出发地
目的地
出发
车型
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
D6318 经停站 动车 09:23 13:34 4小时11分钟 厦门 福州 查看
D6318 经停站 动车 09:23 14:58 5小时35分钟 厦门 泉州 查看
D6318 经停站 动车 09:23 12:14 2小时51分钟 厦门 三明北 查看
D6318 经停站 动车 09:23 10:45 1小时22分钟 厦门 龙岩 查看
D6318 经停站 动车 09:23 13:57 4小时34分钟 厦门 福州南 查看
D6318 经停站 动车 09:23 09:54 31分钟 厦门 漳州 查看
D6318 经停站 动车 09:23 10:12 49分钟 厦门 南靖 查看
D6318 经停站 动车 09:23 14:31 5小时8分钟 厦门 莆田 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999