出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
D8471 经停站 动车 07:55 08:06 11分钟 南宁东 南宁 查看
D8471 经停站 动车 07:55 08:39 44分钟 南宁东 扶绥南 查看
D8392 经停站 动车 08:01 08:35 34分钟 崇左南 吴圩机场 查看
D8392 经停站 动车 08:01 08:53 52分钟 崇左南 南宁 查看
D8392 经停站 动车 08:01 09:57 1小时56分钟 崇左南 贵港 查看
D8392 经停站 动车 08:01 09:08 1小时7分钟 崇左南 南宁东 查看
D8392 经停站 动车 08:01 10:32 2小时31分钟 崇左南 兴业 查看
D3702 经停站 动车 08:10 08:58 48分钟 佛山西 云浮东 查看
D3702 经停站 动车 08:10 09:32 1小时22分钟 佛山西 梧州南 查看
D3702 经停站 动车 08:10 12:26 4小时16分钟 佛山西 扶绥南 查看
D3702 经停站 动车 08:10 12:12 4小时2分钟 佛山西 吴圩机场 查看
D3702 经停站 动车 08:10 11:52 3小时42分钟 佛山西 南宁 查看
D3702 经停站 动车 08:10 10:48 2小时38分钟 佛山西 贵港 查看
D3702 经停站 动车 08:10 10:17 2小时7分钟 佛山西 桂平 查看
D3702 经停站 动车 08:10 11:09 2小时59分钟 佛山西 宾阳 查看
D3702 经停站 动车 08:10 11:38 3小时28分钟 佛山西 南宁东 查看
D9641 经停站 动车 08:44 08:55 11分钟 南宁东 南宁 查看
D9641 经停站 动车 08:44 09:28 44分钟 南宁东 扶绥南 查看
D3704 经停站 动车 09:35 10:27 52分钟 崇左南 南宁 查看
D3704 经停站 动车 09:35 12:16 2小时41分钟 崇左南 藤县 查看
D3704 经停站 动车 09:35 11:46 2小时11分钟 崇左南 桂平 查看
D3704 经停站 动车 09:35 10:42 1小时7分钟 崇左南 南宁东 查看
D3704 经停站 动车 09:35 11:25 1小时50分钟 崇左南 贵港 查看
D3704 经停站 动车 09:35 13:15 3小时40分钟 崇左南 肇庆东 查看
D3704 经停站 动车 09:35 10:09 34分钟 崇左南 吴圩机场 查看
C8678 经停站 城际 10:01 10:41 40分钟 崇左南 南宁 查看
C8678 经停站 城际 10:01 10:55 54分钟 崇左南 南宁东 查看
D9642 经停站 动车 10:45 11:19 34分钟 崇左南 吴圩机场 查看
D8420 经停站 动车 11:19 14:02 2小时43分钟 东兴市 来宾北 查看
D8420 经停站 动车 11:19 13:11 1小时52分钟 东兴市 南宁东 查看
D8420 经停站 动车 11:19 11:38 19分钟 东兴市 防城港北 查看
D8420 经停站 动车 11:19 13:40 2小时21分钟 东兴市 宾阳 查看
D8420 经停站 动车 11:19 12:49 1小时30分钟 东兴市 南宁 查看
D8368 经停站 动车 11:56 13:52 1小时56分钟 北海 扶绥南 查看
D8368 经停站 动车 11:56 12:08 12分钟 北海 合浦 查看
D8368 经停站 动车 11:56 12:33 37分钟 北海 钦州东 查看
D8368 经停站 动车 11:56 13:38 1小时42分钟 北海 吴圩机场 查看
D8368 经停站 动车 11:56 13:18 1小时22分钟 北海 南宁 查看
D9643 经停站 动车 12:10 12:26 16分钟 南宁 吴圩机场 查看
D9643 经停站 动车 12:10 12:40 30分钟 南宁 扶绥南 查看
D9644 经停站 动车 13:23 14:15 52分钟 崇左南 南宁 查看
D9644 经停站 动车 13:23 13:57 34分钟 崇左南 吴圩机场 查看
D3716 经停站 动车 14:18 17:29 3小时11分钟 崇左南 郁南 查看
D3716 经停站 动车 14:18 18:26 4小时8分钟 崇左南 三水南 查看
D3716 经停站 动车 14:18 18:11 3小时53分钟 崇左南 肇庆东 查看
D3716 经停站 动车 14:18 16:36 2小时18分钟 崇左南 桂平 查看
D3716 经停站 动车 14:18 14:52 34分钟 崇左南 吴圩机场 查看
D3716 经停站 动车 14:18 15:10 52分钟 崇左南 南宁 查看
D3716 经停站 动车 14:18 16:15 1小时57分钟 崇左南 贵港 查看
D3716 经停站 动车 14:18 17:14 2小时56分钟 崇左南 梧州南 查看
D3716 经停站 动车 14:18 15:54 1小时36分钟 崇左南 宾阳 查看
D3716 经停站 动车 14:18 15:26 1小时8分钟 崇左南 南宁东 查看
D3734 经停站 动车 14:20 16:07 1小时47分钟 广州南 梧州南 查看
D3734 经停站 动车 14:20 18:26 4小时6分钟 广州南 吴圩机场 查看
D3734 经停站 动车 14:20 17:49 3小时29分钟 广州南 南宁东 查看
D3734 经停站 动车 14:20 15:51 1小时31分钟 广州南 郁南 查看
D3734 经停站 动车 14:20 14:38 18分钟 广州南 佛山西 查看
D3734 经停站 动车 14:20 16:21 2小时1分钟 广州南 藤县 查看
D3734 经停站 动车 14:20 18:40 4小时20分钟 广州南 扶绥南 查看
D3734 经停站 动车 14:20 15:29 1小时9分钟 广州南 南江口 查看
D3734 经停站 动车 14:20 18:05 3小时45分钟 广州南 南宁 查看
D3734 经停站 动车 14:20 17:05 2小时45分钟 广州南 贵港 查看
D8466 经停站 动车 14:36 17:25 2小时49分钟 崇左南 鹿寨北 查看
D8466 经停站 动车 14:36 16:56 2小时20分钟 崇左南 柳州 查看
D8466 经停站 动车 14:36 15:10 34分钟 崇左南 吴圩机场 查看
D8466 经停站 动车 14:36 15:28 52分钟 崇左南 南宁 查看
D8466 经停站 动车 14:36 18:05 3小时29分钟 崇左南 桂林 查看
D8466 经停站 动车 14:36 16:28 1小时52分钟 崇左南 来宾北 查看
D8466 经停站 动车 14:36 15:43 1小时7分钟 崇左南 南宁东 查看
D8374 经停站 动车 14:41 15:55 1小时14分钟 北海 南宁 查看
D8374 经停站 动车 14:41 15:10 29分钟 北海 钦州东 查看
D8374 经停站 动车 14:41 16:15 1小时34分钟 北海 吴圩机场 查看
D8374 经停站 动车 14:41 16:29 1小时48分钟 北海 扶绥南 查看
D9645 经停站 动车 15:02 15:13 11分钟 南宁东 南宁 查看
D9645 经停站 动车 15:02 15:47 45分钟 南宁东 扶绥南 查看
D9666 经停站 动车 15:52 18:22 2小时30分钟 南宁东 桂林 查看
D9666 经停站 动车 15:52 16:33 41分钟 南宁东 来宾北 查看
D9666 经停站 动车 15:52 17:01 1小时9分钟 南宁东 柳州 查看
D9646 经停站 动车 16:33 17:07 34分钟 崇左南 吴圩机场 查看
D8476 经停站 动车 17:32 18:24 52分钟 崇左南 南宁 查看
D8476 经停站 动车 17:32 18:06 34分钟 崇左南 吴圩机场 查看
D9647 经停站 动车 17:42 17:58 16分钟 南宁 吴圩机场 查看
D9647 经停站 动车 17:42 18:12 30分钟 南宁 扶绥南 查看
D8424 经停站 动车 18:16 18:28 12分钟 北海 合浦 查看
D8394 经停站 动车 18:50 19:18 28分钟 陆川 玉林 查看
D8394 经停站 动车 18:50 19:44 54分钟 陆川 兴业 查看
D9648 经停站 动车 18:53 19:45 52分钟 崇左南 南宁 查看
D9648 经停站 动车 18:53 19:27 34分钟 崇左南 吴圩机场 查看
C8677 经停站 城际 19:01 20:11 1小时10分钟 柳州 南宁 查看
C8677 经停站 城际 19:01 20:30 1小时29分钟 柳州 吴圩机场 查看
D8478 经停站 动车 19:23 20:15 52分钟 崇左南 南宁 查看
D8478 经停站 动车 19:23 19:57 34分钟 崇左南 吴圩机场 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999