出发地
目的地
出发
车型
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
G7997 经停站 高铁 06:20 07:07 47分钟 郑州东 平顶山西 查看
G3203 经停站 高铁 07:00 07:49 49分钟 郑州东 郏县 查看
G3203 经停站 高铁 07:00 08:01 1小时1分钟 郑州东 平顶山西 查看
G3203 经停站 高铁 07:00 09:19 2小时19分钟 郑州东 襄阳东 查看
G3203 经停站 高铁 07:00 08:37 1小时37分钟 郑州东 南阳东 查看
G7995 经停站 高铁 07:28 08:22 54分钟 郑州东 平顶山西 查看
G1576 经停站 高铁 07:53 09:21 1小时28分钟 南阳东 郑州东 查看
G7961 经停站 高铁 07:55 09:09 1小时14分钟 郑州东 方城 查看
G7961 经停站 高铁 07:55 09:25 1小时30分钟 郑州东 南阳东 查看
G7961 经停站 高铁 07:55 08:37 42分钟 郑州东 郏县 查看
G7961 经停站 高铁 07:55 08:49 54分钟 郑州东 平顶山西 查看
G7977 经停站 高铁 08:36 09:32 56分钟 郑州东 郏县 查看
G7977 经停站 高铁 08:36 10:04 1小时28分钟 郑州东 方城 查看
G7977 经停站 高铁 08:36 09:18 42分钟 郑州东 禹州 查看
G7977 经停站 高铁 08:36 09:44 1小时8分钟 郑州东 平顶山西 查看
G3254 经停站 高铁 09:20 16:48 7小时28分钟 南阳东 无锡东 查看
G3254 经停站 高铁 09:20 15:41 6小时21分钟 南阳东 南京南 查看
G3254 经停站 高铁 09:20 17:06 7小时46分钟 南阳东 苏州北 查看
G3254 经停站 高铁 09:20 14:32 5小时12分钟 南阳东 合肥 查看
G3254 经停站 高铁 09:20 10:56 1小时36分钟 南阳东 郑州东 查看
G7971 经停站 高铁 09:32 10:40 1小时8分钟 郑州东 平顶山西 查看
G3228 经停站 高铁 10:17 15:47 5小时30分钟 襄阳东 淮安东 查看
G3228 经停站 高铁 10:17 12:28 2小时11分钟 襄阳东 郑州东 查看
G3228 经停站 高铁 10:17 10:57 40分钟 襄阳东 南阳东 查看
G3213 经停站 高铁 10:19 11:13 54分钟 郑州东 平顶山西 查看
G3213 经停站 高铁 10:19 12:17 1小时58分钟 郑州东 襄阳东 查看
G3213 经停站 高铁 10:19 11:42 1小时23分钟 郑州东 南阳东 查看
G3201 经停站 高铁 11:45 12:48 1小时3分钟 汉口 随州南 查看
G3201 经停站 高铁 11:45 13:27 1小时42分钟 汉口 襄阳东 查看
G7963 经停站 高铁 12:01 13:22 1小时21分钟 郑州东 方城 查看
G7963 经停站 高铁 12:01 13:38 1小时37分钟 郑州东 南阳东 查看
G7963 经停站 高铁 12:01 12:43 42分钟 郑州东 郏县 查看
G7963 经停站 高铁 12:01 12:56 55分钟 郑州东 平顶山西 查看
G7979 经停站 高铁 12:50 13:57 1小时7分钟 郑州东 方城 查看
G7979 经停站 高铁 12:50 13:37 47分钟 郑州东 平顶山西 查看
G3252 经停站 高铁 13:24 13:41 17分钟 上海虹桥 昆山南 查看
G3252 经停站 高铁 13:24 14:26 1小时2分钟 上海虹桥 常州北 查看
G3252 经停站 高铁 13:24 16:49 3小时25分钟 上海虹桥 合肥 查看
G3252 经停站 高铁 13:24 19:58 6小时34分钟 上海虹桥 郑州东 查看
G3252 经停站 高铁 13:24 18:30 5小时6分钟 上海虹桥 亳州南 查看
G3252 经停站 高铁 13:24 17:20 3小时56分钟 上海虹桥 淮南南 查看
G3252 经停站 高铁 13:24 20:55 7小时31分钟 上海虹桥 平顶山西 查看
G3252 经停站 高铁 13:24 19:03 5小时39分钟 上海虹桥 商丘 查看
G3252 经停站 高铁 13:24 15:17 1小时53分钟 上海虹桥 镇江南 查看
G3252 经停站 高铁 13:24 15:37 2小时13分钟 上海虹桥 南京南 查看
G3252 经停站 高铁 13:24 14:02 38分钟 上海虹桥 苏州北 查看
G3252 经停站 高铁 13:24 14:57 1小时33分钟 上海虹桥 丹阳北 查看
G3214 经停站 高铁 13:40 14:36 56分钟 十堰东 襄阳东 查看
G1575 经停站 高铁 13:41 18:17 4小时36分钟 北京西 平顶山西 查看
G1575 经停站 高铁 13:41 16:23 2小时42分钟 北京西 鹤壁东 查看
G1575 经停站 高铁 13:41 17:59 4小时18分钟 北京西 郏县 查看
G1575 经停站 高铁 13:41 15:12 1小时31分钟 北京西 石家庄 查看
G1575 经停站 高铁 13:41 16:41 3小时 北京西 新乡东 查看
G1575 经停站 高铁 13:41 14:22 41分钟 北京西 保定东 查看
G1575 经停站 高铁 13:41 17:05 3小时24分钟 北京西 郑州东 查看
G1575 经停站 高铁 13:41 15:54 2小时13分钟 北京西 邯郸东 查看
G1575 经停站 高铁 13:41 18:37 4小时56分钟 北京西 方城 查看
G7973 经停站 高铁 14:00 15:08 1小时8分钟 郑州东 平顶山西 查看
G7964 经停站 高铁 14:15 14:33 18分钟 邓州东 南阳东 查看
G3211 经停站 高铁 16:06 16:53 47分钟 郑州东 平顶山西 查看
G3211 经停站 高铁 16:06 18:04 1小时58分钟 郑州东 襄阳东 查看
G3211 经停站 高铁 16:06 17:22 1小时16分钟 郑州东 南阳东 查看
G7965 经停站 高铁 16:40 17:54 1小时14分钟 郑州东 方城 查看
G7965 经停站 高铁 16:40 18:10 1小时30分钟 郑州东 南阳东 查看
G7965 经停站 高铁 16:40 17:15 35分钟 郑州东 禹州 查看
G7965 经停站 高铁 16:40 17:34 54分钟 郑州东 平顶山西 查看
G7981 经停站 高铁 16:45 17:46 1小时1分钟 郑州东 平顶山西 查看
G7981 经停站 高铁 16:45 17:27 42分钟 郑州东 禹州 查看
G7975 经停站 高铁 18:21 19:15 54分钟 郑州东 平顶山西 查看
G7966 经停站 高铁 18:50 19:08 18分钟 邓州东 南阳东 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999