出发地
目的地
出发
车型
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
C7244 经停站 城际 06:40 07:40 1小时 大丰 开福寺 查看
C7244 经停站 城际 06:40 07:31 51分钟 大丰 长沙 查看
C6989 经停站 城际 07:04 07:44 40分钟 长沙 板塘 查看
C8871 经停站 城际 07:30 08:28 58分钟 长沙 益阳 查看
C8871 经停站 城际 07:30 08:05 35分钟 长沙 宁乡 查看
C8871 经停站 城际 07:30 09:31 2小时1分钟 长沙 常德 查看
C8011 经停站 城际 07:46 09:44 1小时58分钟 长沙 常德 查看
C8011 经停站 城际 07:46 08:45 59分钟 长沙 益阳 查看
C6911 经停站 城际 08:08 08:53 45分钟 长沙 板塘 查看
C8071 经停站 城际 08:30 09:40 1小时10分钟 张家界西 常德 查看
C6923 经停站 城际 10:38 11:21 43分钟 长沙 板塘 查看
C7836 经停站 城际 11:54 12:52 58分钟 湘潭 长沙 查看
C8043 经停站 城际 12:50 15:18 2小时28分钟 长沙 桃源 查看
C8043 经停站 城际 12:50 13:24 34分钟 长沙 宁乡 查看
C8043 经停站 城际 12:50 13:47 57分钟 长沙 益阳 查看
C8043 经停站 城际 12:50 14:51 2小时1分钟 长沙 常德 查看
C6935 经停站 城际 13:20 14:10 50分钟 长沙 板塘 查看
C7256 经停站 城际 13:45 14:26 41分钟 大丰 长沙 查看
C7256 经停站 城际 13:45 14:34 49分钟 大丰 开福寺 查看
C7856 经停站 城际 14:50 15:51 1小时1分钟 湘潭 长沙 查看
C7860 经停站 城际 15:30 16:24 54分钟 湘潭 长沙 查看
C6943 经停站 城际 15:31 16:13 42分钟 长沙 板塘 查看
C8075 经停站 城际 15:40 16:56 1小时16分钟 张家界西 常德 查看
C7864 经停站 城际 16:15 17:02 47分钟 湘潭 长沙 查看
C8865 经停站 城际 16:22 18:15 1小时53分钟 长沙 常德 查看
C8865 经停站 城际 16:22 17:15 53分钟 长沙 益阳 查看
C8045 经停站 城际 16:31 17:46 1小时15分钟 张家界西 常德 查看
C8045 经停站 城际 16:31 20:13 3小时42分钟 张家界西 长沙 查看
C7260 经停站 城际 16:44 17:27 43分钟 大丰 长沙 查看
C7868 经停站 城际 17:02 17:49 47分钟 湘潭 长沙 查看
C8037 经停站 城际 17:24 18:35 1小时11分钟 张家界西 常德 查看
C6965 经停站 城际 17:27 18:07 40分钟 长沙 板塘 查看
C6953 经停站 城际 18:05 18:48 43分钟 长沙 板塘 查看
C7876 经停站 城际 18:15 19:09 54分钟 湘潭 长沙 查看
C8089 经停站 城际 18:16 21:07 2小时51分钟 长沙 桃源 查看
C8089 经停站 城际 18:16 19:34 1小时18分钟 长沙 益阳 查看
C8089 经停站 城际 18:16 20:40 2小时24分钟 长沙 常德 查看
C7264 经停站 城际 18:42 19:26 44分钟 大丰 开福寺 查看
C7264 经停站 城际 18:42 19:18 36分钟 大丰 长沙 查看
C6957 经停站 城际 18:49 19:31 42分钟 长沙 板塘 查看
C7880 经停站 城际 19:13 20:00 47分钟 湘潭 长沙 查看
C6961 经停站 城际 19:46 20:21 35分钟 长沙 板塘 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999