出发地
目的地
出发
车型
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
G4721 经停站 高铁 03:47 06:57 3小时10分钟 北京 沈阳北 查看
G4755 经停站 高铁 05:30 08:16 2小时46分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G7851 经停站 高铁 06:13 06:50 37分钟 北京朝阳 兴隆县西 查看
G3501 经停站 高铁 06:18 07:05 47分钟 大连北 鲅鱼圈 查看
G3501 经停站 高铁 06:18 08:47 2小时29分钟 大连北 辽宁朝阳 查看
G3501 经停站 高铁 06:18 06:44 26分钟 大连北 瓦房店西 查看
G3501 经停站 高铁 06:18 08:19 2小时1分钟 大连北 锦州北 查看
G3501 经停站 高铁 06:18 07:55 1小时37分钟 大连北 盘锦北 查看
G3661 经停站 高铁 06:35 07:34 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G976 经停站 高铁 06:43 09:23 2小时40分钟 沈阳南 喀左 查看
G976 经停站 高铁 06:43 08:33 1小时50分钟 沈阳南 锦州北 查看
G976 经停站 高铁 06:43 09:00 2小时17分钟 沈阳南 辽宁朝阳 查看
G976 经停站 高铁 06:43 09:37 2小时54分钟 沈阳南 牛河梁 查看
G976 经停站 高铁 06:43 10:10 3小时27分钟 沈阳南 承德南 查看
G976 经停站 高铁 06:43 07:13 30分钟 沈阳南 鞍山西 查看
G976 经停站 高铁 06:43 07:00 17分钟 沈阳南 辽阳 查看
G976 经停站 高铁 06:43 07:52 1小时9分钟 沈阳南 盘锦 查看
G976 经停站 高铁 06:43 07:27 44分钟 沈阳南 海城西 查看
G951 经停站 高铁 06:50 08:03 1小时13分钟 北京朝阳 平泉北 查看
G951 经停站 高铁 06:50 09:26 2小时36分钟 北京朝阳 阜新 查看
G972 经停站 高铁 06:50 07:56 1小时6分钟 沈阳南 阜新 查看
G951 经停站 高铁 06:50 08:23 1小时33分钟 北京朝阳 牛河梁 查看
G972 经停站 高铁 06:50 09:02 2小时12分钟 沈阳南 牛河梁 查看
G951 经停站 高铁 06:50 07:42 52分钟 北京朝阳 承德南 查看
G951 经停站 高铁 06:50 08:52 2小时2分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G972 经停站 高铁 06:50 08:32 1小时42分钟 沈阳南 辽宁朝阳 查看
G951 经停站 高铁 06:50 10:17 3小时27分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G972 经停站 高铁 06:50 09:35 2小时45分钟 沈阳南 承德南 查看
G3662 经停站 高铁 06:53 08:22 1小时29分钟 赤峰 承德南 查看
G3622 经停站 高铁 06:58 07:38 40分钟 吉林 长春 查看
G3622 经停站 高铁 06:58 08:16 1小时18分钟 吉林 四平东 查看
G3622 经停站 高铁 06:58 09:06 2小时8分钟 吉林 沈阳北 查看
G3663 经停站 高铁 07:05 07:57 52分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3692 经停站 高铁 07:09 08:04 55分钟 丹东 本溪 查看
G3692 经停站 高铁 07:09 10:11 3小时2分钟 丹东 辽宁朝阳 查看
G3692 经停站 高铁 07:09 08:44 1小时35分钟 丹东 沈阳 查看
G3692 经停站 高铁 07:09 08:31 1小时22分钟 丹东 沈阳南 查看
G4012 经停站 高铁 07:10 14:18 7小时8分钟 广州南 合肥北城 查看
G4012 经停站 高铁 07:10 08:41 1小时31分钟 广州南 郴州西 查看
G4012 经停站 高铁 07:10 12:01 4小时51分钟 广州南 红安西 查看
G4012 经停站 高铁 07:10 11:32 4小时22分钟 广州南 武汉 查看
G4012 经停站 高铁 07:10 11:05 3小时55分钟 广州南 咸宁北 查看
G4012 经停站 高铁 07:10 10:03 2小时53分钟 广州南 长沙南 查看
G4012 经停站 高铁 07:10 13:42 6小时32分钟 广州南 合肥 查看
G4012 经停站 高铁 07:10 09:21 2小时11分钟 广州南 衡阳东 查看
G4012 经停站 高铁 07:10 14:39 7小时29分钟 广州南 淮南南 查看
G4012 经停站 高铁 07:10 07:27 17分钟 广州南 广州北 查看
G4012 经停站 高铁 07:10 08:08 58分钟 广州南 韶关 查看
G922 经停站 高铁 07:12 08:15 1小时3分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G922 经停站 高铁 07:12 09:31 2小时19分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
G922 经停站 高铁 07:12 11:30 4小时18分钟 哈尔滨西 牛河梁 查看
G922 经停站 高铁 07:12 07:38 26分钟 哈尔滨西 扶余北 查看
G3609 经停站 高铁 07:13 10:40 3小时27分钟 七台河西 哈尔滨 查看
G3609 经停站 高铁 07:13 10:53 3小时40分钟 七台河西 哈尔滨西 查看
G3609 经停站 高铁 07:13 08:19 1小时6分钟 七台河西 佳木斯 查看
G3609 经停站 高铁 07:13 13:34 6小时21分钟 七台河西 沈阳北 查看
G952 经停站 高铁 07:15 08:53 1小时38分钟 长春 沈阳北 查看
G971 经停站 高铁 07:15 07:52 37分钟 北京朝阳 兴隆县西 查看
G952 经停站 高铁 07:15 08:33 1小时18分钟 长春 铁岭西 查看
G971 经停站 高铁 07:15 08:14 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3652 经停站 高铁 07:15 08:45 1小时30分钟 通辽 阜新 查看
G952 经停站 高铁 07:15 08:17 1小时2分钟 长春 开原西 查看
G952 经停站 高铁 07:15 09:47 2小时32分钟 长春 阜新 查看
G921 经停站 高铁 07:25 09:21 1小时56分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G3664 经停站 高铁 07:25 07:45 20分钟 赤峰 平庄 查看
G921 经停站 高铁 07:25 08:25 1小时 北京朝阳 承德南 查看
G921 经停站 高铁 07:25 09:54 2小时29分钟 北京朝阳 阜新 查看
G921 经停站 高铁 07:25 11:06 3小时41分钟 北京朝阳 铁岭西 查看
G3664 经停站 高铁 07:25 09:13 1小时48分钟 赤峰 承德南 查看
G921 经停站 高铁 07:25 10:44 3小时19分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G921 经停站 高铁 07:25 12:07 4小时42分钟 北京朝阳 长春西 查看
G7812 经停站 高铁 07:27 08:32 1小时5分钟 承德南 北京朝阳 查看
G7812 经停站 高铁 07:27 07:46 19分钟 承德南 兴隆县西 查看
G7812 经停站 高铁 07:27 11:11 3小时44分钟 承德南 石家庄 查看
G7812 经停站 高铁 07:27 09:17 1小时50分钟 承德南 北京西 查看
G7812 经停站 高铁 07:27 08:56 1小时29分钟 承德南 北京 查看
G7812 经停站 高铁 07:27 08:05 38分钟 承德南 密云 查看
G3621 经停站 高铁 07:30 09:34 2小时4分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G3621 经停站 高铁 07:30 10:57 3小时27分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G3621 经停站 高铁 07:30 11:27 3小时57分钟 北京朝阳 开原西 查看
G3621 经停站 高铁 07:30 12:19 4小时49分钟 北京朝阳 长春 查看
G3621 经停站 高铁 07:30 09:05 1小时35分钟 北京朝阳 牛河梁 查看
G3621 经停站 高铁 07:30 08:30 1小时 北京朝阳 承德南 查看
G3621 经停站 高铁 07:30 10:07 2小时37分钟 北京朝阳 阜新 查看
G974 经停站 高铁 07:33 09:59 2小时26分钟 沈阳北 承德南 查看
G974 经停站 高铁 07:33 09:16 1小时43分钟 沈阳北 喀左 查看
G974 经停站 高铁 07:33 08:21 48分钟 沈阳北 阜新 查看
G974 经停站 高铁 07:33 10:36 3小时3分钟 沈阳北 怀柔南 查看
G7852 经停站 高铁 07:35 08:47 1小时12分钟 承德南 北京朝阳 查看
G7852 经停站 高铁 07:35 08:13 38分钟 承德南 密云 查看
G7852 经停站 高铁 07:35 07:54 19分钟 承德南 兴隆县西 查看
G3602 经停站 高铁 07:37 12:02 4小时25分钟 牡丹江 沈阳北 查看
G3602 经停站 高铁 07:37 09:23 1小时46分钟 牡丹江 哈尔滨 查看
G3602 经停站 高铁 07:37 10:29 2小时52分钟 牡丹江 长春西 查看
G3602 经停站 高铁 07:37 10:58 3小时21分钟 牡丹江 四平东 查看
G924 经停站 高铁 07:40 07:56 16分钟 哈尔滨西 双城北 查看
G924 经停站 高铁 07:40 09:47 2小时7分钟 哈尔滨西 铁岭西 查看
G924 经停站 高铁 07:40 09:14 1小时34分钟 哈尔滨西 四平东 查看
G924 经停站 高铁 07:40 12:43 5小时3分钟 哈尔滨西 兴隆县西 查看
G924 经停站 高铁 07:40 08:46 1小时6分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G924 经停站 高铁 07:40 10:07 2小时27分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
G3651 经停站 高铁 07:48 10:17 2小时29分钟 北京朝阳 阜新 查看
G3651 经停站 高铁 07:48 08:47 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3651 经停站 高铁 07:48 09:43 1小时55分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G3650 经停站 高铁 07:49 10:56 3小时7分钟 珲春 长春 查看
G3650 经停站 高铁 07:49 11:09 3小时20分钟 珲春 长春西 查看
G973 经停站 高铁 07:54 10:26 2小时32分钟 北京朝阳 阜新 查看
G973 经停站 高铁 07:54 08:57 1小时3分钟 北京朝阳 承德南 查看
G973 经停站 高铁 07:54 09:53 1小时59分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G973 经停站 高铁 07:54 08:31 37分钟 北京朝阳 兴隆县西 查看
G3503 经停站 高铁 08:00 10:16 2小时16分钟 北京朝阳 锦州北 查看
G3503 经停站 高铁 08:00 11:28 3小时28分钟 北京朝阳 营口东 查看
G3503 经停站 高铁 08:00 08:52 52分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3505 经停站 高铁 08:00 08:53 53分钟 大连北 营口东 查看
G3503 经停站 高铁 08:00 09:48 1小时48分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G3503 经停站 高铁 08:00 11:00 3小时 北京朝阳 盘锦 查看
G923 经停站 高铁 08:05 10:40 2小时35分钟 北京朝阳 阜新 查看
G923 经停站 高铁 08:05 10:02 1小时57分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G923 经停站 高铁 08:05 09:05 1小时 北京朝阳 承德南 查看
G923 经停站 高铁 08:05 08:31 26分钟 北京朝阳 密云 查看
G923 经停站 高铁 08:05 13:01 4小时56分钟 北京朝阳 长春西 查看
G923 经停站 高铁 08:05 11:38 3小时33分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G923 经停站 高铁 08:05 12:09 4小时4分钟 北京朝阳 开原西 查看
G3509 经停站 高铁 08:13 09:01 48分钟 大连北 盖州西 查看
G3509 经停站 高铁 08:13 10:10 1小时57分钟 大连北 锦州北 查看
G3509 经停站 高铁 08:13 09:35 1小时22分钟 大连北 盘锦 查看
G3509 经停站 高铁 08:13 10:38 2小时25分钟 大连北 辽宁朝阳 查看
G926 经停站 高铁 08:22 09:43 1小时21分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G926 经停站 高铁 08:22 08:48 26分钟 哈尔滨西 扶余北 查看
G926 经停站 高铁 08:22 11:04 2小时42分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
G926 经停站 高铁 08:22 10:18 1小时56分钟 哈尔滨西 四平东 查看
G928 经停站 高铁 08:27 12:26 3小时59分钟 齐齐哈尔南 沈阳北 查看
G928 经停站 高铁 08:27 10:02 1小时35分钟 齐齐哈尔南 哈尔滨西 查看
G928 经停站 高铁 08:27 12:06 3小时39分钟 齐齐哈尔南 铁岭西 查看
G928 经停站 高铁 08:27 09:05 38分钟 齐齐哈尔南 大庆东 查看
G928 经停站 高铁 08:27 09:50 1小时23分钟 齐齐哈尔南 哈尔滨 查看
G928 经停站 高铁 08:27 11:04 2小时37分钟 齐齐哈尔南 长春西 查看
G906 经停站 高铁 08:30 09:41 1小时11分钟 长春 沈阳北 查看
G978 经停站 高铁 08:32 11:20 2小时48分钟 沈阳北 怀柔南 查看
G978 经停站 高铁 08:32 10:05 1小时33分钟 沈阳北 喀左 查看
G3624 经停站 高铁 08:36 09:16 40分钟 吉林 长春 查看
G3624 经停站 高铁 08:36 09:58 1小时22分钟 吉林 四平东 查看
G3624 经停站 高铁 08:36 09:29 53分钟 吉林 长春西 查看
G3624 经停站 高铁 08:36 10:53 2小时17分钟 吉林 沈阳北 查看
G902 经停站 高铁 08:40 09:36 56分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G902 经停站 高铁 08:40 10:43 2小时3分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
G925 经停站 高铁 08:41 11:54 3小时13分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G925 经停站 高铁 08:41 09:54 1小时13分钟 北京朝阳 平泉北 查看
G925 经停站 高铁 08:41 13:11 4小时30分钟 北京朝阳 长春西 查看
G925 经停站 高铁 08:41 10:40 1小时59分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G925 经停站 高铁 08:41 09:33 52分钟 北京朝阳 承德南 查看
G925 经停站 高铁 08:41 12:15 3小时34分钟 北京朝阳 铁岭西 查看
G3507 经停站 高铁 08:47 09:24 37分钟 北京朝阳 兴隆县西 查看
G3507 经停站 高铁 08:47 10:34 1小时47分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G3693 经停站 高铁 08:52 12:22 3小时30分钟 北京朝阳 沈阳 查看
G3693 经停站 高铁 08:52 09:51 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3693 经停站 高铁 08:52 11:32 2小时40分钟 北京朝阳 阜新 查看
G3693 经停站 高铁 08:52 10:25 1小时33分钟 北京朝阳 牛河梁 查看
G3693 经停站 高铁 08:52 12:56 4小时4分钟 北京朝阳 本溪 查看
G3693 经停站 高铁 08:52 09:18 26分钟 北京朝阳 密云 查看
G3693 经停站 高铁 08:52 10:59 2小时7分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G953 经停站 高铁 09:00 12:21 3小时21分钟 北京朝阳 铁岭西 查看
G953 经停站 高铁 09:00 09:59 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G953 经停站 高铁 09:00 11:59 2小时59分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G3606 经停站 高铁 09:07 12:48 3小时41分钟 鸡西西 长春西 查看
G3606 经停站 高铁 09:07 14:02 4小时55分钟 鸡西西 沈阳北 查看
G3606 经停站 高铁 09:07 11:49 2小时42分钟 鸡西西 哈尔滨西 查看
G3606 经停站 高铁 09:07 09:56 49分钟 鸡西西 牡丹江 查看
G3606 经停站 高铁 09:07 09:22 15分钟 鸡西西 林口南 查看
G3606 经停站 高铁 09:07 11:34 2小时27分钟 鸡西西 哈尔滨 查看
G7818 经停站 高铁 09:21 10:11 50分钟 石家庄 保定东 查看
G7818 经停站 高铁 09:21 10:56 1小时35分钟 石家庄 北京西 查看
G7818 经停站 高铁 09:21 11:22 2小时1分钟 石家庄 北京 查看
G7818 经停站 高铁 09:21 09:51 30分钟 石家庄 定州东 查看
G7818 经停站 高铁 09:21 12:05 2小时44分钟 石家庄 北京朝阳 查看
G927 经停站 高铁 09:24 13:17 3小时53分钟 北京朝阳 开原西 查看
G927 经停站 高铁 09:24 11:21 1小时57分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G927 经停站 高铁 09:24 10:24 1小时 北京朝阳 承德南 查看
G927 经停站 高铁 09:24 10:01 37分钟 北京朝阳 兴隆县西 查看
G927 经停站 高铁 09:24 12:46 3小时22分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G3666 经停站 高铁 09:25 09:45 20分钟 赤峰 平庄 查看
G3666 经停站 高铁 09:25 11:06 1小时41分钟 赤峰 承德南 查看
G3511 经停站 高铁 09:29 12:45 3小时16分钟 北京朝阳 盘锦 查看
G3511 经停站 高铁 09:29 09:55 26分钟 北京朝阳 密云 查看
G3511 经停站 高铁 09:29 12:10 2小时41分钟 北京朝阳 锦州北 查看
G3511 经停站 高铁 09:29 13:14 3小时45分钟 北京朝阳 营口东 查看
G3511 经停站 高铁 09:29 10:35 1小时6分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3511 经停站 高铁 09:29 10:13 44分钟 北京朝阳 兴隆县西 查看
G3511 经停站 高铁 09:29 11:41 2小时12分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G915 经停站 高铁 09:32 12:33 3小时1分钟 北京 沈阳北 查看
G915 经停站 高铁 09:32 13:47 4小时15分钟 北京 长春 查看
G901 经停站 高铁 09:55 13:48 3小时53分钟 北京朝阳 长春西 查看
G901 经停站 高铁 09:55 12:39 2小时44分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G3665 经停站 高铁 10:00 10:52 52分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3623 经停站 高铁 10:05 11:39 1小时34分钟 北京朝阳 牛河梁 查看
G3623 经停站 高铁 10:05 11:04 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3623 经停站 高铁 10:05 12:09 2小时4分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G3623 经停站 高铁 10:05 13:26 3小时21分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G3623 经停站 高铁 10:05 10:31 26分钟 北京朝阳 密云 查看
G3623 经停站 高铁 10:05 14:56 4小时51分钟 北京朝阳 长春 查看
G3668 经停站 高铁 10:15 11:57 1小时42分钟 赤峰 承德南 查看
G3513 经停站 高铁 10:22 11:09 47分钟 大连北 鲅鱼圈 查看
G3513 经停站 高铁 10:22 13:17 2小时55分钟 大连北 辽宁朝阳 查看
G3513 经停站 高铁 10:22 12:12 1小时50分钟 大连北 盘锦北 查看
G3513 经停站 高铁 10:22 12:49 2小时27分钟 大连北 锦州北 查看
G3513 经停站 高铁 10:22 11:29 1小时7分钟 大连北 营口东 查看
G3513 经停站 高铁 10:22 13:41 3小时19分钟 大连北 喀左 查看
G929 经停站 高铁 10:30 12:51 2小时21分钟 北京朝阳 阜新 查看
G929 经停站 高铁 10:30 13:41 3小时11分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G929 经停站 高铁 10:30 11:43 1小时13分钟 北京朝阳 平泉北 查看
G929 经停站 高铁 10:30 14:02 3小时32分钟 北京朝阳 铁岭西 查看
G929 经停站 高铁 10:30 11:22 52分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3667 经停站 高铁 10:36 11:13 37分钟 北京朝阳 兴隆县西 查看
G3667 经停站 高铁 10:36 11:35 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G975 经停站 高铁 10:49 11:22 33分钟 北京朝阳 密云 查看
G975 经停站 高铁 10:49 11:55 1小时6分钟 北京朝阳 承德南 查看
G980 经停站 高铁 10:52 12:16 1小时24分钟 沈阳 辽宁朝阳 查看
G980 经停站 高铁 10:52 13:18 2小时26分钟 沈阳 承德南 查看
G980 经停站 高铁 10:52 11:39 47分钟 沈阳 阜新 查看
G980 经停站 高铁 10:52 12:45 1小时53分钟 沈阳 牛河梁 查看
G3515 经停站 高铁 11:12 13:13 2小时1分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G3515 经停站 高铁 11:12 12:44 1小时32分钟 北京朝阳 牛河梁 查看
G3515 经停站 高铁 11:12 11:38 26分钟 北京朝阳 密云 查看
G3515 经停站 高铁 11:12 13:41 2小时29分钟 北京朝阳 锦州北 查看
G3515 经停站 高铁 11:12 14:20 3小时8分钟 北京朝阳 盘锦 查看
G3515 经停站 高铁 11:12 12:11 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3653 经停站 高铁 11:24 12:38 1小时14分钟 北京朝阳 平泉北 查看
G3653 经停站 高铁 11:24 13:58 2小时34分钟 北京朝阳 阜新 查看
G3653 经停站 高铁 11:24 12:16 52分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3653 经停站 高铁 11:24 13:23 1小时59分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G931 经停站 高铁 11:30 14:57 3小时27分钟 北京朝阳 铁岭西 查看
G931 经停站 高铁 11:30 14:35 3小时5分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G931 经停站 高铁 11:30 15:58 4小时28分钟 北京朝阳 长春西 查看
G931 经停站 高铁 11:30 13:18 1小时48分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G931 经停站 高铁 11:30 12:22 52分钟 北京朝阳 承德南 查看
G955 经停站 高铁 11:35 14:55 3小时20分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G955 经停站 高铁 11:35 12:55 1小时20分钟 北京朝阳 平泉北 查看
G955 经停站 高铁 11:35 14:07 2小时32分钟 北京朝阳 阜新 查看
G955 经停站 高铁 11:35 13:36 2小时1分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G955 经停站 高铁 11:35 12:34 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G955 经停站 高铁 11:35 12:01 26分钟 北京朝阳 密云 查看
G955 经停站 高铁 11:35 15:17 3小时42分钟 北京朝阳 铁岭西 查看
G982 经停站 高铁 11:44 12:31 47分钟 沈阳 阜新 查看
G982 经停站 高铁 11:44 13:39 1小时55分钟 沈阳 牛河梁 查看
G982 经停站 高铁 11:44 13:05 1小时21分钟 沈阳 辽宁朝阳 查看
G982 经停站 高铁 11:44 14:12 2小时28分钟 沈阳 承德南 查看
G3695 经停站 高铁 11:48 13:42 1小时54分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G3695 经停站 高铁 11:48 12:40 52分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3695 经停站 高铁 11:48 15:33 3小时45分钟 北京朝阳 辽阳 查看
G3695 经停站 高铁 11:48 15:04 3小时16分钟 北京朝阳 沈阳 查看
G3695 经停站 高铁 11:48 14:15 2小时27分钟 北京朝阳 阜新 查看
G956 经停站 高铁 11:58 14:07 2小时9分钟 长春西 阜新 查看
G956 经停站 高铁 11:58 13:17 1小时19分钟 长春西 沈阳北 查看
G956 经停站 高铁 11:58 12:57 59分钟 长春西 铁岭西 查看
G956 经停站 高铁 11:58 12:24 26分钟 长春西 四平东 查看
G957 经停站 高铁 12:04 13:03 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G957 经停站 高铁 12:04 15:30 3小时26分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G3519 经停站 高铁 12:20 13:12 52分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3519 经停站 高铁 12:20 15:15 2小时55分钟 北京朝阳 营口东 查看
G7814 经停站 高铁 12:28 13:32 1小时4分钟 邯郸东 正定机场 查看
G7814 经停站 高铁 12:28 14:59 2小时31分钟 邯郸东 北京西 查看
G7814 经停站 高铁 12:28 15:22 2小时54分钟 邯郸东 北京 查看
G7814 经停站 高铁 12:28 13:13 45分钟 邯郸东 石家庄 查看
G7814 经停站 高铁 12:28 16:17 3小时49分钟 邯郸东 密云 查看
G3669 经停站 高铁 12:28 12:54 26分钟 北京朝阳 密云 查看
G7814 经停站 高铁 12:28 15:46 3小时18分钟 邯郸东 北京朝阳 查看
G7814 经停站 高铁 12:28 14:16 1小时48分钟 邯郸东 保定东 查看
G7814 经停站 高铁 12:28 12:44 16分钟 邯郸东 邢台东 查看
G3670 经停站 高铁 12:42 14:17 1小时35分钟 赤峰 承德南 查看
G3647 经停站 高铁 12:45 14:55 2小时10分钟 北京朝阳 阜新 查看
G3647 经停站 高铁 12:45 17:19 4小时34分钟 北京朝阳 长春 查看
G3647 经停站 高铁 12:45 13:37 52分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3647 经停站 高铁 12:45 17:06 4小时21分钟 北京朝阳 长春西 查看
G3647 经停站 高铁 12:45 15:50 3小时5分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G3647 经停站 高铁 12:45 18:02 5小时17分钟 北京朝阳 吉林 查看
G3691 经停站 高铁 12:53 17:29 4小时36分钟 北京朝阳 通远堡西 查看
G3691 经停站 高铁 12:53 16:41 3小时48分钟 北京朝阳 沈阳南 查看
G3691 经停站 高铁 12:53 17:07 4小时14分钟 北京朝阳 本溪 查看
G3691 经停站 高铁 12:53 15:38 2小时45分钟 北京朝阳 阜新 查看
G3691 经停站 高铁 12:53 15:05 2小时12分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G3691 经停站 高铁 12:53 16:27 3小时34分钟 北京朝阳 沈阳 查看
G3691 经停站 高铁 12:53 13:57 1小时4分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3517 经停站 高铁 12:58 13:24 26分钟 大连北 瓦房店西 查看
G3517 经停站 高铁 12:58 15:35 2小时37分钟 大连北 辽宁朝阳 查看
G3517 经停站 高铁 12:58 14:26 1小时28分钟 大连北 盘锦 查看
G3517 经停站 高铁 12:58 15:06 2小时8分钟 大连北 锦州北 查看
G3517 经停站 高铁 12:58 13:58 1小时 大连北 营口东 查看
G905 经停站 高铁 13:00 15:45 2小时45分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G3523 经停站 高铁 13:05 15:11 2小时6分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G3523 经停站 高铁 13:05 14:18 1小时13分钟 北京朝阳 平泉北 查看
G3523 经停站 高铁 13:05 15:39 2小时34分钟 北京朝阳 锦州北 查看
G3523 经停站 高铁 13:05 14:42 1小时37分钟 北京朝阳 牛河梁 查看
G3654 经停站 高铁 13:10 14:39 1小时29分钟 通辽 阜新 查看
G3649 经停站 高铁 13:17 19:05 5小时48分钟 北京朝阳 吉林 查看
G3649 经停站 高铁 13:17 18:19 5小时2分钟 北京朝阳 长春 查看
G3649 经停站 高铁 13:17 15:19 2小时2分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G3649 经停站 高铁 13:17 16:43 3小时26分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G3649 经停站 高铁 13:17 20:55 7小时38分钟 北京朝阳 延吉西 查看
G3649 经停站 高铁 13:17 18:06 4小时49分钟 北京朝阳 长春西 查看
G3649 经停站 高铁 13:17 13:54 37分钟 北京朝阳 兴隆县西 查看
G3649 经停站 高铁 13:17 17:05 3小时48分钟 北京朝阳 铁岭西 查看
G3649 经停站 高铁 13:17 14:51 1小时34分钟 北京朝阳 牛河梁 查看
G3649 经停站 高铁 13:17 14:16 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3649 经停站 高铁 13:17 15:53 2小时36分钟 北京朝阳 阜新 查看
G3671 经停站 高铁 13:35 14:01 26分钟 北京朝阳 密云 查看
G3671 经停站 高铁 13:35 14:34 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3672 经停站 高铁 13:36 13:56 20分钟 赤峰 平庄 查看
G3672 经停站 高铁 13:36 15:18 1小时42分钟 赤峰 承德南 查看
G930 经停站 高铁 13:38 16:02 2小时24分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
G930 经停站 高铁 13:38 14:41 1小时3分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G930 经停站 高铁 13:38 17:58 4小时20分钟 哈尔滨西 牛河梁 查看
G930 经停站 高铁 13:38 15:09 1小时31分钟 哈尔滨西 四平东 查看
G930 经停站 高铁 13:38 15:42 2小时4分钟 哈尔滨西 铁岭西 查看
G3603 经停站 高铁 13:45 18:21 4小时36分钟 北京朝阳 长春西 查看
G3603 经停站 高铁 13:45 17:05 3小时20分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G3603 经停站 高铁 13:45 19:20 5小时35分钟 北京朝阳 哈尔滨西 查看
G3603 经停站 高铁 13:45 16:14 2小时29分钟 北京朝阳 阜新 查看
G3603 经停站 高铁 13:45 15:40 1小时55分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G3603 经停站 高铁 13:45 14:44 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3603 经停站 高铁 13:45 19:34 5小时49分钟 北京朝阳 哈尔滨 查看
G933 经停站 高铁 13:50 17:09 3小时19分钟 北京朝阳 新民北 查看
G933 经停站 高铁 13:50 21:12 7小时22分钟 北京朝阳 大庆西 查看
G933 经停站 高铁 13:50 16:31 2小时41分钟 北京朝阳 阜新 查看
G933 经停站 高铁 13:50 20:00 6小时10分钟 北京朝阳 哈尔滨 查看
G933 经停站 高铁 13:50 15:54 2小时4分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G933 经停站 高铁 13:50 17:34 3小时44分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G933 经停站 高铁 13:50 14:50 1小时 北京朝阳 承德南 查看
G933 经停站 高铁 13:50 21:00 7小时10分钟 北京朝阳 大庆东 查看
G933 经停站 高铁 13:50 18:50 5小时 北京朝阳 长春西 查看
G933 经停站 高铁 13:50 20:26 6小时36分钟 北京朝阳 肇东 查看
G958 经停站 高铁 13:52 15:54 2小时2分钟 长春西 阜新 查看
G958 经停站 高铁 13:52 15:04 1小时12分钟 长春西 沈阳北 查看
G958 经停站 高铁 13:52 14:44 52分钟 长春西 铁岭西 查看
G7816 经停站 高铁 14:02 15:39 1小时37分钟 承德南 北京西 查看
G7816 经停站 高铁 14:02 15:18 1小时16分钟 承德南 北京 查看
G7816 经停站 高铁 14:02 16:59 2小时57分钟 承德南 定州东 查看
G7816 经停站 高铁 14:02 14:53 51分钟 承德南 北京朝阳 查看
G3694 经停站 高铁 14:08 15:32 1小时24分钟 丹东 沈阳 查看
G3694 经停站 高铁 14:08 16:58 2小时50分钟 丹东 辽宁朝阳 查看
G3694 经停站 高铁 14:08 14:57 49分钟 丹东 本溪 查看
G3626 经停站 高铁 14:12 16:23 2小时11分钟 吉林 沈阳北 查看
G3626 经停站 高铁 14:12 14:52 40分钟 吉林 长春 查看
G3626 经停站 高铁 14:12 15:20 1小时8分钟 吉林 公主岭南 查看
G984 经停站 高铁 14:20 16:24 2小时4分钟 沈阳 承德南 查看
G932 经停站 高铁 14:25 16:18 1小时53分钟 哈尔滨西 铁岭西 查看
G932 经停站 高铁 14:25 15:24 59分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G932 经停站 高铁 14:25 16:39 2小时14分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
G934 经停站 高铁 14:38 16:44 2小时6分钟 哈尔滨西 开原西 查看
G934 经停站 高铁 14:38 15:53 1小时15分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G934 经停站 高铁 14:38 15:04 26分钟 哈尔滨西 扶余北 查看
G934 经停站 高铁 14:38 16:21 1小时43分钟 哈尔滨西 四平东 查看
G934 经停站 高铁 14:38 17:14 2小时36分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
G977 经停站 高铁 14:44 15:57 1小时13分钟 北京朝阳 平泉北 查看
G977 经停站 高铁 14:44 16:46 2小时2分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G977 经停站 高铁 14:44 15:36 52分钟 北京朝阳 承德南 查看
G977 经停站 高铁 14:44 16:17 1小时33分钟 北京朝阳 牛河梁 查看
G916 经停站 高铁 14:53 16:47 1小时54分钟 吉林 沈阳北 查看
G916 经停站 高铁 14:53 15:33 40分钟 吉林 长春 查看
G3625 经停站 高铁 14:57 15:23 26分钟 北京朝阳 密云 查看
G3625 经停站 高铁 14:57 17:26 2小时29分钟 北京朝阳 阜新 查看
G3625 经停站 高铁 14:57 16:52 1小时55分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G3625 经停站 高铁 14:57 15:56 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3625 经停站 高铁 14:57 19:40 4小时43分钟 北京朝阳 长春 查看
G3625 经停站 高铁 14:57 18:20 3小时23分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G4422 经停站 高铁 14:59 15:42 43分钟 连云港 邳州东 查看
G4422 经停站 高铁 14:59 16:06 1小时7分钟 连云港 徐州东 查看
G4422 经停站 高铁 14:59 17:00 2小时1分钟 连云港 商丘 查看
G4422 经停站 高铁 14:59 18:03 3小时4分钟 连云港 郑州东 查看
G4422 经停站 高铁 14:59 20:08 5小时9分钟 连云港 西安北 查看
G4422 经停站 高铁 14:59 21:47 6小时48分钟 连云港 天水南 查看
G4422 经停站 高铁 14:59 15:12 13分钟 连云港 东海县 查看
G3601 经停站 高铁 15:08 20:58 5小时50分钟 北京朝阳 哈尔滨 查看
G3601 经停站 高铁 15:08 19:40 4小时32分钟 北京朝阳 长春西 查看
G3601 经停站 高铁 15:08 18:30 3小时22分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G3601 经停站 高铁 15:08 20:44 5小时36分钟 北京朝阳 哈尔滨西 查看
G3601 经停站 高铁 15:08 17:39 2小时31分钟 北京朝阳 阜新 查看
G3601 经停站 高铁 15:08 17:02 1小时54分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G3601 经停站 高铁 15:08 16:07 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3521 经停站 高铁 15:14 17:47 2小时33分钟 大连北 辽宁朝阳 查看
G3521 经停站 高铁 15:14 16:43 1小时29分钟 大连北 盘锦 查看
G3521 经停站 高铁 15:14 17:19 2小时5分钟 大连北 锦州北 查看
G3521 经停站 高铁 15:14 16:15 1小时1分钟 大连北 营口东 查看
G3521 经停站 高铁 15:14 15:55 41分钟 大连北 鲅鱼圈 查看
G904 经停站 高铁 15:23 16:21 58分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G904 经停站 高铁 15:23 17:28 2小时5分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
G936 经停站 高铁 15:30 17:27 1小时57分钟 哈尔滨西 铁岭西 查看
G936 经停站 高铁 15:30 17:46 2小时16分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
G936 经停站 高铁 15:30 16:26 56分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G936 经停站 高铁 15:30 19:41 4小时11分钟 哈尔滨西 牛河梁 查看
G936 经停站 高铁 15:30 16:54 1小时24分钟 哈尔滨西 四平东 查看
G3674 经停站 高铁 15:32 17:14 1小时42分钟 赤峰 承德南 查看
G979 经停站 高铁 15:40 17:53 2小时13分钟 北京朝阳 阜新 查看
G979 经停站 高铁 15:40 16:32 52分钟 北京朝阳 承德南 查看
G986 经停站 高铁 15:42 17:31 1小时49分钟 沈阳北 喀左 查看
G986 经停站 高铁 15:42 18:13 2小时31分钟 沈阳北 承德南 查看
G986 经停站 高铁 15:42 17:10 1小时28分钟 沈阳北 辽宁朝阳 查看
G3673 经停站 高铁 15:45 16:22 37分钟 北京朝阳 兴隆县西 查看
G3673 经停站 高铁 15:45 16:44 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3628 经停站 高铁 15:58 16:38 40分钟 吉林 长春 查看
G3628 经停站 高铁 15:58 17:20 1小时22分钟 吉林 四平东 查看
G3628 经停站 高铁 15:58 16:51 53分钟 吉林 长春西 查看
G3628 经停站 高铁 15:58 18:07 2小时9分钟 吉林 沈阳北 查看
G4011 经停站 高铁 16:01 17:17 1小时16分钟 阜阳西 合肥 查看
G4011 经停站 高铁 16:01 23:22 7小时21分钟 阜阳西 韶关 查看
G4011 经停站 高铁 16:01 22:49 6小时48分钟 阜阳西 郴州西 查看
G4011 经停站 高铁 16:01 19:45 3小时44分钟 阜阳西 武汉 查看
G4011 经停站 高铁 16:01 17:01 1小时 阜阳西 合肥北城 查看
G4011 经停站 高铁 16:01 18:25 2小时24分钟 阜阳西 六安 查看
G4011 经停站 高铁 16:01 21:31 5小时30分钟 阜阳西 长沙南 查看
G4011 经停站 高铁 16:01 22:14 6小时13分钟 阜阳西 衡阳东 查看
G4011 经停站 高铁 16:01 20:56 4小时55分钟 阜阳西 岳阳东 查看
G935 经停站 高铁 16:13 18:14 2小时1分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G935 经停站 高铁 16:13 19:28 3小时15分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G935 经停站 高铁 16:13 19:59 3小时46分钟 北京朝阳 开原西 查看
G3656 经停站 高铁 16:13 17:43 1小时30分钟 通辽 阜新 查看
G935 经停站 高铁 16:13 20:51 4小时38分钟 北京朝阳 长春西 查看
G935 经停站 高铁 16:13 17:46 1小时33分钟 北京朝阳 牛河梁 查看
G935 经停站 高铁 16:13 17:12 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G935 经停站 高铁 16:13 16:50 37分钟 北京朝阳 兴隆县西 查看
G3656 经停站 高铁 16:13 19:48 3小时35分钟 通辽 密云 查看
G938 经停站 高铁 16:22 17:18 56分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G938 经停站 高铁 16:22 18:25 2小时3分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
G937 经停站 高铁 16:25 16:51 26分钟 北京朝阳 密云 查看
G937 经停站 高铁 16:25 19:06 2小时41分钟 北京朝阳 阜新 查看
G937 经停站 高铁 16:25 18:34 2小时9分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G937 经停站 高铁 16:25 19:55 3小时30分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G937 经停站 高铁 16:25 17:46 1小时21分钟 北京朝阳 平泉北 查看
G937 经停站 高铁 16:25 21:10 4小时45分钟 北京朝阳 长春西 查看
G937 经停站 高铁 16:25 18:06 1小时41分钟 北京朝阳 牛河梁 查看
G937 经停站 高铁 16:25 17:24 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3697 经停站 高铁 16:30 17:57 1小时27分钟 鞍山西 阜新 查看
G3527 经停站 高铁 16:30 18:45 2小时15分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G3697 经停站 高铁 16:30 17:07 37分钟 鞍山西 沈阳 查看
G3527 经停站 高铁 16:30 17:37 1小时7分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3527 经停站 高铁 16:30 17:14 44分钟 北京朝阳 兴隆县西 查看
G3527 经停站 高铁 16:30 19:13 2小时43分钟 北京朝阳 锦州北 查看
G3697 经停站 高铁 16:30 16:41 11分钟 鞍山西 辽阳 查看
G3527 经停站 高铁 16:30 19:54 3小时24分钟 北京朝阳 盘锦 查看
G3527 经停站 高铁 16:30 18:00 1小时30分钟 北京朝阳 平泉北 查看
G3627 经停站 高铁 16:37 17:10 33分钟 北京朝阳 密云 查看
G3627 经停站 高铁 16:37 18:40 2小时3分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G3627 经停站 高铁 16:37 17:43 1小时6分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3627 经停站 高铁 16:37 21:33 4小时56分钟 北京朝阳 长春 查看
G3627 经停站 高铁 16:37 20:06 3小时29分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G961 经停站 高铁 16:48 17:55 1小时7分钟 北京朝阳 承德南 查看
G961 经停站 高铁 16:48 19:29 2小时41分钟 北京朝阳 阜新 查看
G961 经停站 高铁 16:48 18:57 2小时9分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G961 经停站 高铁 16:48 19:59 3小时11分钟 北京朝阳 新民北 查看
G961 经停站 高铁 16:48 17:32 44分钟 北京朝阳 兴隆县西 查看
G961 经停站 高铁 16:48 20:46 3小时58分钟 北京朝阳 铁岭西 查看
G961 经停站 高铁 16:48 20:25 3小时37分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G3676 经停站 高铁 16:50 17:10 20分钟 赤峰 平庄 查看
G3676 经停站 高铁 16:50 18:25 1小时35分钟 赤峰 承德南 查看
G960 经停站 高铁 16:51 19:03 2小时12分钟 长春 阜新 查看
G960 经停站 高铁 16:51 18:12 1小时21分钟 长春 沈阳北 查看
G3675 经停站 高铁 17:02 18:01 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3525 经停站 高铁 17:04 19:05 2小时1分钟 大连北 辽宁朝阳 查看
G940 经停站 高铁 17:17 18:55 1小时38分钟 哈尔滨西 四平东 查看
G940 经停站 高铁 17:17 18:20 1小时3分钟 哈尔滨西 长春西 查看
G940 经停站 高铁 17:17 19:48 2小时31分钟 哈尔滨西 沈阳北 查看
G940 经停站 高铁 17:17 18:39 1小时22分钟 哈尔滨西 公主岭南 查看
G940 经停站 高铁 17:17 19:28 2小时11分钟 哈尔滨西 铁岭西 查看
G981 经停站 高铁 17:22 19:46 2小时24分钟 北京朝阳 锦州北 查看
G981 经停站 高铁 17:22 19:13 1小时51分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G981 经停站 高铁 17:22 18:14 52分钟 北京朝阳 承德南 查看
G981 经停站 高铁 17:22 20:59 3小时37分钟 北京朝阳 鞍山西 查看
G7856 经停站 高铁 17:22 17:53 31分钟 承德南 密云 查看
G981 经停站 高铁 17:22 21:12 3小时50分钟 北京朝阳 辽阳 查看
G981 经停站 高铁 17:22 20:21 2小时59分钟 北京朝阳 盘锦 查看
G962 经停站 高铁 17:26 18:38 1小时12分钟 长春西 沈阳北 查看
G939 经停站 高铁 17:39 20:01 2小时22分钟 北京朝阳 阜新 查看
G939 经停站 高铁 17:39 21:14 3小时35分钟 北京朝阳 铁岭西 查看
G939 经停站 高铁 17:39 18:31 52分钟 北京朝阳 承德南 查看
G939 经停站 高铁 17:39 22:08 4小时29分钟 北京朝阳 长春西 查看
G939 经停站 高铁 17:39 20:53 3小时14分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G3655 经停站 高铁 17:44 19:39 1小时55分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G3655 经停站 高铁 17:44 18:10 26分钟 北京朝阳 密云 查看
G3655 经停站 高铁 17:44 20:13 2小时29分钟 北京朝阳 阜新 查看
G3655 经停站 高铁 17:44 18:43 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G983 经停站 高铁 17:50 21:24 3小时34分钟 北京朝阳 沈阳 查看
G983 经停站 高铁 17:50 20:33 2小时43分钟 北京朝阳 阜新 查看
G983 经停站 高铁 17:50 19:30 1小时40分钟 北京朝阳 牛河梁 查看
G983 经停站 高铁 17:50 18:49 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G983 经停站 高铁 17:50 19:59 2小时9分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G3529 经停站 高铁 17:52 19:47 1小时55分钟 大连北 锦州北 查看
G3529 经停站 高铁 17:52 19:13 1小时21分钟 大连北 盘锦 查看
G3529 经停站 高铁 17:52 18:32 40分钟 大连北 鲅鱼圈 查看
G3529 经停站 高铁 17:52 20:17 2小时25分钟 大连北 辽宁朝阳 查看
G4301 经停站 高铁 18:04 21:40 3小时36分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G941 经停站 高铁 18:09 20:10 2小时1分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G941 经停站 高铁 18:09 19:08 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G941 经停站 高铁 18:09 22:38 4小时29分钟 北京朝阳 长春西 查看
G941 经停站 高铁 18:09 21:29 3小时20分钟 北京朝阳 沈阳北 查看
G941 经停站 高铁 18:09 18:46 37分钟 北京朝阳 兴隆县西 查看
G3531 经停站 高铁 18:14 20:16 2小时2分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G3531 经停站 高铁 18:14 19:13 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3531 经停站 高铁 18:14 20:45 2小时31分钟 北京朝阳 锦州北 查看
G3531 经停站 高铁 18:14 21:19 3小时5分钟 北京朝阳 盘锦 查看
G3531 经停站 高铁 18:14 18:40 26分钟 北京朝阳 密云 查看
G3677 经停站 高铁 18:38 19:44 1小时6分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3677 经停站 高铁 18:38 19:11 33分钟 北京朝阳 密云 查看
G3678 经停站 高铁 18:48 20:22 1小时34分钟 赤峰 承德南 查看
G3678 经停站 高铁 18:48 19:08 20分钟 赤峰 平庄 查看
G988 经停站 高铁 18:50 20:22 1小时32分钟 沈阳 辽宁朝阳 查看
G988 经停站 高铁 18:50 19:44 54分钟 沈阳 阜新 查看
G988 经停站 高铁 18:50 21:19 2小时29分钟 沈阳 承德南 查看
G985 经停站 高铁 19:00 20:56 1小时56分钟 北京朝阳 辽宁朝阳 查看
G985 经停站 高铁 19:00 20:14 1小时14分钟 北京朝阳 平泉北 查看
G985 经停站 高铁 19:00 21:29 2小时29分钟 北京朝阳 阜新 查看
G985 经停站 高铁 19:00 19:52 52分钟 北京朝阳 承德南 查看
G990 经停站 高铁 19:15 20:02 47分钟 沈阳 阜新 查看
G990 经停站 高铁 19:15 21:32 2小时17分钟 沈阳 承德南 查看
G990 经停站 高铁 19:15 20:59 1小时44分钟 沈阳 牛河梁 查看
G3679 经停站 高铁 19:50 20:49 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G3679 经停站 高铁 19:50 20:27 37分钟 北京朝阳 兴隆县西 查看
G987 经停站 高铁 20:00 20:59 59分钟 北京朝阳 承德南 查看
G7853 经停站 高铁 20:14 21:04 50分钟 北京 密云 查看
G3680 经停站 高铁 20:16 21:45 1小时29分钟 赤峰 承德南 查看
G989 经停站 高铁 20:51 21:43 52分钟 北京朝阳 承德南 查看
G4722 经停站 高铁 21:58 02:56 4小时58分钟 哈尔滨西 北京朝阳 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999