出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
D9467 经停站 动车 05:40 07:14 1小时34分钟 济南 潍坊 查看
D9467 经停站 动车 05:40 06:44 1小时4分钟 济南 青州市 查看
D9467 经停站 动车 05:40 06:22 42分钟 济南 淄博 查看
D8137 经停站 动车 06:35 07:30 55分钟 青岛北 董家口 查看
D8137 经停站 动车 06:35 07:11 36分钟 青岛北 青岛西 查看
D8137 经停站 动车 06:35 07:54 1小时19分钟 青岛北 日照西 查看
G2059 经停站 高铁 07:20 13:06 5小时46分钟 石家庄 连云港 查看
G2059 经停站 高铁 07:20 08:05 45分钟 石家庄 衡水北 查看
G2059 经停站 高铁 07:20 09:18 1小时58分钟 石家庄 济南东 查看
G2059 经停站 高铁 07:20 11:27 4小时7分钟 石家庄 青岛西 查看
G2059 经停站 高铁 07:20 07:47 27分钟 石家庄 辛集南 查看
G2059 经停站 高铁 07:20 10:27 3小时7分钟 石家庄 潍坊北 查看
G2059 经停站 高铁 07:20 08:34 1小时14分钟 石家庄 德州东 查看
D8132 经停站 动车 07:28 08:09 41分钟 日照西 青岛西 查看
D1693 经停站 动车 07:30 08:49 1小时19分钟 青岛北 日照西 查看
D1693 经停站 动车 07:30 08:06 36分钟 青岛北 青岛西 查看
D1693 经停站 动车 07:30 09:44 2小时14分钟 青岛北 连云港 查看
D1693 经停站 动车 07:30 08:25 55分钟 青岛北 董家口 查看
D1693 经停站 动车 07:30 10:20 2小时50分钟 青岛北 响水县 查看
D1693 经停站 动车 07:30 10:50 3小时20分钟 青岛北 阜宁东 查看
D1693 经停站 动车 07:30 09:26 1小时56分钟 青岛北 赣榆 查看
G6966 经停站 高铁 08:00 11:28 3小时28分钟 岚山西 济南 查看
G6966 经停站 高铁 08:00 08:57 57分钟 岚山西 青岛西 查看
D1696 经停站 动车 08:09 09:27 1小时18分钟 威海 莱阳 查看
D1696 经停站 动车 08:09 11:23 3小时14分钟 威海 日照西 查看
D1696 经停站 动车 08:09 10:40 2小时31分钟 威海 青岛西 查看
D1696 经停站 动车 08:09 08:42 33分钟 威海 烟台南 查看
D1696 经停站 动车 08:09 09:56 1小时47分钟 威海 即墨北 查看
G6961 经停站 高铁 08:20 10:17 1小时57分钟 济南西 高密北 查看
G6961 经停站 高铁 08:20 11:02 2小时42分钟 济南西 青岛西 查看
G6961 经停站 高铁 08:20 10:31 2小时11分钟 济南西 胶州北 查看
G6961 经停站 高铁 08:20 11:45 3小时25分钟 济南西 日照西 查看
G6961 经停站 高铁 08:20 09:38 1小时18分钟 济南西 青州市北 查看
G6961 经停站 高铁 08:20 09:14 54分钟 济南西 邹平 查看
G6961 经停站 高铁 08:20 09:56 1小时36分钟 济南西 潍坊北 查看
D8144 经停站 动车 08:28 09:27 59分钟 岚山西 青岛西 查看
G2632 经停站 高铁 09:00 15:59 6小时59分钟 连云港 唐山 查看
G2632 经停站 高铁 09:00 10:42 1小时42分钟 连云港 青岛西 查看
G2632 经停站 高铁 09:00 09:16 16分钟 连云港 赣榆 查看
G2632 经停站 高铁 09:00 16:49 7小时49分钟 连云港 秦皇岛 查看
G2632 经停站 高铁 09:00 14:49 5小时49分钟 连云港 天津西 查看
G2632 经停站 高铁 09:00 19:45 10小时45分钟 连云港 辽阳 查看
G2632 经停站 高铁 09:00 12:43 3小时43分钟 连云港 章丘北 查看
G2632 经停站 高铁 09:00 09:53 53分钟 连云港 日照西 查看
D1691 经停站 动车 09:10 10:06 56分钟 青岛北 董家口 查看
D1691 经停站 动车 09:10 12:02 2小时52分钟 青岛北 响水县 查看
D1691 经停站 动车 09:10 12:32 3小时22分钟 青岛北 阜宁东 查看
D1691 经停站 动车 09:10 11:07 1小时57分钟 青岛北 赣榆 查看
D1691 经停站 动车 09:10 10:30 1小时20分钟 青岛北 日照西 查看
D1691 经停站 动车 09:10 09:46 36分钟 青岛北 青岛西 查看
D1691 经停站 动车 09:10 11:26 2小时16分钟 青岛北 连云港 查看
G6965 经停站 高铁 09:20 10:41 1小时21分钟 济南西 青州市 查看
G6965 经停站 高铁 09:20 11:04 1小时44分钟 济南西 潍坊 查看
G6965 经停站 高铁 09:20 09:36 16分钟 济南西 济南 查看
D8135 经停站 动车 09:20 10:15 55分钟 青岛北 董家口 查看
G6965 经停站 高铁 09:20 11:33 2小时13分钟 济南西 高密 查看
G6965 经停站 高铁 09:20 12:32 3小时12分钟 济南西 青岛西 查看
D8135 经停站 动车 09:20 09:56 36分钟 青岛北 青岛西 查看
G6965 经停站 高铁 09:20 10:21 1小时1分钟 济南西 淄博 查看
G6965 经停站 高铁 09:20 13:17 3小时57分钟 济南西 日照西 查看
D8135 经停站 动车 09:20 10:39 1小时19分钟 青岛北 日照西 查看
G2630 经停站 高铁 10:13 11:21 1小时8分钟 沈阳 盘锦 查看
G2630 经停站 高铁 10:13 13:28 3小时15分钟 沈阳 北戴河 查看
G2630 经停站 高铁 10:13 16:59 6小时46分钟 沈阳 淄博北 查看
G2630 经停站 高铁 10:13 10:50 37分钟 沈阳 鞍山西 查看
G2630 经停站 高铁 10:13 19:21 9小时8分钟 沈阳 日照西 查看
G2630 经停站 高铁 10:13 18:36 8小时23分钟 沈阳 青岛西 查看
G2630 经停站 高铁 10:13 13:03 2小时50分钟 沈阳 山海关 查看
G2630 经停站 高铁 10:13 10:37 24分钟 沈阳 辽阳 查看
G2630 经停站 高铁 10:13 14:01 3小时48分钟 沈阳 唐山 查看
G2630 经停站 高铁 10:13 17:35 7小时22分钟 沈阳 潍坊北 查看
G2630 经停站 高铁 10:13 17:56 7小时43分钟 沈阳 高密北 查看
G2630 经停站 高铁 10:13 16:25 6小时12分钟 沈阳 济南东 查看
G2630 经停站 高铁 10:13 17:17 7小时4分钟 沈阳 青州市北 查看
G2630 经停站 高铁 10:13 15:46 5小时33分钟 沈阳 德州东 查看
G2630 经停站 高铁 10:13 11:57 1小时44分钟 沈阳 锦州南 查看
G2630 经停站 高铁 10:13 14:42 4小时29分钟 沈阳 天津西 查看
G2635 经停站 高铁 10:15 15:11 4小时56分钟 济南东 阜宁东 查看
G2635 经停站 高铁 10:15 11:27 1小时12分钟 济南东 潍坊北 查看
G2635 经停站 高铁 10:15 13:05 2小时50分钟 济南东 日照西 查看
G2635 经停站 高铁 10:15 14:40 4小时25分钟 济南东 响水县 查看
G2635 经停站 高铁 10:15 12:19 2小时4分钟 济南东 青岛西 查看
G2635 经停站 高铁 10:15 14:04 3小时49分钟 济南东 连云港 查看
G2635 经停站 高铁 10:15 10:44 29分钟 济南东 淄博北 查看
G2635 经停站 高铁 10:15 13:21 3小时6分钟 济南东 岚山西 查看
G2635 经停站 高铁 10:15 11:09 54分钟 济南东 青州市北 查看
D8136 经停站 动车 11:25 12:27 1小时2分钟 岚山西 青岛西 查看
D1698 经停站 动车 12:00 13:30 1小时30分钟 盐城北 连云港 查看
D1698 经停站 动车 12:00 16:00 4小时 盐城北 即墨北 查看
D1698 经停站 动车 12:00 15:17 3小时17分钟 盐城北 青岛西 查看
D1698 经停站 动车 12:00 14:30 2小时30分钟 盐城北 日照西 查看
G2633 经停站 高铁 13:00 15:47 2小时47分钟 济南东 日照西 查看
G2633 经停站 高铁 13:00 14:26 1小时26分钟 济南东 高密北 查看
G2633 经停站 高铁 13:00 15:04 2小时4分钟 济南东 青岛西 查看
G2633 经停站 高铁 13:00 13:22 22分钟 济南东 淄博北 查看
D8134 经停站 动车 13:00 14:01 1小时1分钟 岚山西 青岛西 查看
G2633 经停站 高铁 13:00 16:03 3小时3分钟 济南东 岚山西 查看
G2633 经停站 高铁 13:00 13:47 47分钟 济南东 青州市北 查看
G2633 经停站 高铁 13:00 14:05 1小时5分钟 济南东 潍坊北 查看
D8142 经停站 动车 13:15 14:04 49分钟 烟台 莱阳 查看
D8142 经停站 动车 13:15 14:33 1小时18分钟 烟台 即墨北 查看
D8142 经停站 动车 13:15 15:18 2小时3分钟 烟台 青岛西 查看
D8142 经停站 动车 13:15 16:01 2小时46分钟 烟台 日照西 查看
G6967 经停站 高铁 13:17 16:16 2小时59分钟 济南西 青岛西 查看
G6967 经停站 高铁 13:17 15:06 1小时49分钟 济南西 潍坊 查看
G6967 经停站 高铁 13:17 13:33 16分钟 济南西 济南 查看
G6967 经停站 高铁 13:17 15:35 2小时18分钟 济南西 高密 查看
G6967 经停站 高铁 13:17 14:00 43分钟 济南西 章丘 查看
G6967 经停站 高铁 13:17 14:26 1小时9分钟 济南西 淄博 查看
G6967 经停站 高铁 13:17 17:02 3小时45分钟 济南西 日照西 查看
G2636 经停站 高铁 13:26 16:28 3小时2分钟 盐城北 青岛西 查看
G2636 经停站 高铁 13:26 17:26 4小时 盐城北 潍坊北 查看
G2636 经停站 高铁 13:26 17:56 4小时30分钟 盐城北 临淄北 查看
G2636 经停站 高铁 13:26 14:57 1小时31分钟 盐城北 连云港 查看
G2636 经停站 高铁 13:26 15:45 2小时19分钟 盐城北 日照西 查看
D1694 经停站 动车 14:03 15:33 1小时30分钟 盐城北 连云港 查看
D1694 经停站 动车 14:03 17:15 3小时12分钟 盐城北 青岛西 查看
D1694 经停站 动车 14:03 16:28 2小时25分钟 盐城北 日照西 查看
G6968 经停站 高铁 14:05 15:02 57分钟 岚山西 青岛西 查看
G6968 经停站 高铁 14:05 17:58 3小时53分钟 岚山西 济南 查看
G2060 经停站 高铁 14:32 20:47 6小时15分钟 盐城北 德州东 查看
G2060 经停站 高铁 14:32 16:02 1小时30分钟 盐城北 连云港 查看
G2060 经停站 高铁 14:32 18:54 4小时22分钟 盐城北 潍坊北 查看
G2060 经停站 高铁 14:32 16:58 2小时26分钟 盐城北 日照西 查看
G2060 经停站 高铁 14:32 17:46 3小时14分钟 盐城北 青岛西 查看
G2060 经停站 高铁 14:32 21:17 6小时45分钟 盐城北 衡水北 查看
G2060 经停站 高铁 14:32 19:57 5小时25分钟 盐城北 济南东 查看
D8131 经停站 动车 15:10 16:06 56分钟 青岛北 董家口 查看
D8131 经停站 动车 15:10 15:46 36分钟 青岛北 青岛西 查看
D8131 经停站 动车 15:10 16:31 1小时21分钟 青岛北 日照西 查看
D1692 经停站 动车 16:10 19:22 3小时12分钟 盐城北 青岛西 查看
D1692 经停站 动车 16:10 18:39 2小时29分钟 盐城北 日照西 查看
D1692 经停站 动车 16:10 17:41 1小时31分钟 盐城北 连云港 查看
D8138 经停站 动车 16:37 17:33 56分钟 岚山西 青岛西 查看
G6962 经停站 高铁 17:11 18:10 59分钟 岚山西 青岛西 查看
G6962 经停站 高铁 17:11 20:20 3小时9分钟 岚山西 济南东 查看
G2634 经停站 高铁 17:29 20:56 3小时27分钟 连云港 章丘北 查看
G2634 经停站 高铁 17:29 17:45 16分钟 连云港 赣榆 查看
G2634 经停站 高铁 17:29 18:21 52分钟 连云港 日照西 查看
G2634 经停站 高铁 17:29 19:04 1小时35分钟 连云港 青岛西 查看
G6964 经停站 高铁 17:40 20:44 3小时4分钟 岚山西 章丘北 查看
G6964 经停站 高铁 17:40 18:38 58分钟 岚山西 青岛西 查看
G6963 经停站 高铁 18:39 19:52 1小时13分钟 济南西 青州市北 查看
G6963 经停站 高铁 18:39 20:17 1小时38分钟 济南西 潍坊北 查看
G6963 经停站 高铁 18:39 21:59 3小时20分钟 济南西 日照西 查看
G6963 经停站 高铁 18:39 20:37 1小时58分钟 济南西 高密北 查看
G6963 经停站 高铁 18:39 21:16 2小时37分钟 济南西 青岛西 查看
G6963 经停站 高铁 18:39 19:34 55分钟 济南西 淄博北 查看
D8133 经停站 动车 20:30 21:06 36分钟 青岛北 青岛西 查看
D8133 经停站 动车 20:30 21:25 55分钟 青岛北 董家口 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线