出发地
目的地
出发
车型
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
C6601 经停站 城际 07:11 07:43 32分钟 成都西 大邑 查看
C6605 经停站 城际 08:04 08:50 46分钟 成都西 蒲江 查看
C6605 经停站 城际 08:04 08:36 32分钟 成都西 邛崃 查看
C6609 经停站 城际 09:08 09:50 42分钟 成都西 西来 查看
C6615 经停站 城际 11:08 11:46 38分钟 成都西 邛崃 查看
C6615 经停站 城际 11:08 12:13 1小时5分钟 成都西 名山 查看
C6615 经停站 城际 11:08 11:35 27分钟 成都西 大邑 查看
C6625 经停站 城际 14:36 15:08 32分钟 成都西 大邑 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999