出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
D2926 经停站 动车 06:23 06:49 26分钟 荣成 威海北 查看
D2926 经停站 动车 06:23 10:55 4小时32分钟 荣成 灌云 查看
D2926 经停站 动车 06:23 08:03 1小时40分钟 荣成 即墨北 查看
D2926 经停站 动车 06:23 10:27 4小时4分钟 荣成 连云港 查看
D2926 经停站 动车 06:23 11:30 5小时7分钟 荣成 涟水 查看
D2926 经停站 动车 06:23 09:10 2小时47分钟 荣成 董家口 查看
D2926 经停站 动车 06:23 13:50 7小时27分钟 荣成 无锡 查看
D2926 经停站 动车 06:23 14:07 7小时44分钟 荣成 苏州 查看
D2926 经停站 动车 06:23 12:09 5小时46分钟 荣成 宝应 查看
D2926 经停站 动车 06:23 11:07 4小时44分钟 荣成 灌南 查看
D2926 经停站 动车 06:23 06:40 17分钟 荣成 威海 查看
D2926 经停站 动车 06:23 08:52 2小时29分钟 荣成 青岛西 查看
D2926 经停站 动车 06:23 11:50 5小时27分钟 荣成 淮安东 查看
D2926 经停站 动车 06:23 10:09 3小时46分钟 荣成 赣榆 查看
D2926 经停站 动车 06:23 09:31 3小时8分钟 荣成 日照西 查看
D2926 经停站 动车 06:23 07:40 1小时17分钟 荣成 莱阳 查看
D2926 经停站 动车 06:23 12:39 6小时16分钟 荣成 扬州东 查看
D2926 经停站 动车 06:23 08:27 2小时4分钟 荣成 红岛 查看
D2895 经停站 动车 06:31 12:27 5小时56分钟 青岛北 池州 查看
D2895 经停站 动车 06:31 11:24 4小时53分钟 青岛北 马鞍山东 查看
D2895 经停站 动车 06:31 10:01 3小时30分钟 青岛北 扬州东 查看
D2895 经停站 动车 06:31 10:32 4小时1分钟 青岛北 镇江 查看
D2895 经停站 动车 06:31 08:08 1小时37分钟 青岛北 赣榆 查看
D2895 经停站 动车 06:31 09:14 2小时43分钟 青岛北 淮安东 查看
D2895 经停站 动车 06:31 09:37 3小时6分钟 青岛北 高邮北 查看
D2895 经停站 动车 06:31 07:37 1小时6分钟 青岛北 日照西 查看
D2895 经停站 动车 06:31 07:05 34分钟 青岛北 青岛西 查看
D2895 经停站 动车 06:31 11:03 4小时32分钟 青岛北 南京南 查看
D2895 经停站 动车 06:31 08:27 1小时56分钟 青岛北 连云港 查看
D2895 经停站 动车 06:31 11:43 5小时12分钟 青岛北 芜湖 查看
C3193 经停站 城际 06:42 09:14 2小时32分钟 南京 盐城 查看
C3193 经停站 城际 06:42 07:36 54分钟 南京 扬州东 查看
C3193 经停站 城际 06:42 08:19 1小时37分钟 南京 宝应 查看
C3193 经停站 城际 06:42 07:05 23分钟 南京 镇江 查看
C3193 经停站 城际 06:42 10:13 3小时31分钟 南京 滨海港 查看
C3193 经停站 城际 06:42 08:57 2小时15分钟 南京 建湖 查看
C3751 经停站 城际 07:28 08:43 1小时15分钟 盐城 常熟 查看
C3751 经停站 城际 07:28 08:31 1小时3分钟 盐城 张家港 查看
C3751 经停站 城际 07:28 09:04 1小时36分钟 盐城 太仓 查看
C3751 经停站 城际 07:28 07:57 29分钟 盐城 海安 查看
D3188 经停站 动车 08:08 16:09 8小时1分钟 南昌西 董家口 查看
D3188 经停站 动车 08:08 08:38 30分钟 南昌西 德安 查看
D3188 经停站 动车 08:08 14:07 5小时59分钟 南昌西 灌南 查看
D3188 经停站 动车 08:08 15:22 7小时14分钟 南昌西 岚山西 查看
D3188 经停站 动车 08:08 13:21 5小时13分钟 南昌西 高邮北 查看
D3188 经停站 动车 08:08 13:44 5小时36分钟 南昌西 淮安东 查看
D3188 经停站 动车 08:08 10:03 1小时55分钟 南昌西 安庆 查看
D3188 经停站 动车 08:08 12:26 4小时18分钟 南昌西 镇江 查看
D3188 经停站 动车 08:08 11:38 3小时30分钟 南昌西 江宁西 查看
D3188 经停站 动车 08:08 15:01 6小时53分钟 南昌西 赣榆 查看
D3188 经停站 动车 08:08 12:57 4小时49分钟 南昌西 扬州东 查看
D3188 经停站 动车 08:08 11:08 3小时 南昌西 芜湖 查看
D3188 经停站 动车 08:08 08:56 48分钟 南昌西 庐山 查看
D3188 经停站 动车 08:08 14:19 6小时11分钟 南昌西 灌云 查看
D3188 经停站 动车 08:08 09:22 1小时14分钟 南昌西 宿松东 查看
D3188 经停站 动车 08:08 16:26 8小时18分钟 南昌西 青岛西 查看
D3188 经停站 动车 08:08 10:25 2小时17分钟 南昌西 池州 查看
D3188 经停站 动车 08:08 11:52 3小时44分钟 南昌西 南京南 查看
D3188 经停站 动车 08:08 14:42 6小时34分钟 南昌西 连云港 查看
D3188 经停站 动车 08:08 15:42 7小时34分钟 南昌西 日照西 查看
C3257 经停站 城际 08:21 08:49 28分钟 南京南 镇江 查看
C3257 经停站 城际 08:21 09:31 1小时10分钟 南京南 扬州东 查看
C3257 经停站 城际 08:21 10:19 1小时58分钟 南京南 淮安东 查看
C3257 经停站 城际 08:21 09:07 46分钟 南京南 大港南 查看
G8275 经停站 高铁 08:50 10:12 1小时22分钟 徐州东 宝应 查看
G8275 经停站 高铁 08:50 12:17 3小时27分钟 徐州东 苏州 查看
G8275 经停站 高铁 08:50 11:21 2小时31分钟 徐州东 丹徒 查看
G8275 经停站 高铁 08:50 12:31 3小时41分钟 徐州东 昆山南 查看
G8275 经停站 高铁 08:50 10:48 1小时58分钟 徐州东 扬州东 查看
G8275 经停站 高铁 08:50 09:22 32分钟 徐州东 宿迁 查看
G8275 经停站 高铁 08:50 10:24 1小时34分钟 徐州东 高邮北 查看
G8275 经停站 高铁 08:50 11:07 2小时17分钟 徐州东 大港南 查看
G8275 经停站 高铁 08:50 09:52 1小时2分钟 徐州东 淮安东 查看
G8275 经停站 高铁 08:50 12:00 3小时10分钟 徐州东 无锡 查看
G8275 经停站 高铁 08:50 11:43 2小时53分钟 徐州东 常州 查看
G1552 经停站 高铁 10:02 17:23 7小时21分钟 青岛 麻城北 查看
G1552 经停站 高铁 10:02 15:57 5小时55分钟 青岛 合肥南 查看
G1552 经停站 高铁 10:02 17:39 7小时37分钟 青岛 红安西 查看
G1552 经停站 高铁 10:02 11:01 59分钟 青岛 青岛西 查看
G1552 经停站 高铁 10:02 16:25 6小时23分钟 青岛 六安 查看
G1552 经停站 高铁 10:02 18:06 8小时4分钟 青岛 武汉 查看
G1552 经停站 高铁 10:02 19:53 9小时51分钟 青岛 长沙南 查看
G1552 经停站 高铁 10:02 14:03 4小时1分钟 青岛 扬州东 查看
G1552 经停站 高铁 10:02 16:46 6小时44分钟 青岛 金寨 查看
G1552 经停站 高铁 10:02 18:43 8小时41分钟 青岛 咸宁北 查看
G1552 经停站 高铁 10:02 12:23 2小时21分钟 青岛 连云港 查看
G1552 经停站 高铁 10:02 13:39 3小时37分钟 青岛 高邮北 查看
G1552 经停站 高铁 10:02 15:04 5小时2分钟 青岛 南京南 查看
G1552 经停站 高铁 10:02 13:16 3小时14分钟 青岛 淮安东 查看
G1552 经停站 高铁 10:02 10:20 18分钟 青岛 青岛北 查看
G1552 经停站 高铁 10:02 11:34 1小时32分钟 青岛 日照西 查看
G1552 经停站 高铁 10:02 14:34 4小时32分钟 青岛 镇江 查看
G1552 经停站 高铁 10:02 19:17 9小时15分钟 青岛 岳阳东 查看
G1552 经停站 高铁 10:02 21:18 11小时16分钟 青岛 郴州西 查看
C9803 经停站 城际 10:27 10:50 23分钟 南京 镇江 查看
C9803 经停站 城际 10:27 11:09 42分钟 南京 大港南 查看
G8270 经停站 高铁 10:46 15:17 4小时31分钟 上海 萧县北 查看
G8270 经停站 高铁 10:46 11:52 1小时6分钟 上海 常州 查看
G8270 经停站 高铁 10:46 14:19 3小时33分钟 上海 睢宁 查看
G8270 经停站 高铁 10:46 15:32 4小时46分钟 上海 淮北北 查看
G8270 经停站 高铁 10:46 12:51 2小时5分钟 上海 高邮 查看
G8270 经停站 高铁 10:46 11:36 50分钟 上海 无锡 查看
G8270 经停站 高铁 10:46 14:34 3小时48分钟 上海 观音机场 查看
G8270 经停站 高铁 10:46 14:52 4小时6分钟 上海 徐州东 查看
G8270 经停站 高铁 10:46 11:18 32分钟 上海 苏州 查看
G8270 经停站 高铁 10:46 14:04 3小时18分钟 上海 宿迁 查看
G8270 经停站 高铁 10:46 13:27 2小时41分钟 上海 淮安东 查看
G8270 经停站 高铁 10:46 13:03 2小时17分钟 上海 高邮北 查看
G8270 经停站 高铁 10:46 13:47 3小时1分钟 上海 泗阳 查看
G8270 经停站 高铁 10:46 11:07 21分钟 上海 阳澄湖 查看
G8270 经停站 高铁 10:46 12:34 1小时48分钟 上海 扬州东 查看
C3191 经停站 城际 10:47 10:57 10分钟 响水县 滨海港 查看
C3191 经停站 城际 10:47 13:31 2小时44分钟 响水县 大港南 查看
C3191 经停站 城际 10:47 11:14 27分钟 响水县 阜宁东 查看
C3191 经停站 城际 10:47 11:40 53分钟 响水县 盐城 查看
C3191 经停站 城际 10:47 12:42 1小时55分钟 响水县 宝应 查看
C3191 经停站 城际 10:47 12:14 1小时27分钟 响水县 阜宁南 查看
C3191 经停站 城际 10:47 13:49 3小时2分钟 响水县 镇江 查看
G7583 经停站 高铁 10:55 15:07 4小时12分钟 连云港 嘉兴南 查看
G7583 经停站 高铁 10:55 13:53 2小时58分钟 连云港 苏州 查看
G7583 经停站 高铁 10:55 15:20 4小时25分钟 连云港 桐乡 查看
G7583 经停站 高铁 10:55 14:09 3小时14分钟 连云港 昆山南 查看
G7583 经停站 高铁 10:55 13:19 2小时24分钟 连云港 常州 查看
G7583 经停站 高铁 10:55 12:04 1小时9分钟 连云港 高邮北 查看
G7583 经停站 高铁 10:55 14:37 3小时42分钟 连云港 上海虹桥 查看
G7583 经停站 高铁 10:55 11:16 21分钟 连云港 灌云 查看
G7583 经停站 高铁 10:55 15:39 4小时44分钟 连云港 杭州东 查看
G7583 经停站 高铁 10:55 13:36 2小时41分钟 连云港 无锡 查看
G9234 经停站 高铁 11:38 13:27 1小时49分钟 上海虹桥 扬州东 查看
C3157 经停站 城际 11:38 12:45 1小时7分钟 南京 扬州东 查看
G9234 经停站 高铁 11:38 13:57 2小时19分钟 上海虹桥 高邮北 查看
C3157 经停站 城际 11:38 12:25 47分钟 南京 大港南 查看
G9234 经停站 高铁 11:38 12:56 1小时18分钟 上海虹桥 丹阳 查看
G9234 经停站 高铁 11:38 12:10 32分钟 上海虹桥 苏州 查看
G9234 经停站 高铁 11:38 14:26 2小时48分钟 上海虹桥 淮安东 查看
G9234 经停站 高铁 11:38 12:27 49分钟 上海虹桥 无锡 查看
C3157 经停站 城际 11:38 12:07 29分钟 南京 镇江 查看
C3157 经停站 城际 11:38 13:20 1小时42分钟 南京 宝应 查看
G9234 经停站 高铁 11:38 14:09 2小时31分钟 上海虹桥 宝应 查看
G9234 经停站 高铁 11:38 13:44 2小时6分钟 上海虹桥 高邮 查看
C3157 经停站 城际 11:38 11:48 10分钟 南京 仙林 查看
G9234 经停站 高铁 11:38 14:57 3小时19分钟 上海虹桥 灌南 查看
G9234 经停站 高铁 11:38 11:57 19分钟 上海虹桥 昆山南 查看
G2573 经停站 高铁 12:08 16:29 4小时21分钟 北京南 淮安东 查看
G2573 经停站 高铁 12:08 17:21 5小时13分钟 北京南 江都 查看
G2573 经停站 高铁 12:08 13:28 1小时20分钟 北京南 德州东 查看
G2573 经停站 高铁 12:08 12:42 34分钟 北京南 天津南 查看
G2573 经停站 高铁 12:08 13:54 1小时46分钟 北京南 济南西 查看
G2573 经停站 高铁 12:08 14:49 2小时41分钟 北京南 枣庄 查看
G2573 经停站 高铁 12:08 15:10 3小时2分钟 北京南 徐州东 查看
G7390 经停站 高铁 12:16 13:51 1小时35分钟 衢州 桐乡 查看
G7390 经停站 高铁 12:16 15:12 2小时56分钟 衢州 无锡 查看
G7390 经停站 高铁 12:16 16:47 4小时31分钟 衢州 高邮北 查看
G7390 经停站 高铁 12:16 15:28 3小时12分钟 衢州 常州 查看
G7390 经停站 高铁 12:16 14:55 2小时39分钟 衢州 苏州 查看
G7390 经停站 高铁 12:16 15:46 3小时30分钟 衢州 丹阳 查看
G7390 经停站 高铁 12:16 17:24 5小时8分钟 衢州 涟水 查看
G7390 经停站 高铁 12:16 14:28 2小时12分钟 衢州 上海虹桥 查看
G7390 经停站 高铁 12:16 13:32 1小时16分钟 衢州 杭州东 查看
G7390 经停站 高铁 12:16 16:24 4小时8分钟 衢州 扬州东 查看
G7390 经停站 高铁 12:16 12:37 21分钟 衢州 金华 查看
G7390 经停站 高铁 12:16 12:56 40分钟 衢州 义乌 查看
G7390 经停站 高铁 12:16 17:40 5小时24分钟 衢州 灌南 查看
G7390 经停站 高铁 12:16 15:57 3小时41分钟 衢州 丹徒 查看
G8263 经停站 高铁 12:17 15:17 3小时 宿迁 苏州 查看
G8263 经停站 高铁 12:17 15:31 3小时14分钟 宿迁 昆山南 查看
G8263 经停站 高铁 12:17 13:44 1小时27分钟 宿迁 扬州东 查看
G8263 经停站 高铁 12:17 13:02 45分钟 宿迁 宝应 查看
G8263 经停站 高铁 12:17 13:27 1小时10分钟 宿迁 高邮 查看
G8263 经停站 高铁 12:17 12:45 28分钟 宿迁 淮安东 查看
G8263 经停站 高铁 12:17 15:00 2小时43分钟 宿迁 无锡 查看
G8263 经停站 高铁 12:17 14:44 2小时27分钟 宿迁 常州 查看
G8263 经停站 高铁 12:17 14:22 2小时5分钟 宿迁 丹阳 查看
G8253 经停站 高铁 12:34 13:57 1小时23分钟 连云港 宝应 查看
G8253 经停站 高铁 12:34 15:51 3小时17分钟 连云港 苏州 查看
G8253 经停站 高铁 12:34 12:55 21分钟 连云港 灌云 查看
G8253 经停站 高铁 12:34 13:22 48分钟 连云港 涟水 查看
G8253 经停站 高铁 12:34 15:21 2小时47分钟 连云港 无锡 查看
G8253 经停站 高铁 12:34 16:01 3小时27分钟 连云港 苏州园区 查看
G8253 经停站 高铁 12:34 13:07 33分钟 连云港 灌南 查看
G8253 经停站 高铁 12:34 13:36 1小时2分钟 连云港 淮安东 查看
G8253 经停站 高铁 12:34 15:33 2小时59分钟 连云港 无锡新区 查看
C3896 经停站 城际 13:01 16:52 3小时51分钟 上海 灌南 查看
C3896 经停站 城际 13:01 16:23 3小时22分钟 上海 淮安东 查看
C3896 经停站 城际 13:01 15:32 2小时31分钟 上海 江都 查看
C3896 经停站 城际 13:01 13:38 37分钟 上海 太仓 查看
C3896 经停站 城际 13:01 15:59 2小时58分钟 上海 高邮北 查看
C3896 经停站 城际 13:01 17:03 4小时2分钟 上海 灌云 查看
C3896 经停站 城际 13:01 15:11 2小时10分钟 上海 泰州 查看
C3896 经停站 城际 13:01 14:09 1小时8分钟 上海 张家港 查看
D2865 经停站 动车 13:06 13:53 47分钟 青岛北 青岛西 查看
D2865 经停站 动车 13:06 15:28 2小时22分钟 青岛北 连云港 查看
D2865 经停站 动车 13:06 13:21 15分钟 青岛北 红岛 查看
D2865 经停站 动车 13:06 14:39 1小时33分钟 青岛北 日照西 查看
D2865 经停站 动车 13:06 16:45 3小时39分钟 青岛北 高邮北 查看
D2865 经停站 动车 13:06 14:55 1小时49分钟 青岛北 岚山西 查看
D2865 经停站 动车 13:06 17:41 4小时35分钟 青岛北 镇江 查看
D2865 经停站 动车 13:06 14:13 1小时7分钟 青岛北 董家口 查看
D2865 经停站 动车 13:06 16:21 3小时15分钟 青岛北 淮安东 查看
D2865 经停站 动车 13:06 17:09 4小时3分钟 青岛北 扬州东 查看
G8286 经停站 高铁 13:09 13:15 6分钟 上海 上海西 查看
C3113 经停站 城际 13:09 13:41 32分钟 徐州东 宿迁 查看
G8286 经停站 高铁 13:09 13:51 42分钟 上海 苏州 查看
G8286 经停站 高铁 13:09 16:16 3小时7分钟 上海 泗阳 查看
C3113 经停站 城际 13:09 14:46 1小时37分钟 徐州东 高邮北 查看
G8286 经停站 高铁 13:09 14:24 1小时15分钟 上海 常州 查看
C3113 经停站 城际 13:09 15:47 2小时38分钟 徐州东 镇江 查看
G8286 经停站 高铁 13:09 14:46 1小时37分钟 上海 丹徒 查看
C3113 经停站 城际 13:09 15:16 2小时7分钟 徐州东 扬州东 查看
G8286 经停站 高铁 13:09 15:31 2小时22分钟 上海 高邮北 查看
C3113 经停站 城际 13:09 14:29 1小时20分钟 徐州东 宝应 查看
G8286 经停站 高铁 13:09 15:57 2小时48分钟 上海 淮安东 查看
G8286 经停站 高铁 13:09 14:08 59分钟 上海 无锡 查看
C3113 经停站 城际 13:09 14:59 1小时50分钟 徐州东 高邮 查看
G8286 经停站 高铁 13:09 13:32 23分钟 上海 安亭北 查看
C3113 经停站 城际 13:09 14:11 1小时2分钟 徐州东 淮安东 查看
D3187 经停站 动车 13:21 14:02 41分钟 青岛北 青岛西 查看
D3187 经停站 动车 13:21 21:23 8小时2分钟 青岛北 共青城 查看
D3187 经停站 动车 13:21 14:34 1小时13分钟 青岛北 日照西 查看
D3187 经停站 动车 13:21 15:05 1小时44分钟 青岛北 赣榆 查看
D3187 经停站 动车 13:21 21:03 7小时42分钟 青岛北 庐山 查看
D3187 经停站 动车 13:21 18:42 5小时21分钟 青岛北 芜湖 查看
D3187 经停站 动车 13:21 16:28 3小时7分钟 青岛北 宝应 查看
D3187 经停站 动车 13:21 16:11 2小时50分钟 青岛北 淮安东 查看
D3187 经停站 动车 13:21 18:23 5小时2分钟 青岛北 马鞍山东 查看
D3187 经停站 动车 13:21 17:57 4小时36分钟 青岛北 南京南 查看
D3187 经停站 动车 13:21 21:37 8小时16分钟 青岛北 永修 查看
D3187 经停站 动车 13:21 15:23 2小时2分钟 青岛北 连云港 查看
D3187 经停站 动车 13:21 16:58 3小时37分钟 青岛北 扬州东 查看
D3187 经停站 动车 13:21 18:55 5小时34分钟 青岛北 芜湖南 查看
D3187 经停站 动车 13:21 20:37 7小时16分钟 青岛北 宿松东 查看
D3187 经停站 动车 13:21 13:37 16分钟 青岛北 红岛 查看
D3187 经停站 动车 13:21 19:45 6小时24分钟 青岛北 安庆 查看
D3187 经停站 动车 13:21 18:12 4小时51分钟 青岛北 江宁西 查看
D2874 经停站 动车 13:22 15:36 2小时14分钟 安庆 镇江 查看
G9239 经停站 高铁 13:22 14:33 1小时11分钟 宿迁 高邮 查看
D2874 经停站 动车 13:22 15:00 1小时38分钟 安庆 南京南 查看
D2874 经停站 动车 13:22 16:54 3小时32分钟 安庆 淮安东 查看
D2874 经停站 动车 13:22 17:52 4小时30分钟 安庆 连云港 查看
G9239 经停站 高铁 13:22 13:56 34分钟 宿迁 淮安东 查看
D2874 经停站 动车 13:22 20:56 7小时34分钟 安庆 海阳北 查看
D2874 经停站 动车 13:22 20:43 7小时21分钟 安庆 莱阳 查看
G9239 经停站 高铁 13:22 16:31 3小时9分钟 宿迁 昆山南 查看
D2874 经停站 动车 13:22 16:24 3小时2分钟 安庆 高邮 查看
D2874 经停站 动车 13:22 16:07 2小时45分钟 安庆 扬州东 查看
D2874 经停站 动车 13:22 19:45 6小时23分钟 安庆 红岛 查看
G9239 经停站 高铁 13:22 14:50 1小时28分钟 宿迁 扬州东 查看
D2874 经停站 动车 13:22 19:21 5小时59分钟 安庆 青岛西 查看
G9239 经停站 高铁 13:22 14:20 58分钟 宿迁 高邮北 查看
D2874 经停站 动车 13:22 20:06 6小时44分钟 安庆 城阳 查看
G9239 经停站 高铁 13:22 16:53 3小时31分钟 宿迁 南翔北 查看
D2874 经停站 动车 13:22 17:29 4小时7分钟 安庆 灌云 查看
D2874 经停站 动车 13:22 13:52 30分钟 安庆 铜陵 查看
G9239 经停站 高铁 13:22 16:17 2小时55分钟 宿迁 苏州 查看
D2874 经停站 动车 13:22 17:08 3小时46分钟 安庆 涟水 查看
D2874 经停站 动车 13:22 19:04 5小时42分钟 安庆 董家口 查看
G9239 经停站 高铁 13:22 13:36 14分钟 宿迁 泗阳 查看
D2874 经停站 动车 13:22 18:43 5小时21分钟 安庆 日照西 查看
D2874 经停站 动车 13:22 14:22 1小时 安庆 芜湖 查看
G9239 经停站 高铁 13:22 16:00 2小时38分钟 宿迁 无锡 查看
D2874 经停站 动车 13:22 14:41 1小时19分钟 安庆 马鞍山东 查看
D2874 经停站 动车 13:22 18:28 5小时6分钟 安庆 岚山西 查看
G9239 经停站 高铁 13:22 16:43 3小时21分钟 宿迁 安亭北 查看
D2874 经停站 动车 13:22 21:18 7小时56分钟 安庆 烟台南 查看
C3133 经停站 城际 13:29 15:56 2小时27分钟 赣榆 镇江 查看
C3133 经停站 城际 13:29 14:30 1小时1分钟 赣榆 涟水 查看
C3133 经停站 城际 13:29 13:45 16分钟 赣榆 连云港 查看
C3133 经停站 城际 13:29 15:25 1小时56分钟 赣榆 扬州东 查看
C3127 经停站 城际 14:13 16:02 1小时49分钟 南京 淮安东 查看
C3127 经停站 城际 14:13 14:36 23分钟 南京 镇江 查看
C3127 经停站 城际 14:13 15:07 54分钟 南京 扬州东 查看
D9577 经停站 动车 14:15 17:40 3小时25分钟 宿迁 太仓南 查看
D9577 经停站 动车 14:15 15:40 1小时25分钟 宿迁 盐城 查看
D9577 经停站 动车 14:15 14:32 17分钟 宿迁 泗阳 查看
D9577 经停站 动车 14:15 16:30 2小时15分钟 宿迁 如皋南 查看
D9577 经停站 动车 14:15 16:45 2小时30分钟 宿迁 南通西 查看
D9577 经停站 动车 14:15 15:12 57分钟 宿迁 阜宁南 查看
D9577 经停站 动车 14:15 14:51 36分钟 宿迁 淮安东 查看
D9577 经停站 动车 14:15 17:03 2小时48分钟 宿迁 张家港 查看
C3105 经停站 城际 14:41 16:20 1小时39分钟 赣榆 高邮 查看
C3105 经停站 城际 14:41 14:57 16分钟 赣榆 连云港 查看
C3105 经停站 城际 14:41 16:37 1小时56分钟 赣榆 扬州东 查看
C3105 经停站 城际 14:41 17:19 2小时38分钟 赣榆 镇江 查看
C3105 经停站 城际 14:41 15:36 55分钟 赣榆 涟水 查看
G8294 经停站 高铁 14:44 17:55 3小时11分钟 上海 阜宁南 查看
G8294 经停站 高铁 14:44 17:22 2小时38分钟 上海 淮安东 查看
G8294 经停站 高铁 14:44 15:41 57分钟 上海 惠山 查看
G8294 经停站 高铁 14:44 15:53 1小时9分钟 上海 常州 查看
G8294 经停站 高铁 14:44 16:46 2小时2分钟 上海 高邮 查看
G8294 经停站 高铁 14:44 15:20 36分钟 上海 苏州 查看
G8294 经停站 高铁 14:44 15:06 22分钟 上海 昆山南 查看
G8294 经停站 高铁 14:44 18:05 3小时21分钟 上海 建湖 查看
G8294 经停站 高铁 14:44 17:04 2小时20分钟 上海 宝应 查看
D2872 经停站 动车 15:09 17:24 2小时15分钟 烟台 日照西 查看
D2872 经停站 动车 15:09 20:44 5小时35分钟 烟台 镇江 查看
D2872 经停站 动车 15:09 17:40 2小时31分钟 烟台 岚山西 查看
D2872 经停站 动车 15:09 15:56 47分钟 烟台 莱西 查看
D2872 经停站 动车 15:09 20:25 5小时16分钟 烟台 大港南 查看
D2872 经停站 动车 15:09 18:44 3小时35分钟 烟台 灌南 查看
D2872 经停站 动车 15:09 15:33 24分钟 烟台 桃村北 查看
D2872 经停站 动车 15:09 19:45 4小时36分钟 烟台 高邮 查看
D2872 经停站 动车 15:09 20:04 4小时55分钟 烟台 扬州东 查看
D2872 经停站 动车 15:09 18:14 3小时5分钟 烟台 连云港 查看
D2872 经停站 动车 15:09 19:26 4小时17分钟 烟台 宝应 查看
D2872 经停站 动车 15:09 16:33 1小时24分钟 烟台 红岛 查看
D2872 经停站 动车 15:09 21:18 6小时9分钟 烟台 南京南 查看
D2872 经停站 动车 15:09 19:07 3小时58分钟 烟台 淮安东 查看
D2922 经停站 动车 15:10 19:34 4小时24分钟 上海 岚山西 查看
D2922 经停站 动车 15:10 21:28 6小时18分钟 上海 潍坊北 查看
D2922 经停站 动车 15:10 15:29 19分钟 上海 昆山南 查看
D2922 经停站 动车 15:10 20:21 5小时11分钟 上海 青岛西 查看
D2922 经停站 动车 15:10 16:03 53分钟 上海 无锡 查看
D2922 经停站 动车 15:10 15:45 35分钟 上海 苏州 查看
D2922 经停站 动车 15:10 16:19 1小时9分钟 上海 常州 查看
D2922 经停站 动车 15:10 18:33 3小时23分钟 上海 灌云 查看
D2922 经停站 动车 15:10 17:58 2小时48分钟 上海 淮安东 查看
D2922 经停站 动车 15:10 17:28 2小时18分钟 上海 高邮 查看
D2922 经停站 动车 15:10 19:50 4小时40分钟 上海 日照西 查看
D2922 经停站 动车 15:10 19:00 3小时50分钟 上海 连云港 查看
D2922 经停站 动车 15:10 17:10 2小时 上海 扬州东 查看
D2922 经停站 动车 15:10 20:56 5小时46分钟 上海 胶州北 查看
C3178 经停站 城际 15:26 16:52 1小时26分钟 盐城 扬州东 查看
C3178 经停站 城际 15:26 16:18 52分钟 盐城 高邮北 查看
C3178 经停站 城际 15:26 15:40 14分钟 盐城 建湖 查看
C9713 经停站 城际 15:52 17:56 2小时4分钟 南京 灌南 查看
C9713 经停站 城际 15:52 17:41 1小时49分钟 南京 涟水 查看
C9713 经停站 城际 15:52 17:27 1小时35分钟 南京 淮安东 查看
C9713 经停站 城际 15:52 16:40 48分钟 南京 扬州东 查看
G9233 经停站 高铁 16:04 19:59 3小时55分钟 连云港 昆山南 查看
G9233 经停站 高铁 16:04 19:11 3小时7分钟 连云港 常州 查看
G9233 经停站 高铁 16:04 17:48 1小时44分钟 连云港 高邮 查看
G9233 经停站 高铁 16:04 18:25 2小时21分钟 连云港 大港南 查看
G9233 经停站 高铁 16:04 16:30 26分钟 连云港 灌南 查看
G9233 经停站 高铁 16:04 16:45 41分钟 连云港 涟水 查看
G9233 经停站 高铁 16:04 19:27 3小时23分钟 连云港 无锡 查看
G9233 经停站 高铁 16:04 17:35 1小时31分钟 连云港 高邮北 查看
G9233 经停站 高铁 16:04 17:18 1小时14分钟 连云港 宝应 查看
G9233 经停站 高铁 16:04 19:45 3小时41分钟 连云港 苏州 查看
G9233 经停站 高铁 16:04 18:54 2小时50分钟 连云港 丹阳 查看
G9233 经停站 高铁 16:04 16:59 55分钟 连云港 淮安东 查看
G9267 经停站 高铁 18:02 18:53 51分钟 南京南 无锡东 查看
G8267 经停站 高铁 18:28 20:18 1小时50分钟 淮安东 苏州 查看
G8267 经停站 高铁 18:28 20:01 1小时33分钟 淮安东 无锡 查看
G8267 经停站 高铁 18:28 20:32 2小时4分钟 淮安东 昆山南 查看
G8267 经停站 高铁 18:28 19:07 39分钟 淮安东 扬州东 查看
G9296 经停站 高铁 19:01 19:40 39分钟 合肥南 淮南南 查看
G9296 经停站 高铁 19:01 20:03 1小时2分钟 合肥南 颍上北 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999