出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
G2380 经停站 高铁 06:00 11:14 5小时14分钟 厦门北 千岛湖 查看
G2380 经停站 高铁 06:00 11:43 5小时43分钟 厦门北 桐庐东 查看
G2380 经停站 高铁 06:00 06:56 56分钟 厦门北 龙岩 查看
G2380 经停站 高铁 06:00 08:03 2小时3分钟 厦门北 三明 查看
G2380 经停站 高铁 06:00 09:54 3小时54分钟 厦门北 德兴 查看
G2380 经停站 高铁 06:00 15:00 9小时 厦门北 金坛 查看
G2380 经停站 高铁 06:00 13:00 7小时 厦门北 安吉 查看
G2380 经停站 高铁 06:00 12:42 6小时42分钟 厦门北 湖州 查看
G2380 经停站 高铁 06:00 14:32 8小时32分钟 厦门北 南京南 查看
G2380 经停站 高铁 06:00 09:09 3小时9分钟 厦门北 武夷山北 查看
G2380 经停站 高铁 06:00 09:33 3小时33分钟 厦门北 上饶 查看
G2380 经停站 高铁 06:00 12:12 6小时12分钟 厦门北 杭州西 查看
G2380 经停站 高铁 06:00 10:35 4小时35分钟 厦门北 黄山北 查看
G2380 经停站 高铁 06:00 13:29 7小时29分钟 厦门北 宣城 查看
G2380 经停站 高铁 06:00 13:59 7小时59分钟 厦门北 芜湖 查看
G2380 经停站 高铁 06:00 10:09 4小时9分钟 厦门北 婺源 查看
G2380 经停站 高铁 06:00 15:15 9小时15分钟 厦门北 武进 查看
G7073 经停站 高铁 06:18 06:52 34分钟 南京南 金坛 查看
G7073 经停站 高铁 06:18 07:06 48分钟 南京南 武进 查看
G7073 经停站 高铁 06:19 07:50 1小时31分钟 南京南 常熟 查看
G7073 经停站 高铁 06:19 07:23 1小时4分钟 南京南 江阴 查看
G7073 经停站 高铁 06:19 07:39 1小时20分钟 南京南 张家港 查看
G7073 经停站 高铁 06:19 06:36 17分钟 南京南 句容 查看
G104 经停站 高铁 06:27 10:44 4小时17分钟 上海虹桥 曲阜东 查看
G104 经停站 高铁 06:27 09:57 3小时30分钟 上海虹桥 徐州东 查看
G104 经停站 高铁 06:27 06:59 32分钟 上海虹桥 太仓 查看
G104 经停站 高铁 06:27 11:18 4小时51分钟 上海虹桥 济南西 查看
G104 经停站 高铁 06:27 08:30 2小时3分钟 上海虹桥 南京南 查看
G104 经停站 高铁 06:27 07:46 1小时19分钟 上海虹桥 武进 查看
G104 经停站 高铁 06:27 11:46 5小时19分钟 上海虹桥 德州东 查看
G104 经停站 高铁 06:27 09:36 3小时9分钟 上海虹桥 宿州东 查看
G104 经停站 高铁 06:27 08:00 1小时33分钟 上海虹桥 金坛 查看
G104 经停站 高铁 06:27 12:33 6小时6分钟 上海虹桥 天津南 查看
G104 经停站 高铁 06:27 07:30 1小时3分钟 上海虹桥 江阴 查看
D3076 经停站 动车 06:30 10:26 3小时56分钟 张家港 红安西 查看
D3076 经停站 动车 06:30 07:58 1小时28分钟 张家港 南京南 查看
D3076 经停站 动车 06:30 06:45 15分钟 张家港 江阴 查看
D3076 经停站 动车 06:30 09:18 2小时48分钟 张家港 六安 查看
D3076 经停站 动车 06:30 07:01 31分钟 张家港 武进 查看
D3076 经停站 动车 06:30 07:17 47分钟 张家港 金坛 查看
D3076 经停站 动车 06:30 08:50 2小时20分钟 张家港 合肥南 查看
D3076 经停站 动车 06:30 12:30 6小时 张家港 荆州 查看
D3076 经停站 动车 06:30 07:36 1小时6分钟 张家港 句容 查看
D3076 经停站 动车 06:30 11:58 5小时28分钟 张家港 潜江 查看
D3076 经停站 动车 06:30 15:36 9小时6分钟 张家港 利川 查看
D3076 经停站 动车 06:30 11:02 4小时32分钟 张家港 汉口 查看
D3076 经停站 动车 06:30 16:39 10小时9分钟 张家港 丰都 查看
D3076 经停站 动车 06:30 09:39 3小时9分钟 张家港 金寨 查看
D3076 经停站 动车 06:30 14:57 8小时27分钟 张家港 恩施 查看
D3076 经停站 动车 06:30 17:35 11小时5分钟 张家港 重庆北 查看
D3076 经停站 动车 06:30 18:06 11小时36分钟 张家港 合川 查看
G3278 经停站 高铁 06:36 09:33 2小时57分钟 西安北 商丘 查看
G3278 经停站 高铁 06:36 12:33 5小时57分钟 西安北 铜陵 查看
G3278 经停站 高铁 06:36 13:52 7小时16分钟 西安北 南京南 查看
G3278 经停站 高铁 06:36 13:18 6小时42分钟 西安北 芜湖 查看
G3278 经停站 高铁 06:36 07:58 1小时22分钟 西安北 洛阳龙门 查看
G3278 经停站 高铁 06:36 12:10 5小时34分钟 西安北 无为 查看
G3278 经停站 高铁 06:36 10:28 3小时52分钟 西安北 阜阳西 查看
G3278 经停站 高铁 06:36 11:38 5小时2分钟 西安北 合肥南 查看
G3278 经停站 高铁 06:36 08:37 2小时1分钟 西安北 郑州东 查看
G3278 经停站 高铁 06:36 09:59 3小时23分钟 西安北 亳州南 查看
G3278 经停站 高铁 06:36 06:52 16分钟 西安北 渭南北 查看
G3278 经停站 高铁 06:36 14:32 7小时56分钟 西安北 武进 查看
G7289 经停站 高铁 06:47 08:56 2小时9分钟 徐州东 金坛 查看
G7289 经停站 高铁 06:47 08:15 1小时28分钟 徐州东 南京南 查看
G7289 经停站 高铁 06:47 09:27 2小时40分钟 徐州东 江阴 查看
G7289 经停站 高铁 06:47 09:43 2小时56分钟 徐州东 张家港 查看
G7289 经停站 高铁 06:47 07:05 18分钟 徐州东 宿州东 查看
G7289 经停站 高铁 06:47 08:40 1小时53分钟 徐州东 句容 查看
G7289 经停站 高铁 06:47 07:55 1小时8分钟 徐州东 滁州 查看
G7289 经停站 高铁 06:47 09:11 2小时24分钟 徐州东 武进 查看
G7289 经停站 高铁 06:47 09:54 3小时7分钟 徐州东 常熟 查看
G7289 经停站 高铁 06:47 10:12 3小时25分钟 徐州东 太仓 查看
G2386 经停站 高铁 06:48 07:07 19分钟 宜昌东 枝江北 查看
G2386 经停站 高铁 06:48 13:03 6小时15分钟 宜昌东 芜湖 查看
G2386 经停站 高铁 06:48 12:05 5小时17分钟 宜昌东 安庆 查看
G2386 经停站 高铁 06:48 14:24 7小时36分钟 宜昌东 江阴 查看
G2386 经停站 高铁 06:48 13:35 6小时47分钟 宜昌东 南京南 查看
G2386 经停站 高铁 06:48 09:02 2小时14分钟 宜昌东 汉口 查看
G2386 经停站 高铁 06:48 09:44 2小时56分钟 宜昌东 武汉 查看
G2386 经停站 高铁 06:48 10:46 3小时58分钟 宜昌东 蕲春南 查看
G2386 经停站 高铁 06:48 11:27 4小时39分钟 宜昌东 宿松东 查看
G2386 经停站 高铁 06:48 07:50 1小时2分钟 宜昌东 潜江 查看
G2386 经停站 高铁 06:48 08:13 1小时25分钟 宜昌东 天门南 查看
G2386 经停站 高铁 06:48 08:33 1小时45分钟 宜昌东 汉川 查看
G2386 经停站 高铁 06:48 11:02 4小时14分钟 宜昌东 武穴北 查看
G2386 经停站 高铁 06:48 11:15 4小时27分钟 宜昌东 黄梅东 查看
G1746 经停站 高铁 06:50 07:34 44分钟 广州白云 英德西 查看
G1746 经停站 高铁 06:50 14:50 8小时 广州白云 南京南 查看
G1746 经停站 高铁 06:50 09:47 2小时57分钟 广州白云 长沙南 查看
G1746 经停站 高铁 06:50 15:57 9小时7分钟 广州白云 江阴 查看
G1746 经停站 高铁 06:50 14:22 7小时32分钟 广州白云 全椒 查看
G1746 经停站 高铁 06:50 15:26 8小时36分钟 广州白云 金坛 查看
G1746 经停站 高铁 06:50 11:43 4小时53分钟 广州白云 武汉 查看
G1746 经停站 高铁 06:50 10:57 4小时7分钟 广州白云 赤壁北 查看
G1746 经停站 高铁 06:50 07:08 18分钟 广州白云 广州北 查看
G1746 经停站 高铁 06:50 09:12 2小时22分钟 广州白云 衡山西 查看
G1746 经停站 高铁 06:50 13:43 6小时53分钟 广州白云 合肥南 查看
G1746 经停站 高铁 06:50 10:09 3小时19分钟 广州白云 汨罗东 查看
G1746 经停站 高铁 06:50 13:16 6小时26分钟 广州白云 六安 查看
G1746 经停站 高铁 06:50 12:56 6小时6分钟 广州白云 金寨 查看
G1746 经停站 高铁 06:50 15:41 8小时51分钟 广州白云 武进 查看
G1746 经停站 高铁 06:50 08:22 1小时32分钟 广州白云 郴州西 查看
G1746 经停站 高铁 06:50 16:13 9小时23分钟 广州白云 张家港 查看
G1746 经停站 高铁 06:50 08:57 2小时7分钟 广州白云 衡阳东 查看
G1746 经停站 高铁 06:50 11:12 4小时22分钟 广州白云 咸宁北 查看
G7135 经停站 高铁 07:08 07:34 26分钟 南京南 金坛 查看
G7135 经停站 高铁 07:08 07:49 41分钟 南京南 武进 查看
G7135 经停站 高铁 07:08 08:05 57分钟 南京南 江阴 查看
G8991 经停站 高铁 07:27 08:17 50分钟 南京南 江阴 查看
G8991 经停站 高铁 07:27 07:44 17分钟 南京南 句容 查看
G8991 经停站 高铁 07:27 08:33 1小时6分钟 南京南 张家港 查看
D2216 经停站 动车 07:34 15:49 8小时15分钟 上海虹桥 天门南 查看
D2216 经停站 动车 07:34 16:34 9小时 上海虹桥 荆州 查看
D2216 经停站 动车 07:34 14:40 7小时6分钟 上海虹桥 武汉 查看
D2216 经停站 动车 07:34 19:56 12小时22分钟 上海虹桥 利川 查看
D2216 经停站 动车 07:34 10:51 3小时17分钟 上海虹桥 繁昌西 查看
D2216 经停站 动车 07:34 08:29 55分钟 上海虹桥 张家港 查看
D2216 经停站 动车 07:34 13:59 6小时25分钟 上海虹桥 黄冈东 查看
D2216 经停站 动车 07:34 12:13 4小时39分钟 上海虹桥 潜山 查看
D2216 经停站 动车 07:34 12:39 5小时5分钟 上海虹桥 宿松东 查看
D2216 经停站 动车 07:34 11:12 3小时38分钟 上海虹桥 铜陵 查看
D2216 经停站 动车 07:34 15:10 7小时36分钟 上海虹桥 汉口 查看
D2216 经停站 动车 07:34 11:45 4小时11分钟 上海虹桥 安庆 查看
D2216 经停站 动车 07:34 13:27 5小时53分钟 上海虹桥 蕲春南 查看
D2216 经停站 动车 07:34 13:10 5小时36分钟 上海虹桥 武穴北 查看
D2216 经停站 动车 07:34 09:52 2小时18分钟 上海虹桥 南京南 查看
D2216 经停站 动车 07:34 10:31 2小时57分钟 上海虹桥 芜湖 查看
D2216 经停站 动车 07:34 19:15 11小时41分钟 上海虹桥 恩施 查看
D2216 经停站 动车 07:34 12:51 5小时17分钟 上海虹桥 黄梅东 查看
D2216 经停站 动车 07:34 20:38 13小时4分钟 上海虹桥 石柱县 查看
D2216 经停站 动车 07:34 08:18 44分钟 上海虹桥 常熟 查看
D2216 经停站 动车 07:34 10:12 2小时38分钟 上海虹桥 马鞍山东 查看
D2216 经停站 动车 07:34 08:47 1小时13分钟 上海虹桥 江阴 查看
D2216 经停站 动车 07:34 17:13 9小时39分钟 上海虹桥 宜昌东 查看
D2216 经停站 动车 07:34 09:19 1小时45分钟 上海虹桥 金坛 查看
D2216 经停站 动车 07:34 09:03 1小时29分钟 上海虹桥 武进 查看
G7116 经停站 高铁 07:38 09:36 1小时58分钟 六安 武进 查看
D2218 经停站 动车 07:38 15:20 7小时42分钟 重庆北 武汉 查看
G1540 经停站 高铁 07:38 08:50 1小时12分钟 张家港 南京南 查看
G1540 经停站 高铁 07:38 13:31 5小时53分钟 张家港 长沙南 查看
D2218 经停站 动车 07:38 13:53 6小时15分钟 重庆北 仙桃西 查看
D2218 经停站 动车 07:38 13:41 6小时3分钟 重庆北 潜江 查看
G1540 经停站 高铁 07:38 15:15 7小时37分钟 张家港 怀化南 查看
G7116 经停站 高铁 07:38 08:02 24分钟 六安 合肥南 查看
D2218 经停站 动车 07:38 10:09 2小时31分钟 重庆北 恩施 查看
D2218 经停站 动车 07:38 11:06 3小时28分钟 重庆北 高坪 查看
G1540 经停站 高铁 07:38 14:25 6小时47分钟 张家港 邵阳北 查看
D2218 经停站 动车 07:38 16:12 8小时34分钟 重庆北 浠水南 查看
G1540 经停站 高铁 07:38 12:51 5小时13分钟 张家港 岳阳东 查看
D2218 经停站 动车 07:38 20:45 13小时7分钟 重庆北 常熟 查看
D2218 经停站 动车 07:38 18:19 10小时41分钟 重庆北 铜陵 查看
G1540 经停站 高铁 07:38 14:52 7小时14分钟 张家港 溆浦南 查看
D2218 经停站 动车 07:38 14:44 7小时6分钟 重庆北 汉口 查看
G1540 经停站 高铁 07:38 17:51 10小时13分钟 张家港 安顺西 查看
D2218 经停站 动车 07:38 17:45 10小时7分钟 重庆北 安庆 查看
D2218 经停站 动车 07:38 16:27 8小时49分钟 重庆北 蕲春南 查看
G1540 经停站 高铁 07:38 08:08 30分钟 张家港 武进 查看
G7116 经停站 高铁 07:38 09:52 2小时14分钟 六安 江阴 查看
D2218 经停站 动车 07:38 16:44 9小时6分钟 重庆北 武穴北 查看
G1540 经停站 高铁 07:38 09:57 2小时19分钟 张家港 合肥南 查看
D2218 经停站 动车 07:38 09:29 1小时51分钟 重庆北 利川 查看
D2218 经停站 动车 07:38 18:49 11小时11分钟 重庆北 芜湖 查看
G1540 经停站 高铁 07:38 19:39 12小时1分钟 张家港 曲靖北 查看
G7116 经停站 高铁 07:38 10:08 2小时30分钟 六安 张家港 查看
D2218 经停站 动车 07:38 12:53 5小时15分钟 重庆北 枝江北 查看
G1540 经停站 高铁 07:38 16:23 8小时45分钟 张家港 凯里南 查看
D2218 经停站 动车 07:38 15:55 8小时17分钟 重庆北 黄冈东 查看
G1540 经停站 高铁 07:38 08:22 44分钟 张家港 金坛 查看
D2218 经停站 动车 07:38 17:20 9小时42分钟 重庆北 潜山 查看
G1540 经停站 高铁 07:38 17:29 9小时51分钟 张家港 平坝南 查看
G7116 经停站 高铁 07:38 09:00 1小时22分钟 六安 南京南 查看
D2218 经停站 动车 07:38 10:38 3小时 重庆北 建始 查看
D2218 经停站 动车 07:38 08:08 30分钟 重庆北 长寿北 查看
G1540 经停站 高铁 07:38 17:01 9小时23分钟 张家港 贵阳北 查看
D2218 经停站 动车 07:38 20:22 12小时44分钟 重庆北 江阴 查看
G1540 经停站 高铁 07:38 19:14 11小时36分钟 张家港 富源北 查看
D2218 经停站 动车 07:38 12:25 4小时47分钟 重庆北 宜昌东 查看
D2218 经停站 动车 07:38 11:25 3小时47分钟 重庆北 野三关 查看
G1540 经停站 高铁 07:38 07:52 14分钟 张家港 江阴 查看
D2218 经停站 动车 07:38 20:05 12小时27分钟 重庆北 武进 查看
G1540 经停站 高铁 07:38 12:14 4小时36分钟 张家港 咸宁北 查看
D2218 经停站 动车 07:38 19:21 11小时43分钟 重庆北 南京南 查看
D2218 经停站 动车 07:38 13:14 5小时36分钟 重庆北 荆州 查看
G1540 经停站 高铁 07:38 11:44 4小时6分钟 张家港 武汉 查看
D2498 经停站 动车 08:03 12:16 4小时13分钟 汉口 江阴 查看
D2498 经停站 动车 08:03 10:17 2小时14分钟 汉口 合肥南 查看
D2498 经停站 动车 08:03 09:50 1小时47分钟 汉口 六安 查看
D2498 经停站 动车 08:03 08:48 45分钟 汉口 麻城北 查看
D2498 经停站 动车 08:03 08:32 29分钟 汉口 红安西 查看
D2498 经停站 动车 08:03 11:59 3小时56分钟 汉口 武进 查看
D2498 经停站 动车 08:03 11:15 3小时12分钟 汉口 南京南 查看
D2498 经停站 动车 08:03 09:25 1小时22分钟 汉口 金寨 查看
G1784 经停站 高铁 08:13 09:56 1小时43分钟 长沙南 武汉 查看
G1784 经停站 高铁 08:13 09:29 1小时16分钟 长沙南 咸宁北 查看
G1784 经停站 高铁 08:13 12:47 4小时34分钟 长沙南 南京南 查看
G1784 经停站 高铁 08:13 13:19 5小时6分钟 长沙南 金坛 查看
G1784 经停站 高铁 08:13 13:43 5小时30分钟 长沙南 江阴 查看
G1784 经停站 高铁 08:13 08:53 40分钟 长沙南 岳阳东 查看
G1784 经停站 高铁 08:13 11:44 3小时31分钟 长沙南 合肥南 查看
G1784 经停站 高铁 08:13 11:17 3小时4分钟 长沙南 六安 查看
G1784 经停站 高铁 08:13 08:31 18分钟 长沙南 汨罗东 查看
D3078 经停站 动车 08:17 11:14 2小时57分钟 成都东 涪陵北 查看
D3078 经停站 动车 08:17 09:58 1小时41分钟 成都东 合川 查看
D3078 经停站 动车 08:17 18:10 9小时53分钟 成都东 麻城北 查看
D3078 经停站 动车 08:17 16:44 8小时27分钟 成都东 汉川 查看
D3078 经停站 动车 08:17 11:37 3小时20分钟 成都东 丰都 查看
D3078 经停站 动车 08:17 21:04 12小时47分钟 成都东 金坛 查看
D3078 经停站 动车 08:17 21:20 13小时3分钟 成都东 武进 查看
D3078 经停站 动车 08:17 15:50 7小时33分钟 成都东 荆州 查看
D3078 经停站 动车 08:17 13:30 5小时13分钟 成都东 建始 查看
D3078 经停站 动车 08:17 09:31 1小时14分钟 成都东 潼南 查看
D3078 经停站 动车 08:17 19:24 11小时7分钟 成都东 合肥南 查看
D3078 经停站 动车 08:17 21:37 13小时20分钟 成都东 江阴 查看
D3078 经停站 动车 08:17 20:19 12小时2分钟 成都东 南京南 查看
D3078 经停站 动车 08:17 18:44 10小时27分钟 成都东 金寨 查看
D3078 经停站 动车 08:17 17:14 8小时57分钟 成都东 汉口 查看
D3078 经停站 动车 08:17 10:26 2小时9分钟 成都东 重庆北 查看
D3078 经停站 动车 08:17 13:03 4小时46分钟 成都东 恩施 查看
D3078 经停站 动车 08:17 17:55 9小时38分钟 成都东 红安西 查看
D3078 经停站 动车 08:17 15:05 6小时48分钟 成都东 宜昌东 查看
G2328 经停站 高铁 08:27 08:47 20分钟 南昌西 永修 查看
G2328 经停站 高铁 08:27 09:21 54分钟 南昌西 庐山 查看
G2328 经停站 高铁 08:27 10:28 2小时1分钟 南昌西 安庆 查看
G2328 经停站 高铁 08:27 11:02 2小时35分钟 南昌西 铜陵 查看
G2328 经停站 高铁 08:27 13:04 4小时37分钟 南昌西 江阴 查看
G2328 经停站 高铁 08:27 12:48 4小时21分钟 南昌西 武进 查看
G2328 经停站 高铁 08:27 09:50 1小时23分钟 南昌西 宿松东 查看
G2328 经停站 高铁 08:27 11:51 3小时24分钟 南昌西 马鞍山东 查看
G2328 经停站 高铁 08:27 12:11 3小时44分钟 南昌西 南京南 查看
G2328 经停站 高铁 08:27 11:32 3小时5分钟 南昌西 芜湖 查看
G3272 经停站 高铁 08:34 11:08 2小时34分钟 上海虹桥 马鞍山东 查看
G3272 经停站 高铁 08:34 09:19 45分钟 上海虹桥 常熟 查看
G3272 经停站 高铁 08:34 13:43 5小时9分钟 上海虹桥 蕲春南 查看
G3272 经停站 高铁 08:34 12:30 3小时56分钟 上海虹桥 安庆 查看
G3272 经停站 高铁 08:34 11:47 3小时13分钟 上海虹桥 繁昌西 查看
G3272 经停站 高铁 08:34 10:57 2小时23分钟 上海虹桥 江宁西 查看
G3272 经停站 高铁 08:34 09:30 56分钟 上海虹桥 张家港 查看
G3272 经停站 高铁 08:34 10:10 1小时36分钟 上海虹桥 金坛 查看
G3272 经停站 高铁 08:34 13:09 4小时35分钟 上海虹桥 宿松东 查看
G3272 经停站 高铁 08:34 11:27 2小时53分钟 上海虹桥 芜湖 查看
G3272 经停站 高铁 08:34 10:38 2小时4分钟 上海虹桥 南京南 查看
G3272 经停站 高铁 08:34 09:46 1小时12分钟 上海虹桥 江阴 查看
G3272 经停站 高铁 08:34 13:29 4小时55分钟 上海虹桥 武穴北 查看
G113 经停站 高铁 08:39 11:48 3小时9分钟 北京南 徐州东 查看
G113 经停站 高铁 08:39 13:08 4小时29分钟 北京南 南京南 查看
G113 经停站 高铁 08:39 09:30 51分钟 北京南 沧州西 查看
G113 经停站 高铁 08:39 10:12 1小时33分钟 北京南 德州东 查看
G113 经停站 高铁 08:39 14:13 5小时34分钟 北京南 常熟 查看
G113 经停站 高铁 08:39 10:38 1小时59分钟 北京南 济南西 查看
G113 经停站 高铁 08:39 13:53 5小时14分钟 北京南 江阴 查看
D5566 经停站 动车 08:45 09:52 1小时7分钟 上海虹桥 江阴 查看
D5566 经停站 动车 08:45 09:17 32分钟 上海虹桥 太仓 查看
D5566 经停站 动车 08:45 10:54 2小时9分钟 上海虹桥 南京南 查看
D5566 经停站 动车 08:45 13:06 4小时21分钟 上海虹桥 阜阳西 查看
D5566 经停站 动车 08:45 10:08 1小时23分钟 上海虹桥 武进 查看
D5566 经停站 动车 08:45 11:51 3小时6分钟 上海虹桥 合肥 查看
D5566 经停站 动车 08:45 12:45 4小时 上海虹桥 颍上北 查看
D3090 经停站 动车 09:00 13:53 4小时53分钟 上海虹桥 宿松东 查看
D3090 经停站 动车 09:00 11:35 2小时35分钟 上海虹桥 马鞍山东 查看
D3090 经停站 动车 09:00 10:52 1小时52分钟 上海虹桥 句容 查看
D3090 经停站 动车 09:00 13:28 4小时28分钟 上海虹桥 潜山 查看
D3090 经停站 动车 09:00 10:13 1小时13分钟 上海虹桥 江阴 查看
D3090 经停站 动车 09:00 09:45 45分钟 上海虹桥 常熟 查看
D3090 经停站 动车 09:00 14:48 5小时48分钟 上海虹桥 黄冈东 查看
D3090 经停站 动车 09:00 13:00 4小时 上海虹桥 安庆 查看
D3090 经停站 动车 09:00 11:54 2小时54分钟 上海虹桥 芜湖 查看
D3090 经停站 动车 09:00 11:15 2小时15分钟 上海虹桥 南京南 查看
D3090 经停站 动车 09:00 12:41 3小时41分钟 上海虹桥 池州 查看
D3090 经停站 动车 09:00 09:56 56分钟 上海虹桥 张家港 查看
G8992 经停站 高铁 09:03 09:21 18分钟 常熟 江阴 查看
G7088 经停站 高铁 09:21 09:58 37分钟 上海 太仓 查看
G7088 经停站 高铁 09:21 10:36 1小时15分钟 上海 江阴 查看
G7088 经停站 高铁 09:21 10:20 59分钟 上海 张家港 查看
G7088 经停站 高铁 09:21 11:29 2小时8分钟 上海 南京南 查看
G7088 经停站 高铁 09:21 10:52 1小时31分钟 上海 武进 查看
D3194 经停站 动车 09:31 11:42 2小时11分钟 南昌西 安庆 查看
D3194 经停站 动车 09:31 12:52 3小时21分钟 南昌西 芜湖 查看
D3194 经停站 动车 09:31 13:30 3小时59分钟 南昌西 南京南 查看
D3194 经停站 动车 09:31 12:03 2小时32分钟 南昌西 池州 查看
D3194 经停站 动车 09:31 14:57 5小时26分钟 南昌西 张家港 查看
D3194 经停站 动车 09:31 13:11 3小时40分钟 南昌西 马鞍山东 查看
D3194 经停站 动车 09:31 10:55 1小时24分钟 南昌西 宿松东 查看
D3194 经停站 动车 09:31 14:12 4小时41分钟 南昌西 金坛 查看
D3194 经停站 动车 09:31 13:51 4小时20分钟 南昌西 句容 查看
D3194 经停站 动车 09:31 11:17 1小时46分钟 南昌西 潜山 查看
D3194 经停站 动车 09:31 09:59 28分钟 南昌西 共青城 查看
D3194 经停站 动车 09:31 14:39 5小时8分钟 南昌西 江阴 查看
D3194 经停站 动车 09:31 10:26 55分钟 南昌西 庐山 查看
D3194 经停站 动车 09:31 12:22 2小时51分钟 南昌西 铜陵 查看
G7141 经停站 高铁 09:33 10:30 57分钟 南京南 江阴 查看
G7141 经停站 高铁 09:33 10:50 1小时17分钟 南京南 常熟 查看
G7141 经停站 高铁 09:33 09:59 26分钟 南京南 金坛 查看
G7141 经停站 高铁 09:33 10:14 41分钟 南京南 武进 查看
G8980 经停站 高铁 09:48 10:40 52分钟 太仓 武进 查看
G8980 经停站 高铁 09:48 10:24 36分钟 太仓 江阴 查看
G8980 经停站 高铁 09:48 10:08 20分钟 太仓 张家港 查看
G8980 经停站 高铁 09:48 10:55 1小时7分钟 太仓 金坛 查看
G7128 经停站 高铁 09:52 11:27 1小时35分钟 上海虹桥 金坛 查看
G7128 经停站 高铁 09:52 11:04 1小时12分钟 上海虹桥 江阴 查看
G7128 经停站 高铁 09:52 10:37 45分钟 上海虹桥 常熟 查看
G7128 经停站 高铁 09:52 12:15 2小时23分钟 上海虹桥 马鞍山东 查看
G7128 经停站 高铁 09:52 12:34 2小时42分钟 上海虹桥 芜湖 查看
G7128 经停站 高铁 09:52 10:48 56分钟 上海虹桥 张家港 查看
G7128 经停站 高铁 09:52 11:56 2小时4分钟 上海虹桥 南京南 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 12:36 2小时42分钟 昆明南 贵阳北 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 17:43 7小时49分钟 昆明南 咸宁北 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 16:19 6小时25分钟 昆明南 湘潭北 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 21:26 11小时32分钟 昆明南 南京南 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 16:39 6小时45分钟 昆明南 长沙南 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 22:10 12小时16分钟 昆明南 武进 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 19:58 10小时4分钟 昆明南 六安 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 19:38 9小时44分钟 昆明南 金寨 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 10:33 39分钟 昆明南 曲靖北 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 15:35 5小时41分钟 昆明南 邵阳北 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 13:50 3小时56分钟 昆明南 三穗 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 12:03 2小时9分钟 昆明南 安顺西 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 18:47 8小时53分钟 昆明南 红安西 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 20:24 10小时30分钟 昆明南 合肥南 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 19:04 9小时10分钟 昆明南 麻城北 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 22:26 12小时32分钟 昆明南 江阴 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 13:21 3小时27分钟 昆明南 凯里南 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 14:14 4小时20分钟 昆明南 铜仁南 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 18:10 8小时16分钟 昆明南 武汉 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 21:55 12小时1分钟 昆明南 金坛 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 21:03 11小时9分钟 昆明南 全椒 查看
G1542 经停站 高铁 09:54 14:51 4小时57分钟 昆明南 怀化南 查看
D2186 经停站 动车 10:04 13:20 3小时16分钟 宜昌东 浠水南 查看
D2186 经停站 动车 10:04 11:57 1小时53分钟 宜昌东 汉口 查看
D2186 经停站 动车 10:04 13:03 2小时59分钟 宜昌东 黄冈东 查看
D2186 经停站 动车 10:04 14:11 4小时7分钟 宜昌东 宿松东 查看
D2186 经停站 动车 10:04 13:33 3小时29分钟 宜昌东 蕲春南 查看
D2186 经停站 动车 10:04 16:30 6小时26分钟 宜昌东 南京南 查看
D2186 经停站 动车 10:04 15:58 5小时54分钟 宜昌东 芜湖 查看
D2186 经停站 动车 10:04 17:29 7小时25分钟 宜昌东 江阴 查看
D2186 经停站 动车 10:04 13:57 3小时53分钟 宜昌东 黄梅东 查看
D2186 经停站 动车 10:04 12:26 2小时22分钟 宜昌东 武汉 查看
D2186 经停站 动车 10:04 17:03 6小时59分钟 宜昌东 金坛 查看
D2186 经停站 动车 10:04 14:53 4小时49分钟 宜昌东 安庆 查看
D2186 经停站 动车 10:04 10:39 35分钟 宜昌东 荆州 查看
G7172 经停站 高铁 10:32 13:02 2小时30分钟 上海虹桥 江宁西 查看
G7172 经停站 高铁 10:32 15:08 4小时36分钟 上海虹桥 桐城南 查看
G7172 经停站 高铁 10:32 14:02 3小时30分钟 上海虹桥 铜陵 查看
G7172 经停站 高铁 10:32 14:41 4小时9分钟 上海虹桥 安庆 查看
G7172 经停站 高铁 10:32 13:32 3小时 上海虹桥 芜湖 查看
G7172 经停站 高铁 10:32 12:29 1小时57分钟 上海虹桥 句容 查看
G7172 经停站 高铁 10:32 11:42 1小时10分钟 上海虹桥 江阴 查看
G7172 经停站 高铁 10:32 11:58 1小时26分钟 上海虹桥 武进 查看
G7172 经停站 高铁 10:32 13:13 2小时41分钟 上海虹桥 马鞍山东 查看
G7172 经停站 高铁 10:32 11:26 54分钟 上海虹桥 张家港 查看
G7172 经停站 高铁 10:32 12:13 1小时41分钟 上海虹桥 金坛 查看
G7172 经停站 高铁 10:32 11:04 32分钟 上海虹桥 太仓 查看
G7172 经停站 高铁 10:32 14:22 3小时50分钟 上海虹桥 池州 查看
G7172 经停站 高铁 10:32 12:49 2小时17分钟 上海虹桥 南京南 查看
G8975 经停站 高铁 10:38 11:28 50分钟 南京南 江阴 查看
G8975 经停站 高铁 10:38 11:04 26分钟 南京南 金坛 查看
G8975 经停站 高铁 10:38 11:44 1小时6分钟 南京南 张家港 查看
G8981 经停站 高铁 11:43 12:49 1小时6分钟 南京南 张家港 查看
G8981 经停站 高铁 11:43 12:00 17分钟 南京南 句容 查看
G8981 经停站 高铁 11:43 12:33 50分钟 南京南 江阴 查看
G8981 经停站 高铁 11:43 13:00 1小时17分钟 南京南 常熟 查看
G7134 经停站 高铁 12:22 13:56 1小时34分钟 上海虹桥 金坛 查看
G7134 经停站 高铁 12:22 13:16 54分钟 上海虹桥 张家港 查看
G7134 经停站 高铁 12:22 13:32 1小时10分钟 上海虹桥 江阴 查看
G7134 经停站 高铁 12:22 12:54 32分钟 上海虹桥 太仓 查看
G8976 经停站 高铁 12:25 13:01 36分钟 太仓 江阴 查看
G8976 经停站 高铁 12:25 12:45 20分钟 太仓 张家港 查看
G8976 经停站 高铁 12:25 13:17 52分钟 太仓 武进 查看
D2496 经停站 动车 13:10 14:58 1小时48分钟 张家港 全椒 查看
D2496 经停站 动车 13:10 17:43 4小时33分钟 张家港 汉口 查看
D2496 经停站 动车 13:10 19:40 6小时30分钟 张家港 枝江北 查看
D2496 经停站 动车 13:10 15:32 2小时22分钟 张家港 合肥南 查看
D2496 经停站 动车 13:10 14:01 51分钟 张家港 金坛 查看
D2496 经停站 动车 13:10 16:00 2小时50分钟 张家港 六安 查看
D2496 经停站 动车 13:10 13:25 15分钟 张家港 江阴 查看
D2496 经停站 动车 13:10 13:41 31分钟 张家港 武进 查看
D2496 经停站 动车 13:10 18:24 5小时14分钟 张家港 天门南 查看
D2496 经停站 动车 13:10 16:21 3小时11分钟 张家港 金寨 查看
D2496 经停站 动车 13:10 14:34 1小时24分钟 张家港 南京南 查看
D2496 经停站 动车 13:10 17:11 4小时1分钟 张家港 红安西 查看
G141 经停站 高铁 13:34 18:45 5小时11分钟 北京南 武进 查看
G141 经停站 高铁 13:34 16:52 3小时18分钟 北京南 宿州东 查看
G141 经停站 高铁 13:34 17:17 3小时43分钟 北京南 蚌埠南 查看
G141 经停站 高铁 13:34 18:00 4小时26分钟 北京南 南京南 查看
G141 经停站 高铁 13:34 15:14 1小时40分钟 北京南 济南西 查看
G141 经停站 高铁 13:34 19:01 5小时27分钟 北京南 江阴 查看
G141 经停站 高铁 13:34 14:48 1小时14分钟 北京南 德州东 查看
G141 经停站 高铁 13:34 18:31 4小时57分钟 北京南 金坛 查看
G141 经停站 高铁 13:34 19:32 5小时58分钟 北京南 太仓 查看
G141 经停站 高铁 13:34 16:11 2小时37分钟 北京南 滕州东 查看
G141 经停站 高铁 13:34 15:35 2小时1分钟 北京南 泰安 查看
G8982 经停站 高铁 13:39 14:31 52分钟 太仓 武进 查看
G8982 经停站 高铁 13:39 14:55 1小时16分钟 太仓 句容 查看
G8982 经停站 高铁 13:39 14:15 36分钟 太仓 江阴 查看
G8982 经停站 高铁 13:39 13:55 16分钟 太仓 常熟 查看
G7130 经停站 高铁 13:41 15:12 1小时31分钟 铜陵 金坛 查看
G7130 经停站 高铁 13:41 15:36 1小时55分钟 铜陵 江阴 查看
G7130 经停站 高铁 13:41 14:09 28分钟 铜陵 芜湖 查看
G7130 经停站 高铁 13:41 14:41 1小时 铜陵 南京南 查看
G2378 经停站 高铁 13:49 20:08 6小时19分钟 张家港 南平市 查看
G2378 经停站 高铁 13:49 22:56 9小时7分钟 张家港 漳州 查看
G2378 经停站 高铁 13:49 18:07 4小时18分钟 张家港 千岛湖 查看
G2378 经停站 高铁 13:49 14:03 14分钟 张家港 江阴 查看
G2378 经停站 高铁 13:49 20:53 7小时4分钟 张家港 三明北 查看
G2378 经停站 高铁 13:49 18:54 5小时5分钟 张家港 黄山北 查看
G2378 经停站 高铁 13:49 14:19 30分钟 张家港 武进 查看
G2378 经停站 高铁 13:49 14:33 44分钟 张家港 金坛 查看
G2378 经停站 高铁 13:49 16:11 2小时22分钟 张家港 宣城 查看
G2378 经停站 高铁 13:49 18:35 4小时46分钟 张家港 绩溪北 查看
G2378 经停站 高铁 13:49 15:02 1小时13分钟 张家港 南京南 查看
G2378 经停站 高铁 13:49 16:47 2小时58分钟 张家港 湖州 查看
G2378 经停站 高铁 13:49 19:37 5小时48分钟 张家港 上饶 查看
G2378 经停站 高铁 13:49 22:10 8小时21分钟 张家港 龙岩 查看
G2378 经停站 高铁 13:49 21:21 7小时32分钟 张家港 永安南 查看
G2378 经停站 高铁 13:49 15:22 1小时33分钟 张家港 马鞍山东 查看
G2378 经停站 高铁 13:49 17:12 3小时23分钟 张家港 杭州西 查看
G2378 经停站 高铁 13:49 15:41 1小时52分钟 张家港 芜湖 查看
G1744 经停站 高铁 14:34 21:18 6小时44分钟 张家港 衡阳东 查看
G1744 经停站 高铁 14:34 15:47 1小时13分钟 张家港 南京南 查看
G1744 经停站 高铁 14:34 14:48 14分钟 张家港 江阴 查看
G1744 经停站 高铁 14:34 18:23 3小时49分钟 张家港 武汉 查看
G1744 经停站 高铁 14:34 20:32 5小时58分钟 张家港 长沙南 查看
G1744 经停站 高铁 14:34 19:44 5小时10分钟 张家港 岳阳东 查看
G1744 经停站 高铁 14:34 19:09 4小时35分钟 张家港 赤壁北 查看
G1744 经停站 高铁 14:34 16:41 2小时7分钟 张家港 合肥南 查看
G1744 经停站 高铁 14:34 20:06 5小时32分钟 张家港 汨罗东 查看
G1744 经停站 高铁 14:34 15:04 30分钟 张家港 武进 查看
G1744 经停站 高铁 14:34 22:26 7小时52分钟 张家港 韶关 查看
G1744 经停站 高铁 14:34 23:12 8小时38分钟 张家港 广州北 查看
G1744 经停站 高铁 14:34 15:18 44分钟 张家港 金坛 查看
G1744 经停站 高铁 14:34 18:53 4小时19分钟 张家港 咸宁北 查看
G2384 经停站 高铁 14:54 21:27 6小时33分钟 上海虹桥 天门南 查看
G2384 经停站 高铁 14:54 16:04 1小时10分钟 上海虹桥 江阴 查看
G2384 经停站 高铁 14:54 20:23 5小时29分钟 上海虹桥 武汉 查看
G2384 经停站 高铁 14:54 18:35 3小时41分钟 上海虹桥 安庆 查看
G2384 经停站 高铁 14:54 16:28 1小时34分钟 上海虹桥 金坛 查看
G2384 经停站 高铁 14:54 15:26 32分钟 上海虹桥 太仓 查看
G2384 经停站 高铁 14:54 17:37 2小时43分钟 上海虹桥 芜湖 查看
G2384 经停站 高铁 14:54 16:57 2小时3分钟 上海虹桥 南京南 查看
G2384 经停站 高铁 14:54 20:46 5小时52分钟 上海虹桥 汉口 查看
G2384 经停站 高铁 14:54 15:44 50分钟 上海虹桥 常熟 查看
G2384 经停站 高铁 14:54 17:18 2小时24分钟 上海虹桥 马鞍山东 查看
G2384 经停站 高铁 14:54 19:07 4小时13分钟 上海虹桥 太湖南 查看
G2384 经停站 高铁 14:54 22:12 7小时18分钟 上海虹桥 荆州 查看
G8995 经停站 高铁 15:07 16:02 55分钟 南京南 江阴 查看
G8995 经停站 高铁 15:07 15:24 17分钟 南京南 句容 查看
G8995 经停站 高铁 15:07 15:39 32分钟 南京南 金坛 查看
G8995 经停站 高铁 15:07 16:22 1小时15分钟 南京南 张家港 查看
D5565 经停站 动车 15:08 19:39 4小时31分钟 亳州南 张家港 查看
D5565 经停站 动车 15:08 18:36 3小时28分钟 亳州南 句容 查看
D5565 经停站 动车 15:08 16:16 1小时8分钟 亳州南 凤台南 查看
D5565 经停站 动车 15:08 16:37 1小时29分钟 亳州南 淮南南 查看
D5565 经停站 动车 15:08 17:08 2小时 亳州南 合肥 查看
D5565 经停站 动车 15:08 18:14 3小时6分钟 亳州南 南京南 查看
D5565 经停站 动车 15:08 17:51 2小时43分钟 亳州南 全椒 查看
D5565 经停站 动车 15:08 15:45 37分钟 亳州南 阜阳西 查看
G3276 经停站 高铁 15:09 16:46 1小时37分钟 江阴 芜湖 查看
G3276 经停站 高铁 15:09 22:12 7小时3分钟 江阴 洛阳龙门 查看
G3276 经停站 高铁 15:09 16:27 1小时18分钟 江阴 马鞍山东 查看
G3276 经停站 高铁 15:09 20:41 5小时32分钟 江阴 商丘 查看
G3276 经停站 高铁 15:09 17:16 2小时7分钟 江阴 铜陵 查看
G3276 经停站 高铁 15:09 16:07 58分钟 江阴 南京南 查看
G3276 经停站 高铁 15:09 21:33 6小时24分钟 江阴 郑州东 查看
G3276 经停站 高铁 15:09 19:20 4小时11分钟 江阴 淮南南 查看
G3276 经停站 高铁 15:09 15:22 13分钟 江阴 武进 查看
G3276 经停站 高铁 15:09 19:55 4小时46分钟 江阴 阜阳西 查看
G3276 经停站 高铁 15:09 18:22 3小时13分钟 江阴 合肥南 查看
G3276 经停站 高铁 15:09 15:37 28分钟 江阴 金坛 查看
G3271 经停站 高铁 15:10 17:54 2小时44分钟 武汉 铜陵 查看
G3271 经停站 高铁 15:10 19:03 3小时53分钟 武汉 南京南 查看
G3271 经停站 高铁 15:10 16:04 54分钟 武汉 蕲春南 查看
G3271 经停站 高铁 15:10 19:56 4小时46分钟 武汉 江阴 查看
G3271 经停站 高铁 15:10 16:33 1小时23分钟 武汉 黄梅东 查看
G3271 经停站 高铁 15:10 20:12 5小时2分钟 武汉 张家港 查看
G3271 经停站 高铁 15:10 18:44 3小时34分钟 武汉 马鞍山东 查看
G3271 经停站 高铁 15:10 20:34 5小时24分钟 武汉 太仓 查看
G3271 经停站 高铁 15:10 19:32 4小时22分钟 武汉 金坛 查看
G3271 经停站 高铁 15:10 18:25 3小时15分钟 武汉 芜湖 查看
G3271 经停站 高铁 15:10 16:20 1小时10分钟 武汉 武穴北 查看
G3271 经停站 高铁 15:10 15:42 32分钟 武汉 黄冈东 查看
G3271 经停站 高铁 15:10 17:20 2小时10分钟 武汉 安庆 查看
G148 经停站 高铁 15:25 17:13 1小时48分钟 上海虹桥 南京南 查看
G148 经停站 高铁 15:25 17:35 2小时10分钟 上海虹桥 滁州 查看
G148 经停站 高铁 15:25 20:40 5小时15分钟 上海虹桥 沧州西 查看
G148 经停站 高铁 15:25 19:18 3小时53分钟 上海虹桥 曲阜东 查看
G148 经停站 高铁 15:25 16:09 44分钟 上海虹桥 常熟 查看
G148 经停站 高铁 15:25 19:52 4小时27分钟 上海虹桥 济南西 查看
G148 经停站 高铁 15:25 16:29 1小时4分钟 上海虹桥 江阴 查看
G148 经停站 高铁 15:25 18:38 3小时13分钟 上海虹桥 徐州东 查看
G7138 经停站 高铁 15:32 16:22 50分钟 上海虹桥 常熟 查看
G7138 经停站 高铁 15:32 16:42 1小时10分钟 上海虹桥 江阴 查看
G7138 经停站 高铁 15:32 16:04 32分钟 上海虹桥 太仓 查看
G8983 经停站 高铁 15:36 16:40 1小时4分钟 南京南 江阴 查看
G8983 经停站 高铁 15:36 16:56 1小时20分钟 南京南 张家港 查看
G8983 经停站 高铁 15:36 16:09 33分钟 南京南 金坛 查看
G8983 经停站 高铁 15:36 15:53 17分钟 南京南 句容 查看
G7151 经停站 高铁 15:39 18:08 2小时29分钟 桐城东 南京南 查看
G7151 经停站 高铁 15:39 18:39 3小时 桐城东 金坛 查看
G7151 经停站 高铁 15:39 17:14 1小时35分钟 桐城东 繁昌西 查看
G7151 经停站 高铁 15:39 19:10 3小时31分钟 桐城东 江阴 查看
G7151 经停站 高铁 15:39 15:47 8分钟 桐城东 桐城南 查看
G7151 经停站 高铁 15:39 16:58 1小时19分钟 桐城东 铜陵 查看
G7151 经停站 高铁 15:39 17:34 1小时55分钟 桐城东 芜湖 查看
G7151 经停站 高铁 15:39 16:39 1小时 桐城东 池州 查看
G7151 经停站 高铁 15:39 18:54 3小时15分钟 桐城东 武进 查看
G8983 经停站 高铁 15:40 16:21 41分钟 南京南 武进 查看
D3089 经停站 动车 15:44 18:37 2小时53分钟 武汉 铜陵 查看
D3089 经停站 动车 15:44 19:07 3小时23分钟 武汉 芜湖 查看
D3089 经停站 动车 15:44 20:34 4小时50分钟 武汉 武进 查看
D3089 经停站 动车 15:44 17:13 1小时29分钟 武汉 黄梅东 查看
D3089 经停站 动车 15:44 18:03 2小时19分钟 武汉 安庆 查看
D3089 经停站 动车 15:44 19:26 3小时42分钟 武汉 马鞍山东 查看
D3089 经停站 动车 15:44 19:45 4小时1分钟 武汉 南京南 查看
D3089 经停站 动车 15:44 20:18 4小时34分钟 武汉 金坛 查看
D3089 经停站 动车 15:44 16:33 49分钟 武汉 浠水南 查看
D3089 经停站 动车 15:44 16:57 1小时13分钟 武汉 武穴北 查看
D3089 经停站 动车 15:44 16:15 31分钟 武汉 黄冈东 查看
D3089 经停站 动车 15:44 21:21 5小时37分钟 武汉 太仓 查看
D3192 经停站 动车 15:45 17:45 2小时 太仓 南京南 查看
D3192 经停站 动车 15:45 16:35 50分钟 太仓 江阴 查看
D3192 经停站 动车 15:45 21:02 5小时17分钟 太仓 德安 查看
D3192 经停站 动车 15:45 18:06 2小时21分钟 太仓 马鞍山东 查看
D3192 经停站 动车 15:45 20:44 4小时59分钟 太仓 庐山 查看
D3192 经停站 动车 15:45 17:11 1小时26分钟 太仓 金坛 查看
D3192 经停站 动车 15:45 20:08 4小时23分钟 太仓 太湖南 查看
D3192 经停站 动车 15:45 19:53 4小时8分钟 太仓 潜山 查看
D3192 经停站 动车 15:45 16:51 1小时6分钟 太仓 武进 查看
D3192 经停站 动车 15:45 16:12 27分钟 太仓 张家港 查看
D3192 经停站 动车 15:45 18:55 3小时10分钟 太仓 铜陵 查看
D3192 经停站 动车 15:45 16:01 16分钟 太仓 常熟 查看
D3192 经停站 动车 15:45 18:25 2小时40分钟 太仓 芜湖 查看
G2326 经停站 高铁 15:55 16:23 28分钟 江阴 金坛 查看
G2326 经停站 高铁 15:55 16:08 13分钟 江阴 武进 查看
G2326 经停站 高铁 15:55 18:27 2小时32分钟 江阴 安庆 查看
G2326 经停站 高铁 15:55 17:11 1小时16分钟 江阴 马鞍山东 查看
G2326 经停站 高铁 15:55 17:30 1小时35分钟 江阴 芜湖 查看
G2326 经停站 高铁 15:55 19:31 3小时36分钟 江阴 庐山 查看
G2326 经停站 高铁 15:55 16:52 57分钟 江阴 南京南 查看
G2818 经停站 高铁 16:22 17:38 1小时16分钟 上海 江阴 查看
G2818 经停站 高铁 16:22 17:22 1小时 上海 张家港 查看
G2818 经停站 高铁 16:22 20:01 3小时39分钟 上海 铜陵 查看
G2818 经停站 高铁 16:22 20:34 4小时12分钟 上海 安庆 查看
G2818 经停站 高铁 16:22 19:38 3小时16分钟 上海 芜湖南 查看
G2818 经停站 高铁 16:22 18:45 2小时23分钟 上海 南京南 查看
G2818 经停站 高铁 16:22 20:59 4小时37分钟 上海 潜山 查看
G2818 经停站 高铁 16:22 17:54 1小时32分钟 上海 武进 查看
G2818 经停站 高铁 16:22 19:06 2小时44分钟 上海 马鞍山东 查看
G2818 经停站 高铁 16:22 17:11 49分钟 上海 常熟 查看
G2818 经停站 高铁 16:22 18:08 1小时46分钟 上海 金坛 查看
G2818 经停站 高铁 16:22 18:25 2小时3分钟 上海 句容 查看
G2818 经停站 高铁 16:22 19:25 3小时3分钟 上海 芜湖 查看
G8996 经停站 高铁 16:54 17:12 18分钟 常熟 江阴 查看
G1782 经停站 高铁 17:20 20:43 3小时23分钟 太仓 金寨 查看
G1782 经停站 高铁 17:20 21:35 4小时15分钟 太仓 红安西 查看
G1782 经停站 高铁 17:20 18:12 52分钟 太仓 武进 查看
G1782 经停站 高铁 17:20 22:57 5小时37分钟 太仓 岳阳东 查看
G1782 经停站 高铁 17:20 21:19 3小时59分钟 太仓 麻城北 查看
G1782 经停站 高铁 17:20 18:55 1小时35分钟 太仓 南京南 查看
G1782 经停站 高铁 17:20 18:27 1小时7分钟 太仓 金坛 查看
G1782 经停站 高铁 17:20 17:56 36分钟 太仓 江阴 查看
G1782 经停站 高铁 17:20 17:36 16分钟 太仓 常熟 查看
G1782 经停站 高铁 17:20 19:54 2小时34分钟 太仓 合肥南 查看
G8977 经停站 高铁 17:30 18:36 1小时6分钟 南京南 张家港 查看
G8977 经停站 高铁 17:30 18:04 34分钟 南京南 武进 查看
G8977 经停站 高铁 17:30 18:47 1小时17分钟 南京南 常熟 查看
G8977 经停站 高铁 17:30 18:20 50分钟 南京南 江阴 查看
G8984 经停站 高铁 17:55 18:11 16分钟 太仓 常熟 查看
G8984 经停站 高铁 17:55 18:47 52分钟 太仓 武进 查看
G8984 经停站 高铁 17:55 18:31 36分钟 太仓 江阴 查看
G7114 经停站 高铁 17:57 18:28 31分钟 上海虹桥 太仓 查看
G7114 经停站 高铁 17:57 20:14 2小时17分钟 上海虹桥 南京南 查看
G7114 经停站 高铁 17:57 19:45 1小时48分钟 上海虹桥 金坛 查看
G7114 经停站 高铁 17:57 19:31 1小时34分钟 上海虹桥 武进 查看
G7114 经停站 高铁 17:57 18:47 50分钟 上海虹桥 常熟 查看
G7114 经停站 高铁 17:57 21:11 3小时14分钟 上海虹桥 合肥南 查看
G7114 经停站 高铁 17:57 20:37 2小时40分钟 上海虹桥 全椒 查看
G7114 经停站 高铁 17:57 19:14 1小时17分钟 上海虹桥 江阴 查看
G7114 经停站 高铁 17:57 18:58 1小时1分钟 上海虹桥 张家港 查看
D2184 经停站 动车 18:26 19:37 1小时11分钟 太仓 金坛 查看
D2184 经停站 动车 18:26 20:42 2小时16分钟 太仓 芜湖 查看
D2184 经停站 动车 18:26 19:04 38分钟 太仓 江阴 查看
D2184 经停站 动车 18:26 18:47 21分钟 太仓 张家港 查看
D2184 经停站 动车 18:26 22:55 4小时29分钟 太仓 蕲春南 查看
D2184 经停站 动车 18:26 23:08 4小时42分钟 太仓 浠水南 查看
D2184 经停站 动车 18:26 19:21 55分钟 太仓 武进 查看
D2184 经停站 动车 18:26 20:09 1小时43分钟 太仓 南京南 查看
G7290 经停站 高铁 18:39 21:43 3小时4分钟 上海 蚌埠南 查看
G7290 经停站 高铁 18:39 19:48 1小时9分钟 上海 江阴 查看
G7290 经停站 高铁 18:39 19:16 37分钟 上海 太仓 查看
G7290 经停站 高铁 18:39 20:49 2小时10分钟 上海 南京南 查看
G7290 经停站 高铁 18:39 20:12 1小时33分钟 上海 金坛 查看
G7290 经停站 高铁 18:39 21:13 2小时34分钟 上海 滁州 查看
G7290 经停站 高铁 18:39 22:08 3小时29分钟 上海 宿州东 查看
G7290 经停站 高铁 18:39 20:28 1小时49分钟 上海 句容 查看
G8978 经停站 高铁 19:40 20:16 36分钟 太仓 江阴 查看
G8978 经停站 高铁 19:40 19:56 16分钟 太仓 常熟 查看
G8978 经停站 高铁 19:40 20:32 52分钟 太仓 武进 查看
G7140 经停站 高铁 20:03 20:48 45分钟 上海虹桥 常熟 查看
G7140 经停站 高铁 20:03 21:15 1小时12分钟 上海虹桥 江阴 查看
G7140 经停站 高铁 20:03 20:59 56分钟 上海虹桥 张家港 查看
G7140 经停站 高铁 20:03 21:45 1小时42分钟 上海虹桥 金坛 查看
G7140 经停站 高铁 20:03 21:31 1小时28分钟 上海虹桥 武进 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999