出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
C8004 经停站 城际 07:30 08:14 44分钟 大丰 长沙 查看
C8085 经停站 城际 08:00 08:59 59分钟 长沙 益阳 查看
C8085 经停站 城际 08:00 09:58 1小时58分钟 长沙 常德 查看
C8085 经停站 城际 08:00 12:15 4小时15分钟 长沙 龙山北 查看
C8085 经停站 城际 08:00 11:11 3小时11分钟 长沙 张家界西 查看
K73 经停站 普快 09:07 15:57 6小时50分钟 重庆北 张家界西 查看
K73 经停站 普快 09:07 13:17 4小时10分钟 重庆北 黔江 查看
K73 经停站 普快 09:07 07:45 22小时38分钟 重庆北 义乌 查看
K73 经停站 普快 09:07 07:04 21小时57分钟 重庆北 金华 查看
K73 经停站 普快 09:07 22:00 12小时53分钟 重庆北 株洲 查看
K73 经停站 普快 09:07 12:09 3小时2分钟 重庆北 彭水 查看
K73 经停站 普快 09:07 18:19 9小时12分钟 重庆北 常德 查看
K73 经停站 普快 09:07 20:53 11小时46分钟 重庆北 长沙 查看
K73 经停站 普快 09:07 10:11 1小时4分钟 重庆北 涪陵 查看
K73 经停站 普快 09:07 09:16 24小时9分钟 重庆北 杭州南 查看
C8077 经停站 城际 09:22 13:30 4小时8分钟 长沙 龙山北 查看
C8077 经停站 城际 09:22 12:32 3小时10分钟 长沙 张家界西 查看
C8077 经停站 城际 09:22 09:57 35分钟 长沙 宁乡 查看
C8077 经停站 城际 09:22 10:21 59分钟 长沙 益阳 查看
C8077 经停站 城际 09:22 11:20 1小时58分钟 长沙 常德 查看
C8053 经停站 城际 12:21 13:31 1小时10分钟 张家界西 常德 查看
K71 经停站 普快 14:34 19:57 5小时23分钟 上海南 衢州 查看
K71 经停站 普快 14:34 15:19 45分钟 上海南 嘉善 查看
K71 经停站 普快 14:34 14:36 24小时2分钟 上海南 涪陵 查看
K71 经停站 普快 14:34 21:18 6小时44分钟 上海南 上饶 查看
K71 经停站 普快 14:34 03:31 12小时57分钟 上海南 株洲 查看
K71 经停站 普快 14:34 04:28 13小时54分钟 上海南 长沙 查看
K71 经停站 普快 14:34 16:53 2小时19分钟 上海南 杭州南 查看
K71 经停站 普快 14:34 17:37 3小时3分钟 上海南 诸暨 查看
K71 经停站 普快 14:34 07:14 16小时40分钟 上海南 常德 查看
K71 经停站 普快 14:34 06:02 15小时28分钟 上海南 益阳 查看
K71 经停站 普快 14:34 18:12 3小时38分钟 上海南 义乌 查看
K71 经停站 普快 14:34 15:52 1小时18分钟 上海南 海宁 查看
K71 经停站 普快 14:34 22:30 7小时56分钟 上海南 鹰潭 查看
K71 经停站 普快 14:34 14:52 18分钟 上海南 松江 查看
K71 经停站 普快 14:34 18:59 4小时25分钟 上海南 金华 查看
K71 经停站 普快 14:34 09:02 18小时28分钟 上海南 张家界西 查看
K9005 经停站 普快 17:35 07:59 14小时24分钟 咸丰 广州 查看
T8301 经停站 特快 17:36 18:36 1小时 张家界西 桃源 查看
T8301 经停站 特快 17:36 21:25 3小时49分钟 张家界西 长沙 查看
T8301 经停站 特快 17:36 19:07 1小时31分钟 张家界西 常德 查看
K9006 经停站 普快 18:26 19:10 44分钟 深圳东 东莞 查看
K9006 经停站 普快 18:26 04:34 10小时8分钟 深圳东 长沙 查看
K9006 经停站 普快 18:26 02:18 7小时52分钟 深圳东 衡阳 查看
K9006 经停站 普快 18:26 08:30 14小时4分钟 深圳东 张家界西 查看
K9006 经停站 普快 18:26 06:50 12小时24分钟 深圳东 常德 查看
K9006 经停站 普快 18:26 22:42 4小时16分钟 深圳东 韶关东 查看
K9006 经停站 普快 18:26 00:30 6小时4分钟 深圳东 郴州 查看
K9006 经停站 普快 18:26 03:48 9小时22分钟 深圳东 株洲 查看
K9006 经停站 普快 18:26 20:15 1小时49分钟 深圳东 广州 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999