出发地
目的地
出发
车型
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
C6609 经停站 城际 09:08 09:20 12分钟 成都西 温江 查看
C6609 经停站 城际 09:08 09:50 42分钟 成都西 西来 查看
C6609 经停站 城际 09:08 09:29 21分钟 成都西 崇州 查看
C6615 经停站 城际 11:08 11:35 27分钟 成都西 大邑 查看
C6615 经停站 城际 11:08 11:24 16分钟 成都西 崇州 查看
C6623 经停站 城际 14:00 14:16 16分钟 成都西 崇州 查看
C6629 经停站 城际 15:43 16:19 36分钟 成都西 西来 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999