出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
D1998 经停站 动车 06:09 06:46 37分钟 成都东 绵阳 查看
D1998 经停站 动车 06:09 07:38 1小时29分钟 成都东 广元 查看
D1998 经停站 动车 06:09 09:33 3小时24分钟 成都东 西安北 查看
D1998 经停站 动车 06:09 10:58 4小时49分钟 成都东 庆阳 查看
D1998 经停站 动车 06:09 12:23 6小时14分钟 成都东 吴忠 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 07:42 1小时27分钟 上海虹桥 南京南 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 11:17 5小时2分钟 上海虹桥 郑州东 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 06:50 35分钟 上海虹桥 无锡东 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 08:27 2小时12分钟 上海虹桥 蚌埠南 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 15:05 8小时50分钟 上海虹桥 庆阳 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 06:38 23分钟 上海虹桥 苏州北 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 08:52 2小时37分钟 上海虹桥 宿州东 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 12:30 6小时15分钟 上海虹桥 渑池南 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 16:31 10小时16分钟 上海虹桥 吴忠 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 11:38 5小时23分钟 上海虹桥 郑州西 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 09:59 3小时44分钟 上海虹桥 永城北 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 13:17 7小时2分钟 上海虹桥 华山北 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 13:53 7小时38分钟 上海虹桥 西安北 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 09:13 2小时58分钟 上海虹桥 徐州东 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 09:38 3小时23分钟 上海虹桥 萧县北 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 07:09 54分钟 上海虹桥 常州北 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 12:59 6小时44分钟 上海虹桥 灵宝西 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 10:25 4小时10分钟 上海虹桥 商丘 查看
G1802 经停站 高铁 06:15 12:09 5小时54分钟 上海虹桥 洛阳龙门 查看
G1909 经停站 高铁 06:37 12:29 5小时52分钟 济南西 西安北 查看
G1909 经停站 高铁 06:37 09:22 2小时45分钟 济南西 商丘 查看
G1909 经停站 高铁 06:37 12:53 6小时16分钟 济南西 礼泉南 查看
G1909 经停站 高铁 06:37 11:54 5小时17分钟 济南西 华山北 查看
G1909 经停站 高铁 06:37 06:54 17分钟 济南西 泰安 查看
G1909 经停站 高铁 06:37 08:02 1小时25分钟 济南西 徐州东 查看
G1909 经停站 高铁 06:37 10:21 3小时44分钟 济南西 郑州东 查看
G1909 经停站 高铁 06:37 13:48 7小时11分钟 济南西 庆阳 查看
G1909 经停站 高铁 06:37 08:48 2小时11分钟 济南西 萧县北 查看
G1909 经停站 高铁 06:37 15:13 8小时36分钟 济南西 吴忠 查看
G1909 经停站 高铁 06:37 07:27 50分钟 济南西 滕州东 查看
G1909 经停站 高铁 06:37 09:47 3小时10分钟 济南西 兰考南 查看
G1909 经停站 高铁 06:37 07:42 1小时5分钟 济南西 枣庄 查看
G1909 经停站 高铁 06:37 10:05 3小时28分钟 济南西 开封北 查看
G2261 经停站 高铁 06:41 09:58 3小时17分钟 银川 西安北 查看
G2261 经停站 高铁 06:41 13:06 6小时25分钟 银川 商丘 查看
G2261 经停站 高铁 06:41 11:29 4小时48分钟 银川 洛阳龙门 查看
G2261 经停站 高铁 06:41 16:41 10小时 银川 青岛西 查看
G2261 经停站 高铁 06:41 07:13 32分钟 银川 吴忠 查看
G2261 经停站 高铁 06:41 16:07 9小时26分钟 银川 日照西 查看
G2261 经停站 高铁 06:41 14:30 7小时49分钟 银川 邳州东 查看
G2261 经停站 高铁 06:41 15:00 8小时19分钟 银川 东海县 查看
G2261 经停站 高铁 06:41 13:59 7小时18分钟 银川 徐州东 查看
G2261 经停站 高铁 06:41 15:36 8小时55分钟 银川 赣榆 查看
G2261 经停站 高铁 06:41 08:38 1小时57分钟 银川 庆阳 查看
G2261 经停站 高铁 06:41 17:05 10小时24分钟 银川 红岛 查看
G2261 经停站 高铁 06:41 09:42 3小时1分钟 银川 咸阳北 查看
G2261 经停站 高铁 06:41 13:32 6小时51分钟 银川 永城北 查看
G2261 经停站 高铁 06:41 12:08 5小时27分钟 银川 郑州东 查看
G2261 经停站 高铁 06:41 10:31 3小时50分钟 银川 华山北 查看
G2261 经停站 高铁 06:41 14:43 8小时2分钟 银川 新沂南 查看
G2261 经停站 高铁 06:41 15:15 8小时34分钟 银川 连云港 查看
G2261 经停站 高铁 06:41 09:10 2小时29分钟 银川 彬州东 查看
G3173 经停站 高铁 07:02 15:00 7小时58分钟 银川 徐州东 查看
G3173 经停站 高铁 07:02 13:21 6小时19分钟 银川 兰考南 查看
G3173 经停站 高铁 07:02 10:22 3小时20分钟 银川 西安北 查看
G3173 经停站 高铁 07:02 18:20 11小时18分钟 银川 常熟 查看
G3173 经停站 高铁 07:02 16:53 9小时51分钟 银川 盐城 查看
G3173 经停站 高铁 07:02 09:23 2小时21分钟 银川 宁县 查看
G3173 经停站 高铁 07:02 16:11 9小时9分钟 银川 淮安东 查看
G3173 经停站 高铁 07:02 07:34 32分钟 银川 吴忠 查看
G3173 经停站 高铁 07:02 14:32 7小时30分钟 银川 永城北 查看
G3173 经停站 高铁 07:02 10:55 3小时53分钟 银川 华山北 查看
G3173 经停站 高铁 07:02 12:38 5小时36分钟 银川 郑州东 查看
G3173 经停站 高铁 07:02 09:06 2小时4分钟 银川 庆阳 查看
G3173 经停站 高铁 07:02 11:23 4小时21分钟 银川 三门峡南 查看
G3173 经停站 高铁 07:02 14:14 7小时12分钟 银川 砀山南 查看
G3173 经停站 高铁 07:02 15:41 8小时39分钟 银川 宿迁 查看
G3173 经停站 高铁 07:02 08:30 1小时28分钟 银川 环县 查看
G3173 经停站 高铁 07:02 13:51 6小时49分钟 银川 商丘 查看
G3173 经停站 高铁 07:02 11:59 4小时57分钟 银川 洛阳龙门 查看
G3173 经停站 高铁 07:02 17:51 10小时49分钟 银川 南通西 查看
G3173 经停站 高铁 07:02 16:32 9小时30分钟 银川 阜宁南 查看
D8887 经停站 动车 07:05 07:53 48分钟 中卫南 靖远北 查看
D8887 经停站 动车 07:05 08:12 1小时7分钟 中卫南 白银南 查看
D8887 经停站 动车 07:05 07:26 21分钟 中卫南 北滩 查看
D8887 经停站 动车 07:05 08:29 1小时24分钟 中卫南 秦王川 查看
D8887 经停站 动车 07:05 07:42 37分钟 中卫南 平川西 查看
D4143 经停站 动车 07:07 07:39 32分钟 银川 吴忠 查看
D4143 经停站 动车 07:07 10:24 3小时17分钟 银川 咸阳北 查看
D3671 经停站 动车 07:20 09:50 2小时30分钟 西安北 甜水堡 查看
D3671 经停站 动车 07:20 10:37 3小时17分钟 西安北 河东机场 查看
D3671 经停站 动车 07:20 08:41 1小时21分钟 西安北 庆阳 查看
D3671 经停站 动车 07:20 07:40 20分钟 西安北 礼泉南 查看
D3671 经停站 动车 07:20 09:22 2小时2分钟 西安北 环县 查看
D3671 经停站 动车 07:20 09:09 1小时49分钟 西安北 曲子 查看
D3671 经停站 动车 07:20 07:49 29分钟 西安北 乾县 查看
G1944 经停站 高铁 07:25 16:48 9小时23分钟 杭州西 庆阳 查看
G1944 经停站 高铁 07:25 11:31 4小时6分钟 杭州西 亳州南 查看
G1944 经停站 高铁 07:25 13:09 5小时44分钟 杭州西 郑州东 查看
G1944 经停站 高铁 07:25 08:24 59分钟 杭州西 宣城 查看
G1944 经停站 高铁 07:25 11:47 4小时22分钟 杭州西 芦庙 查看
G1944 经停站 高铁 07:25 12:04 4小时39分钟 杭州西 商丘东 查看
G1944 经停站 高铁 07:25 10:26 3小时1分钟 杭州西 淮南南 查看
G1944 经停站 高铁 07:25 18:20 10小时55分钟 杭州西 吴忠 查看
G1944 经停站 高铁 07:25 17:18 9小时53分钟 杭州西 曲子 查看
G1944 经停站 高铁 07:25 14:47 7小时22分钟 杭州西 华山北 查看
G1944 经停站 高铁 07:25 11:01 3小时36分钟 杭州西 阜阳西 查看
G1944 经停站 高铁 07:25 08:03 38分钟 杭州西 广德南 查看
G1944 经停站 高铁 07:25 15:53 8小时28分钟 杭州西 乾县 查看
G1944 经停站 高铁 07:25 15:24 7小时59分钟 杭州西 西安北 查看
G1944 经停站 高铁 07:25 16:31 9小时6分钟 杭州西 宁县 查看
G1944 经停站 高铁 07:25 08:53 1小时28分钟 杭州西 芜湖 查看
G1944 经停站 高铁 07:25 12:16 4小时51分钟 杭州西 商丘 查看
G1944 经停站 高铁 07:25 13:51 6小时26分钟 杭州西 洛阳龙门 查看
G1944 经停站 高铁 07:25 09:41 2小时16分钟 杭州西 合肥南 查看
D3596 经停站 动车 07:40 08:26 46分钟 庆阳 永寿西 查看
D3596 经停站 动车 07:40 08:56 1小时16分钟 庆阳 咸阳北 查看
D3596 经停站 动车 07:40 08:43 1小时3分钟 庆阳 礼泉南 查看
D3596 经停站 动车 07:40 07:55 15分钟 庆阳 宁县 查看
G1817 经停站 高铁 07:42 11:05 3小时23分钟 银川 西安北 查看
G1817 经停站 高铁 07:42 09:45 2小时3分钟 银川 庆阳 查看
G1817 经停站 高铁 07:42 09:10 1小时28分钟 银川 环县 查看
G1817 经停站 高铁 07:42 15:28 7小时46分钟 银川 宿州东 查看
G1817 经停站 高铁 07:42 10:32 2小时50分钟 银川 永寿西 查看
G1817 经停站 高铁 07:42 08:14 32分钟 银川 吴忠 查看
G1817 经停站 高铁 07:42 17:39 9小时57分钟 银川 无锡东 查看
G1817 经停站 高铁 07:42 13:16 5小时34分钟 银川 郑州东 查看
G1817 经停站 高铁 07:42 10:17 2小时35分钟 银川 彬州东 查看
G1817 经停站 高铁 07:42 17:52 10小时10分钟 银川 苏州北 查看
G1817 经停站 高铁 07:42 17:20 9小时38分钟 银川 常州北 查看
G1817 经停站 高铁 07:42 12:36 4小时54分钟 银川 洛阳龙门 查看
G1817 经停站 高铁 07:42 14:15 6小时33分钟 银川 商丘 查看
G1817 经停站 高铁 07:42 13:57 6小时15分钟 银川 民权北 查看
G1817 经停站 高铁 07:42 16:39 8小时57分钟 银川 南京南 查看
G1817 经停站 高铁 07:42 17:01 9小时19分钟 银川 镇江南 查看
G1817 经停站 高铁 07:42 15:04 7小时22分钟 银川 徐州东 查看
G2259 经停站 高铁 07:44 14:38 6小时54分钟 青岛北 华山北 查看
G2259 经停站 高铁 07:44 12:48 5小时4分钟 青岛北 郑州东 查看
G2259 经停站 高铁 07:44 10:27 2小时43分钟 青岛北 新沂南 查看
G2259 经停站 高铁 07:44 14:09 6小时25分钟 青岛北 三门峡南 查看
G2259 经停站 高铁 07:44 09:50 2小时6分钟 青岛北 连云港 查看
G2259 经停站 高铁 07:44 16:02 8小时18分钟 青岛北 彬州东 查看
G2259 经停站 高铁 07:44 15:13 7小时29分钟 青岛北 西安北 查看
G2259 经停站 高铁 07:44 16:55 9小时11分钟 青岛北 庆城 查看
G2259 经停站 高铁 07:44 13:36 5小时52分钟 青岛北 洛阳龙门 查看
G2259 经停站 高铁 07:44 18:13 10小时29分钟 青岛北 吴忠 查看
G2259 经停站 高铁 07:44 13:09 5小时25分钟 青岛北 郑州西 查看
G2259 经停站 高铁 07:44 08:50 1小时6分钟 青岛北 日照西 查看
G2259 经停站 高铁 07:44 10:10 2小时26分钟 青岛北 东海县 查看
G2259 经停站 高铁 07:44 10:40 2小时56分钟 青岛北 邳州东 查看
G2259 经停站 高铁 07:44 11:05 3小时21分钟 青岛北 徐州东 查看
G2259 经停站 高铁 07:44 09:29 1小时45分钟 青岛北 赣榆 查看
G2259 经停站 高铁 07:44 16:36 8小时52分钟 青岛北 庆阳 查看
G2259 经停站 高铁 07:44 17:17 9小时33分钟 青岛北 环县 查看
G2259 经停站 高铁 07:44 11:56 4小时12分钟 青岛北 商丘 查看
G2259 经停站 高铁 07:44 08:18 34分钟 青岛北 青岛西 查看
G2259 经停站 高铁 07:44 15:47 8小时3分钟 青岛北 永寿西 查看
D3585 经停站 动车 08:00 13:08 5小时8分钟 西安北 靖远北 查看
D3585 经停站 动车 08:00 08:13 13分钟 西安北 咸阳北 查看
D3585 经停站 动车 08:00 13:28 5小时28分钟 西安北 白银南 查看
D3585 经停站 动车 08:00 12:47 4小时47分钟 西安北 北滩 查看
D3585 经停站 动车 08:00 08:43 43分钟 西安北 永寿西 查看
D3585 经停站 动车 08:00 12:24 4小时24分钟 西安北 中卫南 查看
D3585 经停站 动车 08:00 08:59 59分钟 西安北 彬州东 查看
D3585 经停站 动车 08:00 09:20 1小时20分钟 西安北 宁县 查看
D3585 经停站 动车 08:00 08:26 26分钟 西安北 礼泉南 查看
D3585 经停站 动车 08:00 11:17 3小时17分钟 西安北 吴忠 查看
D3585 经停站 动车 08:00 10:21 2小时21分钟 西安北 环县 查看
D3585 经停站 动车 08:00 12:05 4小时5分钟 西安北 中宁东 查看
D3585 经停站 动车 08:00 10:08 2小时8分钟 西安北 曲子 查看
D3585 经停站 动车 08:00 09:40 1小时40分钟 西安北 庆阳 查看
D1957 经停站 动车 08:17 15:34 7小时17分钟 银川 广汉北 查看
D1710 经停站 动车 08:17 10:18 2小时1分钟 贵阳北 宜宾西 查看
D1957 经停站 动车 08:17 12:17 4小时 银川 鄠邑 查看
D1710 经停站 动车 08:17 14:41 6小时24分钟 贵阳北 汉中 查看
D1710 经停站 动车 08:17 16:43 8小时26分钟 贵阳北 咸阳北 查看
D1957 经停站 动车 08:17 10:38 2小时21分钟 银川 宁县 查看
D1957 经停站 动车 08:17 09:39 1小时22分钟 银川 环县 查看
D1710 经停站 动车 08:17 18:25 10小时8分钟 贵阳北 曲子 查看
D1710 经停站 动车 08:17 13:35 5小时18分钟 贵阳北 剑门关 查看
D1710 经停站 动车 08:17 09:27 1小时10分钟 贵阳北 镇雄 查看
D1957 经停站 动车 08:17 15:22 7小时5分钟 银川 德阳 查看
D1710 经停站 动车 08:17 12:27 4小时10分钟 贵阳北 德阳 查看
D1710 经停站 动车 08:17 11:01 2小时44分钟 贵阳北 乐山 查看
D1710 经停站 动车 08:17 12:46 4小时29分钟 贵阳北 绵阳 查看
D1957 经停站 动车 08:17 10:01 1小时44分钟 银川 庆城 查看
D1710 经停站 动车 08:17 13:51 5小时34分钟 贵阳北 广元 查看
D1710 经停站 动车 08:17 13:05 4小时48分钟 贵阳北 江油 查看
D1710 经停站 动车 08:17 17:38 9小时21分钟 贵阳北 宁县 查看
D1957 经停站 动车 08:17 14:09 5小时52分钟 银川 广元 查看
D1957 经停站 动车 08:17 11:35 3小时18分钟 银川 西安北 查看
D1710 经停站 动车 08:17 09:06 49分钟 贵阳北 毕节 查看
D1710 经停站 动车 08:17 19:27 11小时10分钟 贵阳北 吴忠 查看
D1957 经停站 动车 08:17 14:27 6小时10分钟 银川 剑门关 查看
D1957 经停站 动车 08:17 13:22 5小时5分钟 银川 汉中 查看
D1710 经停站 动车 08:17 11:57 3小时40分钟 贵阳北 成都东 查看
D1710 经停站 动车 08:17 16:59 8小时42分钟 贵阳北 乾县 查看
D1710 经停站 动车 08:17 16:10 7小时53分钟 贵阳北 西安北 查看
D1957 经停站 动车 08:17 10:21 2小时4分钟 银川 庆阳 查看
D1710 经停站 动车 08:17 17:56 9小时39分钟 贵阳北 庆阳 查看
D1710 经停站 动车 08:17 15:00 6小时43分钟 贵阳北 洋县西 查看
D3507 经停站 动车 08:28 09:18 50分钟 银川 惠安堡 查看
D3507 经停站 动车 08:28 10:32 2小时4分钟 银川 庆阳 查看
D3507 经停站 动车 08:28 11:05 2小时37分钟 银川 彬州东 查看
D3507 经停站 动车 08:28 11:28 3小时 银川 乾县 查看
D3509 经停站 动车 08:30 11:28 2小时58分钟 西安北 吴忠 查看
D3509 经停站 动车 08:30 11:05 2小时35分钟 西安北 惠安堡 查看
D3509 经停站 动车 08:30 08:43 13分钟 西安北 咸阳北 查看
D3509 经停站 动车 08:30 08:59 29分钟 西安北 乾县 查看
D3509 经停站 动车 08:30 10:19 1小时49分钟 西安北 曲子 查看
D3509 经停站 动车 08:30 09:51 1小时21分钟 西安北 庆阳 查看
D3698 经停站 动车 08:37 10:43 2小时6分钟 中卫南 曲子 查看
D3698 经停站 动车 08:37 12:22 3小时45分钟 中卫南 咸阳北 查看
D3698 经停站 动车 08:37 08:54 17分钟 中卫南 中宁东 查看
D3698 经停站 动车 08:37 11:58 3小时21分钟 中卫南 永寿西 查看
D3698 经停站 动车 08:37 11:14 2小时37分钟 中卫南 庆阳 查看
D3698 经停站 动车 08:37 09:23 46分钟 中卫南 吴忠 查看
G878 经停站 高铁 08:42 19:24 10小时42分钟 广州南 庆阳 查看
G878 经停站 高铁 08:42 18:03 9小时21分钟 广州南 西安北 查看
G878 经停站 高铁 08:42 17:28 8小时46分钟 广州南 华山北 查看
G878 经停站 高铁 08:42 09:18 36分钟 广州南 英德西 查看
G878 经停站 高铁 08:42 11:26 2小时44分钟 广州南 长沙南 查看
G878 经停站 高铁 08:42 16:33 7小时51分钟 广州南 洛阳龙门 查看
G878 经停站 高铁 08:42 16:06 7小时24分钟 广州南 郑州西 查看
G878 经停站 高铁 08:42 13:08 4小时26分钟 广州南 武汉 查看
G878 经停站 高铁 08:42 12:33 3小时51分钟 广州南 赤壁北 查看
G878 经停站 高铁 08:42 12:03 3小时21分钟 广州南 岳阳东 查看
G878 经停站 高铁 08:42 10:53 2小时11分钟 广州南 衡山西 查看
G878 经停站 高铁 08:42 14:24 5小时42分钟 广州南 驻马店西 查看
G878 经停站 高铁 08:42 13:56 5小时14分钟 广州南 信阳东 查看
G878 经停站 高铁 08:42 14:55 6小时13分钟 广州南 漯河西 查看
G878 经停站 高铁 08:42 10:06 1小时24分钟 广州南 郴州西 查看
G878 经停站 高铁 08:42 18:42 10小时 广州南 永寿西 查看
G878 经停站 高铁 08:42 15:40 6小时58分钟 广州南 郑州 查看
D3511 经停站 动车 08:52 10:45 1小时53分钟 银川 庆阳 查看
G2255 经停站 高铁 08:53 10:50 1小时57分钟 郑州东 渭南北 查看
G2255 经停站 高铁 08:53 09:29 36分钟 郑州东 洛阳龙门 查看
G2255 经停站 高铁 08:53 12:48 3小时55分钟 郑州东 庆阳 查看
G2255 经停站 高铁 08:53 11:13 2小时20分钟 郑州东 西安北 查看
G2255 经停站 高铁 08:53 11:38 2小时45分钟 郑州东 咸阳北 查看
G2255 经停站 高铁 08:53 10:19 1小时26分钟 郑州东 灵宝西 查看
G2255 经停站 高铁 08:53 09:50 57分钟 郑州东 渑池南 查看
G2255 经停站 高铁 08:53 12:07 3小时14分钟 郑州东 永寿西 查看
G2255 经停站 高铁 08:53 13:07 4小时14分钟 郑州东 庆城 查看
G2255 经停站 高铁 08:53 13:29 4小时36分钟 郑州东 环县 查看
G2255 经停站 高铁 08:53 14:25 5小时32分钟 郑州东 吴忠 查看
G3189 经停站 高铁 08:58 18:11 9小时13分钟 银川 合肥南 查看
G3189 经停站 高铁 08:58 11:06 2小时8分钟 银川 庆阳 查看
G3189 经停站 高铁 08:58 17:07 8小时9分钟 银川 颍上北 查看
G3189 经停站 高铁 08:58 13:06 4小时8分钟 银川 华山北 查看
G3189 经停站 高铁 08:58 19:44 10小时46分钟 银川 广德南 查看
G3189 经停站 高铁 08:58 11:59 3小时1分钟 银川 乾县 查看
G3189 经停站 高铁 08:58 14:40 5小时42分钟 银川 郑州东 查看
G3189 经停站 高铁 08:58 15:45 6小时47分钟 银川 商丘 查看
G3189 经停站 高铁 08:58 18:52 9小时54分钟 银川 芜湖 查看
G3189 经停站 高铁 08:58 09:31 33分钟 银川 吴忠 查看
G3189 经停站 高铁 08:58 14:00 5小时2分钟 银川 洛阳龙门 查看
G3189 经停站 高铁 08:58 16:26 7小时28分钟 银川 古城东 查看
G3189 经停站 高铁 08:58 10:43 1小时45分钟 银川 庆城 查看
G3189 经停站 高铁 08:58 16:49 7小时51分钟 银川 阜阳西 查看
G3189 经停站 高铁 08:58 16:12 7小时14分钟 银川 亳州南 查看
G3189 经停站 高铁 08:58 19:22 10小时24分钟 银川 宣城 查看
G3189 经停站 高铁 08:58 12:31 3小时33分钟 银川 西安北 查看
G3189 经停站 高铁 08:58 12:15 3小时17分钟 银川 咸阳北 查看
G3189 经停站 高铁 08:58 17:31 8小时33分钟 银川 淮南南 查看
D3513 经停站 动车 09:00 10:09 1小时9分钟 西安北 庆阳 查看
G873 经停站 高铁 09:04 14:02 4小时58分钟 银川 郑州东 查看
G873 经停站 高铁 09:04 15:29 6小时25分钟 银川 石家庄 查看
G873 经停站 高铁 09:04 12:09 3小时5分钟 银川 西安北 查看
G873 经停站 高铁 09:04 11:01 1小时57分钟 银川 庆阳 查看
D1709 经停站 动车 09:12 17:00 7小时48分钟 银川 成都东 查看
D1709 经停站 动车 09:12 09:39 27分钟 银川 灵武北 查看
D1709 经停站 动车 09:12 11:54 2小时42分钟 银川 彬州东 查看
D1709 经停站 动车 09:12 14:18 5小时6分钟 银川 汉中 查看
D1709 经停站 动车 09:12 15:05 5小时53分钟 银川 广元 查看
D1709 经停站 动车 09:12 16:46 7小时34分钟 银川 新都东 查看
D1709 经停站 动车 09:12 09:50 38分钟 银川 吴忠 查看
D1709 经停站 动车 09:12 17:20 8小时8分钟 银川 成都南 查看
D1709 经停站 动车 09:12 12:43 3小时31分钟 银川 西安北 查看
D1709 经停站 动车 09:12 16:28 7小时16分钟 银川 德阳 查看
D1709 经停站 动车 09:12 15:46 6小时34分钟 银川 江油 查看
D1709 经停站 动车 09:12 11:22 2小时10分钟 银川 庆阳 查看
D1709 经停站 动车 09:12 20:02 10小时50分钟 银川 毕节 查看
D1709 经停站 动车 09:12 18:51 9小时39分钟 银川 宜宾西 查看
D1709 经停站 动车 09:12 17:41 8小时29分钟 银川 新津南 查看
D1709 经停站 动车 09:12 18:09 8小时57分钟 银川 乐山 查看
D1709 经停站 动车 09:12 20:26 11小时14分钟 银川 黔西 查看
D8881 经停站 动车 09:30 13:42 4小时12分钟 兰州西 曲子 查看
D8881 经停站 动车 09:30 11:03 1小时33分钟 兰州西 北滩 查看
D8881 经停站 动车 09:30 11:25 1小时55分钟 兰州西 中卫南 查看
D8881 经停站 动车 09:30 10:40 1小时10分钟 兰州西 靖远北 查看
D8881 经停站 动车 09:30 13:29 3小时59分钟 兰州西 环县 查看
D8881 经停站 动车 09:30 12:15 2小时45分钟 兰州西 吴忠 查看
D8881 经停站 动车 09:30 11:45 2小时15分钟 兰州西 中宁东 查看
D8881 经停站 动车 09:30 10:19 49分钟 兰州西 白银南 查看
D3519 经停站 动车 09:33 12:23 2小时50分钟 银川 彬州东 查看
D3519 经停站 动车 09:33 12:00 2小时27分钟 银川 宁县 查看
D3519 经停站 动车 09:33 10:00 27分钟 银川 灵武北 查看
D3519 经停站 动车 09:33 11:43 2小时10分钟 银川 庆阳 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 14:02 4小时20分钟 杭州西 亳州南 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 19:49 10小时7分钟 杭州西 环县 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 10:40 58分钟 杭州西 宣城 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 10:54 1小时12分钟 杭州西 湾沚南 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 18:01 8小时19分钟 杭州西 咸阳北 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 17:16 7小时34分钟 杭州西 渭南北 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 11:56 2小时14分钟 杭州西 合肥南 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 15:22 5小时40分钟 杭州西 郑州东 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 16:01 6小时19分钟 杭州西 洛阳龙门 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 12:53 3小时11分钟 杭州西 凤台南 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 11:15 1小时33分钟 杭州西 芜湖 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 19:26 9小时44分钟 杭州西 庆城 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 18:17 8小时35分钟 杭州西 乾县 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 16:45 7小时3分钟 杭州西 灵宝西 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 14:29 4小时47分钟 杭州西 商丘 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 10:04 22分钟 杭州西 湖州 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 20:46 11小时4分钟 杭州西 吴忠 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 13:24 3小时42分钟 杭州西 阜阳西 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 12:38 2小时56分钟 杭州西 淮南南 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 13:49 4小时7分钟 杭州西 古城东 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 17:39 7小时57分钟 杭州西 西安北 查看
G3190 经停站 高铁 09:42 19:06 9小时24分钟 杭州西 庆阳 查看
G877 经停站 高铁 10:13 19:07 8小时54分钟 银川 岳阳东 查看
G877 经停站 高铁 10:13 15:33 5小时20分钟 银川 郑州 查看
G877 经停站 高铁 10:13 13:54 3小时41分钟 银川 华山北 查看
G877 经停站 高铁 10:13 13:18 3小时5分钟 银川 西安北 查看
G877 经停站 高铁 10:13 16:37 6小时24分钟 银川 驻马店西 查看
G877 经停站 高铁 10:13 14:48 4小时35分钟 银川 洛阳龙门 查看
G877 经停站 高铁 10:13 19:43 9小时30分钟 银川 长沙南 查看
G877 经停站 高铁 10:13 12:10 1小时57分钟 银川 庆阳 查看
G877 经停站 高铁 10:13 15:15 5小时2分钟 银川 郑州西 查看
G877 经停站 高铁 10:13 18:24 8小时11分钟 银川 咸宁北 查看
G877 经停站 高铁 10:13 18:40 8小时27分钟 银川 赤壁北 查看
G877 经停站 高铁 10:13 17:05 6小时52分钟 银川 信阳东 查看
G877 经停站 高铁 10:13 20:33 10小时20分钟 银川 衡阳东 查看
G877 经停站 高铁 10:13 21:41 11小时28分钟 银川 韶关 查看
G877 经停站 高铁 10:13 17:52 7小时39分钟 银川 武汉 查看
G877 经停站 高铁 10:13 21:08 10小时55分钟 银川 郴州西 查看
G3174 经停站 高铁 10:15 11:00 45分钟 上海虹桥 常熟 查看
G3174 经停站 高铁 10:15 12:26 2小时11分钟 上海虹桥 盐城 查看
G3174 经停站 高铁 10:15 19:20 9小时5分钟 上海虹桥 宁县 查看
G3174 经停站 高铁 10:15 11:51 1小时36分钟 上海虹桥 海安 查看
G3174 经停站 高铁 10:15 21:11 10小时56分钟 上海虹桥 吴忠 查看
G3174 经停站 高铁 10:15 14:10 3小时55分钟 上海虹桥 徐州东 查看
G3174 经停站 高铁 10:15 12:06 1小时51分钟 上海虹桥 东台 查看
G3174 经停站 高铁 10:15 18:12 7小时57分钟 上海虹桥 西安北 查看
G3174 经停站 高铁 10:15 19:38 9小时23分钟 上海虹桥 庆阳 查看
G3174 经停站 高铁 10:15 14:46 4小时31分钟 上海虹桥 砀山南 查看
G3174 经停站 高铁 10:15 13:33 3小时18分钟 上海虹桥 宿迁 查看
G3174 经停站 高铁 10:15 13:02 2小时47分钟 上海虹桥 淮安东 查看
G3174 经停站 高铁 10:15 11:38 1小时23分钟 上海虹桥 如皋南 查看
G3174 经停站 高铁 10:15 16:40 6小时25分钟 上海虹桥 洛阳龙门 查看
G3174 经停站 高铁 10:15 17:34 7小时19分钟 上海虹桥 华山北 查看
G3174 经停站 高铁 10:15 16:01 5小时46分钟 上海虹桥 郑州东 查看
G3174 经停站 高铁 10:15 15:38 5小时23分钟 上海虹桥 开封北 查看
G3174 经停站 高铁 10:15 18:39 8小时24分钟 上海虹桥 礼泉南 查看
D3525 经停站 动车 10:30 13:48 3小时18分钟 西安北 河东机场 查看
D3525 经停站 动车 10:30 11:58 1小时28分钟 西安北 庆阳 查看
D3525 经停站 动车 10:30 11:39 1小时9分钟 西安北 宁县 查看
D3525 经停站 动车 10:30 13:02 2小时32分钟 西安北 甜水堡 查看
D3525 经停站 动车 10:30 11:07 37分钟 西安北 永寿西 查看
D3525 经停站 动车 10:30 12:17 1小时47分钟 西安北 庆城 查看
D3525 经停站 动车 10:30 10:43 13分钟 西安北 咸阳北 查看
D4141 经停站 动车 11:00 11:13 13分钟 西安北 咸阳北 查看
D4141 经停站 动车 11:00 12:09 1小时9分钟 西安北 宁县 查看
D4141 经停站 动车 11:00 12:28 1小时28分钟 西安北 庆阳 查看
G1943 经停站 高铁 11:14 12:42 1小时28分钟 银川 环县 查看
G1943 经停站 高铁 11:14 18:25 7小时11分钟 银川 商丘东 查看
G1943 经停站 高铁 11:14 16:16 5小时2分钟 银川 洛阳龙门 查看
G1943 经停站 高铁 11:14 11:46 32分钟 银川 吴忠 查看
G1943 经停站 高铁 11:14 19:22 8小时8分钟 银川 阜阳西 查看
G1943 经停站 高铁 11:14 17:53 6小时39分钟 银川 民权北 查看
G1943 经停站 高铁 11:14 15:22 4小时8分钟 银川 华山北 查看
G1943 经停站 高铁 11:14 14:36 3小时22分钟 银川 西安北 查看
G1943 经停站 高铁 11:14 13:23 2小时9分钟 银川 庆阳 查看
G1943 经停站 高铁 11:14 21:21 10小时7分钟 银川 芜湖 查看
G1943 经停站 高铁 11:14 21:51 10小时37分钟 银川 宣城 查看
G1943 经停站 高铁 11:14 20:00 8小时46分钟 银川 淮南南 查看
G1943 经停站 高铁 11:14 18:11 6小时57分钟 银川 商丘 查看
G1943 经停站 高铁 11:14 14:04 2小时50分钟 银川 永寿西 查看
G1943 经停站 高铁 11:14 20:40 9小时26分钟 银川 合肥南 查看
G1943 经停站 高铁 11:14 16:56 5小时42分钟 银川 郑州东 查看
G1943 经停站 高铁 11:14 17:28 6小时14分钟 银川 开封北 查看
G1943 经停站 高铁 11:14 18:53 7小时39分钟 银川 亳州南 查看
G1943 经停站 高铁 11:14 18:40 7小时26分钟 银川 芦庙 查看
G1943 经停站 高铁 11:14 13:04 1小时50分钟 银川 庆城 查看
D1963 经停站 动车 11:19 17:46 6小时27分钟 银川 江油 查看
D1963 经停站 动车 11:19 12:16 57分钟 银川 惠安堡 查看
D1963 经停站 动车 11:19 13:30 2小时11分钟 银川 庆阳 查看
D1963 经停站 动车 11:19 11:51 32分钟 银川 吴忠 查看
D1963 经停站 动车 11:19 12:54 1小时35分钟 银川 环县 查看
D1963 经停站 动车 11:19 16:16 4小时57分钟 银川 汉中 查看
D1963 经停站 动车 11:19 18:24 7小时5分钟 银川 德阳 查看
D1963 经停站 动车 11:19 17:05 5小时46分钟 银川 广元 查看
D1963 经停站 动车 11:19 14:42 3小时23分钟 银川 西安北 查看
D1964 经停站 动车 12:28 13:31 1小时3分钟 成都东 江油 查看
D1964 经停站 动车 12:28 12:39 11分钟 成都东 新都东 查看
D1964 经停站 动车 12:28 14:16 1小时48分钟 成都东 广元 查看
D1964 经停站 动车 12:28 13:11 43分钟 成都东 绵阳 查看
D1964 经停站 动车 12:28 15:49 3小时21分钟 成都东 佛坪 查看
D1964 经停站 动车 12:28 13:47 1小时19分钟 成都东 江油北 查看
D1964 经停站 动车 12:28 15:15 2小时47分钟 成都东 汉中 查看
D1964 经停站 动车 12:28 18:04 5小时36分钟 成都东 庆阳 查看
D1964 经停站 动车 12:28 16:38 4小时10分钟 成都东 西安北 查看
D1964 经停站 动车 12:28 14:47 2小时19分钟 成都东 宁强南 查看
D1964 经停站 动车 12:28 18:40 6小时12分钟 成都东 环县 查看
D3531 经停站 动车 12:29 15:19 2小时50分钟 银川 彬州东 查看
D3531 经停站 动车 12:29 14:25 1小时56分钟 银川 庆城 查看
D3531 经停站 动车 12:29 13:07 38分钟 银川 吴忠 查看
D3531 经停站 动车 12:29 12:49 20分钟 银川 河东机场 查看
D3531 经停站 动车 12:29 14:46 2小时17分钟 银川 庆阳 查看
D3531 经停站 动车 12:29 15:58 3小时29分钟 银川 咸阳北 查看
D3531 经停站 动车 12:29 15:42 3小时13分钟 银川 乾县 查看
D3535 经停站 动车 12:44 16:08 3小时24分钟 银川 乾县 查看
D3535 经停站 动车 12:44 15:48 3小时4分钟 银川 永寿西 查看
D3535 经停站 动车 12:44 15:16 2小时32分钟 银川 宁县 查看
D3535 经停站 动车 12:44 13:16 32分钟 银川 吴忠 查看
D3535 经停站 动车 12:44 14:24 1小时40分钟 银川 环县 查看
D3535 经停站 动车 12:44 15:00 2小时16分钟 银川 庆阳 查看
D3535 经停站 动车 12:44 16:24 3小时40分钟 银川 咸阳北 查看
D3537 经停站 动车 12:46 13:09 23分钟 西安北 乾县 查看
D3537 经停站 动车 12:46 14:02 1小时16分钟 西安北 庆阳 查看
D3537 经停站 动车 12:46 15:39 2小时53分钟 西安北 吴忠 查看
D3537 经停站 动车 12:46 15:58 3小时12分钟 西安北 河东机场 查看
D3537 经停站 动车 12:46 14:20 1小时34分钟 西安北 庆城 查看
D3541 经停站 动车 12:52 16:08 3小时16分钟 西安北 灵武北 查看
D3541 经停站 动车 12:52 15:39 2小时47分钟 西安北 惠安堡 查看
D3541 经停站 动车 12:52 14:13 1小时21分钟 西安北 庆阳 查看
D3541 经停站 动车 12:52 13:12 20分钟 西安北 礼泉南 查看
D3541 经停站 动车 12:52 14:54 2小时2分钟 西安北 环县 查看
D3541 经停站 动车 12:52 14:41 1小时49分钟 西安北 曲子 查看
D3541 经停站 动车 12:52 13:39 47分钟 西安北 彬州东 查看
D3541 经停站 动车 12:52 15:22 2小时30分钟 西安北 甜水堡 查看
G871 经停站 高铁 12:55 17:08 4小时13分钟 北京西 西安北 查看
G871 经停站 高铁 12:55 18:18 5小时23分钟 北京西 庆阳 查看
G871 经停站 高铁 12:55 15:14 2小时19分钟 北京西 郑州东 查看
G871 经停站 高铁 12:55 13:56 1小时1分钟 北京西 石家庄 查看
D3589 经停站 动车 13:03 13:26 23分钟 西安北 乾县 查看
G1907 经停站 高铁 13:17 20:27 7小时10分钟 银川 砀山南 查看
G1907 经停站 高铁 13:17 15:14 1小时57分钟 银川 庆阳 查看
G1907 经停站 高铁 13:17 21:52 8小时35分钟 银川 滕州东 查看
G1907 经停站 高铁 13:17 16:11 2小时54分钟 银川 咸阳北 查看
G1907 经停站 高铁 13:17 18:01 4小时44分钟 银川 渑池南 查看
G1907 经停站 高铁 13:17 18:49 5小时32分钟 银川 郑州西 查看
G1907 经停站 高铁 13:17 17:13 3小时56分钟 银川 华山北 查看
G1907 经停站 高铁 13:17 22:29 9小时12分钟 银川 泰安 查看
G1907 经停站 高铁 13:17 16:27 3小时10分钟 银川 西安北 查看
G1907 经停站 高铁 13:17 21:01 7小时44分钟 银川 徐州东 查看
G1907 经停站 高铁 13:17 17:32 4小时15分钟 银川 灵宝西 查看
G1907 经停站 高铁 13:17 20:07 6小时50分钟 银川 商丘 查看
G1907 经停站 高铁 13:17 16:54 3小时37分钟 银川 渭南北 查看
G1907 经停站 高铁 13:17 13:49 32分钟 银川 吴忠 查看
G1907 经停站 高铁 13:17 18:22 5小时5分钟 银川 洛阳龙门 查看
G1907 经停站 高铁 13:17 19:08 5小时51分钟 银川 郑州东 查看
G1907 经停站 高铁 13:17 19:49 6小时32分钟 银川 民权北 查看
D3549 经停站 动车 14:13 17:40 3小时27分钟 西安北 河东机场 查看
D3549 经停站 动车 14:13 15:06 53分钟 西安北 彬州东 查看
D3549 经停站 动车 14:13 16:01 1小时48分钟 西安北 庆城 查看
D3549 经停站 动车 14:13 14:42 29分钟 西安北 乾县 查看
D3549 经停站 动车 14:13 14:33 20分钟 西安北 礼泉南 查看
D3549 经停站 动车 14:13 16:56 2小时43分钟 西安北 惠安堡 查看
D3549 经停站 动车 14:13 15:41 1小时28分钟 西安北 庆阳 查看
D3549 经停站 动车 14:13 17:20 3小时7分钟 西安北 吴忠 查看
D3547 经停站 动车 14:31 14:51 20分钟 银川 河东机场 查看
D3547 经停站 动车 14:31 16:48 2小时17分钟 银川 庆阳 查看
D3547 经停站 动车 14:31 15:04 33分钟 银川 灵武北 查看
D3547 经停站 动车 14:31 17:31 3小时 银川 永寿西 查看
D3547 经停站 动车 14:31 16:27 1小时56分钟 银川 庆城 查看
D3547 经停站 动车 14:31 16:05 1小时34分钟 银川 环县 查看
D3590 经停站 动车 14:38 15:34 56分钟 庆阳 礼泉南 查看
D3590 经停站 动车 14:38 15:17 39分钟 庆阳 永寿西 查看
D8883 经停站 动车 14:40 15:20 40分钟 庆阳 环县 查看
D8883 经停站 动车 14:40 18:05 3小时25分钟 庆阳 平川西 查看
D8883 经停站 动车 14:40 17:13 2小时33分钟 庆阳 中宁东 查看
D8883 经停站 动车 14:40 18:16 3小时36分钟 庆阳 靖远北 查看
D8883 经停站 动车 14:40 15:48 1小时8分钟 庆阳 甜水堡 查看
D8883 经停站 动车 14:40 15:06 26分钟 庆阳 曲子 查看
D8883 经停站 动车 14:40 16:25 1小时45分钟 庆阳 吴忠 查看
D8883 经停站 动车 14:40 17:32 2小时52分钟 庆阳 中卫南 查看
D8883 经停站 动车 14:40 18:36 3小时56分钟 庆阳 白银南 查看
D4147 经停站 动车 15:04 18:14 3小时10分钟 银川 咸阳北 查看
D3583 经停站 动车 15:18 16:13 55分钟 兰州西 白银南 查看
D3583 经停站 动车 15:18 19:59 4小时41分钟 兰州西 庆阳 查看
D3583 经停站 动车 15:18 20:17 4小时59分钟 兰州西 宁县 查看
D3583 经停站 动车 15:18 18:02 2小时44分钟 兰州西 吴忠 查看
D3583 经停站 动车 15:18 15:58 40分钟 兰州西 秦王川 查看
D3583 经停站 动车 15:18 17:13 1小时55分钟 兰州西 中卫南 查看
D3583 经停站 动车 15:18 18:44 3小时26分钟 兰州西 惠安堡 查看
D3583 经停站 动车 15:18 19:39 4小时21分钟 兰州西 庆城 查看
D3583 经停站 动车 15:18 21:18 6小时 兰州西 咸阳北 查看
D3583 经停站 动车 15:18 16:33 1小时15分钟 兰州西 靖远北 查看
D3583 经停站 动车 15:18 17:32 2小时14分钟 兰州西 中宁东 查看
G2257 经停站 高铁 15:37 17:59 2小时22分钟 银川 宁县 查看
G2257 经停站 高铁 15:37 16:09 32分钟 银川 吴忠 查看
G2257 经停站 高铁 15:37 19:10 3小时33分钟 银川 西安北 查看
G2257 经停站 高铁 15:37 18:31 2小时54分钟 银川 永寿西 查看
G2257 经停站 高铁 15:37 17:22 1小时45分钟 银川 庆城 查看
G2257 经停站 高铁 15:37 18:54 3小时17分钟 银川 咸阳北 查看
G2257 经停站 高铁 15:37 21:07 5小时30分钟 银川 郑州西 查看
G2257 经停站 高铁 15:37 19:46 4小时9分钟 银川 华山北 查看
G2257 经停站 高铁 15:37 20:27 4小时50分钟 银川 渑池南 查看
G2257 经停站 高铁 15:37 17:42 2小时5分钟 银川 庆阳 查看
D1997 经停站 动车 16:09 19:11 3小时2分钟 银川 咸阳北 查看
D1997 经停站 动车 16:09 18:55 2小时46分钟 银川 乾县 查看
D1997 经停站 动车 16:09 19:29 3小时20分钟 银川 西安北 查看
D1997 经停站 动车 16:09 21:06 4小时57分钟 银川 汉中 查看
D1997 经停站 动车 16:09 21:51 5小时42分钟 银川 广元 查看
D1997 经停站 动车 16:09 16:41 32分钟 银川 吴忠 查看
D1997 经停站 动车 16:09 20:46 4小时37分钟 银川 洋县西 查看
D1997 经停站 动车 16:09 18:06 1小时57分钟 银川 庆阳 查看
D1958 经停站 动车 16:15 17:38 1小时23分钟 成都东 青川 查看
D1958 经停站 动车 16:15 17:11 56分钟 成都东 江油 查看
D1958 经停站 动车 16:15 16:39 24分钟 成都东 德阳 查看
D1958 经停站 动车 16:15 22:01 5小时46分钟 成都东 庆城 查看
D1958 经停站 动车 16:15 19:04 2小时49分钟 成都东 城固北 查看
D1958 经停站 动车 16:15 20:12 3小时57分钟 成都东 西安北 查看
D1958 经停站 动车 16:15 18:50 2小时35分钟 成都东 汉中 查看
D1958 经停站 动车 16:15 21:41 5小时26分钟 成都东 庆阳 查看
D1958 经停站 动车 16:15 18:00 1小时45分钟 成都东 广元 查看
D3697 经停站 动车 16:19 16:39 20分钟 西安北 礼泉南 查看
D3697 经停站 动车 16:19 16:56 37分钟 西安北 永寿西 查看
D3697 经停站 动车 16:19 17:28 1小时9分钟 西安北 宁县 查看
D3697 经停站 动车 16:19 18:22 2小时3分钟 西安北 环县 查看
D3697 经停站 动车 16:19 17:47 1小时28分钟 西安北 庆阳 查看
D3697 经停站 动车 16:19 19:19 3小时 西安北 吴忠 查看
D3559 经停站 动车 16:43 18:23 1小时40分钟 银川 环县 查看
D3559 经停站 动车 16:43 19:42 2小时59分钟 银川 永寿西 查看
D3559 经停站 动车 16:43 20:12 3小时29分钟 银川 咸阳北 查看
D3559 经停站 动车 16:43 17:03 20分钟 银川 河东机场 查看
D3559 经停站 动车 16:43 19:00 2小时17分钟 银川 庆阳 查看
D3559 经停站 动车 16:43 17:21 38分钟 银川 吴忠 查看
D3681 经停站 动车 17:04 18:13 1小时9分钟 西安北 庆阳 查看
D3681 经停站 动车 17:04 19:50 2小时46分钟 西安北 吴忠 查看
D3681 经停站 动车 17:04 20:10 3小时6分钟 西安北 河东机场 查看
D3681 经停站 动车 17:04 18:31 1小时27分钟 西安北 庆城 查看
D3683 经停站 动车 17:12 20:26 3小时14分钟 银川 乾县 查看
D3683 经停站 动车 17:12 17:45 33分钟 银川 灵武北 查看
D3683 经停站 动车 17:12 20:02 2小时50分钟 银川 彬州东 查看
D3683 经停站 动车 17:12 19:40 2小时28分钟 银川 宁县 查看
D3683 经停站 动车 17:12 17:32 20分钟 银川 河东机场 查看
D3683 经停站 动车 17:12 19:23 2小时11分钟 银川 庆阳 查看
D3685 经停站 动车 17:20 19:12 1小时52分钟 西安北 曲子 查看
D3685 经停站 动车 17:20 18:38 1小时18分钟 西安北 庆阳 查看
D3685 经停站 动车 17:20 20:28 3小时8分钟 西安北 河东机场 查看
D3685 经停站 动车 17:20 18:01 41分钟 西安北 彬州东 查看
D3685 经停站 动车 17:20 18:56 1小时36分钟 西安北 庆城 查看
D4363 经停站 动车 17:29 18:24 55分钟 西安北 宝鸡南 查看
D4363 经停站 动车 17:29 19:14 1小时45分钟 西安北 天水南 查看
D3689 经停站 动车 19:00 21:03 2小时3分钟 西安北 环县 查看
D3689 经停站 动车 19:00 19:37 37分钟 西安北 永寿西 查看
D3689 经停站 动车 19:00 20:09 1小时9分钟 西安北 宁县 查看
D3689 经停站 动车 19:00 22:12 3小时12分钟 西安北 河东机场 查看
D3689 经停站 动车 19:00 20:28 1小时28分钟 西安北 庆阳 查看
D3689 经停站 动车 19:00 19:13 13分钟 西安北 咸阳北 查看
D4145 经停站 动车 19:13 20:23 1小时10分钟 西安北 宁县 查看
D4145 经停站 动车 19:13 20:42 1小时29分钟 西安北 庆阳 查看
D3691 经停站 动车 19:42 21:10 1小时28分钟 银川 环县 查看
D3691 经停站 动车 19:42 21:46 2小时4分钟 银川 庆阳 查看
D3691 经停站 动车 19:42 20:32 50分钟 银川 惠安堡 查看
D8885 经停站 动车 20:10 21:05 55分钟 兰州西 白银南 查看
D8885 经停站 动车 20:10 21:35 1小时25分钟 兰州西 平川西 查看
D8885 经停站 动车 20:10 20:49 39分钟 兰州西 秦王川 查看
D8885 经停站 动车 20:10 23:03 2小时53分钟 兰州西 河东机场 查看
D8885 经停站 动车 20:10 21:52 1小时42分钟 兰州西 北滩 查看
D8885 经停站 动车 20:10 21:23 1小时13分钟 兰州西 靖远北 查看
D3673 经停站 动车 20:27 20:59 32分钟 银川 吴忠 查看
D3673 经停站 动车 20:27 22:31 2小时4分钟 银川 庆阳 查看
D3673 经停站 动车 20:27 21:55 1小时28分钟 银川 环县 查看
D4384 经停站 动车 20:38 20:56 18分钟 广州南 佛山西 查看
D4384 经停站 动车 20:38 22:05 1小时27分钟 广州南 贺州 查看
D3595 经停站 动车 21:07 22:04 57分钟 西安北 宁县 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999