10:33 1小时17分钟 广州南 郴州西 查看
G1143 经停站 高铁 09:16 09:40 24分钟 武汉 咸宁北 查看
G1108 经停站 高铁 09:16 11:08 1小时52分钟 广州南 衡阳东 查看
G1143 经停站 高铁 09:16 12:36 3小时20分钟 武汉 乐昌东 查看
G1143 经停站 高铁 09:16 10:55 1小时39分钟 武汉 长沙南 查看
G1143 经停站 高铁 09:16 11:44 2小时28分钟 武汉 衡阳东 查看
G1108 经停站 高铁 09:16 11:50 2小时34分钟 广州南 长沙南 查看
G1143 经停站 高铁 09:16 11:15 1小时59分钟 武汉 株洲西 查看
G1108 经停站 高铁 09:16 12:54 3小时38分钟 广州南 赤壁北 查看
G1143 经停站 高铁 09:16 12:36 3小时20分钟 武汉 乐昌东 查看
G1108 经停站 高铁 09:16 12:29 3小时13分钟 广州南 岳阳东 查看
G1143 经停站 高铁 09:16 09:56 40分钟 武汉 赤壁北 查看
G1008 经停站 高铁 10:26 14:20 3小时54分钟 深圳北 岳阳东 查看
G1008 经停站 高铁 10:26 12:00 1小时34分钟 深圳北 乐昌东 查看
G1008 经停站 高铁 10:26 12:52 2小时26分钟 深圳北 衡阳东 查看
G1008 经停站 高铁 10:26 10:56 30分钟 深圳北 广州南 查看
G1008 经停站 高铁 10:26 14:52 4小时26分钟 深圳北 咸宁北 查看
G1008 经停站 高铁 10:26 13:42 3小时16分钟 深圳北 长沙南 查看
G1008 经停站 高铁 10:26 13:21 2小时55分钟 深圳北 株洲西 查看
G1112 经停站 高铁 10:44 13:37 2小时53分钟 广州南 长沙南 查看
G1112 经停站 高铁 10:44 12:47 2小时3分钟 广州南 衡阳东 查看
G1112 经停站 高铁 10:44 11:01 17分钟 广州南 广州北 查看
G1112 经停站 高铁 10:44 12:12 1小时28分钟 广州南 郴州西 查看
G1112 经停站 高铁 10:44 13:16 2小时32分钟 广州南 株洲西 查看
G1112 经停站 高铁 10:44 14:15 3小时31分钟 广州南 岳阳东 查看
G1405 经停站 高铁 11:01 16:04 5小时3分钟 上饶 郴州西 查看
G1405 经停站 高铁 11:01 15:26 4小时25分钟 上饶 衡阳东 查看
G1405 经停站 高铁 11:01 11:18 17分钟 上饶 弋阳 查看
G1405 经停站 高铁 11:01 16:37 5小时36分钟 上饶 韶关 查看
G1405 经停站 高铁 11:01 12:46 1小时45分钟 上饶 南昌西 查看
G1405 经停站 高铁 11:01 14:08 3小时7分钟 上饶 醴陵东 查看
G1405 经停站 高铁 11:01 12:23 1小时22分钟 上饶 进贤南 查看
G1405 经停站 高铁 11:01 12:00 59分钟 上饶 抚州东 查看
G1405 经停站 高铁 11:01 11:42 41分钟 上饶 鹰潭北 查看
G1405 经停站 高铁 11:01 13:42 2小时41分钟 上饶 宜春 查看
G1405 经停站 高铁 11:01 14:40 3小时39分钟 上饶 长沙南 查看
G1161 经停站 高铁 11:50 13:22 1小时32分钟 武汉 长沙南 查看
G1161 经停站 高铁 11:50 14:03 2小时13分钟 武汉 衡阳东 查看
G1161 经停站 高铁 11:50 12:46 56分钟 武汉 岳阳东 查看
G1161 经停站 高铁 11:50 14:38 2小时48分钟 武汉 郴州西 查看
G1161 经停站 高铁 11:50 15:45 3小时55分钟 武汉 广州北 查看
G1161 经停站 高铁 11:50 12:14 24分钟 武汉 咸宁北 查看
G1032 经停站 高铁 12:38 17:49 5小时11分钟 深圳北 武汉 查看
G1032 经停站 高铁 12:38 16:08 3小时30分钟 深圳北 长沙南 查看
G1032 经停站 高铁 12:38 16:44 4小时6分钟 深圳北 岳阳东 查看
G1032 经停站 高铁 12:38 15:33 2小时55分钟 深圳北 衡山西 查看
G1032 经停站 高铁 12:38 19:40 7小时2分钟 深圳北 荆州 查看
G1032 经停站 高铁 12:38 13:43 1小时5分钟 深圳北 清远 查看
G1032 经停站 高铁 12:38 13:15 37分钟 深圳北 广州南 查看
G1032 经停站 高铁 12:38 14:43 2小时5分钟 深圳北 郴州西 查看
G1032 经停站 高铁 12:38 17:16 4小时38分钟 深圳北 咸宁北 查看
G1032 经停站 高铁 12:38 12:56 18分钟 深圳北 虎门 查看
G1032 经停站 高铁 12:38 15:06 2小时28分钟 深圳北 耒阳西 查看
G1122 经停站 高铁 12:55 16:48 3小时53分钟 广州南 咸宁北 查看
G1122 经停站 高铁 12:55 15:40 2小时45分钟 广州南 长沙南 查看
G1122 经停站 高铁 12:55 16:16 3小时21分钟 广州南 岳阳东 查看
G1122 经停站 高铁 12:55 14:02 1小时7分钟 广州南 乐昌东 查看
G1122 经停站 高铁 12:55 13:46 51分钟 广州南 韶关 查看
G1122 经停站 高铁 12:55 14:54 1小时59分钟 广州南 衡阳东 查看
G546 经停站 高铁 14:13 16:44 2小时31分钟 广州南 株洲西 查看
G546 经停站 高铁 14:13 19:16 5小时3分钟 广州南 孝感北 查看
G546 经停站 高铁 14:13 20:34 6小时21分钟 广州南 许昌东 查看
G546 经停站 高铁 14:13 15:13 1小时 广州南 乐昌东 查看
G546 经停站 高铁 14:13 15:53 1小时40分钟 广州南 耒阳西 查看
G546 经停站 高铁 14:13 18:38 4小时25分钟 广州南 武汉 查看
G546 经停站 高铁 14:13 17:46 3小时33分钟 广州南 岳阳东 查看
G546 经停站 高铁 14:13 17:09 2小时56分钟 广州南 长沙南 查看
G546 经停站 高铁 14:13 19:36 5小时23分钟 广州南 信阳东 查看
G546 经停站 高铁 14:13 16:12 1小时59分钟 广州南 衡阳东 查看
G546 经停站 高铁 14:13 20:16 6小时3分钟 广州南 漯河西 查看
G1125 经停站 高铁 14:57 19:05 4小时8分钟 武汉 广州北 查看
G1125 经停站 高铁 14:57 18:08 3小时11分钟 武汉 乐昌东 查看
G1125 经停站 高铁 14:57 16:32 1小时35分钟 武汉 长沙南 查看
G1125 经停站 高铁 14:57 17:08 2小时11分钟 武汉 衡山西 查看
G1125 经停站 高铁 14:57 15:21 24分钟 武汉 咸宁北 查看
G1125 经停站 高铁 14:57 18:25 3小时28分钟 武汉 韶关 查看
G1125 经停站 高铁 14:57 15:40 43分钟 武汉 赤壁北 查看
G1014 经停站 高铁 15:21 15:42 21分钟 深圳北 庆盛 查看
G1014 经停站 高铁 15:21 19:26 4小时5分钟 深圳北 岳阳东 查看
G1014 经停站 高铁 15:21 16:52 1小时31分钟 深圳北 韶关 查看
G1014 经停站 高铁 15:21 17:25 2小时4分钟 深圳北 郴州西 查看
G1014 经停站 高铁 15:21 18:29 3小时8分钟 深圳北 株洲西 查看
G1014 经停站 高铁 15:21 15:57 36分钟 深圳北 广州南 查看
G1014 经停站 高铁 15:21 18:50 3小时29分钟 深圳北 长沙南 查看
G1014 经停站 高铁 15:21 18:00 2小时39分钟 深圳北 衡阳东 查看
G76 经停站 高铁 15:47 18:15 2小时28分钟 深圳北 耒阳西 查看
G76 经停站 高铁 15:47 16:52 1小时5分钟 深圳北 清远 查看
G76 经停站 高铁 15:47 16:23 36分钟 深圳北 广州南 查看
G76 经停站 高铁 15:47 19:11 3小时24分钟 深圳北 长沙南 查看
G76 经停站 高铁 15:47 17:35 1小时48分钟 深圳北 乐昌东 查看
G76 经停站 高铁 15:47 16:04 17分钟 深圳北 虎门 查看
G76 经停站 高铁 15:47 22:04 6小时17分钟 深圳北 漯河西 查看
G76 经停站 高铁 15:47 20:34 4小时47分钟 深圳北 武汉 查看
G76 经停站 高铁 15:47 21:24 5小时37分钟 深圳北 信阳东 查看
G76 经停站 高铁 15:47 22:23 6小时36分钟 深圳北 许昌东 查看
G1129 经停站 高铁 15:50 19:54 4小时4分钟 武汉 广州北 查看
G1129 经停站 高铁 15:50 16:14 24分钟 武汉 咸宁北 查看
G1129 经停站 高铁 15:50 19:04 3小时14分钟 武汉 乐昌东 查看
G1129 经停站 高铁 15:50 18:12 2小时22分钟 武汉 衡阳东 查看
G1129 经停站 高铁 15:50 16:55 1小时5分钟 武汉 岳阳东 查看
G1129 经停站 高铁 15:50 19:04 3小时14分钟 武汉 乐昌东 查看
G1129 经停站 高铁 15:50 17:31 1小时41分钟 武汉 长沙南 查看
G548 经停站 高铁 16:23 22:16 5小时53分钟 广州南 驻马店西 查看
G548 经停站 高铁 16:23 21:48 5小时25分钟 广州南 信阳东 查看
G548 经停站 高铁 16:23 17:47 1小时24分钟 广州南 郴州西 查看
G548 经停站 高铁 16:23 18:37 2小时14分钟 广州南 衡山西 查看
G548 经停站 高铁 16:23 20:56 4小时33分钟 广州南 武汉 查看
G548 经停站 高铁 16:23 20:29 4小时6分钟 广州南 咸宁北 查看
G548 经停站 高铁 16:23 19:17 2小时54分钟 广州南 长沙南 查看
G548 经停站 高铁 16:23 18:22 1小时59分钟 广州南 衡阳东 查看
G548 经停站 高铁 16:23 16:59 36分钟 广州南 英德西 查看
G548 经停站 高铁 16:23 19:57 3小时34分钟 广州南 岳阳东 查看
G6014 经停站 高铁 17:43 20:30 2小时47分钟 福田 衡阳东 查看
G6014 经停站 高铁 17:43 20:59 3小时16分钟 福田 株洲西 查看
G6014 经停站 高铁 17:43 19:31 1小时48分钟 福田 乐昌东 查看
G6014 经停站 高铁 17:43 20:11 2小时28分钟 福田 耒阳西 查看
G6014 经停站 高铁 17:43 18:27 44分钟 福田 广州南 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线